Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 30 ноя 2021, 07:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Legacy of tne Divine Tarot - "Наследие Божественного Таро" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
И для второго.. с перевёрнутыми 10 м и 10 к

Вложения:
LT_10swords.jpg
LT_10swords.jpg [ 11.85 КБ | Просмотров: 11849 ]
LD-06swords.jpg
LD-06swords.jpg [ 11.54 КБ | Просмотров: 11849 ]
LT-Coupe_10.jpg
LT-Coupe_10.jpg [ 12.5 КБ | Просмотров: 11849 ]
15 окт 2010, 10:40
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Такое впечателние, что первый заплатил сразу, а у второго кто-то из родственников помер.

15 окт 2010, 22:04

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Странно - обе 10-ки вышли на выплату, и видно, что и первому и второму -это стресс,первый несет еле еле груз обязанностей, потом жесткоое требование по мечу, и по пажу - он возвращает, а второй - убит этим, и положил конеу, но потом куда-то отправился и в результате - обрел покой! Я все же думаю - причина - какие-то официальные органы по мечам?

16 окт 2010, 10:32

Ответить с цитатой
Девчонки, ещё пару дней подожду, вдруг откликнутся носители колоды ;) :)
Первый действительно сразу заплатил, по 10ж - он выполнял и чужие обязанности, потому и задержал. Сакиана, если у тебя есть и другое предположение, то будет интересно узнать.
Второй попал в больницу в очень тяжёлом состоянии - какова 10м у Марчетти! - деньги уже выплатили родственники (зять с дочерью). Оказалось воспаление лёгких.
Когда я увидела карты по второму, я тоже подумала о летальном исходе, тем более, что человек в возрасте и часто болеет..

16 окт 2010, 10:43

Ответить с цитатой
Раз заговорили о Суде, то у Марчетти, в общем-то, классический Суд, но с акцентом на мощную плутонианскую волевую безжалостную энергию.. зачем труба Плутону, когда небесный орган звучит ;)

Вложения:
20-Syd.jpg
20-Syd.jpg [ 20.03 КБ | Просмотров: 12700 ]
22 окт 2010, 14:09

Ответить с цитатой
Моя любимая колода;с ней и работаю постоянно. Мда.....10 мечей оправдывает себя везде...в плохом качестве

27 ноя 2010, 22:16

Ответить с цитатой
Увидела эту колоду и прям влюбилась! :D
Уже даже написала в интернет-магазин...
Скажите, счастливые обладательницы, как оно - предсказывать на этих завораживающих картах?))) :roll:

10 апр 2013, 19:08

Ответить с цитатой
У большинства по несколько колод. А я использую Таро божественного наследия и у меня странное чувстсво, что если у меня будет другая, то это какое-то предательство по отношению к моей любимой колоде! Странные у меня какие-то мысли, видимо, никто так не думает, на разных работает.
Я знала, что новичкам лучше с классики на начинать. Но самая простая колода Райдера спонтанно купленная за 50 рублей в ближайшем книжном киоске пролежала около года в тумбочке так тихо-тихо...
А я все пользовалась интернет раскладами. И читала на разных форумах разные толкования. И там увидела вложения карт этой колоды. ВЛЮБИЛАСЬ. Даже сомнений никаких не испытывала. Моя п-п-прелес-с-сть! Голм-голм :D
После покупки несколько дней только любовалась. Завораживает. Сказочные персонажи, красивые и сильные. Ирреальный мир.
Как-то сразу, откуда ни возьмись,"случайно" нашелся кусочек черного шелка (размером как раз только-только)!
На одном дыхании сшила "им" мешочек! Пользуюсь полтора года, люблю :D

20 май 2015, 11:21

Ответить с цитатой
Очень красивые карты! Поздравляю с приобретением! :)

Особенно понравились мудрый, величественный и дальновидный Отшельник и В.Жрица с гранатом в руках - намёк на обладание знаниями из потустороннего мира...

22 май 2015, 02:18

Ответить с цитатой
Я увидела, случайно, давно - королеву жезлов, и запала она мне, ну совсем! Вот наконец-то заказала! Жду))) Уже все карты просмотрела в инете, по 100 раз. Мне кажется удивительная колода.

30 май 2015, 22:36

Ответить с цитатой
Ой! Я её получила! День смотрела, думала и не выдержала, сразу спросила о событиях "сегодняшнего" дня.. И вытащила:
7 Мечей
5 Жезлов
Король Чаш
Ну задумалась, конечно, только результат вогнал меня в шок!
Кто знает что изображено на картах - 7 М - дядька лезет в окно, 5Ж - думаю личности одного чел. , а может разные люди деруться, толи сами с собой то ли с кем-то...
Вообщем по факту: вечером после работы, когда я уже спала, меня разбудил мужик (да-да, пьяный дядька), разбудил меня стоя возле моей собственной кровати. В конце концов это оказался сын моей соседки, которому я симпатична. Он узнал что я переезжаю, как дебил напился и решил пойти "во банк", пьяным КЧ море-по колено. Но не это поразительно, а то что ко мне тайком домой проник посторонний, мой ужас представить возможно. И что я повела себя не свойственно своему хар-ру - скрутила и спустила с лестницы, а потом закрылась на все замки, дверь подперла всем чем можно! Одновременно и и ужас и борьба. Вот это на картах 7М и 5Ж - просто нарисованно что было.
Не зря мне эта колода загорелась, ну огнем.

15 июн 2015, 22:31

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Ой! Я её получила! День смотрела, думала и не выдержала, сразу спросила о событиях "сегодняшнего" дня.. И вытащила:
7 Мечей
5 Жезлов
Король Чаш
Ну задумалась, конечно, только результат вогнал меня в шок!
Кто знает что изображено на картах - 7 М - дядька лезет в окно, 5Ж - думаю личности одного чел. , а может разные люди деруться, толи сами с собой то ли с кем-то...
Вообщем по факту: вечером после работы, когда я уже спала, меня разбудил мужик (да-да, пьяный дядька), разбудил меня стоя возле моей собственной кровати. В конце концов это оказался сын моей соседки, которому я симпатична. Он узнал что я переезжаю, как дебил напился и решил пойти "во банк", пьяным КЧ море-по колено. Но не это поразительно, а то что ко мне тайком домой проник посторонний, мой ужас представить возможно. И что я повела себя не свойственно своему хар-ру - скрутила и спустила с лестницы, а потом закрылась на все замки, дверь подперла всем чем можно! Одновременно и и ужас и борьба. Вот это на картах 7М и 5Ж - просто нарисованно что было.
Не зря мне эта колода загорелась, ну огнем.

Риа, поздравляю, в нашем полку прибыло!
У меня тоже иногда прямо что нарисовано выпадает. Как-то у фигурной карты даже лицо похоже вышло. Даже не по себе как-то стало) А еще заметили лица у Звезды и Умеренности похожи? Два ангела: один земной, другой звездный... Правда Звезда не простая - редко выпадает.

17 июн 2015, 11:03

Ответить с цитатой
И 5 жезлов интересно представлены, дриадами в одном дереве. У меня она частый гость: и как карта дня выходит, и как будут развиваться события и пр. И борьба всегда выходит: то, то на совещании от нападок отбиваешься, то мучаешься внутренне, между своими желаниями. Сколько может быть желаний в человеке одновременно? Не меньше 5 видимо! :P

17 июн 2015, 11:10

Ответить с цитатой
Спасибо за поздравления! Колода очень хороша! Или мне на столько подходит - до мурашек!

17 июн 2015, 11:37

Ответить с цитатой
Девочки ну вот и пришла моя колода,взяв в руки даже еще не начав просматривать тепло такое полилось чуство что не карты в руках держу, а что то живое мягкое и пушистое.Такое у меня первый раз с картами.

19 сен 2015, 11:10

Ответить с цитатой
666Юлиана999 писал(а):
Девочки ну вот и пришла моя колода,взяв в руки даже еще не начав просматривать тепло такое полилось чуство что не карты в руках держу, а что то живое мягкое и пушистое.Такое у меня первый раз с картами.

666Юлиана999, привет! поздравляю с приобретением! оч люблю эту колоду, одно время вообще из рук не выпускала. Но, со мной, она иногда начинала выпендриваться и вообще что-то не то выдавала :)

20 сен 2015, 07:50

Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
666Юлиана999 писал(а):

666Юлиана999, привет! поздравляю с приобретением! оч люблю эту колоду, одно время вообще из рук не выпускала. Но, со мной, она иногда начинала выпендриваться и вообще что-то не то выдавала :)

Спасибо,ну посмотрим я как новичек в таро надеюсь что найдем мы с ней общий язык....но приятная после универсальной колды РУ как в сказку попала просматривая её.

20 сен 2015, 09:55

Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
666Юлиана999 писал(а):

Я теперь другую колоду и не представляю у себя в руках! Только с пентаклями у меня с ней несостыковки получаются....

21 сен 2015, 07:54

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Klotho писал(а):
666Юлиана999 писал(а):

Я теперь другую колоду и не представляю у себя в руках! Только с пентаклями у меня с ней несостыковки получаются....

Риа, что именно у тебя пентакли вытворяют? Я вроде их все понимаю. Вот только Король Пентаклей меня иногда озадачивает :P Вроде позитивная персона, а выясняется потом , что человек любитель выпить

02 окт 2015, 10:49

Ответить с цитатой
Я тоже у себя другую колоду не представляю пока. Мы с ней такие друзья. Люблю я ее. Считаю , что взаимно. Например, когда на этом сайте не было фигурных арканов, а другие описания мне казались недостаточными, я ее мысленно просила не выдавать мне фигурные арканы. И она мне такое длительное время их почти не выкидывала. Другими картами ситуации описывала, мне доступными.

02 окт 2015, 11:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.