Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2021, 08:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 2311 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 116  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
всем привет, хотела разложить на одну ситуацию, которая произошла сегодня.Суть ситуации с бывшими коллегами, при случайной встрече люди повели себя очень не красиво, завели неприличные темы что называется прямо у человека за спиной. Человек им вроде ничего не делал...хотела узнать причину такого странного поведения
вопросы составила сама.Схемы нет

1 из за чего произошла ситуация почему люди себя так повели 9 мечей+2 мечей+10 кубков
2 суть произошедшего уточняющая карта на вопрос почему? - 10 мечей
3 что же именно произошло? *т.е не то как это видит или понял кверент, а именно на самом деле 8 мечей+7 жезлов+5 кубков
4 ну и что же послужило катализатором -солнце императрица

лично мои ощущения по раскладу - 3 люди оказались в сложной для них ситуации в связи с их какими то понятиями.но показать это им не хотелось и они начали демонстрировать самозащиту и это у них не получилось...
1 повели они себя так им стало стыдно или испугались что надо как то встретить бывшую коллегу, но верное поведение для себя найти не смогли вовремя.
2 суть 10 мечей...тут мне не ясно. о каких таких переживаниях речь
4 катализатор вроде позитивный...может их заело что человек (кстати женщина) хорошо выглядела и они не ожидали её позитивного настроя? или тут замешана какая то дама или эти 2 аркана говорят просто о том что они хотели повеселиться..

Жду комментариев) :)

19 окт 2012, 18:16

Ответить с цитатой
привет ! с твоего позволения выскажу свои мысли...

по раскладу вцелом ,я думаю,что дело в каком то конфликте, который разразился в их присутствии этих коллег или они были в него каким то образом втянуты,были участниками. думаю причиной или поводом послужила какая то женщина ,может она начальник .... может это и есть та женщина о которой речь?..пожоже , что до этого уже была дискуссия, которая потом разразилась в скандал, тоесть пришла к своему логическому завершению,кто то в нем испытывает чувство вины скорее этот человек, о котором плохо говорят...а что произошло ? ,так в этих картах мне видна ситуация конфликта и разочарования в человеке, по причине клеветы или наговора из-за страха проиграть в конкурентной борьбе.. ситуация ,когда люди изза страха проиграть в чем то, идут по головам...вот так я увидела :roll:

20 окт 2012, 00:01

Ответить с цитатой
аделайда
вообще конфликта никакого особенного и не было, человек просто работал в своей сфере и они работали сами по себе по своим делам, женщина их не трогала вообще никаким боком, и просто не обращала на них внимания. И в тот день она не поняла даже что и случилось, там они сели в один транспорт с ней причем зашли гораздо позже, т.е она уже там ехала, подошли сели за спиной , не поздоровались, она поняла что это они лишь по голосам и теме разговора, потом уже увидела когда они уже переборщили, но тогда извните и здороваться уже не хотелось. И никакой вины у неё не было, человек честно трудился и выполнял свою работу. Просто я так думаю они хотели чтобы она перед ними в реверансе приседала, а она просто не заметила их, на что они решили её унизить , посчитав ЭТО за тонкий юмор :mrgreen:

20 окт 2012, 12:28
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Интересный расклад...и 9 мечей и 2 мечей "не видят" чего-то (как ее присутствия не заметили), у этих карт глаза закрыты...а дальше пошел междусобойчик и групповой треп с ощущением внутренней идиллии, согласия по 10 чаш... Причина, насколькк это можно так обозначить, в 10 мечей - отношения с этим человеком для них закончены, отрезанный ломоть, как нету - и опять же, можно нести все, что в голову взбредет. По Императрице и Солнце - это просто было треп, зацепились языками и получали детское удовольствие от процесса. Что касается 8 мечей, 7 жезлов и 5 чаш, то по таким картам я бы предположила, что эта женщина и преждем там никогда по-настоящему "своей" не была, не то чтобы белая ворона, но она была и до того как за прозрачной стенкой с этими коллегами, и они с ней не особо сближались, и она к этому не стремилась, и в общем это было такое взаимное разочарование и недовольство. А эта ситуация просто так вот по-детски это проявила.

25 окт 2012, 19:33

Ответить с цитатой
У человека возникла такая ситуация. МЧ работает в серьезной организации.Произошло ЧП на работе, МЧ обязали писать объяснительную. По факту свою работу МЧ выполнил, согласно инструкции, а что там происходило на следующем этапе не известно. Есть вероятность, что его могут сделать крайним.

S-Императрица- Мне кажется, это сама Организация и развитие ситуации, которая её касается.
Как ситуация выглядит сейчас?-Шут+Луна+3 жезлов- неожиданное ЧП, неожиданная новость для участников. Не известны причины того, как это это могло произойти. Ситуация неустойчивая, не понятно что делать дальше. Луна-что-то скрывает 3-е лицо, не договаривает?
Что будет происходить дальше?-Туз мечей+ Колесо Ф(Паж мечей)+Дьявол(4 мечей, 7 пентаклей)- Что бы не происходило, МЧ никак повлиять на ситуацию не сможет. Будут разборки, придет какая-то информация( КФ и Пм), Дьявол-большие деньги на кону, будут искать виноватого?
Итог для МЧ-Туз кубков( зн. Король жезлов, не зн.Башня)- Его не уволят, больше зацепит эмоционально, нервы помотают. Его Начальник будет решать проблему.
Итог для Организации-Жрец( Сила, 10 монет)- Организация будет отстаивать свою позицию, пункты в договоре, должностные инструкции поднимут. Может, выговор МЧ сделают?
Итог для 3-го лица(организация) -4 кубков( Рыцарь жезлов, Правосудие) - Третье лицо (это перевозчик) будет пытаться скинуть с себя вину?

Как отразится эта ситуация на работе МЧ?-Жрица+Повешенный(9 мечей)+5 пентаклей(Суд, Звезда) дно- Рыцарь кубков
Судя по обилию выпавших СА, случай не такой уж и проходящий для МЧ. У меня впечатление, что МЧ долго сам будет в неведении, что делается, руководство его информировать не будет. МЧ останется только переживать и надеяться, что все обойдется.

Как себя вести?-2 жезлов
Как МЧ выйдет из этой ситуации?-Паж кубков(Король кубков)+10 пентаклей+3 кубков дно-Король пентаклей- Поможет кто-то из сотрудников.

Девочки, помогите пожалуйста :) МЧ ждет , а я не уверена в ответе.

17 ноя 2018, 11:32

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Напишу, как мне увиделось, чисто по субъективному мнению. Судя по обилию Кубков у твоего МЧ будет очень эмоциональный период по поводу этой ситуации.

Лаванда писал(а):
У человека возникла такая ситуация. МЧ работает в серьезной организации.Произошло ЧП на работе, МЧ обязали писать объяснительную. По факту свою работу МЧ выполнил, согласно инструкции, а что там происходило на следующем этапе не известно. Есть вероятность, что его могут сделать крайним.

S-Императрица- Мне кажется, это сама Организация и развитие ситуации, которая её касается.- здесь мне кажется, Императрица может свидетельствовать о развитии ситуации, а также о том, что ситуация имеет очень важное и серьезное значение
Как ситуация выглядит сейчас?-Шут+Луна+3 жезлов- неожиданное ЧП, неожиданная новость для участников. Не известны причины того, как это это могло произойти. Ситуация неустойчивая, не понятно что делать дальше. Луна-что-то скрывает 3-е лицо, не договаривает?- ситуация возникла неожиданно, много непонятного в ней, возможно, кто-то из участников ситуации искажает ситуацию, и не ясно как это все отразится на перспективу
Что будет происходить дальше?-Туз мечей+ Колесо Ф(Паж мечей)+Дьявол(4 мечей, 7 пентаклей)- Что бы не происходило, МЧ никак повлиять на ситуацию не сможет. Будут разборки, придет какая-то информация( КФ и Пм), Дьявол-большие деньги на кону, будут искать виноватого? - возможно, неприятный разговор с тщательной проверкой всей документации, написание претензии, возникновении непредвиденных обстоятельств, которые могут затянуть процесс
Итог для МЧ-Туз кубков( зн. Король жезлов, не зн.Башня)- Его не уволят, больше зацепит эмоционально, нервы помотают. Его Начальник будет решать проблему.- Возможно, ему придется очень понервничать, может быть неприятный разговор с руководством, но , возможно, он сможет рассчитывать на их помощь.
Итог для Организации-Жрец( Сила, 10 монет)- Организация будет отстаивать свою позицию, пункты в договоре, должностные инструкции поднимут. Может, выговор МЧ сделают?- для организации будет все как положено по стандартам, либо по пунктам договора.Думаю, организации придется приложить большие усилия для переговоров.
Итог для 3-го лица(организация) -4 кубков( Рыцарь жезлов, Правосудие) - Третье лицо (это перевозчик) будет пытаться скинуть с себя вину?- то, что предложат третьей стороне может ее не устроить, может эта сторона надумает обратиться за помощью в суд.

Как отразится эта ситуация на работе МЧ?-Жрица+Повешенный(9 мечей)+5 пентаклей(Суд, Звезда) дно- Рыцарь кубков- Судя по обилию выпавших СА, случай не такой уж и проходящий для МЧ. У меня впечатление, что МЧ долго сам будет в неведении, что делается, руководство его информировать не будет. МЧ останется только переживать и надеяться, что все обойдется. -- а его могут отстранить от работы до выяснения всех обстоятельств?мне по этим картам почему-то так кажется. Либо на зарплате это как-то отразиться.

Как себя вести?-2 жезлов- все свои действия спланировать, не делать ничего не обдуманного, либо ничего не предпринимать из-за неопределенности ситуации
Как МЧ выйдет из этой ситуации?-Паж кубков(Король кубков)+10 пентаклей+3 кубков дно-Король пентаклей- Поможет кто-то из сотрудников.- да, наверное, кто-то из сотрудников, обладающий определенными полномочиями, поможет вернуть ему стабильное и устойчивое положение. Как-то так.

Девочки, помогите пожалуйста :) МЧ ждет , а я не уверена в ответе.

17 ноя 2018, 13:15

Ответить с цитатой
Laurel, спасибо! И все-таки как-то мне не хватило информации по этому раскладу. Позже еще надо сделать.Как будет ОС у меня, напишу.

19 ноя 2018, 06:31

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Laurel, спасибо! И все-таки как-то мне не хватило информации по этому раскладу. Позже еще надо сделать.Как будет ОС у меня, напишу.

Лаванда, привет!
Извини, не смогла тебе помочь, у тебя больше информации о том , что произошло. :?

19 ноя 2018, 10:26

Ответить с цитатой
Привет! Спрашивала сочетания карт в теме обсуждения аркана Дьявол.
В связи с этим помещаю расклад сюда.
Пара на данный момент в ссоре.

Мысли М? - Солнце
Чувства М? - 6 Мечей (доп 8 Чаш)
Что ожидает от отношений М? - 7 Чаш (3 Пентаклей)
Действия М в указанный срок? - 10 Жезлов
Отношения в указанный срок (ближайшее будущее) - Звезда (доп Дьявол)
Отношения в более отдаленный срок - Туз Мечей

М, несмотря на то, что Ж ему нравится, принял решение уйти. Он ждал новых впечатлений и по 3 Пентаклей полагаю хотел чему-то новому научиться, познать нечто для себя.
Собственно всю тяжесть принятого решения он взвалил на свои плечи по 10 Жезлов.
В ближайшем будущем будет иметь место отдаление , вот Дьявол тут у меня вызывает вопросы.
В отдаленной перспективе выяснить отношения все же придется, и ситуация окончательно разрешится. Полагаю, разрыв.

Буду признательна за Ваши мнения!

23 ноя 2018, 17:33

Ответить с цитатой
Pineapple. В данном контексте Звезда +Дьявол выглядят как измена своей мечте, те ценности, которые влекут (6 м, 8 к) - ложные. Мч хочет радости, счастья (Солнце), пребывать в состоянии влюбленности, эйфории, увлечённости( 7 к). Решил закончить отношения, потому что столкнулся с какими- то реалиями жизни, с тем, что надо брать ответственность, вот это все сложно(10 ж). Т м после десятки ставит все точки над И, вероятно, отношения закончатся.

23 ноя 2018, 22:43

Ответить с цитатой
высокие отношения наровят испортится сексом и/или иной червоточиной. на первый взгляд так. суть в идеалах и их подгнивании

23 ноя 2018, 22:53

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Pineapple. В данном контексте Звезда +Дьявол выглядят как измена своей мечте, те ценности, которые влекут (6 м, 8 к) - ложные. Мч хочет радости, счастья (Солнце), пребывать в состоянии влюбленности, эйфории, увлечённости( 7 к). Решил закончить отношения, потому что столкнулся с какими- то реалиями жизни, с тем, что надо брать ответственность, вот это все сложно(10 ж). Т м после десятки ставит все точки над И, вероятно, отношения закончатся.

3 знака писал(а):
высокие отношения наровят испортится сексом и/или иной червоточиной. на первый взгляд так. суть в идеалах и их подгнивании

Доброй ночи! Благодарю за помощь!
Про секс - неожиданная мысль. У меня лично Звезда + Дьявол с сексом, если и вяжутся, то не слишком хорошим.
Что-то из серии "думай об Англии" :mrgreen:
В общем, попросила девушку дать ОС по событийке, что будет в течение месяца.
Очень уж интересно, как отыграется сочетание.
Здесь соответственно тоже отпишусь)

24 ноя 2018, 01:07

Ответить с цитатой
Pineapple писал(а):
Привет! Спрашивала сочетания карт в теме обсуждения аркана Дьявол.
В связи с этим помещаю расклад сюда.
Пара на данный момент в ссоре.

Мысли М? - Солнце
Чувства М? - 6 Мечей (доп 8 Чаш)
Что ожидает от отношений М? - 7 Чаш (3 Пентаклей)
Действия М в указанный срок? - 10 Жезлов
Отношения в указанный срок (ближайшее будущее) - Звезда (доп Дьявол)
Отношения в более отдаленный срок - Туз Мечей

М, несмотря на то, что Ж ему нравится, принял решение уйти. Он ждал новых впечатлений и по 3 Пентаклей полагаю хотел чему-то новому научиться, познать нечто для себя.
Собственно всю тяжесть принятого решения он взвалил на свои плечи по 10 Жезлов.
В ближайшем будущем будет иметь место отдаление , вот Дьявол тут у меня вызывает вопросы.
В отдаленной перспективе выяснить отношения все же придется, и ситуация окончательно разрешится. Полагаю, разрыв.

Буду признательна за Ваши мнения!

Pineapple, привет!

Выскажу свое мнение по раскладу.
Т.к. пара находится в ссоре, предположу, что в мыслях по Солнцу прояснить какие-то моменты по поводу их отношений. В чувствах стремление выйти из зоны конфликта(не комфорта) (6 Мечей), т.к. не возможно оставаться в этой ситуации(8 кубков). Возможно, они сейчас не видятся, то ожидает разговора, обсуждения по телефону сложившейся ситуации( 7 Кубков(3 Пентаклей). В ближайшем будущем по 10 Жезлов, Звезда (Дьявол), возможно, не сможет разорвать отношения, хотя они его и тяготят(10 Жезлов), но он от них зависит. Сочетание Звезды с Дьяволом рассматриваю, как мечты и надежды, от которых он очень зависим, и не может пока отказаться. В отдаленном будущем, вероятно, по Тузу Мечей произойдет серьезный разговор, который может поставить точку в отношениях и избавиться от иллюзий. ИМХО.

24 ноя 2018, 06:35

Ответить с цитатой
9 к
7 к 5п
Луна
КФ
Всем здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой расклада. Разложила 5ку на развитие отношений в паре, которая находится в ссоре, но иногда общаются. Вопрос задала: какая перспектива отношений.

В моей трактовке это выглядит так ( училась по системе Папюсса, возможно трактовки могут отличаться от классических)

Ожидается мнимое благополучие, вроде и наладятся отношения, но настроение в паре постоянно меняется. (9 к и луна)
(7к и 5п) вроде помирятся и возобновят отношения, но это считают большой глупостью.
Колесо фортуны: будет какое -то быстрое развитие отношений. Тут вот сложно как то объёмно растолковать.

Заранее извиняюсь, мне сложно с формулировками пока.

25 ноя 2018, 13:54

Ответить с цитатой
kosmos писал(а):
9 к
7 к 5п
Луна
КФ
Всем здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой расклада. Разложила 5ку на развитие отношений в паре, которая находится в ссоре, но иногда общаются. Вопрос задала: какая перспектива отношений.

В моей трактовке это выглядит так ( училась по системе Папюсса, возможно трактовки могут отличаться от классических)

Ожидается мнимое благополучие, вроде и наладятся отношения, но настроение в паре постоянно меняется. (9 к и луна)
(7к и 5п) вроде помирятся и возобновят отношения, но это считают большой глупостью.
Колесо фортуны: будет какое -то быстрое развитие отношений. Тут вот сложно как то объёмно растолковать.

kosmos, здравствуйте!

Обозначьте, пожалуйста позиции карт, на какие вопросы они отвечают. Или у Вас все пять карт отвечают на один вопрос?

25 ноя 2018, 15:57

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
kosmos писал(а):
9 к
7 к 5п
Луна
КФ

kosmos, здравствуйте!

Обозначьте, пожалуйста позиции карт, на какие вопросы они отвечают. Или у Вас все пять карт отвечают на один вопрос?

Laurel, добрый вечер! Вопрос один: перспектива отношений в паре.

25 ноя 2018, 21:15

Ответить с цитатой
kosmos писал(а):
9 к
7 к 5п
Луна
КФ

Скажите, это расклад на ваши отношения? Я вам делала как-то расклад на перспективу...это о том же человеке вопрос?

25 ноя 2018, 22:27

Ответить с цитатой
kosmos писал(а):
9 к
7 к 5п
Луна
КФ

Kosmos, я думаю, что перспективы особой нет, периодические встречи интимного характера, и то, как карта ляжет.

25 ноя 2018, 23:02
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Марина4 писал(а):
kosmos писал(а):
9 к
7 к 5п
Луна
КФ

Kosmos, я думаю, что перспективы особой нет, периодические встречи интимного характера, и то, как карта ляжет.

Марина4, спасибо большое!

26 ноя 2018, 08:51

Ответить с цитатой
Всем привет! У моей знакомой ( очень ответственная и трудолюбивая)на работе крайне нестабильная ситуация (идут проверки). Несколько маленьких фирмочек у нескольких соучредителей, она подрабатывает в одной из них. И в самой конторе проблемы, и ее могут сократить вне этих проблем. Расклад о перспективах на 3 месяца.
S ситуации в организации - 6 пентаклей, развитие - 7 мечей.
S знакомой - 6 мечей, что будет с ней - 3 пентаклей, совет для нее - 6 жезлов.
S руководства - Дама пентаклей, что предпримут - Иерофант.
Что будет, если знакомая уйдет по собств. желанию - Паж жезлов
-------------если останется---------------------------------3 жезлов.
Из ситуации организация выкрутится(7 м), деньги помогут(6 п), заручатся расположением влиятельного лица(Иерофант) и будут жить дальше. Очень удивила здесь нас рассудительная и практичная Д п. Руководство по моим данным ведет себя непрофессионально и даже местами безалаберно. Если бы рядом были негативные карты, я могла бы трактовать ее как недостаточное или избыточное количество качеств Дп, но здесь как-то все ОК, даже 7 м в бизнесе - обычное и часто необходимое действие, продуманная стратегия. Вот просто удивляет меня эта Дама.
Что касается моей знакомой, то у нее сейчас состояние полной неопределенности, неизвестности, что там впереди( 6 м)( к тому же без компа осталось). Но впереди у нее все-таки успешная работа, покажет себя нужным сотрудником (3 п). Совет - быть уверенной, оптимистичной, оставаться в коллективе.
Думаю, не сократят ее, хоть и выпали две карты дороги.
Если вдруг сама уволится, найдет какую-нибудь подработку обязательно(П ж), если нет - на этой работе откроются новые перспективы, м.б. предложат дополнительно что-то.
Смущают меня , конечно 6 м и 6 ж, но все-таки , думаю, сохранит она эту работу - это был самый важный вопрос. Прошу ваших мнений.

02 дек 2018, 23:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 2311 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 116  След.