Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 окт 2021, 11:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 932 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.
Сбывшиеся расклады (ПРАКТИКА) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Кера, спасибо за ответ, интересно :)
О фильме у меня была мысль, только подумала про кинотеатр, и не смогла увязать это с другими картами. И у Силы неожиданное (для меня проявление), но интересное. Попробую на нее взглянуть с этой стороны.

09 авг 2018, 12:59

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
У Laduschkи интересно получилось :D
Laduschka писал(а):
Наркоз- операция- выздоровление

Да уж :D :D

09 авг 2018, 14:03

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Предлагаю свой вариант проигравшегося расклада :geek:
Состоится ли встреча? СА Колесница-9 чаш- 6 жезлов
Касандры, буду рада видеть ваши трактовки и мнение ;)

Состоится. Причем один будет сидеть ничего не делать, а второй найдет его и встретится. :D Это должно быть случайно - неизбежно?

27 авг 2018, 11:29

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

А я соригинальничаю) карты-то оптимистичные, но квинт - Шут, и все три карты расклада очень индивидуальные, одиночные. Думаю, встреча не состоится. Один из участников будет занят своими делами (хорошими) и не сможет.

27 авг 2018, 14:48

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Попробую и я тоже. У меня 9 Кубков встречу не показывает(хотя у других, да), возможно радость от чего-то, по 6 Жезлов часто одиночную поездку. Мне кажется, что встреча не состоялась, кто-то уехал по своим личным делам.

27 авг 2018, 20:53

Ответить с цитатой
Всем привет!

Собралась сегодня утром в торговый центр купить схему для вышивки бисером по определенной тематике определенного размера. Спросила у карт "Куплю сегодня нужную схему для вышивки бисером?

Король Кубков(Справедливость) - Маг (Туз Мечей, 4 Жезлов) - 8 Мечей. Итог 7 Мечей.

Как вы думаете, удалось мне купить нужную схему для вышивки?

31 авг 2018, 19:09

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Всем привет!

Собралась сегодня утром в торговый центр купить схему для вышивки бисером по определенной тематике определенного размера. Спросила у карт "Куплю сегодня нужную схему для вышивки бисером?

Король Кубков(Справедливость) - Маг (Туз Мечей, 4 Жезлов) - 8 Мечей. Итог 7 Мечей.

Много вариантов было, не знали что выбрать и скупили всё? :P

31 авг 2018, 20:04

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Всем привет!

Laurel, привет. Интересно. Попробую. Может нужной схемы не было, но консультант уговорил тебя купить что-то другое, не то, что ты планировала изначально :?: :? или не уговорил)) Или сначала подумала,что нету, а потом всё-таки нашлось :roll:

31 авг 2018, 20:28

Ответить с цитатой
Я думаю, да. 7 м - использование чужих наработок, идей.

31 авг 2018, 22:01

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Всем привет!

Думаю, выбор очень большой, глаза разбежались. Потом на чем-то одном определилась, и скорее всего это что-то сложное, профессиональное. Но покупку пока отложила, что-то помешало. Пошла ещё подумать)

01 сен 2018, 01:37

Ответить с цитатой
Девочки, привет!
Моя ОС.

Я с утра поехала за схемой в торговый центр, где обычно покупаю, но там ни в одном отделе для творчества ни оказалось нужной мне схемы, то размер не тот, то рисунок не тот. Погрустив не много, я приняла решение поехать в багетную мастерскую, куда обычно сдаю свои работы для оформления, т.к. там тоже есть отдел для продажи схем и прочих атрибутов творчества. Вот там и купила. И выбор оказался большой по нужной тематике и размеру, не знала, что же мне взять, т.к. понравилось многое. В итоге купила одну, которая больше всех подошла по моим запросам :D

София и Велта вы были правы, выбор в мастерской оказался очень большим.
Ариша, сначала и правда не было, но в другом месте нашлось.
Ладушка, да, купила, и правда, по 7 Мечей "утащила" чужую наработку(схему). :)
Девочки, всем спасибо!

01 сен 2018, 06:58

Ответить с цитатой
здравствуйте! спрашивала, будет ли моя родственница отмечать день рождения в такой-то день.
4 мечей, дама кубков, 10 кубков.
как вы думаете?

08 сен 2018, 20:07

Ответить с цитатой
Привет. Разве что в кругу близких родственников.

09 сен 2018, 09:54
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте! спрашивала, будет ли моя родственница отмечать день рождения в такой-то день.
как вы думаете?

Привет! Из-за 4 мечей, наверное, нет, может посидели в узком семейном кругу за чаем с тортиком :)

09 сен 2018, 16:13

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
как вы думаете?

Если бы я себе тянула, то ответ был бы "нет", а если точнее, то "да, отметит, но чуть позже, может через пару дней", причины могут быть разными: приболела или еще какие-то обстоятельства.

09 сен 2018, 16:49

Ответить с цитатой
Первая мысль, по кубкам и мечам, что будет пить , но не отмечать. Соглашусь с остальными, что отмечать не будет. Может быть, 10 кубков про различного рода поздравления и общую атмосферу радости

09 сен 2018, 17:34

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
как вы думаете?

У женщины др был в будний день, посидели с мужем и сыном за чаем с тортом. Я спрашивала про определенный день, про выходной, она всегда, когда ДР выпадает на рабочий день, отмечает в субботу. А в этот раз не отмечала, многие разболелись, кто-то работал допоздна, загаданный день женщина провела с мужем и сыном, ездили в ТЦ на аттракционы. Пока неизвестно будет ли она вообще отмечать.
Sofiya писал(а):
Первая мысль, по кубкам и мечам, что будет пить

это жена моего брата, она в данный период алкоголь не употребляет, беременна :)

09 сен 2018, 20:18

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
это жена моего брата, она в данный период алкоголь не употребляет, беременна :)

ахах, раньше говорили, что первая мысль самая правильная, видимо на таро не распространяется :lol:

09 сен 2018, 20:26

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Arisha писал(а):
как вы думаете?

У женщины др был в будний день, посидели с мужем и сыном за чаем с тортом. Я спрашивала про определенный день, про выходной, она всегда, когда ДР выпадает на рабочий день, отмечает в субботу. А в этот раз не отмечала, многие разболелись, кто-то работал допоздна, загаданный день женщина провела с мужем и сыном, ездили в ТЦ на аттракционы. Пока неизвестно будет ли она вообще отмечать.

Ариша, а кто женщина по ЗЗ? Интересно, почему здесь Дама чаш? Всё ещё пытаюсь для себя вывести закономерности появления фигурных арканов.
(Например, на меня часто выпадает Королева чаш, хотя я Водолей, списываю на цвет волос - блондинка :lol: )

10 сен 2018, 02:22

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Ариша, а кто женщина по ЗЗ? Интересно, почему здесь Дама чаш? Всё ещё пытаюсь для себя вывести закономерности появления фигурных арканов.
(Например, на меня часто выпадает Королева чаш, хотя я Водолей, списываю на цвет волос - блондинка :lol: )

Велта, женщина по ЗЗ Дева. Но для меня она кубковая, у нее и в натальной карте воды больше,чем земли. луна и венера в раке, марс в скорпионе. я заметила,что у меня именно по ЗЗ карты редко показывают :roll:

10 сен 2018, 07:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 932 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.