Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 окт 2021, 10:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Медитация, астрал и иже с ними 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Понятненько.

27 янв 2020, 21:10

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте
Моя история: Я начала прорабатывать СА: Маг -5 дней, каждый день снились голоса, которые призывали проснуться и вспомнить сон, говорили что это очень важно, но я не помнила, дальше Жрица на второй день снится что она говорит мне: «Ты должна начать медитировать на Луну», я делаю расклад Перекрёсток понимаю что можно откликнуться на призыв, начала медитацию, ничего больше не снится.
Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом медитации на Луну.
Я немного в замешательстве, в открытых источниках ответа для себя найти не смогла.
Заранее благодарю за ответы✨

05 май 2021, 14:07

Ответить с цитатой
TataTaro писал(а):
Всем здравствуйте
Моя история: Я начала прорабатывать СА: Маг -5 дней, каждый день снились голоса, которые призывали проснуться и вспомнить сон, говорили что это очень важно, но я не помнила, дальше Жрица на второй день снится что она говорит мне: «Ты должна начать медитировать на Луну», я делаю расклад Перекрёсток понимаю что можно откликнуться на призыв, начала медитацию, ничего больше не снится.
Я немного в замешательстве, в открытых источниках ответа для себя найти не смогла.

На такие вопросы вы вряд ли найдете ответы. У вас свой путь и все что с вами происходит касается лично вас. Если есть связь с вашими проводниками, то спросите у них, попросите знак свыше. Может пройти некоторое время прежде чем придет инфа, по какой-то причине канал связи может "барахлить". Вообще лучше не спешить и переваривать поступающую информацию.
По личному опыту, то Луна помогает углубиться в свое подсознание, лучше чувствовать других существ и пространство, усиливает дар предчувствия, для получения инфы через сон тоже очень хорошо.

05 май 2021, 14:55

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
TataTaro писал(а):
Всем здравствуйте

На такие вопросы вы вряд ли найдете ответы. У вас свой путь и все что с вами происходит касается лично вас. Если есть связь с вашими проводниками, то спросите у них, попросите знак свыше. Может пройти некоторое время прежде чем придет инфа, по какой-то причине канал связи может "барахлить". Вообще лучше не спешить и переваривать поступающую информацию.
По личному опыту, то Луна помогает углубиться в свое подсознание, лучше чувствовать других существ и пространство, усиливает дар предчувствия, для получения инфы через сон тоже очень хорошо.

Благодарю вас за ответ, я в самом начале этого пути, занимаюсь Таро пару месяцев, вопросов конечно много и во многом я делаю все по интуиции. Ко мне стали приходить какие то существа, порой кажется что это не во сне, а наяву, но они ничего не говорят, а просто рядом со мной. Я спрашиваю их кто они, что хотят, зачем пришли и говорю что я их не боюсь, они уходят. Это началось еще до медитаций.

05 май 2021, 20:12

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет! в общем,спросила :mrgreen: - почему ребенок не сказал год своего рождения?
7 мечей, Влюбленные, Паж жезлов.

нуу, по 7 мечей может быть сам факт,что не сказал/скрыл, а если конкретно "почему", то потому что это тайна, держит интригу)), может, когда родится (в плане года), еще не решено (Влюбленные), а Паж жезлов это,наверное, сам ребенок, по той дате, которую он назвал, должен быть огненного знака зодиака.

Прошу помощи,кто как видит этот триплет :)

Привет. Я думаю, что у тебя не выход в астрал, а так среагировало твое подсознание. У ребенка нет физического тела более того он еще не зачат, поэтому скорее всего информация была образная через подсознание. В случае выхода в астрал это был бы не твой ребенок, а другая сущность, вопрос чья и что она хотела.
По картам: тебе показали какую-то часть информации очень аккуратно. Я бы сказала чтобы не спугнуть, оглядываясь на последствия. Тебе сказали все, что могли ни больше ни меньше, интересоваться глубже тебе не стоит, могут быть необратимые последствия для тебя. И заключается тем, что роль в доведении до тебя информации выполнена. Ключевой момент здесь, то что это необходимая для тебя информация, по какой-то причине до тебя должны были это донести и ты должна ее применить правильно.
Возможно это какая-то значимая для тебя дата, или в этот день будет какое-то значимое событие и т.д. Это совсем не значит что с тобой разговаривал твой ребенок и сказал тебе дату своего рождения. Скорее всего это такая подача информации, и в таком варианте ты восприняла ее более острее и запомнила все необходимое. Не думаю что здесь важен год, наверное вопрос в другом , по крайней мере я бы искала ответ как правильно применить эту информацию, что за ней стоит и т.д.

28 авг 2021, 21:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4