Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2024, 02:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
5 посохов 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
5 жезлов показала яростный спор, который чуть было не перешел в драку, но обошлось.

08 мар 2021, 06:56

Ответить с цитатой
5 посохов показали коллектив мужчин, которые каждый от себя записали поздравление женской части с 8 марта. Все это было объединено в один ролик и получилась некая конкуренция: кто лучше поздравит.

08 мар 2021, 11:57

Ответить с цитатой
5 Жезлов на колоде РУ показала пять человек, которые намерены приехать на курорт. Более подробно здесь.

25 июл 2021, 20:42

Ответить с цитатой
спрашивала как пройдет встреча с ЗЧ - выпала 5 жезлов. подумала, что рассоримся, будем спорить или что-то вроде этого, а по итогу мы пошли в театр! так что карта театральная!)
но спрашивала когда-то: пройду ли я прослушивание в оркестр - тоже выпала 5 жезлов. не прошла, увы.. но вообще очень странный расклад тогда был (доп 9 пентаклей помнится, 10 кубков. что-то очень радостно, а не прошла..)

28 июл 2022, 22:56

Ответить с цитатой
На этой неделе проживала 5 жезлов из «Таро Магии Снов». Карта сильно отличается от классической. Идея заключается в терпеливом наблюдении и в ожидании подходящего момента. На иллюстрации девушка, следящая с уступа скалы за путником, готовится к нападению на него. Для нее важно рассчитать время и спрыгнуть на дорогу в единственный верный миг.

Всю неделю я из-за болезни дома, если не считать срочных поездок на работу. Подумала, не может ли пятерка показывать просто мой взгляд из окна на проспект? Теперь понимаю, именно эта карта могла притянуть случайную встречу с дорогим человеком. Почти так и вышло! Я попала в нужный (?) момент в точку времени и со стороны увидела его ссору с племянницей на улице города. И прямого общения в этот раз между нами не было. К счастью, мотив нападения тоже никак не проигрался.

Колода изумляет меня с каждым арканом все больше!

Изображение

07 авг 2022, 01:18

Ответить с цитатой
Часто выпадает на активное обсуждение каких-либо событий, обмен мнениями, активное взаимодействие.
Конфликтного аспекта пока особо не замечала (ну или должно быть соответствующее карточное окружение ещё)

19 янв 2023, 03:18

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Часто выпадает на активное обсуждение каких-либо событий, обмен мнениями, активное взаимодействие.
Конфликтного аспекта пока особо не замечала (ну или должно быть соответствующее карточное окружение ещё)

Присоединяюсь
У меня часто показывает совещания, ну и соответственно обсуждение шожеделать)

19 янв 2023, 21:47

Ответить с цитатой
Добрый день.
Отыгралась картой Вечера как на картинке, сидели с друзьями за столом впятером и мужья сидели напротив друг друга и обсуждали различные темы за ужином).

27 фев 2023, 11:58

Ответить с цитатой
Очень интересно проигралась у моей близкой подруги пятерка жезлов из «The Mystical Dream Tarot». Карта не имеет ничего общего с арканом Уэйта, хотя я подозреваю спрятанные смысловые пересечения.

На иллюстрации рыбаки плавают по водам бессознательного, ловя вместо рыбы инсайты, идеи, свежие мысли.

Как аркан сработал в качестве карты дня.

Подруге внезапно поручили дополнительную работу с нейросетью (создание текстовых заданий для студентов). В итоге большая часть суток прошла за ловлей правильных формулировок, ключевых слов для GPT. Получилось взаимодействие не с бессознательным, но с искусственным интеллектом, у которого много особенностей.

(меня нейросети чертовски пугают; особенно те, что начинают конкурировать с реальными писателями, художниками, музыкантами и даже тарологами).

Изображение

25 янв 2024, 23:06

Ответить с цитатой
Пятерка жезлов неожиданно проигралась как неприятная и уже полузабытая женская конкуренция. «Оппонентом» была незнакомая девушка.

Ситуация возникла во время случайной прогулке в парке с незнакомым человеком. К нам подошла девушка с вопросом о выходе в сторону остановки. Попросила посмотреть карту и указать направление. Я попыталась ответить, но, перебив, девушка начала напористо задавать вопросы мужчине. Мне же достались колкие недовольные взгляды из серии «что эта здесь забыла?». Когда девушка ушла, оба выдохнули.

Не сталкивалась с подобным много лет. Когда с моим другом из подарочной истории были вместе, часто ловила антипатию, недоумение и даже призрение. Не скрывали. Тогда тоже постоянно выпадала пятерка жезлов.

23 фев 2024, 22:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3