Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 фев 2024, 23:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Расклад для совершенствования себя как таролога 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой

DREIKOLIS: "Сегодня у нас будет расклад таро для тарологов. Это так здорово изучать себя и помогать себе!

Мы можем время от времени советоваться с картами таро, чтобы узнать больше о себе как о тарологах. Таким образом мы можем совершенствовать себя и больше доверять своей интуиции.

Вопросы, которые вы можете использовать для этого расклада:

1. Как я осознаю себя как таролога?
2. Какие врожденные дары и таланты у меня есть, которыми я могу поделиться с другими через расклады таро?
3. Какие аспекты себя нужно развить, чтобы полностью раскрыть свой потенциал таролога?
4. Какие аспекты своих навыков чтения таро мне нужно развивать, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как таролога?
5. Какие внешние ресурсы доступны для меня как для таролога?
6. Как я могу связаться с нужными мне людьми, с которыми я создам «магию» как таролог?
7. Что доступно для меня, когда я читаю таро с уверенностью?"

Автор: DREIKOLIS

P.S. Возможно, кому-то пригодится. Мне прежде встречались схемы на двадцать позиций. Не всегда удобны.

03 июн 2023, 12:02

Ответить с цитатой
Никогда не делала расклады на такую тему, интересно что покажут мои волшебные помощники ;).
Knotgrass писал(а):

DREIKOLIS: "Сегодня у нас будет расклад таро для тарологов. Это так здорово изучать себя и помогать себе!

Мы можем время от времени советоваться с картами таро, чтобы узнать больше о себе как о тарологах. Таким образом мы можем совершенствовать себя и больше доверять своей интуиции.

Вопросы, которые вы можете использовать для этого расклада:

1. Как я осознаю себя как таролога?-7 кубков+ Маг- Возможно, я не достаточно трезво оцениваю себя как таролога. Хотя интерес к таро у меня возник еще со школьных лет и я достаточно много лет с таро.
2. Какие врожденные дары и таланты у меня есть, которыми я могу поделиться с другими через расклады таро?- Король пентаклей+2 пентаклей- Лучше всего мне даются расклады на взаимоотношения между людьми, по этой теме интерес и опыт. Есть темы, которые я вообще не смотрю из-за отсутствия интереса к ним и наблюдений по ним минимум (здоровье, деньги, магия).
3. Какие аспекты себя нужно развить, чтобы полностью раскрыть свой потенциал таролога?- Повешенный+ Солнце- Ох :shock: Я склонна к накоплению потенциала, иначе быстро пресыщаюсь и перегораю. Поэтому берусь за расклады, когда достаточно сил для максимального просмотра( давно заметила, что беглый просмотр часто бывает ошибочным). Карты словно показали каким образом у меня это работает...И что же мне хотели карты сказать? Что нужно развивать в себе? :?:
4. Какие аспекты своих навыков чтения таро мне нужно развивать, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как таролога?- Императрица+ Паж пентаклей+ 10 кубков- Курсов по таро никаких не оканчивала, я самоучка. Возможно, есть что-то неосвоенное из методов чтения. Но что-то мне кажется, что здесь говорится о том, что нужно расширить круг кверентов, чтобы было много разных ситуаций для просмотров. Тогда становится понятным Повешенный выше - просмотр различных ситуаций с разных сторон. Кроче, разнообразия маловато :P
5. Какие внешние ресурсы доступны для меня как для таролога?-4 жезлов+ 8 кубков+ 2 мечей- Ограниченный круг знакомых. Честно сказать, я не ищу клиентов, не зарабатываю на таро практически (редко когда)и как-то не было в планах.
6. Как я могу связаться с нужными мне людьми, с которыми я создам «магию» как таролог?-8 мечей+ 9 жезлов+ Паж кубков- :shock: Хм.. Ориентироваться на свою интуицию что ли... :roll: :?:
7. Что доступно для меня, когда я читаю таро с уверенностью?-10 жезлов+ 4пентаклей- Расклады на знакомые мне темы, по которым есть навык, накоплены наблюдения. Плюс ко всему мне необходимы условия: свободное время, тишина и определённый настрой. Не могу делать расклады "на коленке".
Дно-6 кубков
Автор: DREIKOLIS

P.S. Возможно, кому-то пригодится. Мне прежде встречались схемы на двадцать позиций. Не всегда удобны.

Таро прям устроили мне мозговой штурм :mrgreen: Потребовалось время, чтобы что-то понять. Буду рада комментариям :)

06 июн 2023, 04:40

Ответить с цитатой
Лаванда, Привет! Повешенный + Солнце = озарение во время медитации :) подумалось так... еще возможно тут про усидчивость, дать себе время на подумать и увидеть что-то с другого ракурса, получить инсайт. А возможно надо пойти на какие-то жертвы, чтоб стать в этой сфере Светилом. Карты видят в тебе потенциал.
Императрица - паж п - 10к = монетизировать свою работу для людей. По 10ж+4п = доступно постоянно справляться со своими задачами как Таролога, то есть постоянно максимально хорошо делать расклады. Ну и 8м - 9ж - паж к = оставить в прошлом стеснение и начать аккуратно предлагать свои услуги либо принимать предложения от которых раньше ты отказывалась.

06 июн 2023, 07:27

Ответить с цитатой
Всем привет :)

Knotgrass , Вы как всегда отыщите что-то особенное , спасибо за интересный расклад .

Вопрос к жителям форума)- как вы понимаете эти позиции :

Knotgrass писал(а):
6. Как я могу связаться с нужными мне людьми, с которыми я создам «магию» как таролог?

06 июн 2023, 10:49

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Всем привет :)

Knotgrass , Вы как всегда отыщите что-то особенное , спасибо за интересный расклад .

Вопрос к жителям форума)- как вы понимаете эти позиции :

Knotgrass писал(а):

:lol:
6. Как я могу найти постоянных клиентов, с которыми будем на одной волне.
7. На сколько хорошо я могу справиться с прочтением расклада)))
Согласна, вопросы надо чуть подкорректировать.

06 июн 2023, 12:32

Ответить с цитатой
Привет! Пару мыслей от меня)
Лаванда писал(а):
3. Какие аспекты себя нужно развить, чтобы полностью раскрыть свой потенциал таролога?- Повешенный+ Солнце- Ох :shock: Я склонна к накоплению потенциала, иначе быстро пресыщаюсь и перегораю. Поэтому берусь за расклады, когда достаточно сил для максимального просмотра( давно заметила, что беглый просмотр часто бывает ошибочным). Карты словно показали каким образом у меня это работает...И что же мне хотели карты сказать? Что нужно развивать в себе? :?:
Выходить за рамки устоявшейся картины мира, расширять сознание.
4. Какие аспекты своих навыков чтения таро мне нужно развивать, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как таролога?- Императрица+ Паж пентаклей+ 10 кубков- Курсов по таро никаких не оканчивала, я самоучка. Возможно, есть что-то неосвоенное из методов чтения. Но что-то мне кажется, что здесь говорится о том, что нужно расширить круг кверентов, чтобы было много разных ситуаций для просмотров. Тогда становится понятным Повешенный выше - просмотр различных ситуаций с разных сторон. Кроче, разнообразия маловато :P
Перенимать опыт у тех, кто у тебя пользуется авторитетом + делиться своим опытом с другими, делать больше раскладов на разные темы и ситуации, развиваться в чтении и понимании карт.
5. Какие внешние ресурсы доступны для меня как для таролога?-4 жезлов+ 8 кубков+ 2 мечей- Ограниченный круг знакомых. Честно сказать, я не ищу клиентов, не зарабатываю на таро практически (редко когда)и как-то не было в планах.
Возможно, карты о нашем форуме...

06 июн 2023, 13:59

Ответить с цитатой
Вечером отвечу подробно!

Пока поясню понятие "магии таролога". Оно взято из лексикона инстаграмного движения экологичных феминистических тарологов. У них есть свод правил, один на всех прайс-лист. Принципиально используют только определенные колоды. Часто называют себя "эко фем тарологини, или адекватные тарологи".

Автор расклада из их круга.

Я отношусь к движению плохо, но это вопрос идеологический.

06 июн 2023, 14:02

Ответить с цитатой
Kimeti, здравствуйте! Рада, что расклад показался интересным!
Цитата:

Под «магией» движение эко-тарологов подразумевает ту работу, что оказывает на жизнь вопрошающего ощутимое созидательное влияние. Исцеление психики, привнесение ясности, изменение событийного уровня. Как я поняла, речи о коррекциях или моделировании ситуаций нет. Только о положительном совпадении двух людей.
Цитата:
7. Что доступно для меня, когда я читаю таро с уверенностью

Эту позицию я связываю со способом получения и обработки информации в процессе работы с картами. К примеру, я для других людей делаю расклады на оракулах. Работа с ними зачастую базируется на «поточном чтении», когда карты служат своего рода графическим батутом, от поверхности которого можно оттолкнуться и в полете поймать идею, озарение, ответ на вопрос, картинку будущего. Все зависит от объема доступа к информации.

Мне в целом близок такой подход. Недавно с сестрой обращались с общей проблемой к тарологу, который тоже работает с потоком. Получили больше, чем ожидали и даже просили. Мастер после заметила, доступ был обширным, что бывает нечасто. В нашем случае вскрылись критически важные моменты, о которых не имели представления.

07 июн 2023, 00:07

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Попробую интерпретировать! :)

1. Как я осознаю себя как таролога?-7 кубков+ Маг- Возможно, я не достаточно трезво оцениваю себя как таролога. Хотя интерес к таро у меня возник еще со школьных лет и я достаточно много лет с таро.

Восприняла карты иначе. При большом потенциале (Маг) еще не сложилось четкого представления о собственных возможностях. Причем их много! Осталось выбрать и воплотить.

Маг напрямую связан с магическим направлением работы (корректирующие расклады, моделирование ситуаций на картах, отчасти проживание арканов). Это ответственно, но очень интересно. Стоило бы посмотреть в этом направлении. Не зря выпал сильный старший аркан.

2. Какие врожденные дары и таланты у меня есть, которыми я могу поделиться с другими через расклады таро?- Король пентаклей+2 пентаклей- Лучше всего мне даются расклады на взаимоотношения между людьми, по этой теме интерес и опыт. Есть темы, которые я вообще не смотрю из-за отсутствия интереса к ним и наблюдений по ним минимум (здоровье, деньги, магия).

Дар приземления и стабилизации. Есть возможность выводить людей из неопределённых ситуаций, помогать им вновь ощущать себя в понятном реальном мире.

Зачем далеко ходить за примерами? Именно так на меня подействовал твой разбор расклада на мою неполучившуюся дружбу. Очень помог. Я смогла заново проанализировать предшествующие события, вспомнила о всевозможных странностях.

Знакомое сочетание! Повешенный, отсылающий в том числе к богу Одину, часто рекомендует обратиться к новым инструментам. К примеру, если ты работаешь только с колодами Уэйта & Смит, подумать о таро Тота, о Марсельских картах или о принципиально отличающихся от таро оракулах.

Солнце по моим наблюдениям может указывать на радость познания рядом с Повешенным.

4. Какие аспекты своих навыков чтения таро мне нужно развивать, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как таролога?- Императрица+ Паж пентаклей+ 10 кубков- Курсов по таро никаких не оканчивала, я самоучка. Возможно, есть что-то неосвоенное из методов чтения. Но что-то мне кажется, что здесь говорится о том, что нужно расширить круг кверентов, чтобы было много разных ситуаций для просмотров. Тогда становится понятным Повешенный выше - просмотр различных ситуаций с разных сторон. Короче, разнообразия маловато :P

А ты не думала о собственной учебной группе? Помню, в одном из раскладов уже выходила рекомендация найти круг единомышленников.

Императрицу я вижу как опытного управителя, который способен делиться знаниями с близкими по духу людьми. Обучение кого-либо – это один из лучших выходов на новый уровень.

5. Какие внешние ресурсы доступны для меня как для таролога?-4 жезлов+ 8 кубков+ 2 мечей- Ограниченный круг знакомых. Честно сказать, я не ищу клиентов, не зарабатываю на таро практически (редко когда) и как-то не было в планах.

Мне кажется, здесь речь не только о сложившемся окружении, но и том, что выход в большой мир из него есть, но пока заблокирован тобою же (двойка мечей).

6. Как я могу связаться с нужными мне людьми, с которыми я создам «магию» как таролог?-8 мечей+ 9 жезлов+ Паж кубков- :shock: Хм.. Ориентироваться на свою интуицию что ли... :roll: :?:

Думаю, здесь опять же речь о некоей открытости, готовности к принятию новых предложений (Паж Кубков). Нужно освободиться от оборонительных отшельнических пут.

7. Что доступно для меня, когда я читаю таро с уверенностью?-10 жезлов+ 4пентаклей- Расклады на знакомые мне темы, по которым есть навык, накоплены наблюдения. Плюс ко всему мне необходимы условия: свободное время, тишина и определённый настрой. Не могу делать расклады "на коленке".
Интерпретирую согласно своему пониманию позиции. Думаю, в процессе работы доступно достижение стабильного результата, то есть ты не бросаешь начатое дело. Добросовестно доводишь его до конца. Об этом говорит и твой подход – дешифровка раскладов по позициям. Всему уделяется внимание.

Дно - 6 кубков

Шестерка кубков на дне подтверждает и начало работы с картами в детском возрасте и, возможно, связь с опытом минувших жизней.

Прошу прощения за формулировки. В ночи уже плохо складываю слова в предложения.

07 июн 2023, 00:39

Ответить с цитатой
Всем привет! :) Не ожидала стольких откликов, очень приятно и благодарна Вам! :)

Olia Luna
Цитата:
Лаванда, Привет! Повешенный + Солнце = озарение во время медитации :) подумалось так... еще возможно тут про усидчивость, дать себе время на подумать и увидеть что-то с другого ракурса, получить инсайт. А возможно надо пойти на какие-то жертвы, чтоб стать в этой сфере СветиломСкорее всего этот вариант подходит...так как терпения и усидчивости у меня вагон :P . Карты видят в тебе потенциал.
Императрица - паж п - 10к = монетизировать свою работу для людейОчень вероятно :!: Хоть я и вообще к этому не стремлюсь никак :| Много чего умею, что можно было бы монетизировать, но я отказываюсь легко от этой затаи по причине того, что тогда это станет работой, а не для души.. По 10ж+4п = доступно постоянно справляться со своими задачами как Таролога, то есть постоянно максимально хорошо делать расклады. Ну и 8м - 9ж - паж к = оставить в прошлом стеснение и начать аккуратно предлагать свои услуги либо принимать предложения от которых раньше ты отказываласьДумаю, я сама себя торможу. Иногда соглашаюсь на расклады только лишь, когда у меня есть настрой и желание...и то, когда ко мне люди сами обращаются. Благодарят, конечно, по их желанию, инициативе..

Kimeti
Kimeti, я 6 пункт поняла точно также, как и Olia Luna
Цитата:
Как я могу найти постоянных клиентов, с которыми будем на одной волне.
. А пункт 7- Что помогает мне читать таро уверенно. Но вопросы да, немного сложно сформулированы.

sevgi
Цитата:
Выходить за рамки устоявшейся картины мира, расширять сознание.
Перенимать опыт у тех, кто у тебя пользуется авторитетом + делиться своим опытом с другими, делать больше раскладов на разные темы и ситуации, развиваться в чтении и понимании карт.
Возможно, карты о нашем форуме...

В основном да, этот форум является для меня серьёзным помощником по изучению и проработке таро. В своё время я вовремя оказалась на этом форуме, много важной информации почерпнула именно здесь :idea: Здесь сложился отличный коллектив, я с удовольствием общаюсь здесь, прислушиваюсь к мнению форумчан и легко делюсь собственными знаниями.

Knotgrass
Цитата:
Маг напрямую связан с магическим направлением работы

Точно :idea: Как я не сообразила...Маг ещё карта профи, часто выпадает у меня на опытных стилистов, парикмахеров, художников и т.д. Значит, потенциал имеется. Меня смутила 7 кубков, всплыло в голове значение зашоренности, искаженного восприятия, иллюзий.
Цитата:
Какие врожденные дары и таланты у меня есть, которыми я могу поделиться с другими через расклады таро?- Король пентаклей+2 пентаклей-Дар приземления и стабилизации. Есть возможность выводить людей из неопределённых ситуаций, помогать им вновь ощущать себя в понятном реальном мире.Кстати, да, есть такое. Мне часто в жизни люди говорили, что после общения со мной они приходят в себя, начинают понимать суть их ситуаций. Было даже такое, что после не продолжительного периода общения человек (мужчина в данном случае)пропал, а потом спустя два года вдруг написал мне письмо с благодарностью, что наше общение ему очень помогло пережить сложный период в жизни, встретить любимую женщину и он теперь счастлив. Вот недавний случай, другой мужчина никак не может создать семью, это стало проблемой. Оказалось, влюбился, честно говоря в недостойную девушку, которая играла чувствами и водила его "за нос", сама же искала параллельно богатого. Два месяца спустя, мужчина принёс мне вкусняшку и сказал, что теперь видит ту девушку в новом для себя свете, как-будто глаза открылись.

Цитата:
Знакомое сочетание! Повешенный, отсылающий в том числе к богу Одину, часто рекомендует обратиться к новым инструментам. К примеру, если ты работаешь только с колодами Уэйта & Смит, подумать о таро Тота, о Марсельских картах или о принципиально отличающихся от таро оракулах.

Работаю с двумя колодами "Колесо года" и "Кельтское таро" мини. Есть пара других колод, но связь с ними у меня заковырестая какая-то, не понимаю я их язык. Были как-то мысли о приобретении Оракула какого-нибудь. Но так и не дошли руки.
Цитата:
А ты не думала о собственной учебной группе? Помню, в одном из раскладов уже выходила рекомендация найти круг единомышленников.

Императрицу я вижу как опытного управителя, который способен делиться знаниями с близкими по духу людьми. Обучение кого-либо – это один из лучших выходов на новый уровень.

Никогда не думала. Обучать - не моё это. Если кто-то обращается, помогаю разобраться, а так чтобы обучать...нее. Хотя, может, и зря, не созрела ещё.... 8-)

07 июн 2023, 08:59

Ответить с цитатой
Приветствую всех! Решилась сделать этот расклад. Сейчас в некотором кризисе. Тарологом себя не считаю.

Игральные карты в моей жизни появились в раннем детстве. На даче научили раскладу на четырех королей. Постоянно делала его для одноклассниц. Потом в двенадцать лет смогла скопить немного денег и купить книгу «Гадания со всего мира». К не прилагались Ленорман и колода индийского таро для вырезания. Работа с ними закончилась плохо. Я увидела гибель папы и после к картам не притрагивалась вплоть до двадцати четырех. Тогда вернулись в мою жизнь в виде таро в вынужденных обстоятельствах. Происходило много плохого, я была как в тумане и долго болела. В тот год я встретила своего будущего учителя. Это знакомство полностью перевернуло представление о мире и помогло разобраться в причинах проблем. С тех пор перестала отрицать помогающий аспект. Потом был опыт положительного синтеза психотерапии и карт.

Расклады делаю в основном для близких и друзей. Реже для их знакомых. Временами сами собою появляются абсолютные незнакомцы. Платных консультацией нет. Я воспринимаю полезный расклад как некий вклад со своей стороны. Грубо говоря, если мне в чем-то повезло, нужно это уравновесить.

Сейчас в некоем замешательстве из-за того, что столкнулась с злоупотреблениями в недавний период времени. Один за одним появлялись люди, которым от меня были нужны исключительно расклады. Они называли себя друзьями, но по факту все наше общение сводилось только к разборам ситуаций. Последняя история завершилась в начале года. Новая подруга называла меня самым близким человеком, каждую неделю обращалась за просмотрами, но после одного неблагоприятного расклада прекратила общение, потому что я была виновата во всем.

На выходе из этого эпизода я начала бояться работы вне близкого круга. Извините за многословие.

Расклад на «Суфийском таро», колода близка к классике. Сейчас как раз начинаю изучение.

Цитата:
1. Как я осознаю себя как таролога? – 2 мечей
2. Какие врожденные дары и таланты у меня есть, которыми я могу поделиться с другими через расклады таро? – 4 кубков (Туз Мечей)
3. Какие аспекты себя нужно развить, чтобы полностью раскрыть свой потенциал таролога? – Рыцарь Кубков
4. Какие аспекты своих навыков чтения таро мне нужно развивать, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как таролога? -- Дьявол
5. Какие внешние ресурсы доступны для меня как для таролога? -- Башня
6. Как я могу связаться с нужными мне людьми, с которыми я создам «магию» как таролог? – 8 кубков
7. Что доступно для меня, когда я читаю таро с уверенностью? – 7 мечей

Дно: Мир

На данном этапе запуталась и стою на распутье, если опираться на иллюстрацию. Ко дню рождения в моей жизни появилось несколько колод. В том числе кроулианской направленности. Давно хотела погрузиться в эту систему. Надеюсь на какой-то шаг вперед.

Я не коллекционер и считаю появление новых инструментов неким знаком для будущего начинания. Думала о кабинете на форуме, но не знаю, уместно ли это, будет ли интересно.

2. Какие врожденные дары и таланты у меня есть, которыми я могу поделиться с другими через расклады таро? – 4 кубков (Туз Мечей)
Сбила с толку иллюстрация. Мужчина отвернулся от четырех дымящихся казанов с пловом, то есть не замечет некоего изобилия. Не могу понять, эта карта относится ко мне или к другим людям? Я считаю, никаких особенных талантов у меня нет.

Если интерпретировать карты строго в рамках вопроса, есть возможность помогать людям обращать внимание на то хорошее, что они не хотят замечать или осознавать.

3. Какие аспекты себя нужно развить, чтобы полностью раскрыть свой потенциал таролога? – Рыцарь Кубков
Действовать в порыве без ожиданий. Если человек нуждается в помощи, не думать о дальнейшем.

4. Какие аспекты своих навыков чтения таро мне нужно развивать, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как таролога? – Дьявол
Просмотр негативных магических воздействий. Давно об этом думаю. Обычно я смотрю другим способом, но он подходит только для близких людей и для самой себя.

Недостаток опыт сковывает, потому что тема насущная и важная.

5. Какие внешние ресурсы доступны для меня как для таролога? – Башня
Затрудняюсь. На иллюстрации молнии разрушили минарет. Могу только предположить, внешние потрясения заставляют развиваться, узнавать больше и активнее учиться.

Даже появление новых колод связано с тем, что близкие люди хотели порадовать после печальных событий в семье.

6. Как я могу связаться с нужными мне людьми, с которыми я создам «магию» как таролог? – 8 кубков
Выйти из зоны комфорта в большой мир. Не бояться искать, встречать новых людей.

Когда я читаю в потоке, удается ловить много дополнительной скрытой информации. Порой буквально вскрывать секреты. Двойственное к этому отношение, так как часто приходит то, что человек знать не хотел бы.

Для меня оракулы и таро – это действительно целый мир, в котором возможно и развиваться, и быть хотя бы капельку полезной.

Изображение

07 июн 2023, 10:53

Ответить с цитатой
Knotgrass, привет! :) И всё-таки непрост расклад для трактовки для меня. Нуу...вот что получилось.
Knotgrass писал(а):
На данном этапе запуталась и стою на распутье, если опираться на иллюстрацию. Ко дню рождения в моей жизни появилось несколько колод. В том числе кроулианской направленности. Давно хотела погрузиться в эту систему. Надеюсь на какой-то шаг вперед.

Я не коллекционер и считаю появление новых инструментов неким знаком для будущего начинания. Думала о кабинете на форуме, но не знаю, уместно ли это, будет ли интересно.
Много сомнений у тебя по этому поводу. Необходимо найти внутреннюю гармонию между разумом и интуицией, чтобы не тащило в разные стороны.
Сбила с толку иллюстрация. Мужчина отвернулся от четырех дымящихся казанов с пловом, то есть не замечет некоего изобилия. Не могу понять, эта карта относится ко мне или к другим людям? Я считаю, никаких особенных талантов у меня нет.

Если интерпретировать карты строго в рамках вопроса, есть возможность помогать людям обращать внимание на то хорошее, что они не хотят замечать или осознавать.
4 кубков говорит, что у тебя сложное восприятие мира, но несмотря на сложности в жизни ты сохранила искренность и способность замечать хорошее.
Действовать в порыве без ожиданий. Если человек нуждается в помощи, не думать о дальнейшем.
Мне кажется, здесь о работе со своими эмоциями. Нужно научиться управлять своими эмоциями, сделать их своим союзником. В тоже время научиться не брать на себя лишнего, не нагружать свой ум и сердце лишними проблемами. Я заметила, что ты часто помогаешь людям решать их проблемы, вероятно, по этой причине люди часто обращаются к тебе за помощью, зная что ты не откажешь. В этом надо быть аккуратной, чтобы люди не пользовались этой твоей особенностью.
4. Какие аспекты своих навыков чтения таро мне нужно развивать, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как таролога? – Дьявол
Просмотр негативных магических воздействий. Давно об этом думаю. Обычно я смотрю другим способом, но он подходит только для близких людей и для самой себя.

Недостаток опыт сковывает, потому что тема насущная и важная.
Предположу, что это просмотр проблемных ситуаций. Ты писала, что тебе удаётся увидеть разного рода нюансы и опасные ситуации. Это могло бы помочь тебе и окружающим, "предупрежден, значит вооружен".
5. Какие внешние ресурсы доступны для меня как для таролога? – Башня
Затрудняюсь. На иллюстрации молнии разрушили минарет. Могу только предположить, внешние потрясения заставляют развиваться, узнавать больше и активнее учиться.

Даже появление новых колод связано с тем, что близкие люди хотели порадовать после печальных событий в семье.
Часто происходят проблемные ситуации в твоей жизни, по сути живёшь, как на вулкане. Жизнь полна ярких событий. Поэтому и причин для раскладов предостаточно.
Выйти из зоны комфорта в большой мир. Не бояться искать, встречать новых людей.
Происходящие события толкают тебя к чему-то новому. Нужно что-то оставить позади, идти в новое, нужен новый опыт. Возможно, создание на форуме кабинета вполне подходящая идея. А почему бы и нет?
Когда я читаю в потоке, удается ловить много дополнительной скрытой информации. Порой буквально вскрывать секреты. Двойственное к этому отношение, так как часто приходит то, что человек знать не хотел бы.
Может, у тебя есть своя необычная стратегия, когда у тебя есть план, тебе проще читать расклады.
Для меня оракулы и таро – это действительно целый мир, в котором возможно и развиваться, и быть хотя бы капельку полезной.

Изображение

08 июн 2023, 02:49

Ответить с цитатой
Всем привет! Тоже решила разложить, буду благодарна за мнения :)

1. Как я осознаю себя как таролога? - Туз жезлов - я только в начале пути и считаю, что у меня есть неплохой потенциал.
2. Какие врожденные дары и таланты у меня есть, которыми я могу поделиться с другими через расклады таро? - Рыцарь кубков - оказание помощи и поддержки.
3. Какие аспекты себя нужно развить, чтобы полностью раскрыть свой потенциал таролога? - Дама жезлов - нужно стать более уверенной в себе и заряженной.
4. Какие аспекты своих навыков чтения таро мне нужно развивать, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как таролога? - Сила - может, здесь про психологическую направленность или что мне нужно научиться совладать со своими эмоциями, страхами и тд, чтобы беспристрастно подходить к интерпретации раскладов :roll:
5. Какие внешние ресурсы доступны для меня как для таролога? - 4 мечей - в последнее время я практически не раскладываю ни себе, ни другим, вся энергия уходит на другое.
6. Как я могу связаться с нужными мне людьми, с которыми я создам «магию» как таролог? - Колесо судьбы - ничего специально делать не надо, судьба сама сведет.
7. Что доступно для меня, когда я читаю таро с уверенностью? - 5 жезлов - чем больше я делаю раскладов на разные ситуации не только себе, но и другим, тем лучше у меня получается чтение.

08 июн 2023, 11:29

Ответить с цитатой
sevgi, Привет. Пару слов. Ты себя видишь в начале пути туз ж, но карты видят тебя в 5ж, то есть в каком-то переломном моменте, где нужно проявить себя в роли ДЖ, которая везде и всюду. А так же приложить много усилий , чтоб выйти из келлии. По КФ на форуме читала как не стандартное значение = широкий круг друзей. Мне кажется как раз нужно расширять этот круг общения, чтоб дальше шло развитие.

08 июн 2023, 13:10

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Привет. Пару слов. Ты себя видишь в начале пути туз ж, но карты видят тебя в 5ж, то есть в каком-то переломном моменте, где нужно проявить себя в роли ДЖ, которая везде и всюду. А так же приложить много усилий , чтоб выйти из келлии. По КФ на форуме читала как не стандартное значение = широкий круг друзей. Мне кажется как раз нужно расширять этот круг общения, чтоб дальше шло развитие.

Спасибо)

08 июн 2023, 13:27

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
1. Как я осознаю себя как таролога? - Туз жезлов - я только в начале пути и считаю, что у меня есть неплохой потенциал.
2. Какие врожденные дары и таланты у меня есть, которыми я могу поделиться с другими через расклады таро? - Рыцарь кубков - оказание помощи и поддержки.
3. Какие аспекты себя нужно развить, чтобы полностью раскрыть свой потенциал таролога? - Дама жезлов - нужно стать более уверенной в себе и заряженной.
4. Какие аспекты своих навыков чтения таро мне нужно развивать, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как таролога? - Сила - может, здесь про психологическую направленность или что мне нужно научиться совладать со своими эмоциями, страхами и тд, чтобы беспристрастно подходить к интерпретации раскладов :roll:
5. Какие внешние ресурсы доступны для меня как для таролога? - 4 мечей - в последнее время я практически не раскладываю ни себе, ни другим, вся энергия уходит на другое.
6. Как я могу связаться с нужными мне людьми, с которыми я создам «магию» как таролог? - Колесо судьбы - ничего специально делать не надо, судьба сама сведет.
7. Что доступно для меня, когда я читаю таро с уверенностью? - 5 жезлов - чем больше я делаю раскладов на разные ситуации не только себе, но и другим, тем лучше у меня получается чтение.

Привет! Согласна, по Тузу жезлов ты себя видишь в начале пути с большим потенциалом, а еще для тебя может быть важен запал, энтузиазм, интерес, если это есть - ты готова погрузиться в мир Таро с головой, если пыл угасает - ты забрасываешь это дело в долгий ящик и судя по 4 мечей у тебя сейчас такой период, тогда как, чтобы полностью раскрыть свой потенциал таролога, по Даме жезлов необходимо иметь этот заряд постоянно, быть в потоке и не бояться делать расклады на самые разные ситуации. По 5 жезлов постоянная практика, активное взаимодействие с другими (обсуждения, обмен мнениями) - всё это помогает твоему росту как таролога. Сила, да, может быть об умении владеть собой, но еще и о том, что если кому-то нужна помощь, не отказывать + Рыцарь чаш - своим раскладами ты можешь очень помогать людям. По Колесу судьбы тоже думаю, что специально никого искать не стоит, надо быть готовой выйти из 4 мечей, а те, кому будет нужна твоя помощь, найдутся.
Имхо.

08 июн 2023, 13:58

Ответить с цитатой
Настя, большое спасибо!

Очень точные мысли :!: :
Цитата:
для тебя может быть важен запал, энтузиазм, интерес, если это есть - ты готова погрузиться в мир Таро с головой, если пыл угасает - ты забрасываешь это дело в долгий ящик и судя по 4 мечей у тебя сейчас такой период
Цитата:
постоянная практика, активное взаимодействие с другими (обсуждения, обмен мнениями) - всё это помогает твоему росту как таролога

Цитата:
если кому-то нужна помощь, не отказывать
Цитата:
надо быть готовой выйти из 4 мечей, а те, кому будет нужна твоя помощь, найдутся
В последнее время я всем отказываю в раскладах. Сейчас нет на это ни сил, ни желания. Сконцентрировалась на своем здоровье, недавно лежала в больнице, может, еще и об этом 4 мечей.

08 июн 2023, 14:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]