Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 июл 2022, 08:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Расклад "Сказки Шахерезады" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
madreen_rua, привет!

У тебя месяц выдастся очень бурный. В позитиве практически все главные сферы - работы, денег, отношения в семье. Однако, ЛЖ принесёт немало огорчений. Если бы не Мир в конце, то связка Км, Башня, 7м была бы угрожающей для жизни. Однако, при Мире и 2к они - всего лишь крайне неприятные эпизоды, которые едва ли отразятся на твоём сегодня благостном существовании. Тем более, как показывает практика, 5ж - суета с сомнительным выхлопом в итоге, и даже если что-то кажется страшным, при 5ж - это просто пугалки. Если ты как-то планируешь что-то выяснять со своим другом, о котором ты рассказывала, я бы от этих планов в середине месяца отказалась (9м, Башня). И вообще 7м в Негативе акцентирует внимание на том, что месяц этот не для планирования и не для претворения стратегических планов в жизнь. Он, скорее, для того, чтобы поддаться течению жизни, для проживания того, что она тебе подкинет.
Ну и на всякий случай, хоть и Мир в конце, надо быть всё время начеку, когда падают 7м, Пм, Км и Башня. Я бы даже с собакой старалась не гулять ночами.

31 дек 2021, 20:15

Ответить с цитатой
ССветлана, Asteraki, спасибо вам большое!!!

Также присоединяюсь к поздравлению с Новым годом sevgi и Лаванды! Счастья всем!!! Изображение

31 дек 2021, 20:20

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
madreen_rua, привет!

У тебя месяц выдастся очень бурный. В позитиве практически все главные сферы - работы, денег, отношения в семье. Однако, ЛЖ принесёт немало огорчений. Если бы не Мир в конце, то связка Км, Башня, 7м была бы угрожающей для жизни. Однако, при Мире и 2к они - всего лишь крайне неприятные эпизоды, которые едва ли отразятся на твоём сегодня благостном существовании. Тем более, как показывает практика, 5ж - суета с сомнительным выхлопом в итоге, и даже если что-то кажется страшным, при 5ж - это просто пугалки. Если ты как-то планируешь что-то выяснять со своим другом, о котором ты рассказывала, я бы от этих планов в середине месяца отказалась (9м, Башня). И вообще 7м в Негативе акцентирует внимание на том, что месяц этот не для планирования и не для претворения стратегических планов в жизнь. Он, скорее, для того, чтобы поддаться течению жизни, для проживания того, что она тебе подкинет.
Ну и на всякий случай, хоть и Мир в конце, надо быть всё время начеку, когда падают 7м, Пм, Км и Башня. Я бы даже с собакой старалась не гулять ночами.

White T., с Наступающим! Благодарю тебя за анализ расклада! И за предостережения тоже!
Наверное, я зря взяла «Книгу Теней», колода почти оракульная и сильно отличается от РУ.

КМ — это Король Мечей? В этой колоде очень необычные фигурные карты. Они показывают не людей, а процессы или состояния. В частности Король Мечей — это планирование групповой деятельности и всевозможные процессы, как ни странно.

Цитата:
вообще 7м в Негативе акцентирует внимание на том, что месяц этот не для планирования и не для претворения стратегических планов в жизнь.

Очень важное уточнение! Спасибо тебе! Как раз судя по здешнему Королю Мечей будет риск оказаться во главе каких-то планов, хотя пока их нет в природе.

Что касается ночей. Я часто возвращаюсь домой в два часа с работы или наоборот в ночи уезжаю на работу. Иногда кажется, по ночам бываю на улице даже чаще, чем днём. :( Здесь график не перестроить.

Активность в личной сфере меня очень удивила! Даже отрицательная. Кажется, чем-то невозможным.
А друг… какое-то общение возможно, если он вынет меня из черного списка, или мы опять случайно столкнемся на улице. Если будет связано с ним, очень удивлюсь. Хотя дно и эта Башня сразу напомнили о нем. В МКБ Башня просто говорит о резком изменении ситуации без окраса плохо/хорошо. У меня пока отыгралась как карта дня жуткой мигренью.)

7 мечей у меня часто показывала обман. Как раз из колоды РУ выпадала с начала 2021. Когда я не знала о том, что другой человек врет и использует меня ради денег. Была во всех раскладах на него, но я не могла поверить. Это не о моем друге речь! Просто я сдуру решила последовать совету "забудь о старом, иди в новое"! Короче говоря, пришла в новое к человеку, который 1,5 года скрывал невесту и "юзал" =_=

31 дек 2021, 20:32

Ответить с цитатой
madreen_rua писал(а):
Активность в личной сфере меня очень удивила! Даже отрицательная. Кажется, чем-то невозможным.
У меня в декабря на ЛЖ тоже выпала 5ж, и я тоже думала об активности, но окружающие карты этого не подтверждали (о чём я впоследствии и написала). Посему эта "активность" вылилась в бесконечные ежедневные разговоры с подругой, гадания и безостановочную работу мыслемешалки - что делать, как поступить, куды бечь. А у тебя прямо чёткие указания не на пустую активность в ЛЖ, вроде моей. Интересно, как проиграется?.. Тем более, ты ничего не ждёшь от этой сферы сегодня и появиться этой активности вроде бы неоткуда... Будем ждать ОС.

31 дек 2021, 20:49

Ответить с цитатой
Вот и моя ОС. Обсуждение тут.
White T. писал(а):
1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца. 9 жезлов
Буду ощущать себя партизаном в схронах. Ну, или я везу газету "Искра" товарищам, а вокруг охранка... :D Короче... Уединение, ощущение необходимости продолжать себя защищать во всех смыслах. Из 13 карт расклада 6 - жезлы. Борьба, противостояние и т.д. Надеюсь, это будут только ощущения, а не событийность.
Действительно 9ж ярко проигралась именно в ощущениях. Я крайне чувствительно реагирую (и всегда реагировала) на происходящее не только со мной, но и с моей страной, и с моей планетой. Я чувствую себя, как на войне (кстати, в Украине в этом месяце все женщины стали военно-обязанными :D ), и чувствую острую необходимость защищаться и защищать.

2. История первая — 1-я неделя. 5 кубков
Не самая приятная карта. Может что-то произойти. Но не сильно серьёзное, т.к. в раскладе нет больших судьбоносных карт. Хотя я, возможно, поначалу буду считать иначе: 5к проживается тяжело.
Всё так и было. Я правда много переживала, плакала, но от этого и не осталось следа. Событийно ничего плохого не приключилось.

3. История вторая — 2-я неделя. 9 пентаклей
А тут все проблемы первой недели будут решены.
Да. Попустило меня конкретно :)

4. История третья — 3-я неделя. Дама кубков
Я её люблю. Да, она не карьерная, не боевая, не умеет отстаивать своё. Но она, как кто-то писал, омывается водами любви. Это внутренняя гармония. Это милость.
И тут про внутреннюю гармонию сбылось. У меня Дк ещё показывает наведение красоты, приобретения для себя любимой. Очень меня порадовал мой заказ в этой сфере. Прямо пищала от восторга.

5. История четвертая — 4-я неделя. Дама жезлов
Тут Дк переквалифицируется в гордую, смелую, умеющую противостоять любым вызовам Дж. Одна проблемка - это предновогодняя неделя, включая католическое Рождество (у нас это праздник), поэтому рабочие вопросы отпадают. Что же это тогда может быть, затрудняюсь с предположениями... :?
Ну кроме конфликта с рабочими у соседа сверху, который разрешился в мою пользу, ничего такого, где пришлось бы отстаивать свои интересы, не было. Но для моей тихой жизни и этого достаточно.

6. Страшная сказка — Негатив месяца. 7 мечей
По классике можно было бы предположить кражу. Но по другим картам расклада это не подтверждается. Поэтому будем считать, что 7м в данном случае - невозможность воплощения своих планов. А т.к. у меня их нет, то это жизнь сегодняшним днём, невозможность строить эти самые планы.
Вторая часть предположения была верной.

7. Добрая сказка — Позитив месяца. 8 пентаклей
Т.к. работы нет, а это всё-таки пентакли, то, может, со здоровьем будет всё в порядке? Буду продолжать свои тренировки и интервальное голодание...
Тут тоже сошлось.

8. Сказка о любви — Личная жизнь. 5 жезлов
:?: :!: Что за движуха? Интернет знакомствами я не интересуюсь, на улицах не знакомлюсь... Для появления бывшего спустя 3 месяца - маловато, да и 9ж как карта месяца, и финансы ниже тоже не об этом. Хотя учитывая Дк на 3-й неделе, это может и произойти... :?
Окружение, которое не показывало изменений в ЛЖ, сделало активность 5ж пустой. Это были бесконечные ежедневные разговоры с подругой о нём и гадания.

9. Сказка о печали — Потери месяца. 2 жезлов
Отсутствие выбора и возможностей. В любом случае, потери едва ли будут велики.
Да.

10. Сказка о долге — Работа. 9 мечей
Ясно-понятно. Работы нет, и меня это будет беспокоить.
Да.

11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. 7 жезлов
Трудности, но преодолимые. Ещё, видать, чего-то продам.
Продала обручальные кольца.

12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. 19СА Солнце
:o Хмм... При таких обстоятельствах, в которых я оказалась, и картах расклада удивительно увидеть здесь такое счастье. Ну тут или я познаю дзэн раз и навсегда :) , или произойдёт что-то, что меня всё-таки порадует (объявится бывший на 3-й или 4-й неделе? :roll: )
Мне кажется, что как на Солнце мои достижения в этой сфере не тянут. Хотя, наверное, просыпаться спустя 4 месяца, улыбаться новому дню и не чувствовать себя несчастной от того, что распались 10-летние отношения, - это большое достижение. Не каждой так везёт в похожих обстоятельствах.

13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода. 6 жезлов
Ах, какой конец расклада хороший! 9ж превращается в 6ж! Жизнеутверждающий аркан. Всех и всё победю :D :!:
До победы ещё далеко, но ощущение, что я за 4 месяца преодолела непреодолимое, как мне казалось, меня дико радует. Вот просто горда собой и благодарю Небеса за такой подарок.

31 дек 2021, 22:39

Ответить с цитатой
White T., привет и с Новым годом тебя! :D
Цитата:
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. 19СА Солнце
:o Хмм... При таких обстоятельствах, в которых я оказалась, и картах расклада удивительно увидеть здесь такое счастье. Ну тут или я познаю дзэн раз и навсегда :) , или произойдёт что-то, что меня всё-таки порадует (объявится бывший на 3-й или 4-й неделе? :roll: )
Мне кажется, что как на Солнце мои достижения в этой сфере не тянут. Хотя, наверное, просыпаться спустя 4 месяца, улыбаться новому дню и не чувствовать себя несчастной от того, что распались 10-летние отношения, - это большое достижение. Не каждой так везёт в похожих обстоятельствах.

Мне кажется, что Солнце о том, что в декабре ты была максимально сосредоточена на своём внутреннем состоянии. Для тебя твой эмоциональный душевный комфорт был очень важен, ты думала что/кто/как мог бы восстановить его, так как твое эго было ощутимо уязвлено в последнее время. Этот пункт ставит акцент, все-таки единственный СА в раскладе. Всё остальное прошло фоном.

01 янв 2022, 10:50

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Мне кажется, что Солнце о том, что в декабре ты была максимально сосредоточена на своём внутреннем состоянии. Для тебя твой эмоциональный душевный комфорт был очень важен, ты думала что/кто/как мог бы восстановить его, так как твое эго было ощутимо уязвлено в последнее время. Этот пункт ставит акцент, все-таки единственный СА в раскладе. Всё остальное прошло фоном.
Лаванда, спасибо тебе за мнение! Да, очень похоже на то, что ты написала.

01 янв 2022, 13:43

Ответить с цитатой
Всех с наступившим 2022 годом!!! :D
Еще в начале недели разложила себе на январь, если у кого-нибудь будет желание высказаться, буду благодарна :)

1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца - Шут - январь может связан с каким-то новым для меня опытом, возможны рискованные и не поддающиеся контролю ситуации. Сначала могу делать, а потом думать, о чем в последствие буду жалеть (9 мечей).
2. История первая — 1-я неделя - 6 кубков - в целом, должна быть неплохая неделя, могут быть встречи с подругами/друзьями, племянниками, семейные посиделки, может, кто из прошлого объявится или будут подниматься темы прошлого и всякие разные воспоминания.
3. История вторая — 2-я неделя - 7 пентаклей - в декабре у меня тоже на 2 недели вышла эта карта. Долготянущаяся неделя. Вряд ли что-то активное будет происходить по этой карте, скорее, всё будет стопориться и снова я буду находиться в моменте ожидания или сама буду откладывать всё на потом. Медленное развитие дел.
4. История третья — 3-я неделя - Колесо судьбы - на этой недели могут происходить события, не зависящие от меня, одно будет сменяться другим, обстоятельства могут складываться таким образом, что мне придется вертеться как белка в колесе. Может быть что-то незапланированное и неожиданное.
5. История четвертая — 4-я неделя - 6 мечей - на этой недели возможна поездка куда-нибудь.
6. Страшная сказка — Негатив месяца - Дама жезлов - Дж мой сигни. И, возможно, мне придется проявлять больше активности, напора, инициативы, но т.к. эта дама вышла в негативе, то всё это будет вынужденными действиями. Но также могут вылезти не самые лучшие качества Дж - эгоцентризм, желание всеми управлять, командовать, навязывать свою волю, что не лучшим образом может сказаться на отношениях с окружающими.
7. Добрая сказка — Позитив месяца - Дама пентаклей - позитив может быть связан с кем-то из моих родственников или подруг. Или здесь опять про чисто бытовые моменты, с которыми мне удачно получится справиться, ну и полезные приобретения тоже могут быть + Императрица.
8. Сказка о любви — Личная жизнь - Маг - о, здесь я могу быть в центре внимания, окруженная поклонниками :mrgreen: Но всё-таки одна.
9. Сказка о печали — Потери месяца - 10 жезлов - может быть усталость, потеря энергии, боли в спине.
10. Сказка о долге — Работа - Мир - в январе работать еще не буду.
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения - Императрица - очень хорошая карта на эту позицию :) Может быть приобрету что-то для себя любимой или будет покупка, необходимая в быту. Вряд ли деньги будут тратиться бездумно, всё с пользой для тела и для дела)
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние - 10 пентаклей - в принципе, должно быть стабильное эмоциональное состояние, буду больше сконцентрирована на своей семье, близких и родных, на своем жилище и бытовых моментах.
13. Утренняя сказка — Итоги месяца - 9 мечей - а вот итог подкачал :roll: Но, возможно, здесь про моё плохое самочувствие + 10 жезлов. А еще как бы мне не наделать каких-нибудь глупостей (Шут), чтобы потом об этом не жалеть :?

02 янв 2022, 19:56

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Еще в начале недели разложила себе на январь, если у кого-нибудь будет желание высказаться, буду благодарна :)

1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца - Шут - январь может связан с каким-то новым для меня опытом, возможны рискованные и не поддающиеся контролю ситуации. Сначала могу делать, а потом думать, о чем в последствие буду жалеть (9 мечей). - месяц будет легкий, беззаботный, будете дурака валять
2. История первая — 1-я неделя - 6 кубков - в целом, должна быть неплохая неделя, могут быть встречи с подругами/друзьями, племянниками, семейные посиделки, может, кто из прошлого объявится или будут подниматься темы прошлого и всякие разные воспоминания. - самое близкое окружение, кровные родственники, старые связи и контакты с ними
3. История вторая — 2-я неделя - 7 пентаклей - в декабре у меня тоже на 2 недели вышла эта карта. Долготянущаяся неделя. Вряд ли что-то активное будет происходить по этой карте, скорее, всё будет стопориться и снова я буду находиться в моменте ожидания или сама буду откладывать всё на потом. Медленное развитие дел. - рутина, может и скука, никаких происшествий, а также лень, когда ничего не хочется, спокойный размеренный ритм
4. История третья — 3-я неделя - Колесо судьбы - на этой недели могут происходить события, не зависящие от меня, одно будет сменяться другим, обстоятельства могут складываться таким образом, что мне придется вертеться как белка в колесе. Может быть что-то незапланированное и неожиданное. - могут быть поездки, передвижения но по знакомым местам, где уже бывали, что знакомо
5. История четвертая — 4-я неделя - 6 мечей - на этой недели возможна поездка куда-нибудь. - дистанция, с кем-то на расстоянии, чей-то отъезд или ваш
6. Страшная сказка — Негатив месяца - Дама жезлов - Дж мой сигни. И, возможно, мне придется проявлять больше активности, напора, инициативы, но т.к. эта дама вышла в негативе, то всё это будет вынужденными действиями. Но также могут вылезти не самые лучшие качества Дж - эгоцентризм, желание всеми управлять, командовать, навязывать свою волю, что не лучшим образом может сказаться на отношениях с окружающими. - проявление негативных черт Дамы жезлов, эксцентричность, давление, эгоцентризм и т.п.
7. Добрая сказка — Позитив месяца - Дама пентаклей - позитив может быть связан с кем-то из моих родственников или подруг. Или здесь опять про чисто бытовые моменты, с которыми мне удачно получится справиться, ну и полезные приобретения тоже могут быть + Императрица.
8. Сказка о любви — Личная жизнь - Маг - о, здесь я могу быть в центре внимания, окруженная поклонниками :mrgreen: Но всё-таки одна. - корыстный подход к отношениям либо у вас, либо к вам такой чел подкатит с целью вас поюзать
9. Сказка о печали — Потери месяца - 10 жезлов - может быть усталость, потеря энергии, боли в спине. - то за что держались уйдет, может даже ситуация, которая нагнеталась приличное время разрулится
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения - Императрица - очень хорошая карта на эту позицию :) Может быть приобрету что-то для себя любимой или будет покупка, необходимая в быту. Вряд ли деньги будут тратиться бездумно, всё с пользой для тела и для дела)
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние - 10 пентаклей - в принципе, должно быть стабильное эмоциональное состояние, буду больше сконцентрирована на своей семье, близких и родных, на своем жилище и бытовых моментах. поддержка от родных, забота и хорошая обстановка будет способствовать состоянию гармонии и защищенности
13. Утренняя сказка — Итоги месяца - 9 мечей - а вот итог подкачал :roll: Но, возможно, здесь про моё плохое самочувствие + 10 жезлов. А еще как бы мне не наделать каких-нибудь глупостей (Шут), чтобы потом об этом не жалеть :?
- может быть проблема со сном, неприятные сны, что-то взволнует, кто-то расстроит, склоняюсь к позиции про Даму жезлов, здесь и конфликт может быть, если будете продавливать свои интересы, то можете получить на это ответную реакцию, вас кто-то заденет
Подумала тут... да, можете повести себя глупо, не думая о последствиях (а они будут), сказать, сделать, а потом жалеть. Шут +Дама жезлов+9 мечей

02 янв 2022, 20:20

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):

1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца - Шут - январь может связан с каким-то новым для меня опытом, возможны рискованные и не поддающиеся контролю ситуации. Сначала могу делать, а потом думать, о чем в последствие буду жалеть (9 мечей).
2. История первая — 1-я неделя - 6 кубков - в целом, должна быть неплохая неделя, могут быть встречи с подругами/друзьями, племянниками, семейные посиделки, может, кто из прошлого объявится или будут подниматься темы прошлого и всякие разные воспоминания.Неделя отдыха, хорошее настроение, расположенность к людям, тёплые встречи, возможно примирение если есть с кем, воспоминания о детстве или временах когда было хорошо, кто-то из прошлого может напомнить о себе, много общения с детьми.
3. История вторая — 2-я неделя - 7 пентаклей - в декабре у меня тоже на 2 недели вышла эта карта. Долготянущаяся неделя. Вряд ли что-то активное будет происходить по этой карте, скорее, всё будет стопориться и снова я буду находиться в моменте ожидания или сама буду откладывать всё на потом. Медленное развитие дел.Неделя требующая терпения и философского отношения к жизни. Вообще, эта карта имеет немного кризисный оттенок, поэтому могут приходить всякого рода мысли "нужно мне это или нет?", "каких бы результатов мне бы хотелось добиться в этом году?", "стоит ли мне дальше поддерживать общение с этим человеком?", "стоит ли мне соглашаться на эту работу?" и т.д. Совет от карты, конечно же не торопиться с решениями и выводами.
4. История третья — 3-я неделя - Колесо судьбы - на этой недели могут происходить события, не зависящие от меня, одно будет сменяться другим, обстоятельства могут складываться таким образом, что мне придется вертеться как белка в колесе. Может быть что-то незапланированное и неожиданное.+Может повториться какая-то ситуация. СА -вероятно, эта неделя самая важная в этом месяце. Ещё у меня КФ проигрывалось, как многократное прослушивание/просмотр, это может быть просмотр фильмов, прослушивание музыки или видео-лекций, например.
5. История четвертая — 4-я неделя - 6 мечей - на этой недели возможна поездка куда-нибудь.Или дистанция с кем-нибудь. Или могут быть попытки сгладить ситуацию и вероятность выйти из неприятной ситуации. Хорошо будет восприниматься полученная информация, опираться будешь на здравый смысл, стараться объективно на вещи смотреть.
6. Страшная сказка — Негатив месяца - Дама жезлов - Дж мой сигни. И, возможно, мне придется проявлять больше активности, напора, инициативы, но т.к. эта дама вышла в негативе, то всё это будет вынужденными действиями. Но также могут вылезти не самые лучшие качества Дж - эгоцентризм, желание всеми управлять, командовать, навязывать свою волю, что не лучшим образом может сказаться на отношениях с окружающими.Да, как бы не поругалась с кем-нибудь на 2 или 3 неделе, чтобы потом не пришлось на 4 неделе по 6 мечей налаживать отношения ;) У меня Дама жезлов в негативе ведёт себя так, что хочется её в кладовке закрыть, чтобы спокойно жить не мешала :lol: Одним словом излишек энергии или неправильное её применение. Но такая дама может быть в твоём окружении.
7. Добрая сказка — Позитив месяца - Дама пентаклей - позитив может быть связан с кем-то из моих родственников или подруг. Или здесь опять про чисто бытовые моменты, с которыми мне удачно получится справиться, ну и полезные приобретения тоже могут быть + Императрица.А может это тебя будет тянуть на всякие домашние мероприятия и по Даме жезлов в негативе ты можешь с этим делом перебарщивать.
8. Сказка о любви — Личная жизнь - Маг - о, здесь я могу быть в центре внимания, окруженная поклонниками :mrgreen: Но всё-таки одна.Да, можешь заинтересовать мужчину. Раз уж выпал СА, думаю тут может быть и инициатива лучше бы со стороны мужчины, так как ДЖ в негативе.
9. Сказка о печали — Потери месяца - 10 жезлов - может быть усталость, потеря энергии, боли в спине.А может это о работе, необходимости её найти? Хотя, Императрица в финансах-нуждаться не должна. Или это помощь от мамы или наоборот маме? Тогда 10 жезлов здесь как ответственность.
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние - 10 пентаклей - в принципе, должно быть стабильное эмоциональное состояние, буду больше сконцентрирована на своей семье, близких и родных, на своем жилище и бытовых моментах.

03 янв 2022, 08:02

Ответить с цитатой
Девочки, затерялся мой расклад на прошлой странице, может не заметили... :) Если кому не трудно, посмотрите плиз. :)
Лаванда писал(а):
Мой расклад на январь 2022г. Этот месяц будет важным для меня, так как я жду от него, что сложная ситуация нивелируется и даст развитие в положительном ключе. Я это о долгах дочери по учебе и допуске к практике. Очень переживаю. Поэтому выкладываю больше карт, чтобы видеть нюансы и тенденцию. Мы с дочкой решили хорошенько поработать в выходные для страны и до конца месяца. Последние месяцы меня в бОльшей степени волновали дела дочери, у меня самой все в порядке. Хотя в конце декабря стала ощущать ухудшения в женском здоровье.

1. Сказка на всю ночь — Паж пентаклей(сигни дочери)+ Туз мечей+4 жезлов- Так и буду жить делами дочери. В этом месяце я получу ясность касательно этих дел. По 4 жезлов успокоюсь, я надеюсь. У меня в колоде "Колесо года" это всегда положительная карта.

2. История первая — 1-я неделя - 8 мечей+Башня(6 пентаклей)+10 жезлов итог недели - 8 пентаклей+5 мечей- Сложная неделя. Будет большая занятость, напряжение. Ощущение безвыходности. Надеюсь по 8 мечей я не заболею. По итогу много сил придётся вложить, чтобы вылезти из сложной ситуации. По Башне неожиданность может быть, которая вынудит выложиться по полной. Еще и квинт-Повешенный :shock: блин....

3. История вторая — 2-я неделя - Императрица+ 8 кубков+ Дама пентаклей итог недели - Солнце+ Рыцарь кубков- Императрица+8 кубков выглядит как творческий застой, но Дама пентаклей в конце дама ресурсная...Поэтому думаю, что есть все шансы выполнить невыполнимое, тем более квинт-Сила. И карты итога мне кажется это подтверждают. На этой неделе может что-то проясниться. Еще на этой неделе ДР моей племянницы, поеду поздравлять.

4. История третья — 3-я неделя - Звезда+ Повешенный+ Умеренность итог недели-Шут+2 кубков- О! :shock: Целых 3 СА. Видимо, эта неделя самая важная в январе. Звезда :arrow: Умеренность=улучшение ситуации, благодаря тому, что пожертвовали праздничными каникулами, работали(Повешенный). Квинт-Мир-время предоставить результаты своих трудов. По картам итога- повезет в чем-то.

5. История четвертая — 4-я неделя - Сила+ Рыцарь мечей+3 мечей(2 пентаклей) итог недели -Дьявол+7 кубков- Вот тут вопрос... Рыцарь скачет от 3 мечей к Силе. На данный момент у дочери есть нерешенный вопрос с прохождением практики. Возможно этот триплет говорит, что его придется очень быстро решать. И квинт-Справедливость. Дьявол с 7 кубков не нравятся мне, ситуация когда "стой здесь, иди сюда". По Рыцарю мечей и 3-ке могут ожидать меня неприятные новости или проездка против воли.

6. Страшная сказка — Негатив месяца - 9 жезлов- Буду напряжена, ждать подвоха.

7. Добрая сказка — Позитив месяца - 3 пентаклей - Эту карту люблю, по ней в ситуациях часто наблюдаю прогресс.

8. Сказка о любви — Личная жизнь - Император+10 кубков+6 кубков- Императора на отношения не люблю, он слишком жёсткий для моей нежной натуры :mrgreen: Но в таком окружении, может, и не плох.... Квинт-Суд, а это к переменам...Похоже на какое-то твёрдое мужское решение касательно чувств, семьи и дел давно минувших дней.

9. Сказка о печали — Потери месяца - 5 жезлов - Достала доп-9 пентаклей У меня январь еще связан с 5-ю Днями рождений! Из-за чего я его и не люблю. Подумалось, что это обстоятельство станет мне помехой в делах, которые для меня сейчас в приоритете. А что, очень может быть... :?

10. Сказка о долге — Работа - 4 мечей- Как-то выпадала в прошлом эта карта в этом же пункте. Я тогда её расценила, как затишье в торговле и т.д. А в итоге был очень классный месяц, хорошие продажи. Теперь не знаю как её трактовать.

11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения - 10 пентаклей - Отличная карта. Могут быть приобретения для дома, семьи. Что-то солидное. И деньги на это будут. Еще эта карта стала сигнификатором учебного заведения где учится дочь. Возможно, в этой сфере ждёт удача. Надеюсь.

12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние - 6 жезлов(Колесница) -Состояние боевое, энергетический подъём, нацеленность на положительный результат, на успех.

13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода - 8 жезлов+Маг+Влюбленные- Торопливость, активный период, приходится быстро подстраиваться под меняющиеся обстоятельства. Договоры какие-то. Придется вероятно и решение принимать, делать выбор. А так-то карты не плохие. Но квинт-Дъявол...вот квинт смущает...Щекотливая ситуация, в которой необходимо быстро ориентироваться?

Совет для меня-Мир- Не плыть по течению, решать вопросы, быть настроенной на успех, тогда всё получится.

03 янв 2022, 08:04

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Мой расклад на январь 2022г. Этот месяц будет важным для меня, так как я жду от него, что сложная ситуация нивелируется и даст развитие в положительном ключе. Я это о долгах дочери по учебе и допуске к практике.Очень переживаю. Поэтому выкладываю больше карт, чтобы видеть нюансы и тенденцию. Мы с дочкой решили хорошенько поработать в выходные для страны и до конца месяца. Последние месяцы меня в бОльшей степени волновали дела дочери, у меня самой все в порядке. Хотя в конце декабря стала ощущать ухудшения в женском здоровье.
привет, попробую
1. Сказка на всю ночь — Паж пентаклей(сигни дочери)+ Туз мечей+4 жезлов- Так и буду жить делами дочери. В этом месяце я получу ясность касательно этих дел. По 4 жезлов успокоюсь, я надеюсь. У меня в колоде "Колесо года" это всегда положительная карта.
Да, скорее всего месяц для тебя будет связан со стабилизацией дел дочере. 4ж ещё о семейных торжествах говорить . Тм посередине - как разделение в январе для тебя жизни на 2 сферы - дочь и семейные праздники
2. История первая — 1-я неделя - 8 мечей+Башня(6 пентаклей)+10 жезлов итог недели - 8 пентаклей+5 мечей- Сложная неделя. Будет большая занятость, напряжение. Ощущение безвыходности. Надеюсь по 8 мечей я не заболею. По итогу много сил придётся вложить, чтобы вылезти из сложной ситуации. По Башне неожиданность может быть, которая вынудит выложиться по полной. Еще и квинт-Повешенный :shock: блин....
напряженная неделя , но может ты просто будешь накручивать себя и этим усложнишь себе жизнь?
3. История вторая — 2-я неделя - Императрица+ 8 кубков+ Дама пентаклей итог недели - Солнце+ Рыцарь кубков- Императрица+8 кубков выглядит как творческий застой, но Дама пентаклей в конце дама ресурсная...Поэтому думаю, что есть все шансы выполнить невыполнимое, тем более квинт-Сила. И карты итога мне кажется это подтверждают. На этой неделе может что-то проясниться. Еще на этой неделе ДР моей племянницы, поеду поздравлять.
Эта неделя будет более ровная, хозяйственно-бытовая , ну и да , события по ДР племянницы тоже вписываются , 8к может быть о том, что едешь не с большим желанием, больше по чувству долга
4. История третья — 3-я неделя - Звезда+ Повешенный+ Умеренность итог недели-Шут+2 кубков- О! :shock: Целых 3 СА. Видимо, эта неделя самая важная в январе. Звезда :arrow: Умеренность=улучшение ситуации, благодаря тому, что пожертвовали праздничными каникулами, работали(Повешенный). Квинт-Мир-время предоставить результаты своих трудов. По картам итога- повезет в чем-то.
Тут интересная неделя , Высокие энергии Звёзды будешь как-то подстраивать под земную ,практичную Умеренность … умение соотнести свои запросы/желания с реальностью … на этой неделе есть все шансы для изменения самоощущения , в лучшую сторону, или это временное затишье (смущают карты 4й недели) … так же какие-то праздничные события могут быть , может чей-то юбилей?
5. История четвертая — 4-я неделя - Сила+ Рыцарь мечей+3 мечей(2 пентаклей) итог недели -Дьявол+7 кубков- Вот тут вопрос... Рыцарь скачет от 3 мечей к Силе. На данный момент у дочери есть нерешенный вопрос с прохождением практики. Возможно этот триплет говорит, что его придется очень быстро решать. И квинт-Справедливость. Дьявол с 7 кубков не нравятся мне, ситуация когда "стой здесь, иди сюда". По Рыцарю мечей и 3-ке могут ожидать меня неприятные новости или проездка против воли.
Тут тоже нелегко придётся , понадобится приложить усилия в решении как минимум 2х разных ситуаций ….дьявол +7куб может быть о большой заинтересованности в чем-то, что способно ввести в большую иллюзию …или это о празднике … так же такое сочетание может говорить о гордости - по итогу недели может вырасти самооценка - я смогла (сила) все преодолеть !
6. Страшная сказка — Негатив месяца - 9 жезлов- Буду напряжена, ждать подвоха.
Устанешь капитально
7. Добрая сказка — Позитив месяца - 3 пентаклей - Эту карту люблю, по ней в ситуациях часто наблюдаю прогресс.
да, прогресс в коллективном деле - может наконец-то дочка сдаст все ? ))
8. Сказка о любви — Личная жизнь - Император+10 кубков+6 кубков- Императора на отношения не люблю, он слишком жёсткий для моей нежной натуры :mrgreen: Но в таком окружении, может, и не плох.... Квинт-Суд, а это к переменам...Похоже на какое-то твёрдое мужское решение касательно чувств, семьи и дел давно минувших дней.
тон, настроение будет задавать мужчина … возможно будет тебе от него поддержка эмоциональная в такой непростой для тебя месяц
9. Сказка о печали — Потери месяца - 5 жезлов - Достала доп-9 пентаклей У меня январь еще связан с 5-ю Днями рождений! Из-за чего я его и не люблю. Подумалось, что это обстоятельство станет мне помехой в делах, которые для меня сейчас в приоритете. А что, очень может быть... :?
будет печалить то, что жить придётся в ритме 5ж , а хотелось бы более размеренно 9п… кроме праздников/др , 5ж +9п может говорить о физическом истощении
10. Сказка о долге — Работа - 4 мечей- Как-то выпадала в прошлом эта карта в этом же пункте. Я тогда её расценила, как затишье в торговле и т.д. А в итоге был очень классный месяц, хорошие продажи. Теперь не знаю как её трактовать.
как было , так и будет … ещё предположу, что мысли твои будут не о работе в этот период
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения - 10 пентаклей - Отличная карта. Могут быть приобретения для дома, семьи. Что-то солидное. И деньги на это будут. Еще эта карта стала сигнификатором учебного заведения где учится дочь. Возможно, в этой сфере ждёт удача. Надеюсь.
Ага, все должно быть хорошо
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние - 6 жезлов(Колесница) -Состояние боевое, энергетический подъём, нацеленность на положительный результат, на успех.
не только нацеленность на результат , но будешь прикладывать усилия, чтобы добиться того к чему стремится .
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода - 8 жезлов+Маг+Влюбленные- Торопливость, активный период, приходится быстро подстраиваться под меняющиеся обстоятельства. Договоры какие-то. Придется вероятно и решение принимать, делать выбор. А так-то карты не плохие. Но квинт-Дъявол...вот квинт смущает...Щекотливая ситуация, в которой необходимо быстро ориентироваться?

Совет для меня-Мир- Не плыть по течению, решать вопросы, быть настроенной на успех, тогда всё получится.да, жить , прилагать усилия и двигаться вперёд

03 янв 2022, 09:53

Ответить с цитатой
Kimeti, привет! :D С Новым годом! :D

Цитата:
История первая — 1-я неделя - 8 мечей+Башня(6 пентаклей)+10 жезлов итог недели - 8 пентаклей+5 мечей- Сложная неделя. Будет большая занятость, напряжение. Ощущение безвыходности. Надеюсь по 8 мечей я не заболею. По итогу много сил придётся вложить, чтобы вылезти из сложной ситуации. По Башне неожиданность может быть, которая вынудит выложиться по полной. Еще и квинт-Повешенный :shock: блин....
напряженная неделя , но может ты просто будешь накручивать себя и этим усложнишь себе жизнь?

Уже в первые дни выяснилось, что у меня задержка :| От стресса и длительных переживаний снова "поехали" гормоны и в цикле сбой, что только добавляет беспокойства :(

Цитата:
История третья — 3-я неделя - Звезда+ Повешенный+ Умеренность итог недели-Шут+2 кубков- О! :shock: Целых 3 СА. Видимо, эта неделя самая важная в январе. Звезда :arrow: Умеренность=улучшение ситуации, благодаря тому, что пожертвовали праздничными каникулами, работали(Повешенный). Квинт-Мир-время предоставить результаты своих трудов. По картам итога- повезет в чем-то.
Тут интересная неделя , Высокие энергии Звёзды будешь как-то подстраивать под земную ,практичную Умеренность … умение соотнести свои запросы/желания с реальностью … на этой неделе есть все шансы для изменения самоощущения , в лучшую сторону, или это временное затишье (смущают карты 4й недели) … так же какие-то праздничные события могут быть , может чей-то юбилей?

Блин...Точно :idea: 24 января ДР, посчитала - 55 лет :!: Спасибо, что напомнила :lol: :mrgreen:

Цитата:
История четвертая — 4-я неделя - Сила+ Рыцарь мечей+3 мечей(2 пентаклей) итог недели -Дьявол+7 кубков- Вот тут вопрос... Рыцарь скачет от 3 мечей к Силе. На данный момент у дочери есть нерешенный вопрос с прохождением практики. Возможно этот триплет говорит, что его придется очень быстро решать. И квинт-Справедливость. Дьявол с 7 кубков не нравятся мне, ситуация когда "стой здесь, иди сюда". По Рыцарю мечей и 3-ке могут ожидать меня неприятные новости или проездка против воли.
Тут тоже нелегко придётся , понадобится приложить усилия в решении как минимум 2х разных ситуаций ….дьявол +7куб может быть о большой заинтересованности в чем-то, что способно ввести в большую иллюзию …или это о празднике … так же такое сочетание может говорить о гордости - по итогу недели может вырасти самооценка - я смогла (сила) все преодолеть !

29-го ДР мужа сестры (зять?), тоже юбилей 40 лет. Но тут у нас ситуация не очень хорошая...Его мама на обиделась на кого-то из нас :shock: Так и не поняли на кого :mrgreen: Видимо, придётся обратиться к таро :P , так сама она ничего не говорит, но явно на кого-то дуется. А тут на ДР все соберутся за одним праздничным столом. По таким картам, как бы маму не понесло :shock: Дьявол+7 кубков могут быть обиды уже от которых сложно избавиться. Эх! Я за мир. Возможно, с этим связано, как бы юбилей-весомое событие недели.

03 янв 2022, 10:50

Ответить с цитатой
Sarpa, Лаванда, большое спасибо за комментарии к моему раскладу! :)

03 янв 2022, 14:50

Ответить с цитатой
madreen_rua писал(а):
Колода «Книга Теней», часто говорит картинками.

Можно смело интерпретировать иллюстрации. "Книга Теней. Том II" — чистой воды оракул, не таро. Со стороны авторов было бы честнее обозначить её именно так в пару к первому тому "Книга Теней: Как Наверху". Традиционные значения на нулях.

Та же Башня чаще всего показывает "болевые" болезни (голова, желудок, сильная изжога и т.д.). Осторожнее с кипятком. Можно ошпариться с учетом разбитой чашки.
7 мечей — получение тайной или ранее неизвестной информации, не обман. 7 кубков часто показывает профориентацию, разброс вариантов, идей! Даже так.

Колода шикарная, но только не с точки зрения Райдера-Уэйта.

13 янв 2022, 21:40

Ответить с цитатой
Всем привет! Пока дам обратную связь по двум позициям, а в конце месяца цельную. Благодарю всех за помощь!

Цитата:
2. История первая — 1-я неделя — Звезда
Думаю, в большей степени речь о праздниках, о прогулках с собакой и о продумывании будущего года. Прежде так не делала, но хочу попробовать.

1 января заболела и два дня не выходила на улицу. Как ни странно, Звезда обозначила погружение в мир детективных сериалов на фоне высокой температуры! Сталкивалась с таким проявлением у других людей, но в своём случае впервые, хотя и Звезда редко появляется в моих раскладах. Бигль на иллюстрации — прогулки с собакой, единственный светлый момент первой недели года.
Мыслей о будущем не было. Старалась просто совместить болезнь с работой.
Цитата:
3. История вторая — 2-я неделя — 9 мечей
Вторую неделю переполнят переживания, навязчивые мысли и опасения. Недавно выпадала на день и показала состояние на грани паники.

Моя интерпретация была не в кассу! Здесь тоже ответ картинкой. Была в относительном душевном равновесии, но получилась неделя бессонных ночей. Каждый день ложилась спать в 5 часов утра из-за работы и домашних дел. Сегодня тоже. Думала, летучие мыши, насекомые на карте символизируют тревожные мысли и страхи, но больше напоминают миллиард дел. И я так же схватилась за голову, потому что не хватает часов в сутках.

Изображение

16 янв 2022, 11:51

Ответить с цитатой
Всем привет!
Понимаю, что рановато делать расклад на февраль, но так меня скрутил январь - все мои мечи проигрываются по полной программе :D ,- что нет мочи поскорее узнать, будет ли просвет в моей жизни? :) До конца января его не видно по предыдущему раскладу, поэтому такая нетерпячка.
Интересует в первую очередь два вопроса:
- бывший. Да, я по-прежнему жду какого-то поворота, хотя и не верю! Ну что ж поделать, такая я дурочка (о состоянии на сегодня написано здесь);
- работа. Сейчас живу на то, что продаю подарки. Остались только те, которые продавать совсем невыгодно (стоили неадекватно больше, чем если их сдать в скупку), и те, что просто жаль продавать исходя из сентиментальных соображений.
Ну и конечно боюсь всяких там болезней, форс-мажоров, но это не уникально. Думаю, у всех так.

Февраль 2022. РУ. Восемь СА в раскладе :shock: Что-то куда-то таки двинется... И по-моему, весь расклад просто кричит о работе.

1. Сказка на всю ночь — 3СА Императрица
По наблюдениям - карту в этой позиции можно допом прикладывать к любой из выпавших ниже. Очень важная карта. Рада видеть здесь Императрицу. Наверное, на работу выйду? Может, успею и зарплату получить.

2. История первая — 1-я неделя. Рыцарь жезлов
Может быть предложение о работе.

3. История вторая — 2-я неделя. 6 жезлов
Тут это предложение могу принять. Или решу чего-нибудь продать всё-таки и остаться на свободе :) Сколько её там осталось? Кот наплакал. Так почему бы не воспользоваться?

4. История третья — 3-я неделя. 2 пентаклей
Суетная карта. Всё-таки похоже на работу, на её начало.

5. История четвертая — 4-я неделя. 18СА Луна
Накроет меня по полной. Неудивительно - 10 лет не работала. Но даже если это не работа, я тяжело очень переживаю Луну.

6. Страшная сказка — Негатив месяца. Туз мечей
Стресса будет выше крыши. Надо понимать, во второй половине месяца.

7. Добрая сказка — Позитив месяца. 8 жезлов
А позитив в том, что 8ж при Императрица и Императоре в Итоге - это всё-таки лёгкость, указание на то, что всё преодолимо, no more drama.

8. Сказка о любви — Личная жизнь. 15СА Дьявол
Привязка моя никуда не денется :evil: Так и буду думать и гадать, гадать и думать о нём.

9. Сказка о печали — Потери месяца. 14СА Умеренность
Вот какой-то беспокойный месяц светит. Утрата покоя. Хотела написать гармонии, но у меня её и так нету :D

10. Сказка о долге — Работа. 10СА Колесо Фортуны
Именно из-за КФ я и думаю, что работа неминуема. Должны быть перемены.

11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. 0СА Шут
Шута я ОЧЕНЬ люблю. Думаю, это новый источник дохода. Не очень всё-таки похоже на то, как я жила последние 5 месяцев.

12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. 6СА Влюблённые
Чем меньше карта в этой позиции, тем лучше. Чем больше - тем с большим количеством вызовов придётся иметь дело. Раз здесь Влюблённые, то придётся справляться. Но справлюсь.

13. Утренняя сказка — Итоги месяца. 4СА Император
Придётся упорядочить свою жизнь. Соблюдать режим. Или он наоборот о том, что ничего не поменяется? Есть такая у него особенность... Но тогда куда деть все остальные большие карты? Поэтому, думаю, всё-таки он здесь об упорядочивании.

Вопрос бывшего остался открытым. С одной стороны, нету ни одного кубка, карты работы сильные. С другой стороны, Императрица (ещё и с Императором), Влюблённые могут компенсировать всё это. Вот не знаю. Но всё-таки, наверное, Дьявол в ЛЖ - об иллюзиях.

В целом, после январского расклада этот кажется очень хорошим, пусть и непростым. Впервые за 5 месяцев такой фейерверк в этом раскладе...

20 янв 2022, 22:54

Ответить с цитатой
White T., привет! Конечно могу ошибаться, но я не вижу, что бы в феврале ты вышла на работу. Наоборот, мне кажется, необходимость в поисках работы уйдет (Императрица, Шут), да и КФ (у меня) необязательно о переменах, может показать, что всё будет так же, как и сейчас + эта карта может быть о том, что тема работы потеряет для тебя актуальность (типа, проехали!). Поэтому очень даже может быть, что ты помиришься со своим мужчиной (1-2 нед) + Дьявол, снова окажешься от него в зависимости, отношения "от любви до ненависти" со всеми вытекающими, да и Влюбленные с Императором тоже могут быть о вашем воссоединении. Очень имхо, просто мои фантазии :mrgreen:

24 янв 2022, 17:47

Ответить с цитатой
Ой, Hastya, спасибо тебе большое!
Такой оптимистичный прогноз получился у тебя. Хотя я не представляю, как эту пропасть между нами преодолеть, даже ЕСЛИ и будет возможность у нас поговорить.

24 янв 2022, 19:07

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Понимаю, что рановато делать расклад на февраль, но так меня скрутил январь - все мои мечи проигрываются по полной программе :D ,- что нет мочи поскорее узнать, будет ли просвет в моей жизни? :) До конца января его не видно по предыдущему раскладу, поэтому такая нетерпячка.
Интересует в первую очередь два вопроса:
- бывший. Да, я по-прежнему жду какого-то поворота, хотя и не верю! Ну что ж поделать, такая я дурочка (о состоянии на сегодня написано здесь);
- работа. Сейчас живу на то, что продаю подарки. Остались только те, которые продавать совсем невыгодно (стоили неадекватно больше, чем если их сдать в скупку), и те, что просто жаль продавать исходя из сентиментальных соображений.
Ну и конечно боюсь всяких там болезней, форс-мажоров, но это не уникально. Думаю, у всех так.
Привет! :) Такс...попробую посмотреть твой расклад...
Февраль 2022. РУ. Восемь СА в раскладе :shock: Что-то куда-то таки двинется... И по-моему, весь расклад просто кричит о работе.

1. Сказка на всю ночь — 3СА Императрица
По наблюдениям - карту в этой позиции можно допом прикладывать к любой из выпавших ниже. Очень важная карта. Рада видеть здесь Императрицу. Наверное, на работу выйду? Может, успею и зарплату получить.
Соглашусь, что на карту, лежащую в этой позиции обязательно нужно делать упор. А здесь у нас СА и вполне очень даже хороший. Так как Императрица несёт сильную женскую энергетику, то думаю она показывает тебя. Твоё внутреннее Я окрепнет и расширится. А также эта карта еще и связана с рождением. Поэтому вполне может быть указанием на начало нового цикла в твоей жизни.
2. История первая — 1-я неделя. Рыцарь жезлов
Может быть предложение о работе.
Неделя связана с активностью, вероятно перемещениями в пространстве :). Могут появиться признаки того, что в твоей жизни что-то начало меняться...с Императрицей в лучшую сторону. Но так как это всё-таки жезлы, а не пентакли, то о чём-то надежном и стабильном я пока бы не стала говорить. По это в ключе - что-то где-то там происходит, может стоит попробовать поинтересоваться и т.п. С учётом того, что ты на этой неделе приболела, Рыцарь может показывать на твою активность, связанную с темой здоровья.
3. История вторая — 2-я неделя. 6 жезлов
Тут это предложение могу принять. Или решу чего-нибудь продать всё-таки и остаться на свободе :) Сколько её там осталось? Кот наплакал. Так почему бы не воспользоваться?
Карта победы. Очень даже не плохо. :) Вероятно, что-то позитивное произойдет, не всё ж страдать :) А может, это победа в каком-то деле, победа работы над собой, сбудется какой-то прогноз. Новости могут быть.
4. История третья — 3-я неделя. 2 пентаклей
Суетная карта. Всё-таки похоже на работу, на её начало.
Тоже карта суеты и получения информации. Много общения может быть, вполне возможно по финансовым вопросам или поиску работы. Может даже будут альтернативы и придётся выбирать какой-то вариант, чтобы "волки сыты и овцы целы". У меня 2 пентаклей часто показывает ситуацию неопределенности - 1 шаг вперед, 2 шага назад. Попытки уже совершить прорыв, но так как это карта баланса, ситуация пока не качается туда-сюда.
5. История четвертая — 4-я неделя. 18СА Луна
Накроет меня по полной. Неудивительно - 10 лет не работала. Но даже если это не работа, я тяжело очень переживаю Луну.
Ну, СА...акцент стоит именно на событиях этой недели. Тоже Луну тяжело переживаю. Такое ощущение, что Луна это продолжение 2 пентаклей. Сложно может оказаться ориентироваться в жизни и это будет эмоционально проявляться. Береги себя, Луна может говорить, что велика вероятность подхватить вирус или инфекцию на этой неделе. Но мне кажется, что это больше психическое, нарушение сна, перепады настроения, нервозность. Может и правда связано с работой :roll: будешь переживать что делать и как. Повышенные тревожность и эмоциональность.
6. Страшная сказка — Негатив месяца. Туз мечей
Стресса будет выше крыши. Надо понимать, во второй половине месяца.
Предположу, что в середине месяца вопрос устройства на работу может встать ребром.
7. Добрая сказка — Позитив месяца. 8 жезлов
А позитив в том, что 8ж при Императрица и Императоре в Итоге - это всё-таки лёгкость, указание на то, что всё преодолимо, no more drama.
Какое-то событие уже совсем скоро произойдёт. Сообщение, звонок, приятный момент.
8. Сказка о любви — Личная жизнь. 15СА Дьявол
Привязка моя никуда не денется :evil: Так и буду думать и гадать, гадать и думать о нём.
Тяжёлая карта. Будет тянуть как магнитом обратно в отношения, изматывающая карта. Будет желание жить в комфорте и избавления от финансовых проблем с помощью возможного возврата в отношения(+Влюбленные). СА - акцент, любовные отношения еще животрепещущая для тебя тема и самая сложная в феврале.
9. Сказка о печали — Потери месяца. 14СА Умеренность
Вот какой-то беспокойный месяц светит. Утрата покоя. Хотела написать гармонии, но у меня её и так нету :D
Соглашусь. Привычный жизненный темп для тебя изменится и придется подстраиваться. Умеренность-оптимально подобранная мера, "золотая середина", соблюдать это будет сложно. Если учесть Дьявола выше...тут как бы воздержанию вообще конец может наступить.
10. Сказка о долге — Работа. 10СА Колесо Фортуны
Именно из-за КФ я и думаю, что работа неминуема. Должны быть перемены.
Неожиданное событие привнесёт перемены. Это также карта повторения сценария. С чем связано?...сложно сказать
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. 0СА Шут
Шута я ОЧЕНЬ люблю. Думаю, это новый источник дохода. Не очень всё-таки похоже на то, как я жила последние 5 месяцев.
Ну от Шута чего-то определенно конкретного сложно ждать. Хорошо, если представится-таки по КФ и 8 жезлов, 2 пентаклей возможность заработка.
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. 6СА Влюблённые
Чем меньше карта в этой позиции, тем лучше. Чем больше - тем с большим количеством вызовов придётся иметь дело. Раз здесь Влюблённые, то придётся справляться. Но справлюсь.
Будешь прислушиваться к своим желаниям. А хотеться тебе будет любви, единства. Будешь стараться примирить противоположности внутри себя. Но терпения будет не хватать по Умеренности.
13. Утренняя сказка — Итоги месяца. 4СА Император
Придётся упорядочить свою жизнь. Соблюдать режим. Или он наоборот о том, что ничего не поменяется? Есть такая у него особенность... Но тогда куда деть все остальные большие карты? Поэтому, думаю, всё-таки он здесь об упорядочивании.

Вопрос бывшего остался открытым. С одной стороны, нету ни одного кубка, карты работы сильные. С другой стороны, Императрица (ещё и с Императором), Влюблённые могут компенсировать всё это. Вот не знаю. Но всё-таки, наверное, Дьявол в ЛЖ - об иллюзиях.
По Дьяволу в ЛЖ и Императору в итоге, а также 2 пентаклей, Луне, Тузу мечей, Влюблённым и Умеренности в печалях будет беспокойство по бывшему. Вероятно будет контакт, но даже если и нет, то будешь оглядываться назад.
В целом, после январского расклада этот кажется очень хорошим, пусть и непростым. Впервые за 5 месяцев такой фейерверк в этом раскладе...

Интересный расклад. Интересно будет узнать ОС. Перемены в твоей жизни точно быть должны. Важный месяц для тебя, много СА.

25 янв 2022, 07:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.