Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 08:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Расклад "Отношения мужчины и женщины" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Белка,+1 к твоим словам! Расклад говорит о чем угодно,кроме...отношений :shock: :? Что,в который раз подтверждает,что мир Таро не узкоколеен и выдает самые "подкожные" желания и мысли того,на кого смотрят,и порой они кардинально разнятся с тематикой выкладки... :geek:

Изображение

07 май 2015, 16:07

Ответить с цитатой
Всем привет. Общение с подругой детства становится в тягость, а она требует внимания. Я готова подставить плечо, если вдруг что, но не считаю что давнее знакомство обязывает к эмоциональной близости. Она же считает что я обязана с ней делиться всеми событиями, которые у меня происходят, нуждаться в ее моральной поддержке, выговариваться ей и т.п. и обижается если узнает о чем-то спустя время. Для меня это, как минимум, не уважение моего выбора и личного пространства, т.к. если я что-то не рассказала у меня есть на то причины и я ничего ей не обязана. Если бы она проявляла мега инициативу и возмущалась что я холодно реагирую или сказала что ей не приятна такая форма общения, я бы еще поняла, но она требует чтобы я первая ей писала и звонила. Сама инициативу особо не проявляет и я не вижу мега энтузиазма на мою инициативу, мне и не интересно делать шаг к общению. Переписки вообще всегда получаются достаточно сухими, а при встречи все сводится к нравоучениям как я должна жить и что опять я что-то от нее утаила. У меня есть не близкие люди, но с ними я чувствую близость на уровни эмоций, с ней нет. Я не боюсь потерять эту дружу, я в ней не нуждаюсь, время с ней или ее компанией мне проводить не интересно, меня устраивает видится пару раз в году, но претензии уже раздражают. Стало интересно зачем ей моя персона, так как я не вижу энтузиазма к общению, но слышу претензии по поводу отсутствия этого общения. Еще один расклад тут

1. как относится человек к кверенту - 8 пентаклей
2. чего хочет от отношений - рыцарь кубков
4. какое место в его жизни занимает кверент - паж пентаклей
5. его поведение в ближ. месяц - 3 пентаклей
6. как кверенту вести себя в отношениях - влюбленные
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 6 кубков

Вообще никаких эмоций, а на неделе мы "весело" проводили вместе рождественские праздник. Ну по 6к так и останется человеком с которым долгая история, а так 8, 3 и паж пентаклей деловые, как обязательства, выгода что ли. Хотя хочет внести долю эмоций, но боюсь что тут РК говорит об удовольствиях для себя.

С какой целью стремиться дружить? 4 пентаклей, 6 мечей, король пентаклей видится мне тут выгода, ей чем-то важен этот союз, боится потерять и через меня хочет выйти на нужного ей человека. Отношения у нас не денежные, но круг общения разный, возможно на кого-то нацелилась в плане работы (замужем, есть маленький ребенок ).

11 янв 2019, 19:43

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет!
Карты то все хорошие выпали. Мне кажется, что подруге действительно скучно. Может круг общения у нее сейчас меньше, чем у тебя, не с кем поговорить/посплетничать, она и нацелилась на тебя. Ей хочется более активного взаимодействия, хочется, чтобы ее ценили и прислушивались к ее мнению.
И в другом раскладе все без негатива - она пытается отстоять свои позиции лучшей подруги.
Карты тебе вроде как советуют лояльнее отнестись к ситуации. Но мой совет без карт - если общение в тягость, то не стоит себя мучить.

11 янв 2019, 20:06

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Карты тебе вроде как советуют лояльнее отнестись к ситуации. Но мой совет без карт - если общение в тягость, то не стоит себя мучить.
Спасибо за мнение! Я не собираюсь прекращать с ней общаться, но меня устраивает тот формат что был всегда.

12 янв 2019, 14:50

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

С какой целью стремиться дружить? 4 пентаклей, 6 мечей, король пентаклей видится мне тут выгода, ей чем-то важен этот союз, боится потерять и через меня хочет выйти на нужного ей человека. Отношения у нас не денежные, но круг общения разный, возможно на кого-то нацелилась в плане работы (замужем, есть маленький ребенок ).

Фанта, у меня по этим картам мысль такая...Может, ее быт заел? Хочет выйти за рамки своей привычной жизни( 4 пентаклей+6 мечей).Король пентаклей-это ее муж, с 6 мечей может у них с мужем не все ладно в последнее время. Квинт-Колесо Фортуны-изо дня в день одно и то же, хочется вернуться к прошлой жизни, ну или хотя бы к моментам.

12 янв 2019, 16:28

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Фанта, у меня по этим картам мысль такая...Может, ее быт заел? Хочет выйти за рамки своей привычной жизни( 4 пентаклей+6 мечей).Король пентаклей-это ее муж, с 6 мечей может у них с мужем не все ладно в последнее время. Квинт-Колесо Фортуны-изо дня в день одно и то же, хочется вернуться к прошлой жизни, ну или хотя бы к моментам.

Ну я за неё ответить не могу, на мужа не жаловалась. Правда он пентаклевый, но она через меня пыталась к одному человеку устроиться на работу, поэтому не знаю ху из ху. С ними ещё родители живут, к мужу друзья переодически приходят выпить, она с ними тоже дружит, сама общительная, с кем потрындеть всегда находит. Но, на сколько мне известно, подруг кроме меня у неё не осталось. Из тех случаев которые знаю я, девочки переставали проявлять инициативу, она говорила: “ если девочка захочет сама позвонит“ и на этом все заканчивалось.

Кстати ОС по 3 пентаклей. Я ей сегодня позвонила и предложила забрать одну вещь, которая осталась у меня после праздников, малого поразвлекаться. Они с мужем пришли забрали. Беседа была дословно : «Привет. Ну пока». Ни как дела, ни спасибо. Я думаю поэтому с её стороны пентакли- никаких эмоций.

13 янв 2019, 15:38

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Лаванда писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Ну я за неё ответить не могу, на мужа не жаловалась. Правда он пентаклевый, но она через меня пыталась к одному человеку устроиться на работу, поэтому не знаю ху из ху. С ними ещё родители живут, к мужу друзья переодически приходят выпить, она с ними тоже дружит, сама общительная, с кем потрындеть всегда находит. Но, на сколько мне известно, подруг кроме меня у неё не осталось. Из тех случаев которые знаю я, девочки переставали проявлять инициативу, она говорила: “ если девочка захочет сама позвонит“ и на этом все заканчивалось.

Кстати ОС по 3 пентаклей. Я ей сегодня позвонила и предложила забрать одну вещь, которая осталась у меня после праздников, малого поразвлекаться. Они с мужем пришли забрали. Беседа была дословно : «Привет. Ну пока». Ни как дела, ни спасибо. Я думаю поэтому с её стороны пентакли- никаких эмоций.

Была у меня, Фанта, дружба 9 лет, которая к концу срока очень напоминала твою с подругой ситуацию. И холод, и стала общаться по выгоде, перестала интересоваться моими делами, потом и зависть какая-то полезла, претензии, все время я в чем-то стала виновата...Пришла я к выводу, что дружбу мы по разному понимаем. И после февральского затмения в прошлом году, решительно я эту недо дружбу прервала. Ты знаешь...вообще не пожалела. А то без конца мне мозг ковыряла. Теперь живу спокойно.

13 янв 2019, 15:49

Ответить с цитатой
ССветлана, Лаванда, ОС
общались еще несколько раз по моей инициативе. мне нужно было решить некоторые дела и я обращалась к знакомым, которые могли бы помочь и к ней в том числе. Помочь не отказала, но НИ РАЗУ! она не спросила как у меня дела. Эти темы поднимались только после того как я их затрагивала.

10 фев 2019, 14:09

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте! Первый раз я пишу вам на этом форуме и прошу помощи в трактовке расклада " Отношения мужчины и женщины"
Делала на колоде 78 дверей
1. Как он относится ко мне
7 пентаклей
Материальный интерес
2. Чего он хочет от отношений
9 чаш
Успеха,удовольствия,прислуживания
3. Его личная жизнь сейчас
8 пентаклей
Сейчас в приоритете- работа
4. Какое место я занимаю в его жизни
Солнце
Я его пара?
5.Его поведение относительно меня ближайшее время (10 дней)
2 чаш+ король пентаклей
Стабильность в паре
6. Как мне себя с ним вести
10 жезлов
Вот тут не пойму
7.К чему все идет.
Колесница
Тоже не пойму
Уйдет?
Всем спасибо, заранее

07 фев 2020, 12:39

Ответить с цитатой
Лилия0112 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Первый раз я пишу вам на этом форуме и прошу помощи в трактовке расклада " Отношения мужчины и женщины"
7 пентаклей
Материальный интерес
9 чаш
8 пентаклей
Солнце
Я его пара?
2 чаш+ король пентаклей
Стабильность в паре
10 жезлов
Вот тут не пойму
7.К чему все идет.
Колесница
Тоже не пойму
Уйдет?
Всем спасибо, заранее

10 жезлов - возможно его ожидание - чтобы вся инициатива была от Вас, все тащили на себе.
Колесница - 2 варианта - либо развитие событий в положительном ключе либо его желание сдержать свои чувства

07 фев 2020, 12:52

Ответить с цитатой
Лилия, приветствую! ;) Дайте информацию об отношениях, это важно для трактовки. Давно ли знакомы, встречаетесь или живете вместе, как давно, какая ситуация....

07 фев 2020, 13:53

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Лилия, приветствую! ;) Дайте информацию об отношениях, это важно для трактовки. Давно ли знакомы, встречаетесь или живете вместе, как давно, какая ситуация....

Мы были парой 2,5 года, но вместе не жили.Потом начались разлады,ссоры. Разошлись на несколько недель, теперь делаем попытку начать все заново. Вернее он решил начать все заново. Говорит скучает очень

07 фев 2020, 14:10

Ответить с цитатой
Лилия0112 писал(а):
7 пентаклей
Материальный интерес
9 чаш
8 пентаклей
Солнце
Я его пара?
2 чаш+ король пентаклей
Стабильность в паре
10 жезлов
Вот тут не пойму
7.К чему все идет.
Колесница
Тоже не пойму
Уйдет?
Всем спасибо, заранее

Лилия0112. Ваш мч хочет заново построить отношения (8 п), ждет, что его инициатива и действия по отношению к Вам не будут напрасными (7 п). В ближайшее время будет опекать, заботиться, стараться стать ближе (2 к, К п). Ему с Вами тепло, считает вас красивой, харизматичной, хочет жить и радоваться рядом (9 к), если Вы согласитесь, то дело идет к увлекательному роману (Колесница), но по 10 ж Вам не стоит рассчитывать на что-то большее и загадывать далеко вперед. Скорее, речь идет о встречах, хорошем совместном времяпрепровождении. Пока это так. ИМХО.

07 фев 2020, 16:42

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Лилия0112 писал(а):
7 пентаклей
Материальный интерес
9 чаш
8 пентаклей
Солнце
Я его пара?
2 чаш+ король пентаклей
Стабильность в паре
10 жезлов
Вот тут не пойму
7.К чему все идет.
Колесница
Тоже не пойму
Уйдет?
Всем спасибо, заранее

Лилия0112. Ваш мч хочет заново построить отношения (8 п), ждет, что его инициатива и действия по отношению к Вам не будут напрасными (7 п). В ближайшее время будет опекать, заботиться, стараться стать ближе (2 к, К п). Ему с Вами тепло, считает вас красивой, харизматичной, хочет жить и радоваться рядом (9 к), если Вы согласитесь, то дело идет к увлекательному роману (Колесница), но по 10 ж Вам не стоит рассчитывать на что-то большее и загадывать далеко вперед. Скорее, речь идет о встречах, хорошем совместном времяпрепровождении. Пока это так. ИМХО.

Спасибо большое, надеюсь это так
Загадывать на перед не буду

07 фев 2020, 16:49

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста, разобраться.
"Как он относится ко мне" Влюбленные
"Чего хочет от отношений" 10 кубков
"Его личная жизнь сейчас" 5 кубков
"Какое место в его жизни я занимаю" Королева жезлов
"Его поведение в ближайшее время" Рыцарь жезлов
"Как мне сейчас вести себя с ним" 4 пентаклей
"К чему все идет" 5 мечей, доп.Колесо фортуны.

12 фев 2020, 19:09

Ответить с цитатой
arivik писал(а):
Всем здравствуйте!

"Как он относится ко мне" Влюбленные - тут все понятно, влюблен, очень нравитесь или стоит перед выбором
"Чего хочет от отношений" 10 кубков - серьезных отношений, семьи
"Его личная жизнь сейчас" 5 кубков - разочарование, закрытость в себе, замкнут в себе
"Какое место в его жизни я занимаю" Королева жезлов - считает Вас красивой, сексуальной, очень нравитесь
"Его поведение в ближайшее время" Рыцарь жезлов - должен проявиться к Вам
"Как мне сейчас вести себя с ним" 4 пентаклей - возможно сдерживать свои проявления
"К чему все идет" 5 мечей, доп.Колесо фортуны - будут какие-то трудности

13 фев 2020, 06:12

Ответить с цитатой
arivik писал(а):
Всем здравствуйте!

arivik, приветствую! ;) На этом сайте принято выкладывать расклад с вводной информацией о ситуации и своей трактовкой. Здесь мы все учимся друг у друга.

13 фев 2020, 09:34

Ответить с цитатой
На того же мужчину, чтои 3ех блоках срок примерно на март прикинула.
1."Как относиться ко мне Х"...выпала туз пентаклей(доп туз мечей)Мне кажется гасит порыв который у него есть мараль.
2."Чего он хочет от отношений? 7 мечей свободы и весь этот флиртпродуманна стратегия
3."Его личная жизнь сейчас". 6 жезлов активная личная жизнь
4."Какое место в его жизни я занимаю" королева мечей свободная независимая холодная барышня, вчера еще кубковой была))))
5."Его поведение относительно меня в ближайшее время".жрица доп фортуна что-то скрывать будет и отмораживаться
6."Как мне сейчас вести себя с ним".8 кубков доп 2 петакли судя по трактовкам на сайте, как раз-таки не уходить обидевшись на ситуацию, она не заскарузлая, что бы говорить, о том, что надо что-то новое искать, а ловить возмоность и приятное общение.
7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни".4 кубка доп королева жезлов пологаю будущего тут нет

Последний раз редактировалось Petrushka 14 мар 2020, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

14 мар 2020, 13:41

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
1."Как относиться ко мне Х"...выпала туз пентаклей(доп туз мечей)Мне кажется гасит порыв который у него есть мараль.
2."Чего он хочет от отношений? 7 мечей свободы и весь этот флиртпродуманна стратегия
4."Какое место в его жизни я занимаю" королева мечей свободная независимая холодная барышня, вчера еще кубковой была))))
5."Его поведение относительно меня в ближайшее время".жрица доп фортуна что-то скрывать будет и отмораживаться
6."Как мне сейчас вести себя с ним".8 кубков доп 2 петакли судя по трактовкам на сайте, как раз-таки не уходить обидевшись на ситуацию, она не заскарузлая, что бы говорить, о том, что надо что-то новое искать, а ловить возмоность и приятное общение.
7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни".4 кубка доп королева жезлов пологая. удуего пока нет.

Нет, мне кажется, что этот вариант - совсем не вариант.
Очень я не люблю 7 Мечей, для меня эта карта врунишек и хитропопых манипуляторов. Говорит одно, думает второе, а делает третье, причем все исключительно в своих интересах.
По Жрице особо проявлять себя пока не будет, да и по трем блокам там тоже действий не видно.
По 8 Кубков вести себя как минимум отстраненно, не показывать заинтересованности, ну пофлиртовали и ладно, а дальше видно будет, как-то так.
У мужчины явно есть выбор по 6 Жезлов, он пользуется популярностью и вниманием.

14 мар 2020, 14:16

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
1."Как относиться ко мне Х"...выпала туз пентаклей(доп туз мечей)Мне кажется гасит порыв который у него есть мараль. Классное общение, связанное с головой туз мечей, нет подкрепления в других позициях для порывов.
2."Чего он хочет от отношений? 7 мечей свободы и весь этот флиртпродуманна стратегия общение по делам, в собственных интересах
5."Его поведение относительно меня в ближайшее время".жрица доп фортуна что-то скрывать будет и отмораживаться скоро все должно прояснится, поймешь что к чему
6."Как мне сейчас вести себя с ним".8 кубков доп 2 петакли судя по трактовкам на сайте, как раз-таки не уходить обидевшись на ситуацию, она не заскарузлая, что бы говорить, о том, что надо что-то новое искать, а ловить возмоность и приятное общение. посмотреть на замки построенные 7 кубкой глазами 8 кубки, не тонуть в иллюзиях, с долей критики
7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни".4 кубка доп королева жезлов пологаю будущего тут нет

Привет, Петрушка)
Посмотрела все расклады на кавалера, я бы сказала, что тут скорее про хорошее приятельско-дружеское общение, ты наверное увидела в хорошем отношении чуть больше, чем оно есть. Я добавлю к написанному девчонками.

16 мар 2020, 22:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.