Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 сен 2019, 06:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад 12 карт "На отношение" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет, Мария!
Живут не вместе. Он сегодня уехал в другой город на неделю, потом через пару дней после возвращение улетает в Америку по работе на две недели. Характер у него не легкий.
Спасибо большое!

19 авг 2016, 19:40

Ответить с цитатой
Привет всееем) Формат отношений...приятельские. Не женат. Прилично старше меня
1- какую роль она играет в его жизни? - туз жезлов я зажигаю его, вызываю в нем желание
2-на каком уровне взаимоотношения? - 2 пентаклей (умеренность/ сила) нету определенности. Качельки от страсти до штиля
3-какие у него на нее планы- Маг (4 пентклей) видимо он не хочет чтобы я сбежала и поэтому будут какие-то манипуляции
4-его страхи относительно ее - Жрец(туз пентаклей) не знаю. Может что до секса дело не дойдет? Жрец связан с духовностью, покровительством, дружбой. Или что я сильно умная?))
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - 9 мечей (5 кубков) почему такие действия? Суд(звезда) он будет переживать, накручивать себя, так как не будет видеть каких-то возможностей или потому что возможности будут упущены. Связанно с отдалением, охлаждением, отсутствием близкого общения.
7-что она за человек по его мнению? - 6 пенатклей возможно считает что общаюсь только когда считаю нужным и то ради приличия
8-что за человек она на самом деле? - дама кубков а на самом деле я искренне к нему отношусь, поступки идут от сердца
9-как сам он оценивает свое поведение? - солнце(7 мечей) или думает в первую очередь о себе. О своей выгоде. Или открыт передо мной. Открыто демонстрирует свои планы
10-перспектива отношений до конца года - 10 пентаклей на том же уровне. Они не разовьются, но и не прекратятся.
11-что будет помогать - жрица(повешенный) не знаю как это может помогать.
12-что будет мешать 10 жезлов что-то будет тяготить. Может дел много, может внутреннее напряжение. Мне вообще кажется что иногда эта карта показывает, когда человека переполняет энергия, но выхода не находит.

И ещееееее. С чем будут связанны переживания по 9 мечей? Император, Жрец, 5 кубков такс...точно не женат. Это связанно с покровительством скорее всего. Но в чем проблема не понимаю. Типа хочет, но не получается? Будут возможности проявить эти качества, а он не воспользуется. Потом начнет накручивать себя
Кому допы нужны Император(рыцарь пентаклей), Жрец(дама кубков), 5 кубков

06 ноя 2017, 22:04
Ответить с цитатой
Сохранение каких- то вещей в тайне иногда помогает построить крепкие отношения
Много ответственности будет мешать. Не бери на себя много и не возлагай на него
Перспектива отношений от двойки к десятке, впечатляет. Можете пройти с ним долгий многолетний путь. Многое нажить и пережить. Там хоть и написано до конца года, но я это опустила специально

А в ближ время его действия повлекут нервное расстройство и разочарование
Страхи могут касаться бракосочетания, что к алтарю потащишь/предложешь. Наверное так)

06 ноя 2017, 22:55

Ответить с цитатой
Фанта, привет! :) Кое-что дополню.У меня почему-то внутреннее ощущение есть такое, что этот мужчина для тебя не просто проходной.
Fantaghiro писал(а):
1- какую роль она играет в его жизни? - туз жезлов я зажигаю его, вызываю в нем желание
2-на каком уровне взаимоотношения? - 2 пентаклей (умеренность/ сила) нету определенности. Качельки от страсти до штиля
3-какие у него на нее планы- Маг (4 пентклей) видимо он не хочет чтобы я сбежала и поэтому будут какие-то манипуляции-Ты его зажгла(Туз жезлов) и поэтому входишь в поле его интересов(Маг и 4 пентаклей). Так как Маг определяет готовность человека к действию, то с допом в виде 4 пентаклей-не готов пока ничего предпринимать.
4-его страхи относительно ее - Жрец(туз пентаклей) не знаю. Может что до секса дело не дойдет? Жрец связан с духовностью, покровительством, дружбой. Или что я сильно умная?))-Вот увидела Мага и Жреца, сразу в голове мысль возникла такая, что боится он того, что ты семьи хочешь(Жрец + Туз пентаклей), серьезных отношений, а вот он пока по Магу может, не готов. Ты пишешь, что он много старше тебя. Мне кажется в этом дело. Жрец-мудрый, опытный, взрослый. Быть мужем молодой женщины, это почетно, но и ответственно. Он может опасаться что ты его считаешь старым или что не потянет молодую женщину, например. Эти причины могут отразиться в действиях по 9 мечей и 5 кубков.
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - 9 мечей (5 кубков) почему такие действия? Суд(звезда) он будет переживать, накручивать себя, так как не будет видеть каких-то возможностей или потому что возможности будут упущены. Связанно с отдалением, охлаждением, отсутствием близкого общения.Идет осознание, что ты молода и красива. Не знаю, какая разница в возрасте между вами, но мысли мои текут рекой сами :lol:
7-что она за человек по его мнению? - 6 пенатклей возможно считает что общаюсь только когда считаю нужным и то ради приличия-Он видит тебя гармоничной личностью, общительной, дружелюбной и открытой. Что ты умеешь/любишь привлечь к себе внимание.
8-что за человек она на самом деле? - дама кубков а на самом деле я искренне к нему отношусь, поступки идут от сердца -Искренняя, нежная, умеешь отдавать, а не только брать.
9-как сам он оценивает свое поведение? - солнце(7 мечей) или думает в первую очередь о себе. О своей выгоде. Или открыт передо мной. Открыто демонстрирует свои планы-Ну раз он закрылся, то планы его пока не известны. Поэтому я вижу здесь сосредоточенность на себе самом (Солнце) и избегание всего, что может мешать ему делать это(7 мечей).По Солнцу, это важно для него на данный момент.
10-перспектива отношений до конца года - 10 пентаклей на том же уровне. Они не разовьются, но и не прекратятся. -От 2 пентаклей до 10 пентаклей...сильно.
11-что будет помогать - жрица(повешенный) не знаю как это может помогать.-Тут конечно, карты кризиса.Помогать будет то, что вы интуитивно все же чувствуете друг друга, хоть возможно и не будете говорить и показывать это друг другу. Идут внутренние процессы.
12-что будет мешать 10 жезлов что-то будет тяготить. Может дел много, может внутреннее напряжение. Мне вообще кажется что иногда эта карта показывает, когда человека переполняет энергия, но выхода не находит.-Согласна с твоей трактовкой по поводу переполнения энергией.

И ещееееее. С чем будут связанны переживания по 9 мечей? Император, Жрец, 5 кубков такс...точно не женат. Это связанно с покровительством скорее всего. Но в чем проблема не понимаю. Типа хочет, но не получается? Будут возможности проявить эти качества, а он не воспользуется. Потом начнет накручивать себяНаписала выше свои мысли, где боится разочаровать тебя, не додать что-то. Страхи, связанные с твоим желанием замужества. Как будто ты от него ждешь принятия ответственности, а он не готов пока взять ее и это напрягает его.

07 ноя 2017, 06:14

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
3-какие у него на нее планы- Маг (4 пентклей) видимо он не хочет чтобы я сбежала и поэтому будут какие-то манипуляции
4-его страхи относительно ее - Жрец(туз пентаклей) не знаю. Может что до секса дело не дойдет? Жрец связан с духовностью, покровительством, дружбой. Или что я сильно умная?))
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - 9 мечей (5 кубков) почему такие действия? Суд(звезда) он будет переживать, накручивать себя, так как не будет видеть каких-то возможностей или потому что возможности будут упущены. Связанно с отдалением, охлаждением, отсутствием близкого общения.
7-что она за человек по его мнению? - 6 пенатклей возможно считает что общаюсь только когда считаю нужным и то ради приличия
8-что за человек она на самом деле? - дама кубков а на самом деле я искренне к нему отношусь, поступки идут от сердца
9-как сам он оценивает свое поведение? - солнце(7 мечей) или думает в первую очередь о себе. О своей выгоде. Или открыт передо мной. Открыто демонстрирует свои планы
10-перспектива отношений до конца года - 10 пентаклей на том же уровне. Они не разовьются, но и не прекратятся.
11-что будет помогать - жрица(повешенный) не знаю как это может помогать.
12-что будет мешать 10 жезлов что-то будет тяготить. Может дел много, может внутреннее напряжение. Мне вообще кажется что иногда эта карта показывает, когда человека переполняет энергия, но выхода не находит.

И ещееееее. С чем будут связанны переживания по 9 мечей? Император, Жрец, 5 кубков такс...точно не женат. Это связанно с покровительством скорее всего. Но в чем проблема не понимаю. Типа хочет, но не получается? Будут возможности проявить эти качества, а он не воспользуется. Потом начнет накручивать себя

Скажи , будь добра, ты проявляешь участие или заботу в отношение к этому мужчине , даже если на словах, при разговоре: интересуешься его делами,выказываешь эмпатию и т.д. По арканам мне видится, что да, проявляешь. Это так?

07 ноя 2017, 14:58

Ответить с цитатой
Девушки, привет! Помогите с расшифровкой, пожалуйста. С парнем уже не встречаемся, но вместе работаем. Отношения прервала я, он сильно обиделся. Ну и ещё потом навертела дел. Чувствую что с его стороны ещё осталось что-то, но гордость не позволяет.

1- какую роль она играет в его жизни? - 2 кубков - такое чувство что роль сильно симпатичной и привлекательной для него женщины
2-на каком уровне взаимоотношения? - 2 мечей- на стопе, то есть пауза пока нет понимания в какую сторону двигаться и что выбрать
3-какие у него на нее планы- 10 жезлов ( доп 7 жезлов) - сейчас никаких, у него тяжесть на сердце в отношении меня, вроде и старается сбросить , но никак
4-его страхи относительно ее - 7 мечей - боится обмана с моей стороны, манипуляций
5-его судьба по отношению к ней - 4 Пентаклей (доп смерть) - чувствовать что я его, принадлежу ему, но в то же время отказываться от внешних проявлений и отношений
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - башня (доп рыцарь жезлов) - вот тут не поняла башню, мы же сейчас и так не в отношениях, почти не общаемся
7-что она за человек по его мнению? - суд (доп колесницА)- человек импульсивный , частые смены настроения, поверхностный
8-что за человек она на самом деле? - Королева кубков -нежная и романтичная
9-как сам он оценивает свое поведение? - 10 кубков - считает что он мил, добр и отзывчив
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -9 кубков - возможно приятное совместное проведение времени
11-что будет помогать - 7 кубков( доп рыцарь кубков) -какие то мечты, образ того, что раньше было хорошо
12-что будет мешать -8 кубков(доп 5 мечей) - Прошлый разрыв с конфликтом

Спасибо за помощь заранее!

07 ноя 2017, 21:48

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо большое за мысли!
Gale писал(а):
А в ближ время его действия повлекут нервное расстройство и разочарование
Страхи могут касаться бракосочетания, что к алтарю потащишь/предложешь. Наверное так)
он никогда не был женат, явно есть причина.

Veta писал(а):
Скажи , будь добра, ты проявляешь участие или заботу в отношение к этому мужчине , даже если на словах, при разговоре: интересуешься его делами,выказываешь эмпатию и т.д. По арканам мне видится, что да, проявляешь. Это так?
Проявляю заботу. Всегда поддерживаю в каких-то начинаниях, хвалю за успехи и все такое.

Лаванда писал(а):
У меня почему-то внутреннее ощущение есть такое, что этот мужчина для тебя не просто проходной.
у меня тоже) Но у меня оч много страхов, если честно. Как минимум из-за разницы в 16 лет. Хотя у моего крестного с женой разница 13 и уже 10 лет вместе.

Лаванда писал(а):
Быть мужем молодой женщины, это почетно, но и ответственно. Он может опасаться что ты его считаешь старым или что не потянет молодую женщину, например.
последняя его возлюбленная была на 2 года меня старше. А вот по поводу старости у меня не раз по картам возникали мысли. Есть какая-то неуверенность в себе.

Лаванда писал(а):
Идет осознание, что ты молода и красива. Не знаю, какая разница в возрасте между вами, но мысли мои текут рекой сами
16

Лаванда писал(а):
От 2 пентаклей до 10 пентаклей...сильно.

в раскладе Перспективы союза тоже 10 пентаклей выпадала на вопрос На какие отношения Вы можете рассчитывать тоже до конца года, но я пока не понимаю что она значит. В моем понимании это карта семьи, совместного быта, традиций, но что то я не наблюдаю движения хоть в какую-то сторону

Лаванда писал(а):
Написала выше свои мысли, где боится разочаровать тебя, не додать что-то. Страхи, связанные с твоим желанием замужества. Как будто ты от него ждешь принятия ответственности, а он не готов пока взять ее и это напрягает его.
я замуж не стремлюсь, я детей хочу. Он тоже оч хочет детей. Но опять же, учитывая что в 45 ни детей, ни жен, может он и хочет, но видимо боится. Либо не хочет, но думает что уже пора. И так как у нас нету полноценных отношений, то я под венец не бегу прям с разбега), так что это его какие-то домыслы

08 ноя 2017, 16:28

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Девочки, спасибо большое за мысли!
Gale писал(а):

Veta писал(а):
Проявляю заботу. Всегда поддерживаю в каких-то начинаниях, хвалю за успехи и все такое.

[quote="Лаванда"]
Пока ты ответила , я потеряла, то , что увидела. Постараюсь вспомнить.
Если по сути и короче, то он хотел бы чтобы тоя жизнь была подконтрольная ему, потому, что боится тебя потерять, т.к. понимает, что , из потвержденного тобой отношения к нему, такая женщина ему и нужна. Еще, я так поняла, он боится предложить тебе брак, не только потому, что сам его не хочет, сколько не представляет твоей реакции и сомневается в себе и своих силах.

08 ноя 2017, 17:29

Ответить с цитатой

Лаванда писал(а):
От 2 пентаклей до 10 пентаклей...сильно.

в раскладе Перспективы союза тоже 10 пентаклей выпадала на вопрос На какие отношения Вы можете рассчитывать тоже до конца года, но я пока не понимаю что она значит. В моем понимании это карта семьи, совместного быта, традиций, но что то я не наблюдаю движения хоть в какую-то сторону

я тут встречала трактовку, в которой это просто верх, предел, кульминация. и соответственно нет движения, развития, стагнация пока, ну то есть пока у человека существующее положение вещей это максимум отношений, на которые он готов и способен

08 ноя 2017, 17:58

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Если по сути и короче, то он хотел бы чтобы тоя жизнь была подконтрольная ему, потому, что боится тебя потерять, т.к. понимает, что , из потвержденного тобой отношения к нему, такая женщина ему и нужна. Еще, я так поняла, он боится предложить тебе брак, не только потому, что сам его не хочет, сколько не представляет твоей реакции и сомневается в себе и своих силах.

Спасибо) Я не знаю по какой причине он сейчас ушел в подполье, но до этого он постоянно делал какие-то вещи, чтобы привлечь мое внимание. А еще не знаю связано это со мной или нет, но за последний месяц он занялся спортом, снизил употребление алкоголя, похудел. Уже я начинаю комплексовать что у меня слабая сила воли)

Kolanhoia писал(а):
я тут встречала трактовку, в которой это просто верх, предел, кульминация. и соответственно нет движения, развития, стагнация пока, ну то есть пока у человека существующее положение вещей это максимум отношений, на которые он готов и способен
привет) Посмотрим что то будет. В любом случае развитие в его руках...вернее в тараканах

08 ноя 2017, 20:59

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки, привет! Помогите с расшифровкой, пожалуйста. С парнем уже не встречаемся, но вместе работаем. Отношения прервала я, он сильно обиделся. Ну и ещё потом навертела дел. Чувствую что с его стороны ещё осталось что-то, но гордость не позволяет.

1- какую роль она играет в его жизни? - 2 кубков - такое чувство что роль сильно симпатичной и привлекательной для него женщины
2-на каком уровне взаимоотношения? - 2 мечей- на стопе, то есть пауза пока нет понимания в какую сторону двигаться и что выбрать
3-какие у него на нее планы- 10 жезлов ( доп 7 жезлов) - сейчас никаких, у него тяжесть на сердце в отношении меня, вроде и старается сбросить , но никак
4-его страхи относительно ее - 7 мечей - боится обмана с моей стороны, манипуляций
5-его судьба по отношению к ней - 4 Пентаклей (доп смерть) - чувствовать что я его, принадлежу ему, но в то же время отказываться от внешних проявлений и отношений
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - башня (доп рыцарь жезлов) - вот тут не поняла башню, мы же сейчас и так не в отношениях, почти не общаемся
7-что она за человек по его мнению? - суд (доп колесницА)- человек импульсивный , частые смены настроения, поверхностный
9-как сам он оценивает свое поведение? - 10 кубков - считает что он мил, добр и отзывчив
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -9 кубков - возможно приятное совместное проведение времени
11-что будет помогать - 7 кубков( доп рыцарь кубков) -какие то мечты, образ того, что раньше было хорошо
12-что будет мешать -8 кубков(доп 5 мечей) - Прошлый разрыв с конфликтом

Вы уж извините за навязчивость :oops: но вдруг потерялось ...

08 ноя 2017, 21:13

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):

2-на каком уровне взаимоотношения? - 2 мечей- на стопе, то есть пауза пока нет понимания в какую сторону двигаться и что выбрать мне кажется, по этой карте человек и не стремиться что-либо делать
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - башня (доп рыцарь жезлов) - вот тут не поняла башню, мы же сейчас и так не в отношениях, почти не общаемся башня может быть неожиданностью. Или уедет или приедет
7-что она за человек по его мнению? - суд (доп колесницА)- человек импульсивный , частые смены настроения, поверхностный про суд не могу сказать, а по колеснице целеустремленная, знаешь чего хочешь, может напористая
9-как сам он оценивает свое поведение? - 10 кубков - считает что он мил, добр и отзывчив ему комфортно, он вполне счастлив
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -9 кубков - возможно приятное совместное проведение времени я думаю каждый сам по себе, каждый думает о своих желаниях, сидит в своей зоне комфорта
11-что будет помогать - 7 кубков( доп рыцарь кубков) -какие то мечты, образ того, что раньше было хорошо иллюзии что есть еще чувства, что он проявит себя
12-что будет мешать -8 кубков(доп 5 мечей) - Прошлый разрыв с конфликтом понимание что нужно идти дальше, осознанный отказ, так как тут не получается договориться.

08 ноя 2017, 21:49

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Aneia писал(а):

2-на каком уровне взаимоотношения? - 2 мечей- на стопе, то есть пауза пока нет понимания в какую сторону двигаться и что выбрать мне кажется, по этой карте человек и не стремиться что-либо делать
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время - башня (доп рыцарь жезлов) - вот тут не поняла башню, мы же сейчас и так не в отношениях, почти не общаемся башня может быть неожиданностью. Или уедет или приедет
7-что она за человек по его мнению? - суд (доп колесницА)- человек импульсивный , частые смены настроения, поверхностный про суд не могу сказать, а по колеснице целеустремленная, знаешь чего хочешь, может напористая
9-как сам он оценивает свое поведение? - 10 кубков - считает что он мил, добр и отзывчив ему комфортно, он вполне счастлив
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -9 кубков - возможно приятное совместное проведение времени я думаю каждый сам по себе, каждый думает о своих желаниях, сидит в своей зоне комфорта
11-что будет помогать - 7 кубков( доп рыцарь кубков) -какие то мечты, образ того, что раньше было хорошо иллюзии что есть еще чувства, что он проявит себя
12-что будет мешать -8 кубков(доп 5 мечей) - Прошлый разрыв с конфликтом понимание что нужно идти дальше, осознанный отказ, так как тут не получается договориться.

Спасибо большущее! Кстати башня с колесницей отыгралась уже так как и сказали, уезжает в отпуск, причём для меня это стало полной неожиданностью! По остальному картина как я и подозревала - чувства вроде есть, но не подпускает близко :(

09 ноя 2017, 06:40
Ответить с цитатой
2чаши- роль партнера, союзника.
6мечей- уровень взаимоотношений- нашли способ решать спор иным образом. Мужчина ведущий, берет ответственность за женщину.
3ж- Примирение противоположностей. Общие интересы. Одна направленность, цель, стремления.
2п боится? Может так и не обрести с тобой связующее звено, которое упрочит ваши отношения.
3п судьба создать с тобой что-то общее. Ваш союз должен дать результат в материи
7п нужно научиться выдержке и вложиться, конечно.
5ж дать волю гневу. То, что накипело в 4ж получает выход в 5ж. Битье посуды. Выражение негодования.
Поиего мнению ты и разжегаешь этот огонь. Дама ж сама создает условия для проявления агрессии
Ну, вот он управляет собой-кж- он терпит до конца. А рыц ж, наоборт, ему чуть что, то красная тряпка.
Рыц чаш- смена жезловой энергии на кубковую. Это ты. Проявление мягкости, любви и нежности. Готовность дарить и получать
6чаш+тм мешать будет, если вы свои теплые родств отношения просто сами возьмете и разрушите

На сколько я помню- вы оба масти мечей. Мне кажется, проблема созрела на ровном месте. Марс в весах)) жезлы в раскладе и появление шестерок

21 ноя 2017, 10:12
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Девочки, i need your help, ситуация такая на прошлой неделе я сделала абсолютно обычный для себя жест по отношению к своему мужчине, я купила ему чай ( :!: ), но чай он любит необычный и с продажи он пропал некоторое время назад, я его нашла и вручила с чувством радости ему.....в ответ я получила вопрос: сколько я за него должен? ( :!: :shock: :? ). Образовался конфуз у меня и у него, с какой стати я должна брать с него деньги за чай( :shock: :o ). В общем, с пятницы он со мной не разговаривает....
1- какую роль я играю в его жизни? - 2 кубков собственно так и есть, я для него родная душа
2-на каком уровне взаимоотношения? -6 мечей (доп. туз кубков) мы оба просто ушли от конфликта, но эмоции переполняют
3-какие у него на меня планы- Король мечей (доп. 9 пентаклей) Это точно не другой мужчина, а он сам, когда дико зол, в данном случае, думаю, что дико ему хочется сказать, что он сам в состоянии оплатить то, что ему хочется - гордый жутко
4-его страхи относительно меня - 2 пентаклей В данном случае, думаю, что он опасается того, что я опять не приму его жесткий вызов, я буду балансировать между его выпадами
5-его судьба по отношению ко мне - 3 пентаклей ( доп. 7 пентаклей) ага, есть такое дело, мы оба очень похожи в темпераментах, поэтому именно выстраиваем совместно отношения - терпение и еще раз терпение, результатов не видно пока особо
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 5 жезлов он со своей позиции явно не отступит, а поссоримся точно, из-за ничего....
7-что я за человек по его мнению? - Королева жезлов Я и еще раз я, мой сигни, мой истинный темперамент, думает, что я в данном случае слишком гордая.
8-что за человек я на самом деле? - Рыцарь жезлов а для меня эта ситуация просто спонтанный жест, увидела, сделала и не подумала ( суету нагнала, будни развеять решила (сарказм прет просто :D )
9-как сам он оценивает свое поведение? - Король жезлов он сам своей истиной персоной, гордый, но благородный
10-перспектива отношений на ближайшее будущее -Рыцарь кубков объявится с улыбкой, но верится с трудом
11-что будет помогать - 3 жезлов мы хоть люди гордые, но перспективы дальнейшие в нашей совместной судьбе видим
12-что будет мешать - 6 кубков (доп. туз мечей) наши теплые ( по большей части) отношения, в которых не хочется ссорится и ругаться, а ясность некую внести все же надо......

Я эмоционально замешана, не могу судить ясно :(

Manja,привет, не знаю на какой стадии ваши отношения -судя по 2к/6м/тузк вы не живёте вместе,то есть общий быт вас не связывает?больше похоже на приятное во всех смыслах общение/отношения на расстоянии и похоже,мч спешит с развитием отношений в сторону семьи/брака/детей и тд,пока всё на стадии планирования и возможно,его смущают качели 2п и твоя независимая энергия Дж/рыцж,а ему хотелось бы всё держать под контролем Км,больше здравого смысла,нежели огненных эмоций/действий,хотя в целом его всё устраивает и видит вас он равноценной парой В бл время ещё поспорите-помиритесь,но вот 6к здесь в минусе,открытого диалога и ясности нет,прошлые проблемы могут просто сглаживаться,но так и оставаться нерешёнными/непроговорёнными Допустим,эта ситуация,котоая вызвала конфуз-вы можете помириться,замять это,но причина,по которой тема денег вызывает такую реакцию,может быть не озвучена,хотя тема денежных отношений-имхо- своего рода показатель близости в паре
имхо

22 ноя 2017, 11:49

Ответить с цитатой
Девочки, привет! Помогите с расшифровкой. Уже делала такой расклад на бывшего, потом он уехал в отпуск, сейчас вернулся и вроде отношения начали налаживаться , по крайней мере разговариваем, шутим иногда (вместе работаем)
А то я уже извелась , работать не могу спокойно ..
1. Какую роль играю в его жизни - король Пентаклей ( доп 7 кубков) - такое впечатление , что моё появление повлияло на его самооценку, вырос в своих глазах
2. На каком уровне взаимоотношения ? - дьявол (доп колесо фортуны) - на мой взгляд это зависимость , возможно сексуалтного плана
3. Какие у него на меня планы?- 4 мечей - никаких, пассивная позиция (в предыдущем раскладе была оборонительная, хоть что то)
4. Его страхи относительно меня?- 5 кубков (доп 10 мечей)- страх разочарования, что опять его предам
5. Его судьба по отношению ко мне? - луна (доп рыцарь жезлов)-скрывать свои порывы в мою сторону
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время? - мир (доп Королева мечей)- вот тут не поняла , равнодушие?
7. Что я за человек по его мнению ?- 10 жезлов(доп 7 мечей)- хитрюга и манипулятор
8. Что я за человек на самом деле?- император (доп 5 жезлов)- доминирую в отношениях, причём даже через конфликт
9. Как он оценивает сам своё поведение? - 5 Пентаклей - максимально уходит от взаимодействия со мной
10. Перспективы отношений на ближайшее время - Тройка жезлов( доп 8 жезлов и справедливость )- не поняла тут вообще, что то связанное с резкими переменами ?
11. Что будет помогать? - королева жезлов - женщина какая то
12. Что будет мешать?- маг (доп 7 Пентаклей)- нежелание брать ответственность за развитие отношений его и моя

24 ноя 2017, 17:45

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девочки, привет! Помогите с расшифровкой. Уже делала такой расклад на бывшего, потом он уехал в отпуск, сейчас вернулся и вроде отношения начали налаживаться , по крайней мере разговариваем, шутим иногда (вместе работаем)
1. Какую роль играю в его жизни - король Пентаклей ( доп 7 кубков) - такое впечатление , что моё появление повлияло на его самооценку, вырос в своих глазах для меня это покровитель, если например ты выше по статусу и как-то влияешь на его работу.
2. На каком уровне взаимоотношения ? - дьявол (доп колесо фортуны) - на мой взгляд это зависимость , возможно сексуалтного плана да зависимость, но болезненная
3. Какие у него на меня планы?- 4 мечей - никаких, пассивная позиция (в предыдущем раскладе была оборонительная, хоть что то) он вообще ушел в себя, занят своими мыслями, хочет быть один
4. Его страхи относительно меня?- 5 кубков (доп 10 мечей)- страх разочарования, что опять его предам
5. Его судьба по отношению ко мне? - луна (доп рыцарь жезлов)-скрывать свои порывы в мою сторону для меня скрывает что-то жрица, а луна это скорее обман или подсознательные страхи
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время? - мир (доп Королева мечей)- вот тут не поняла , равнодушие? может быть милое общение, но так *привет-пока*, в общей компании например.
7. Что я за человек по его мнению ?- 10 жезлов(доп 7 мечей)- хитрюга и манипулятор тут основная карта 10 жезлов это человек ответственный, который много на себя берет
8. Что я за человек на самом деле?- император (доп 5 жезлов)- доминирую в отношениях, причём даже через конфликт
9. Как он оценивает сам своё поведение? - 5 Пентаклей - максимально уходит от взаимодействия со мной я думаю
он понимает что вы связаны, вам приходится общаться, но он не видит в этом особого смысла и радости особой не испытывает

10. Перспективы отношений на ближайшее время - Тройка жезлов( доп 8 жезлов и справедливость )- не поняла тут вообще, что то связанное с резкими переменами ? будут строиться планы, но я думаю что конкретно ничего происходит не будет
11. Что будет помогать? - королева жезлов - женщина какая то или твоя активность
12. Что будет мешать?- маг (доп 7 Пентаклей)- нежелание брать ответственность за развитие отношений его и моя манипуляции и собственная выгода

24 ноя 2017, 23:07

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Aneia писал(а):
1. Какую роль играю в его жизни - король Пентаклей ( доп 7 кубков) - такое впечатление , что моё появление повлияло на его самооценку, вырос в своих глазах для меня это покровитель, если например ты выше по статусу и как-то влияешь на его работу. не сказала б что сейчас выше по статусу, но я более образованная , общие условия жизни у меня лучше. Да, общий статус выше, это определённо.
2. На каком уровне взаимоотношения ? - дьявол (доп колесо фортуны) - на мой взгляд это зависимость , возможно сексуалтного плана да зависимость, но болезненная
3. Какие у него на меня планы?- 4 мечей - никаких, пассивная позиция (в предыдущем раскладе была оборонительная, хоть что то) он вообще ушел в себя, занят своими мыслями, хочет быть один ну он мне тогда говорил что не готов к серьезным отношениям.
5. Его судьба по отношению ко мне? - луна (доп рыцарь жезлов)-скрывать свои порывы в мою сторону для меня скрывает что-то жрица, а луна это скорее обман или подсознательные страхи
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время? - мир (доп Королева мечей)- вот тут не поняла , равнодушие? может быть милое общение, но так *привет-пока*, в общей компании например. наверно да, он мне не верит.
7. Что я за человек по его мнению ?- 10 жезлов(доп 7 мечей)- хитрюга и манипулятор тут основная карта 10 жезлов это человек ответственный, который много на себя берет скорее наверное властный
9. Как он оценивает сам своё поведение? - 5 Пентаклей - максимально уходит от взаимодействия со мной я думаю
он понимает что вы связаны, вам приходится общаться, но он не видит в этом особого смысла и радости особой не испытывает
скорее всего
10. Перспективы отношений на ближайшее время - Тройка жезлов( доп 8 жезлов и справедливость )- не поняла тут вообще, что то связанное с резкими переменами ? будут строиться планы, но я думаю что конкретно ничего происходит не будет
11. Что будет помогать? - королева жезлов - женщина какая то или твоя активность
12. Что будет мешать?- маг (доп 7 Пентаклей)- нежелание брать ответственность за развитие отношений его и моя манипуляции и собственная выгода
[
Спасибо большое!

26 ноя 2017, 13:06

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Aneia писал(а):
1. Какую роль играю в его жизни - король Пентаклей ( доп 7 кубков) - такое впечатление , что моё появление повлияло на его самооценку, вырос в своих глазах
2. На каком уровне взаимоотношения ? - дьявол (доп колесо фортуны) - на мой взгляд это зависимость , возможно сексуалтного плана
3. Какие у него на меня планы?- 4 мечей - никаких, пассивная позиция (в предыдущем раскладе была оборонительная, хоть что то)
5. Его судьба по отношению ко мне? - луна (доп рыцарь жезлов)-скрывать свои порывы в мою сторону
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время? - мир (доп Королева мечей)- вот тут не поняла , равнодушие?
7. Что я за человек по его мнению ?- 10 жезлов(доп 7 мечей)- хитрюга и манипулятор
9. Как он оценивает сам своё поведение? - 5 Пентаклей - максимально уходит от взаимодействия со мной
10. Перспективы отношений на ближайшее время - Тройка жезлов( доп 8 жезлов и справедливость )- не поняла тут вообще, что то связанное с резкими переменами ?
11. Что будет помогать? - королева жезлов - женщина какая то
12. Что будет мешать?- маг (доп 7 Пентаклей)- нежелание брать ответственность за развитие отношений его и моя

Если смотреть на расклад в общем, а не на позиции отдельно, то видно твою давлеющую на него позицию, может ты стоишь рангом выше него по служебной лестнице. Ты прости, конечно, но при таких картах у мужчин не "встает". КП это твоя роль в его жизни, КП это хозяин положения, человек стабильный, покровительствующий с барского плеча, 7 кубков в допах это ощущение при котором мужчина не знает как себя вести, обилие мыслей и образов в голове, он видит тебя по 10 жезлов, это карта тяжелая, которая давит ответственностью и обязанностями, при умелом планировании деятельности, при этом при всем ты на самом деле еще круче, ты император - жесткость, четкие рамки, не желание идти на уступки, при внутреннем ощущении конкуренции - кто-кого. Смотрим на него - в его планах никак не реагировать, не проявлять эмоций - гладь на воде, его страхи - это эмоциональный дискомфорт, подкрепленный 10 мечей, полной раздавленностью. Ему нужно будет пройти через всю эту кутюрму, творящуюся в его подсознании, чтобы понять, что ему нужно. Сам он себя очень плохо оценивает, нет сил на что-то повлиять. поэтому дьявола, как сексуальную зависимость, я здесь совсем не вижу. Это скорее всего выглядит как подмена ролей, в которой ты находишься на вершине, а он в самом низу, а выбраться из этого состояния сложно по КФ. Мир+ ДМ - означает абсолютно спокойное положение, гладь на воде, при которой он по ДМ отрезает все свои переживания и руководствуется исключительно логикой - работаем вместе, значит работаем! В дальнейшем развитии отношения могут выйти на новый уровень, 8 ж это быстро меняющиеся ситауции в жизни, при которых требуется быстрая реакция, по СА справедливость- при взаимной ответственности. Заметь то, что помогать будет женская энергия ДЖ - это не Кп, император и 10 ж, а именно женская энергия - подруга, соратница, сослуживица. Мешать будет то, что будет желание сразу и все опробовать, использовать все средства, чтобы вернуть прошлое положение вещей, когда вы были вместе, а по 7 пентаклей - это стоит отложить в долгий ящик, должных результатов демонстрация всех своих навыков не получит.

Спасибо большое за помощь! Ну я сама по себе больше мужской типаж чем женский. Причём моя внешность достаточно привлекательна для мужчин и когда я начинаю проявлять мужской характер мужчины обычно очень удивляются . Я выше его по статусу в плане уровня образования и финансовых возможностей , плюс к тому я нравлюсь мужчинам на работе, активно оказывают знаки внимания. Он привык немного к другим женщинам , более мягким и более зависимым . Видимо это на него и давит. Возможно внимание коллег, которое они оказывают у него на глазах , несколько давит на него.
Кстати, дамой жезлов видимо выступила наша коллега. Он пригласил её на общую тусовку и по картам у них был секс, но для него это в большей степени одна из многих плюс разочарование . Там по чувствам к ней после произошедшего выпал паж жезлов, колесница и 5 кубков. Думаю он мне мог отомстить за мою измену.

26 ноя 2017, 13:12

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Цитата:
Причём моя внешность достаточно привлекательна для мужчин и когда я начинаю проявлять мужской характер мужчины обычно очень удивляются . Я выше его по статусу в плане уровня образования и финансовых возможностей , плюс к тому я нравлюсь мужчинам на работе, активно оказывают знаки внимания.

Если ты посмотришь на значок Инь и Янь, то увидишь, что на женской стороне в центре сосредоточен белый круг, а в центре мужского - черный - это распределение энергии между М и Ж. У женщины изначально есть очень твердый и сильный стержень, который облачен в мягкую энергию, которая полностью совпадает с жесткой мужской энергией, а центр мужчины - это мягкость, окруженная жесткостью. Мужчины изначально много чувствительнее женщин, поэтому их очень легко ранить, если задеть их нутро, их суть. В твоем случае и есть подмена этого. Женщина должна быть сильной внутри, но мягкой снаружи. Если ты будешь продолжать проецировать себя во вне мужской энергией, то "Янь" к тебе не подойдет.

Согласна с тобой полностью, но это проще в теории чем в реальности. У меня все женщины в роду очень сильные и обладают мужским характером , поэтому достаточно сложно себя изменить .

26 ноя 2017, 17:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.