Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2021, 12:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Расклад "Будущее отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здарствуйте девочки откапала хороший расклад решила поделиться и выставить
попробывала его на бывшего парня ,очень любопытна....просто знаю что уже гадала на этого парня Но позже не кого ,кроме него

и так схема http://maska.kharkov.ua/images/buduschee_otnosheniy.jpg
а вот и что получилось
1 - База, на чём построены отношения-8 кубков..думаю она указывает на то что отношения,дали задню педаль назад..то есть остановились на время..
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня шут+9 мечей+королева посохов..беспокойствие о нем,как о ребёнки..считаю что гулпости на делает то что ведет себя как ребёнок..и переживаю за себя.. за то что останусь не с чем так как королева посохов это я...
5, 6, 7 - Его ощущения сила+умеренность+6 кубков.. по картам у него несоменно что то осталось ко мне,да и мы с ним на данный момент не враги,общались гуляли ..в июне.
так что вижу что пытатеться найти подход ко мне,и как наладить наш союз вновь .. то есть может но помириться задумал ,?.?
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше-смерть+10 посохов+отшельник..да уж точно не примирение..но по нему видно то что он не забыл обо мне..и хочет чего то вновь ..по тем картам силе и так далее...а это значение я вижу что тяготить будет что то нас,что то произойдет не хорошее..в одиночестве оба будем.....страдать
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях-3 посохов+паж пентаклей+5 мечей ..думаю я буду хотеть что то запоминающие,побыть сним рядом,хотеть общение с ним но не получю этого либо обижусь сльно на него
14, 15, 16 - Как он-2 пентаклей+солнце+туз посохов...я вижу что ему хорошо со мной,но все его счастье больше от денег больше мысли о заработке у него..я вижу по картам что ему сомной очень хорошо..когда он сомной он как будто вновь рождаеться
17 - Итог отношений ( чем закончатся )-луна.. наверное нам не быть вместе
18 - Итог для неё-паж мечей...для мменя итог..конфликт .. то что ссориться будем и не вознобновимся
19 - Итог для него-туз пентаклей..считает что вернуть можно все...наверное думает что дружить будем

10 июл 2013, 11:13

Ответить с цитатой
Привет, не чувствую себя достаточно уверенно, чтоб комментировать твой расклад :!: , но для саморазвития хочется спросить, а 8,9,10 смерть 10 посохов отшельник не может значить изменения, потому что ему надоело быть одному? Это как раз в пользу мыслей о перемирии.

10 июл 2013, 17:44

Ответить с цитатой
Теана писал(а):
Привет, не чувствую себя достаточно уверенно, чтоб комментировать твой расклад :!: , но для саморазвития хочется спросить, а 8,9,10 смерть 10 посохов отшельник не может значить изменения, потому что ему надоело быть одному? Это как раз в пользу мыслей о перемирии.

может,конечно мне казалось что идет на нет.но тоже присмотрела смерть изменение то что изменить хочет положение дел,а отшельник да скорее всего :)

10 июл 2013, 18:09
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Elaiza писал(а):
попробывала его на бывшего парня ,очень любопытна....просто знаю что уже гадала на этого парня Но позже не кого ,кроме него

а вот и что получилось
1 - База, на чём построены отношения-8 кубков..думаю она указывает на то что отношения,дали задню педаль назад..то есть остановились на время..
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня шут+9 мечей+королева посохов..беспокойствие о нем,как о ребёнки..считаю что гулпости на делает то что ведет себя как ребёнок..и переживаю за себя.. за то что останусь не с чем так как королева посохов это я...
5, 6, 7 - Его ощущения сила+умеренность+6 кубков.. по картам у него несоменно что то осталось ко мне,да и мы с ним на данный момент не враги,общались гуляли ..в июне.
так что вижу что пытатеться найти подход ко мне,и как наладить наш союз вновь .. то есть может но помириться задумал ,?.?
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше-смерть+10 посохов+отшельник..да уж точно не примирение..но по нему видно то что он не забыл обо мне..и хочет чего то вновь ..по тем картам силе и так далее...а это значение я вижу что тяготить будет что то нас,что то произойдет не хорошее..в одиночестве оба будем.....страдать
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях-3 посохов+паж пентаклей+5 мечей ..думаю я буду хотеть что то запоминающие,побыть сним рядом,хотеть общение с ним но не получю этого либо обижусь сльно на него
14, 15, 16 - Как он-2 пентаклей+солнце+туз посохов...я вижу что ему хорошо со мной,но все его счастье больше от денег больше мысли о заработке у него..я вижу по картам что ему сомной очень хорошо..когда он сомной он как будто вновь рождаеться
18 - Итог для неё-паж мечей...для мменя итог..конфликт .. то что ссориться будем и не вознобновимся
19 - Итог для него-туз пентаклей..считает что вернуть можно все...наверное думает что дружить будем

Привет! :)
Интересное чувство насчет этой 8 чаш (на чем построены отношения)...как будто на уходе. Бывает, что отношения строятся на том, что кто-то от кого-то ушел ради другого человека, кого-то перед тем бросил. Еще эта карта иногда покызвает на несвободных людей, которым трудно быть вместе, потому что они уже с кем-то связаны, вот и бегают на тайные свидания...Ощущения женщины по таким картам я бы озвучила так "ой, дура я, дура, ну как же я в это влипла, что же я делаю?!" - с кем не бывало :mrgreen: дух захватывает (9 мечей) от собственной опрометчивости (Шут), но в любом случае, даже если это и не так, тут есть тревога... А вот у него - никаких тревог. По Силе и Умеренности он вполне хорошо держит себя у руках. Я бы сказала, что чувства-воспоминания у него есть, и может быть он даже старается их немножко так держать в узде, чтобы не зашло опять слишком далеко...Вообще его самочувствие куда получше и более уверенное. Этакий хозяин положения. По Луне часто надолго затягивается неопределенность, отношения остаются невыясненными, точки над и так и не поставленными...хотя по Отшельнику и Смерти, конечно, выглядит так, что вы пойдете каждый своим путем. Но вот эта какая-то подспудная нить, недовыясненность, может остаться на какое-то время.

10 июл 2013, 19:22

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Elaiza писал(а):

а вот и что получилось

Привет! :)
Интересное чувство насчет этой 8 чаш (на чем построены отношения)...как будто на уходе. Бывает, что отношения строятся на том, что кто-то от кого-то ушел ради другого человека, кого-то перед тем бросил. Еще эта карта иногда покызвает на несвободных людей, которым трудно быть вместе, потому что они уже с кем-то связаны, вот и бегают на тайные свидания...Ощущения женщины по таким картам я бы озвучила так "ой, дура я, дура, ну как же я в это влипла, что же я делаю?!" - с кем не бывало :mrgreen: дух захватывает (9 мечей) от собственной опрометчивости (Шут), но в любом случае, даже если это и не так, тут есть тревога... А вот у него - никаких тревог. По Силе и Умеренности он вполне хорошо держит себя у руках. Я бы сказала, что чувства-воспоминания у него есть, и может быть он даже старается их немножко так держать в узде, чтобы не зашло опять слишком далеко...Вообще его самочувствие куда получше и более уверенное. Этакий хозяин положения. По Луне часто надолго затягивается неопределенность, отношения остаются невыясненными, точки над и так и не поставленными...хотя по Отшельнику и Смерти, конечно, выглядит так, что вы пойдете каждый своим путем. Но вот эта какая-то подспудная нить, недовыясненность, может остаться на какое-то время.

Спасибо большое тебе !!! то есть чувства есть ивспоминает но сам не решаеться восстановить все???

11 июл 2013, 18:51

Ответить с цитатой
Рад всех приветствовать на этом замечательном форуме!

Это моя первая тема здесь, так что прошу сильно не судить. Не так давно начал увлекаться картами Таро, но в основном практиковал простенькие расклады, которые включали не более 3-4 карт. Решил попробовать сделать серьёзный расклад на прояснение отношений со своей второй половинкой, так как сейчас наблюдается отпределённый кризис и совет карт был как нелья кстати. Расклад нашёл на сайте http://taro.lv/ в разделе «Расклады» во владке «7.Любовь и взаимоотношения». Расклад называется «Будущее отношений» и как было указано, является излюбленным участниками данного форума. Расклад был представлен автором «ALONA».

Итак, прошу хотя бы в целом прокомментировать и поделиться своими впечатлениями от результатов расклада, хотя бы тезисно. Буду всем премного благодарен!

Описание
1 - база, на чём построены отношения: Король мечей
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день (левая сторона расклад традиционно считается "женской", но это может быть и просто сторона вопрошающего, а правая - сторона "другого"): Рыцарь жезлов, Солнце, Рыцарь пентаклей
5, 6, 7 - Его ощущения в этом союзе на сегодняшний день: Умеренность, 7 кубков, Королева кубков
8,9,10 - Что произойдёт дальше, какого развития событий можно ожидать: Паж пентаклей, 8 мечей, 7 мечей
11,12,13 - как Она будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: Справедливость, 3 мечей, 4 жезлов
14,15,16 - Как Он будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: 9 жезлов, 5 жезлов, 4 мечей
17 - Итог для неё ("на чем сердце успокоится"): Паж кубков
18 - Итог для него: 2 пентаклей
19 - Итог отношений ( на чём остановятся, какую форму отношения приобретут в конечном счете): 2 кубков

P.S. Расклад делался с использованием колоды Таро «Таро Райдера — Уэйта». В раскладе присутствуют, как старшие арканы, так и младшие. Перевёрнутые позиции не учитывались, только прямые.

Всем спасибо! :D

30 мар 2020, 21:07

Ответить с цитатой
А что стряслось-то? Кризис тут у каждого второго форумчанина. Напишите более расширенно вводную информацию. В каком вы статусе? Женаты? Любовники? Поссорились? Расстались?

30 мар 2020, 22:34

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
А что стряслось-то? Кризис тут у каждого второго форумчанина. Напишите более расширенно вводную информацию. В каком вы статусе? Женаты? Любовники? Поссорились? Расстались?

Я бы это назвал "непонятками" в отношениях. Девушка не так давно рассталась со своим бывшим и у нас активно закрутились отношения. Они начали активно развиваться ещё в конце января – начале февраля этого года. Сейчас у неё какой-то период неопределённости. Говорит, что не готова к новым отношениям, ничего не хочет. Сейчас пошло много ссор, скандалов и перспективы вообще непонятны, как-то так.

30 мар 2020, 23:09

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):

Так что можно сказать, что где-то и поссорились и может быть на грани расставания. Просто хочу понять, чем же всё это закончится.

30 мар 2020, 23:14

Ответить с цитатой
Lexoid, а где ваши-то трактовки?

31 мар 2020, 07:35

Ответить с цитатой
Lexoid писал(а):
Рад всех приветствовать на этом замечательном форуме!

Это моя первая тема здесь, так что прошу сильно не судить. Не так давно начал увлекаться картами Таро, но в основном практиковал простенькие расклады, которые включали не более 3-4 карт. Решил попробовать сделать серьёзный расклад на прояснение отношений со своей второй половинкой, так как сейчас наблюдается отпределённый кризис и совет карт был как нелья кстати. Расклад нашёл на сайте http://taro.lv/ в разделе «Расклады» во владке «7.Любовь и взаимоотношения». Расклад называется «Будущее отношений» и как было указано, является излюбленным участниками данного форума. Расклад был представлен автором «ALONA».

Итак, прошу хотя бы в целом прокомментировать и поделиться своими впечатлениями от результатов расклада, хотя бы тезисно. Буду всем премного благодарен!

Описание
1 - база, на чём построены отношения: Король мечей- Не нравится мне эта карта в качестве основы. Холодность по ней, желание держаться на расстоянии, критический подход-все от ума. Чьим сигнификатором является этот король не понятно. Это можете быть вы, если вы Водолей, Весы или Близнецы по ЗЗ. Или это тот, бывший мужчина, который так или иначе пока стоит между вами.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день (левая сторона расклад традиционно считается "женской", но это может быть и просто сторона вопрошающего, а правая - сторона "другого"): Рыцарь жезлов, Солнце, Рыцарь пентаклейЭто яркий период в её жизни. Вокруг нее Рыцари, готовые уделять ей внимание. Но, мне кажется, она больше пока занята собой и процессы ухаживаний притормаживает.
5, 6, 7 - Его ощущения в этом союзе на сегодняшний день: Умеренность, 7 кубков, Королева кубков-Вам она очень нравится, с ней хорошо, приятно, но вам сложно пока увидеть ясную картину будущего, мозг затуманен 7 кубков, что делать и куда идти не понятно.
8,9,10 - Что произойдёт дальше, какого развития событий можно ожидать: Паж пентаклей, 8 мечей, 7 мечей-В общении будут трудности, возможно игнорирования, блокировка контакта, увиливание и недостаток информации. Возможно, кто-то из вас или оба будете искать способы как выйти из этого тупика.
11,12,13 - как Она будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: Справедливость, 3 мечей, 4 жезлов-Похоже на смирение с обстоятельствами. Счастливыми карты не назовешь. Возможны чувства потери и отрицания, подавление чувств.
14,15,16 - Как Он будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: 9 жезлов, 5 жезлов, 4 мечей-Усталость от происходящего. Желание больше не участвовать во всем этом мероприятии. По 5 жезлов, могут вклиниваться посторонние лица со своими советами и т.д.5 жезлов еще может быть конкуренцией, а 9ж и 4 м-уклонение от конкуренции.
17 - Итог для неё ("на чем сердце успокоится"): Паж кубков-Мне бы доп к этой карте. А так это может быть чем угодно.
18 - Итог для него: 2 пентаклей-Придется все время балансировать, качели в отношениях, нет стабильности.
19 - Итог отношений ( на чём остановятся, какую форму отношения приобретут в конечном счете): 2 кубковОбщаться будете, но в качестве каком не понятно. Это может быть и просто дружеские отношения. Тоже можно было бы доп. Но в окружении таких карт...

P.S. Расклад делался с использованием колоды Таро «Таро Райдера — Уэйта». В раскладе присутствуют, как старшие арканы, так и младшие. Перевёрнутые позиции не учитывались, только прямые.

Всем спасибо! :D

31 мар 2020, 08:07

Ответить с цитатой
Lexoid, скажу прямо. Ещё до того, как вы дали вводную, у меня от карт сложилось впечатление, что кто-то в вашей паре ходит налево, ну или поглядывает туда. В общении много недосказанности, причём причины кризиса, которые вам реально озвучены, вряд ли сходятся с действительностью. Вот не знаю почему, но есть такое ощущение, что дама ваша сделает вам предложение, от которого «невозможно» отказаться, остаться друзьями, например. В перспективе между вами вполне может быть общение, но, как и Лаванда, я сомневаюсь, что вы останетесь в статусе пары.

31 мар 2020, 21:13

Ответить с цитатой
Уважаемые Hermit и Лаванда! Премного благодарен Вам за Ваши трактовки. Хочу немного прокомментировать ситуацию. Действительно, согласен по всем пунктам. Всё сбылось очень чётко. Мне самому было очевидно, что характерами мы особо не сходимся и вместе не будем. Что касается итога, то здесь всё тоже именно так, как и предполагалось. Общение пока есть, но не более того. Не уверен, что будем общаться и в будущем, так как каких-то особых перспектив действительно не вижу. Если можно, то прокомментируйте ещё один расклад. Там совсем другая ситуация и касается других людей. Обязательно дам и свои трактовки.

08 апр 2020, 20:27

Ответить с цитатой
Итак, если можно, то выкладываю ещё один расклад. Ситуацию особо не знаю, так как являюсь скорее сторонним наблюдателем. Думаю, что всё здесь не так просто, как может показаться. Возможно есть какой-то кризис, во всяком случае, карты здесь нешибко позитивные. Свою трактовку оставлю в круглых скобках шрифтом красного цвета.

Описание
1 - база, на чём построены отношения: перевёрнутая 2 пентаклей (Как мне кажется, то здесь отношения строятся на постоянной неопределённости и неравенстве партнёров. Кто-то из пары постоянно находится в сильном напряжении.)
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день (левая сторона расклад традиционно считается "женской", но это может быть и просто сторона вопрошающего, а правая - сторона "другого"): перевёрнутый Король кубков, Туз пентаклей, Луна (Похоже на то, что она доверяет ему, но постоянно обжигается на этом. Есть какие-то обманы, тайны. Вероятно, что это связано с какими-то финансовыми обещаниями.)
5, 6, 7 - Его ощущения в этом союзе на сегодняшний день: Влюблённые, перевёрнутый Паж пентаклей, перевёрнутый Туз мечей (Здесь карты подтверждают, что человек действительно юлит и несерьёзно относится к делу. Похоже на то, что он хочет снять с себя ответственность и избавиться от каких-то обязательств.)
8,9,10 - Что произойдёт дальше, какого развития событий можно ожидать: 2 кубков, перевёрнутая 2 мечей, Туз жезлов (Видна динамика, будут совершаться какие-то активные действия. Возможно будут пытаться о чём-то договориваться, решать семейные поблемы и искать консенсус.)
11,12,13 - как Она будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: перевёрнутый Рыцарь пентаклей, 5 мечей, Солнце (Здесь меня смущает Солнце. Не могу понять его значение в данном сочетании. А так видно, что чувствовать себя будет не очень хорошо. Будет искать покой и умиротворение. Возможно, что сама решит всё оборвать.)
14,15,16 - Как Он будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: перевёрнутый Рыцарь кубков, 7 мечей, перевёрнутая Верховная жрица (Здесь видно много обмана, проявление хитрости, попытки лавирования.)
17 - Итог для неё ("на чем сердце успокоится"): 3 мечей (Думаю, что здесь показны неоправданные ожидания от этого союза.)
18 - Итог для него: перевёрнутый Дьявол (А для него это скорее освобождение. По картам кажется, что она от него что-то требует, а он не может этого дать. Поэтому и воспримет всё скорее позитивно.)
19 - Итог отношений ( на чём остановятся, какую форму отношения приобретут в конечном счете): Паж жезлов (Опять-таки, здесь возникили вопросы. Если учитывать, что это итог данного расклада и здесь выпала такая карта, то могу предположить, что речь идёт о том, что данные отношения являются чем-то несёрьёзным и промежуточным. Но не сильно уверен, тут нужны советы от более опытных колег.)

P.S. Расклад делался с использованием колоды Таро «Таро Райдера — Уэйта». В раскладе присутствуют, как старшие арканы, так и младшие. Перевёрнутые позиции в этот раз учитывались.

Друзья, прошу всё-таки помочь. Расклад получился достаточно интересный и очень интересует Ваше мнение!

Вложения:
imgonline-com-ua-CompressBySize-ffIfI6k1k2.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-ffIfI6k1k2.jpg [ 462.05 КБ | Просмотров: 3566 ]

Последний раз редактировалось Lexoid 09 апр 2020, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

08 апр 2020, 20:55

Ответить с цитатой
Друзья, буду всем премного благодарен за Ваши комментарии и Ваше видение данной ситуации. Всем спасибо! :D

12 апр 2020, 01:13

Ответить с цитатой
Lexoid писал(а):
Друзья, буду всем премного благодарен за Ваши комментарии и Ваше видение данной ситуации. Всем спасибо! :D

Цитата:
Ситуацию особо не знаю, так как являюсь скорее сторонним наблюдателем

Я чисто для справки, если Вы не знаете ситуацию, а являетесь только наблюдателем, то Вы уже знаете больше, чем можем знать мы.
Что это за отношения, кто кому кем приходится, расклад делался по какому конкретному поводу? Может это семейная пара, которая поругалась из-за того, чья очередь идти в магазин за хлебом или выбрасывать мусор? У нас сейчас это вопрос привилегии мусор вынести, а не обязанности.
Как говорят врачи: для постановки диагноза, нужно знать симптомы.
А то получится, как с нынешней ситуацией, любой синдром COVID-19 находят у себя абсолютно все, потому что он подходит под большинство заболеваний.

12 апр 2020, 06:58

Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Lexoid писал(а):

Цитата:
Ситуацию особо не знаю, так как являюсь скорее сторонним наблюдателем

Я чисто для справки, если Вы не знаете ситуацию, а являетесь только наблюдателем, то Вы уже знаете больше, чем можем знать мы.
Что это за отношения, кто кому кем приходится, расклад делался по какому конкретному поводу? Может это семейная пара, которая поругалась из-за того, чья очередь идти в магазин за хлебом или выбрасывать мусор? У нас сейчас это вопрос привилегии мусор вынести, а не обязанности.
Как говорят врачи: для постановки диагноза, нужно знать симптомы.
А то получится, как с нынешней ситуацией, любой синдром COVID-19 находят у себя абсолютно все, потому что он подходит под большинство заболеваний.

Постараюсь немного прояснить ситуацию, чтобы проще было дать свою оценку относительно расклада. Здесь имеют место быть любовные отношения. Имеется пара, которая встречается уже 8-мой месяц. Соответственно, речь идёт о молодой паре, парне и девушке 26-ти и 25-ти лет. Живут вместе (проживают в квартире молодого человека), можно сказать в гражданском браке. Вроде бы не ругались особо, во всяком случае, ссор из избы лишний раз не выносят. Расклад делался из праздного любопытства, нет какой-то привязки к конкретному событию. Что можно сказать об отношениях этой пары (именно пары, так как действительно имеется определённая любовная связь и вроде бы даже были мысли о заключении официального брака через какое-то время), если судить исключительно по тем картам, которые выпали в данном раскладе. Насколько мои предположения верны? Или я дал не совсем правильную трактовку картам? Что скажете?

13 апр 2020, 22:50

Ответить с цитатой
Lexoid, я не работаю с перевернутыми( а их в раскладе много), поэтому мне сложно трактовать...Попробую.. Вот что у меня получилось. Хотелось бы, конечно, получить ОС
Lexoid писал(а):
Итак, если можно, то выкладываю ещё один расклад. Ситуацию особо не знаю, так как являюсь скорее сторонним наблюдателем. Думаю, что всё здесь не так просто, как может показаться. Возможно есть какой-то кризис, во всяком случае, карты здесь нешибко позитивные. Свою трактовку оставлю в круглых скобках шрифтом красного цвета.

Описание
1 - база, на чём построены отношения: перевёрнутая 2 пентаклей (Как мне кажется, то здесь отношения строятся на постоянной неопределённости и неравенстве партнёров. Кто-то из пары постоянно находится в сильном напряжении.)-Похоже, что пара не достаточно хорошо узнали друг друга прежде чем начать жить вместе. Теперь эти противоречия вылазят и не дают чувствовать себя в паре уверенно и гармонично. Насчет неравенства партнеров соглашусь.Кто-то один слабее партнера, а второй этим пользуется.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день (левая сторона расклад традиционно считается "женской", но это может быть и просто сторона вопрошающего, а правая - сторона "другого"): перевёрнутый Король кубков, Туз пентаклей, Луна (Похоже на то, что она доверяет ему, но постоянно обжигается на этом. Есть какие-то обманы, тайны. Вероятно, что это связано с какими-то финансовыми обещаниями.)-Возможно, девушка чувствует себя обманутой/введенной в заблуждение в чем-то важном для неё. Парень для нее открывается с другой стороны, он не такой каким она себе его представляет.Она запуталась. Может быть, он чем-то злоупотребляет....по ее мнению.
5, 6, 7 - Его ощущения в этом союзе на сегодняшний день: Влюблённые, перевёрнутый Паж пентаклей, перевёрнутый Туз мечей (Здесь карты подтверждают, что человек действительно юлит и несерьёзно относится к делу. Похоже на то, что он хочет снять с себя ответственность и избавиться от каких-то обязательств.)-Видит недостатки в совместном проживании, но решать проблемы готовности нет. По перевернутому Тузу мечей предположу, что он копит негатив внутри. Быт не устроен, считает девушку мелочной, не логичной и переменчивой в настроениях, что с Луной в ее картах вполне оправданным может быть. Есть неумение планировать совместный бюджет, денег не хватает и отношения становятся рутинными.
8,9,10 - Что произойдёт дальше, какого развития событий можно ожидать: 2 кубков, перевёрнутая 2 мечей, Туз жезлов (Видна динамика, будут совершаться какие-то активные действия. Возможно будут пытаться о чём-то договориваться, решать семейные поблемы и искать консенсус.)-Тут мне видится, что каждый сам по себе. Не похоже что они будут работать над отношениями. Особо никто не хочет вникать и разбираться. Тут мне видится риск столкнуться с предательством.
11,12,13 - как Она будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: перевёрнутый Рыцарь пентаклей, 5 мечей, Солнце (Здесь меня смущает Солнце. Не могу понять его значение в данном сочетании. А так видно, что чувствовать себя будет не очень хорошо. Будет искать покой и умиротворение. Возможно, что сама решит всё оборвать.)-Упрямство, эгоизм и не желание исправлять ситуацию, нет желания действовать сообща. После Луны теперь у нее Солнце, для нее что-то станет ясным и понятным. 5 мечей+Солнце- похоже на сильную зацикленность на себе, своей обиде.
14,15,16 - Как Он будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: перевёрнутый Рыцарь кубков, 7 мечей, перевёрнутая Верховная жрица (Здесь видно много обмана, проявление хитрости, попытки лавирования.)-Уверенности в будущем у него нет. Нет искренности и понимания в отношениях. По перевернутой Жрице, кстати, идут не обоснованные фантазии. По 7 мечей+ пер.Жрица- не готов делать шаги на встречу, сидит и ждет, надеясь что само рассосется.
17 - Итог для неё ("на чем сердце успокоится"): 3 мечей (Думаю, что здесь показны неоправданные ожидания от этого союза.)-Разрыв в отношениях. Но может быть и просто сильным разочарованием. У меня 3 мечей редко именно разрыв показывает.Хорошо бы доп карту
18 - Итог для него: перевёрнутый Дьявол (А для него это скорее освобождение. По картам кажется, что она от него что-то требует, а он не может этого дать. Поэтому и воспримет всё скорее позитивно.)-Если Дьявол прямой это отношения, основанные на какой-то зависимости одного партнера от другого...То перевернутый мне тожет видится избавлением от гнета, насилия, манипулирования, злости и т.д. Но, думаю, раз выпал все-таки СА, то смысл здесь более глубокий. А именно неприятный осадочек внутри останется надолго.
19 - Итог отношений ( на чём остановятся, какую форму отношения приобретут в конечном счете): Паж жезлов -[/color](Опять-таки, здесь возникили вопросы. Если учитывать, что это итог данного расклада и здесь выпала такая карта, то могу предположить, что речь идёт о том, что данные отношения являются чем-то несёрьёзным и промежуточным. Но не сильно уверен, тут нужны советы от более опытных колег.[color=#00FF00][color=#00FF00]Тут я бы конечно достала доп...По этой карте у меня две мысли. 1. Общаться будут, хотя у меня чаще показывает ожидание общения 2. Появление 3-го лица[/color][/color])

P.S. Расклад делался с использованием колоды Таро «Таро Райдера — Уэйта». В раскладе присутствуют, как старшие арканы, так и младшие. Перевёрнутые позиции в этот раз учитывались.

Друзья, прошу всё-таки помочь. Расклад получился достаточно интересный и очень интересует Ваше мнение!

14 апр 2020, 06:48

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Lexoid, я не работаю с перевернутыми( а их в раскладе много), поэтому мне сложно трактовать...Попробую.. Вот что у меня получилось. Хотелось бы, конечно, получить ОС
Lexoid писал(а):

Описание
1 - база, на чём построены отношения: перевёрнутая 2 пентаклей (Как мне кажется, то здесь отношения строятся на постоянной неопределённости и неравенстве партнёров. Кто-то из пары постоянно находится в сильном напряжении.)-Похоже, что пара не достаточно хорошо узнали друг друга прежде чем начать жить вместе. Теперь эти противоречия вылазят и не дают чувствовать себя в паре уверенно и гармонично. Насчет неравенства партнеров соглашусь.Кто-то один слабее партнера, а второй этим пользуется.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день (левая сторона расклад традиционно считается "женской", но это может быть и просто сторона вопрошающего, а правая - сторона "другого"): перевёрнутый Король кубков, Туз пентаклей, Луна (Похоже на то, что она доверяет ему, но постоянно обжигается на этом. Есть какие-то обманы, тайны. Вероятно, что это связано с какими-то финансовыми обещаниями.)-Возможно, девушка чувствует себя обманутой/введенной в заблуждение в чем-то важном для неё. Парень для нее открывается с другой стороны, он не такой каким она себе его представляет.Она запуталась. Может быть, он чем-то злоупотребляет....по ее мнению.
5, 6, 7 - Его ощущения в этом союзе на сегодняшний день: Влюблённые, перевёрнутый Паж пентаклей, перевёрнутый Туз мечей (Здесь карты подтверждают, что человек действительно юлит и несерьёзно относится к делу. Похоже на то, что он хочет снять с себя ответственность и избавиться от каких-то обязательств.)-Видит недостатки в совместном проживании, но решать проблемы готовности нет. По перевернутому Тузу мечей предположу, что он копит негатив внутри. Быт не устроен, считает девушку мелочной, не логичной и переменчивой в настроениях, что с Луной в ее картах вполне оправданным может быть. Есть неумение планировать совместный бюджет, денег не хватает и отношения становятся рутинными.
8,9,10 - Что произойдёт дальше, какого развития событий можно ожидать: 2 кубков, перевёрнутая 2 мечей, Туз жезлов (Видна динамика, будут совершаться какие-то активные действия. Возможно будут пытаться о чём-то договориваться, решать семейные поблемы и искать консенсус.)-Тут мне видится, что каждый сам по себе. Не похоже что они будут работать над отношениями. Особо никто не хочет вникать и разбираться. Тут мне видится риск столкнуться с предательством.
11,12,13 - как Она будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: перевёрнутый Рыцарь пентаклей, 5 мечей, Солнце (Здесь меня смущает Солнце. Не могу понять его значение в данном сочетании. А так видно, что чувствовать себя будет не очень хорошо. Будет искать покой и умиротворение. Возможно, что сама решит всё оборвать.)-Упрямство, эгоизм и не желание исправлять ситуацию, нет желания действовать сообща. После Луны теперь у нее Солнце, для нее что-то станет ясным и понятным. 5 мечей+Солнце- похоже на сильную зацикленность на себе, своей обиде.
14,15,16 - Как Он будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: перевёрнутый Рыцарь кубков, 7 мечей, перевёрнутая Верховная жрица (Здесь видно много обмана, проявление хитрости, попытки лавирования.)-Уверенности в будущем у него нет. Нет искренности и понимания в отношениях. По перевернутой Жрице, кстати, идут не обоснованные фантазии. По 7 мечей+ пер.Жрица- не готов делать шаги на встречу, сидит и ждет, надеясь что само рассосется.
17 - Итог для неё ("на чем сердце успокоится"): 3 мечей (Думаю, что здесь показны неоправданные ожидания от этого союза.)-Разрыв в отношениях. Но может быть и просто сильным разочарованием. У меня 3 мечей редко именно разрыв показывает.Хорошо бы доп карту
18 - Итог для него: перевёрнутый Дьявол (А для него это скорее освобождение. По картам кажется, что она от него что-то требует, а он не может этого дать. Поэтому и воспримет всё скорее позитивно.)-Если Дьявол прямой это отношения, основанные на какой-то зависимости одного партнера от другого...То перевернутый мне тожет видится избавлением от гнета, насилия, манипулирования, злости и т.д. Но, думаю, раз выпал все-таки СА, то смысл здесь более глубокий. А именно неприятный осадочек внутри останется надолго.
19 - Итог отношений ( на чём остановятся, какую форму отношения приобретут в конечном счете): Паж жезлов - (Опять-таки, здесь возникили вопросы. Если учитывать, что это итог данного расклада и здесь выпала такая карта, то могу предположить, что речь идёт о том, что данные отношения являются чем-то несёрьёзным и промежуточным. Но не сильно уверен, тут нужны советы от более опытных колег. Тут я бы конечно достала доп...По этой карте у меня две мысли. 1. Общаться будут, хотя у меня чаще показывает ожидание общения 2. Появление 3-го лица)

Уважаемая Лаванда, рад Вас снова приветствовать! Хочу выразить Вам своё почтение, нахожусь в приятном шоке. Немного зная ситуацию со стороны, могу сказать, что Вы попали не в бровь, а в глаз. Меня по сей день удивляет, как карты порой настолько точно описывают ситуацию. Согласен со всеми Вашими уточнениями. Мне приятно, что у меня тоже что-то потихоньку получается и в каких-то трактовках я был не очень далёк от истины. Действительно, не совсем понятен итог отношений и что означает 3 мечей, которая выпала итоговой для неё. Именно по этой причине, я решил выложить дополнительные карты по этому вопросу. Получилось следующее, прошу помочь разобраться.

Итог для неё ("на чем сердце успокоится"): 3 мечей (дополнительные карты: Башня, Туз пентаклей, 3 жезлов)
Итог отношений ( на чём остановятся, какую форму отношения приобретут в конечном счете): Паж жезлов (дополнительные карты: 4 кубков, Луна, Король жезлов)

Небольшой комментарий от меня. Что касается первой тройки карт, то мне кажется, что здесь всё-таки идёт разрыв, так как сочетание Башни и 3 жезлов уже говорит о каком-то разрушении связей. Почему-то снова выпал Туз пентаклей. Возможно, что здесь указана причина вероятного разрыва, могу конечно ошибаться. Думаю, что здесь будет остро затронут именно финансовый вопрос. И теперь по итогу самих отношений. Здесь карты показали, что у них нет перспектив, вот и всё.

Попрошу дать более развёрнутый комментарий, так как с уточнениями ранее не приходилось иметь дела, только учусь. Но вынужден признать, что Вы были невероятно точны в трактовке данного расклада, снимаю перед Вами шляпу! :)

14 апр 2020, 14:09

Ответить с цитатой
Lexoid, доп. карты достают пока еще расклад на столе.Если нет, то делают отдельный уточняющий расклад на карту.

По выпавшим картам я в общем-то согласна с вашим видением.
Цитата:
Итог для неё ("на чем сердце успокоится"): 3 мечей (дополнительные карты: Башня, Туз пентаклей, 3 жезлов)
Итог отношений ( на чём остановятся, какую форму отношения приобретут в конечном счете): Паж жезлов (дополнительные карты: 4 кубков, Луна, Король жезлов)

Для нее итогом является разрыв отношений(Башня), не удивлюсь что он будет неожиданным, у меня именно так и было. После Башни идет Туз пентаклей, как ценный опыт, который она получит в этих отношениях, пусть и сложный, неприятный, болезненный. Туз пентаклей это и новое начало в жизни, с чистого листа. 3 жезлов-новые перспективы, новые планы.
Общим итогом обманчивые отношения, разочарование, неопределенность в жизни, подрыв доверия в партнере, печаль и слезы, отказ от таких отношений. Еще не знаю почему, где-то на уровне интуиции :roll: , мне кажется в целом по раскладу, что парень будет изменять или вести другую двойную игру.Не знаю, насколько это близко к реальности.

15 апр 2020, 04:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.