Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2021, 07:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Кельтский крест" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Не нашла данного расклада в темах. Если причина в моей невнимательности, прошу прощения у администраторов.

Прошу помочь в толковании расклада, ибо я вижу в нем противоречия.

Сама история: после 4 лет брака по великой любви, с великими ссорами и с подачей заявлений на развод с завидной регулярностью все таки развелись. Он вернулся в первую семью (я его из нее не уводила, к моменту нашего знакомства он был в разводе 2 года) со словами "я тебя люблю, но жить так невозможно". Больше не общались, повода ввиде общих детей нет. И вот спустя семь лет он снова дает о себе знать, ищет общения. Без какого либо личного подтекста и намеков на возвращение, просто мол, часто думаю о тебе. За это время я не то что семью, даже отношений стабильных не создала, не могу и не хочу. С теми, кто мною интересуется, могу недолго повстречаться, но затем без сожалений расстаюсь, так как никто не может дать мне те эмоции, что давал он. Я успокоилась за это время, привыкла быть одна, согласилась быть одна, раз уж видимо, однолюб. А после его вмешательства сразу оказалась во времени семилетней давности. Слушаю песенки вроде этой и рыдаю https://youtu.be/04Yk0Wu6S-8.
Пожалела ли я о разводе? Да, очень. Ибо оказалось, что другого мужчину рядом с собой не вижу. Поводы для ссор были мною выдуманы из ничего или почти ничего...Не пил, не курил, не гулял. Но абсолютно счастье я испытывала с ним только когда мы уезжали в отпуск из страны, и не было ни его родителей, ни его детей, которых я безмерно ревновала. Несколько раз ловила себя на мысли, что жду, когда родители умрут, а дети вырастут, и он будет только мой. Веселенький ад.

Сделала расклад Кельтский крест. Гадаю только на прямых картах
Вопрос: как будут складываться отношения с М в ближайшие полгода
1 позиция -суть позиции - королева кубков - моя любовь
2 -рыцарь жезлов - силы в ситуации - рыцарь жезлов - возврат в прошлое
3 - истинная причина сложившейся ситуации - доигрались в скандалы
4 - недавнее прошлое - его предложение общаться восприняла как обещание любви
5 - ближайшее будущее - десятка мечей - все мечты снова умирают вместе со мной

пока все очень логично, но дальше

6 - отдаленное будущее - король пентаклей - это он или другой мужчина? Но вопрос касался именно его
7 - я в этой ситуации - тройка кубков - я рада, что он появился. Но как то с рыданиями это не согласуется
8 - он в этой ситуации - пятерка монет - разлад в текущей семье, не достается позитивной женской энергии
9 - на что надеюсь - дьявол - да, меня привлекает только этот мужчина
10 - итог - колесница - вроде отличная карта и я получаю все, чего желаю. Но как ее увязать с 10 мечей из ближайшего будущего

Спасибо всем заранее за ответы

19 окт 2019, 14:18

Ответить с цитатой
annanel писал(а):
Не нашла данного расклада в темах. Если причина в моей невнимательности, прошу прощения у администраторов.

Сама история: после 4 лет брака по великой любви, с великими ссорами и с подачей заявлений на развод с завидной регулярностью все таки развелись. Он вернулся в первую семью (я его из нее не уводила, к моменту нашего знакомства он был в разводе 2 года) со словами "я тебя люблю, но жить так невозможно". Больше не общались, повода ввиде общих детей нет. И вот спустя семь лет он снова дает о себе знать, ищет общения. Без какого либо личного подтекста и намеков на возвращение, просто мол, часто думаю о тебе. За это время я не то что семью, даже отношений стабильных не создала, не могу и не хочу. С теми, кто мною интересуется, могу недолго повстречаться, но затем без сожалений расстаюсь, так как никто не может дать мне те эмоции, что давал он. Я успокоилась за это время, привыкла быть одна, согласилась быть одна, раз уж видимо, однолюб. А после его вмешательства сразу оказалась во времени семилетней давности. Слушаю песенки вроде этой и рыдаю https://youtu.be/04Yk0Wu6S-8.
Пожалела ли я о разводе? Да, очень. Ибо оказалось, что другого мужчину рядом с собой не вижу. Поводы для ссор были мною выдуманы из ничего или почти ничего...Не пил, не курил, не гулял. Но абсолютно счастье я испытывала с ним только когда мы уезжали в отпуск из страны, и не было ни его родителей, ни его детей, которых я безмерно ревновала. Несколько раз ловила себя на мысли, что жду, когда родители умрут, а дети вырастут, и он будет только мой. Веселенький ад.

6 - отдаленное будущее - король пентаклей - это он или другой мужчина? Но вопрос касался именно его
7 - я в этой ситуации - тройка кубков - я рада, что он появился. Но как то с рыданиями это не согласуется
8 - он в этой ситуации - пятерка монет - разлад в текущей семье, не достается позитивной женской энергии
10 - итог - колесница - вроде отличная карта и я получаю все, чего желаю. Но как ее увязать с 10 мечей из ближайшего будущего

Вставлю свои две копейки.
Ваш расклад трудно трактовать, потому что на половину позиций нет карт.
Но учитывая вводную и 5п в его позиции, я бы сказала, что по пятерке он недополучает (недополучал) от вас, это карта бедности, малого ресурса. Либо он сейчас не в ресурсе, возможно ему тоже не хватает чего-то в настоящих отношениях. Но, повторюсь, трудно судить видя только половину карт в целом раскладе.
Касательно 10м - у меня она несколько раз отыгрывалась облегчением, окончанием тяжелого времени (по 9м)/неясности/затянувшейся ситуации и т д. Но это может означать и конец общения. Где-то про колесницу читала, что она сулит успех и прорыв в каком-то деле или отношениях, если они новые, недавно познакомились, начали встречаться и так далее, но если это старая история, которая давно тянется, то колесница может говорить как итог в сочетании с 10м, что вы разъедетесь/ разойдётесь. С другой стороны Вали надежды - дьявол - желание обладать. Любви сильной не вижу, больше страсть и привязка. Тогда 10 м может говорить о том, что вы избавитесь от страданий, они закончатся и ситуация рушится с места.

Допишите остальные карты, потому что это пальцем в небо

20 окт 2019, 09:43

Ответить с цитатой
Девушки, всем доброго дня! У меня КК на работу!

История такая. Я уже много лет работаю на фрилансе, пишу тексты. Изначально это были разовые работы от разных заказчиков, которых я находила на бирже. 6 лет назад на одной из бирж меня нашел мужчина, который предложил прямое сотрудничество с их компанией. С этой фирмой я работаю до сих пор и в целом довольна. 2 года назад этот мужчина из компании ушел, пару раз общались по скайпу, но потом как-то повода уже и не было. И вот несколько дней назад он мне написал, предложил работу в своем новом проекте. Платить они мне готовы столько же, сколько я получаю сейчас, но темы текстов проще. Я не уверена, что мне это нужно, но отказываться пока не стала. Дело в том, что на нынешней работе у меня сейчас заданий достаточно, но иногда складывается так, что заданий мало или нет вообще.
В общем, пока договорились на пробное задание, а там посмотрим. Если все срастется, я могу работать и там, и там, расставляя приоритеты по своему усмотрению. Работа везде сдельная, пишу ровно столько, сколько могу, никаких строгих планов.
Но меня что-то смущает. Какое-то внутреннее беспокойство. Может просто из-за того, что новая работа, новые люди, не знаю.
Итак, КК на то, как сложится работа с этой компанией до конца осени. Напоминаю, сейчас работаю над пробным заданием, т.е. они качество моих текстов еще не видели, хотя Олег, с которым я ранее работала 4 года, примерно его себе представляет.

Настоящий момент - 7 Кубков - планов много, но насколько они реальны. Может это еще и о том, что знакомлюсь сейчас с проектом - это огромный интернет-магазин с большим ассортиментом и не очень удобной навигацией.
Помогает/мешает - Паж Жезлов - тут скорее помогает, мой энтузиазм и желание работать.
Что осознается/ в голове - 7 Мечей - если определенные опасения, что обманут, вдруг я им тексты напишу, а оплату не получу.
В основе ситуации - 6 Пентаклей - хочется заработать.
Прошлое - Туз мечей - не знаю, о чем она может быть в этом контексте, да и в целом в раскладе на новую работу.
Будущее - 6 Мечей (доп Туз Жезлов) - я уже и доп достала, но все равно нет у меня четкого понимания, о чем она здесь. Можно ли ее рассматривать в качестве карты сотрудничества, ведь люди вместе в одной лодке? Я не уверена. Хотя у нас на сайте написано, что это одна из карт фрилансеров, а еще Интеллектуальная работа на дому. Если так, то сотрудничеству быть. :?:
Моя позиция - Паж Пентаклей - хочу немного заработать.
Позиция компании - 8 Кубков - у них пока вряд ли какая-то позиция на мой счет может быть. Может это о том, что они ищут новых людей для проекта, отказались от сотрудничества с кем-то другим, не знаю. Хотя, конечно, это должна ведь быть позиция относительно меня, так ведь? :?:
Мои надежды - 10 Пентаклей - что все сложится благополучно.
Исход - Звезда (доп 9 Кубков) - единственный старший аркан, в целом неплохой. Но доп. как-то совсем не про работу, а скорее о довольном безделье.
Если кто-то захочет высказаться, буду благодарна ;)
Я все же думаю, что сотрудничеству быть, а 7 Мечей - она только в моей голове.

20 окт 2019, 11:42

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

История такая. Я уже много лет работаю на фрилансе, пишу тексты. Изначально это были разовые работы от разных заказчиков, которых я находила на бирже. 6 лет назад на одной из бирж меня нашел мужчина, который предложил прямое сотрудничество с их компанией. С этой фирмой я работаю до сих пор и в целом довольна. 2 года назад этот мужчина из компании ушел, пару раз общались по скайпу, но потом как-то повода уже и не было. И вот несколько дней назад он мне написал, предложил работу в своем новом проекте. Платить они мне готовы столько же, сколько я получаю сейчас, но темы текстов проще. Я не уверена, что мне это нужно, но отказываться пока не стала. Дело в том, что на нынешней работе у меня сейчас заданий достаточно, но иногда складывается так, что заданий мало или нет вообще.
В общем, пока договорились на пробное задание, а там посмотрим. Если все срастется, я могу работать и там, и там, расставляя приоритеты по своему усмотрению. Работа везде сдельная, пишу ровно столько, сколько могу, никаких строгих планов.
Но меня что-то смущает. Какое-то внутреннее беспокойство. Может просто из-за того, что новая работа, новые люди, не знаю.
Итак, КК на то, как сложится работа с этой компанией до конца осени. Напоминаю, сейчас работаю над пробным заданием, т.е. они качество моих текстов еще не видели, хотя Олег, с которым я ранее работала 4 года, примерно его себе представляет.

Настоящий момент - 7 Кубков - планов много, но насколько они реальны. Может это еще и о том, что знакомлюсь сейчас с проектом - это огромный интернет-магазин с большим ассортиментом и не очень удобной навигацией. - вы в замешательстве, голова "кругом" от новой информации, плюс сомнения "быть или не быть", нет конкретной картины и общего понимания на данном этапе
Помогает/мешает - Паж Жезлов - тут скорее помогает, мой энтузиазм и желание работать. - есть желание развиваться и расти
Что осознается/ в голове - 7 Мечей - если определенные опасения, что обманут, вдруг я им тексты напишу, а оплату не получу. - что придется "выкручиваться", расставлять приоритеты, то есть успевать работать на два фронта (если собираетесь совмещать 2 позиции)
В основе ситуации - 6 Пентаклей - хочется заработать. - и денег заработать и равновесие в своей жизни сохранить
Прошлое - Туз мечей - не знаю, о чем она может быть в этом контексте, да и в целом в раскладе на новую работу. - четкое понимание и границы в сфере профессии, когда все по "полочкам", конкретный график и объем работ, ясность, все продумано
Будущее - 6 Мечей (доп Туз Жезлов) - я уже и доп достала, но все равно нет у меня четкого понимания, о чем она здесь. Можно ли ее рассматривать в качестве карты сотрудничества, ведь люди вместе в одной лодке? Я не уверена. Хотя у нас на сайте написано, что это одна из карт фрилансеров, а еще Интеллектуальная работа на дому. Если так, то сотрудничеству быть. :?: - решитесь принять предложение
Позиция компании - 8 Кубков - у них пока вряд ли какая-то позиция на мой счет может быть. Может это о том, что они ищут новых людей для проекта, отказались от сотрудничества с кем-то другим, не знаю. Хотя, конечно, это должна ведь быть позиция относительно меня, так ведь? :?: - мне кажется, это о том, что ищут людей для проекта (думаю, это и к вам относится)
Мои надежды - 10 Пентаклей - что все сложится благополучно. - на взаимовыгодное сотрудничество и улучшение финансового благополучия
Исход - Звезда (доп 9 Кубков) - единственный старший аркан, в целом неплохой. Но доп. как-то совсем не про работу, а скорее о довольном безделье. - мне кажется, работу будете выполнять налегке и, она будет приносить вам удовольствие

20 окт 2019, 12:56

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan, спасибо за мнение!
Пишу пробные тексты, пока чего-то не очень, скучно. Темы какие-то уж больно примитивные.

20 окт 2019, 16:05

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
annanel писал(а):

Вставлю свои две копейки.
Ваш расклад трудно трактовать, потому что на половину позиций нет карт.
Но учитывая вводную и 5п в его позиции, я бы сказала, что по пятерке он недополучает (недополучал) от вас, это карта бедности, малого ресурса. Либо он сейчас не в ресурсе, возможно ему тоже не хватает чего-то в настоящих отношениях. Но, повторюсь, трудно судить видя только половину карт в целом раскладе.
Касательно 10м - у меня она несколько раз отыгрывалась облегчением, окончанием тяжелого времени (по 9м)/неясности/затянувшейся ситуации и т д. Но это может означать и конец общения. Где-то про колесницу читала, что она сулит успех и прорыв в каком-то деле или отношениях, если они новые, недавно познакомились, начали встречаться и так далее, но если это старая история, которая давно тянется, то колесница может говорить как итог в сочетании с 10м, что вы разъедетесь/ разойдётесь. С другой стороны Вали надежды - дьявол - желание обладать. Любви сильной не вижу, больше страсть и привязка. Тогда 10 м может говорить о том, что вы избавитесь от страданий, они закончатся и ситуация рушится с места.

Допишите остальные карты, потому что это пальцем в небо
спасибо за ответ! ) дописываю карты
прос: как будут складываться отношения с М в ближайшие полгода
3 - пять жезлов - истинная причина сложившейся ситуации - доигрались в скандалы
4 - недавнее прошлое двойка кубков - его предложение общаться восприняла как обещание любви

21 окт 2019, 09:12

Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Я новичок, но учусь :)

Ситуация расклада такова: развитие моих взаимоотношений с определенным мч, любовных отношений нет, но, похоже, присутствует взаимная симпатия, и довольно давно.

По тому раскладу, который я нашла вот такие позиции:

1. Настоящий момент - Маг - я трактую это, как наличие необходимых ресурсов для их развития
2. Импульс извне - 10 кубков - чувства, желание создать семью, возможно это лишь с моей стороны...
3. Сознание - Паж кубков - проявление искренней расположенности
4. Подсознание - Луна - а вот это, похоже, мои страхи и сомнения..
5. Прошлое - Мир - на мой взгляд, кармическая карта, которая говорит о том, что произошла встреча, которая должна была произойти
6. Ближайшее будущее - Королева Пентаклей - вот здесь я затрудняюсь, возможно, другая женщина
7. Я в этой ситуации - 4 жезлов - стремление к гармонии
8. Силы извне, либо это он - 10 мечей - эта карта меня смутила в раскладе, поэтому вытянула два допа: Смерть и Суд. Может социальные препятствия. Смерть - конец старой жизни, Суд - конец смерти, такие трактовки нашла в 78 дверей
9. Надежды - Туз кубков - надежда на обретение любви, спокойствия, счастья
10. Итог - 6 кубков - в целом карта позитивная, обретение дома, и опять-таки нашла трактовки о ней,как о кармической карте

Буду благодарна за помощь в трактовке :) :) :)

23 окт 2019, 21:59

Ответить с цитатой
Zoya87, добрый день!
Перед раскладом нужно было определить сигнификаторы себя и мужчины, тогда было бы проще понимать, что означают фигурные карты. Также расклад стоит делать на определенный срок, обозначая границы времени.

Даже если Дама Пентаклей - это Вы, то можно сказать, что развитие ситуации в Ваших руках. Но 4 Жезлов редко предполагает развитие. Она очерчивает четкие границы, дальше которых хода нет.

10 мечей в позиции мужчины и без допов ясна. По этой карте ничего не происходит, нет в ней жизни, стремлений, планов, по крайней мере на этом этапе. Но расклад без срока, значит планов нет и не будет.

По 6 Кубков все останется на уровне приятного общения, если оно между Вами есть. Если глобальнее рассматривать расклад не на срок, а в целом, то со временем все уйдет в прошлое, в воспоминания.

Рассуждать о карме, в моем понимании этого вопроса, не буду. Но скажу лишь, что не стоит видеть ее во всем, что происходит в жизни.

24 окт 2019, 10:16

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Zoya87, добрый день!
Перед раскладом нужно было определить сигнификаторы себя и мужчины, тогда было бы проще понимать, что означают фигурные карты. Также расклад стоит делать на определенный срок, обозначая границы времени.

Даже если Дама Пентаклей - это Вы, то можно сказать, что развитие ситуации в Ваших руках. Но 4 Жезлов редко предполагает развитие. Она очерчивает четкие границы, дальше которых хода нет.

10 мечей в позиции мужчины и без допов ясна. По этой карте ничего не происходит, нет в ней жизни, стремлений, планов, по крайней мере на этом этапе. Но расклад без срока, значит планов нет и не будет.

По 6 Кубков все останется на уровне приятного общения, если оно между Вами есть. Если глобальнее рассматривать расклад не на срок, а в целом, то со временем все уйдет в прошлое, в воспоминания.

Рассуждать о карме, в моем понимании этого вопроса, не буду. Но скажу лишь, что не стоит видеть ее во всем, что происходит в жизни.

Спасибо за советы!

24 окт 2019, 12:46

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Zoya87, добрый день!

У вас очень интересные замечания по картам!

24 окт 2019, 13:07

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
ССветлана писал(а):

Настоящий момент - 7 Кубков - планов много, но насколько они реальны. Может это еще и о том, что знакомлюсь сейчас с проектом - это огромный интернет-магазин с большим ассортиментом и не очень удобной навигацией. - вы в замешательстве, голова "кругом" от новой информации, плюс сомнения "быть или не быть", нет конкретной картины и общего понимания на данном этапе
Помогает/мешает - Паж Жезлов - тут скорее помогает, мой энтузиазм и желание работать. - есть желание развиваться и расти
Что осознается/ в голове - 7 Мечей - если определенные опасения, что обманут, вдруг я им тексты напишу, а оплату не получу. - что придется "выкручиваться", расставлять приоритеты, то есть успевать работать на два фронта (если собираетесь совмещать 2 позиции)
В основе ситуации - 6 Пентаклей - хочется заработать. - и денег заработать и равновесие в своей жизни сохранить
Прошлое - Туз мечей - не знаю, о чем она может быть в этом контексте, да и в целом в раскладе на новую работу. - четкое понимание и границы в сфере профессии, когда все по "полочкам", конкретный график и объем работ, ясность, все продумано
Будущее - 6 Мечей (доп Туз Жезлов) - я уже и доп достала, но все равно нет у меня четкого понимания, о чем она здесь. Можно ли ее рассматривать в качестве карты сотрудничества, ведь люди вместе в одной лодке? Я не уверена. Хотя у нас на сайте написано, что это одна из карт фрилансеров, а еще Интеллектуальная работа на дому. Если так, то сотрудничеству быть. :?: - решитесь принять предложение
Позиция компании - 8 Кубков - у них пока вряд ли какая-то позиция на мой счет может быть. Может это о том, что они ищут новых людей для проекта, отказались от сотрудничества с кем-то другим, не знаю. Хотя, конечно, это должна ведь быть позиция относительно меня, так ведь? :?: - мне кажется, это о том, что ищут людей для проекта (думаю, это и к вам относится)
Мои надежды - 10 Пентаклей - что все сложится благополучно. - на взаимовыгодное сотрудничество и улучшение финансового благополучия
Исход - Звезда (доп 9 Кубков) - единственный старший аркан, в целом неплохой. Но доп. как-то совсем не про работу, а скорее о довольном безделье. - мне кажется, работу будете выполнять налегке и, она будет приносить вам удовольствие

У меня ОС.
Уж не знаю по какой причине, но сотрудничество не сложилось, по крайней мере на данный момент. Написала пробные тексты, заказчикам вроде как все понравилось, выложили их на сайт в тот же день без каких-либо правок. С оплатой немного затянули, но все оплатили и даже больше, чем я ожидала. Но нового задания не получила. Теперь можно полагать, что именно об этом были и 6 Мечей в позиции будущего и 8 Кубков в позиции компании.
Но я не расстраиваюсь вообще, работа у меня на данный момент есть в достаточном количестве.

29 ноя 2019, 19:06

Ответить с цитатой
ССветлана, спасибо за ОС)

29 ноя 2019, 20:54

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Ana Ali Khan писал(а):
ССветлана писал(а):

У меня ОС.
Уж не знаю по какой причине, но сотрудничество не сложилось, по крайней мере на данный момент. Написала пробные тексты, заказчикам вроде как все понравилось, выложили их на сайт в тот же день без каких-либо правок. С оплатой немного затянули, но все оплатили и даже больше, чем я ожидала. Но нового задания не получила. Теперь можно полагать, что именно об этом были и 6 Мечей в позиции будущего и 8 Кубков в позиции компании.
Но я не расстраиваюсь вообще, работа у меня на данный момент есть в достаточном количестве.

Дополню ОС, хотя расклад и был на ноябрь.
Все же итоговая Звезда в сочетании с 9К себя не подвели. В начале декабря мне прислали большой блок заданий, а несколько дней назад еще один. Часть уже выполнила и получила оплату. Требования адекватные, оплаты больше, чем получаю на постоянном месте, по срокам не торопят. Пока все неплохо)

22 дек 2019, 14:38

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
По поводу трудоустройства что в триплетах, разложила типа КК
текущее положение мое относительно этого места 10 кубков я не работаю, дома занимаюсь детьми
в мыслях туз кубков возможно эмоционально принятое решение
в базе 6 жезлов я способна и могу там работать
в прошлом 3 кубка праздное время провождение
ближайшее будущее (это как раз собеседование и тестирование) 8 мечей я столкнусь с тем, что буду не готова ответить на вопросы которые там будут, мне будет сложно.
яотшельникначну после тестов не хотеть туда попасть
они туз мечей (доп мир) а они и примут решение оставить меня на свободе(аля мы вам позвоним)
совет 4 меча не расстраиваться и не эмоционировать, быть спокойной как на этапе 8 мечей, так и на этапе туз мечей.
итог 2 меча будут выбирать они и скорее всего не в мою пользу дно 5 кубков, я все-таки расстроюсь.
квинт суд, по справедливости кого-то выберут или может вообще какое-то в процессе возникнет другое предложение.
.

Не взяли и действитель в процессе подачи документов и прочнения нормативной документации у меня было много ограничений и я уже действительно не хотела туда идти

22 янв 2020, 18:28

Ответить с цитатой
ВВиду того, что подобный расклад хорошо отработался по прошлому месту разложила его еще на одно работадателя отправила им неделю назад резюме, отдел кадров пообщался, если руководитель одобрит буду с ним общаться.
Текущая сетуации моя отосительно их 4 меча я отправила резюме и спокойно жду, ну или от меня впринцие ничего не завист.
в мыслях 10 мечей думаю, что не пригласят на собеседование, что не подхожу им.
в базе 3 кубка хочется праздно продолжать жизнь, а не работать.
в прошлом 7 мечей ......, ну вообщем-то и прошлое, что с него взять.
ближайшее будущее 8 мечей тут или все-таки позовут на собеседование и я буду себя очень загнано чувствовать или так как не позовут, пойму, что а работадателей круг сужается, они отказывают а работать где-то надо. Вообще все достаточно мысленно, такое ощущение, что из-за 4 базовой делать ничего не можешь и мысли метаются.
я 9 кубков вот странно про работу когда кубки, прийду я а собеседование, такая самонадеянная.
они 8 кубков растроятся, что я им не подхожу или наоборот мой пыл 9 перейдет в расстройство 8. Но судя по кубкамобение будет скорее приятное, из опыта расскладов на собеседования, если кубки, то разговор из разряда поговорили по душам и понятно было сразу, что и не позовут или а мне туда уже и не надо.
совет суд быть более оптимистичной на собеседовании, верить в себя не боятся нового, все получится.
Итог 9 пентаклей и они пригласят меня с достойной оплатой, но по пахать прийдется ради того.
Квинт Отшелник вот только кому это опять я не довольна местом или они отстранятся.
Тут расклад более путаный, может кому-то глянется дополните пожалуйста.

23 янв 2020, 07:53

Ответить с цитатой
Petrushka, привет. по раскладу я бы сказала,что у тебя нет настроя работать,хотя головой понимаешь,что надо, но истинного желания и рвения нет. поэтому 8 мечей, 9 куб и 8 куб могут быть о том,что даже,если и позовут,ты сама откажешься, также по таким картам и тебе могут отказать,но ты всё равно не расстроишься (9 кубков) + на итог 9 пент- у меня эта карта не о работе, 9 кубков и 9 пент- для меня "лентяйки")), то есть совсем не о работе. как бы там ни было, но, я думаю, ты там работать не будешь. имхо.

24 янв 2020, 13:35

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Petrushka, привет. по раскладу я бы сказала,что у тебя нет настроя работать,хотя головой понимаешь,что надо, но истинного желания и рвения нет. поэтому 8 мечей, 9 куб и 8 куб могут быть о том,что даже,если и позовут,ты сама откажешься, также по таким картам и тебе могут отказать,но ты всё равно не расстроишься (9 кубков) + на итог 9 пент- у меня эта карта не о работе, 9 кубков и 9 пент- для меня "лентяйки")), то есть совсем не о работе. как бы там ни было, но, я думаю, ты там работать не будешь. имхо.

+1

24 янв 2020, 17:10

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

ос На работу не позвали,спросила у самого руководителя, он даже мое резюме не вдел почему-то, но человека уже взяли, так, что поезд ушел.

12 фев 2020, 21:45

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Раскладывала Кельтский крест родственнице по ситуации на работе. Не понимаю в этой ситуации 1 и 2 карту.
1 Рыцарь жезлов
2 8 жезлов
3.2 мечей
4.7 мечей
5.Рыцарь мечей
6.9 жезлов
7.Король жезлов.
8.3 мечей
9.6 мечей
10 Туз мечей.

30 мар 2020, 12:30

Ответить с цитатой
Потёмкина писал(а):
Здравствуйте! Раскладывала Кельтский крест родственнице по ситуации на работе. Не понимаю в этой ситуации 1 и 2 карту.
1 Рыцарь жезлов
2 8 жезлов
3.2 мечей
4.7 мечей
5.Рыцарь мечей
6.9 жезлов
7.Король жезлов.
8.3 мечей
9.6 мечей
10 Туз мечей.

Что за ситуация на работе, почему Вы решили сделать расклад?
Обозначьте вопросы к каждой позиции, есть несколько вариантом креста, где названия позиций отличается.
Свои трактовки дайте, этого требуют правила форума.

30 мар 2020, 13:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.