Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2021, 08:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 2311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 116  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Petrushka писал(а):
Девочки друзья позвали на отдых летом с собой, очень хочется, но не совсем финансово пока можется, Соотвественно получится или нет поехать с ними и если да в каком виде будеет
6 пентаклей - 8 мечей-9 кубков-король мечей Король с кубками выпал склееным.С одной стороны вот эта оплата по пентаклям говорит об оплате жезлы тоже самолет очень могут показывать, возможно очень даже комфортная поездка для меня будет. С другой возможно что-то другое оплачивать буду и просвестю как фонера над городом влюбленных, карты после какие-то одиночные, а еду я вроде в компании.

Привет!
Как-то вопрос непонятно задан, получается как-бы сразу два вопроса.
А еще ты про жезлы пишешь, а в раскладе их нет... Или там не 8М, а 8Ж???

По таким карты я бы сказала, что не поедешь.

Поправила, да жезлы были.

10 фев 2019, 17:58

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
ССветлана писал(а):
Petrushka писал(а):
Девочки друзья позвали на отдых летом с собой, очень хочется, но не совсем финансово пока можется, Соотвественно получится или нет поехать с ними и если да в каком виде будеет
6 пентаклей - 8 мечей-9 кубков-король мечей Король с кубками выпал склееным.С одной стороны вот эта оплата по пентаклям говорит об оплате жезлы тоже самолет очень могут показывать, возможно очень даже комфортная поездка для меня будет. С другой возможно что-то другое оплачивать буду и просвестю как фонера над городом влюбленных, карты после какие-то одиночные, а еду я вроде в компании.

Привет!
Как-то вопрос непонятно задан, получается как-бы сразу два вопроса.
А еще ты про жезлы пишешь, а в раскладе их нет... Или там не 8М, а 8Ж???

По таким карты я бы сказала, что не поедешь.

Поправила, да жезлы были.

Если так, то вполне возможно. 8Ж у меня выпадала на авиаперелет, а 9К - комфортный отдых, полный релакс.

10 фев 2019, 18:25

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
6 пентаклей - 8 жезлов-9 кубков-король мечей Король с кубками выпал склееным.С одной стороны вот эта оплата по пентаклям говорит об оплате жезлы тоже самолет очень могут показывать, возможно очень даже комфортная поездка для меня будет. С другой возможно что-то другое оплачивать буду и просвестю как фонера над городом влюбленных, карты после какие-то одиночные, а еду я вроде в компании.

Мне кажется поедите в том случае, если найдете финансы(6 Пентаклей) на поездку(8 Жезлов), а для этого Вам, для исполнения желания(9 Кубков) , скорее всего придется обратиться к кому-то из мужчин(Король Мечей),от него будет зависеть итог, квинт 23, Жрец. Возможно, придется обратиться или к бывшему мужу, или к кому-то из друзей. Но вот в материальных вопросах ни Король Мечей, ни Жрец,обычно положительно не отвечают, если только советом. ИМХО, конечно.

10 фев 2019, 19:24

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Petrushka писал(а):
6 пентаклей - 8 жезлов-9 кубков-король мечей Король с кубками выпал склееным.С одной стороны вот эта оплата по пентаклям говорит об оплате жезлы тоже самолет очень могут показывать, возможно очень даже комфортная поездка для меня будет. С другой возможно что-то другое оплачивать буду и просвестю как фонера над городом влюбленных, карты после какие-то одиночные, а еду я вроде в компании.

Мне кажется поедите в том случае, если найдете финансы(6 Пентаклей) на поездку(8 Жезлов), а для этого Вам, для исполнения желания(9 Кубков) , скорее всего придется обратиться к кому-то из мужчин(Король Мечей),от него будет зависеть итог, квинт 23, Жрец. Возможно, придется обратиться или к бывшему мужу, или к кому-то из друзей. Но вот в материальных вопросах ни Король Мечей, ни Жрец,обычно положительно не отвечают, если только советом. ИМХО, конечно.

Спасибо ОС дам, поездку на июль планируют, но думаю понимание еду или нет будет раньше.

10 фев 2019, 19:33

Ответить с цитатой
Лаванда, привет) ОС
Лаванда писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Всем привет. Себе почти не раскладываю последнее время, ничего особо интересного не происходит. Тут решила разложить от нечего делать, чтоб не забывать так сказать, но не могу абстрагироваться, я то себе одно напланировать, а получится может иначе.
Планирую поговорить с человеком по поводу одного проекта. Хочу предложить свою помощь.
Как сложится общение в течении месяца после разговора? 2 мечей, 8 жезлов, 10 жезлов (что напрягает? Король пентаклей, почему? 6 пентаклей)
Почему так сложится? 4 кубков, 10 кубков, 3 кубков
Мне кажется, не срастется у нас. Смущает 10 жезлов за столь короткий срок. По второму триплету одни кубки, проблема будет в эмоциях. Предположу что меня не заинтересует проводить время с их уже сложившемся коллективом. Если предложат вместе проводить время, могу отказаться (2м), хотя будет общение или через соц сети или мимолетное. Интересны мысли по поводу 10 жезлов. Почему именно эта 10ка? Может из-за требовательности по 6п?
Совет по поводу этого человека фортуна, 9 пентаклей, 10 мечей ну тут предположу что может всё-таки стоит стремиться к этому общению, действовать, не быть отстранённый, безучастной, самой по себе.
Дно рыцарь кубков

Фанта, привет! У меня общее впечатление такое от расклада. Это уже вполне сложившийся коллектив и они, возможно, не захотят вовлекать кого-то еще.

Написала сообщение, задала несколько интересующих меня вопросов, но так и не получила ответ. Позиционируют себя как некоммерческая благотворительная организация.

01 мар 2019, 12:00
Ответить с цитатой
Привет всем! В какой день женщина родит?
16 - Влюбленные
17- Смерть
18- Рыцарь пентаклей
19 - 8 жезлов
20 - Солнце
21 - 3 кубков
22- 4 пентаклей
23 - Колесница
24 - Паж жезлов
25 - Императрица
26 - 6 жезлов

Сразу хочется сказать - в тот день, на которое вышло Солнце (20 марта)! Но и Смерть (17 марта), наверное, может указывать на это :? И Императрица (25 марта).

Интересны ваши мнения :)

14 мар 2019, 08:47

Ответить с цитатой
Raina, привет!
У меня такой метод определения событий не работает, несколько раз пробовала, всегда мимо. Хочу попробовать еще с загадыванием конкретного сигни события, может так получится.

У тебя можно и на 8Ж подумать, и на ПЖ. Но раз уж выпало Солнце, то я за него. Хотя интуитивно еще кажется, что между 24-25 марта - малыш по гороскопу будет Овном, т.е. Паж Жезлов, а после его рождения женщина станет настоящей Императрицей.

14 мар 2019, 09:17
Ответить с цитатой
Raina, привет! Если на вопрос о рождении ребенка вышло само Солнце, то я, конечно, за 20 марта :)

14 мар 2019, 11:25
Ответить с цитатой
ССветлана, Кера! Благодарю!

14 мар 2019, 12:49

Ответить с цитатой
Я тоже не полагаюсь на такой метод, но попробую - 21.

14 мар 2019, 22:39

Ответить с цитатой
Raina, доброго времени суток. Опыта в таких вопросах нет, но попробую:

16 - будет стоять выбор - форсировать роды (стимулировать) или ещё подождать
17 - видимо будут мысли вмешаться в естественный ход событий (стимуляция или кесарево)
18 - ситуация стабилизируется, возможно по состоянию здоровья
19 - решение всё-таки оформится в действие, не запланировано, я думаю роды будут стимулировать
с 20 на 21 - роды, больше склоняюсь к 21-му
22 - 25 - послеродовой период
26 - всё благополучно закончится - и мама с малышом отправятся домой.

Это мальчик?

У меня получилась целая история. :oops: Здоровья и благополучия обоим)

15 мар 2019, 01:27

Ответить с цитатой
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста...
Вопрос: На сердце у МЧ по отношению к Даме вышло:
ШУТ+ИМПЕРАТРИЦА+КОЛЕСО ФАРТУНЫ+МИР+СПРАВЕДЛИВОСТЬ+ЛУНА+КОЛЕСНИЦА+10 МЕЧЕЙ+ПАЖ КУБКОВ+СУД....
Делала на полной колоде, вышли все Старшие...ну, не считая 10 мечей... Это мой муж и соперница... Я растерялась даже от таких карт... Сначала мне показалось, что там беременность явная... И рождение ребенка... В общем, подскажите, пожалуйста. Меня аж затрясло что-то.... Пыталась по три карты читать и соединять, вообще каша получается... На себя сложно смотреть((((

16 мар 2019, 11:11

Ответить с цитатой
Ирина2019 писал(а):
ШУТ+ИМПЕРАТРИЦА+КОЛЕСО ФАРТУНЫ+МИР+СПРАВЕДЛИВОСТЬ+ЛУНА+КОЛЕСНИЦА+10 МЕЧЕЙ+ПАЖ КУБКОВ+СУД....
Делала на полной колоде, вышли все Старшие...ну, не считая 10 мечей... Это мой муж и соперница... Я растерялась даже от таких карт... Сначала мне показалось, что там беременность явная... И рождение ребенка... В общем, подскажите, пожалуйста. Меня аж затрясло что-то.... Пыталась по три карты читать и соединять, вообще каша получается... На себя сложно смотреть((((

Вы бы еще всю колоду вытащили...

16 мар 2019, 12:35

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Ирина2019 писал(а):

Я по три карты вытаскивала.... Просто тут одним рядом написала. Возможно, да, много. Но, вытаскивали, чтоб уточнить, а в итоге вот... Уточнила, блин. Что вообще ничего не поняла.

16 мар 2019, 12:50

Ответить с цитатой
Ирина2019 писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Ирина2019 писал(а):

Я по три карты вытаскивала.... Просто тут одним рядом написала. Возможно, да, много. Но, вытаскивали, чтоб уточнить, а в итоге вот... Уточнила, блин. Что вообще ничего не поняла.

Чтобы узнать чувства достаточно одной карты. Подождите пару дней и переспросите. Если тут Шута рассматривать как ответ, то это легкомысленное отношение без конкретных планов на будущее.

16 мар 2019, 13:31

Ответить с цитатой
Чтобы узнать чувства достаточно одной карты. Подождите пару дней и переспросите. Если тут Шута рассматривать как ответ, то это легкомысленное отношение без конкретных планов на будущее.[/quote][/quote][/quote]
Спасибо. Да, думаю, масло масляное... Вообще, до этого смотрела, скажу так, у неё конкретные цели на брак и семью с ним. У него-меркантильный интерес, цель конкретная на "поиметь" что-то от неё. В данный момент я ушла от него. Знаю точно, что он после моего ухода тоже ушел из дома и сейчас у нее живет. Чешет ей про любовь, семью и детей. Она и рада стараться. Тут, ради "спортивного интереса" захотела посмотреть своего благоверного)) и заступорилась... Вообще, если смотреть его аспект на "развод материальный", то судя по картам, там ему кажется и мерещится, что она его вот-вот озолотит, но в то же время, он видит и понимает, что ничего не выйдет и ничего не получит он... Надежды рушатся. Такое может быть? По данным картам.......

16 мар 2019, 13:46

Ответить с цитатой
Ирина, привет!
Сделайте полноценный расклад какой-нибудь, выберите - благо их тут много у нас.

16 мар 2019, 17:33
Ответить с цитатой
Kahina писал(а):
Raina, доброго времени суток. Опыта в таких вопросах нет, но попробую:

16 - будет стоять выбор - форсировать роды (стимулировать) или ещё подождать
17 - видимо будут мысли вмешаться в естественный ход событий (стимуляция или кесарево)
18 - ситуация стабилизируется, возможно по состоянию здоровья
19 - решение всё-таки оформится в действие, не запланировано, я думаю роды будут стимулировать
с 20 на 21 - роды, больше склоняюсь к 21-му
22 - 25 - послеродовой период
26 - всё благополучно закончится - и мама с малышом отправятся домой.

Это мальчик?

У меня получилась целая история. :oops: Здоровья и благополучия обоим)

Kahina, спасибо! :) Да, мальчик.

16 мар 2019, 20:23

Ответить с цитатой
Всем доброго времени! Прошу помочь разобраться с раскладом. Результат вышел двояким. Я открыла старинный портрет и задала вопрос, этот человек физически существовал или является выдуманным персонажем.

Физически существовал?

Изображение

Он выдуманный персонаж?

Изображение

Дно

Изображение

Карты дают четкое описание личности: человек признавался, что чувствует себя намного моложе, чем есть, был эмоциональным и сентиментальным, и был пьющим (Рыцарь кубков), и он действительно был священником (Иерофант).

И то же самое читается как описание ситуации:
Физически существовал? -- Все это эмоционально-аффективная трепотня (РК) и пропаганда от властей (Иерофант).
Выдуман? -- Прошлое (6К) взвешено и проплачено (6П). На обеих картах повторяется жест вручения: девочке дают цветок, как читателям дают красивую сказку, а летописцам платят за заказ. И оба дающих персонажа в красных шапках - активная умственная деятельность, мозговое кровообращение.

Выходит, святой отец реально писал свои письма, по которым он предстает таким рыцарем кубков, но остальную биографию ему знатно подрихтовали? Или он полностью выдуманный? Мир с евангелистами намекает, что существование личности -- это вопрос веры.

21 мар 2019, 20:21
Ответить с цитатой
Ос - женщина родила 20 марта :!: в час ночи, сами роды начались 19, госпитализировалась 18, 17 плохо себя почувствовала, еще пробка отошла. А сегодня её с сыном выписали.
Raina писал(а):
Привет всем! В какой день женщина родит?
16 - Влюбленные
17- Смерть
18- Рыцарь пентаклей
19 - 8 жезлов
20 - Солнце
21 - 3 кубков
22- 4 пентаклей
23 - Колесница
24 - Паж жезлов
25 - Императрица
26 - 6 жезлов

Сразу хочется сказать - в тот день, на которое вышло Солнце (20 марта)! Но и Смерть (17 марта), наверное, может указывать на это :? И Императрица (25 марта).

Интересны ваши мнения :)

24 мар 2019, 16:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 2311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 116  След.