Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2021, 07:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 2311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 116  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девчули, помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Небольшой экскурс в ситуацию. Есть девушка, моя клиентка, есть ее бывший, который сейчас находится в кризисе, недавно переехал в другую страну. У нее ещё есть к нему чувства и она хочет с ним встретиться. Вопрос расклада был таков: Какова вероятность того, что эта девушка ещё встретит этого мужчину?
1 карта- почему она хочет встречи- 6 кубков- понятно, у них общее прошлое
2 карта- движущая сила- 3 жезлов- надежда, планы
3 карта- что нужно ей сделать, чтобы встреча состоялась?- 8 кубков- ехать, ехать, ехать
4 карта- какие качества ей помогут в этом- Мир- какая-то открытость, душевное тепло
5 карта- итог- 5 пентаклей+ доп рыцарь жезлов и Священник ( вот тут никак не могу- вроде в раскладе все обнадеживающие и вдруг карта кризиса). Помогите, пожалуйста, в трактовке. Как я понимаю, не смотря на ее действия, то ли встреча не состоится, то ли он ее прогонит по пентаклям. Допы вообще ситуацию не прояснили...

02 янв 2019, 15:21
Ответить с цитатой
RitaStarling писал(а):
Девчули, помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Небольшой экскурс в ситуацию. Есть девушка, моя клиентка, есть ее бывший, который сейчас находится в кризисе, недавно переехал в другую страну. У нее ещё есть к нему чувства и она хочет с ним встретиться. Вопрос расклада был таков: Какова вероятность того, что эта девушка ещё встретит этого мужчину?
1 карта- почему она хочет встречи- 6 кубков- понятно, у них общее прошлое
2 карта- движущая сила- 3 жезлов- надежда, планы
3 карта- что нужно ей сделать, чтобы встреча состоялась?- 8 кубков- ехать, ехать, ехать
4 карта- какие качества ей помогут в этом- Мир- какая-то открытость, душевное тепло
5 карта- итог- 5 пентаклей+ доп рыцарь жезлов и Священник ( вот тут никак не могу- вроде в раскладе все обнадеживающие и вдруг карта кризиса). Помогите, пожалуйста, в трактовке. Как я понимаю, не смотря на ее действия, то ли встреча не состоится, то ли он ее прогонит по пентаклям. Допы вообще ситуацию не прояснили...

Привет. Я думаю, встреча не состоится, а если и состоится, то ничего позитивного она не принесет (5 пентаклей с допами). Не смотря на еще не остывшие чувства, ностальгические воспоминания и готовность действовать (6 кубков, 3 жезлов), мне кажется, 8 кубков советует оставить эту затею, оставить этого мужчину, т.к. по 5 пентаклей всё равно ничего прочного уже не построить и разбитую чашу не склеить, по Миру их история закончена, всё, что должны были пройти вместе, прошли, женщина со временем поймет, что всё к лучшему, переболеет и отпустит. Имхо.

04 янв 2019, 20:03

Ответить с цитатой
Всем привет. Как сложится ЛЖ? Завяжутся ли отношения?
Зима 4 кубков, 5 пентаклей, 7 жезлов рядом может кто-то крутиться, но интереса не вызовет. Не будет соответствовать требованиям.
Весна повешенный, 10 кубков, 8 пентаклей фокус внимания будет на других сферах, на семье и работе. Не до личной жизни будет.
Лето смерть, король мечей, солнце дальше пошли ФА, поэтому мужчины в поле зрения появятся, но на романтику карты не смахивают. В результате перемен появится мч, общение будет скорее интеллектуальное, но может быть приятным.
Осень дама жезлов, король пентаклей, 6 мечей тут вообще не ясно. Толи конец общения, но почему оба аркана позади остаются, толи поездка, переезд, движение в одном направлении.

Изображение
Изображение

15 янв 2019, 12:40

Ответить с цитатой
Фанта, привет.
Зима: в плане отношений скорей всего ничего не светит. Ни одного СА, да и сами карты так себе. Стабильность и покой. И некоторое беспокойство по поводу этой затянувшейся стабильности. Хотя общения по 7ж может быть достаточно, но оно не продуктивно. Вхолостую. Как вариант, если есть/возникнет интерес к кому-то, то вряд ли взаимный.
Весна: продолжится период отсутствия перемен. Мне эти два верхних триплета похожи между собой. Тут сосредоточенность на рутинных бытовых вопросах, на профессиональной деятельности. Да, могут быть и радости, и праздники, но это вряд ли связано с романтикой и свиданиями. Опять же, если рассматривать карты в контексте личных отношений, то могло показать эмоции по отношению к кому-то, но они не проявлены вовне, т.е. об этом никто, кроме тебя, не ведает.
Лето: наиболее интересный за весь год период, и самый сложный из них, наверное. Смерть несёт трансформацию, мне лично карта всегда проигрывается болезненно, я начинаю переосмыслять свою жизнь, кардинально менять отношение к людям и событиям. В основном Смерть проигрывается как разрыв с прошлым. То есть если и будут до этого момента какие-то надежды и мечты, связанные с кем-то, то они уйдут окончательно. Но параллельно с этим может идти и другой процесс, не исключаю, что на смену всему может прийти что-то новое или кто-то новый : )), кто кардинально повлияет на твою жизнь либо на тебя как личность.
Осень: тут будет зависеть от того, как сложится лето : )) трактовать можно по-разному. Если предположить, что лето будет жарким во всех смыслах, то осень принесёт немного прохлады. Женщина здесь активна, мужчина пассивен и сосредоточен на делах материальных. Они как бы где-то поблизости, но каждый на своей волне. Итоговая 6м может показать дорогу, расстояние (когда кто-то в отъезде), общение на расстоянии, недостаток эмоций. В общем это достаточно спокойный период, у меня по крайней мере 6м резких эмоциональных перепадов не показывала.
Такие мысли...

15 янв 2019, 15:47

Ответить с цитатой
Hermit, спасибки! Понаблюдаем-с, пока никого на примете нету.

15 янв 2019, 19:41

Ответить с цитатой
Всем привет. Себе почти не раскладываю последнее время, ничего особо интересного не происходит. Тут решила разложить от нечего делать, чтоб не забывать так сказать, но не могу абстрагироваться, я то себе одно напланировать, а получится может иначе.
Планирую поговорить с человеком по поводу одного проекта. Хочу предложить свою помощь.
Как сложится общение в течении месяца после разговора? 2 мечей, 8 жезлов, 10 жезлов (что напрягает? Король пентаклей, почему? 6 пентаклей)
Почему так сложится? 4 кубков, 10 кубков, 3 кубков
Мне кажется, не срастется у нас. Смущает 10 жезлов за столь короткий срок. По второму триплету одни кубки, проблема будет в эмоциях. Предположу что меня не заинтересует проводить время с их уже сложившемся коллективом. Если предложат вместе проводить время, могу отказаться (2м), хотя будет общение или через соц сети или мимолетное. Интересны мысли по поводу 10 жезлов. Почему именно эта 10ка? Может из-за требовательности по 6п?
Совет по поводу этого человека фортуна, 9 пентаклей, 10 мечей ну тут предположу что может всё-таки стоит стремиться к этому общению, действовать, не быть отстранённый, безучастной, самой по себе.
Дно рыцарь кубков

30 янв 2019, 00:53

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем привет. Себе почти не раскладываю последнее время, ничего особо интересного не происходит. Тут решила разложить от нечего делать, чтоб не забывать так сказать, но не могу абстрагироваться, я то себе одно напланировать, а получится может иначе.
Планирую поговорить с человеком по поводу одного проекта. Хочу предложить свою помощь.
Как сложится общение в течении месяца после разговора? 2 мечей, 8 жезлов, 10 жезлов (что напрягает? Король пентаклей, почему? 6 пентаклей)
Почему так сложится? 4 кубков, 10 кубков, 3 кубков
Мне кажется, не срастется у нас. Смущает 10 жезлов за столь короткий срок. По второму триплету одни кубки, проблема будет в эмоциях. Предположу что меня не заинтересует проводить время с их уже сложившемся коллективом. Если предложат вместе проводить время, могу отказаться (2м), хотя будет общение или через соц сети или мимолетное. Интересны мысли по поводу 10 жезлов. Почему именно эта 10ка? Может из-за требовательности по 6п?
Совет по поводу этого человека фортуна, 9 пентаклей, 10 мечей ну тут предположу что может всё-таки стоит стремиться к этому общению, действовать, не быть отстранённый, безучастной, самой по себе.
Дно рыцарь кубков

Фанта, привет! У меня общее впечатление такое от расклада. Это уже вполне сложившийся коллектив и они, возможно, не захотят вовлекать кого-то еще.

30 янв 2019, 06:23

Ответить с цитатой
Привет) Спасибо! На данный момент приглашают присоединиться всех желающих. Говорят что хотят расширяться, заинтересованны в увеличении кол-ва людей. Но я не знаю какие там условия внутри коллектива. Там есть постоянные “Маша, Петя, Таня“, остальные периодически появляются и исчезают (причин не знаю), но они сами говорят что заинтересованы в расширении штаба и призывают присоединиться всех кто хочет помочь. Может там есть внутри более сплоченный давний коллектив, а все остальные приходяще-уходящие, этого я не знаю.

30 янв 2019, 12:40

Ответить с цитатой
добрый день! Прошу помочь с раскладом на Таро 78 дверей. Девушка хочет поздравить парня с профессиональным праздником. Он ухаживал, общались, но у него были незаконченные отношения, поэтому общение зашло в тупик, так как развод дело длительное из-за раздела имущества. Вроде как симпатия у обоих есть, а из-за его несвободости могут только так сказать «дружить». Не виделись около месяца. Она ему написала накануне, что поздравить хочет. Он когда приедет за подарком конкретного ответа дать не может, но в переписке инициатором сам выступает.
Сам расклад:
Его действия до конца недели - 3п, дополнительно 2к, Звезда, Умеренность. Занят своими делами по 3п. Мысли поздравить есть (2к), но на уровне мыслей (Звезда). Умеренность даёт понять, что в загаданный срок он не приедет.
Причина такого поведения с его стороны - 8к, 10к, рыцарь кубков. Причины явно связанные с эмоциональными переживаниями. 10к - его семья, от которой с одной стороны хочется уйти - 8к, с другой стороны неизвестность - рыцарь кубков перед стеной воды на карте.
Итог: Суд и 8 мечей. Тут на мой вгзгляд все красноречиво. Ограниченность в действиях (8м) из-за развода (Суд).

Вложения:
7693E4F2-339E-4382-9E21-76A0B4857C3B.jpeg
7693E4F2-339E-4382-9E21-76A0B4857C3B.jpeg [ 298.3 КБ | Просмотров: 6445 ]
31 янв 2019, 15:56

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.
Женщина устроилась на новую работу как к ней относится начальник.
как относится -дама кубков+солнце+2кубка - относится с осторожностью дружелюбно, очень деликатно и внимательно, не конфликтует.
что ему нравится в Ж? выпало 8 кубков+ 8 мечей. Он знает что она никуда не уйдет, ну а ей идти некуда возможно это карты и показали.
Вопрос: что не нравится влюбленные+5 жезлов думаю, что ему не нравится спорить с ней дискутировать.
Итог: Луна- возможно что то скрывает, затрудняюсь ответить. (
И дно 5 пентаклей - может быть сама уйдет. Уволится когда что то узнает по Луне.
Что ожидает в течение 6 месяцев на работе
Паж мечей+Смерть+туз пентаклей думаю произойдет конфликт из за которого придется уйти.

Благодарю!

31 янв 2019, 21:09

Ответить с цитатой
Девочки помогите дотрактовать, что-то совсем не понятно мне.
Ситуация с не долго работала в организации ушла из-за очень большого объема работы и соответственно не высокой оплаты. Поняла что больше ресурса сжигаю чем получаю взамен.
И вот они меня неделю штурмуют с вернитесь к нам, причем сказать на ту должность нет, этакий на несколько часов помощник, т.е. с одой стороны это удобно с другой ну девочка заткнем дырку, что давно не мой статус. Итого расклад
1. Что предложат
дама мечей - башня - император

Женщина что мне звонит весы пологаю она будет инициатор и будет петь что-то типа в ключе у нас ушли все проблемные люди появился новый руководитель теперь мы как заживем квинт суд. По башни очень напоминает здание где мы сидели и люди летящие из него мне кажется об этом.
2. Что по факту получу
8 кубков- император - 8 мечей

Отбросить обидки обсудить все четко что делаю, сколько времени и сколько буду получать, что бы потом не быть в загноном положении, причем сама же себя загоню. квинт мир
3. Совет карт 2. Что по факту получу
9 пентаклей - колесница- 9 кубков- король мечей

(вторую понятула куча выпала так и оставила) с одной стороны все карты одиночные самодостаточные, т.е. давить на меня там вроде бы не должны. У меня есть транспорт может будут посылать отвези привези что-то. квинт императрица. (Вот теряюсь чего тут ждать)
9. Итог
рыцарь кубков - 10 кубков - повешенный квинт дурак

Скорее всего откажусь я останусь в том же положении, что и сейчас. или если соглашусь то опять будут кормить обещаниями а я в стогнации буду прибывать там.

06 фев 2019, 09:54

Ответить с цитатой
Ситуация отец детей сменил свою партнершу, пока не знаю как будут развиваться их общение с детьми в связи с новыми взаимоотношениями. И накануне им было мне сделано несколько предложений материальных.
Вопрос как стоит относится к его взаимоотношениям 9 жезлов-8 сила-2 пентакли Собрать волю в кулак и продолжать идти к своим целям, возможно хитрить, смотреть на ситуацию не стандартно, не то, что сейчас говорят другие. Странно квинт солнце, а в ситуации что не надо делать сам аркан солнце.
Как не стоит относится к ситуации - не надо показывать сильно практичность, не надо ждать, что он придет и решит все вопросы. Может не стоит ждать от него мудрости действий. Квинт император. Не надо рассчитывать на него.

09 фев 2019, 11:35

Ответить с цитатой
Petrushka, привет!
Мои мысли по раскладу.

Petrushka писал(а):
Ситуация с не долго работала в организации ушла из-за очень большого объема работы и соответственно не высокой оплаты. Поняла что больше ресурса сжигаю чем получаю взамен.
И вот они меня неделю штурмуют с вернитесь к нам, причем сказать на ту должность нет, этакий на несколько часов помощник, т.е. с одой стороны это удобно с другой ну девочка заткнем дырку, что давно не мой статус. Итого расклад
1. Что предложат

Женщина что мне звонит весы пологаю она будет инициатор и будет петь что-то типа в ключе у нас ушли все проблемные люди появился новый руководитель теперь мы как заживем квинт суд. По башни очень напоминает здание где мы сидели и люди летящие из него мне кажется об этом. - предложат, скорее всего, помочь восстановить разрушенный порядок. У вас работа была связанна с документами? Квинт, Суд может свидетельствовать о необходимости восстановления.
2. Что по факту получу

Отбросить обидки обсудить все четко что делаю, сколько времени и сколько буду получать, что бы потом не быть в загноном положении, причем сама же себя загоню. квинт мир- на другой уровень в работе не дадут перейти, все будет в том же порядке и вы его не сможете изменить, что приведет опять к желанию уйти с работы, завершению по Миру.

(вторую понятула куча выпала так и оставила) с одной стороны все карты одиночные самодостаточные, т.е. давить на меня там вроде бы не должны. У меня есть транспорт может будут посылать отвези привези что-то. квинт императрица. (Вот теряюсь чего тут ждать)- совет, сохранить свое благополучие, которое есть сейчас, свое комфортное одиночество, а также найти другую работу , которая будет соответствовать вашему требованию и статусу, и отказать им
9. Итог

Скорее всего откажусь я останусь в том же положении, что и сейчас. или если соглашусь то опять будут кормить обещаниями а я в стогнации буду прибывать там.- будут еще не раз Вас приглашать, ситуация останется тупиковой.

09 фев 2019, 13:02

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Petrushka, привет!
Мои мысли по раскладу.

Petrushka писал(а):
1. Что предложат

Женщина что мне звонит весы пологаю она будет инициатор и будет петь что-то типа в ключе у нас ушли все проблемные люди появился новый руководитель теперь мы как заживем квинт суд. По башни очень напоминает здание где мы сидели и люди летящие из него мне кажется об этом. - предложат, скорее всего, помочь восстановить разрушенный порядок. У вас работа была связанна с документами? Квинт, Суд может свидетельствовать о необходимости восстановления.
2. Что по факту получу

Отбросить обидки обсудить все четко что делаю, сколько времени и сколько буду получать, что бы потом не быть в загноном положении, причем сама же себя загоню. квинт мир- на другой уровень в работе не дадут перейти, все будет в том же порядке и вы его не сможете изменить, что приведет опять к желанию уйти с работы, завершению по Миру.

(вторую понятула куча выпала так и оставила) с одной стороны все карты одиночные самодостаточные, т.е. давить на меня там вроде бы не должны. У меня есть транспорт может будут посылать отвези привези что-то. квинт императрица. (Вот теряюсь чего тут ждать)- совет, сохранить свое благополучие, которое есть сейчас, свое комфортное одиночество, а также найти другую работу , которая будет соответствовать вашему требованию и статусу, и отказать им
9. Итог

Скорее всего откажусь я останусь в том же положении, что и сейчас. или если соглашусь то опять будут кормить обещаниями а я в стогнации буду прибывать там.- будут еще не раз Вас приглашать, ситуация останется тупиковой.

Абсолютно верно, там в компании разруха им весь порядок восстанавливать надо, а больше платить не хотят из-за этого и ушла, что работа на выгорание, а ради чего. И уговаривают как дети малые хотя в данном вопросе все просто. Спасибо за подтверждение моих мыслей.

10 фев 2019, 08:43
Ответить с цитатой
Привет.
Petrushka писал(а):
Ситуация отец детей сменил свою партнершу, пока не знаю как будут развиваться их общение с детьми в связи с новыми взаимоотношениями. И накануне им было мне сделано несколько предложений материальных.
Вопрос как стоит относится к его взаимоотношениям 9 жезлов-8 сила-2 пентакли Собрать волю в кулак и продолжать идти к своим целям, возможно хитрить, смотреть на ситуацию не стандартно, не то, что сейчас говорят другие. Странно квинт солнце, а в ситуации что не надо делать сам аркан солнце.
Как не стоит относится к ситуации - не надо показывать сильно практичность, не надо ждать, что он придет и решит все вопросы. Может не стоит ждать от него мудрости действий. Квинт император. Не надо рассчитывать на него.
Какие карты в этой позиции?

10 фев 2019, 13:41

Ответить с цитатой
Девочки друзья позвали на отдых летом с собой, очень хочется, но не совсем финансово пока можется, Соотвественно получится или нет поехать с ними и если да в каком виде будеет
6 пентаклей - 8 жезлов-9 кубков-король мечей Король с кубками выпал склееным.С одной стороны вот эта оплата по пентаклям говорит об оплате жезлы тоже самолет очень могут показывать, возможно очень даже комфортная поездка для меня будет. С другой возможно что-то другое оплачивать буду и просвестю как фонера над городом влюбленных, карты после какие-то одиночные, а еду я вроде в компании.

Последний раз редактировалось Petrushka 10 фев 2019, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

10 фев 2019, 13:49

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Привет.
Petrushka писал(а):
Какие карты в этой позиции?

Точно вечно я не записываю а потом уже и не вспомню кроме солнца которое меня удивило.

10 фев 2019, 13:53

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
1. Что предложат

Женщина что мне звонит весы пологаю она будет инициатор и будет петь что-то типа в ключе у нас ушли все проблемные люди появился новый руководитель теперь мы как заживем квинт суд. По башни очень напоминает здание где мы сидели и люди летящие из него мне кажется об этом.
2. Что по факту получу

Отбросить обидки обсудить все четко что делаю, сколько времени и сколько буду получать, что бы потом не быть в загноном положении, причем сама же себя загоню. квинт мир

(вторую понятула куча выпала так и оставила) с одной стороны все карты одиночные самодостаточные, т.е. давить на меня там вроде бы не должны. У меня есть транспорт может будут посылать отвези привези что-то. квинт императрица. (Вот теряюсь чего тут ждать)
9. Итог

Скорее всего откажусь я останусь в том же положении, что и сейчас. или если соглашусь то опять будут кормить обещаниями а я в стогнации буду прибывать там.

Привет,+1Laurel,даже если согласишься вернуться,ничего не изменится,Император там тольк в обещаниях,а на деле-он зажат 8-ми,никакой свободы и всё то же ощущение-уйти-остаться По итогу,думаю,так и не решишься вернуться,как бы ни уговаривали,какое-то эмоциональное выгорание читается по картам итога А вот по картам совета у меня вопрос-у тебя ,может,есть возможность работать не на кого-то,а на себя?очень уж самодостаточные карты и это уже не про возврат на прежнее место,мне даже кажется,что будет более достойное предложение

10 фев 2019, 14:44

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
Petrushka писал(а):
1. Что предложат

2. Что по факту получу

9. Итог

Привет,+1Laurel,даже если согласишься вернуться,ничего не изменится,Император там тольк в обещаниях,а на деле-он зажат 8-ми,никакой свободы и всё то же ощущение-уйти-остаться По итогу,думаю,так и не решишься вернуться,как бы ни уговаривали,какое-то эмоциональное выгорание читается по картам итога А вот по картам совета у меня вопрос-у тебя ,может,есть возможность работать не на кого-то,а на себя?очень уж самодостаточные карты и это уже не про возврат на прежнее место,мне даже кажется,что будет более достойное предложение

Знаешь ты очень точно все описала, это работа на выгорание и я ее переросла, просто так уговаривают, что просто не ловко не сказать я подумаю. Хотя понимаю, что нет конкретного предложения там значит нет в голове понимания как мы будем с этим человеком поступать. да последние неколько недель я занималась вопрос собственного бизнеса, но есть некоторые трудности и тут это предложение поступило и как-то меня ввело в дисбаланс.

10 фев 2019, 17:04

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Девочки друзья позвали на отдых летом с собой, очень хочется, но не совсем финансово пока можется, Соотвественно получится или нет поехать с ними и если да в каком виде будеет
6 пентаклей - 8 мечей-9 кубков-король мечей Король с кубками выпал склееным.С одной стороны вот эта оплата по пентаклям говорит об оплате жезлы тоже самолет очень могут показывать, возможно очень даже комфортная поездка для меня будет. С другой возможно что-то другое оплачивать буду и просвестю как фонера над городом влюбленных, карты после какие-то одиночные, а еду я вроде в компании.

Привет!
Как-то вопрос непонятно задан, получается как-бы сразу два вопроса.
А еще ты про жезлы пишешь, а в раскладе их нет... Или там не 8М, а 8Ж???

По таким карты я бы сказала, что не поедешь.

10 фев 2019, 17:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 2311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 116  След.