Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2021, 06:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 2311 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет! Меня третье лицо (друг) попросило посмотреть отношения в одной семейной паре. Им обоим где-то 33-35 лет. У них есть ребенок. Он по знаку Зодиака - Скорпион, про нее инфа неизвестна. Лично мне неизвестно что у них там в отношениях.
Колоду РУ. Все карты прямые.
Каковы взаимоотношения в семейной паре сейчас?
Его мысли Умеренность Он думает над тем, как сохранить баланс в отношениях с ней.
Его чувства Королева Кубков Он ее любит. Она дама его сердца. Я не вижу в данной фигуре другую женщину, так как я его воспринимаю как Короля Кубков (Скорпион).
Его действия 2 Пентаклей То проявляет активность, то, наоборот, не особо парится.
Ее мысли Паж Кубков Возможно, она считает его слишком инфантильным. Или она думает или мечтает об амурных делах на стороне.
Ее чувства 7 Жезлов Вот эта карта меня заинтересовала. Она напряжена. Возможно, она борется с искушениями, если по мыслям у нее Паж Кубков.
Ее действия 4 Жезлов Ничего особо не делает. Карта пассивная. Как обычно, занимается бытом. На людях показывает, что все хорошо.
Итог Королева Мечей Плохая карта для отношений. Судя по всему раскладу, дама не очень счастлива в этих отношениях.
Дно колоды - Король Пентаклей По дну их держит вместе материальные ценности и семейные традиции, типа "как у всех людей".

И вытянул триплет на еще один вопрос.
Как будут развиваться взаимоотношения в паре в течение полугода?
Король Жезлов - Суд - Солнце
Дно колоды - 3 Мечей Квинт - Повешенный
Однозначно, произойдут какие-то серьезные перемены и по Солнцу они приведут к какой-либо ясности, касательно их взаимоотношений. Особенно меня заинтересовал здесь Король Жезлов. Да и по дну 3 Мечей, есть вероятность, что появится кто-то третий.

Буду рад комментариям, друзья. ОС дам в течение полугода.

18 апр 2021, 18:34

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Всем привет! Меня третье лицо (друг) попросило посмотреть отношения в одной семейной паре. Им обоим где-то 33-35 лет. У них есть ребенок. Он по знаку Зодиака - Скорпион, про нее инфа неизвестна. Лично мне неизвестно что у них там в отношениях.
Его мысли Умеренность Он думает над тем, как сохранить баланс в отношениях с ней.
Его чувства Королева Кубков Он ее любит. Она дама его сердца. Я не вижу в данной фигуре другую женщину, так как я его воспринимаю как Короля Кубков (Скорпион).
Его действия 2 Пентаклей То проявляет активность, то, наоборот, не особо парится.
Ее мысли Паж Кубков Возможно, она считает его слишком инфантильным. Или она думает или мечтает об амурных делах на стороне.
Ее чувства 7 Жезлов Вот эта карта меня заинтересовала. Она напряжена. Возможно, она борется с искушениями, если по мыслям у нее Паж Кубков.
Ее действия 4 Жезлов Ничего особо не делает. Карта пассивная. Как обычно, занимается бытом. На людях показывает, что все хорошо.
Итог Королева Мечей Плохая карта для отношений. Судя по всему раскладу, дама не очень счастлива в этих отношениях.
Дно колоды - Король Пентаклей По дну их держит вместе материальные ценности и семейные традиции, типа "как у всех людей".

Однозначно, произойдут какие-то серьезные перемены и по Солнцу они приведут к какой-либо ясности, касательно их взаимоотношений. Особенно меня заинтересовал здесь Король Жезлов. Да и по дну 3 Мечей, есть вероятность, что появится кто-то третий.

Мужчина сохраняет спокойствие, может немного отстранен либо игнорирует жену или на что-то закрывает глаза. У него хватает забот, и на работе и дома, загружен решением вопросов. Кого-то мужчина точно любит, а вот супруга ли это, вопрос. Женщина думает о ребенке наверное и пытается защитить отстоять свое, значит есть какая-то натянутость в отношениях, может требовать от супруга что-то. Если есть проблемы, ссоры и т.д. то она отстаивает права ребенка. Женщина занимается своими делами, домом и т.д. Как вариант если в браке были проблемы, то сейчас она пустила все на самотек.
Думаю в скором времени будут расставлены точки и какой-то долго тянущийся вопрос закроют, не исключаю что через третьих лиц, возможно даже документально что-то оформят, мало ли какой вопрос стоял.Так увиделось :roll:
интересно бы ос :geek:

18 апр 2021, 19:07

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):

Приветик)
Слушай, она по действиям то домашняя (4 ж), а с ним непонятно что (2 пент) там и между двух женщин можут лавировать, если учитывать две дами в раскладе.. Дама кубков может и любовницу показать, вот если бы в чувствах Дама пент или императрица другое дело.. вот бы доп к кубковой, а по умеренности он настроен ситуацию с женой держать под контролем, то есть чтоб дома было все спокойно ..
У нее в чувствах 7 ж- судя по всему она хочет сохранить семью, муж ну нужен...

Дно-3 мечей - ну так себе, третья сторона может присутствовать

Развитие - да уж, что то произойдет и прояснится, думаю что он примет решение какое-то.. солнце- что это может быть, его семья вполне возможно..
Не думаю что уйдет

Там мч все-таки не свят так ..

Не знаю , могу ошибаться конечно

18 апр 2021, 20:07

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Это как бы не очень этично смотреть для 3их лиц.

я бы сказала, думает ,как бы усидеть на 2х стульев и не упасть.

Королева кубков +2 пентаелкей в поведение - это чувства к другой женщине. Смотрите,что в чувствах у Жены - 7 жезлов.

Пытаеться усидеть на 2х стульев.

Она его воспринимает инфантильным.,тк смотрим Королеву мечей.

Чувства отстаивания своих позиций от 3их лиц. (Смотрим Королеву Чаш с 2 П)

Почему плохая? В данном раскладе норм. В отношениях рулит жена, и она требует выполнение обязательств. Что не удивительно .

Это не то,что их держит. А обший фон,атмосфера ,тема расклада.

Учитывая по раскладу 1, то тут выплывет "скелет из шкафа" ( Любовница мужа), но все равно будет застой в отношениях, те ни туда, и ни сюда.

Мои комментарии

19 апр 2021, 22:20

Ответить с цитатой
Sarpa, Sharina, StarLight, спасибо за комментарии!

20 апр 2021, 05:20

Ответить с цитатой
Всем привет! Прошу помочь расшифровать расклад.
1) Ваша деловая хватка: есть ли способности делать деньги. - 4 жезлов. ( на стабильный умеренный доход меня хватит)
2) Партнерство и умение сотрудничать. Влияние людей на ваши финансы. - 6 жезлов ( задатки организатора)
3) Работа и отношение к труду: сделаете ли вы деньги на работе. - 7 мечей ( нет, не сделаю)
4) Семья и ее влияние на ваш финансовый рост. Возможность наследства. - Туз жезлов (родители финансово поддерживают)
5) Форс-мажорные обстоятельства: где подстелить соломки. - Туз мечей (нужен четкий план с конкретной целью)
6) Ваши инвестиции: куда стоит вкладывать энергию и деньги. - Туз пентаклей ( не знаю)
7) Творчество. Насколько вы креативны. Деньги от искусства. - 6 мечей ( не креативна, не лезть в творчество и искусство)
8) Личный бизнес: возможности в этой сфере. - 6 пентаклей ( не знаю)
9) Личные ценности, начиная с духовных, заканчивая материальными. - Луна ( не знаю)
10) В чем ваше богатство, и на чем можно заработать капитал. - Солнце ( не знаю)

Заранее спасибо!

20 апр 2021, 17:33

Ответить с цитатой
MariaL писал(а):
Всем привет! Прошу помочь расшифровать расклад.
1) Ваша деловая хватка: есть ли способности делать деньги. - 4 жезлов. ( на стабильный умеренный доход меня хватит)
2) Партнерство и умение сотрудничать. Влияние людей на ваши финансы. - 6 жезлов ( задатки организатора)
3) Работа и отношение к труду: сделаете ли вы деньги на работе. - 7 мечей ( нет, не сделаю)
4) Семья и ее влияние на ваш финансовый рост. Возможность наследства. - Туз жезлов (родители финансово поддерживают)
5) Форс-мажорные обстоятельства: где подстелить соломки. - Туз мечей (нужен четкий план с конкретной целью)
6) Ваши инвестиции: куда стоит вкладывать энергию и деньги. - Туз пентаклей ( не знаю)
7) Творчество. Насколько вы креативны. Деньги от искусства. - 6 мечей ( не креативна, не лезть в творчество и искусство)
8) Личный бизнес: возможности в этой сфере. - 6 пентаклей ( не знаю)
9) Личные ценности, начиная с духовных, заканчивая материальными. - Луна ( не знаю)
10) В чем ваше богатство, и на чем можно заработать капитал. - Солнце ( не знаю)

Заранее спасибо!

Взгляд на ваш расклад.
Можете себя обеспечить, но лучше работать с кем-то в партнерстве с успешными людьми, брать пример, обучаться у них, в общем вертеться в их кругу. Вам лучше следовать за кем-то, быть в команде. Большая Ответственность и рабочая нагрузка не для вас, можете заработать, но здесь не столько проф. навыки, сколько ваша гибкость мышления, смекалка, умение быть обходительным и деликатным в колективе и с начальством.
Инвестировать можно в любые мат. ценности: недвижимость, земля, проекты и все что обещает дивиденды.
От искусства вы далеки.
Вам надо использовать ваши личные качества, харизму, развивая и вкладываясь в свой рост и развитие можете повысить свой доход.

20 апр 2021, 19:53

Ответить с цитатой
Sarpa, спасибо за комментарий!

21 апр 2021, 12:21

Ответить с цитатой
Есть у меня подруга)
Ищет любовь и счастье,жениха вобщем )
Познакомилась она на сайте с каким то моделью) звонить ну днем и ночью " Люблю -шубу куплю, жена нужна очень сильно"

1. Планы.
Мир-2 пент -8 мечей
2. В какой роли она в данный момент в его жизни
Дама кубков -жрица -рыцарь пентаклей
3. Что у него с личной жизнью?
2 чаш-8 пент-жрец

По последнему триплету можно было сказать что есть общение , в котором он старается чтоб дошло до брака..блин... Ну не сходится здесь с планами его
2 пент - на планы человека не особо искреннего
Жрица в связке с ДК- вообще на тайную любовницу тянет
А вопрос что уже в личной - значит у него уже есть брак .
Чаш нет только она дама..

21 апр 2021, 19:58

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Есть у меня подруга)
Ищет любовь и счастье,жениха вобщем )
Познакомилась она на сайте с каким то моделью) звонить ну днем и ночью " Люблю -шубу куплю, жена нужна очень сильно"

1. Планы.
Мир-2 пент -8 мечей
2. В какой роли она в данный момент в его жизни
Дама кубков -жрица -рыцарь пентаклей
3. Что у него с личной жизнью?
2 чаш-8 пент-жрец

По последнему триплету можно было сказать что есть общение , в котором он старается чтоб дошло до брака..блин... Ну не сходится здесь с планами его
2 пент - на планы человека не особо искреннего
Жрица в связке с ДК- вообще на тайную любовницу тянет
А вопрос что уже в личной - значит у него уже есть брак .
Чаш нет только она дама..

Мне кажется он в отношениях, но там в к скучно, может сексуально не устраивает, больше держит его обязательства перед женщиной, и ему хочется глотнуть воздуха, вырваться на свободу или иметь возможность делать это регулярно, потому он в твоей подруге видит эту тайную любовь. Я думаю ему не только секс нужен, но и эмоция, потому что дома все сухо и скучно.

22 апр 2021, 08:33

Ответить с цитатой
Спасибо что посмотрела, Antuanette)

Тоже так думаю.
Просто близкая подруга, сама заинтересована я в хорошем исходе, но здесь не принц на белом коне (

22 апр 2021, 10:09

Ответить с цитатой
1)Нравится ли жн мч?(рабатают вместе,мч помогает жн по работе,сложилось впечатление,что флиртует)
9 пентаклей-8 пентаклец-паж чаш итог дьявол(король чаш)
Дно 4 мечей
Нравится,но что либо делать не хочет,по итогу влечет она его
2)Что хочет м от жен?
5 чаш-паж жезлов-жрец(5 пентаклей) итог 8 жезлов
Дно сила
По жрецу показать какой он всепомогающий,и пришел на помощь по жезлам,по быстренькому хочет

22 апр 2021, 18:06

Ответить с цитатой
Аннель писал(а):
1)Нравится ли жн мч?(рабатают вместе,мч помогает жн по работе,сложилось впечатление,что флиртует)
Дно 4 мечей
2)Что хочет м от жен?
Дно сила
По жрецу показать какой он всепомогающий,и пришел на помощь по жезлам,по быстренькому хочет

Я как-то не очень понимаю в подобных вопросах карту итог. И то чувств? Итог деланий? Они или есть или нет. Если вопрос про развитие отношений, про перспективы, какие-то события, тогда понятно о чем итог.
Потому итог ваш не беру во внимание.

Мое мнение:
1. Женщина нравится, мужчина приятно находиться с ней рядом, помогать. Она его привлекает и внешне и харизмой. Предположу, что ему тем более приятно быть полезным для самодостаточной (9п) женщины и относиться к ней как к Пажу кубков.
2. Хочет с ней приятного и легкого общения, не переходящего за рамки приличия. По пажу жезлов легкий флирт, огонёк. Паж со стороны полных кубков, возможно в недавнем времени мужчина в чем-то разочаровался и огорчился и теперь ему она как глоток воздуха, огонёк. Но это не более, чем рабочий флирт для поднятия рабочего духа. Чтоб на работу интересно было ходить )))

Мое глубокое имхо

22 апр 2021, 18:28

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Аннель писал(а):
Дно 4 мечей
2)Что хочет м от жен?
Дно сила

Я как-то не очень понимаю в подобных вопросах карту итог. И то чувств? Итог деланий? Они или есть или нет. Если вопрос про развитие отношений, про перспективы, какие-то события, тогда понятно о чем итог.

Мое мнение:
1. Женщина нравится, мужчина приятно находиться с ней рядом, помогать. Она его привлекает и внешне и харизмой. Предположу, что ему тем более приятно быть полезным для самодостаточной (9п) женщины и относиться к ней как к Пажу кубков.
2. Хочет с ней приятного и легкого общения, не переходящего за рамки приличия. По пажу жезлов легкий флирт, огонёк. Паж со стороны полных кубков, возможно в недавнем времени мужчина в чем-то разочаровался и огорчился и теперь ему она как глоток воздуха, огонёк. Но это не более, чем рабочий флирт для поднятия рабочего духа. Чтоб на работу интересно было ходить )))

Мое глубокое имхо

согласна с Antuanette

И добавлю:
Мужчина ничего не хочет, поскольку по 5 кубков еще переживает прошлое расставание и не с этой женщиной. Жрец вообще говорит о дружеских отношениях в коллективе.

22 апр 2021, 18:49

Ответить с цитатой
1)Планы м на жн?(общаются,пока ничего определенного,но ощущение что мч выгоднее пристроится за счет жн хочет)
2 пентакоей-справедливость(рыцарь пентаклей)-туз чаш итог 3 пентаклей
Дно 5 чаш
Никаких планов нет,хочет выгоднее пристроится,хитрец,который выкручивается,по тузу чаш намерен общение продолжить
2)чувства этого мч к даме?
Сила(рыцарь чаш)-3 жезлов-10 пентаклей итог кф(4 чаш)
Дно смерть
Нет чувств,вернее по итогу сам от них отказывается

25 апр 2021, 17:17

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Аннель писал(а):
Дно 4 мечей
2)Что хочет м от жен?
Дно сила

Мое мнение:

Мое глубокое имхо

Жемчужина писал(а):
согласна с Antuanette

И добавлю:
Мужчина ничего не хочет, поскольку по 5 кубков еще переживает прошлое расставание и не с этой женщиной. Жрец вообще говорит о дружеских отношениях в коллективе.

Спасибо всем огромное за помощь,попыталась с ним поговорить пригласить на свидание,сказал что не может занят,и что на работе общения достаточно,так что вы правы(только общение с ним

26 апр 2021, 08:34

Ответить с цитатой
Всем приветики)
У кого есть мысли?
ОС в пн!
Удастся ли мне на этой недели продать хотя бы одну единицу товара ?

Король мечей-2 пент-8 чаш- жрица ( дно король пентк )

Инткресный триплет как по мне..

2 пент мне показавало вместе с рыцарем пентаклей бизнес вумен, у которой идёт неплохо бизнес , я так понимаю то густо то пусто, но доход есть

Король мечей точно не мужчина который купит, товар суто женский )
Возможно будет так:
По КМ буду принимать решение товар уценить чтоб продать
Интересно 8 чаш не о том что он поедет почтой к клиентке (Жрице )
Продаю через интернет

26 апр 2021, 11:13

Ответить с цитатой
Аннель благодарю за ОС

26 апр 2021, 11:36

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Всем приветики)
У кого есть мысли?
ОС в пн!
Удастся ли мне на этой недели продать хотя бы одну единицу товара ?

Король мечей-2 пент-8 чаш- жрица ( дно король пентк )

Инткресный триплет как по мне..

2 пент мне показавало вместе с рыцарем пентаклей бизнес вумен, у которой идёт неплохо бизнес , я так понимаю то густо то пусто, но доход есть

Король мечей точно не мужчина который купит, товар суто женский )
Возможно будет так:
По КМ буду принимать решение товар уценить чтоб продать
Интересно 8 чаш не о том что он поедет почтой к клиентке (Жрице )
Продаю через интернет

А в Вашем случае предусмотрен возврат? Тут или наложкой могут купить, но не забрать, придраться к качеству, или за хорошую скидку, что Вы будете не особо удовлетворены продажей. То есть сам факт есть, но радости нет. 2п у меня ассоциируется с мелочью, когда не густо. Но! В моих раскладах несколько раз указывала на несколько источников дохода. Может будет две Покупки в одни руки??

Интересно будет как отыграется.

26 апр 2021, 11:40

Ответить с цитатой
Всем привет. Ощущение что отношения изжили себя, партнёр стал равнодушен польностью, будто живем вместе изза какой то выгоды. Это я так чувствую, вижу.
1. Его чувства ко мне- 7 кубков(Рыцарь пентаклей), Мир, 6 кубков(2кубков). Типа они ест и такие тёплые, но не чувствую этого. Может это было с прошлом..
2. Как от отреагирует если я начну при нем собирать вещи- Справедливость, Королева пентаклей, 8 кубков. Итог- Королева кубков(Повещенный). Даст мне уйти, ведь я так решила..
3. Насколько важны/дороги ему эти отношения- Отшельник, Колесница(4 жезлов), Смерть(10 кубков). Дно-Рыцарь жезлов(Суд). Или уже не дороги или он хочет обновления , гармонии (как раньше).
4. Как мне себя вести чтоб вернуть интерес/страсть- 10 мечей, Туз жезлов, Паж кубков. Такое ощущение только расстаться, через страдания и боль потом начать сначала.

Построите понять, может кто то увидел иначе

26 апр 2021, 16:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 2311 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.