Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2021, 21:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 2565 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 129  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Lumin писал(а):
Всем привет! Ранее уже писала пост с вопросом об экзамене, в котором зачёт/незачёт. Сейчас начинается основная волна экзаменов, и задавала вопросы о ближайшем. Речь идёт о Гос. экзамене, ЕГЭ. Очень жду мнений, конечно дам ОС.

1)Будет набрано за экзамен N количество вторичных баллов, превышающих 80?
4 чаш+влюблённые+4 мечей
Итог: Императрица+Рыцарь жезлов
— почему-то кажется, что немного до 80 не дотягивает, как будто 78-79. - будет такая возможность набрать необходимые баллы

2)Будет ли человек доволен результатами экзамена?
Шут+Иерофант+10 пентаклей - не в полной мере, из серии хотелось бы лучше

Итог: Рыцарь мечей+2 пентаклей — совсем не понимаю, к чему тут верхний триплет, но по итогу сказала бы однозначно, что с такими результатами будет рой(2П) негативных мыслей(РМ) в голове, обида от осознания каких-то ошибок, в общем, неудовлетворение. - из-за нервов, спешки и колебаний где-то возможны промахи

Eriboy писал(а):
Здравствуйте! Я думаю, что баллы наберутся впритык, прям ровно 80, а вот на счёт довольства мне видится, что человек будет занят следующим экзаменом или поступлением и он просто не успеет осознать радость от результата.

Здравствуйте, я с ОС! Пришли баллы по тому предмету, о котором задавались вопросы. И это полный провал, было набрано 52 балла. Сыграло общее плохое самочувствие, нервы. Туда куда идёт человек все же хватит этих баллов, но результат в принципе не отражает знаний. По эмоциям - разочарование, но оно даже толком не успело наступить, так как началось обсуждение с остальными результатов. У всех результаты оказались слишком низкие.

16 июн 2021, 16:02

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Margaritik писал(а):
Всем доброго дня.
У знакомой проблемы - с сыном нет особого понимания и общения... Сыну 10 лет. Она не понимает почему так произошло и как это исправить. Она в разводе. После развода она с детьми уехала из европы назад в россию.
Что-то не получается разобраться самой без вашей помощи. :shock:

1. что стало причиной проблем ?  пока тасовала выпала 10 пентаклей. Король пентаклей (доп королева жезлов) Семейная проблема это причина. Что родители не вместе.
в чем сын не прав  в своих отношениях с матерью ? 2 пентаклей возможно он себя ведет переменчиво. или выказывает неуважение. Играет ее чувствами.
3. в чем мать не права в своих отношениях с сыном ? король кубков -возможно слишком много эмоций ?
4. какой подход необходим к сыну чтобы улучшить их отношения ? император ( доп. влюбленные ) Незнаю.
5. чего мать может добиться, если изменит свой подход к сыну ? 3 жезлов (доп. 5 жезлов) 3 ж карта стабильности.успеха.. Им удасться преодолеть их проблемы.
6. чего она не сможет добиться от сына в силу характера ребенка ? рыцарь кубков проявления чувств ?
7. идет ли это кармически ? 4 мечей( доп сила ) ей кажется что проблема эта кармическая. Но я тут не вижу кармических карт. Возможно давление на сына.
9. на какие отношения между сыном и матерью можно рассчитывать в будущем ( срок год) 7 жезлов Она будет пытаться настойчиво что-то доказывать и обьяснять ему.  

Проблема в том, что нет поддержки и опоры, женщина все обязанности тащит на себе, соответственно упускает время на общение с сыном. Сын не особо идет на контакт, могут быть колебания настроения, неустойчивая психика (что нормально в его возрасте) и это отражается на их отношениях. Мама стремиться в эмоциональному тесному контакту, скорее всего слишком душит ребенка своими эмоциями, гипер опекой возможно., эмоционально давит на ребенка, манипулирует. Ребенку нужен пример для подражания, отцовская фигура, чтобы выработать свое адекватное поведение и мировоззрение. Это может быть мужчина постарше, как друг, чтобы можно было мальчику с ним поговорить и посоветоваться. Если что-то изменить, то отношения станут более "живыми", будет развитие, возможно через споры, но застоя не будет. Да, глубокой эмоциональной связи с сыном не будет, наверное у него характер не тот. Не знаю на счет кармических трудностей, но "проблема" эта не первого дня так сказать, возможно что-то было упущено в воспитании ребенка и теперь это тяжело наверстать и что-то изменить.
На перспективу похоже что "нашла коса на камень", оппозиция и продавливание своих интересов, легко и гладко не будет. Все-таки разницы во взглядах и мелких конфликтов не избежать. Но у кого бывают идеальные отношения с родителями? Конфликт поколений всегда был есть и будет. И тем более в неполной семье всегда найдутся претензии и будут споры на эту тему.

Добрый день Sapra, Olia Luna Laduschka Девочки спасибо большое !!!

После развода с мужем она с двумя детьми вернулась домой. Конечно все взвалилось на нее. Пришлось много работать. Пока она не возилась с бумагами по алиментам. Муж помогает. Ребенок родился в Германии и для него было стрессом и переезд (язык не очень хорошо знал) и разлука с отцом и смена места жительства. Она хочет быть ближе с ним, а он как "колючий ежик" ( плохой контакт, всегда надутый, не слушается совсем) Пока они жили вместе у сына был тесный контакт с отцом ( они с ним ближе чем с матерью). Ну да- не всем везет иметь дружеские отношения с предками. Или хотя бы с одним из них. Возможно это может быть ее отец ( дедушка мальчика).ХОтя и тут непросто ( родители матери в разводе и отец живет в другом городе).

Olia Luna писала :
Цитата:
Привет, показалось, что он винит ее в том, что ушла/не удержала отца. Относится к ней наплевательски, ни во что не ставит. У нее есть новый мч? Если да, то слишком она проявила к нему любовь, наверно за счет чего произошла потеря внимания к сыну. Ну наверно сын так видит ситуацию. Если мч нету, поставила сына на место мч и ожидает от него слишком многого. Не по возрасту. И он сын, а не муж/мч! Если контакт с отцом потерян, я б сказала нужно его возобновить. Либо обратиться к отцу и поговорить с ним о поведении сына! Но все равно не вижу, что это сильно поможет! Будут спорить и дальше; видимо задушевных отношений им пока не видать.

Да сын винит ее. Особенно сейчас когда отец приехал и он надеялся что они уедут к нему. Да. Он ее игнорирует. Контакт с отцом есть -но мать считает что чем теснее будет их контакт тем меньше шансов у нее наладить свои отношения с сыном. МЧ- она знакомилась. Встречалась .Раз даже влюбилась но ничего не вышло. С сыном напряжение продолжается.

Laduschka писала:

Цитата:
Привет! Ребенок всегда подстраивается под атмосферу семьи, которую создают родители (2 п). У него нет пока возможности выбора, он зависит от родителей/родителя. Семейная ситуация - это всегда причина, но когда родители вместе, тоже возникают проблемы. Мать сильно контролирует сына (К к). Необходимо установить личные границы, не заходить на " территорию сына", не выходить за свои границы трезвости, в смысле эмоциональности (тот же К к), создать четкие правила общения и поведения и не нарушать их. Это очень трудно сделать, легче задавать вопрос ,: в чем сын не прав? - а его поведение - лишь реакция на поведение взрослых. Ребенок будет отстаивать себя, свои принципы, даже те которые не идут ему на пользу, потому что в семье нет стабильности , ребенку не на что опереться - сегодня можно это, завтра - нельзя.
До 12 лет многое можно изменить, наладить отношения, перевоспитать, но это большая работа мамы с собой.

Да. нет выбора. Его увезли и он должен подстраиваться под то что "дают". Мать его контролирует так как боится что он что-нибудь натворит. Она переживает что если ситуация не изменится -то сын может захотеть уехать к отцу или будут какие-то суды и тд.. Она старается меняться. Конечно лучшим выходом для всех было бы вернуться к мужу ( но она не может себя перебороть).

17 июн 2021, 10:52

Ответить с цитатой
Всем привет.
1.хочет ли бывший встречи. Не общаемся
Рыц жез(9 куб) +7 жез+маг итог 10 пент
Да, на своих условиях

2.хочет чтоб я к нему вернулась
6 пент+Рыц куб+9 пент итог паж пент
Да

3.жалеет ли о расставании
3 куб+дама куб(жрица) +императрица(2 пент) итог король куб
Ничуть, окружён дамами

4.его чувства ко мне
Императрица(3 куб) +2 куб+отшельник итог дьявол
Вот тут 3 куб меня смущает ко мне это чувства, от которых он закрывается. Или к другой, а про меня тут только отшельник?

17 июн 2021, 21:37

Ответить с цитатой
Рад всех приветствовать, дорогие форумчане! :)

Делал небольшой расклад на романтические отношения и выпала интересная пара карт, раньше такого сочетания в моих раскладах не выпадало, хоть и самого опыта тоже не очень-то и много в работе с картами. В общем, интересовали чувства и мысли девушки обо мне на данный момент времени. Выпала такая пара.

Её чувства по отношению ко мне: Императрица
Что она думает обо мне? Её мысли: Император

Забавное сочетание, как мне показалось. Что касается чувств, то здесь я вижу определённый эмоциональный всплеск, чувства набирают определённые обороты. А вот мысли... Видит во мне какие-то сильные стороны? Да и вообще, о чём обычно говорит такое сочетание карт? Заранее спасибо! :)

17 июн 2021, 23:03

Ответить с цитатой
Lexoid писал(а):

Делал небольшой расклад на романтические отношения и выпала интересная пара карт, раньше такого сочетания в моих раскладах не выпадало, хоть и самого опыта тоже не очень-то и много в работе с картами. В общем, интересовали чувства и мысли девушки обо мне на данный момент времени. Выпала такая пара.

Забавное сочетание, как мне показалось. Что касается чувств, то здесь я вижу определённый эмоциональный всплеск, чувства набирают определённые обороты. А вот мысли... Видит во мне какие-то сильные стороны? Да и вообще, о чём обычно говорит такое сочетание карт? Заранее спасибо! :)

Привет ))
Такое сочетание карт говорит о паре) муж и жена например))

Было бы неплохо вводную

17 июн 2021, 23:06

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Lexoid писал(а):

Привет ))

Было бы неплохо вводную

Что касается вводной, то могу дать примерно следующую информацию. Имеем парня и девушку, которые ранее состояли в отношениях, но через какое-то время разбежались. Прошёл значительный промежуток времени и общение возобновилось, а чувства и влечение людей лишь усилилось. Тем не менее, общение проходит пока закулисно, так как девушка успела вступить в официальные отношения с другим человеком, но старое влечение осталось. Если учитывать данный контекст, то что скажете?

17 июн 2021, 23:29

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте)))
В общем предыстория. Интернет-знакомство
Парень с девушкой общались около года, парень то пропадает, то появляется прям в наилучшем свете, чуть ли в любви не признавался (в общем, похоже было на пикап: ближе-дальше)
Потом он узнал, что девушка так и не развелась с мужем, после этого общался, но стал реально пропадать на много. В последний раз она ему написала, если не хочешь общаться, то скажи, я не обижусь, тишина пару месяцев.
Вот решили мы спросить:
1. Как он к ней относится: 6 Пентаклей ( У меня в картах там один даёт и другой берет, без третьего) Туз Пентаклей Влюбленные (Там тоже только двое обнимаются)
2. Как он отреагирует на сообщение, если она напишет, что хочет всё же прояснить почему он напишет : 5 Кубков Королева Чаш Королева Пентаклей
3. Ответит ли он ей 6 Жезлов
Как будут потом развиваться события: 10 Чаш Рыцпрь Жезлов Корлева Мечей
В общем, мнение моё такое: парень реально дозирует свои чувства к ней, но понимает, что шанс на развитие отношений у него есть, может воспользоваться. По Влюблённым либо он решение принимает либо она ему все же нравится. Там у меня в колоде двое целуются.
На сообщение он отреагирует грустью, мол на фиг, ей это прям больше надо и она ещё и замужем.
Отвечать не будет, только свое чувство достоинства потешит.
По развитию: будет она в семье, метаться мыслями, может, и действиями туда сюда, но в итоге решит ну его
P.S. фото расклада не могу загрузить, какая-то ошибка выдаёт, сбрасывает

17 июн 2021, 23:36

Ответить с цитатой
Lexoid писал(а):
Sharina писал(а):
Lexoid писал(а):

Привет ))

Было бы неплохо вводную

Что касается вводной, то могу дать примерно следующую информацию. Имеем парня и девушку, которые ранее состояли в отношениях, но через какое-то время разбежались. Прошёл значительный промежуток времени и общение возобновилось, а чувства и влечение людей лишь усилилось. Тем не менее, общение проходит пока закулисно, так как девушка успела вступить в официальные отношения с другим человеком, но старое влечение осталось. Если учитывать данный контекст, то что скажете?

В общем, было бы действительно интересно узнать Ваше мнение по этому поводу)) Как в целом можно было бы охарактеризовать отношение человека ко данным картам?

18 июн 2021, 08:31

Ответить с цитатой
lexoid,

Мое мнение что 2 карты недостаточно чтоб понять что к чему ..
Здесь есть и вероятность что она хотела бы вас в качестве мужа
И возможно что она зацыклена на семье все же

19 июн 2021, 15:15

Ответить с цитатой
Всем привет! Делала расклад на ближайшую неделю)
Колода 78дв, позиции:
1. что рекомендуется делать: возлюбленные+Башня
2. Что не делать: 10 пентаклей + Жрец
И что-то я не поняла))
В первом, может быть такое, что нужно продумать варианты на случай краха планов? Или это все-таки принять решение о том, чтобы что-то прекратить?
Во втором, может не стоит зацикливаться на ближайшей свадьбе? Или же не стоит как-то по морали поступать чтобы сохранить стабильность и лучше действовать прямо в своих интересах?. Доп не вытаскивала.
Заранее спасибо!

21 июн 2021, 11:43

Ответить с цитатой
linalemma писал(а):
Всем привет! Делала расклад на ближайшую неделю)
Колода 78дв, позиции:
1. что рекомендуется делать: возлюбленные+Башня
2. Что не делать: 10 пентаклей + Жрец
И что-то я не поняла))
В первом, может быть такое, что нужно продумать варианты на случай краха планов? Или это все-таки принять решение о том, чтобы что-то прекратить?
Во втором, может не стоит зацикливаться на ближайшей свадьбе? Или же не стоит как-то по морали поступать чтобы сохранить стабильность и лучше действовать прямо в своих интересах?. Доп не вытаскивала.
Заранее спасибо!

Без конкретного вопроса тут может быть все что угодно , например са6 +са16 могут говорить о важных решениях связанных с жильем , или о принятии важных решений, которые нужны для преодоления преград , или о выборе , который , как санация РАНы , неприятный, но необходимый, или это просто связано со свадьбой(про которую вы вскользь упомянули) - 6+16= 22 - в квинте шут - путь в новую жизнь , важные изменения , выбор, который кардинально меняет уклад жизни ... карты привязываются к конкретной ситуации «здесь и сейчас» поскольку вы не дали общую вводную - что есть на данный момент в целом важного для вас в жизни , то ищите ответ , отталкиваясь от своей ситуации в настоящем .

22 июн 2021, 08:51

Ответить с цитатой
Всем приветик. Прошу вашей помощи - прокомментируйте пожалуйста.
Знакомого интересует его финансовая ситуация в течении полугода. В данное время имеет бизнес связанный с финансами. До этого был оптово-родничный бизнес.
1. финансовая ситуация в прошлом, или то, какие долги тянутся из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел паж кубков не очень хорошая карта для финансов. И денег мало и возможностей по этой карте было немного. Долгов нет но и прибыли заметной тоже.
2. текущая финансовая ситуация  королева кубков карта не денежная. скорее ожидание поступлений финансовых.
3. что тревожит его сейчас и как ему видятся финансовые дела на сегодняшний день? смерть ( доп 10 кубков) Ему кажется что дела плохи. Финансы поют романсы. И В данном направлении двигаться некуда. КОнец.
4. возможные будущие денежные поступления,  исходя из сегодняшней ситуации  8 жезлов ( доп 3 мечей) В ближайшее время будет новость ( известие) которое его сильно огорчит. Фин. поступлений не будет.
5. Что необходимо сделать, чтобы изменить его сегодняшнее финансовое состояние ? король жезлов привлечь специалиста экстра-класса со стороны. Финансового покровителя или надежного партнера найти.
а чего нужно избегать - туз жезлов витание в облаках без реального фундамента.
6. какие действия должны быть предприняты? Какие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей 3 кубков  ?? Cложно сказать.
7.потенциальная финансовая ситуация 7 жезлов ( доп суд) Борьба.. сражения.. отстаивание своих позиций.. сверхусилия чтобы оставаться на плаву.. В течении указанного срока наступит переломный момент.

25 июн 2021, 13:12

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
Знакомого интересует его финансовая ситуация в течении полугода. В данное время имеет бизнес связанный с финансами. До этого был оптово-родничный бизнес.
1. финансовая ситуация в прошлом, или то, какие долги тянутся из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел паж кубков не очень хорошая карта для финансов. И денег мало и возможностей по этой карте было немного. Долгов нет но и прибыли заметной тоже.
2. текущая финансовая ситуация  королева кубков карта не денежная. скорее ожидание поступлений финансовых.
3. что тревожит его сейчас и как ему видятся финансовые дела на сегодняшний день? смерть ( доп 10 кубков) Ему кажется что дела плохи. Финансы поют романсы. И В данном направлении двигаться некуда. КОнец.
4. возможные будущие денежные поступления,  исходя из сегодняшней ситуации  8 жезлов ( доп 3 мечей) В ближайшее время будет новость ( известие) которое его сильно огорчит. Фин. поступлений не будет.
5. Что необходимо сделать, чтобы изменить его сегодняшнее финансовое состояние ? король жезлов привлечь специалиста экстра-класса со стороны. Финансового покровителя или надежного партнера найти.
6. какие действия должны быть предприняты? Какие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей 3 кубков  ?? Cложно сказать.
7.потенциальная финансовая ситуация 7 жезлов ( доп суд) Борьба.. сражения.. отстаивание своих позиций.. сверхусилия чтобы оставаться на плаву.. В течении указанного срока наступит переломный момент.

В прошлом могло быть неразумное распределение ресурсов, на всякие радости жизни. Сейчас нет четкого плана и видения будущего, есть одни мечты и желания и мысли "как бы деньги на голову свалились". Человека беспокоит что он подошел в какой-то черте в своих доходах, и ему страшно и неизвестно что за этой гранью, как раньше дела идти не будут, что-то придется менять. Денежные поступления возможны случайные и некрупные. Нужно самому рулить и строить бизнес или создавать проекты, брать все в свои руки, инициатива. Но избегайте поспешности, когда стрельнет в голову идея, нужно хорошо обдумать а не воплощать ее в жизнь сломя голову. Налаживать связи и привлекать других, акцент ставить на общих ценностях, коллективе и на творческом подходе. Ждет конкуренция, но по аркану Суд могут открыться новые возможности для развития.

25 июн 2021, 15:51

Ответить с цитатой
Посмотрите пожалуйста кому не сложн
Привлекает ли жн мч?(начальник,на корпоротиве жн позволила лишнее себе сказать мужчине,в том числе обидного)
3 мечей-2 мечей -10 чаш итог 10 жезлов
Квинт дьявол
Нет,закрылся от нее,тяжело ему,10 чаш трактую как избегать общения старается
Благодарю!

26 июн 2021, 19:51

Ответить с цитатой
Аннель писал(а):
Привлекает ли жн мч?(начальник,на корпоротиве жн позволила лишнее себе сказать мужчине,в том числе обидного)
Квинт дьявол
Благодарю!

Моё мнение - разочарован в женщине, нет желания видеть ее и общаться, а придется.

26 июн 2021, 20:04

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Margaritik писал(а):

В прошлом могло быть неразумное распределение ресурсов, на всякие радости жизни. Сейчас нет четкого плана и видения будущего, есть одни мечты и желания и мысли "как бы деньги на голову свалились". Человека беспокоит что он подошел в какой-то черте в своих доходах, и ему страшно и неизвестно что за этой гранью, как раньше дела идти не будут, что-то придется менять. Денежные поступления возможны случайные и некрупные. Нужно самому рулить и строить бизнес или создавать проекты, брать все в свои руки, инициатива. Но избегайте поспешности, когда стрельнет в голову идея, нужно хорошо обдумать а не воплощать ее в жизнь сломя голову. Налаживать связи и привлекать других, акцент ставить на общих ценностях, коллективе и на творческом подходе. Ждет конкуренция, но по аркану Суд могут открыться новые возможности для развития.

Добрый вечер Sarpa

Cпасибо большое за помощь. Я позже дам ОС.
У него сейчас есть два проекта которые его очень беспокоят - прям как вы сказали " выстрелят или нет".

Аннель писал(а):
Квинт дьявол
Благодарю!

Приветик Аннель.

Думаю что привлекала очень ( дьявол) - но теперь уже не уверен ( 2м) . Разочарован. Будет стараться не замечать ее. Игнорировать.

26 июн 2021, 20:19

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Margaritik писал(а):

Здравствуйте Sarpa
Хочу дать ОС. Простите за задержку. Вы правы. В прошлом дела шли хорошо один период и казалось что так и будет идти. Были расходы которые не были необходимостью ( душу отвести и исполнить свои желания) да. хочется волшебной палочки чтоб все само сложилось. Плана четкого нет . Есть идеи которые давно в голове сидят и ждут подходящего момента . Беспокойство в том что доходы снизились а прихода мало- ушел в минус. Как он сам считает ему не хватает последовательности и уверенности в том что он хочет делать. Есть некоторая импульсивность- как придет идея в голову хочется " сразу в бой".
главное что есть шанс на перемены. Это дает надежду на улучшение ситуации. есть проекты на которые он надеется тольКо надо доработать. ))

29 июн 2021, 19:57

Ответить с цитатой
Здравствуйте! я все с вопросами о покупке дома. Помогите пожалуйста с раскладами.
У меня 2 расклада.
1. Ответ, который мы получим по загаданному дому.
Колесо Фортуны-4 пентакли ПП -Отшельник ПП
Я пока не умею трактовать ПП, поэтому пусть будет сочетание как прямых.
Мое мнение: Не судьба. Хозяин зажлобится и останемся мы ни с чем.
2. Купим ли мы дом до конца 2021 года
Дурак ПП-5 чаш-смерть ПП

Вот здесь не пойму. путь закрыт, останемся дома , позже?

29 июн 2021, 22:21

Ответить с цитатой
Lukum писал(а):
Здравствуйте! я все с вопросами о покупке дома. Помогите пожалуйста с раскладами.
У меня 2 расклада.
Дурак ПП-5 чаш-смерть ПП

Привет! По первому триплету ситуация повторится. Возможно хозяину будет недостаточной и новая сумма и по Отшельнику пп он больше не выйдет на связь.
По второму триплету не будут Вам подходить последующие варианты так и не сможете осуществить покупку.

30 июн 2021, 09:11

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Lukum писал(а):
У меня 2 расклада.
Дурак ПП-5 чаш-смерть ПП

Привет! По первому триплету ситуация повторится. Возможно хозяину будет недостаточной и новая сумма и по Отшельнику пп он больше не выйдет на связь.
По второму триплету не будут Вам подходить последующие варианты так и не сможете осуществить покупку.

Спасибо за ваше мнение. Очень похоже на правду, найти дом нормальный здесь очень тяжело. Все жилье в ужасном состоянии за невменяемые деньги. Поэтому ищем с марта, а толку ноль :evil:

30 июн 2021, 11:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 2565 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 129  След.