Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 июл 2022, 10:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Расклад "Кельтский крест" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сирень Леопольдовна писал(а):
aksinya писал(а):
А вот расклад, перспектива отношений с молодым человеком на 3 мес:
1 - ситуация - Верховная Жрица (тут стоило бы свернуть расклад и убрать карты) Решай сама, думай сама. Ну или я не готова к отношениям. Да решай сама и выбор есть и зависит только от вас. Почему же не готова? Вон в прошлом Звезда, значит очень даже готова, надеялась и ждала и вот он - вариант нарисовался.
2 - развитие ситуации - Король жезлов - ну если это фигура, то мч выпадал рыцарем. А тут не совсем понимаю, как трактовать.
Я бы однозначно трактовала, что развитие будет и весьма активное, огонь)
3 - Внешняя ситуация обстоятельства - Луна - ну тут сложно все, от меня ничего не зависит,трудности какие то. Может, у него есть кто то?) Не так все страшно) Просто человек, на перспективу с которым делается расклад, вам не знаком, Вы ничего о нем не знаете
4 - Мотивы, побуждения, внутренее - 9 жезлов - страхи, накручивания, переживания, боюсь брать ответственность. Не умею я вступать в эту конфетную фазу адекватно. В этой позиции 9ж показывает, что вы сами себя накручиваете почем зря
5 - Прошлое, возможные причины - Звезда - не знаю, как ее здесь трактовать. Не подумала выложить доп( Причиной того, что случилась эта ситуация является то, что участники ждали и надеялись на изменения в личной жизни.
6 - Будущее и возможные преспективы - рыцарь жезлов - фигурный аркан мч остается на месте. События будут развиваться весьма активно
7 - Мое поведение, влияние на ситуацию - Королева мечей - без комментариев, тут все ясно.
8 - Как выглядит со стороны - паж пентаклей - да в общем то, со стороны никак не выглядит пока. Паж пентаклей вообще не про отношения, на мой вгляд. Выглядят как зарождение дружбы, самое начала отношений
9 - Надежды, страхи, опасения - Сила - пожалуй, хочется, чтобы меня кто то позавоевывал. Вижу это так). Я вижу, как желание рулить в отношениях и одновременно не желание этого.
10 - итог, чем завершится - 3 кубков - мне кажется, мы будем отличными собутыльниками, а не любовниками) Хотя если одно другому не помешает, то это будет бомба. Но у меня эта карта падает на приятное времяпревождение в первую очередь с друзьями. Посмотрим, отыграется ли тут. Как итоговая карта, прочитала бы что по истечении загаданного срока, отношения будут в самом разгаре, в активной своей фазе

Bad Wolf писал(а):
aksinya, добрый вечер! Какой хороший расклад для начала взаимоотношений! Порадовал. Только Королева Мечей насторожила, но карта в корректируемой позиции.

Цитата:
А вот расклад, перспектива отношений с молодым человеком на 3 мес:
1 - ситуация - Верховная Жрица (тут стоило бы свернуть расклад и убрать карты) Решай сама, думай сама. Ну или я не готова к отношениям.

Хотя я тоже воспринимаю Жрицу как индикатор закрытой информации, но здесь увидела карту как обозначение ситуации со многими неизвестными. И это логично. Вы с человеком пока друг для друга закрытые книги. И само начало общения больше напоминает новогоднее чудо (как раз и Звезда осветила расклад).
Цитата:
2 - развитие ситуации - Король жезлов - ну если это фигура, то мч выпадал рыцарем. А тут не совсем понимаю, как трактовать.

По моему опыту Рыцари часто показывают само появления человека, масть придает окраску (внезапное, импульсивное или наоборот выстраданное). При этом сигнификатором может быть любой король или паж. Да и королева тоже.

Думаю, здесь Король Жезлов четко указывает на мужчину. Он ведь и выступил инициатором развития ситуации (приглашение на выставку с его подачи?).
Цитата:
3 - Внешняя ситуация обстоятельства - Луна - ну тут сложно все, от меня ничего не зависит, трудности какие то. Может, у него есть кто то?)

И здесь я тоже вижу объективное незнание ситуации, которое порождает опасение (Луна). 9 жезлов и Королева Мечей это подтверждают.
Цитата:
4 - Мотивы, побуждения, внутреннее - 9 жезлов - страхи, накручивания, переживания, боюсь брать ответственность. Не умею я вступать в эту конфетную фазу адекватно.

Нечего добавить. В моих просмотрах новых людей очень часто выпадает 9 жезлов. Заранее предвижу плохое и выстраиваю баррикады. :/
Надеюсь, расклад поможет смягчить внутреннее сотостояние!
Цитата:
5 - Прошлое, возможные причины - Звезда - не знаю, как ее здесь трактовать. Не подумала выложить доп

Вижу не только светлые надежды, но и аспект чуда (исполнения сокровенного желания). Всё же ваша ситуация вполне созвучна с этим словом!)
Цитата:
6 - Будущее и возможные перспективы - рыцарь жезлов - фигурный аркан мч остается на месте.

Динамичное развитие ситуации. Рыцарей лучше пояснять, чтобы увидеть направление их движения. Если в раскладе присутствуют фигурные карты короля и королевы, рыцари чаще показывают динамику, вектор развития. Не выступают как сигнификаторы личности.
Цитата:
7 - Мое поведение, влияние на ситуацию - Королева мечей - без комментариев, тут все ясно.

Думаю, здесь Королеву Мечей можно прочитать и как совет. Если обратить внимание на олицетворяемое ею состояние, есть возможность повлиять на ситуацию.
Цитата:
8 - Как выглядит со стороны - паж пентаклей - да в общем то, со стороны никак не выглядит пока. Паж пентаклей вообще не про отношения, на мой взгляд.

Паж Пентаклей — одна из лучших карт для начала именно взаимоотношений. Часто показывает пусть и первые шаги, но зато не эфемерные, а подкрепленные конкретным предложением (это и есть пентакль в руках), Приглашение на выставку как раз и может быть показано в этой позиции. Человек пришел с оформленной идее, а не с пустым «давай когда-нибудь увидимся может быть».
Цитата:
9 - Надежды, страхи, опасения - Сила - пожалуй, хочется, чтобы меня кто то позавоевывал. Вижу это так).

Надежда — да, положительная сторона — завоевания доверия (своего рода приручение).
Страх — необходимость отстаивать себя и свои границы. Это негативный аспект Силы.
Цитата:
10 - итог, чем завершится - 3 кубков - мне кажется, мы будем отличными собутыльниками, а не любовниками) Хотя если одно другому не помешает, то это будет бомба. Но у меня эта карта падает на приятное времяпровождение в первую очередь с друзьями. Посмотрим, отыграется ли тут.

Прекрасная карта для начала! Думаю, развитие взаимоотношений будет сопряжено с посещением всевозможных мест. Плюс здесь выпал младший аркан, значит ситуация в ваших с человеком руках. Как захотите, так и будет!)

Даю ОС. Парень, с одной стороны, оказался очень галантным, везде за меня платил (и не мало), знатно на меня запал, но, к сожалению, меня не зацепил. Мы несколько раз чудесно провели время, но у меня, что называется, "не екнуло". Только дружеское отношение. Давала ему шанс раскрепоститься немного, но чуда так и не случилось. На свой др, 7 февраля, он приехал ко мне ночью, мы пили вино, болтали долго, я предложила ему остаться, а он...А он уснул) и утром боялся даже прикоснуться ко мне. В общем, подобная нерешительность в мужчине меня отталкивает и я расставила точки над "и" через пару дней. Жаль только, что друзьями мы бы были чудесными...

08 мар 2022, 22:25

Ответить с цитатой
Всем доброй ночи! Буду рада вашим взглядам на расклад.
Он у меня об актуальном: Как кризис повлияет на мою жизнь в ближайшие три месяца? Подтекст финансовый

1 - ситуация - 10 чаш - вопрос напрямую связан с моим благополучием.
2 - развитие ситуации - 8 мечей - экономия денег, что логично. "Надейся на лучшее, готовься к худшему". В целом, вся моя жизнь - это 8 мечей, но щас особенно
3 - Внешняя ситуация обстоятельства - Рыцарь пентаклей - Пока есть варианты и перспективы заработать денег, но не в ближайшее время. Все на паузе.
4 - Мотивы, побуждения, внутренее - 10 пентаклей - А хочется жить, а не выживать, конечно же...
5 - Прошлое, возможные причины - 8 пентаклей - Я уже несколько месяцев много работаю, по сравнению с прошлым годом. Я хочу работать и зарабатывать, давали бы возможность.
6 - Будущее и возможные преспективы - 5 мечей (доп. 2 пентаклей + Королева Пентаклей) - Но в ближайшее время, очевидно, буду с хлеба на соль перебиваться?? Потери финансовые?
7 - Мое поведение, влияние на ситуацию - 7 жезлов - вот тут не совсем понимаю карту. Толковники говорят, что это карта мелкой, но прибыли?
8 - Как выглядит со стороны - Колесо Фортуны - не могу повлиять глобально. Обстоятельства меняют мою жизнь, как и многих других.
9 - Надежды, страхи, опасения - Туз Мечей - Хочется новых проектов, хочется работать, при этом страшно терять уже существующее...
10 - итог, чем завершится - 3 кубков (доп. Королева Кубков + Солнце) - не могу понять 3 кубков. Она мне падает очень часто последнее время, особенно ярко отыгралась на "полезных знакомствах". Карты благоприятные, но не совсем про финансы. Поддержка друзей и коллег?

08 мар 2022, 22:42

Ответить с цитатой
aksinya писал(а):
Он у меня об актуальном: Как кризис повлияет на мою жизнь в ближайшие три месяца? Подтекст финансовый

6 - Будущее и возможные преспективы - 5 мечей (доп. 2 пентаклей + Королева Пентаклей) - Но в ближайшее время, очевидно, буду с хлеба на соль перебиваться?? Потери финансовые?
7 - Мое поведение, влияние на ситуацию - 7 жезлов - вот тут не совсем понимаю карту. Толковники говорят, что это карта мелкой, но прибыли?
10 - итог, чем завершится - 3 кубков (доп. Королева Кубков + Солнце) - не могу понять 3 кубков. Она мне падает очень часто последнее время, особенно ярко отыгралась на "полезных знакомствах". Карты благоприятные, но не совсем про финансы. Поддержка друзей и коллег?

aksinya, привет!
По 5 мечей с допами твоё финансовое положение несколько осложнится, будет казаться, что деваться некуда и на ситуацию повлиять сложно, почти невозможно(+КФ). Туз мечей- будешь бояться резко что-то менять, дабы не потерять то, что есть. Переживать, что будет мало новых проектов, возможностей заработать. Но ты боец, по 7 жезлов(+5 мечей), будешь все равно стараться жить лучше. И у тебя по 7 жезлов и 3 кубков всё получится. 3 кубков, конечно, не большая карта успеха, но по ней всё складывается куда лучше, чем думалось. Думаю, может сложиться удачный творческий проект, вероятно, через друзей, коллег да.

09 мар 2022, 01:44

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
aksinya писал(а):

aksinya, привет!
По 5 мечей с допами твоё финансовое положение несколько осложнится, будет казаться, что деваться некуда и на ситуацию повлиять сложно, почти невозможно(+КФ). Туз мечей- будешь бояться резко что-то менять, дабы не потерять то, что есть. Переживать, что будет мало новых проектов, возможностей заработать. Но ты боец, по 7 жезлов(+5 мечей), будешь все равно стараться жить лучше. И у тебя по 7 жезлов и 3 кубков всё получится. 3 кубков, конечно, не большая карта успеха, но по ней всё складывается куда лучше, чем думалось. Думаю, может сложиться удачный
творческий проект, вероятно, через друзей, коллег да.

Лаванда, Спасибо большое) По тузу мечей даже догадываюсь о чем речь, так что ваша трактовка прямо в цель. Надеюсь на лучшее!

10 мар 2022, 00:01

Ответить с цитатой
aksinya писал(а):

aksinya, здравствуйте! Вот какие мысли пришли по вашему раскладу.

В данное время у вас всё благополучно, семья поддерживает, ободряет, успокаивает. Вы не одна, близкие рядом. Вам очень хочется, чтобы всё оставалось на прежнем уровне, чтобы события не нарушали привычный образ жизни.
2 - развитие ситуации - 8 мечей - экономия денег, что логично. "Надейся на лучшее, готовься к худшему". В целом, вся моя жизнь - это 8 мечей, но щас особенно
В первую очередь, что будет омрачать вашу жизнь, так это душевные переживания. Будущее кажется непонятным и страшным. Вы уже заранее настраиваетесь на негатив, уже сейчас, боитесь посмотреть на ситуацию во все глаза. Почему -то не будете предпринимать попыток решить возникающие вопросы, будете бояться грести лапками. Да, это карта ограничений, когда на вас давят обстоятельства и люди, но ведь можно не сдаваться, не влезать туда куда не надо, не плясать под чужую дудку, а самой принимать решения относительно своей жизни. Карта даёт возможность разрулить ситуацию. Даже если вы себя почувствуете жертвой, это ненадолго. На карте девушка может освободить руки, ведь связаны они не крепко, потом снять повязку с глаз, и пойти туда куда она сама решит и по той дороге что сама выберет.
3 - Внешняя ситуация обстоятельства - Рыцарь пентаклей - Пока есть варианты и перспективы заработать денег, но не в ближайшее время. Все на паузе.
Согласна, перспективы есть, но опять же, надо будет самой заранее пошевелиться, держать возможности под контролем, спрашивать, узнавать и даже напоминать о себе. Рыцарь не в движении, но ещё несколько мгновений и он начнёт свой путь. За денежками. Не переживайте, возможности заработать будут и не 3 копейки, а побольше.
4 - Мотивы, побуждения, внутренее - 10 пентаклей - А хочется жить, а не выживать, конечно же...
Конечно хочется жить в достатке. 10 пентаклей хорошая карта, ну уж точно выживать не придётся. Карта не обещает бутерброды с чёрной икрой, но и голодать не придётся.
5 - Прошлое, возможные причины - 8 пентаклей - Я уже несколько месяцев много работаю, по сравнению с прошлым годом. Я хочу работать и зарабатывать, давали бы возможность.
Поработать вам пришлось, даже не работать- пахать, много, тяжело и долго. Вы труженица, работы не боитесь, готовы осваивать новое, учиться и работать, работать. Так и было. За ваше трудолюбие и ваш характер вас ценят, работа будет всегда. Жаль, что не особо высокий заработок. /color]
6 - Будущее и возможные преспективы - [color=#00BFFF]5 мечей (доп. 2 пентаклей + Королева Пентаклей)
- Но в ближайшее время, очевидно, буду с хлеба на соль перебиваться?? Потери финансовые?
5 мечей с пентаклями в дополнение. Я вижу в будущем такую картину: получите или сами найдёте хорошее предложение или должность, но решать надо будет быстро. Дело в конкуренции, вас могут обойти. Возможно тут надо наступить на горло совести, порядочности и честности, придётся кого-то обойти, обхитрить, отодвинуть. Или так поступят с вами. Мирно не получится, только со скандалом, будут проигравшие и победители, которым тоже не доставит радости создавшаяся ситуация. Очень неприятная ситуация, кто кого. Возможно что-то похожее уже было с вами или вашими знакомыми. и второй вариант: Не знаю кем вы работаете, но если работа связана с деньгами, будьте очень внимательны, вас могут подставить, оболгать, оклеветать. По этой карте, к сожалению, допустима подобная отвратительная ситуация. Очень надеюсь, что ошибаюсь и всё обойдётся.
Похоже 7 жезлов продолжение 5 -ки мечей. Ситуация когда один в поле воин. Придётся отстаивать свои позиции, своё мнение, место под солнцем, возможна конкуренция. Придётся решить, что для вас важнее; чужое благополучие или собственное. Но по этой карте человек не сдаётся, он готов держаться до последнего, даже если страшно, он всё равно готов отстаивать своё. Человек не поддаётся обстоятельствам, как бы они не складывались. Думаю, что, как и человек на картинке, сможете справиться с чем угодно, у вас есть терпение, сила духа, выдержка. Вы не поддадитесь обстоятельствам, будете бороться, сами будете влиять на то что происходит с вами.
8 - Как выглядит со стороны - Колесо Фортуны - не могу повлиять глобально. Обстоятельства меняют мою жизнь, как и многих других.
Это только со стороны. Главное ВЫ! Ваша позиция и ваше поведение. Даже если не сможете на что-то повлиять, примите ситуацию такой какая она есть и извлеките пользу для себя.
9 - Надежды, страхи, опасения - Туз Мечей - Хочется новых проектов, хочется работать, при этом страшно терять уже существующее...
Думаю, что по Тузу мечей вы всё ненужное этим же мечом и отсечёте. Как говорится: нет проблемы, есть наше отношение к ситуации. Конечно очень тревожно, очень волнительно. Но карта Туз мечей - это карта силы, душевной и физической, карта способности принимать быстрые решения, по этой карте человек чётко знает что он хочет, а что нет, конкретно понимает что делать как поступать.
Отличный итог! По выпавшим картам можно сказать, что ближайшие 3 месяца (загаданный срок) вполне благополучны. Вот даже по карте, прошли три месяца и вы празднуете победу с близкими и друзьями, радуетесь что пережили непростое время и у вас всё хорошо. Королева кубков - Королева праздника, без напряжения жезлов и тяжёлой работы пентаклей. Да ещё праздник освещается Солнцем.
По окончанию этих месяцев, похоже что ваша жизнь никак не ухудшится, возможно даже будут улучшения по всем фронтам. aksinya, желаю вам спокойно пережить этот период с равновесием и гармонией в душе!

Хотелось бы через 3 месяца получить ОС.

Последний раз редактировалось Иная 24 мар 2022, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

24 мар 2022, 08:55

Ответить с цитатой
Иная писал(а):
aksinya писал(а):

В данное время у вас всё благополучно, семья поддерживает, ободряет, успокаивает. Вы не одна, близкие рядом. Вам очень хочется, чтобы всё оставалось на прежнем уровне, чтобы события не нарушали привычный образ жизни.
В первую очередь, что будет омрачать вашу жизнь, так это душевные переживания. Будущее кажется непонятным и страшным. Вы уже заранее настраиваетесь на негатив, уже сейчас, боитесь посмотреть на ситуацию во все глаза. Почему -то не будете предпринимать попыток решить возникающие вопросы, будете бояться грести лапками. Да, это карта ограничений, когда на вас давят обстоятельства и люди, но ведь можно не сдаваться, не влезать туда куда не надо, не плясать под чужую дудку, а самой принимать решения относительно своей жизни. Карта даёт возможность разрулить ситуацию. Даже если вы себя почувствуете жертвой, это ненадолго. На карте девушка может освободить руки, ведь связаны они не крепко, потом снять повязку с глаз, и пойти туда куда она сама решит и по той дороге что сама выберет.
Согласна, перспективы есть, но опять же, надо будет самой заранее пошевелиться, держать возможности под контролем, спрашивать, узнавать и даже напоминать о себе. Рыцарь не в движении, но ещё несколько мгновений и он начнёт свой путь. За денежками. Не переживайте, возможности заработать будут и не 3 копейки, а побольше.
Конечно хочется жить в достатке. 10 пентаклей хорошая карта, ну уж точно выживать не придётся. Карта не обещает бутерброды с чёрной икрой, но и голодать не придётся.
Поработать вам пришлось, даже не работать- пахать, много, тяжело и долго. Вы труженица, работы не боитесь, готовы осваивать новое, учиться и работать, работать. Так и было. За ваше трудолюбие и ваш характер вас ценят, работа будет всегда. Жаль, что не особо высокий заработок. /color]
6 - Будущее и возможные преспективы - [color=#00BFFF]5 мечей (доп. 2 пентаклей + Королева Пентаклей)
- Но в ближайшее время, очевидно, буду с хлеба на соль перебиваться?? Потери финансовые?
5 мечей с пентаклями в дополнение. Я вижу в будущем такую картину: получите или сами найдёте хорошее предложение или должность, но решать надо будет быстро. Дело в конкуренции, вас могут обойти. Возможно тут надо наступить на горло совести, порядочности и честности, придётся кого-то обойти, обхитрить, отодвинуть. Или так поступят с вами. Мирно не получится, только со скандалом, будут проигравшие и победители, которым тоже не доставит радости создавшаяся ситуация. Очень неприятная ситуация, кто кого. Возможно что-то похожее уже было с вами или вашими знакомыми. и второй вариант: Не знаю кем вы работаете, но если работа связана с деньгами, будьте очень внимательны, вас могут подставить, оболгать, оклеветать. По этой карте, к сожалению, допустима подобная отвратительная ситуация. Очень надеюсь, что ошибаюсь и всё обойдётся.
Похоже 7 жезлов продолжение 5 -ки мечей. Ситуация когда один в поле воин. Придётся отстаивать свои позиции, своё мнение, место под солнцем, возможна конкуренция. Придётся решить, что для вас важнее; чужое благополучие или собственное. Но по этой карте человек не сдаётся, он готов держаться до последнего, даже если страшно, он всё равно готов отстаивать своё. Человек не поддаётся обстоятельствам, как бы они не складывались. Думаю, что, как и человек на картинке, сможете справиться с чем угодно, у вас есть терпение, сила духа, выдержка. Вы не поддадитесь обстоятельствам, будете бороться, сами будете влиять на то что происходит с вами.
Это только со стороны. Главное ВЫ! Ваша позиция и ваше поведение. Даже если не сможете на что-то повлиять, примите ситуацию такой какая она есть и извлеките пользу для себя.
Думаю, что по Тузу мечей вы всё ненужное этим же мечом и отсечёте. Как говорится: нет проблемы, есть наше отношение к ситуации. Конечно очень тревожно, очень волнительно. Но карта Туз мечей - это карта силы, душевной и физической, карта способности принимать быстрые решения, по этой карте человек чётко знает что он хочет, а что нет, конкретно понимает что делать как поступать.
Отличный итог! По выпавшим картам можно сказать, что ближайшие 3 месяца (загаданный срок) вполне благополучны. Вот даже по карте, прошли три месяца и вы празднуете победу с близкими и друзьями, радуетесь что пережили непростое время и у вас всё хорошо. Королева кубков - Королева праздника, без напряжения жезлов и тяжёлой работы пентаклей. Да ещё праздник освещается Солнцем.
По окончанию этих месяцев, похоже что ваша жизнь никак не ухудшится, возможно даже будут улучшения по всем фронтам. aksinya, желаю вам спокойно пережить этот период с равновесием и гармонией в душе!

Иная, спасибо огромное за такую подробную трактовку! Очень много откликнулось и даже по другому на карты взглянула) Благодарю!

24 мар 2022, 16:18

Ответить с цитатой
Всем доброй ночи! Подруга написала сегодня, что ее сократили на испытательном сроке из за кризиса. Проработала в компании всего месяц.
Вопрос - найдет ли работу до конца весны?

1 - ситуация - суд - перемены в жизни прямо сейчас
2 - развитие ситуации - 10 жезлов - поиски будут даваться с трудом. По крайней мере, ощущение неподъемности вопроса - как сейчас искать работу в такие времена?
3 - Внешняя ситуация обстоятельства - 3 кубков - Есть друзья, которые поддержат, но скорее морально, нежели денежно. Финансовых подработок ждать не прийдется, но с голоду не умрет
4 - Мотивы, побуждения, внутренее - императрица - Настрой на поиск работы хороший + маг - есть желание все преодолеть, при этом не унывая
5 - Прошлое, возможные причины - туз жезлов - не совсем понимаю, как отнести туза жезлов к причинам.
6 - Будущее и возможные преспективы - король кубков + туз мечей - будет помогать некий мужчина, возможно, будет какая то подработка
7 - Мое поведение, влияние на ситуацию - маг - волевое, желание горы свернуть, достаточно объективная оценка своих навыков
8 - Как выглядит со стороны - 4 пентаклей - желание держать ситуацию под контролем, нежелание перемен
9 - Надежды, страхи, опасения - паж пентаклей - Надежда держаться на плаву и платить по долгам
10 - итог, чем завершится - 8 жезлов (доп. Повешенный + 9 жезлов) - а тут я в ступоре. С такими допами мой ответ - однозначно нет, однако 8 жезлов обычно у меня проигрывалась на движение. Возможно, найдет, но после долгих сложных поисков?

Буду рада комментариям!

28 мар 2022, 22:41

Ответить с цитатой
aksinya писал(а):

Суд + 10 ж - неблагоприятное положение ,
К куб с тм - тоже не очень надежно … какой-то мужчина , с виду добрый, сочувствующий может повести себя жестко ( как выставление каких-то условий с учетом поз 10, которые спрашивающей не подходят )
Маг - может быть слишком самоуверенным , а это м быть препятствием , т к возможности могут исходить от группы людей (3к) при этом эти возможности могут быть не того уровня , который бы хотелось иметь - Императрица
Если резюмировать, то я бы сказала , что с позицией по Магу у спрашивающей , будет трудно решить вопрос в загаданный период .
Т ж -может говорить о том, что как-то не так спрашивающая действовала в прошлом ( м быть на том месте с которого ее уволили/сократили ) и это отразится на будущем т к по магу, она скорее всего продолжит действовать в своём стиле …суд и 10ж на начало расклада могут показывать, что прошлое еще не завершено и оно настоящее по пути которого и будет идти развитие .

29 мар 2022, 12:33

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
aksinya писал(а):

Суд + 10 ж - неблагоприятное положение ,
К куб с тм - тоже не очень надежно … какой-то мужчина , с виду добрый, сочувствующий может повести себя жестко ( как выставление каких-то условий с учетом поз 10, которые спрашивающей не подходят )
Маг - может быть слишком самоуверенным , а это м быть препятствием , т к возможности могут исходить от группы людей (3к) при этом эти возможности могут быть не того уровня , который бы хотелось иметь - Императрица
Если резюмировать, то я бы сказала , что с позицией по Магу у спрашивающей , будет трудно решить вопрос в загаданный период .
Т ж -может говорить о том, что как-то не так спрашивающая действовала в прошлом ( м быть на том месте с которого ее уволили/сократили ) и это отразится на будущем т к по магу, она скорее всего продолжит действовать в своём стиле …суд и 10ж на начало расклада могут показывать, что прошлое еще не завершено и оно настоящее по пути которого и будет идти развитие .

Кимети, спасибо большое! Ситуация в общем развивается у нас сейчас на глазах: ей сначала сказали, мол, две недели и уходи, а сейчас начальник, якобы в доброй форме сказал "ну, мы все понимаем, в принципе можешь доработать и до конца 3 месяцев, но ищи работу, либо уходи сейчас сама". Короче, очень странно, идиотизм какой то, пытаются показать "типо" покровительственное отношение, но в итоге все равно подталкивают к выходу. Вот и КК и ТМ....

08 апр 2022, 14:57

Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Давно не делала расклады, ждала когда войду в спокойное состояние.
Этот расклад - эксперимент. Обычно я делаю этот расклад, чтобы увидеть хорошо какая ситуация сейчас и какие есть наментки, перспективы на ее развитие. Но в этот раз, посыл такой, какая будет ситуация к концу года.
Гадание на зрелого мужчину, его положение, статус к концу этого года.
1 - ситуация (к концу года)- 5 чаш - если для личной жизни это печаль, то в карьерных вопросах, я здесь вижу ОБЛОМ
2 - развитие ситуации - 7 мечей - обманут, разведут, предадут
3 - Внешнее влияние на ситуацию - 6 мечей - будут избавляться от человека
4 - Мотивы, побуждения, внутренее - Луна - луну всегда трактую как слабость, не способность справиться с ситуацией, туман и путаница, безвыходность - не будет человек видеть для себя благоприятных перспектив
5 - Прошлое, возможные причины - Император
6 - Будущее и возможные преспективы - Паж пентаклей - 5 и 6 смотрю вместе, как что было и что стало - стало быть из Императора в Пажи переходит человек, вижу понижение статуса, существенное ослабление позиции
7 - Влияние человека на ситуацию - 10мечей - не сможет повлиять, будет либо болен, либо крайне слаб, поражен
8 - Как выглядит со стороны - 2 пентаклей - как человек, который пытается балансировать, договориться, найти решение
9 - Чего будет хотеть сделать, но не сможет - 5 Мечей - будет хотеть выиграть, но не сможет
10 - Перспективы для человека на следующий (2023) год - 5 жезлов - подвергнется осуждению, критике, нападкам, агрессии, конфликты.

Такого плохого расклада еще не было у меня. Видит тут кто-нибудь перспективы для человека?

23 апр 2022, 15:02

Ответить с цитатой
Сирень Леопольдовна писал(а):
Здравствуйте.
Давно не делала расклады, ждала когда войду в спокойное состояние.
Этот расклад - эксперимент. Обычно я делаю этот расклад, чтобы увидеть хорошо какая ситуация сейчас и какие есть наментки, перспективы на ее развитие. Но в этот раз, посыл такой, какая будет ситуация к концу года.
Гадание на зрелого мужчину, его положение, статус к концу этого года.
1 - ситуация (к концу года)- 5 чаш - если для личной жизни это печаль, то в карьерных вопросах, я здесь вижу ОБЛОМ
2 - развитие ситуации - 7 мечей - обманут, разведут, предадут
3 - Внешнее влияние на ситуацию - 6 мечей - будут избавляться от человека
4 - Мотивы, побуждения, внутренее - Луна - луну всегда трактую как слабость, не способность справиться с ситуацией, туман и путаница, безвыходность - не будет человек видеть для себя благоприятных перспектив
5 - Прошлое, возможные причины - Император
6 - Будущее и возможные преспективы - Паж пентаклей - 5 и 6 смотрю вместе, как что было и что стало - стало быть из Императора в Пажи переходит человек, вижу понижение статуса, существенное ослабление позиции
7 - Влияние человека на ситуацию - 10мечей - не сможет повлиять, будет либо болен, либо крайне слаб, поражен
8 - Как выглядит со стороны - 2 пентаклей - как человек, который пытается балансировать, договориться, найти решение
9 - Чего будет хотеть сделать, но не сможет - 5 Мечей - будет хотеть выиграть, но не сможет
10 - Перспективы для человека на следующий (2023) год - 5 жезлов - подвергнется осуждению, критике, нападкам, агрессии, конфликты.

Такого плохого расклада еще не было у меня. Видит тут кто-нибудь перспективы для человека?

Сирень Леопольдовна, здравствуйте!
На мой взгляд, расклад показал, что загаданный период для мужчины является переломным. Да, все старое и привычное для него рухнет, и ему по 10 Мечей придется смириться с этим. Да, путь от Императора к Пажу Пентаклей можно рассматривать как понижение статуса, но, с другой стороны, это обучение чему-то новому. И 5 Жезлов в итоге я бы не рассматривал в плохом ключе. Данный аркан является нарушением стабильности и спокойствия, но также он дает энергию для действий. Поэтому к 2023 году мужчина будет вести себя довольно активно и бороться за место под солнцем.
P.S. По Луне я бы посоветовал проработать внутренние страхи.

23 апр 2022, 18:54

Ответить с цитатой
Всем привет!
У меня расклад на работу :D Предыстория довоенного времени описана тут. Сейчас ситуация на рынке аховая. Работы сносной просто нет. Куда деваться - пришлось искать совсем низовую работу. Прошлась по некоторым супермаркетам - вакансий в них нет, но обошла не все в округе... У меня (пока) тихая паника... Я в Киеве.
Расклад делался на РУ. До 1 июня.

1. Ситуация - 9 пентаклей
Пока что я не голодаю, мне довольно комфортно живётся (опускаем весь ужас и мрак, который творится вокруг).

2. Силы, мешающие или помогающие мне - 6 жезлов
В целом, расклад неплохой. Будем надеяться, что здесь 6ж в качестве именно помогающей и укрепляющей итоговую Рп.

3. Вверху (что я думаю) - 6 пентаклей
Ну да, я думаю, что как-то где-то что-то выгорит. Очень на это надеюсь.

4. Внизу (основа, фундамент ситуации) - 2 пентаклей
Неужели я подсознательно мечусь? :( У меня ведь есть опция вернуться к мужчине.

5. Прошлое - 6 мечей
Ну тут безрадостное прошлое с мужчиной.

6. Ближайшее будущее - 4 жезлов
Пока ничего не поменяется.

7. Моя позиция - Дама мечей
А вот сознательно я настроена на работу. Это радует.

8. Позиция работодателей - 7 пентаклей
А это огорчает вкупе с Рп. Придётся ждать.

9. Мои надежды или страхи - Рыцарь кубков
Надежда, что как-то будет, мне сделают предложение о работе.

10. Итог - Рыцарь пентаклей
Разложив расклад, я сразу убрала свой новый телефон в коробочку и вытащила из закромов старый :) Похоже, надо рассчитывать силы. Вдруг придётся продавать? Расклад вроде бы и хороший. Рп - отличная карта именно для работы. Однако, раскладу не хватает динамики и завершения именно в ближайшее будущее. Но и сказать, что всё плохо, тоже нельзя. Ни одной кризисной карты нет, кроме некоторого минора, который несёт Дм.

24 апр 2022, 20:56

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
У меня расклад на работу :D Предыстория довоенного времени описана тут. Сейчас ситуация на рынке аховая. Работы сносной просто нет. Куда деваться - пришлось искать совсем низовую работу. Прошлась по некоторым супермаркетам - вакансий в них нет, но обошла не все в округе... У меня (пока) тихая паника... Я в Киеве.

Пока что я не голодаю, мне довольно комфортно живётся (опускаем весь ужас и мрак, который творится вокруг).

В целом, расклад неплохой. Будем надеяться, что здесь 6ж в качестве именно помогающей и укрепляющей итоговую Рп.

5. Прошлое - 6 мечей

Разложив расклад, я сразу убрала свой новый телефон в коробочку и вытащила из закромов старый :) Похоже, надо рассчитывать силы. Вдруг придётся продавать? Расклад вроде бы и хороший. Рп - отличная карта именно для работы. Однако, раскладу не хватает динамики и завершения именно в ближайшее будущее. Но и сказать, что всё плохо, тоже нельзя. Ни одной кризисной карты нет, кроме некоторого минора, который несёт Дм.

Маша, привет! Расклад такой позитивный, но я не увидела здесь работы :? . Несмотря на твою позицию самостоятельной рассудительной женщины(Д м), в недавнем прошлом распрощавшейся с мч (6 м), подсознательно ты не приняла этого решения (2 п). Все "фифти-фифти". Бл. будущее - 4ж - семейный быт, два Рыцаря , м.б. снова от'езд-переезд . Мне кажется , пока ты строишь романтические планы по поводу работы, как- то идеализируешь ее. Но расклад начинается и заканчивается картами достатка - 9 п и Р п - все будет хорошо.

24 апр 2022, 22:41

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

5. Прошлое - 6 мечей

Пока не видно изменений особых, больше вынужденность подстраиваться под обстоятельства, нынешнюю сложившуюся ситуацию. некая праздность, но не по своей воле, неблагоприятная обстановка для трудоустройства и приходиться довольствоваться тем, что имеете, плюс пытаетесь достойно выдержать происходящее. Вы ищете способ продержаться, пробуете, но нестабильность пока превалирует. Вы в состоянии ищущего, просящего, вам нужна финансовая поддержка. В прошлом остались конфликты, манипуляции и токсичные люди.Рынок работы вялый - что понятно в такой обстановке. Вот буквально нечего предложить подходящего, нет разнообразия и спроса и многие зависли в ожидании оттепели. По итогу может быть конечно какое-то предложение или сдвиг в этой области. пускай так и будет.

25 апр 2022, 09:59

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

5. Прошлое - 6 мечей

White T., здравствуйте! Согласен с комментаторами выше. В загаданный период работу не найдете, но и бедствовать не будете.
И дополню от себя. Я делал расклады для многих украинцев и для себя в том числе на загаданный период. До конца весны у всех выпадают карты застоя и пассивности. А вот уже в июне начинаются какие-либо подвижки. Так что надеемся на лучшее! ;)

25 апр 2022, 14:06

Ответить с цитатой
Eriboy, Sarpa, Laduschka, спасибо вам!
Жаль, конечно, что работы не светит :(( Но если прямо бедствовать не буду, и то хлеб.
Eriboy писал(а):
До конца весны у всех выпадают карты застоя и пассивности. А вот уже в июне начинаются какие-либо подвижки. Так что надеемся на лучшее!
У меня этот "застой" с августа прошлого года :D Уж не знаю, чем прогневила Высшие силы. Но буду надеяться, что раз у всех наладится, то и у меня тоже! Спасибо, Eriboy!

25 апр 2022, 17:04

Ответить с цитатой
Думаю, уже можно дать ОС к раскладу выше. В целом, ничего ни к своей интерпретации, ни к интерпретации ребят добавить нечего. Работы нет, но я не бедствовала.
Если немного конкретнее:
White T. писал(а):
Я действительно на время вернулась к мч. Но по 2п как вернулась, так и ушла опять :) Этот возврат дал возможность протянуть какое-то время.
White T. писал(а):
Рп настойчиво предлагает мне о работе думать и идти (по крайней мере, мыслями :)) в этом направлении. Раскладу и правда не хватило сильных карт, чтобы работа появилась...

27 май 2022, 23:03

Ответить с цитатой
Девочки, мальчики, вопрос насущный, гипер-актуальный, больная тема! О работе на июнь. Буду рада комментариям!! Вводную все знают и она была озвучена выше на странице.

1. Ситуация - 7 жезлов
2. Силы, мешающие или помогающие мне - Король жезлов
3. Вверху (что я думаю) - 21СА Мир
4. Внизу (основа, фундамент ситуации) - Принцесса кубков
5. Прошлое - 6СА Влюблённые
6. Ближайшее будущее - Король мечей (сигни мч)
7. Моя позиция - Туз пентаклей
8. Позиция работодателей - 8СА Сила
9. Мои надежды или страхи - 3СА Императрица
10. Итог - 6 кубков

По 7ж ясно, что я отчаянно нуждаюсь в работе, готова взяться за любую, не до выбора, который в прошлом. Но такое впечатление, что расклад вообще не о работе. Ключевые карты - мягенькие, пушистые кубки (Пк, 6к). При них надежда на Королей небольшая, к тому же один из них сигни мч... А если это не мой мч, то Короли в войну - войну и означают, как непреодолимое обстоятельство, т.е. все остальные вопросы отходят на десятый план.
В общем, работы не падает, но по 6к едва ли я буду посыпать голову пеплом, как-то прокручусь, может быть, продам чего-нибудь. Может, помиримся с мч... :?

27 май 2022, 23:34

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Девочки, мальчики, вопрос насущный, гипер-актуальный, больная тема! О работе на июнь. Буду рада комментариям!! Вводную все знают и она была озвучена выше на странице.

1. Ситуация - 7 жезлов
2. Силы, мешающие или помогающие мне - Король жезлов
3. Вверху (что я думаю) - 21СА Мир
4. Внизу (основа, фундамент ситуации) - Принцесса кубков
5. Прошлое - 6СА Влюблённые
6. Ближайшее будущее - Король мечей (сигни мч)
7. Моя позиция - Туз пентаклей
8. Позиция работодателей - 8СА Сила
9. Мои надежды или страхи - 3СА Императрица
10. Итог - 6 кубков

По 7ж ясно, что я отчаянно нуждаюсь в работе, готова взяться за любую, не до выбора, который в прошлом. Но такое впечатление, что расклад вообще не о работе. Ключевые карты - мягенькие, пушистые кубки (Пк, 6к). При них надежда на Королей небольшая, к тому же один из них сигни мч... А если это не мой мч, то Короли в войну - войну и означают, как непреодолимое обстоятельство, т.е. все остальные вопросы отходят на десятый план.
В общем, работы не падает, но по 6к едва ли я буду посыпать голову пеплом, как-то прокручусь, может быть, продам чего-нибудь. Может, помиримся с мч... :?

На данный момент без перемен, все останется как есть. Много мешающих факторов, сложная внешняя ситуация, от вас не зависящая. Мир быстро меняется, много событийки отчего зацепится трудно где-то, устроиться на работу, любую. Сейчас время, когда все старое рушится, хаос, зачистка. Новое строится будет позже. В прошлом у вас была поддержка и опора, помощь, но дальше придется самой. Вы настроены на работу, но на рынке сейчас квест удержаться на плаву и режим выживания.
Добавлю. Чтобы получить сейчас результат (работу то есть ) это значит плыть против течения, на что нужно иметь исключительную силу намерения и умение притягивать желаемую линию вероятности. Но у вас в основе расклада паж чаш, мягкость и податливость, а также некая наивность. Это иньская пассивная энергия. Но в сложившемся контекст, когда надо действовать, вам не хватает янской - Король ж.

28 май 2022, 09:35

Ответить с цитатой
Sarpa, спасибо большое!
По раскладу и по собственным ощущениям мне и правда не хватает янской энергии. Хотя люди, которые меня знают, вряд ли это подтвердят. Особенно мч :) Говорит, что мягче надо быть, "ну что ты за женщина такая?" :D Ну, у него свой интерес это говорить. Так что ваше видение всё же схоже с моим.

28 май 2022, 21:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.