Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 май 2022, 12:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 14198 ]  На страницу Пред.  1 ... 668, 669, 670, 671, 672, 673, 674 ... 710  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Итак, решил про того же мужчину спросить уже на текущий год. Один вышестоящий начальник, который открыто вступил с ним в конфликт, начал уговаривать гендира уволить его. Но гендир пока замешкался, тормозит. На новогоднем корпоративе гендир сообщил, что он намерен в этом году увеличить мощности производства, следовательно, на участке, где работает загаданный мужчина, увеличится нагрузка. Также в начале этого года меня практически вывели из под его начальства и сделали автономной единицей, мало того я переехал в другой цех. То есть на своем участке теперь он один и со мной стал меньше коммуницировать.
Смотрел на колоде Универсальный Ключ (РУ). Триплет рассматриваю в разрезе развития динамики ситуации: Что есть сейчас? - Развитие ситуации - Итог.

Уволят М в течение этого года?
6 Пентаклей пп - Паж Жезлов пп - 6 Кубков
Хотя благосклонность начальства он утратил, его не уволят.

Уволится М сам в течение этого года?
Башня - 10 Жезлов - Колесо Фортуны
Да, уволится. Не захочет брать на себя дополнительную нагрузку и при первой удачной возможности уйдет.

Буду рад комментария, уважаемые форумчане. ОС дам по факту или в конце загаданного срока.

17 янв 2022, 23:08

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Итак, решил про того же мужчину спросить уже на текущий год. Один вышестоящий начальник, который открыто вступил с ним в конфликт, начал уговаривать гендира уволить его. Но гендир пока замешкался, тормозит. На новогоднем корпоративе гендир сообщил, что он намерен в этом году увеличить мощности производства, следовательно, на участке, где работает загаданный мужчина, увеличится нагрузка. Также в начале этого года меня практически вывели из под его начальства и сделали автономной единицей, мало того я переехал в другой цех. То есть на своем участке теперь он один и со мной стал меньше коммуницировать.
Смотрел на колоде Универсальный Ключ (РУ). Триплет рассматриваю в разрезе развития динамики ситуации: Что есть сейчас? - Развитие ситуации - Итог.

Да, уволится. Не захочет брать на себя дополнительную нагрузку и при первой удачной возможности уйдет.

Буду рад комментария, уважаемые форумчане. ОС дам по факту или в конце загаданного срока.

По 1 трипу солидарна.
По 2 трипу - что есть сейчас - Башня. То есть для него происходящее всё-таки удар и неожиданность, станет невыносимо тяжело и уйдёт.

18 янв 2022, 09:22

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):

Привет) В сотруднике нуждаются, это видно, что избавляться не планируют. Могут урезать зп и лишить каких-то плюшек, привилегий если были. И хоть он не проявляет усердия в работе, но будут держать его, так как нового пока найдешь+обучать еще нужно и т.д.
По второму триплету, думаю может быть очередной скандал/конфликт по поводу обязанностей, но все вернется на круги своя и он не уволится. Может грозить будет своим увольнением, заявление писать и подобное, но в загаданный срок останется работать.

18 янв 2022, 17:33

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Вопрос без ОС.
Пытаюсь через натальную карту определить кем же мне нужно работать "по призванию " и пока что-то не клеится понимание.

Спросила у карт
Кем мне нужно работать, чтоб была и Гармония, и всё получилось и деньги сами шли ко мне?

Королева мечей + Дьявол + Мир

Вот и по натальной карте решение кризисных ситуаций, иностранное, коммуникации, психология, эзотерика...
А точнее связать не могу..
У кого-то есть представление что это за работа может быть?
Алита, привет! По Даме мечей может идти деятельность,где на первый план выходят интеллект/логика/эрудиция/анализ, умение четко выражать свои мысли и внедрять идеи + Дьявол- работа в крупных корпорациях,где крутятся большие деньги+Мир - иностранные компании или с выходом на международные рынки. Навскидку, аудитор, финансовый аналитик или контролер, специалист по МСФО, compliance-менеджер, работе в банке, специалист по инвестициям и тд. Имхо.

18 янв 2022, 18:34

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Я там поправила немного опечатку ну=не :)
Опыт это всегда хорошо на будущее. Так что даже если не будет положительного результата в её представлении, будет положительный в глобальном.
Кстати, и вопрос звучал глобально)

Приветик Алита )
Понятно , я подумала это ну.)
Один коллега считает что надо этого клиента брать. Начальник отдела предлагает забыть. Слишком много мороки. В стране есть разделение по регионам и "чужака" не хотят финансировать . А если получилось бы то, суммы большие -если даже 1 % она получит это большие деньги. Хотя пентаклей нет в триплетте.

Laduschka писал(а):
Margaritik писал(а):
Всем привет. Помогите пожалуйста с трактовкой.
У подруги появился клиент по работе (работа связана с финансированием). Он из другого района, что создает трудности в решении его вопроса. ( один банк уже отказал в финансировании)
Чем закончится для нее сотрудничество с этим человеком ? Райдера
Мир паж жезлов Жрица (доп 3 жезлов) дно 5 мечей
Думаю что ей ненадо брать этого клиента. Она потратит время на него ( мир- расширение горизонтов . контактов) а результат может быть негативным или принесет ей какие-то неприятности.

Margaritik, привет! Для подруги появится возможность расширить бизнес, "шагнуть" за пределы своего круга клиентов. Она встретится с неожиданными ситуациями, которые невозможно было предусмотреть. Надо действовать осторожно, постоянно отслеживать что происходит, как ие решения принимает клиент , постоянно учиться и опираться на интуицию. Жезлы хороши для карьеры, но и подстав (5 м) никто не отменял. В целом , ситуация для развития.
P S нет пентакликов, но , возможно, здесь идет наработка для будущего, если правильно расставить акценты.

Добрый вечер Laduschka
Спасибо большое. У нее беспойство какое-то. Клиента расспросила с пристрастием. Документы чистые. Сказал что и кредитная история чистая ( правда это она не может проследить. есть одна организация в которой вся финансовая жизнь клиента рассматривается.) Завтра у нее встреча в одном банке. Может будут какие новости . Она мне тогда расскажет

18 янв 2022, 18:36

Ответить с цитатой
Ос к моему раскладу.
White T. писал(а):
Поздравит ли меня бывший с ДР? К этому дню (после НГ) мы как 4+ месяца будем не вместе. Абсолютный рекорд для истории ссор и расставаний в наших 10-летних отношениях.

Паж кубков - 9СА Отшельник - 3 кубков (дно - 16СА Башня)

Я думаю, даже если и поздравит, то это будет очень формально, без предложений встретиться. А может и вовсе не поздравить. Но т.к. он меня прилично старше, ведёт довольно замкнутый образ жизни, никого туда, кроме своей женщины, не впуская, то он иногда выпадает Отшельником. Но далеко не всегда. (А кубки - какие же приятные!! Как раз для празднования ДР! :) )
Ещё у меня случился склероз и я повторно задала вопрос спустя несколько недель :D
White T. писал(а):
До моего ДР полтора месяца. Спросила - поздравит ли мой бывший меня с ДР? :D

3 мечей - 3 кубков - Паж жезлов (дно - Дама мечей)

С такой открывающей картой ответ явно "нет". Но, по-моему, мне будет не то чтобы всё равно, но как-то это не будет неожиданностью. Я буду "праздновать" своё "я так и знала!".

А ещё полирнула вопросом о том, как пройдёт мой ДР.

2 мечей - 20СА Суд - 2 пентаклей (дно - 4СА Император)

Мне всё равно, как он пройдёт, если он будет без Него :lol: А Его и в этих картах не видно. Они совсем не романтические и бесподарочные. Казалось бы, Маша, спроси: "а помиритесь ли вы до такого-то числа?" Не могу, баюс, не сейчас, неготова.
Не поздравил. У меня была серия раскладов на похожую тему (примирения) с Солнцем на дне (лень их искать, к тому же там был консенсус о непримирении и ОС я уже по ним дала). Но у нас был неожиданный контакт 7 января, о котором напишу потом ОС в Сказках. Никто никому не собирался звонить, но тут, как водится, судьбе было виднее. Поэтому, думаю, Солнце указывало на этот день. Ни одна другая карта не может лучшим образом символизировать этот день...
ССветлана писал(а):
Привет! Неоднозначный триплет, конечно. Мне кажется, что скорее не поздравит. Все же Отшельник, да и Башня на дне, они сильнее и весомее, чем ПК - поздравление и 3К - праздник/день рождения.
Но время еще есть, будущее переменчиво ;)
sevgi писал(а):
Привет! Согласна со ССветланой, что триплет неоднозначный. Но желание поздравить точно должно быть. Только вот реализует ли он это, если бы не Отшельник, т.к. он может легко перекрыть это желание, а с другой стороны, триплет закрывает радостная 3 кубков)... В общем, пусть будет так - поздравит, но скромно и лаконично, скорее всего, через сообщение, может и стих какой пришлет)
Алита писал(а):
По 1 трипу
Да, похоже не поздравит или поздравит не так, как хочется. По пажу может смску прислать)
Вообще не верится, что может совсем не поздравить. Всё-таки не чужие люди..

По 2 трипу
А здесь мне кажется ты будешь пытаться абстрагироваться от всех и вся, но тебя таки достанут (по суду скорее дозвонятся). И вот будешь в итоге думать отмечать/не отмечать.
А Император как бы намекает, что по хорошему отметить нужно
Kimeti писал(а):
А мне кажется, что какое-то известие от него будет тебе в связи с ДР .
Пенёк писал(а):
Думаю, что не поздравит. Но ты будешь все же это будешь ждать, и расстроишься из-за отсутствия.
Не, он конечно может тебя как-то так поздравить, что у тебя потом осадок останется, но я выберу первый вариант.
Нastya писал(а):
White T., ты вроде недавно задавала такой же вопрос? Если не ошибаюсь) Или там был про НГ? :?
Так, по этим картам у меня нет однозначного мнения, смотря как читать этот триплит (вот есть такие триплеты, к которым не знаешь с какого бока подойти :D), если ответ в первой карте, то нет, ожиданиям не суждено будет сбыться, испытаешь не самые приятные эмоции, но друзья-подружки не дадут тебе совсем скиснуть, будут рядом и поддержат, поднимут настроение. А если читать как последовательную историю, то может поздравить, когда ты уже и надеяться перестанешь.
С нетерпением жду ОС :D
А ДР мой прошёл вообще никак. Правда, было немало поздравлений, даже неожиданные. Суд, думаю, означал осознание того, что пришли глобальные перемены. Правда, осознание это случилось раньше. Сразу после НГ я поняла, что всё кончено. А в ДР просто закрепили полученное знание. Повторение мать учения :D

18 янв 2022, 18:46

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
По 1 трипу солидарна.
По 2 трипу - что есть сейчас - Башня. То есть для него происходящее всё-таки удар и неожиданность, станет невыносимо тяжело и уйдёт.

Sarpa писал(а):
Привет) В сотруднике нуждаются, это видно, что избавляться не планируют. Могут урезать зп и лишить каких-то плюшек, привилегий если были. И хоть он не проявляет усердия в работе, но будут держать его, так как нового пока найдешь+обучать еще нужно и т.д.
По второму триплету, думаю может быть очередной скандал/конфликт по поводу обязанностей, но все вернется на круги своя и он не уволится. Может грозить будет своим увольнением, заявление писать и подобное, но в загаданный срок останется работать.

Алита, Sarpa, спасибо) Будем наблюдать. ОС в срок будет обязательно.

18 янв 2022, 19:01

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Алита писал(а):
Всем привет!
Вопрос без ОС.
Пытаюсь через натальную карту определить кем же мне нужно работать "по призванию " и пока что-то не клеится понимание.

Спросила у карт
Кем мне нужно работать, чтоб была и Гармония, и всё получилось и деньги сами шли ко мне?

Королева мечей + Дьявол + Мир

Вот и по натальной карте решение кризисных ситуаций, иностранное, коммуникации, психология, эзотерика...
А точнее связать не могу..
У кого-то есть представление что это за работа может быть?
Алита, привет! По Даме мечей может идти деятельность,где на первый план выходят интеллект/логика/эрудиция/анализ, умение четко выражать свои мысли и внедрять идеи + Дьявол- работа в крупных корпорациях,где крутятся большие деньги+Мир - иностранные компании или с выходом на международные рынки. Навскидку, аудитор, финансовый аналитик или контролер, специалист по МСФО, compliance-менеджер, работе в банке, специалист по инвестициям и тд. Имхо.

Arisha, спасибо!
Описанное тобой - это то, чем я сейчас занимаюсь. Занимаюсь контролем и экспертизой ценообразования зарубежных проектов в корпорации.
Но что-то не то. А по натальной карте идут эзотерика, психология, решение кризисов, много иностранного, консультации.

Последний раз редактировалось Алита 18 янв 2022, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).

18 янв 2022, 19:29

Ответить с цитатой
Мамы подруга никак не продаст дом. Сегодня сочельник, и она попросила спросить карты.
Поделитесь пожалуйста своим мнение. Колода Райдера

Продаст ли И. свой дом в указанный срок ? Король пентаклей 6 кубков 2 жезлов ( квинт Cила ) думаю что если очень постарается, то продаст. Клиент появится вполне обеспеченный, мужчина А может кто-то из знакомых ? из прошлого ? Если продаст, то уезжает оттуда насовсем. Вроде 2 жезлов похоже как взгляд куда-то вперед.

18 янв 2022, 19:35

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
Мамы подруга никак не продаст дом. Сегодня сочельник, и она попросила спросить карты.

Продаст ли И. свой дом в указанный срок ? Король пентаклей 6 кубков 2 жезлов ( квинт Cила ) думаю что если очень постарается, то продаст. Клиент появится вполне обеспеченный, мужчина А может кто-то из знакомых ? из прошлого ? Если продаст, то уезжает оттуда насовсем. Вроде 2 жезлов похоже как взгляд куда-то вперед.

Мне кажетсяв указанный срок ей поступитпредложение. 6к это ещё и щедрое предложение. И вот она будет думать по 2 жезлов.

18 янв 2022, 20:04

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):

Margaritik, к концу указанного срока будет стоять "на пороге " продажи. Еще чуть-чуть и... Но этому чуть-чуть еще надо произойти.

18 янв 2022, 20:17

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):

в указанный срок-нет,хотя предложения будут

18 янв 2022, 23:38

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
Всем привет. Помогите пожалуйста с трактовкой.
У подруги появился клиент по работе (работа связана с финансированием). Он из другого района, что создает трудности в решении его вопроса. ( один банк уже отказал в финансировании)
Чем закончится для нее сотрудничество с этим человеком ? Райдера
Мир паж жезлов Жрица (доп 3 жезлов) дно 5 мечей
Думаю что ей ненадо брать этого клиента. Она потратит время на него ( мир- расширение горизонтов . контактов) а результат может быть негативным или принесет ей какие-то неприятности.

Скорее всего,закончится ничем,либо откажут в финансировании,либо придётся неизвестно сколько ждать,а это не устроит ни клиента,ни вашу подругу

18 янв 2022, 23:49

Ответить с цитатой
Вот это
Алита писал(а):
решение кризисов, много иностранного, консультации.

не исключает этого
Цитата:
по Даме мечей может идти деятельность,где на первый план выходят интеллект/логика/эрудиция/анализ, умение четко выражать свои мысли и внедрять идеи + Дьявол- работа в крупных корпорациях,где крутятся большие деньги+Мир - иностранные компании или с выходом на международные рынки.

а даже подтверждает )
Например, кризис-менеджер. Конечно, вот так по картам назвать определенную профессию труднодостижимо)

19 янв 2022, 12:25

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
А что в твоей натальной карте указывает на эзотерику и психологию и получение от этого гармонии и денег в одном флаконе?)
В натальной карте можно увидеть свою профессию, призвание и тд, но не факт, что это будет приносить удовлетворение и/или желаемый доход.

Arisha, да кто ж знает))) я обратилась к специалисту, она по дате посчитала..говорит Плутон во 2 доме, Венера в 8. У меня глазки в кучку и сошлись)))

19 янв 2022, 13:41

Ответить с цитатой
Всем привет!
Я со своим склерозом случайно сделала 2 расклада на один вопрос с разницей в месяц.
У Мч висит иностранный договор уже месяцев 5. Заказчик ищет деньги. Каждые 2 недели находит новых инвесторов и клянётся начать платить)

Заплатит ли Заказчик по договору (аванс) в январе 2022?

Месяц назад: 6 пентаклей + 8 чаш + Солнце
Сейчас: 5 пентаклей + 8 чаш + 8 жезлов

Трипы между собой очень похожи, из чего делаю вывод, что ответ одинаковый.
Я здесь не понимаю 8 чаш. В обоих трипах первая карта думаю говорит о предложении Заказчика поработать условно бесплатно на первых порах, но ему отказывают. Из-за этого он очень расстроенный(8чаш)? оплачивает аванс?
Солнце и 8 жезлов легко могут показать поступление оплаты. При этом 8ж может показать перевод банковский.

19 янв 2022, 13:58

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Я со своим склерозом случайно сделала 2 расклада на один вопрос с разницей в месяц.
У Мч висит иностранный договор уже месяцев 5. Заказчик ищет деньги. Каждые 2 недели находит новых инвесторов и клянётся начать платить)

Заплатит ли Заказчик по договору (аванс) в январе 2022?

Месяц назад: 6 пентаклей + 8 чаш + Солнце
Сейчас: 5 пентаклей + 8 чаш + 8 жезлов

Трипы между собой очень похожи, из чего делаю вывод, что ответ одинаковый.
Я здесь не понимаю 8 чаш. В обоих трипах первая карта думаю говорит о предложении Заказчика поработать условно бесплатно на первых порах, но ему отказывают. Из-за этого он очень расстроенный(8чаш)? оплачивает аванс?
Солнце и 8 жезлов легко могут показать поступление оплаты. При этом 8ж может показать перевод банковский.

Алита, привет! На мой взгляд, оба триплета дают отрицательный ответ на твой вопрос.
В первом триплете заказчик не заплатит аванс, потому что инвесторы (6 Пентаклей) ушли (8 Кубков) от него (Солнце). И глядя на Солнце я думаю, что проблема в нем самом (какие-то проблемы с эго - начиная с инфантильности и заканчивая чрезмерной самоуверенностью). А может быть, просто банальная недальновидность и неумение рассчитать правильно свои силы/средства.
Во втором триплете, ситуация поменялась в худшую сторону. Заказчик без средств (5 Пентаклей), он уходит (8 Кубков) от оплаты и кормит обещаниями, что очень скоро (8 Жезлов) заплатит. Я, конечно, по 8 Жезлов тоже бы предсказал позитивный исход, но меня смущает лежащая рядом 8 Кубков. Вода 8 Кубков тушит огонь 8 Жезлов. Это сугубо мое видение триплетов. Надеюсь, что ошибаюсь и денежка придет в скором времени. ;)

19 янв 2022, 20:30

Ответить с цитатой
М затеял один бизнес-проект. Спрашивает перспективы развития. Триплет рассматриваю в разрезе позиций: Что есть сейчас? - Развитие - Итог. Колода Универсальный Ключ (РУ). Смотрю прямыми и перевернутыми.
Перспектиа развития проекта?
Император - Дьявол - Рыцарь Кубков (что есть в Рыцаре Кубков? Верховная Жрица чего нет в Рыцаре Кубков? Король Кубков)
Сейчас у М в голове проект созрел, думаю, что по Императору бизнес-план хорошо обрисован (как минимум в голове). Далее по Дьяволу М будет искать большие деньги (инвесторы или кредит в банке). А вот в итоге Рыцарь Кубков, в котором есть Жрица (тайна, скрытые факторы), но нет Короля Кубков (развитой интуиции, покровительства, помощи). На мой взгляд, не очень хорошая карта для результата. Подозреваю, что проект застопорится из-за отсутствия определенных знаний/умений/навыков. Также есть риск что Рыцарь Кубков (фантазер) не увидит подводных камней (Верховная Жрица).

Буду рад вашим комментариям, уважаемые форумчане.

19 янв 2022, 20:44

Ответить с цитатой
Eriboy, привет!
Не вижу материализации проекта. Всё останется там же, где есть сейчас. По Дьяволу может показаться, что вот-вот и всё пойдёт, но это окажется обманом. Более того, если человек планирует вкладывать свои деньги, брать кредит, это может неважно кончиться.

20 янв 2022, 01:37

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
М затеял один бизнес-проект. Спрашивает перспективы развития. Триплет рассматриваю в разрезе позиций: Что есть сейчас? - Развитие - Итог. Колода Универсальный Ключ (РУ). Смотрю прямыми и перевернутыми.
Перспектиа развития проекта?
Император - Дьявол - Рыцарь Кубков (что есть в Рыцаре Кубков? Верховная Жрица чего нет в Рыцаре Кубков? Король Кубков)
Сейчас у М в голове проект созрел, думаю, что по Императору бизнес-план хорошо обрисован (как минимум в голове). Далее по Дьяволу М будет искать большие деньги (инвесторы или кредит в банке). А вот в итоге Рыцарь Кубков, в котором есть Жрица (тайна, скрытые факторы), но нет Короля Кубков (развитой интуиции, покровительства, помощи). На мой взгляд, не очень хорошая карта для результата. Подозреваю, что проект застопорится из-за отсутствия определенных знаний/умений/навыков. Также есть риск что Рыцарь Кубков (фантазер) не увидит подводных камней (Верховная Жрица).

Буду рад вашим комментариям, уважаемые форумчане.

Я тоже не вижу осуществление проекта.
Но к нему кто-то придёт с хорошим предложением (Рк) в результате его действий с этим проектом.
Может альтернативу предложат.

20 янв 2022, 09:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 14198 ]  На страницу Пред.  1 ... 668, 669, 670, 671, 672, 673, 674 ... 710  След.