Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 окт 2021, 00:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 2703 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 136  След.
Произвольный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Elena_novichoc писал(а):
Здравствуйте! Я новичок в таро ...Поэтому помогите разобраться ... может даже успокоить ...
Делала расклад на будущую беременность 7 карт ..
На вопрос Здоровье рождённого малыша выпали Башня ... я вытащила ещё пару карт ((( выпали шут+4мечей+король мечей ... чувствую что то плохое ...

Elena. Вы семью картами еще и про образование ребенка спросите. :) . Не переживайте раньше времени. Вот забеременеете, тогда видно будет. Что ж сейчас спрашивать, лучше проверить свое здоровье и верить во все хорошее. Imho.

21 сен 2021, 22:01

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Давно читала форум, очень много полезной информации у вас тут, наконец решила зарегистрироваться сама).
Собираюсь открыть свое дело, нашла на просторах интернета расклад "собственное дело", прошу помощи в трактовке
1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело - дама жезлов. Да стоит.

2. Должна ли я привлекать партнёра (вместе с супругом планируется) - 4 мечей. Это ни чего не изменит.

3. Будет ли мой товар пользоваться спросом - паж кубков. Да, будет.

4. Сложно мне будет всё это провернуть -
3 пентаклей. Здесь я так понимаю договоры с поставщиками/арендаторами. Но в целом, не сложно.

5. Какие действия я должна предпринять сейчас - звезда. Не понимаю.

6. С какими трудностями придется столкнуться при открытии бизнеса - туз пентаклей. с финансовыми
7. Если шанс у моей компании стать успешной - - дьявол. Не понятно... Но на финансы он вроде хорошо появляется, на практике не знаю.

8. Будет ли мое дело приносить мне доход - 5 кубков. Возможно, с учётом дьявола, доходы будут не совсем честными, отсюда разочарование. Либо недостаток дохода.
9. Должна ли я рекламировать свой товар - 3 кубов. да. Но без этого ни куда)
10. Исход дела - дама кубов. Должно всё получится. Вот и не понятно... Начало и итог гуд, а середина что то не очень... При малых доходах, как может быть хороший итог.

22 сен 2021, 10:25

Ответить с цитатой
Виктория 1877 писал(а):
Здравствуйте. Давно читала форум, очень много полезной информации у вас тут, наконец решила зарегистрироваться сама).
Собираюсь открыть свое дело, нашла на просторах интернета расклад "собственное дело", прошу помощи в трактовке
1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело - дама жезлов. Да стоит.

2. Должна ли я привлекать партнёра (вместе с супругом планируется) - 4 мечей. Это ни чего не изменит.

3. Будет ли мой товар пользоваться спросом - паж кубков. Да, будет.

4. Сложно мне будет всё это провернуть -
3 пентаклей. Здесь я так понимаю договоры с поставщиками/арендаторами. Но в целом, не сложно.

5. Какие действия я должна предпринять сейчас - звезда. Не понимаю.

6. С какими трудностями придется столкнуться при открытии бизнеса - туз пентаклей. с финансовыми
7. Если шанс у моей компании стать успешной - - дьявол. Не понятно... Но на финансы он вроде хорошо появляется, на практике не знаю.

8. Будет ли мое дело приносить мне доход - 5 кубков. Возможно, с учётом дьявола, доходы будут не совсем честными, отсюда разочарование. Либо недостаток дохода.
9. Должна ли я рекламировать свой товар - 3 кубов. да. Но без этого ни куда)
10. Исход дела - дама кубов. Должно всё получится. Вот и не понятно... Начало и итог гуд, а середина что то не очень... При малых доходах, как может быть хороший итог.

Добрый день, Виктория! Хорошо, что с нами :) . Свое дело всегда трудно. По п.5 - четко планировать, без эмоций, один холодный расчет. Не ждать быстрых результатов.
П.5 Придется привлекать заемные средства, брать кредит, крутиться.
5 к, Дама кубков, здесь больше не о доходе, а эмоциях, с которыми придется справляться. Возможно, рекламировать сначала среди друзей, знакомых.

22 сен 2021, 11:11

Ответить с цитатой
Всем приветы!
В начале сентября объявился бывший, которого я давно ждать перестала, предложил начать все с начала. Я ему отказала, но он обещал не сдаваться. Потом дважды было общение по переписке, он пытался выяснить смогу ли я его простить, дам ли ему второй шанс (утверждал, что второй шанс должен быть у каждого). Последнее сообщение было - "Хочу заслужить право на второй шанс с тобой". Я на это сообщение не ответила, и вот уже две недели он молчит.

Какое решение он принял относительно меня (думаю, может передумал уже со вторым шансом):

Суд - Колесница - 6 Жезлов

Не похоже, что передумал. Хочет все вернуть и выйти из ситуации победителем, только вот карты какие-то все, две как минимум, индивидуальные, про Я, а не про МЫ. Хм..

Почему затаился и молчит уже 2 недели:

4 Пентаклей - 7 Жезлов - 8 Мечей

Решает какие-то вопросы, может финансовые. Сейчас реально не видит возможности для общения из-за ограничений каких-то. Бывшая жена его приучила прощение вымаливать подарками, очень надеюсь, что он не собирается идти по этому пути со мной.

Действия в моем направлении до конца сентября:

Король жезлов (это не его сигни) - Дама Жезлов (а это мой сигни) - Туз Жезлов

Я активность проявлять точно не буду. Я ничего окончательно для себя не решила, но уверена в том, что без него моя жизнь будет стабильнее и спокойнее. По этим картам какая-то движуха должна быть.

Буду благодарна за мнения. Выкладывала на него Три блока еще ранее.

22 сен 2021, 18:41

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Всем приветы!
В начале сентября объявился бывший, которого я давно ждать перестала, предложил начать все с начала. Я ему отказала, но он обещал не сдаваться. Потом дважды было общение по переписке, он пытался выяснить смогу ли я его простить, дам ли ему второй шанс (утверждал, что второй шанс должен быть у каждого). Последнее сообщение было - "Хочу заслужить право на второй шанс с тобой". Я на это сообщение не ответила, и вот уже две недели он молчит.

Какое решение он принял относительно меня (думаю, может передумал уже со вторым шансом):

Не похоже, что передумал. Хочет все вернуть и выйти из ситуации победителем, только вот карты какие-то все, две как минимум, индивидуальные, про Я, а не про МЫ. Хм..

Решает какие-то вопросы, может финансовые. Сейчас реально не видит возможности для общения из-за ограничений каких-то. Бывшая жена его приучила прощение вымаливать подарками, очень надеюсь, что он не собирается идти по этому пути со мной.

Я активность проявлять точно не буду. Я ничего окончательно для себя не решила, но уверена в том, что без него моя жизнь будет стабильнее и спокойнее. По этим картам какая-то движуха должна быть.

Светлана, привет! Соглашусь с тобой. Сейчас борется за сохранение какой- то своей ипостаси, пока нет ресурса бороться одновременно за твое внимание.
По обоим раскладам у меня сложилось такое мнение. Мч надеется вернуть тебя, которой ты была , когда вы встречались и те отношения, которые были. Ты за это время изменилась, стала самостоятельнее, спокойнее, мудрее (нужное подчеркнуть или предложить свой вариант :) ), поэтому-то второй раз в одну реку... Раньше ты (может, в какой- то степени ) смотрела на него с ожиданием, а теперь- он. Для мч это непривычно, не очень комфортно, он пытается освоить новую роль. Ты , думаю , переоценила некоторые его качества, пересмотрела преоритеты, то, что раньше было : вау! - теперь , возможно, не главное для тебя. Думаю, сейчас ты будешь вести себя с ним несколько иначе, на равных. А , возможно, он настолько ценит тебя, что подстроится под тебя новую. Шанс можно дать, посмотреть, как будет проявлять себя, не торопиться.

22 сен 2021, 19:14

Ответить с цитатой
Ладушка, спасибо большое, что посмотрела!

Laduschka писал(а):
Шанс можно дать, посмотреть, как будет проявлять себя, не торопиться.

Он хотел вроде как этот шанс каким-то образом заслужить, уж не знаю как, а сам вообще пропал))

Я решила наблюдать, послушать его еще, получить более конкретное предложение, но пока тишины. Может готовися, силы аккумулирует))

23 сен 2021, 06:40

Ответить с цитатой
Здравствуйте, дорогие девочки!
Такая ситуация
Бесячий Сосед на днях приехал в старую квартиру, привёз кучу вещей, как будто бы пожитки. Причём Сам давно здесь не живет. Мы не общаемся, спросить не могу зачем он приехал, к тому же он всегда Очень гордился, что не живет на старом месте, выпендривался дико! а тут непонятно и с вещами. Я сразу подумала проблемы с новой квартирой, она была у него в кредите, а денег у него не так уж и много

Разложила, с тем подтекстом и мыслями что как дела с квартирой и фин положением в связи с этими событиями

Мир пп(так уж вышел)
9 жезлов
Сила

Мне кажется защищает то что есть или осталось, и раз уж мир пп, то явно какие то проблемы.

Каково фин полож
10 Мечей, даже допы не тащила
Кризис

Что с кредитной квартирой
Дама Мечей
7 пентак
2 кубк

Дно 9 Мечей
Тут почему то я подумала об аренде, может сдаёт. Но дама Мечей и 7 пентк на финансовое положение думаю не очень карта. Ещё подумала ДМ и о судеб приставах , но тогда 2 кубков ни к чему и особых потерь в раскладе вроде нет.
Какие у вас мысли, девочки! Буду благодарна.

23 сен 2021, 07:50

Ответить с цитатой
ССветлана, здравствуйте!
ССветлана писал(а):
Всем приветы!

Опять эта 6 жезлов)) Но если учесть вводную и саму ситуацию, то да, карты могут быть о его желании добиться своего.

Может быть на самом деле очень занят другими делами или демотивирован вашим поведением, что вы не даете ему никаких шансов, а он же, судя по картам, птица гордого полета) Может чувствует себя отшитым вами. То есть хочет добиться вас, но пока не знает как.

Хм, неоднозначный триплет, если честно :roll: Ведь Король жезлов тоже может быть о его гордости и чувстве собственного достоинства, который ни за кем бегать не собирается, если только ему не дать "зеленый свет", у него должна быть уверенность, что все действия не пройдут в холостую, но вот Дама жезлов вряд ли на это пойдет, она сама с тем еще характером. Мне кажется, есть надежда на Туз жезлов, всё-таки может очухается и как-то себя проявит, но запал и желание проявиться, я думаю, должен быть.

23 сен 2021, 12:02

Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
Такая ситуация
Бесячий Сосед на днях приехал в старую квартиру, привёз кучу вещей, как будто бы пожитки. Причём Сам давно здесь не живет. Мы не общаемся, спросить не могу зачем он приехал, к тому же он всегда Очень гордился, что не живет на старом месте, выпендривался дико! а тут непонятно и с вещами. Я сразу подумала проблемы с новой квартирой, она была у него в кредите, а денег у него не так уж и много

Разложила, с тем подтекстом и мыслями что как дела с квартирой и фин положением в связи с этими событиями

Мир пп(так уж вышел)
9 жезлов
Сила

Мне кажется защищает то что есть или осталось, и раз уж мир пп, то явно какие то проблемы.

Каково фин полож
Кризис

Дама Мечей
7 пентак
2 кубк

Дно 9 Мечей
Тут почему то я подумала об аренде, может сдаёт. Но дама Мечей и 7 пентк на финансовое положение думаю не очень карта. Ещё подумала ДМ и о судеб приставах , но тогда 2 кубков ни к чему и особых потерь в раскладе вроде нет.

Саманта, привет! Может на самом деле сдает квартиру или собирается сдавать в связи с тяжелым материальным положением :? Еще и Мир пп, наверное, может быть о том, что он там не будет жить, если уже не съехал.

23 сен 2021, 12:11

Ответить с цитатой
sevgi, спасибо большое.
sevgi писал(а):
Мне кажется, есть надежда на Туз жезлов, всё-таки может очухается и как-то себя проявит, но запал и желание проявиться, я думаю, должен быть.

Мне на данном этапе по большому счету все равно, проявится он или нет, но хотелось бы понимать, что происходит и к чему быть готовой. Если он решил уйти в закат - пусть идет, я догонять не буду. А сейчас я просто не понимаю, что происходит.

23 сен 2021, 13:02

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
хотелось бы понимать, что происходит и к чему быть готовой. Если он решил уйти в закат - пусть идет, я догонять не буду. А сейчас я просто не понимаю, что происходит.

Может, "Маску" на него разложить или "Что он задумал?" (viewtopic.php?f=2&t=50113#p177762).

23 сен 2021, 13:38

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Samanta писал(а):
Такая ситуация

Мир пп(так уж вышел)
9 жезлов
Сила

Каково фин полож
Кризис

Дама Мечей
7 пентак
2 кубк

Дно 9 Мечей

Саманта, привет! Может на самом деле сдает квартиру или собирается сдавать в связи с тяжелым материальным положением :? Еще и Мир пп, наверное, может быть о том, что он там не будет жить, если уже не съехал.

Sevgi, спасибо!
Нашла даже , что мир пп-быть отрезанным от мира. Переехал это точно, и видимо не от большой радости

24 сен 2021, 06:44

Ответить с цитатой
Добрый вечер)посмотрите пожалуйста
Как будут складываться отношения м и жен до срока?(сейчас в ссоре,раньше жили вместе,сейчас разошлись)
Башня(умеренность)-кф(паж чаш)-5 жезлов итог 4 жезлов
Дно 6 ж
Скорее не восстановятся отношения,по башне слом и все тут
Благодарю!

25 сен 2021, 17:37

Ответить с цитатой
Аннель писал(а):
Как будут складываться отношения м и жен до срока?(сейчас в ссоре,раньше жили вместе,сейчас разошлись)
Дно 6 ж
Благодарю!

Здравствуйте. Тоже думаю, что не восстановятся, может и еще какой конфликт произойдет.

26 сен 2021, 13:52

Ответить с цитатой
Аннель писал(а):
Дно 6 ж
Благодарю!

Привет Аннель
Я соглашусь с вами и с sevgi. ++ Из-за под обломков башни вряд ли можно что-то возродить. Возможно будет попытка общения (паж кубков), но каждый будет отстаивать свою правоту и чтто-то доказывать..и ничего не выйдет.

26 сен 2021, 14:22

Ответить с цитатой
Всем добрый вечер!
У меня вопросы по здоровью.
Летом сделали операцию по гинекологии, которая, как оказалось, положительного результата в итоге не принесла. Сейчас находимся на распутье: консервативное решение или снова оперативное вмешательство. Врач в замешательстве и сомнениях. И я тоже((
1. Каким будет состояние моего здоровья до 1 ноября? 8 жезлов, 2 пентаклей, 7 чаш (доп. 3 жезлов)???? Я буду надеяться, что оно улучшиться, но это будут лишь надежды.И состояние будет весьма переменчиво.
2. Какие результаты принесет выбранный вариант лечения? 6 мечей, туз жезлов, 10 мечей Во-первых, по мечам, мне видится, что операция опять будет(( Во-вторых, у меня просто стоит фраза перед глазами "здоровье твое все равно закончится"((
3. Что следует предпринять, чтобы улучшить свое состояние? 10 чаш, Дьявол (доп. Сила), 8 мечей
???

27 сен 2021, 19:50

Ответить с цитатой
Гольфстрим, привет!
Гольфстрим писал(а):
Всем добрый вечер!
У меня вопросы по здоровью.
Летом сделали операцию по гинекологии, которая, как оказалось, положительного результата в итоге не принесла. Сейчас находимся на распутье: консервативное решение или снова оперативное вмешательство. Врач в замешательстве и сомнениях. И я тоже((
1. Каким будет состояние моего здоровья до 1 ноября? 8 жезлов, 2 пентаклей, 7 чаш (доп. 3 жезлов)???? Я буду надеяться, что оно улучшиться, но это будут лишь надежды.И состояние будет весьма переменчиво.
Да, как-то так.
Гольфстрим писал(а):
2. Какие результаты принесет выбранный вариант лечения? 6 мечей, туз жезлов, 10 мечей Во-первых, по мечам, мне видится, что операция опять будет(( Во-вторых, у меня просто стоит фраза перед глазами "здоровье твое все равно закончится"((
Часто 10м парадоксально выстреливает как очень хорошая карта. Обычно, когда надо от чего-то избавиться (что-то продать), когда что-то гнетёт, когда болезнь и т.п. Я не вижу 10м в таком окружении как плохую карту. Она точно здесь не показывает разрушение. Не могу понять что, и фантазировать не буду, но точно не конец здоровья.
Гольфстрим писал(а):
3. Что следует предпринять, чтобы улучшить свое состояние? 10 чаш, Дьявол (доп. Сила), 8 мечей
???
Интересный триплет. Думаю, будет много разночтений. Я бы протрактовала его так - надо по 10к пройти, условно, ещё 10 врачей. Лучшим вариантом было бы сарафанное радио, врачи знакомых, друзей (кубки). По Дьяволу идут всякие заблуждения, в лучшем случае (в худшем - развод на деньги), вы в чём-то очень ошибаетесь или ошибается ваш врач и не замечаете этого.

Здоровья вам, в любом случае!

27 сен 2021, 20:23

Ответить с цитатой
White T.
большое спасибо за пожелания здоровья!!

White T. писал(а):
Часто 10м парадоксально выстреливает как очень хорошая карта. Обычно, когда надо от чего-то избавиться (что-то продать), когда что-то гнетёт, когда болезнь и т.п. Я не вижу 10м в таком окружении как плохую карту. Она точно здесь не показывает разрушение. Не могу понять что, и фантазировать не буду, но точно не конец здоровья.

Да, я иногда эту арту читаю в положительном ключе. Иногда как освобождение. Но вот в сочетании с тузом жезлов, который стоит впереди это карты, мне вот так " выстрелило".

White T. писал(а):
Гольфстрим писал(а):
???
Интересный триплет. Думаю, будет много разночтений. Я бы протрактовала его так - надо по 10к пройти, условно, ещё 10 врачей. Лучшим вариантом было бы сарафанное радио, врачи знакомых, друзей (кубки). По Дьяволу идут всякие заблуждения, в лучшем случае (в худшем - развод на деньги), вы в чём-то очень ошибаетесь или ошибается ваш врач и не замечаете этого.

Люблю такие триплеты)) Да, я задумываюсь, чтоб еще с кем-то проконсультироваться. До этого было 3 врача уже(

27 сен 2021, 20:30

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
Люблю такие триплеты)) Да, я задумываюсь, чтоб еще с кем-то проконсультироваться. До этого было 3 врача уже(
По опыту не на одном близком человеке - и такого количества бывает мало, увы. Это не совет, просто размышление: если это не онкология и не что-то экстра-срочное, то нужно продолжить поиск мнений других врачей (желательно не хирургов - у них, как правило, всё просто: сразу - операция). По Дьяволу есть какой-то обман. Ситуация - не такая, как кажется.

27 сен 2021, 21:33

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
Всем добрый вечер!

???

Добрый. Гольфстрим. На мой взгляд сейчас лучше постараться настроиться на благополучное решение вопроса, найти в чем- то радость , возможно, в поддержке семьи, друзей . Дьявол - могут понадобиться деньги, кредит, а сейчас думать в первую очередь о своих интересах, как бы эгоистично это не казалось со стороны. Остановиться, успокоиться и понять, что выход есть, просто сейчас не виден. Квинт Влюбленные - поискать варианты. Ангела тебе в помощь!

27 сен 2021, 22:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 2703 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 136  След.