Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 окт 2021, 22:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Пауза или конец" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Сделала и себе такой расклад. Кратко вводная тут.
Не знаю почему, но вытащила по одной карте на позицию. Думаю, нестрашно - читать расклад можно.

Здравствуйте, скажите, а вы маму его знаете (она у него есть)?
Она не может влиять на вашу ситуацию?
Мужчина не водного знака зодиака?
4 пентаклей, это карта, по которой человек боится потерять то, что имеет, но очень сомневаюсь, что это к вам относится. Скорее ту свободную часть жизни. Поэтому и делать ничего не хочет (женится, взять ответственность). Доп можно было наверное вытащить, что он боится потерять.

Последний раз редактировалось Пенёк 05 сен 2021, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).

05 сен 2021, 14:27

Ответить с цитатой
Немного мыслей.
White T. писал(а):
1) что происходит в его/ее жизни? 4СА Император

У него все стабильно, кризиса не чувствует, считает себя хозяином положения.
White T. писал(а):
2) о чем его/ее мысли? 4 пентаклей

Считает тебя своей целиком и полностью. Ну и что, что поругались и не общаетесь сейчас, для него это обстоятельство ничего не значит.
White T. писал(а):
3) хочет ли он/она возобновить отношения? 9 пентаклей ПП

Сложно сказать однозначно. Если бы карта была прямая, то с бы сказала нет, а так все же ощущает он некий дискомфорт, хотя возможно и не связывает его с вашей ссорой.
White T. писал(а):
4) что его/ее может останавливать? 3СА Императрица

А может и нет ничего такого, никакого препятствия. Просто сейчас он считает, что еще не время для роста/действий, вот и все.
White T. писал(а):
5) пауза или конец отношений? Король пентаклей

Нет, это не конец. КП - хоть и не сигни нашего героя, по указание на мужчину ответственного.

Тот факт, что у тебя в раскладе выпали и Император, и Императрица, говорит о продолжении союза. Сколько было ссор и примирений, уже и не счесть, это, видимо, ваш устоявшийся формат отношений, изменить которой очень сложно или даже невозможно уже.

05 сен 2021, 16:14

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Моё мнение
White T. писал(а):
Всем привет!
Не знаю почему, но вытащила по одной карте на позицию. Думаю, нестрашно - читать расклад можно.

Сам себе хозяин. Занимается любимым делом и, в целом, доволен жизнью. Если взять эту позицию в контексте нас, наших отношений, то он пытается продавить свою волю. Должно быть так, как он хочет, и только так.

Если в общем, то ничего нового его разум не будоражит. Если в контексте нас (мне ближе эта позиция - трактовать в этом, да и в любом другом, раскладе все вопросы только в контексте, а не просто типа о чём он думает), - то он со мной не расстался.

Я не работаю с перевёрнутыми, но если я тяну и карта оказывается перевёрнутой, то я её и читаю как перевёрнутую. Так вот с одной стороны, это всё-таки 9п - ему и одному не так плохо. Но с другой стороны, она перевёрнута. Т.е. так, да не так. Ему некомфортно одному, но хочет ли возобновления сейчас - едва ли.
Да, наверное, какое-то время побыл один, без вас, и ему уже это состояние не столь комфортно. Но именно желания возобновить отношения, думаю, пока нет, там и Император, и 4 пентаклей, пока хочет оставаться непреклонным и при своей твердой позиции, принципы и все дела.

Считает, что неприлично просто уже не жениться. Уже по второму кругу всем друзьям, брату объявил, а ничего не состоялось. В этот раз хоть без отменённой церемонии на всём ходу обошлось. Не хочет он жениться, и это его останавливает.
Может, Императрица это вы сами, не хочет плясать под вашу дудку, не хочет быть каблуком.

Тут, по-моему, пауза. Кп - человек не одинокий, "обременённый" женой, семьёй и материальными обязательствами. Однако, если учесть, что его останавливает СА, что выпали, кроме СА, одни пентакли, то пауза окажется весьма длительной. Но т.к. я от него финансово завишу, то на этой почве он, видимо, и объявится... :?
Не конец. По Королю пентаклей может всё-таки станет уже вашем мужем)

05 сен 2021, 16:49

Ответить с цитатой
Пенёк, ССветлана, sevgi, спасибо, девочки!!
Пенёк писал(а):
Здравствуйте, скажите, а вы маму его знаете (она у него есть)? Она не может влиять на вашу ситуацию?
Да, маму знаю. С мамой он совсем-совсем не близок, только обеспечивает, и формально может спросить о самочувствии. Она боится ему слова лишнего сказать, спросить что-то. Он вообще такой человек, что на него нет ни влияния, ни управы ни у кого. Поэтому Императрица тут - это не мама.
Пенёк писал(а):
Мужчина не водного знака зодиака?
Не, он Близнецы.
ССветлана писал(а):
Тот факт, что у тебя в раскладе выпали и Император, и Императрица, говорит о продолжении союза. Сколько было ссор и примирений, уже и не счесть, это, видимо, ваш устоявшийся формат отношений, изменить которой очень сложно или даже невозможно уже.
Ну как бы да... Но должен же наступить когда-нибудь конец, наверное?.. :? Ну раз он не хочет жениться.
sevgi писал(а):
Может, Императрица это вы сами, не хочет плясать под вашу дудку, не хочет быть каблуком.
Кстати, да, может быть. У него безумная идея в голове, что я пытаюсь с ним соперничать и пытаюсь устраивать с ним неравную битву умов и принципов (что дикость, т.к. с ним я кроткая, и пружина разгибается и выстреливает, только когда долго и сильно давить).
sevgi писал(а):
Не конец. По Королю пентаклей может всё-таки станет уже вашем мужем)
Ой, хорошо бы! :roll:

05 сен 2021, 20:59

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Сам себе хозяин. Занимается любимым делом и, в целом, доволен жизнью. Если взять эту позицию в контексте нас, наших отношений, то он пытается продавить свою волю. Должно быть так, как он хочет, и только так.

Если в общем, то ничего нового его разум не будоражит. Если в контексте нас (мне ближе эта позиция - трактовать в этом, да и в любом другом, раскладе все вопросы только в контексте, а не просто типа о чём он думает), - то он со мной не расстался.

Я не работаю с перевёрнутыми, но если я тяну и карта оказывается перевёрнутой, то я её и читаю как перевёрнутую. Так вот с одной стороны, это всё-таки 9п - ему и одному не так плохо. Но с другой стороны, она перевёрнута. Т.е. так, да не так. Ему некомфортно одному, но хочет ли возобновления сейчас - едва ли.

Считает, что неприлично просто уже не жениться. Уже по второму кругу всем друзьям, брату объявил, а ничего не состоялось. В этот раз хоть без отменённой церемонии на всём ходу обошлось. Не хочет он жениться, и это его останавливает.

Тут, по-моему, пауза. Кп - человек не одинокий, "обременённый" женой, семьёй и материальными обязательствами. Однако, если учесть, что его останавливает СА, что выпали, кроме СА, одни пентакли, то пауза окажется весьма длительной. Но т.к. я от него финансово завишу, то на этой почве он, видимо, и объявится... :?

О завершении отношений я ничего не вижу в этом раскладе,сплошные пентакли и Император+Императрица..мне кажется,он абсолютно спокоен и не пробиваем в своём отстаивании позиций и границ,на которые посягает Императрица,инициативы тоже не видно с его стороны,просто спокойно ждёт развития сюжета

06 сен 2021, 19:35

Ответить с цитатой
lusil, привет! Спасибо тебе!
Tilki писал(а):
инициативы тоже не видно с его стороны,просто спокойно ждёт развития сюжета
Непонятно только, как из этого кризиса выходить...

07 сен 2021, 13:26

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
lusil, привет! Спасибо тебе!
Tilki писал(а):
инициативы тоже не видно с его стороны,просто спокойно ждёт развития сюжета
Непонятно только, как из этого кризиса выходить...

Есть расклад классический крест. Ситуация сейчас, что не нужно делать, что нужно делать и как будет развиваться ситуация, если вы сделаете так, как говорят карты. Попробуйте.
Ну это, если с точки зрения таро.

07 сен 2021, 16:24

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Есть расклад классический крест. Ситуация сейчас, что не нужно делать, что нужно делать и как будет развиваться ситуация, если вы сделаете так, как говорят карты. Попробуйте.
Ну это, если с точки зрения таро.
Спасибо, Пенёк! Надо его сделать.

07 сен 2021, 19:49

Ответить с цитатой
Всем привет!
Вводные для расклада такие: с мужчиной (старше меня, общались плотно два года) мы расстались. Не общаемся уже полтора месяца. Вернее я с ним не общаюсь, потому что физически (он звонит в то время, когда у меня совещания), ну и эмоционально не могу ответить на звонок. Я в глубоких раздумьях -зачем мне все это надо. Он пишет мне, но это скорее не обращение ко мне, а просто размышлизмы у меня в личке, пытаясь выйти на разговор. А я даже не знаю, что отвечать на это. Раньше знала, а сейчас все вижу в другом свете. Поскольку мы с ним два своеобразных человека, не любящих что-либо обговаривать и вообще лишние разговоры, считаем, что все и так понятно, то я хочу понять это конец или пауза.

Буду благодарна за ваш взгляд на расклад:

1) что происходит в его/ее жизни? Суд, 7 мечей, королева мечей думаю, что он переосмыслил ситуацию и принял решение. Причем оно стало для него очень значимім, но он думает о себе и я бы даже сказала о своей выгоде, как бы чего своего не упустить в данной ситуации. И он полностью уверен в своем решении.
2) о чем его/ее мысли? Дьявол, 6 пентаклей, Шут - броситься во все тяжкие, со всеми, кто хочет , может, кто попросит и не только, и будь что будет.
3) хочет ли он/она возобновить отношения? 8 жезлов, 2 жезлов, Отшельник нет. Он пока в раздумьях.
4) что его/ее может останавливать? 6 чаш, 5 чаш, 10 пентаклей - мысль о том, что он недополучит в отношениях того, чего ему бы хотелось.
5) пауза или конец отношений? Королева чаш, король пентаклей, король чаш
????
Совет карт: король жезлов. ???
Обратила внимание, что практически отсутствуют мечи в раскладе.

18 сен 2021, 21:54

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
Всем привет!
Вводные для расклада такие: с мужчиной (старше меня, общались плотно два года) мы расстались. Не общаемся уже полтора месяца. Вернее я с ним не общаюсь, потому что физически (он звонит в то время, когда у меня совещания), ну и эмоционально не могу ответить на звонок. Я в глубоких раздумьях -зачем мне все это надо. Он пишет мне, но это скорее не обращение ко мне, а просто размышлизмы у меня в личке, пытаясь выйти на разговор. А я даже не знаю, что отвечать на это. Раньше знала, а сейчас все вижу в другом свете. Поскольку мы с ним два своеобразных человека, не любящих что-либо обговаривать и вообще лишние разговоры, считаем, что все и так понятно, то я хочу понять это конец или пауза.

Привет! Мои мысли:

1) что происходит в его/ее жизни? Суд, 7 мечей, королева мечей строит план как бы тебя вернуть в свою жизнь

думаю, что он переосмыслил ситуацию и принял решение. Причем оно стало для него очень значимім, но он думает о себе и я бы даже сказала о своей выгоде, как бы чего своего не упустить в данной ситуации. И он полностью уверен в своем решении.
2) о чем его/ее мысли? Дьявол, 6 пентаклей, Шут - есть зависимость от тебя/Ваших отношений, от того и хочется все начать сначала

броситься во все тяжкие, со всеми, кто хочет , может, кто попросит и не только, и будь что будет.
3) хочет ли он/она возобновить отношения? 8 жезлов, 2 жезлов, Отшельник Да! Это он в раздумьях по Отшельнику, может ему еще и одиноко, но хочет коммуникации 2ж, возможно бурлят-кипят в нем эмоции8ж = очень хочет

нет. Он пока в раздумьях.
4) что его/ее может останавливать? 6 чаш, 5 чаш, 10 пентаклей - мысль о том, что он недополучит в отношениях того, чего ему бы хотелось.
???? считаю, не конец. Вы оба в конечном итоге пара = Король кубков и Дама кубков. Король пентаклей это мне кажется стиль стиль его поведения

Совет карт: король жезлов. ???
Возможно проявить инициативу, либо дать возможность твоему мч побегать за тобой

19 сен 2021, 05:04

Ответить с цитатой
Olia Luna, спасибо!
Я еще раз посмотрела на карты твоими глазами)

Olia Luna писал(а):
Гольфстрим писал(а):
2) о чем его/ее мысли? Дьявол, 6 пентаклей, Шут - есть зависимость от тебя/Ваших отношений, от того и хочется все начать сначала

Да, пожалуй тут очень близко к истине. Я не подумала посмотреть на Шута как на начало начал. Вспомнила слова из песни "Ария" "Великий Шутник нам говорил, что мы лишь в начале пути".
И, да наши отношения построены чисто на сексе.

Olia Luna писал(а):
Гольфстрим писал(а):
???? считаю, не конец. Вы оба в конечном итоге пара = Король кубков и Дама кубков. Король пентаклей это мне кажется стиль стиль его поведения

Дама кубков не мои сигни. Я лев и мне всегда была ближе дама жезлов. Разве что что так проигралось мое поведение в данной ситуации или на перспективу.

20 сен 2021, 08:09

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
Всем привет!

Привет! Мои мысли.
1) что происходит в его/ее жизни? Суд, 7 мечей, королева мечей думаю, что он переосмыслил ситуацию и принял решение. Причем оно стало для него очень значимім, но он думает о себе и я бы даже сказала о своей выгоде, как бы чего своего не упустить в данной ситуации. И он полностью уверен в своем решении.Суд и 7 мечей= это его звонки и письма тебе, ищет способы для разговора с тобой- 7 мечей и Дама мечей, но по Даме мечей ты холодна и неприступна, дистанцируешься от него.
2) о чем его/ее мысли? Дьявол, 6 пентаклей, Шут - броситься во все тяжкие, со всеми, кто хочет , может, кто попросит и не только, и будь что будет.Тут у меня две трактовки. а) Очень тянет к тебе, жаждет контакта, хочет начать с начала, с чистого листа; б) По Дьяволу его очень цепляет, что ты не реагируешь на него, нет от тебя обратной связи.
3) хочет ли он/она возобновить отношения? 8 жезлов, 2 жезлов, Отшельник нет. Он пока в раздумьях. Здесь вижу 2 жезлов как сомнения, чувства неопределенности. По 8 жезлов очень хочет, а по Отшельнику делает выводы какие-то для себя, пытается понять суть происходящего. Отшельник также может говорить о зрелом подходе в отношении тебя и желании уединиться с тобой, или просто быть сигнификатором самого мужчины, человека-молчуна, интроверта. Для человека такого склада, попытки дозвониться, достучаться, заявить о себе вероятно настоящий подвиг :)
4) что его/ее может останавливать? 6 чаш, 5 чаш, 10 пентаклей - мысль о том, что он недополучит в отношениях того, чего ему бы хотелось. Невозможность выразить свои чувства, добиться желаемого. Он не женат?
???? Хм, похоже здесь не обойтись без третьих лиц. Тоже вижу Короля и Королеву чаш, как пару. Между ними человек, быть может, который вас примирит. По всему раскладу не вижу конца. Во всяком случае с его стороны всё живо.
Совет карт: король жезлов. ??? Дать ему возможность проявить себя.

21 сен 2021, 03:56

Ответить с цитатой
Лаванда, привет и спасибо за взгляд!
Думаю, ты очень близка к истине. особенно по некоторым моментам
Лаванда писал(а):

3) хочет ли он/она возобновить отношения? 8 жезлов, 2 жезлов, Отшельник Отшельник также может говорить о зрелом подходе в отношении тебя и желании уединиться с тобой, или просто быть сигнификатором самого мужчины, человека-молчуна, интроверта. Для человека такого склада, попытки дозвониться, достучаться, заявить о себе вероятно настоящий подвиг :)

Когда-то мы заговорили о новых моделях телефона. Я восторгалась, какая классная вещь и сколько с ней можно всего сделать. А он сказал, что телефон для него это всего лишь телефон и вообще звонить и разговаривать-это не для него и желательно бы этого избежать. Но вот со мной ему это не в тягость. У него даже где-то в статусе было прописано, что ему бы несколько девушек, чтоб самому молчать побольше.

Лаванда писал(а):
4) что его/ее может останавливать? 6 чаш, 5 чаш, 10 пентаклей - Невозможность выразить свои чувства, добиться желаемого. Он не женат?

Он в разводе. Но живет под одной крышей с бывшей супругой. Это ему не сильно в чем-то мешает, учитывая что ни он, ни я менять что либо не хотим. А чувства свои он вообще выражать не умеет.

21 сен 2021, 21:08

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
Лаванда, привет и спасибо за взгляд!
Думаю, ты очень близка к истине. особенно по некоторым моментам
Лаванда писал(а):

3) хочет ли он/она возобновить отношения? 8 жезлов, 2 жезлов, Отшельник Отшельник также может говорить о зрелом подходе в отношении тебя и желании уединиться с тобой, или просто быть сигнификатором самого мужчины, человека-молчуна, интроверта. Для человека такого склада, попытки дозвониться, достучаться, заявить о себе вероятно настоящий подвиг :)

Когда-то мы заговорили о новых моделях телефона. Я восторгалась, какая классная вещь и сколько с ней можно всего сделать. А он сказал, что телефон для него это всего лишь телефон и вообще звонить и разговаривать-это не для него и желательно бы этого избежать. Но вот со мной ему это не в тягость. У него даже где-то в статусе было прописано, что ему бы несколько девушек, чтоб самому молчать побольше.

Лаванда писал(а):
4) что его/ее может останавливать? 6 чаш, 5 чаш, 10 пентаклей - Невозможность выразить свои чувства, добиться желаемого. Он не женат?

Он в разводе. Но живет под одной крышей с бывшей супругой. Это ему не сильно в чем-то мешает, учитывая что ни он, ни я менять что либо не хотим. А чувства свои он вообще выражать не умеет.

Спасибо за ОС. Необычный тебе достался мужской экземпляр. Ты знаешь, твой рассказ о нём напомнил мне о моём отце. Такой же типаж. Не любит когда его отвлекают от молчания своими тупыми вопросами :lol: Моя мама слишком общительная, часто пытается вывести его на общение. За 44 года брака отец научился "слушать" мою маму не слишком отвлекаясь от своих мыслей. Со стороны смотрится уморительно :mrgreen: Чувства выражать тоже не умеет. Поздравления с праздниками ДР или 8 марта выражаются просто "С праздником!". По молодости дарил ей шоколадки, потом понял что вопрос с подарками просто решается-зарплату отдал ей и пусть сама что хочет, то и покупает. Так и живут :) Но я бы с таким жить бы не смогла, это точно. Для меня выражение чувств очень важно.

22 сен 2021, 03:07

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Спасибо за ОС. Необычный тебе достался мужской экземпляр.

Честно говоря, я в этом смысле тоже такая же. Равнодушна к тисканьм, не любительница многочисленных слов, мои телефонные разговоры только по делу, не люблю многочасовой болтовни ни о чем. И мне не раз ставили на вид, что я не романтичная, а всему найду объяснение и разложу по полочкам)

22 сен 2021, 06:34

Ответить с цитатой
Помогите с трактовкой? что-то запуталась в таком объеме карт...
3 года были в отношениях. 2 месяца назад поругались и больше не складывается общение, молчим. Про третьи лица не знаю, там может быть мама или знакомые :/

1 что происходит в жизни- 8 петаклей - Иерофант - 5 жезлов (работает и занимается своими делами?)
2 о чем мысли - Королева кубков - Влюбленные - Рыцарь жезлов (думает о женщине?)
3 хочет ли возобновить отношения - 6 кубков - король жезлов - королева пентаклей
4 что может останавливать - Суд, Луна, Дьявол (страх скандалов?)
5 пауза или конец - 3 жезлов, 10 мечей, 4 мечей (конец? :( )
карта совет - туз кубков

01 окт 2021, 17:34

Ответить с цитатой
Руна писал(а):
Помогите с трактовкой? что-то запуталась в таком объеме карт...
3 года были в отношениях. 2 месяца назад поругались и больше не складывается общение, молчим. Про третьи лица не знаю, там может быть мама или знакомые :/

1 что происходит в жизни- 8 петаклей - Иерофант - 5 жезлов (работает и занимается своими делами?) -Я думаю, что у него происходит работа с собственными убеждениями. По 5 жезлов что-то сбивает его в жизни, сторонее влияние.
2 о чем мысли - Королева кубков - Влюбленные - Рыцарь жезлов (думает о женщине?) -Он стоит перед выбором в личной жизни. Королева кубков возможно его перед ним поставила. Между вами не было ли такого? Может, вы свадьбу хотели?
3 хочет ли возобновить отношения - 6 кубков - король жезлов - королева пентаклей-Ему бы хотелось быть в теплых отношениях, иметь родственную душу, чтобы с ним рядом была заботливая, хозяйственная, постоянная женщина. Думаю, ответа на этот вопрос нет, так он еще не решил. Если Королева пентаклей не ваш сигни, то возможно, он смотрит в сторону уже другой женщины.
4 что может останавливать - Суд, Луна, Дьявол (страх скандалов?) -Вот тут в препятствиях стоят серьезные карты, в том числе кармический аркан. Суд+Луна=он может считать, что у ваши интересы расходятся, Суд+Дьявол=он может не желать меняться сам и считать что пути назад нет. По этим же картам можно предположить, что ваше расставание-это очень тяжелые перемены в жизни, так как привязан, 3 года отношений не просто перечеркнуть. Луна+Дьявол= Это либо зависимость от чего-то/кого-то, либо обман, измена в прошлом. Суд-карта привета из прошлого.
5 пауза или конец - 3 жезлов, 10 мечей, 4 мечей (конец? :( ) -3 жезла+10 мечей=планов нет, 4 мечей= воссанавливается, думает. Квинт-Звезда-отдаление, охлаждение.
карта совет - туз кубков-Подумать о том, как вы относитесь к окружающим. Не скупиться на улыбку, доброжелательность и доброе слово. Прислушаться к интуиции.

Приветствую. Мне конечно информации маловато. Жили ли вы вместе, кто был инициатором разрыва, причина ссоры, была ли измена или обманы, может он не хотел жениться? Или какие другие причины. Расклад можно по-разному прочесть, здесь важны эти нюансы, увы. Здесь может быть, как то, что он в вас хочет видеть Королеву пентаклей, а не Королеву кубков (у меня есть подозрения, что вы чрезмерно эмоциональны и могли учинять ссоры-простите если что ;) ), так и наличие другой женщины. Пока мне видится, что он не готов принять решение, но обдумывает что делать дальше.

02 окт 2021, 06:52

Ответить с цитатой
Лаванда,
Да, мы жили вместе. Не могу сказать, что кто-то один спровоцировал ссору, она как-то от обоих прилетела. Не знаю, была ли измена. Есть по ребенку у каждого партнера. Собирались переехать на новое место жительства, подальше от ее родителей. Они живут в квартире на против. В итоге перед переездом и в момент переезда поссорились, я переехала, а девушка осталась в старой квартире. Через два месяца качелей, я съехала с той квартиры и мы перестали общаться совсем. Девушка сказала, что ей нужно время привести себя в ресурсность, я уехала и не отсвечиваю месяца два уже.

02 окт 2021, 08:10

Ответить с цитатой
Руна писал(а):
5 пауза или конец - 3 жезлов, 10 мечей, 4 мечей

Я бы сказала конец

02 окт 2021, 08:25

Ответить с цитатой
Руна писал(а):
Лаванда,
Да, мы жили вместе. Не могу сказать, что кто-то один спровоцировал ссору, она как-то от обоих прилетела. Не знаю, была ли измена. Есть по ребенку у каждого партнера. Собирались переехать на новое место жительства, подальше от ее родителей. Они живут в квартире на против. В итоге перед переездом и в момент переезда поссорились, я переехала, а девушка осталась в старой квартире. Через два месяца качелей, я съехала с той квартиры и мы перестали общаться совсем. Девушка сказала, что ей нужно время привести себя в ресурсность, я уехала и не отсвечиваю месяца два уже.

Понятно. Так вы обе женщины. Тогда мои трактовки скорее всего не верны, надо разбираться с сигнификаторами. Вот видите, как влияют нюансы в вводной на трактовку...

02 окт 2021, 13:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.