Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2024, 01:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Кабинет Велты. Расклады на одну карту. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всех приветствую! Пришла ко мне удивительная колода. Таро Fountain. Сначала я её не поняла, а потом как поняла! И влюбилась!
Приглашаю участников форума, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Правила: один вопрос - одна карта. Хочется раскрыть и увидеть глубину каждого аркана.
Вы можете задавать несколько вопросов, по желанию. С вас обязательно ОС.

Расклады делаю только для постоянных участников форума, в том числе для тех, кто пишет редко или не писал давно.
То есть не раскладываю тем, кто просто читает форум, но сам никогда ничего не пишет (не таролог).

Последний раз редактировалось Велта 19 янв 2024, 04:12, всего редактировалось 1 раз.

19 янв 2024, 01:25
Ответить с цитатой
Велта, здравствуйте! Поздравляю с открытием кабинета! Прекрасная новость! Мне кажется, расклады для других – это бесценный опыт. :)

Колода удивительная! Однажды сделали на ней годовой расклад. Очень впечатлило то, как арканы воплотились в реальности.

Жаль, что я не попадаю в категорию.

19 янв 2024, 02:14

Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
Велта, здравствуйте! Поздравляю с открытием кабинета! Прекрасная новость! Мне кажется, расклады для других – это бесценный опыт. :)

Колода удивительная! Однажды сделали на ней годовой расклад. Очень впечатлило то, как арканы воплотились в реальности.

Почему не попадаете? Может я неясно выразилась. Очень даже попадаете. Не хочется делать расклады для «случайных» людей, у нас таких мало, но бывают. Которые сами расклады не делают.
Вы точно к этой категории не относитесь!

Жду вопросы, с удовольствием отвечу.

19 янв 2024, 02:27

Ответить с цитатой
Велта, здравствуйте!

Так, ну пока уважаемая Knotgrass церемонится, разрешите я влезу?)

Благодарю вас за трактовку расклада на ЛЖ. Хочется дополнить совет по 7п. Вопрос такой же: как мне следует отнестись к этому мужику (который вероятно нарисуется в этом году)?

19 янв 2024, 11:24

Ответить с цитатой
Персефона писал(а):
Велта, здравствуйте!

Благодарю вас за трактовку расклада на ЛЖ. Хочется дополнить совет по 7п. Вопрос такой же: как мне следует отнестись к этому мужику (который вероятно нарисуется в этом году)?

Персефона, спасибо за доверие! Ближайшие два дня не дома, достану для вас карту в воскресенье.

19 янв 2024, 11:58

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Тоже хотелось бы помочь Вам с трактовкой этой колоды, заодно и прояснить для себя конец месяца :D . Попрошу одну карту на вопрос " Какое самое яркое или важное событие ждёт меня в моей жизни с 22 по 31 января этого года?".
Спасибо за возможность. :)

20 янв 2024, 01:12

Ответить с цитатой
Персефона писал(а):
Велта, здравствуйте!

Персефона, ваша карта Королева Жезлов.
Вам нужно быть легкой, уверенной в себе, яркой, активной, харизматичной, соблюдающей свои интересы. При этом спокойной, самодостаточной, сильной, готовой оказать поддержку при необходимости. На дне колоды была Звезда, что ещё раз подтверждает и оттеняет Королеву Жезлов.

Вложения:
D29BB9B7-AE35-46CA-A108-9253E99F1DF1.jpeg
D29BB9B7-AE35-46CA-A108-9253E99F1DF1.jpeg [ 139.27 КБ | Просмотров: 462 ]

Последний раз редактировалось Велта 21 янв 2024, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

21 янв 2024, 03:24

Ответить с цитатой
Keetten писал(а):
Здравствуйте! Тоже хотелось бы помочь Вам с трактовкой этой колоды, заодно и прояснить для себя конец месяца :D . Попрошу одну карту на вопрос " Какое самое яркое или важное событие ждёт меня в моей жизни с 22 по 31 января этого года?".
Спасибо за возможность. :)

Keetten, ваша карта 4 Монет. Вероятно ярких событий в этот период не будет. Будете сосредоточены на сбережении того, что есть. Будете четко отслеживать и оберегать свои границы. Если что-то и будет пытаться вывести вас из колеи, вам удасться устоять, сберечь свою энергию.
А возможно это и станет самым ярким событием - стабилизация в сложных условиях.
На дне колоды Туз Чаш (обновление, облегчение, духовный рост).

Вложения:
044F545F-4B39-4A48-BCC8-B62D5AD7A395.jpeg
044F545F-4B39-4A48-BCC8-B62D5AD7A395.jpeg [ 128.16 КБ | Просмотров: 462 ]

21 янв 2024, 03:32

Ответить с цитатой
Велта, привет! Можно и мне присоседиться? :D
Нарисовалась тут поездка в недалёком будущем. Как пройдёт?

21 янв 2024, 12:01

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Велта, привет! Можно и мне присоседиться? :D
Нарисовалась тут поездка в недалёком будущем. Как пройдёт?

Hermit, привет! Твоя карта 10 Монет. Поездка пройдёт замечательно! Я бы сказала - как по маслу. Всё будет как запланировано и принесёт чувство удовлетворения, радости, стабильности, покоя и даже счастья. Во всяком случае, поездка будет максимально комфортной и предсказуемой. Дно - 7 Жезлов. Возможно сейчас есть нервозность на эту тему, какие-то сложности, препятствия, трения.

Вложения:
C335A281-2004-4A66-861D-917582EDD342.jpeg
C335A281-2004-4A66-861D-917582EDD342.jpeg [ 138.98 КБ | Просмотров: 447 ]

21 янв 2024, 12:11
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Knotgrass писал(а):

Почему не попадаете? Может я неясно выразилась. Очень даже попадаете. Не хочется делать расклады для «случайных» людей, у нас таких мало, но бывают. Которые сами расклады не делают.
Вы точно к этой категории не относитесь!

Жду вопросы, с удовольствием отвечу.

Велта, добрый день! Благодарю Вас за ответ! Извините! Читала в ночи и неправильно поняла. Подумала, изучение колоды возможно только с давними посетителями форума.

Подскажите, пожалуйста, для проработки был бы полезнее вопрос прогностический, или можно попросить о совете? :)

P.S. Помню о вопросе, который касался литературы о таро Тота. Простите, пожалуйста, за медлительность. Хотела посоветовать конкретную книгу после её появления у меня, поэтому тормозила. В итоге купить не удалось. Напишу тогда в тему о том, что помогает разбираться здесь и сейчас.

P.P.S. Здесь одна из самых прекрасных десяток пенаклей! Как будто светится! :)

21 янв 2024, 12:39

Ответить с цитатой
Велта, огромное тебе спасибо за такой скорый ответ!
По поводу 7ж на дне всё верно, вообще не хочется ехать, но я обещала.
Что ж, будем наблюдать, ОС по возвращении.

21 янв 2024, 12:48

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Велта, огромное тебе спасибо за такой скорый ответ!
По поводу 7ж на дне всё верно, вообще не хочется ехать, но я обещала.
Что ж, будем наблюдать, ОС по возвращении.

Хорошей поездки!

21 янв 2024, 12:51

Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
Велта, добрый день! Благодарю Вас за ответ! Извините! Читала в ночи и неправильно поняла. Подумала, изучение колоды возможно только с давними посетителями форума.

Подскажите, пожалуйста, для проработки был бы полезнее вопрос прогностический, или можно попросить о совете? :)

P.S. Помню о вопросе, который касался литературы о таро Тота. Простите, пожалуйста, за медлительность. Хотела посоветовать конкретную книгу после её появления у меня, поэтому тормозила. В итоге купить не удалось. Напишу тогда в тему о том, что помогает разбираться здесь и сейчас.

P.P.S. Здесь одна из самых прекрасных десяток пенаклей! Как будто светится! :)

Knotgrass, вопрос любой!
У меня одно исключение - не гадаю детям и беременным (имею в виду вопросы протекания беременности, родов, состояния младенца). Так же не гадаю на вопрос будет жить/умрёт.
В остальном, пожалуйста. Совет, прогноз, диагностика - любой вопрос.

Да, 10 Пентаклей меня тоже тут прям заворожила! И много ещё какие карты в этой колоде произвели такой же эффект.

21 янв 2024, 12:57

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Персефона, ваша карта Королева Жезлов.
Вам нужно быть легкой, уверенной в себе, яркой, активной, харизматичной, соблюдающей свои интересы. При этом спокойной, самодостаточной, сильной, готовой оказать поддержку при необходимости. На дне колоды была Звезда, что ещё раз подтверждает и оттеняет Королеву Жезлов.

Велта, большое спасибо!
Какая приятная карта) Буду относиться легко и свой интерес на первом месте)

21 янв 2024, 12:59

Ответить с цитатой
Персефона писал(а):
Велта, большое спасибо!
Какая приятная карта) Буду относиться легко и свой интерес на первом месте)

Да, Королева Жезлов очень интересная в ЛЖ. Тут главное - любовь к себе, корона на голове и никаких самокопаний. Всё должно быть таким, чтобы вам нравилось. А если не нравится, то вам это не надо. Но никакой жесткости, как у Королевы Мечей. Великодушие и самодостаточность.

21 янв 2024, 13:03
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
У меня одно исключение - не гадаю детям и беременным (имею в виду вопросы протекания беременности, родов, состояния младенца). Так же не гадаю на вопрос будет жить/умрёт.
В остальном, пожалуйста. Совет, прогноз, диагностика - любой вопрос.

Да, 10 Пентаклей меня тоже тут прям заворожила! И много ещё какие карты в этой колоде произвели такой же эффект.

Благодарю Вас! Тоже не смотрю вопросы такого рода. :)

Можно ли попросить о совете. Что я могу сделать в обозримый период (до 14 февраля) для успешного нахождения новой работы?

Напишу обратную связь предварительную и по факту. Стараюсь следовать советам. Если они даются, значит, информация должна быть реализована человеком.

P.S. На меня огромное впечатление произвёл геометрический Император! Очень сильная карта. И по-настоящему испугала девятка мечей.

21 янв 2024, 15:00

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Keetten, ваша карта 4 Монет. Вероятно ярких событий в этот период не будет. Будете сосредоточены на сбережении того, что есть. Будете четко отслеживать и оберегать свои границы. Если что-то и будет пытаться вывести вас из колеи, вам удасться устоять, сберечь свою энергию.
А возможно это и станет самым ярким событием - стабилизация в сложных условиях.
На дне колоды Туз Чаш (обновление, облегчение, духовный рост).

Здравствуйте. Спасибо большое :) . Не поверите, но на сайте есть расклад про перемены
viewtopic.php?f=2&t=52391#p213292 . Так вот там в ветке личной жизни и туз кубков и советом было 4 пентаклей.
Наверное эти карты знак и возможно пояснение, где именно будут разворачиваться эти самые события в загаданный период :) . ОС в конце периода.

21 янв 2024, 15:31

Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
Можно ли попросить о совете. Что я могу сделать в обозримый период (до 14 февраля) для успешного нахождения новой работы?
Напишу обратную связь предварительную и по факту. Стараюсь следовать советам. Если они даются, значит, информация должна быть реализована.

Knotgrass, ваша карта Королева Монет. Не старший аркан, не сложная карта. Наоборот, стабильная, максимально комфортная, земная. Из этого делаю вывод, что принципиально новых, резких действий вы предпринимать не должны. Пусть всё разворачивается своим чередом. Возможно, в вашем окружении есть человек, который предлагает трудоустройство или даёт советы по этому поводу. Прислушайтесь к нему. Возможно есть вариант работы, который кажется слишком «приземлённым», обыденным. Тоже вероятно имеет смысл к нему присмотреться. Ну и в целом, Королева Пентаклей всегда выбирает что-то надежное, понятное, материально выгодное. Помню, где-то вы писали (кажется в раскладе на суженого), что вам не нравятся люди Девятки Пентаклей. То есть вероятно вы и для себя не готовы принять эту роль (мое предположение). А Королева Пентаклей, наоборот, советует «полюбить деньги», грубо говоря, заземлиться.
На дне колоды Паж Жезлов, ваш энтузиазм, желание найти работу и в то же время, в чём-то ещё детская, незрелая позиция.

Вложения:
0C79716B-3FD2-48DF-BAD0-A9C4F6D71D66.jpeg
0C79716B-3FD2-48DF-BAD0-A9C4F6D71D66.jpeg [ 212.3 КБ | Просмотров: 411 ]

21 янв 2024, 22:33
Ответить с цитатой
Уважаемая Велта, благодарю Вас за помощь! Королева Пентаклей прекрасна! И вся масть в этой колоде находит отклик. :)

В моей жизни на данном этапе присутствуют две Королевы Пентаклей, мама и близкая подруга. Обе в курсе ситуации с многолетним поиском и моим абсолютно безнадежным настроем. Мама советует как можно скорее устроиться в новое место. Подруга не понимает, по какой причине происходят обманчивые обидные ситуации наподобие недавней (пригласили в журнал, но потом пропали и не предупредили об отмене самой должности).

Обе рекомендуют искать и еще раз искать.

Возможно, Паж Жезлов о доверчивости и наивности. Пока ждала выхода на работу в журнал, потеряла много времени.

Цитата:
Возможно есть вариант работы, который кажется слишком «приземлённым», обыденным.

Готова уже на любой вариант. После прояснения ситуация с журналом все резюме получают отказы, но я продолжаю рассылать. Пока еще это редакции, университеты, новостные ресурсы. Наверное, стоит посмотреть в стороны торговли.

Цитата:
Помню, где-то вы писали (кажется в раскладе на суженого), что вам не нравятся люди Девятки Пентаклей.

У Вас потрясающая память! :) Писала в комментарии к раскладу годовалой давности. Действительно в силу опыта опасаюсь людей девятки пентаклей. В моей собственной жизни проигрывается строго как перевёрнутая, показывая болезни. Подозреваю, в и в случае человеческих взаимоотношений была теневой.

К четырнадцатому февраля напишу обратную связь! :)

Ещё раз большое спасибо! Извините, что так много написала! Работа – это больная тема.

P.S. Если можно, в будущем задам еще один вопрос? И, конечно, буду рада Вам в своей теме!

21 янв 2024, 23:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.