Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 02 дек 2022, 20:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кабинет Bad Wolf (КАБИНЕТ ЗАКРЫТ) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Kimeti, здравствуйте! Рада Вас видеть! :)

Я посмотрю! В двух оракулах есть карты кармической направленности.

Единственное -- если утром, ничего? Пока в пути.

01 сен 2022, 21:01

Ответить с цитатой
Добрый вечер! можно карту сентября?

02 сен 2022, 17:32

Ответить с цитатой
Kimeti, здравствуйте! :)
Надеюсь, травма не слишком серьезная! Я тоже аналогично воспринимаю такие моменты и в особенности падения.

Простите, пожалуйста, за долгий ответ! Только попала в дом с работы.

Взяла для просмотра астрологическую колоду «Симболон» и оракул Самайна.

Вопрос сформулировала так: «В чем карма ситуации с травмированной рукой?»

Основные карты: Падение + Перерождение
Пояснения к Падению: Мастер и ученик (та самая карта кармических уроков) (в чем урок? – Два лица Евы)
Пояснение к Перерождению: Третий Урожай

Первая карта Падение в Симболоне буквально показывает травмы и ушибы разной степени серьезности. Одно из её главных бытовых проявлений.

Карта Перерождение обычно связана с неким очищением, с эффектом Феникса, но заметила, иногда показывает изменение ситуации, то есть переход из одного состояния к другому.

Самое удивительное – в виде первого пояснения вышла единственная кармическая карта колоды Мастер и ученик. Всегда показывает ситуации необходимых жизненных уроков. Спросила, в чем именно заключается урок? – Два лица Евы. Этот аркан отвечает за конфликтный выбор между двумя женскими ролями. Героиня карты пытается решиться на принятие одной из ипостасей. Быть ли ей нежной матерью и хозяйкой домашнего очага, или же сосредоточить своё внимание на блеске во внешнем социуме? Идея карты в том, что нужно стремиться не к выбору из двух вариантов будущего, а к целостности и к гармоничному совмещению.

Карту Перерождение пояснил интересный аркан Третий Урожай, говорящий о том, что сейчас есть возможность использовать накопившиеся плоды прошлого.

Если сложить всю информацию, воедино, я бы сказала, травма руки была предопределена ещё в какое-то время назад (Третий Урожай) и её глубинный смысл каким-то образом связан с необходимостью самоопределения с точки зрения женственности, её преломлений (лом, социум). Не знаю, насколько сильно травма влияет на домашнюю жизнь, но возможно смысл в том числе в некоей передышке от домашних забота (перекос может быть по карте Два лица Евы, одна из ролей начинает чрезмерно преобладать). И об этом же говорит карта Третий Урожай! Её идея в том, что дополнительный запас, сделанный в прошлом, в настоящем освобождает от необходимости думать о пропитании (это метафорически!).

Простите за мое рассуждение! Зафиксировала весь поток информации. Возможно, что-то будет Вам созвучно, или же карты наведут на мысли.

Изображение

02 сен 2022, 18:41

Ответить с цитатой
Bad Wolf, привет!
С оракулами не имела дел :) Очень любопытно как они работают.
Можно мне на сентябрь? :)

03 сен 2022, 03:02

Ответить с цитатой
Sybill P., Лаванда, доброе утро! :) После работы вытащу для вас карты. Простите за ожидание!

Лаванда, если захочешь, могу для дочки тоже.

03 сен 2022, 09:34

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Kimeti, здравствуйте! :)
Надеюсь, травма не слишком серьезная! Я тоже аналогично воспринимаю такие моменты и в особенности падения.

Простите, пожалуйста, за долгий ответ! Только попала в дом с работы.
У каждого есть своя жизнь в реале, поэтому ничего страшного , все нормально
Взяла для просмотра астрологическую колоду «Симболон» и оракул Самайна.
совершенно незнакомые для меня колоды . В Симболон есть соответствие классическим таро ?
Вопрос сформулировала так: «В чем карма ситуации с травмированной рукой?»

Основные карты: Падение + Перерождение
Пояснения к Падению: Мастер и ученик (та самая карта кармических уроков) (в чем урок? – Два лица Евы)
Пояснение к Перерождению: Третий Урожай

Первая карта Падение в Симболоне буквально показывает травмы и ушибы разной степени серьезности. Одно из её главных бытовых проявлений.
отлично настроились …не падение , но ушиб мягких тканей через сдавливание - средняя фаланга пальца была сильно прижата
Карта Перерождение обычно связана с неким очищением, с эффектом Феникса, но заметила, иногда показывает изменение ситуации, то есть переход из одного состояния к другому.
мне тоже кажется, что карты показали отработку прошлой кармы . На Падении обратила внимание на зеркальце в котором отражается персонаж , а Перерождение - для меня представляется в буквальном смысле - сжигание кармы , освобождение от какого-то груза прошлого
Самое удивительное – в виде первого пояснения вышла единственная кармическая карта колоды Мастер и ученик. Всегда показывает ситуации необходимых жизненных уроков. Ученик - это видимо я когда-то в прошлом наработала такую карму Спросила, в чем именно заключается урок? – Два лица Евы. Этот аркан отвечает за конфликтный выбор между двумя женскими ролями. работа и дом у меня совмещаются с переменным успехом , в последние пару лет дистанцируюсь от социума Героиня карты пытается решиться на принятие одной из ипостасей. Быть ли ей нежной матерью и хозяйкой домашнего очага, или же сосредоточить своё внимание на блеске во внешнем социуме? Идея карты в том, что нужно стремиться не к выбору из двух вариантов будущего, а к целостности и к гармоничному совмещению.да, этого мне не хватает

Карту Перерождение пояснил интересный аркан Третий Урожай, говорящий о том, что сейчас есть возможность использовать накопившиеся плоды прошлого.
подумала, что эта карта могла быть о том, что накопленная карма «сожглась»более легко чем могла бы , благодаря чему-то благоприятному накопленному ранее
Если сложить всю информацию, воедино, я бы сказала, травма руки была предопределена ещё в какое-то время назад (Третий Урожай) и её глубинный смысл каким-то образом связан с необходимостью самоопределения с точки зрения женственности, её преломлений (лом, социум). Не знаю, насколько сильно травма влияет на домашнюю жизнь, но возможно смысл в том числе в некоей передышке от домашних забота (перекос может быть по карте Два лица Евы, одна из ролей начинает чрезмерно преобладать).по карте 2 лица появилась мысль, что это может быть о дистанцировании от своих ролей (в социуме и дома) у меня сейчас как раз что-то подобное происходит - я пытаюсь быть наблюдателем, а не участником , такое невовлечение ни во что , начала практиковать йогу и медитации И об этом же говорит карта Третий Урожай! Её идея в том, что дополнительный запас, сделанный в прошлом, в настоящем освобождает от необходимости думать о пропитании (это метафорически!).

Простите за мое рассуждение! Зафиксировала весь поток информации. Возможно, что-то будет Вам созвучно, или же карты наведут на мысли.спасибо за карты и мысли , очень интересно . Если появятся еще мысли , дополню ос. У вас здорово получилось .
[/url]

03 сен 2022, 10:13

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Bad Wolf, спасибо тебе огромное!!
Да, карты вышли очень реалистичные... Отдельное тебе спасибо за Симболон! Ты знаешь, я её люблю :) Надеюсь, что не за эту любовь она мне не выдала чего похлеще (а у неё есть ведь), а только лишь Мойру. Ты права - карты неплохие! Правда, посмотрим, как себя проявит Горе... Я помню, что ты как-то говорила, что в определённых РАСКЛАДАХ (т.е. получается, многокомпонентных штуках) карта совета часто проигрывается как прогностическая. Работает у тебя это так же в отдельной карте-совете? Или совет это просто совет?

Порадовали Растения и Семена! Но там вся колода такая жизнеутверждающая и светлая!

Ещё раз спасибо большущее!

Мария, здравствуй! :) Прости, пожалуйста, за мой долгий отклик! Я вышла на работу, и начался нон-стоп с рабочими выходными. Нужно компенсировать коронавирусные пропуски. Теперь сплошной должник на форуме, но я все закрою и постепенно отвечу!

По моему опыту Мойра часто показывает окружающие человека внешние обстоятельства, за которыми возможно только наблюдать, двигаясь с течением жизни. Мне кажется, это созвучно твоему раскладу. Ведь в нем вышли 4 пентаклей, 9 кубков, 9 пентаклей. Герметичные карты, связанные в том числе со своим внутренним пространством, его сохранностью. Нет активного влияния на внешний мир.

И в Симболоне есть неприятные карты (Меч в камне, Фурия. Пестрый Дудочник, Обман). Они не вышли и хорошо! У меня было чувство безопасности во время маленького расклада для тебя. :)

Совет из оракула Самайна периодически срабатывает как прогноз, но я заметила, как раз рекомендация направлена на то, чтобы эта предупреждающая информация не реализовалась. Выпавшая тебе как карта часто отвечает за утечку эмоций, энергий. Они поглощаемы переживаниями или теми людьми, кто является их источником. Думаю, важно до конца осознать, кто высасывает силы. Даже недавний эпизод с той дамой и передачей информации, мне кажется, укладывается в совет. Пойдет на пользу отсечение такого бесцеремонного и огорчающего человека, который не оберегает и поддерживает, а подливает масла в огонь. Прости! Я опять Капитан Очевидность. Просто очень возмутила эта ситуация.

Новый оракул светлый и создан на базе непростого для мне (:D) позитивного мышления, но в эти дни заметила, отвечает очень четко и в том числе картинкой. Напряженные арканы в нем тоже есть. Мне успели выпасть. Твоя же карта одна из лучших! Говорит об изменениях в будущем! Что-то новое может начаться. Неспешно и естественным образом, подобно росту трав и цветов. :)

Последний раз редактировалось Bad Wolf 03 сен 2022, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

03 сен 2022, 17:17

Ответить с цитатой
Друзья, простите за мои медленные ответы! Вышла на работу, поэтому торможу. Постепенно все будет!

Kimeti, благодарю Вас за обратную связь! Было важно прочитать! Появились мысли. Чуть позже напишу и расскажу о Симболоне. Возможно, Вас заинтересует. Колода прекрасная! Сильно изменяет восприятие и работу с картами как таковую.

03 сен 2022, 17:23

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
По моему опыту Мойра часто показывает окружающие человека внешние обстоятельства, за которыми возможно только наблюдать, двигаясь с течением жизни. Мне кажется, это созвучно твоему раскладу. Ведь в нем вышли 4 пентаклей, 9 кубков, 9 пентаклей. Герметичные карты, связанные в том числе со своим внутренним пространством, его сохранностью. Нет активного влияния на внешний мир.

И в Симболоне есть неприятные карты (Меч в камне, Фурия. Пестрый Дудочник, Обман). Они не вышли и хорошо! У меня было чувство безопасности во время маленького расклада для тебя. :)
Плюс к ним ещё Несчастье, Аборт, Страх, Вдова, Депрессия. Уже от одних названий не по себе :D Так что я обрадовалась Мойре :)
Bad Wolf писал(а):
Совет из оракула Самайна периодически срабатывает как прогноз, но я заметила, как раз рекомендация направлена на то, чтобы эта предупреждающая информация не реализовалась. Выпавшая тебе как карта часто отвечает за утечку эмоций, энергий. Они поглощаемы переживаниями или теми людьми, кто является их источником. Думаю, важно до конца осознать, кто высасывает силы. Даже недавний эпизод с той дамой и передачей информации, мне кажется, укладывается в совет. Пойдет на пользу отсечение такого бесцеремонного и огорчающего человека, который не оберегает и поддерживает, а подливает масла в огонь.
Ну у меня уже часть Горя сбылась - поссорилась с подругой. Для меня это удар. В отличие от звонков дамы. Звонки - досадное общение, приносящее неприятные эмоции, но это преходящее. А вот ссора с подругой - что-то уже похлеще.
Bad Wolf писал(а):
Напряженные арканы в нем тоже есть. Мне успели выпасть. Твоя же карта одна из лучших!
Ну надо же - никогда бы не подумала, что она одна из лучших. Я сразу подумала на её похожесть с 7 пентаклей. А какие напряжённые арканы в оракуле этом? Я просмотрела Галерею - всё так мимимшно...

03 сен 2022, 17:51

Ответить с цитатой
Sybill P. писал(а):
Добрый вечер! можно карту сентября?

Sybill P., доброе утро! Карты для Вас. Надеюсь, смогла настроиться без имени. На форуме мы совсем не общались, поэтому в идеале нужна конкретизация.

Основная тема сентября для Sybill P. – Пустая Карта

Оракул мадам Эндоры ответил пустой картой, то есть закрыл информацию. Попробую спросить у другого оракула.

Ответ оракула «Симболон» – Вестник

Это меркурианская карта Близнецов отвечает за информацию, новости и за быстрое общение в больших объемах. С учетом реалий это переписки, интернет. Возможно, есть взаимосвязь с вашей профессиональной деятельностью.

Думаю, основной темой сентября станут информация и коммуникация. Причем Вестник именно что передает или получает новости. Без эмоционального вовлечения. Он посредник и наблюдатель.

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить сентябрь – Голоса

Как ни странно, совет оракула Самайна созвучен Вестнику. Карта Голоса рекомендует чутко прислушиваться к подсказкам окружающей реальности, не отмахиваться от знаков, от внезапной входящей информации из внешнего мира. В этом потоке могут содержаться ключи к ответам на ваши вопросы.

Карта осени от оракула Ведьм – Отдайся Страсти

Для Вас выпала красивейшая карта, говорящая о страстном погружении в какой-либо творческий или жизненный процесс. :) В ней же содержится совет ко всему в эти три месяца подходить с точки зрения радости творения, вдохновения, энтузиазма. Это ваши движущие силы и помощники в наступившем периоде

Изображение

04 сен 2022, 10:19

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Bad Wolf, привет!
С оракулами не имела дел :) Очень любопытно как они работают.
Можно мне на сентябрь? :)

Лаванда, здравствуй! Прости, пожалуйста, за ожидание! Осенние карты для тебя! :)

Основная тема сентября для Лаванды – Ключ (Закрытые двери теперь могут быть открыты)

Выпала прекрасная карта! В оракуле мадам Эндоры Ключ символизирует множество доступных для человека возможностей. Это бесконечное пространство вариантов, среди которых возможно найти ключевой для решения какого-либо вопроса, для закрытия проблемы. Главное – не отказываться. Думаю, в сентябре удастся добиться прогресса и оставить позади тяжелый август и его последствия.

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить сентябрь – Путешествие

Не знаю, предстоит ли тебе дорога к дочке или командировка, но карта рекомендует при возможности отправиться в путь. Это буквальный совет. Метафорический заключается в том, что все происходящее в сентябре полезно воспринимать как необходимые шаги в будущее. У всего есть смысл. У каждого ухаба или торного участка тропы жизни.

Мне кажется, карты вновь взаимосвязаны! Ключ говорит об открытии новых дорог. Путешествие же предлагает отправиться вперед. :)

Карта осени от оракула Ведьм – Солнце и Звезды

Ещё одна карта будущего! Сквозь трубу телескопа мы можем видеть свет далеких звезд, но ничего не знать о происходящем с ними здесь и сейчас. Их прошлое – это наше настоящее. Одновременно мы не видим новорожденные светила, но они есть, они уже существуют.

Думаю, выпавший аркан говорит о том, что осенью будет закладываться фундамент далекого будущего. Сформируются линии вероятностей, которые на данный момент невидимы, неочевидны. Важно, принимая решения, делая этапные шаги, ориентироваться именно на перспективу. И карты могут помочь! В них есть что-то от телескопа. :)

Изображение

04 сен 2022, 15:37

Ответить с цитатой
Добрый вечер Bad Wolf и огромное спасибо за карту и толкование. Я на форуме совсем новичок, мое имя Ольга. В таро я делаю первые шаги, изучаю их уже пару лет, расклады пока делаю только очень близким.

Очень интересные карты на мой взгляд выпали, и действительно на сентябрь(вторая его половина) ожидается у меня много встреч и общения, причем это в основном люди из далекого прошлого. Обязательно буду слушать, есть вопрос который меня давно мучит , может и подсказка придет. Обязательно отпишусь как отыгрались карты. Еще раз большое спасибо Вам!

04 сен 2022, 18:19

Ответить с цитатой
Bad Wolf, спасибо огромное! Командировка в планах была, но пока не известно когда будет реализована, так как по сроку может выпасть и на октябрь. В общем-то карты легли ободряющие, буду наблюдать.
Можно карты на сентябрь для моей дочери? И можно добавить вопрос в расклад -какая тема для неё будет самой главной в сентябре? Мне интересно на что она будет тратить свою энергию :)

04 сен 2022, 18:53

Ответить с цитатой
Bad Wolf, привет!
А можно на твоих картах посмотреть мою личную жизнь (любовную сферу) до конца октября? На данный момент без отношений, мужчин никаких нет, есть небольшая симпатия к мужчине, но он в долгих отношениях, всё идёт к свадьбе, для меня это табу.
Я - Любовь, 22 августа.

04 сен 2022, 19:03

Ответить с цитатой
Добрый день! Благодарю всех за обратную связь! Пока отвечаю из метро.

Лаванда, sevgi, расклады будут! Простите, что не прямо сейчас. На работе! Надеюсь сегодня и завтра всё сделать! :)

05 сен 2022, 12:06

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Карты для дочки! Меня порадовала взаимосвязь. Все арканы говорят о новом пути. Только основная тема месяца требует пристального внимания.

Основная тема сентября для дочки Лаванды – Сирена (Искушение может ввести в заблуждение)

Выпала непростая, но хорошо знакомая мне карта, поэтому могу опираться на опыт. Сирена говорит о риске последовать по заманчивому, но ложному пути. Эта карта часто выпадает в моменты, когда нет ощущения твердой земли под ногами, нет некоего фактора стабилизации (работа, учеба и т.д.). В такой период метафорическая Сирена может позвать за собой. Карта рекомендует ко всему подходить с позиции рационализма и вопроса «каким будет мое будущее, если я решу прислушаться к Сирене»? (под «Сиреной» имею в виду какое-то предложение, решение и т.д.). Ещё стоит быть настороже с людьми, которое многое обещают, предлагают, очаровывают. Все их сладкие речи нужно препарировать до четкой конкретной идеи без манкого флёра.

У Сирены есть и другая сторона. Сам человек может быть в роли того, кто зовёт за собой. Об этом смысле пишу на всякий случай.

Мне кажется, если дочка будет искать работу, нужно очень тщательно выбирать из возможных вариантов. Опять же подходить к решению с позиции отдаленной перспективы. Как эио поможет, как повлияет, что полезное может дать.

Лаванда писал(а):
Можно карты на сентябрь для моей дочери? И можно добавить вопрос в расклад -какая тема для неё будет самой главной в сентябре? Мне интересно на что она будет тратить свою энергию :)

Вопрос о главной теме созвучен формулировке «основная тема», поэтому перефразировала. :)

На что дочка будет тратить свою энергию (основная сфера) – Сепарация + Мастер и ученик

Симболон ответил сразу двумя картами. Нет ли у дочки желания отправиться в путешествие, в краткую поездку? Сепарация так часто проигрывается. Основная же идея в поиске своего пути, своего места в жизни. На иллюстрации женщина на фантастической птице по собственному желанию покидает дом, чтобы найти предназначение. Мне кажется, здесь речь может идти об освобождении от старых планов, от стресса тоже. Женщина свободна, её ничего не сковывает.

Аркан Мастер и ученик говорит о работе над ошибками и о стремлении сделать что-то правильно. К примеру, может идти речь о работе. О чем-то, что прежде не получилось, но есть возможность второго шанса. Это конструктивное исправление.

Мне кажется, обе карты говорят о восстановлении после тяжелого августа, о сбросе бремени стресса. Сепарация в этом смысле прекрасна. Хорошая карта.

Как дочке наиболее благоприятно и продуктивно прожить сентябрь – Темная Луна

Ещё один аркан нового начала! Совет заключается в продумывании желаемого будущего. Можно описать картину предстоящих месяцев, составить список целей, создать майнд-карту (очень хороший способ! о нем есть в сети). Сейчас время свободного пути вперед. Без ограничений. И его можно и нужно использовать с максимальной пользой. Учеба и работа стабилизируют, но одновременно служат ограничителями, поэтому именно из текущей ситуации важно извлечь лучшее. Главное – дочка может понять, что ей необходимо на самом деле.

Карта осени от оракула Ведьм – Медитация для глубинных раскопок (мой кривой перевод)

Эта карта говорит о времени, когда есть возможность лучше узнать саму себя, найти ответы на все беспокоящие вопросы именно в собственном внутренним мире. Думаю, в первую очередь это связано с самоопределением, с отделением подлинных желаний от тех, что проистекают от других людей (и близких, и нет). Этот внутренний труд способен сформировать собственный путь, наметить его на карте будущего.

Прошу прощения! У меня не самые приземленные формулировки, но так складываются слова. Думаю, когда дочке станет легче, это время свободы станет ценностью. Будет больше возможностей узнать саму себя. И это прекрасно. Социум, давление учебы и не только зачастую лишают нас такой возможности в юности.

Прошу прощения за качество фотографий! Дома темно. Утром окно спасает.

Изображение

Изображение

05 сен 2022, 20:06

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Bad Wolf, привет!
А можно на твоих картах посмотреть мою личную жизнь (любовную сферу) до конца октября? На данный момент без отношений, мужчин никаких нет, есть небольшая симпатия к мужчине, но он в долгих отношениях, всё идёт к свадьбе, для меня это табу.
Я - Любовь, 22 августа.

Привет! Я определилась с раскладом! Будет завтра точно! :) Сегодня опять ночная работа,. Боюсь не успеть.

05 сен 2022, 20:10

Ответить с цитатой
Bad Wolf, спасибо за расклад для моей дочери. :)
Цитата:
На что дочка будет тратить свою энергию (основная сфера) – Сепарация + Мастер и ученик

Симболон ответил сразу двумя картами. Нет ли у дочки желания отправиться в путешествие, в краткую поездку? Сепарация так часто проигрывается.

Да, она хотела на этой неделе на 2-3 дня приехать к нам, повидаться с родственниками, отдохнуть, сменить обстановку. Не знаю получится ли, у нас тут бушует тайфун пока, может, к концу недели сможет приехать. Но по Сепарации получается, что велика вероятность поездки. :) Здорово! Я так соскучилась! :D

06 сен 2022, 02:52

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Друзья, добрый вечер! Спасибо вам! Вдохновили открыть колоду! Заказала оракул на день рождения в 2021, очень ждала, но, получив посылку, не смогла заставить себя открыть. 1,5 года пылилась в почтовой картонке! У меня так бывает с мечтами.

Вытащу для всех по карте на осень. Единственное – опыта работы пока 0. Впервые держу в руках! Подруга упоминала, иллюстрации говорящие.

Изображение

Привет! если еще актуально, можно мне карту на осень .

06 сен 2022, 15:01

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Основная тема сентября для Sybill P. – Пустая Карта

Оракул мадам Эндоры ответил пустой картой, то есть закрыл информацию. Попробую спросить у другого оракула.

Ответ оракула «Симболон» – Вестник

Это меркурианская карта Близнецов отвечает за информацию, новости и за быстрое общение в больших объемах. С учетом реалий это переписки, интернет. Возможно, есть взаимосвязь с вашей профессиональной деятельностью.

Думаю, основной темой сентября станут информация и коммуникация. Причем Вестник именно что передает или получает новости. Без эмоционального вовлечения. Он посредник и наблюдатель.

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить сентябрь – Голоса

Как ни странно, совет оракула Самайна созвучен Вестнику. Карта Голоса рекомендует чутко прислушиваться к подсказкам окружающей реальности, не отмахиваться от знаков, от внезапной входящей информации из внешнего мира. В этом потоке могут содержаться ключи к ответам на ваши вопросы.

Карта осени от оракула Ведьм – Отдайся Страсти

Для Вас выпала красивейшая карта, говорящая о страстном погружении в какой-либо творческий или жизненный процесс. :) В ней же содержится совет ко всему в эти три месяца подходить с точки зрения радости творения, вдохновения, энтузиазма. Это ваши движущие силы и помощники в наступившем периоде

Изображение

знаки по-моему начались: буквально сегодня потеряла проездной с месячной предоплатой (хотя ни когда ничего не теряю) и когда пришла домой при входе сломала ключ в замке, открыть не смогла муж изнутри запустил

06 сен 2022, 19:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.