Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 окт 2021, 00:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 989 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Жемчужина писал(а):
Вот по всем раскладам видно, что тогда Колесо Фортнуны перевернутое показало наиболее верный ответ - нихт нового не будет в ЛЖ.

Да. А еще я подумала, что по прямому КФ просто бы всё осталось как есть, ничего нового не будет, но и старые останутся. А по перевернутому не только нового не жди, но и кто есть поотвалятся) Даже по картинке КФ пп - все летят вниз и круг размыкается. Имхо.

Жемчужина писал(а):
Если захочешь - спроси у карт еще раз подобный вопрос на ближайщие три месяца или до конца года, я посмотрю.

Конечно хочу :D Давай до конца года.
Спасибо, дорогая!

На твой запрос Дьявол вывалился сам при тасовании
Изображение
Встреча, которую невозможно избежать.
Пагубная страсть. Потрясающий секс, очень хорошо в сексе, другого не захочется.
Отношения несвободных, или оба, или треугольник.
Зависимость и материальная, и сексуальная, и эмоциональная.

01 сен 2021, 08:42

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
Жемчужина, дорогая, я к Вам опять со своими романтическими приключениями. П. приезжает на выходных, на пару дней, повторение ситуации, если помните. Как пройдёт весь наш интим-романтик? :)
Благодарю, Вас, за подсказки и помощь.

Изображение
Как пройдет встреча? 2 жезлов 9 пентаклей Королева пентаклей
Здесь ситуацию описали. Похоже, вы еще не определились в отношении Павла - тот ли он единственный?
По 9 пентаклей вы оба соскучились друг за другом.
Денежку вам подарит, видимо. Будет снова соблязнять перспективами совместного житья-бытья.

Каким будет секс? Император
Умопомрачительным) П. проявится во всей красе.

01 сен 2021, 09:12

Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Привет, Жемчужина!
Не было действий в августе. Он молчит и я молчу
Посмотрим все то же самое на сентябрь?

Мысли - 7 мечей
Чувства - 9 жезлов
Действия - 9 пентаклей
Изображение
Думает о том, что ему с вами интересно говорить, много общих тем.
Это в вас привлекает его больше, нежели секс или чувства.
Чувства вынужден скрывать, есть влюбленность и чувственность. Между вами преграды, которые мешают развитию.
Хитрость, обман, вероломство с его стороны. Эта карта падала и раньше на него и действий не было.
Мне кажется, он трусит или по квинту Колесница он умчался в какую-то интрижку, на что и 9 пентаклей может указывать.
Карты сами по себе активные, кроме 9 пентаклей - проявится, но видимо, не в сентябре.

01 сен 2021, 09:23

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Мысли - 7 мечей
Чувства - 9 жезлов
Действия - 9 пентаклей

Думает о том, что ему с вами интересно говорить, много общих тем.
Это в вас привлекает его больше, нежели секс или чувства.
Чувства вынужден скрывать, есть влюбленность и чувственность. Между вами преграды, которые мешают развитию.
Хитрость, обман, вероломство с его стороны. Эта карта падала и раньше на него и действий не было.
Мне кажется, он трусит или по квинту Колесница он умчался в какую-то интрижку, на что и 9 пентаклей может указывать.
Карты сами по себе активные, кроме 9 пентаклей - проявится, но видимо, не в сентябре.

Доброе утро!
Спасибо, Жемчужина.
О, как мне хочется с ним поболтать. Часто ловлю себя на мысли, что да и люблю и хочу, но это не главное, нам бы поговорить. Мы когда общаемся, там какое-то наполнение идет с обеих сторон и все в жизни меняется в лучшую сторону, просто от осознания что этот человек существует. Это сложно, но мне это понятно). И вот этого наполнения нет уже 2 месяца. Мне тяжело.
Да, 9пентаклей выпадала уже на него).
Ну, пусть проявится не в сентябре, я подожду(.

01 сен 2021, 10:32

Ответить с цитатой
Жемчужина, а он понимает, что действовать/проявляться нужно именно ему?

01 сен 2021, 10:37

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
На твой запрос Дьявол вывалился сам при тасовании
Изображение
Встреча, которую невозможно избежать.
Пагубная страсть. Потрясающий секс, очень хорошо в сексе, другого не захочется.
Отношения несвободных, или оба, или треугольник.
Зависимость и материальная, и сексуальная, и эмоциональная.

Ох уж этот Дьявол))
Жемчужина, благодарю! :)

01 сен 2021, 13:41

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Думаю, холодно-отстраненным это больше по Звезде проходит.
А Луна она же мягкая, женская энергетика сквозит.
Тогда по твоему описанию его характера могу предположить, что он склонен к смущению, но чтобы не замечали это окружающее, одевает маску холодности и безразличия.

Воот, я это и имела ввиду) Что внутри одно, а снаружи другое. "Склонен к смущению и одевает маску безразличия" - очень точно!
Жемчужина писал(а):
Вот из моих конспектов о Луне на характер человека:
"Мечтательные, все болезненно воспринимают. Осторожны в отношениях. Могут маскироваться под сильных духом, но внутри мягкие, обидчивые (ранимые). Необходима эмоциональная защита

+++++++++++++++++
Не убавить, не прибавить :D

01 сен 2021, 15:51

Ответить с цитатой
farsa писал(а):

Изображение
Судя по квинту Луна, он не совсем понимает, поэтому предпочитает заняться свои делами и отстраниться от отношений с вами.

02 сен 2021, 16:30

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
farsa писал(а):

Изображение
Судя по квинту Луна, он не совсем понимает, поэтому предпочитает заняться свои делами и отстраниться от отношений с вами.

Спасибо, Жемчужина, ждала вашего ответа.
Очень говорящие картинки).

02 сен 2021, 17:05

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ultima_ratio писал(а):
Жемчужина, приветствую! Можно посмотреть, как будут складываться дела у меня на работе на этой неделе (с 25.08 до 28.08 включительно, т.к. эта суббота у нас рабочая)? ОС - 28.08. И тот же вопрос на следующую неделю - с 30.08 по 03.09 включительною ОС - 03.09.

И еще такой вопрос. Пройду ли я испытательный срок на текущем месте работы? Он у меня истекает 05.10. ОС - 06.10. Заранее благодарен!

Здравствуйте!Изображение
первая неделя - Иерофант
вторая неделя - Король пентаклей
Пройдете ли ИС? - Туз жезлов

Первая неделя в конструктивной рабочей обстановке, в команде единомышленников. Возможно какое-то обучение, треннинги и т.д
Вторая неделя тоже продуктивная, возможна или з/п или премия, или и то и другое.
ИС пройдете.

ultima_ratio писал(а):
Спасибо, Жемчужина! По второй неделе я уже могу сказать, что Вы правы. Как раз на ней выдается зарплата с премией. Я могу сказать это уже сейчас, т.к. график выплаты зарплат соблюдается неукоснительно, так что вы точно увидели. Об остальном - дам ОС в срок. Благодарю!

Добрый вечер, Жемчужина! В дополнение к ОС по второй неделе, могу сказать, что были еще небольшие неожиданные поступления из других источников. Всё верно. Благодарю!

Можно попросить посмотреть, ак будут складываться дела у меня на работе на грядущей неделе (с 6.09 по 10.09 включительно)?

03 сен 2021, 19:46

Ответить с цитатой
Добрый день. Были отношения с мужчиной, очень сильно разругались, сейчас не общаемся. Хотелось бы узнать, выйдет ли мужчина на связь, любым способом до конца октября (или может выйдет, но позже, или совсем отрезал)?
Просто хочется от него каких-то комментариев, про извинения уже молчу, видимо не дождусь.
Наталья и Алексей

05 сен 2021, 14:21

Ответить с цитатой
ultima_ratio писал(а):
Жемчужина писал(а):
ultima_ratio писал(а):
Жемчужина, приветствую! Можно посмотреть, как будут складываться дела у меня на работе на этой неделе (с 25.08 до 28.08 включительно, т.к. эта суббота у нас рабочая)? ОС - 28.08. И тот же вопрос на следующую неделю - с 30.08 по 03.09 включительною ОС - 03.09.

И еще такой вопрос. Пройду ли я испытательный срок на текущем месте работы? Он у меня истекает 05.10. ОС - 06.10. Заранее благодарен!

Здравствуйте!Изображение
первая неделя - Иерофант
вторая неделя - Король пентаклей
Пройдете ли ИС? - Туз жезлов

Первая неделя в конструктивной рабочей обстановке, в команде единомышленников. Возможно какое-то обучение, треннинги и т.д
Вторая неделя тоже продуктивная, возможна или з/п или премия, или и то и другое.
ИС пройдете.

ultima_ratio писал(а):
Спасибо, Жемчужина! По второй неделе я уже могу сказать, что Вы правы. Как раз на ней выдается зарплата с премией. Я могу сказать это уже сейчас, т.к. график выплаты зарплат соблюдается неукоснительно, так что вы точно увидели. Об остальном - дам ОС в срок. Благодарю!

Добрый вечер, Жемчужина! В дополнение к ОС по второй неделе, могу сказать, что были еще небольшие неожиданные поступления из других источников. Всё верно. Благодарю!

Можно попросить посмотреть, ак будут складываться дела у меня на работе на грядущей неделе (с 6.09 по 10.09 включительно)?

Изображение
Мир, Повешенный, Колесница (4п)

Хорощо будет складываться. Благоприятно для вас заканчивается некий этап, из подвешенного состояния вы стремительно выходите в некую стабильность. Правда, можете ощущить, что вы переросли то, чем занимаетесь.

05 сен 2021, 15:14

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Добрый день. Были отношения с мужчиной, очень сильно разругались, сейчас не общаемся. Хотелось бы узнать, выйдет ли мужчина на связь, любым способом до конца октября (или может выйдет, но позже, или совсем отрезал)?
Просто хочется от него каких-то комментариев, про извинения уже молчу, видимо не дождусь.
Наталья и Алексей

Здравствуйте!
Изображение
Мысли - Звезда
Чувства - Король мечей
Намерения - Король кубков
Выйдет ли на связь? - 10 кубков
Квинт Отшельник
На связь не выйдет - активных карт нет, да и квинт Отшельник.
Здесь какая-то двойственность - то ли вы ему недоступны в силу того, что у вас есть мужчина кроме него, тогда он выбирает позицию наблюдателя и идти к вам не будет, не вышли карты действия.
То ли мужчина обратил взор на другую Звезду, думает о ней, к вам чувст нет, намерен к той барышне проявляться с любовным интересом и у них будет тайная (почему-то) любовная связь.
Вам совет - Углубитесь в себя, разберитесь - нужен ли он вам вообще, этот человек.
Третий вариант - я вас не считала, такое бывает...

06 сен 2021, 18:09

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Пенёк писал(а):
Наталья и Алексей

Здравствуйте!

Мысли - Звезда
Чувства - Король мечей
Квинт Отшельник
Здесь какая-то двойственность - то ли вы ему недоступны в силу того, что у вас есть мужчина кроме него, тогда он выбирает позицию наблюдателя и идти к вам не будет, не вышли карты действия.
То ли мужчина обратил взор на другую Звезду, думает о ней, к вам чувст нет, намерен к той барышне проявляться с любовным интересом и у них будет тайная (почему-то) любовная связь.
Вам совет - Углубитесь в себя, разберитесь - нужен ли он вам вообще, этот человек.

Благодарю, в конце октября напишу ОС :)
А подскажите плиз, как отшельник получается?

06 сен 2021, 18:51

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Жемчужина писал(а):
Пенёк писал(а):
Наталья и Алексей

Здравствуйте!

Мысли - Звезда
Чувства - Король мечей
Квинт Отшельник

Благодарю, в конце октября напишу ОС :)
А подскажите плиз, как отшельник получается?

17+10 = 27 = 2+7=9, Отшельник

06 сен 2021, 22:02

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
17+10 = 27 = 2+7=9, Отшельник

Спасибо, понятно. Просто я по другому считала, и у меня не получается отшельник :)
27-22=5, жрец
А ещё, фигурные тоже можно считать
17+14+14+10=55-(2*22)=11, сила
Вобщем, по разному мы считаем, вы получившееся число складываете до простого, а я вычитаю число СА. Поэтому я и не поняла, как отшельник получился :)

07 сен 2021, 05:20

Ответить с цитатой
Жемчужина, здравствуйте ! Можно вас попросить и мне посмотреть :roll: объект мой давний поклонник, связи нет прямой с ним, я стараюсь избегать), но мне интересно его истинное отношение ко мне, чувства, намерения, хотелки) :roll: Какая колода вам попросится в ручки, такая и будет, вам виднее)

08 сен 2021, 18:31

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Romashka777 писал(а):
Жемчужинка, милая, гляньте, пожалуйста, чего дальше мне от этого М ждать. Вводная все та же. Хотелось бы уже по миру, по тихому все выяснить, сохранив нейтральные отношения. Меня уже отпускает, попускает, с мужем моим все хорошо, и расклад делала на него,на мужа, все оч нормальненько, и итоговые отличные. Вот бы с этим М разобраться, ещё ж до Нового года как-то общаться в универе надо, а мне после сегодняшнего смотреть видеться даже неловко, не говорю уж отвечать на парах

Дорогая Romashka777
вам ждать от мж в течение месяца:
Рыцарь жезлов 2 пентаклей 6 пентаклей (на таро Казановы)
Активности не будет от него и выяснений - тоже.
Мж может удариться в другую авантюру, но не с вами - по 6 пентаклей и 2 пентаклей он не позарится на то, что ему не принадлежит.
Вам нужен расклад "Его линая жизнь и ваша роль в его ЛЖ" для того, чтобы понять истину.

Привет, дорогая Жемчужинка! Вот прошел месяц, я с ОС. Действительно, активности от М не было, и выяснений тоже. Хотя Вы делали мне расклад потом "его личная жизнь и мое место в ней" и там была возможность тайной встречи, где виден мой уход с чувствами. По вокзалу для двоих вы писали, что общение скорее всего сойдёт на нет. Так вот, этого М не поставили в этом семестре у меня преподавателем, и я с ним вижусь только на мгновение, во время перемен, случайно, добрый день- добрый день. Было ещё там пару фраз. С бегового приложения, где он зарегистрирован и выкладывает соответственно свои тренеровки, я удалилась, по этому мою активность он уже не может отследить. Вот и сошло общение практически на нет. Я уже 100 раз всередине пережила боль и разочарование в нем, по этому мне уже даже совсем неплохо. Извлекаю уроки) Было бы интересно узнать, какие прогнозы на следующий месяц. Мне кажется, что кармический узел ещё не развязан, хотелось бы всё-таки поговорить с ним хоть немного и прояснив, по мирному сосуществовать, каждый в своем мире. Не люблю быть с кем-то в напряженки, хочу покоя на душе и мира. Посмотрите, пожалуйста, что там впереди). Как он сейчас относится ко мне, появилась ли у него ещё какая там любовница) Спасибо!

08 сен 2021, 22:04

Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
Жемчужина, здравствуйте ! Можно вас попросить и мне посмотреть :roll: объект мой давний поклонник, связи нет прямой с ним, я стараюсь избегать), но мне интересно его истинное отношение ко мне, чувства, намерения, хотелки) :roll: Какая колода вам попросится в ручки, такая и будет, вам виднее)

Изображение
Аудифайл для прослушивания трактовки расклада
https://fex.net/ru/s/bxl4ekp

09 сен 2021, 10:52

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):

Изображение
Как пройдет встреча? 2 жезлов 9 пентаклей Королева пентаклей
Здесь ситуацию описали. Похоже, вы еще не определились в отношении Павла - тот ли он единственный?
По 9 пентаклей вы оба соскучились друг за другом.
Денежку вам подарит, видимо. Будет снова соблязнять перспективами совместного житья-бытья.

Каким будет секс? Император
Умопомрачительным) П. проявится во всей красе.

Жемчужина, милая, оставляю ОС по нашей с П. встрече.
На самом деле встреча получилась какой-то натянутой, я была раздражённой и невеселой. К сожалению, он приехал некстати, накануне заболели все мои дети, а когда они болеют я сама не своя. Я не могу больше ни о чем думать и уж тем более расслабиться. Я виновата, действительно, очень. Я перенесла в наши отношения свои личные проблемы, это не правильно. Он очень обиделся. Уехал. Связи нет.
Жемчужина, дорогая, прошу Вас по возможности, проясните ситуацию. Хочется знать о его мыслях, чувствах, планах. Выйдет ли на связь, помиримся?
Спасибо Вам, всех благ!

09 сен 2021, 10:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 989 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.