Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 03 июл 2022, 19:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 2474 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Тюльпанна писал(а):
Здравствуйте!
Очень прошу сделать прогноз на работу.
Не работаю с осени прошлого года. Сейчас ищу вакансии с официальным трудоустройством. За март трёх отказалась, так как фактические условия не соответствовали заявленным обещаниям.
Живу, по сути, в кредит. Это сильно давит в моральном плане. Я вообще человек эмоций.

Найду ли я работу в марте?
Или до конца весны?
Буду ли чувствовать себя на своем месте?
Улучшится ли финансовое положение?

Перед доброй душой в долгу не останусь.

По этим картам я бы сказала, что вы готовы к новому этапу в жизни и не намерены бездействовать, поэтому до конца марта устроиться на работу получится, и эта возможность вас сильно обрадует. Вопрос "Будете ли чувствовать себя на своём месте?" звучит немного расплывчато, лучше просто спросить "Будет ли нравится вам работа?", я рассматривала срок до начала лета. На работе вам будет довольно тяжело, придётся много трудиться, возможно причиной переработок станет кредит, из-за которого испытываете давление, либо же на вас просто будут взваливать большое количество задач. В финансовом плане ситуация стабилизируется и доход начнёт постепенно расти, но для того, чтобы зарабатывать, вам придётся прилагать много усилий и тратить большое количество энергии, что в свою очередь будет вызывать усталость.

Вложения:
sdhrths.png
sdhrths.png [ 186.27 КБ | Просмотров: 815 ]
12 мар 2022, 23:59

Ответить с цитатой
Banshee писал(а):
Тюльпанна писал(а):
Здравствуйте!
Очень прошу сделать прогноз на работу.
Не работаю с осени прошлого года. Сейчас ищу вакансии с официальным трудоустройством. За март трёх отказалась, так как фактические условия не соответствовали заявленным обещаниям.
Живу, по сути, в кредит. Это сильно давит в моральном плане. Я вообще человек эмоций.

Найду ли я работу в марте?
Или до конца весны?
Буду ли чувствовать себя на своем месте?
Улучшится ли финансовое положение?

Перед доброй душой в долгу не останусь.

По этим картам я бы сказала, что вы готовы к новому этапу в жизни и не намерены бездействовать, поэтому до конца марта устроиться на работу получится, и эта возможность вас сильно обрадует. Вопрос "Будете ли чувствовать себя на своём месте?" звучит немного расплывчато, лучше просто спросить "Будет ли нравится вам работа?", я рассматривала срок до начала лета. На работе вам будет довольно тяжело, придётся много трудиться, возможно причиной переработок станет кредит, из-за которого испытываете давление, либо же на вас просто будут взваливать большое количество задач. В финансовом плане ситуация стабилизируется и доход начнёт постепенно расти, но для того, чтобы зарабатывать, вам придётся прилагать много усилий и тратить большое количество энергии, что в свою очередь будет вызывать усталость.

Добрый день!

Мы лёгких путей не ищем.))
Преогромнейшее спасибо за помощь.
Про "другой момент" жду вашего пожелания.

13 мар 2022, 12:24

Ответить с цитатой
Расклад Полнолуние.

Расклад для Bad Wolf, на колоде таро "78 дверей".
Пока я думала какую выбрать колоду, рука сама потянулась к дверкам.
Bad Wolf, стала настраиваться на расклад и вдруг почувствовала лёгкость, воздушность, ощущения умиротворения когда общаешься с приятным человеком.
Уверенна, у вас лёгкий характер и внешне вы красавица.

1) Освобождение. То, от чего вам следует отказаться в вашей жизни.
9 мечей
От неуверенности в себе, от сомнений, от страхов. Вы словно боитесь перемен, боитесь что-то изменить, как теперь модно говорить "боитесь выйти из зоны комфорта". Даже если вам что-то не нравится, что-то не устраивает, вы не будете резко менять, будете сидеть, ходить, обдумывать, сомневаться. Вы хотите нового, возможно перемен, но вам кажется, что это новое не для вас, что у вас не получится, не справитесь, что у вас мало опыта.
Вам надо перестать недооценивать себя!

2) Сохранение. То, с чем вам нужно сблизиться в вашей жизни.
Умеренность.
Я бы добавила - пустить в свою жизнь, научиться. Больше думать о себе, отдыхать, расслабляться. Позволить другим заботиться о вас, помогать вам. Возможно есть люди, от которых вы отдалились сейчас или мало общаетесь. Думаю, Умеренность говорит, что надо больше проводить время с близкими и друзьями или хотя бы выслушать.

3) Получение. То, чем жизнь вознаграждает вас. Это придет в вашу жизнь.
10 пентаклей
В апреле осуществятся некоторые ваши мечты или вы начнёте делать что-то новое. Возможно забытое старое, но по новому. Но не одиночку, с единомышленниками, это очень близкий круг людей. Возможно намечается увеселительная поездка или поход на некое мероприятие.

4) Окружение. Как на вас влияет внешний мир.
6 пентаклей
Похоже в апреле у вас или ваших очень близких намечается какое-то событие, а возможно вы узнаете потрясающую новость. Почему -то подумалось о беременности и рождении чего-то или кого-то, ребёночка или долго вынашиваемой идеи.) Мне кажется идёт продолжение предыдущей позиции. Какой -то сюрприз.

5) Отпускание. То, что вам следует отдать другим людям.
Королева жезлов
Отдать своё тепло, внимание, красоту души. Вы словно зажаты в эмоциональном плане. Простить обиды, если они есть. Королева проходит через арку, тем самым оставляя ненужное, с собой взяла дары, их она несёт для других.

6) Начинание. Нечто новое, что войдёт в вашу жизнь.
Рыцарь кубков
Тут мне думается, что была ситуация или люди, из-за чего пришлось нервничать, переживать, может даже плакать. В этот период вы как-бы заново переживёте всё в душе и отпустите. В вашу жизнь войдёт чувство законченности, чувство облегчения. Второй вариант: возможно вы сейчас работаете над неким проектом, что-то делаете, это удастся благополучно закончить. Может планы о поездке? С одной стороны вы облегчённо вздохнёте, с дугой - водопад положительных эмоций.

7) Ваш урок. То, чему вы можете научиться на данном этапе вашей жизни.
3 пентакли + Жрец
Хотите вы или нет, но уроки точно будут! Вы будете учиться очень быстро, из ученика в мастера своего дела. Такое чувство, что к концу месяца вы будете готовы к любым переменам. Думаю главным уроком, какой вы получите, будет ваше умение переключаться от ненужного на полезное, уходить от изжитого. Возможно у вас есть интересное хобби или вы что-то делаете лучше всех. Пора нести это в массы.

Вложения:
2222222222222.png
2222222222222.png [ 316.51 КБ | Просмотров: 533 ]

04 апр 2022, 15:56

Ответить с цитатой
Иная, сердечно благодарю Вас за расклад и за наблюдательность! Вы тонко почувствовали мою принадлежность к стихии воздуха. И простите за ожидание и за путаницу. :( Обратную связь напишу в отдельном сообщении. Сейчас расклад для Вас!

Выбрала «Everyday Witch Tarot». Колода близка к классике, но некоторые арканы в интерпретации автора стали светлее.

Расклад «Полнолуние» для Иная от 5 апреля 2022 года

Начну с того, что в раскладе вышли сразу три семерки, и нет ни одной карты масти пентаклей. За исключением одного поясняющего аркана. Насколько я знаю, семерки младших арканов связывают с Колесницей. Часто они показывают кризисный период, который может быть сопряжен с необходимостью принять пороговое решение, преодолеть некую нестабильную ситуацию, но в дальнейшем это позволяет перейти в конструктивное жизненное русло (возможно, так и проявляется взаимосвязь с Колесницей?). И в раскладе я заметила тенденцию к улучшению!

1) Освобождение. То, от чего вам следует отказаться в вашей жизни — 2 мечей
Думаю, в первую очередь карта советует освободиться от любых неопределенностей в жизни, от колебаний в ситуациях принятия важных решений. На иллюстрации у метательницы кинжалов завязаны глаза. Каждое её действие сопряжено с вопросом «Попала ли я в цель?», который может вызывать внутреннее беспокойство, сбивать. Причем мы видим, первый кинжал попал точно в сердцевину мишени, действия девушки точны и правильны. И Вы в своей жизни действуете верно! Мешать могут только сомнения.

2) Сохранение. То, с чем вам нужно сблизиться в вашей жизни —7 кубков (2 жезлов)
Здесь выпали сразу две карты возможностей и выбора одной из множества! Причем 7 кубков выделяется в раскладе на фоне преобладающей масти мечей.

В «Everyday Witch Tarot» 7 кубков отличается от классической. Суть в том, что перед героиней иллюстрации множество действительно хороших шансов, они не пустые, каждый принесет что-то хорошее. Загвоздка в необходимости выбрать только один из них. И карта советует полагаться на выбор сердца, без сомнений слушать свой подлинный внутренний голос, не строгий разум.

2 жезлов в качестве пояснения это подчеркивает. У юноши в руках земной шар. Он может все, что захочет, но нерешительность и размышления его тормозят. Он должен услышать голос своих настоящих желаний.

Обе карты говорят о том, что для Вас важно сблизиться с велениями своего сердца, прислушиваться к нему и не бояться желать и выбирать то, что оно подсказывает.

3) Получение. То, чем жизнь вознаграждает вас. Это придет в вашу жизнь — 5 кубков (с чем связана 5 кубков? — 8 жезлов)
Думаю, в вашу жизнь вернутся шансы, люди или же чувства, которые на данный момент могут казаться утраченными. Либо же придет что-то новое и восполняющее. В качестве пояснения вышла 8 жезлов. Возможно, это будут какие-то внезапные добрые вести? Либо же быстрые перемены к лучшему. По заложенной в карту идее девочке на иллюстрации 5 кубков нужно только повернуть голову и увидеть праздничный стол за спиной.

В это позиции я всегда интерпретирую карты с точки зрения их положительных аспектов.

4) Окружение. Как на вас влияет внешний мир — Туз Мечей
Я бы сказала, окружающий мир и люди побуждают Вас резко и четко принимать решения, отсекать ненужное, вносить ясность. Это интересно перекликается с 2 мечей из первой позиции. Я бы сказала, Вы уже действуете без сомнений. Возможно, 2 мечей проявлялась именно на внутреннем уровне.

5) Отпускание. То, что вам следует отдать другим людям — Императрица
Заботу, теплоту, ласковую мудрость. Заметила, Вы умеете поддерживать и воодушевлять. Думаю, именно в этом нуждаются окружающие люди. И Вы можете делиться без внутреннего ущерба для себя. Императрица, проявляя доброту, становится только сильнее.

Сейчас пришла мысль. Возможно, 5 кубков из позиции "Получения и вознаграждения" говорит о том, что внезапно могут понадобиться ваши помощь и поддержка для кого-то в них нуждающегося (по аналогии с девочкой на иллюстрации)? И это пойдет на пользу Вам самой.

6) Начинание. Нечто новое, что войдёт в вашу жизнь — 7 мечей (с чем связана 7 мечей? — 4 пентаклей)
Эта позиция вызывала две версии. По совокупности карт я бы сказала, в жизнь может войти некий неочевидный способ сохранения своих ресурсов (финансовых и нет). Это больше укладывается в идею начинания.

Одновременно карты могут советовать вдвойне бережно относиться к вопросу энергии, финансов, потому что может возникнуть ситуации их утечки. Но всё же это значение мне кажется верным в данном случае.

7) Ваш урок. То, чему вы можете научиться на данном этапе вашей жизни — 7 жезлов
Отстаивать себя, свои границы и то, что важно и дорого.

Дно — 6 мечей
На дне колоды светит красивая полная Луна 6 мечей, карты говорящей о путешествии к новым берегам. Думаю, суть апрельского лунного цикла в движении вперед, которое произойдет благодаря вашим решениям и вашей заботе. Интенсивный период.

Очень интересен ваш взгляд! И прошу прощения, если что-то сформулировала не так.

Изображение

05 апр 2022, 21:53

Ответить с цитатой
Bad Wolf, спасибо за вашу работу, прочитала с большим интересом. Расклад понравился, обязательно в конце месяца будет ОС.
Очень красивая и необычная колода, впервые увидела.

05 апр 2022, 22:15

Ответить с цитатой
Иная писал(а):
Расклад Полнолуние.

Расклад для Bad Wolf, на колоде таро "78 дверей".
Пока я думала какую выбрать колоду, рука сама потянулась к дверкам.
Bad Wolf, стала настраиваться на расклад и вдруг почувствовала лёгкость, воздушность, ощущения умиротворения когда общаешься с приятным человеком.

Добрый день! Уважаемая Иная, ещё раз благодарю Вас за глубокий расклад! Он уже частично реализовался. Пока напишу предварительную обратную связь и после дня полной Луны дополню. Простите, пожалуйста, за задержку комментария. Уезжала в другой город.

Цитата:
1) Освобождение. То, от чего вам следует отказаться в вашей жизни.
9 мечей
От неуверенности в себе, от сомнений, от страхов. Вы словно боитесь перемен, боитесь что-то изменить, как теперь модно говорить "боитесь выйти из зоны комфорта". Даже если вам что-то не нравится, что-то не устраивает, вы не будете резко менять, будете сидеть, ходить, обдумывать, сомневаться. Вы хотите нового, возможно перемен, но вам кажется, что это новое не для вас, что у вас не получится, не справитесь, что у вас мало опыта.
Вам надо перестать недооценивать себя!

Вы так точно увидели мою базовую проблему — неуверенность в себе на фоне низкой самооценки. Думаю, карта здесь указала и на это, так как в последнее время произошел откат назад. К моему состоянию из юности. И в первую очередь на депрессивный эпизод. Сейчас возобновила работу с психотерапевтом, и стало легче.

Перемены в жизни я приветствую, но в моем случае они всегда созвучны аркану Башня. Происходят очень резко, без предупреждения и с необходимостью начинать с нуля. Как раз 2021 год был временем разрушения старой жизни и постройки новой.

Ещё раз благодарю! Когда в первый раз читала расклада, ваша интерпретация воодушевила. 9 мечей для позиции Освобождения к лучшему. Видимо, это возможно сейчас сделать.
Цитата:
2) Сохранение. То, с чем вам нужно сблизиться в вашей жизни.
Умеренность.
Я бы добавила - пустить в свою жизнь, научиться. Больше думать о себе, отдыхать, расслабляться. Позволить другим заботиться о вас, помогать вам. Возможно, есть люди, от которых вы отдалились сейчас или мало общаетесь. Думаю, Умеренность говорит, что надо больше проводить время с близкими и друзьями или хотя бы выслушать.

Очень красивая Умеренность в этой колоде! Вы правы, в последние месяцы я была полностью сосредоточена на работе и на всевозможных вопросах, поэтому с близкими была на связи дистанционно. Виделись украдкой. И, наверное, карта ещё советует не торопиться, положиться на естественный ход времени? Это то, что я не умею делать. Всегда надеюсь на бешеный разгон жизни.
Цитата:
3) Получение. То, чем жизнь вознаграждает вас. Это придет в вашу жизнь.
10 пентаклей
В апреле осуществятся некоторые ваши мечты или вы начнёте делать что-то новое. Возможно забытое старое, но по новому. Но не одиночку, с единомышленниками, это очень близкий круг людей. Возможно намечается увеселительная поездка или поход на некое мероприятие.

Вновь Вы очень точно увидели путешествие на следующий после расклада день. Была поездка на концерт в другой город. Музыканты — добрые знакомые, поэтому их компания как круг созвучных друзей.

Возможно, карта могла показать и групповую психотерапию? Тоже началась через пару дней после расклада. И сам процесс похож на дерево с карты, основательный и поддерживающий.
Цитата:
4) Окружение. Как на вас влияет внешний мир.
6 пентаклей
Похоже в апреле у вас или ваших очень близких намечается какое-то событие, а возможно вы узнаете потрясающую новость. Почему -то подумалось о беременности и рождении чего-то или кого-то, ребёночка или долго вынашиваемой идеи.) Мне кажется идёт продолжение предыдущей позиции. Какой -то сюрприз.

Очень интересная карта! Пока ей созвучна одна ситуация. В феврале завис в неопределенности вопрос новой работы. Я прошла собеседования и стажировку, но вклинились глобальные события. Только вчера написали о закрытии вакансии из-за политической ситуации, но предложили быть на связи и подарили постоянную скидку на услуги. Подумала, подарок с карты на это похож.
Цитата:
5) Отпускание. То, что вам следует отдать другим людям.
Королева жезлов
Отдать своё тепло, внимание, красоту души. Вы словно зажаты в эмоциональном плане. Простить обиды, если они есть. Королева проходит через арку, тем самым оставляя ненужное, с собой взяла дары, их она несёт для других.

Очень важный совет. Я действительно зажата эмоционально и с подавленной женственностью. Пока нет возможности для её реализации. И, видимо, это серьезная проблема, потому что Королева Жезлов выпадает очень часто. Вышла и в годовом раскладе как то, над чем нужно работать в 2022.
Цитата:
6) Начинание. Нечто новое, что войдёт в вашу жизнь.
Рыцарь кубков
Тут мне думается, что была ситуация или люди, из-за чего пришлось нервничать, переживать, может даже плакать. В этот период вы как бы заново переживёте всё в душе и отпустите. В вашу жизнь войдёт чувство законченности, чувство облегчения. Второй вариант: возможно вы сейчас работаете над неким проектом, что-то делаете, это удастся благополучно закончить. Может планы о поездке? С одной стороны вы облегчённо вздохнёте, с дугой - водопад положительных эмоций.

Рыцарь Кубков для меня пока неуловим, но после дня Луны ещё напишу. Путешествие состоялось, но, возможно, речь не только о нем.
Цитата:
7) Ваш урок. То, чему вы можете научиться на данном этапе вашей жизни.
3 пентакли + Жрец
Хотите вы или нет, но уроки точно будут! Вы будете учиться очень быстро, из ученика в мастера своего дела. Такое чувство, что к концу месяца вы будете готовы к любым переменам. Думаю главным уроком, какой вы получите, будет ваше умение переключаться от ненужного на полезное, уходить от изжитого. Возможно у вас есть интересное хобби или вы что-то делаете лучше всех. Пора нести это в массы

Наверное, с учетом серьезной карты Жреца урок может быть долгосрочным. Надеюсь, позднее обратная связь тоже будет!

13 апр 2022, 12:12

Ответить с цитатой
Bad Wolf, здравствуйте!
Большое спасибо за подробную ОС, читала с интересом. Я обязательно отпишусь позже, с удовольствием прокомментирую ваш расклад. Не стала сейчас отписываться, хотя вы многое увидели верно, решила подождать с ОС какое-то время, вдруг будут изменения.

13 апр 2022, 15:20

Ответить с цитатой
Всем привет! Может кто-нибудь помочь и сделать расклад "Уравнение с тремя неизвестными" на одного знакомого? Оставлю ОС и могу сделать по вашему желанию расклад взамен.

Ситуация следующая: парень моей подруги (у них сейчас сложные отношения) после того, как мы недавно с ним впервые встретились и познакомились в жизни, начал часто писать и позвал на концерт, который состоится через пару месяцев. До этого мы практически не общались, он иногда писал, чтобы я подсказала ему как строить дальше отношения с подругой, так же догадываюсь, что до недавней встречи относился ко мне не очень позитивно.

Я просто уже не знаю что и думать, возможно он хочет таким образом приблизиться к подруге, потому что сейчас она его избегает, либо же действительно заинтересован в общении со мной.

Личные данные и дополнительную информацию, если понадобится, могу прислать в личку. Мне самой себе, к сожалению, тяжело смотреть отношение других людей.

28 май 2022, 16:39

Ответить с цитатой
Banshee писал(а):
Всем привет! Может кто-нибудь помочь и сделать расклад "Уравнение с тремя неизвестными" на одного знакомого? Оставлю ОС и могу сделать по вашему желанию расклад взамен.

Ситуация следующая: парень моей подруги (у них сейчас сложные отношения) после того, как мы недавно с ним впервые встретились и познакомились в жизни, начал часто писать и позвал на концерт, который состоится через пару месяцев. До этого мы практически не общались, он иногда писал, чтобы я подсказала ему как строить дальше отношения с подругой, так же догадываюсь, что до недавней встречи относился ко мне не очень позитивно.

Я просто уже не знаю что и думать, возможно он хочет таким образом приблизиться к подруге, потому что сейчас она его избегает, либо же действительно заинтересован в общении со мной.

Личные данные и дополнительную информацию, если понадобится, могу прислать в личку. Мне самой себе, к сожалению, тяжело смотреть отношение других людей.

Banshee, приветствую. Я могу сделать сегодня вечером.
Взамен прошу сделать расклад "Работа и деньги". Вводная. Работал в сфере производства в качестве рядового специалиста. 24 февраля в день начала войны работа была прекращена. Все это время я сидел дома. На днях руководство решило возобновить производственный процесс в меньших масштабах. Меня позвали обратно, но уже в качестве руководителя производственного процесса, так как предыдущий руководитель сейчас служит в армии. Следовательно, я буду занимать эту должность временно.
Меня интересует как отразится все это на моей карьере.
S — сигнификатор гадающего (кверента)
1. События прошлого, прямо/косвенно влияющие на имеющуюся ситуацию в настоящем
2. Как обстоит дело на работе с объективной точки зрения
3. Удовлетворённость кверента от выполнения служебных обязанностей
4. Выгода, которой можно достичь на текущем месте (финансовое вознаграждение, перспективы повышения по службе и т.д.)
5. Будут ли изменения в ближайшее время
6. Что поспособствует изменениям
7. Повлияют ли вышеуказанные изменения на прибавку к зарплате
8. Что ещё принесут перемены, как они отразятся на жизни гадающего в целом
Изображение

28 май 2022, 17:40

Ответить с цитатой
Banshee писал(а):

1 - Открыто декларируемые цели 9 Кубков
2 - Истинные цели Сила
3 - Открыто демонстрируемые чувства Солнце пп
4 - Истинные чувства 9 Пентаклей
5 - Что человек будет делать открыто 8 Мечей пп
6 - Что человек будет делать у вас за спиной 7 Жезлов
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. Паж Жезлов пп (что есть в перевернутом Паже Жезлов? 5 Пентаклей чего нет в перевернутом Паже Жезлов? Паж Кубков)
Итак, открыто он декларирует, что хочет с Вами просто провести приятно время.
Касаемо чувств он их открыто не демонстрирует, потому что Солнце перевернулось. Хотя такое положение Солнца может указывать и на то, что он Вам показывает, что ему грустно без своей девушки. Типа не видит света без нее, все вокруг потускнело и он страдает.
Он будет показывать, что он пытается выпутаться из текущего положения. Типа он готов сбросить оковы и двигаться дальше.
На самом деле, истинные его цели - это вызвать чувства ревности в Вашей подруге. Потому что истинные чувства у него к девушке, изображенная на 9 Пентаклей. А эта девушка знает себе цену, она самодостаточна и рядом ей никто не нужен. У нее есть все при себе. За Вашей спиной он будет продолжать упорно добиваться своей цели, то есть стараться как-то задеть Вашу подругу.
Итог таков, что он будет продолжать вести себя незрело, как подросток и будет пытаться заполнить внутреннюю пустоту, которая образовалось в нем из-за расставания. Тем самым он привлечет ее внимание, указав ей на то, что она потеряла.
В целом по раскладу скажу, что парень незрелый в эмоциональном плане. Он обижен, а Вас намерен использовать вот таким способом. Ваши сомнения не беспочвенны.

Изображение

28 май 2022, 19:47

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Banshee писал(а):

1 - Открыто декларируемые цели 9 Кубков
2 - Истинные цели Сила
3 - Открыто демонстрируемые чувства Солнце пп
4 - Истинные чувства 9 Пентаклей
5 - Что человек будет делать открыто 8 Мечей пп
6 - Что человек будет делать у вас за спиной 7 Жезлов
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. Паж Жезлов пп (что есть в перевернутом Паже Жезлов? 5 Пентаклей чего нет в перевернутом Паже Жезлов? Паж Кубков)
Итак, открыто он декларирует, что хочет с Вами просто провести приятно время.
Касаемо чувств он их открыто не демонстрирует, потому что Солнце перевернулось. Хотя такое положение Солнца может указывать и на то, что он Вам показывает, что ему грустно без своей девушки. Типа не видит света без нее, все вокруг потускнело и он страдает.
Он будет показывать, что он пытается выпутаться из текущего положения. Типа он готов сбросить оковы и двигаться дальше.
На самом деле, истинные его цели - это вызвать чувства ревности в Вашей подруге. Потому что истинные чувства у него к девушке, изображенная на 9 Пентаклей. А эта девушка знает себе цену, она самодостаточна и рядом ей никто не нужен. У нее есть все при себе. За Вашей спиной он будет продолжать упорно добиваться своей цели, то есть стараться как-то задеть Вашу подругу.
Итог таков, что он будет продолжать вести себя незрело, как подросток и будет пытаться заполнить внутреннюю пустоту, которая образовалось в нем из-за расставания. Тем самым он привлечет ее внимание, указав ей на то, что она потеряла.
В целом по раскладу скажу, что парень незрелый в эмоциональном плане. Он обижен, а Вас намерен использовать вот таким способом. Ваши сомнения не беспочвенны.

Изображение

Спасибо большое за расклад! Я вам тоже скоро пришлю на работу и финансы.

Мысли по поводу того, что он хочет вызвать чувства ревности, у меня тоже были, но отмела их, потому что показались слишком глупыми. Правда, подруга и даже я замечали какое-то проявление незрелости и инфантильности в поведении этого парня, поэтому соглашусь. Он мне раньше демонстрировал тоску по подруге, сейчас ничего про неё не говорит и, собственно, своего какого-либо отношения ко мне тоже не показывает, общается нейтрально. Подруга действительно очень самодостаточная и в данный момент склоняется к мысли, что отношения ей не нужны, так как собственная реализация полностью захватила её и отнимает много времени и сил.

В общем, если я замечу в дальнейшем выход за рамки приятельских отношений, то полностью отсеку общение с ним. В любом случае так и планировала, вне зависимости от целей этого парня.

29 май 2022, 17:42

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Banshee писал(а):

Banshee, приветствую. Я могу сделать сегодня вечером.
Взамен прошу сделать расклад "Работа и деньги". Вводная. Работал в сфере производства в качестве рядового специалиста. 24 февраля в день начала войны работа была прекращена. Все это время я сидел дома. На днях руководство решило возобновить производственный процесс в меньших масштабах. Меня позвали обратно, но уже в качестве руководителя производственного процесса, так как предыдущий руководитель сейчас служит в армии. Следовательно, я буду занимать эту должность временно.
Меня интересует как отразится все это на моей карьере.
S — сигнификатор гадающего (кверента)
1. События прошлого, прямо/косвенно влияющие на имеющуюся ситуацию в настоящем
2. Как обстоит дело на работе с объективной точки зрения
3. Удовлетворённость кверента от выполнения служебных обязанностей
4. Выгода, которой можно достичь на текущем месте (финансовое вознаграждение, перспективы повышения по службе и т.д.)
5. Будут ли изменения в ближайшее время
6. Что поспособствует изменениям
7. Повлияют ли вышеуказанные изменения на прибавку к зарплате
8. Что ещё принесут перемены, как они отразятся на жизни гадающего в целом
Изображение

Сигнификатор - Умеренность - вы спокойны и в предвкушении от того, что скоро выйдете на работу и возьмёте на себя роль руководителя.
1. 10 пентаклей - компания процветала, вы прочно укрепились на своём месте и трудились для общего блага.
2. 5 пентаклей - из-за независящих от самого предприятия обстоятельств, сейчас оно терпит большие неудачи и кризис.
3. 6 пентаклей - вы будете рады работать, но больше сфокусируетесь не на самом процессе, а на материальной выгоде.
4. 3 жезлов - начнёте разбираться в новой должности, будете работать на перспективу и потом может извлечете из этого выгоду для себя, продвинетесь дальше по службе или получите финансовые вознаграждения.
5. 9 кубков - да, изменения будут радостные, причём не только для вас, но и для других сотрудников.
6. Император - решение руководства запустить процесс работы, потихоньку двигаться вперед и разбираться с текущими проблемами.
7. Королева пентаклей - я бы сказала, что повлияют в лучшую сторону, но 5п во второй позиции очень смущает. Уменьшения не будет, возможно даже наоборот повысится зарплата.
8. 6 мечей - для вас это хорошая возможность выйти из кризисной ситуации, собственных страхов и сомнений в будущем.

Вложения:
gergmewfw (2).png
gergmewfw (2).png [ 183.27 КБ | Просмотров: 230 ]
29 май 2022, 18:06

Ответить с цитатой
Banshee писал(а):

Мысли по поводу того, что он хочет вызвать чувства ревности, у меня тоже были, но отмела их, потому что показались слишком глупыми. Правда, подруга и даже я замечали какое-то проявление незрелости и инфантильности в поведении этого парня, поэтому соглашусь. Он мне раньше демонстрировал тоску по подруге, сейчас ничего про неё не говорит и, собственно, своего какого-либо отношения ко мне тоже не показывает, общается нейтрально. Подруга действительно очень самодостаточная и в данный момент склоняется к мысли, что отношения ей не нужны, так как собственная реализация полностью захватила её и отнимает много времени и сил.

В общем, если я замечу в дальнейшем выход за рамки приятельских отношений, то полностью отсеку общение с ним. В любом случае так и планировала, вне зависимости от целей этого парня.

Banshee, спасибо за ОС! Да, парень, вроде бы, какого-либо плохого намерения не имеет по отношению к Вам, но тем не менее его незрелость и инфантильность могут привести к глупым поступкам. Поэтому будьте бдительны.
Banshee писал(а):
Сигнификатор - Умеренность - вы спокойны и в предвкушении от того, что скоро выйдете на работу и возьмёте на себя роль руководителя.

Да, я совершенно спокоен, при этом я сам удивлен своему состоянию, потому что раньше я бы побоялся взять на себя такую ответственность. Но за последние три месяца я работал над собой и могу сказать, что я поборол в себе некоторые страхи и сомнения.
Banshee писал(а):
1. 10 пентаклей - компания процветала, вы прочно укрепились на своём месте и трудились для общего блага.
Совершенно верно. Это была семейная компания. Да и сам коллектив был как семья.
Banshee писал(а):
2. 5 пентаклей - из-за независящих от самого предприятия обстоятельств, сейчас оно терпит большие неудачи и кризис.
Верно. Перед войной мы наладили экспорт продукции на Европу и планировали наращивать масштабы производства. А теперь все оборвалось. Но мы вынуждены опять запустить производство, но в меньших масштабах.
Banshee писал(а):
3. 6 пентаклей - вы будете рады работать, но больше сфокусируетесь не на самом процессе, а на материальной выгоде.
Да, конечно. Материальная выгода меня интересует прежде всего, так как из-за экономического кризиса теперь получается жить очень дорого.
Banshee писал(а):
4. 3 жезлов - начнёте разбираться в новой должности, будете работать на перспективу и потом может извлечете из этого выгоду для себя, продвинетесь дальше по службе или получите финансовые вознаграждения.
Да, я тоже надеюсь на то, что этот опыт поможет моему карьерному росту.
Banshee писал(а):
5. 9 кубков - да, изменения будут радостные, причём не только для вас, но и для других сотрудников.
Это радует. Кстати, на карте изображены 4 человека. И нас на работе тоже будет четверо.
Banshee писал(а):
6. Император - решение руководства запустить процесс работы, потихоньку двигаться вперед и разбираться с текущими проблемами.
Отлично. Хорошая карта. Император указывает на то, что проблемы будут решать пошагово. Потихоньку будем наводить порядок.
Banshee писал(а):
7. Королева пентаклей - я бы сказала, что повлияют в лучшую сторону, но 5п во второй позиции очень смущает. Уменьшения не будет, возможно даже наоборот повысится зарплата.
Прекрасно. Как минимум, Королева Пентаклей не голодает, что уже хорошо.
Banshee писал(а):
8. 6 мечей - для вас это хорошая возможность выйти из кризисной ситуации, собственных страхов и сомнений в будущем.
Супер! Мне нравится итог. Для меня 6 Мечей это переход на новый уровень развития.

Banshee, спасибо за расклад! К концу лета дам ОС. Всех благ Вам!

29 май 2022, 19:10

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Banshee писал(а):

Banshee, спасибо за ОС! Да, парень, вроде бы, какого-либо плохого намерения не имеет по отношению к Вам, но тем не менее его незрелость и инфантильность могут привести к глупым поступкам. Поэтому будьте бдительны.
Banshee писал(а):

Да, я совершенно спокоен, при этом я сам удивлен своему состоянию, потому что раньше я бы побоялся взять на себя такую ответственность. Но за последние три месяца я работал над собой и могу сказать, что я поборол в себе некоторые страхи и сомнения.
Banshee писал(а):
Совершенно верно. Это была семейная компания. Да и сам коллектив был как семья.
Banshee писал(а):
Верно. Перед войной мы наладили экспорт продукции на Европу и планировали наращивать масштабы производства. А теперь все оборвалось. Но мы вынуждены опять запустить производство, но в меньших масштабах.
Banshee писал(а):
Да, конечно. Материальная выгода меня интересует прежде всего, так как из-за экономического кризиса теперь получается жить очень дорого.
Banshee писал(а):
Да, я тоже надеюсь на то, что этот опыт поможет моему карьерному росту.
Banshee писал(а):
Это радует. Кстати, на карте изображены 4 человека. И нас на работе тоже будет четверо.
Banshee писал(а):
Отлично. Хорошая карта. Император указывает на то, что проблемы будут решать пошагово. Потихоньку будем наводить порядок.
Banshee писал(а):
Прекрасно. Как минимум, Королева Пентаклей не голодает, что уже хорошо.
Banshee писал(а):
Супер! Мне нравится итог. Для меня 6 Мечей это переход на новый уровень развития.

Banshee, спасибо за расклад! К концу лета дам ОС. Всех благ Вам!

Спасибо большое за подробную ОС! Очень здорово уже сейчас карты показали многие моменты.
Вам тоже удачи~

29 май 2022, 23:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 2474 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124