Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 01 авг 2021, 16:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 2359 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, может и мне кто разложит.
С мужчиной после эпизодов очень тяжёлых моментов - он косячил, я косячила, много ругались, сейчас очередная пауза. Будут ли от него действия до конца апреля.
Ну и может на перспективы моей ЛЖ в целом.

04 апр 2021, 11:10

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
С мужчиной после эпизодов очень тяжёлых моментов - он косячил, я косячила, много ругались, сейчас очередная пауза. Будут ли от него действия до конца апреля.

Велта, на действия мужчины в апреле вышло:
8 пентаклей Умеренность перев. Справедливость (+Маг, -КМ)

Что было? рутина, когда мужчина занимался своими делами.
Что сейчас? резкое нарушение прошлой стабильности, порядка. Т.е. мужчина очнулся от спячки.
Что будет в загаданный срок? Все произойдет в нужное время в нужном месте, мужчина проявится как Маг, т.е заявит о себе после паузы, но на своих условиях, не совсем честных и открытых по отсуствию качеств Короля мечей. Можно предположить, что некая манипулятивность все же будет присуствовать в его действиях.

Еще я разложила вам Кельтский крест на личную жизнь на 2 мес, безотоносительно этого мужчины, чуть позже опишу отдельным постом.

04 апр 2021, 14:41

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Кельтский крест на личную жизнь сроком на 2 месяца.

1. Сигнификатор загаданного периода - 8 пентаклей
2. Что помогает или мешает? - Паж жезлов перевернутый
3. Что уходит в прошлое? - Королева мечей перевернутая
4. То, что придет - Справедливость (+Император, -7 пентаклей перев)
5. Что осознается? - Маг
6. Корень ситуации - Жрица перевер. (+2к, -9ж)
7. Позиция вопрошающей относительно взаимоотношений с мужчинами - 8 жезлов Паж кубков
8. Какова будет позиция мужчин по отношению к вопрошающей? - Колесо фортуны перев.
9. Надежды и страхи - Король жезлов перевер.
10. Итог в загаданный срок - 2 пентаклей перевер.
Совет вопрошающей - 10 жезлов переверн.

Это будет период ретроспективы и копания в себе.
В загаданный период вы будете, в основном, сконцентрированы на работе, рутинных повседневных делах, но и в готовности работать над отношениями, если такая возможность предоставится.
Особого рвения что-либо изменить в личной жизни не будет, поскольку по вашему мнению, утерян некий шанс вследствие самоуверенности, ложных амбиций, фальшивых поступков. Это может касаться и поведения мужчины, который вел себя инфантильно, незрело.

Вы пересмотрите свое поведение в построении отношений и в личной жизни в частности, когда вами подавлялись обида и злость на партнера, поскольку вы осознаете, что зачастую действовали исключительно под влиянием чужих интересов и подчинялись, копя в себе негатив.

При этом вы поймете, что ваше счастье - в ваших руках и у вас есть есть все возможности для преодоления блоков и психологических зажимов, когда вы ощущали зависимость от партнерских отношений и готовы были полностью раствориться в партнере, не выстраивая личных границ и не учась на прошлых ошибках.

Особых изменений в личной жизни не придвидется - еще не пришло время и место. Но и провалов негативного свойства также не показали - всё будет стабильно.

Вы будете окружены мужчинами, у вас возможно новое легкое общение, вероятно - через интернет, с расчетом завязать нечто приятное в любовных отношениях.
Мужчины, которые окружают вас, будут вести себя так же как и прежде - кардинальных предложений от них не последует.

Да вы и сами будете стараться сохранить статус кво, ибо опасаетесь наткнуться на давление со стороны мужчины или что ваши усилия по построению отношений уйдут в никуда.
В итоге, новое знакомство вряд ли перерастет в нечто большее; скорее, это будут встречи, не приводящие к серьезным отношениям.

Карты советуют вам освободиться от груза прошлого, сборосить все лишнее (это могут быть и психологические установки), обрести уверенность по Магу (всё в ваших руках) и тогда события будут развивать по справедливости, с переходом из фазы хаоса по перевернутой двойке пентаклей к Тузу п - новому ценному шансу, воротам к новой жизни.

04 апр 2021, 15:39

Ответить с цитатой
Жемчужина, спасибо большое!
Есть о чем подумать, с меня ответный расклад по возможности

04 апр 2021, 22:35

Ответить с цитатой
Жемчужина, ещё раз внимательно всё перечитала, так много перевёрнутых. Я с ними не работаю, сложно самой оценить расклад. Так что полностью полагаюсь на вашу трактовку. Понятна мне тут только 10 жезлов, перевёрнутая. Действительно, я уже сейчас ощущаю, что мне легче одной и ничего не ждать и ни на что не надеятся. Слишком я загнала себя за последние 3-4 месяца
ОС обязательно

05 апр 2021, 05:26

Ответить с цитатой
Всем привет.Очень сильно прошусь на расклад. Тема взаимотношений. Все подробности в ЛС.

07 апр 2021, 18:50

Ответить с цитатой
Natalili писал(а):
Всем привет.Очень сильно прошусь на расклад. Тема взаимотношений. Все подробности в ЛС.

Готова разложить сегодня вечером, нужна вводная, пишите

08 апр 2021, 02:53

Ответить с цитатой
Жемчужина, приветик) Прости меня за опоздание, так и не нашел возможности найти ПК, чтобы написать ОС, поэтому пишу с смартфона.
Жемчужина писал(а):
Eriboy писал(а):
Всем привет! Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь мое финансовое положение до конца зимы. Вводная: новой работы нет, сейчас копирайтингом занимаюсь, какие-то копейки к концу месяца заработаю, но на погашение займов и аренду жилья не хватит(((
Денис, 10.01.1990

Привет)
Сделала расклад, если позволишь:

Что сейчас у Eriboy с финансовым положением?
Рыцарь мечей 3 мечей 4 пентаклей
Очень низкие доходы, практически крах.
Деньги даются тяжело, дорогой ценой,
но в последний момент приходят хоть и небольшие, но поступления.

Да, на тот момент именно так и было. С копирайтинга я имел копейки и мама с бывшим мне помогали финансово.
Жемчужина писал(а):
Финансовое положение до конца зимы?
Король пентаклей 6 кубков Паж пентаклей
Перспекивы неплохие.
И здесь возможно в зависимости от ситуации или возобновление сотрудничества с кем-то из прошлого , или помощь, поддержка, пришедшая от старых друзей (знакомых). Начало стабильности и хороших прибылей, подъем. Переговоры, контракты, может, и прибыль от портфолио твоего.

Как и писал выше, помощь исходила только от мамы и бывшего. Также в первой половине марта заказчик рассчитался со мной полностью за всю работу. В марте я активно искал работу, ходил по собеседованиям.
Жемчужина писал(а):
Что нужно сделать для улучшения финансового положения?
3 кубков Туз Пентаклей 9 мечей
Развлечься, отпустить ситуацию, прекратить переживать и бояться.
Легко сказать, но трудно сделать, я понимаю...

Я последовал твоему совету и перестал нервничать и накручивать себе. В конце марта я нашел работу и теперь стажируюсь.

Спасибо большое)

12 апр 2021, 18:46

Ответить с цитатой
Eriboy, привет!)
Спасибо за ОС!

12 апр 2021, 22:59

Ответить с цитатой
Добрый день! Сможет кто-нибудь сделать расклад на беременность в этом году? Один ребёнок есть. Анастасия Дегтярева 03.09.89. Обратную связь дам)

19 апр 2021, 05:35

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ultima_ratio писал(а):

Доброго здравия, Жемчужина! Месяц подходит к концу. Пожалуй, можно дать обратную связь. Действительно, постепенно вошел в новую колею, втянулся. И к старым знакомым, которых давно не видел, тоже обращался, при этом от них была получена крайне своевременная и полезная помощь. Очень всё точно, спасибо большое!

Хотел бы попросить посмотреть, смогу ли я успешно пройти испытательный срок (который будет длиться до 30 апреля включительно), и останусь ли в итоге на этой работе. С меня ОС в срок.

ultima_ratio, спасибо за ОС!

Разложила по вашей просьбе:
1. Сможет ли ultima_ratio успешно пройти ИС в загаданный срок? - 6 жезлов
Да, вы с честью пройдете испытание и выйдете победителем в данной ситуации. Оптимистичная карта, сулящая триумф, заслуженную победу, высокое положение, достигнутое по праву (своим трудом).

2. Останется ли ultima_ratio в итоге на этой работе? 10 кубков (Паж пент 5 кубков).
Да, итог благоприятный - вы успешно вольетесь в данный коллектив и останетесь на этой работе.
По уточняющим картам - период ученичества останется в прошлом, т.е. вы сможете полноценно работать с учетом особенностей вашего оформления в организации. Удачи!

Здравия, Жемчужина! Могу дать ОС. Испытательный срок успешно пройден. Благодарю за расклад!
Хотел бы попросить посмотреть такой вот вопрос. Буквально вчера мне предложили пройти конкурс в другую компанию, на значительно более выгодных условиях, чем те, что на моей теперешней работе. У меня уже даже было короткое получасовое вводное собеседование по видеосвязи с сотрудницей отдела кадров Аленой. Интересующие вопросы:
1. Смогу ли я успешно пройти этот отбор?
2. Можно ли доверять этой новой компании?
Буду признателен за расклад. ОС дам скорее всего не позднее, чем через месяц.

27 апр 2021, 15:30

Ответить с цитатой
ultima_ratio, спасибо за ОС!
Я вам сделала расклад на ваш запрос в своем кабинете:
viewtopic.php?f=16&t=50695&p=188781#p188781

Возможно, и в этой теме коллеги захотят вам разложить и ответят.

27 апр 2021, 17:50

Ответить с цитатой
Жемчужина, и здесь Оска :) Скопирую из твоего Кабинета. Всё это время мужчина мне не писал и не звонил, пару недель назад вернулся из командировки, его случайно встретила моя подруга, и все его разговоры были только обо мне, спрашивал как я, не говорю ли о нем, не сошлась ли с бывшим... На вопрос подруги почему он мне не пишет/не звонит, ответил, что ему...некогда :roll: Ну и само собой после такого нет абсолютно никакого желания делать первые шаги. Да и, если честно, моя симпатия к нему постепенно угасает...
Похоже, что триплет на действия как раз об этом, все его проявления ко мне были не напрямую, а через 3 лицо (мою подругу). И что следит за мной в соц сетях очень вероятно.
Жемчужина писал(а):
Tory писал(а):
Разложи мне, пожалуйста, на мысли, чувства и действия (до конца апреля) мужчины ко мне. В данный момент в ссоре. Если нужны его данные, скину в ЛС. Спасибо :)

Мысли: 10 жезлов 8 кубков пер Умеренность пер

Чувства: Мир 3 мечей пер Солнце пер

Действия: 10 пентаклей 3 пентаклей Императрица

Мысли мужчины эмоционально тяжело окрашены. Он думает о вашей ссоре, причем считает, что эта ссора вывела его из гармоничного спокойного состояния и в общем-то, яйца выеденного не стоит - кто-то пытался привлечь к себе внимание, провоцируя конфликт. Но тем не менее, мысли его гнетут.
Думает, что придется принимать некие экстраординарные меры к примирению.
Чувствует, что нужно мириться. Чувства разбиты, сердце болит из-за неудачного выбора - мужчина, видимо, посупил довольно эгоистично. Ему темно на душе, потому что чувства есть, но эта ссора заставила его разочароваться в самом себе.

Здесь в раскладе просматривается, что мужчина не свободен.
Тогда он остается в семье, но мириться с тобой придет, может, по 3 п немного с задержкой во времени.

Если свободен, то тогда будет за тобой наблюдать через интернет какое-то время (у меня 10п тоже проигрывается как наблюдение), причем делать это будет с аккаунтов третьих лиц (друзей, напр.) или в трех соцсетях, как-то так.
И тоже по факту придет мириться.
8 кубков в перевернутом положении указывает на несерьезность ухода с целью привлечь к себе внимание.
По квинтэсенции расклада 3СА Императрица карты советуют тебе положиться на судьбу, процесс идет в правильном направлении. Балуй себя, открывайся новому, окружай себя красотой и комфортом.

29 апр 2021, 16:36

Ответить с цитатой
Tory, спасибо за ОС!
Конечно, Императрица не будет делать первых шагов. Ей нужен Император, а не вот это вот всё... :D

29 апр 2021, 18:03

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Велта писал(а):

Велта, на действия мужчины в апреле вышло:
8 пентаклей Умеренность перев. Справедливость (+Маг, -КМ)

Что было? рутина, когда мужчина занимался своими делами.
Что сейчас? резкое нарушение прошлой стабильности, порядка. Т.е. мужчина очнулся от спячки.
Что будет в загаданный срок? Все произойдет в нужное время в нужном месте, мужчина проявится как Маг, т.е заявит о себе после паузы, но на своих условиях, не совсем честных и открытых по отсуствию качеств Короля мечей. Можно предположить, что некая манипулятивность все же будет присуствовать в его действиях.

Еще я разложила вам Кельтский крест на личную жизнь на 2 мес, безотоносительно этого мужчины, чуть позже опишу отдельным постом.

Жемчужина моя ОС
Мы общались с конца марта, общение возобновилось с моей подачи - у меня были проблемы, попросила о помощи.
Было несколько попыток встретиться, но не получилось - он болел, потом уехал. Переписывались очень мило, «скучаю и тд», потом мне вожжа под хвост попала, вспомнила старую обиду (вообще у меня их к нему очень много), он взбрыкнул и перестал мне совсем отвечать. Не общаемся уже неделю опять.

04 май 2021, 22:55

Ответить с цитатой
Всем привет. Не хочу доставать опять Жемчужину) У меня есть 1 вопрос, кто может глянуть. В ответ могу сделать полноценный расклад

25 май 2021, 22:22

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем привет. Не хочу доставать опять Жемчужину) У меня есть 1 вопрос, кто может глянуть. В ответ могу сделать полноценный расклад

Fantaghiro, здравствуйте. Я могу :) Только сразу предупреждаю - я практически новичок :)

26 май 2021, 16:56

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Fantaghiro, здравствуйте. Я могу :) Только сразу предупреждаю - я практически новичок :)

Вот и проверим)

26 май 2021, 17:39

Ответить с цитатой
Для Fantaghiro.

Истинная причина отговорки? - 3 мечей, Повешенный, 6 мечей - конечно не уверена, но может быть такое, что мужчина был вынужден Вам отказать, вопреки своему желанию. Так что вполне может быть как он и сказал, что некогда. Может, была какая-нибудь неотложная поездка.

Состоится свидание до конца недели? - Звезда, Туз жезлов, 8 жезлов - вроде как Звезда отодвигает события, говорит - позже загаданного срока. Поэтому предположу, что свидания на этой недели не будет. Но в ближайшем будущем должно быть, туз жезлов, 8 жезлов - прям со страстями и всеми делами))

27 май 2021, 17:30

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Для Fantaghiro.

Истинная причина отговорки? - 3 мечей, Повешенный, 6 мечей - конечно не уверена, но может быть такое, что мужчина был вынужден Вам отказать, вопреки своему желанию. Так что вполне может быть как он и сказал, что некогда. Может, была какая-нибудь неотложная поездка.

Состоится свидание до конца недели? - Звезда, Туз жезлов, 8 жезлов - вроде как Звезда отодвигает события, говорит - позже загаданного срока. Поэтому предположу, что свидания на этой недели не будет. Но в ближайшем будущем должно быть, туз жезлов, 8 жезлов - прям со страстями и всеми делами))

Благодарю!) Ну посмотрим, может он расскажет причину. По второму вопросу отпишусь.
Как надумаете со своим вопросом-маякнете)

27 май 2021, 17:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 2359 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118  След.