Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 01 авг 2021, 16:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте, дорогая Жемчужина!
Жемчужина писал(а):
"напишет ли он мне первым до конца недели?" - вышел САVII Колесница.
Эта карта, помимо движения, показывает письмо, телефон, телеграмму, информацию, важный разговор.
Как карта на вопрос "да или нет" говорит Да, если не бросит на полпути.
Огромное жалание вам написать имеется, и шансы получить от МЧ весточку - велики.

Карта сказала НЕТ ((

11 июн 2021, 20:01

Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Здравствуйте, дорогая Жемчужина!
Жемчужина писал(а):
"напишет ли он мне первым до конца недели?" - вышел САVII Колесница.
Эта карта, помимо движения, показывает письмо, телефон, телеграмму, информацию, важный разговор.
Как карта на вопрос "да или нет" говорит Да, если не бросит на полпути.
Огромное жалание вам написать имеется, и шансы получить от МЧ весточку - велики.

Карта сказала НЕТ ((

farsa, спасибо за ОС! Очень жаль, что не было движения.

11 июн 2021, 20:08

Ответить с цитатой
Добрый вечер, многоуважаемая Жемчужина! Буду премного благодарен, если опробуете любой расклад на Ваше личное усмотрение, чтобы прояснить ситуацию в одной паре, которая очень сильно меня интересует. Есть возможность отслеживать ситуацию, поэтому обязательно постараюсь дать обратную связь по этой истории.

Дам небольшую вводную часть и информацию о том, как всё проигралось на данный момент времени. Ещё в первой декаде марта делал простенький расклад на перспективы бракосочетания между людьми, которые мне интересны. На тот момент времени предложение руки и сердца уже было сделано, а сама свадьба была запланирован как раз на июнь. Тогда выпали следующие карты: 3 жезлов, Паж кубков и Луна. Могу сказать лишь то, что Луна здесь проигралась неимоверно точно, что даже меня слегка поразило. До последнего были мысли о том, чтобы отменить все свадебные мероприятия, так как на горизонте нарисовалась старая любовь и вспыхнули очень сильные чувства. Тем не менее, свадьба всё равно должна состояться, хоть это решение было принято и с болью в сердце.

В общем, хотелось бы увидеть перспективу именно в этой паре. По этому вопросу своих раскладов ещё не делал, было бы интересно увидеть от Вас. Знаю, что к жениху чувства определённые имеются, но это скорее не любовь, а уважение и привязанность. Интересует будущее этого брака и чем всё закончится. Благодарю за внимание! :)

11 июн 2021, 20:57

Ответить с цитатой
Lexoid писал(а):
Добрый вечер, многоуважаемая Жемчужина! Буду премного благодарен, если опробуете любой расклад на Ваше личное усмотрение, чтобы прояснить ситуацию в одной паре, которая очень сильно меня интересует. Есть возможность отслеживать ситуацию, поэтому обязательно постараюсь дать обратную связь по этой истории.

Дам небольшую вводную часть и информацию о том, как всё проигралось на данный момент времени. Ещё в первой декаде марта делал простенький расклад на перспективы бракосочетания между людьми, которые мне интересны. На тот момент времени предложение руки и сердца уже было сделано, а сама свадьба была запланирован как раз на июнь. Тогда выпали следующие карты: 3 жезлов, Паж кубков и Луна. Могу сказать лишь то, что Луна здесь проигралась неимоверно точно, что даже меня слегка поразило. До последнего были мысли о том, чтобы отменить все свадебные мероприятия, так как на горизонте нарисовалась старая любовь и вспыхнули очень сильные чувства. Тем не менее, свадьба всё равно должна состояться, хоть это решение было принято и с болью в сердце.

В общем, хотелось бы увидеть перспективу именно в этой паре. По этому вопросу своих раскладов ещё не делал, было бы интересно увидеть от Вас. Знаю, что к жениху чувства определённые имеются, но это скорее не любовь, а уважение и привязанность. Интересует будущее этого брака и чем всё закончится. Благодарю за внимание! :)

Здравствуйте, Lexoid!
На ваш запрос:
На отношения парня и девушки Вокзал для двоих на таро Казановы,
На перпесктиву ее брака и их отношений с парнем на классике.

Вокзал для двоих:
Мужчина
мысли Паж мечей
чувства 4 кубков
Поведение Звезда
Намерения 5 мечей

Характеристика отношений между ними 6 пентаклей

Девушка
мысли Смерть
чувства Шут
Поведение Рыцарь мечей
Намерения 5 кубков

Перспектива отношений (3 месяца) Иерофант Король жезлов Император

На перспективу ее брака в течение года:
Умеренность 10 кубков Маг 6 мечей 7 жезлов

На перспективу ее отношений с парнем:
3 пентаклей Сила 8 кубков 9 пентаклей Туз кубков

Парень не доверяет девушке - все его мысли крутятся вокруг того, каким образом узнать о ней побольше информации. В ход идет слежка, подслушивание, гадания, сбор информации с разных источников, анализ этой информации. На всем этом сосредоточены мысли парня.
Насколько я поняла из расклада, люди на расстоянии друг от друга.
Мужчина любит, можно сказать, что она - его любимая женщина. Чувства претерпели изменения какое-то время назад, его чувства стали гармоничными и эмоционально наполненными.
Парень залип на девушку, между ними в основном общение через средства связи, в переписке. Парень погружен в сладостные грезы и надежды, девушку знает плохо. Редкие встречи романтического характера (если есть), ничего конкретного ей не предлагает (например, замужества), при этом намерен вступить с ней опасную для них обоих связь, добиваться ее во чтобы это ни стало.
Может отстраняться, занимать холодную и недоступную позицию.
Девушка думает о том, что отношения с парнем себя исчерпали, нужно принимать решение о разрыве.
Им обоим нечего предложить друг другу. Похоже, парень поздно одумался в отношении этой девушки, поскольку чувств у нее к нему (уже) нет. Сюжетно по карте Смерть - появление возлюбленной/возлюбленного накануне свадьбы, когда уже ничего не надо от нее/него.
Но у нее есть любопытство, как же он поведет себя дальше. Чувства очень поверхностны. Если они уже какое-то время в отношениях (?), то чувств нет точно.
Ведет она себя вызывающе, повернута к парню задом, нежности и привязанности не демонстрирует, ведет себя холодно, как на поле битвы.
Парень воспринимается не как возлюбленный, а как враг, которого необходимо победить.
Между парнем и девушкой не показали страстных отношений, вполне возможно - что они лишь в воображении парня.
Существует треугольник, в котором кому-то выгодно находиться, очевидно - девушке из эгостичных побуждений.
Перспектива на три месяца - брак с императором для нее и мужчина, который будет за ней наблюдать, но своих истинных мыслей ей открывать не будет.
Треугольник может распасться, поскольку именно такие намерения у девушки - уходить из отношений с парнем.

На перспективу ее брака на год: Гармоничные отношения в семье, счастье и радость, возможно появление детей, и мужчина на расстоянии ( в переписке), который будет проявлять в ней активность, вторгаясь третьим в ее семью.

На перспективу ее отношений с парнем на год: Отношения (если их так можно назвать) будут поддерживаться пока ей это будет выгодно. Подавление чувств, уходы, вставание в позу, одиночество вдвоем, парень брака не предложит, по Тузу кубков кто-то может найти себе новую любовь.
Извините, такие карты вышли...

Изображение[/url]
Изображение[/url]

11 июн 2021, 22:05

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Lexoid писал(а):

Здравствуйте, Lexoid!
На ваш запрос:
На отношения парня и девушки Вокзал для двоих на таро Казановы,
На перпесктиву ее брака и их отношений с парнем на классике.

Вокзал для двоих:
Мужчина
мысли Паж мечей
чувства 4 кубков
Поведение Звезда
Намерения 5 мечей

Характеристика отношений между ними 6 пентаклей

Девушка
мысли Смерть
чувства Шут
Поведение Рыцарь мечей
Намерения 5 кубков

Перспектива отношений (3 месяца) Иерофант Король жезлов Император

На перспективу ее брака в течение года:
Умеренность 10 кубков Маг 6 мечей 7 жезлов

На перспективу ее отношений с парнем:
3 пентаклей Сила 8 кубков 9 пентаклей Туз кубков

Парень не доверяет девушке - все его мысли крутятся вокруг того, каким образом узнать о ней побольше информации. В ход идет слежка, подслушивание, гадания, сбор информации с разных источников, анализ этой информации. На всем этом сосредоточены мысли парня.
Насколько я поняла из расклада, люди на расстоянии друг от друга.
Мужчина любит, можно сказать, что она - его любимая женщина. Чувства претерпели изменения какое-то время назад, его чувства стали гармоничными и эмоционально наполненными.
Парень залип на девушку, между ними в основном общение через средства связи, в переписке. Парень погружен в сладостные грезы и надежды, девушку знает плохо. Редкие встречи романтического характера (если есть), ничего конкретного ей не предлагает (например, замужества), при этом намерен вступить с ней опасную для них обоих связь, добиваться ее во чтобы это ни стало.
Может отстраняться, занимать холодную и недоступную позицию.
Девушка думает о том, что отношения с парнем себя исчерпали, нужно принимать решение о разрыве.
Им обоим нечего предложить друг другу. Похоже, парень поздно одумался в отношении этой девушки, поскольку чувств у нее к нему (уже) нет. Сюжетно по карте Смерть - появление возлюбленной/возлюбленного накануне свадьбы, когда уже ничего не надо от нее/него.
Но у нее есть любопытство, как же он поведет себя дальше. Чувства очень поверхностны. Если они уже какое-то время в отношениях (?), то чувств нет точно.
Ведет она себя вызывающе, повернута к парню задом, нежности и привязанности не демонстрирует, ведет себя холодно, как на поле битвы.
Парень воспринимается не как возлюбленный, а как враг, которого необходимо победить.
Между парнем и девушкой не показали страстных отношений, вполне возможно - что они лишь в воображении парня.
Существует треугольник, в котором кому-то выгодно находиться, очевидно - девушке из эгостичных побуждений.
Перспектива на три месяца - брак с императором для нее и мужчина, который будет за ней наблюдать, но своих истинных мыслей ей открывать не будет.
Треугольник может распасться, поскольку именно такие намерения у девушки - уходить из отношений с парнем.

На перспективу ее брака на год: Гармоничные отношения в семье, счастье и радость, возможно появление детей, и мужчина на расстоянии ( в переписке), который будет проявлять в ней активность, вторгаясь третьим в ее семью.

На перспективу ее отношений с парнем на год: Отношения (если их так можно назвать) будут поддерживаться пока ей это будет выгодно. Подавление чувств, уходы, вставание в позу, одиночество вдвоем, парень брака не предложит, по Тузу кубков кто-то может найти себе новую любовь.
Извините, такие карты вышли...

Изображение[/url]
Изображение[/url]

Дорогая Жемчужина, я аплодирую Вам стоя! Такой точности я ещё никогда не встречал! Не за что извиняться, так как ситуация описана настолько точно, что даже я бы лучше не пересказал. Как и обещал, сразу же даю некоторую обратную связь. Итак, поехали более подробно.

Чувств там действительно нет, а есть вообще непонятно что. Были мысли всё это бросить и уйти к возлюбленному, который и вправду появился накануне свадьбы, как Вы точно описали. Треугольник сформировался буквально 3-4 месяца тому назад, не более того. Активные чувства вспыхнули примерно 1-2 месяца назад, проснулась старая любовь между бывшим парнем и девушкой. Что же касается нынешнего жениха, то ситуация здесь примерно следующая. Это уже не первые отношения девушки с этим человеком, они до этого расходились, а теперь снова сошлись. Сошлись в тот момент, когда у девушки возникли разногласия с третьим участником любовного треугольника. Девушка прекратила отношения с бывшим, хоть и втайне продолжала его любить, а нынешний жених начал за ней в это время ухаживать и наладил отношения. В первый раз инициатором разрыва отношений была именно девушка. Когда возникали мысли об отмене свадьбы, то инициатива шла опять же от девушки, так как у неё сформировались очень серьёзные сомнения в чувствах. Жених действительно не до конца ей доверяет, проверяет переписки, интересуется кругом общения девушки. Что касается самого брака, то здесь тоже всё интересно. Интерес заключается в том, что свадьба состоится, а вот официальной росписи пока не предвидится и совсем не факт, что она вообще будет. Дело в том, что девушка сама не захотела заморачиваться с этими моментами и просто решила сыграть свадьбу. Решение о свадьбе принималось до формирования треугольника в отношениях, иначе бы её скорее всего не было. Что же касается самого общения, то они не живут вместе и видятся не очень часто. Он приходит к ней домой 2-3 раза в неделю и само общение может проходить достаточно холодно. Каждый занимается своими делами, а общение с женихом не вызывает особых эмоций по причине того, что у пары отсутствуют общие интересы. Если говорить о бывшем возлюбленном, то там действительно идёт общение на расстоянии. Имеются телефонные звонки, переписка, а вот личных встреч не было уже почти год. Я согласен буквально с каждым Вашим словом, получилось восхительно точно! Моё почтение Вам!

Раз уж такое дело, то рискну попросить Вас сделать ещё один раскладик, но уже на перспективу отношений этой девушки с третьим участником треугольника. По этой ситуации тоже постараюсь дать максимальную ОС! Ещё раз спасибо! ;)

11 июн 2021, 22:55

Ответить с цитатой
Ого, Lexoid, какие перепетии! Очень интересно! Девушка мне показалась легкомысленной, и вероятно - по Иерфанту будет религиозная церемония, что ли.
Да, сделаю и на третье лицо. Руки у меня чесались сразу посмотреть этот вопрос, но не было запроса от вас.

11 июн 2021, 23:02

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Ого, Lexoid, какие перепетии! Очень интересно! Девушка мне показалась легкомысленной, и вероятно - по Иерфанту будет религиозная церемония, что ли.
Да, сделаю и на третье лицо. Руки у меня чесались сразу посмотреть этот вопрос, но не было запроса от вас.

Есть легкомысленность, всё верно. А что касается церемонии, то это и есть походу свадьба, но она не будет иметь никакой юридической силы, чтобы Вы лучше могли понимать ситуацию.

11 июн 2021, 23:15

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):

И что интересно, то свадьба таки состоится, так как события должны произойти буквально завтра.

11 июн 2021, 23:16

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ultima_ratio, для вас на 4 недели, начиная с 16/05/21

Сказки Шахерезады:

1.Сказка на всю ночь — Основная тема месяца. Паж пентаклей
2. История первая — 1-я неделя. 9 жезлов
3. История вторая — 2-я неделя. 3 жезлов
4. История третья — 3-я неделя. 6 жезлов
5. История четвертая — 4-я неделя. Солнце
6. Страшная сказка — Негатив месяца. 3 кубков
7. Добрая сказка — Позитив месяца. Туз мечей
8. Сказка о любви — Личная жизнь. Королева пентаклей
9. Сказка о печали — Потери месяца. 5 жезлов
10.Сказка о долге — Работа. 3 мечей (7к, Туз кубков, 2 кубков)
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. Король жезлов
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. 6 кубков
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода. 9 мечей

Месяц знаменуем, главным образом, темами работы, финансов, учебы, новыми начинаниями на практическом поприще. Поскольку дверь закрыта и у персонажа на карте в руках - гордиев узел, возможно, вам предстоит решить некую давно тянущуюся проблему, связанную с вышеперечисленными темами, а также оплатить учебу/курсы, предподнести подарок/благодарность кому-либо за продвижение в делах или вы сами можете получить приятный подарок или сюрприз. Поскольку сама пентаклевая масть неспешная, могут быть задержки с выплатами, но в итоге вы их получите. Также в этом месяце вам предстоит встреча с молодым человеком (парнем или девушкой), не по годам развитым, образованным и/или материально обеспеченным. С этим человеком возможна совместная деятельность, сам человек довольно амбициозен и полон творческих идей, карьерист. Не исключено, что вы и сами проявите упомянутые личностные характеристики.

Первая неделя пройдет под знаком завершения какого-то проекта, расчета , благодарности работодателя за проделанную работу. Возможна прибыль, улучшение материального положения в семье.
Если же вы на этой неделе начинаете новый проект, то можно расчитывать на хорошую прибыль в дальнейшем. Работы по этой карте много и она требует усилий.
По здоровью карта предлагает усиленно работать над собой, это может быть тренажерка, диета и т.п.
В любви и личностных взаимоотношениях - четкое разделение обязанностей, в бытовом плане не следует всё взваливать на себя. Не особо романтичная карта. Но зато - всё в дом, всё в дом. :D

Вторая неделя пройдет под эгидой сотрудничества. Если на предыдущей неделе вы всё тащили на себе (работу, быт...), то сейчас вы ту же работу будете совершать совместно. Могут возникнуть неожиданные препятствия в достижении цели, но в сотрудничестве с другими будут найдены альтернативные ключи решения проблемы. Необходимость быстрого реагирования и действий.
Препятствия могут быть сопряжены с поломкой техники на работе, а также иные рабочие моменты, несколько усложняющие жизнь. Также неделя связана с большим объемом информации, необходимостью ее передать/известить/совершить важные звонки.
Может пройти в поиске новой работы как альтернативе нынешней.
Состояние здоровья хорошее, стабильное.
В любви и личных взаимоотношениях - переписка, невербальное общение, желание привлечь внимание партнера, страсть, бурный роман. Отношения прочные и надежные.

Третья неделя - победно-прорывная; заслуженный успек, продвижение по карьерной лестнице или повышение социального статуса. Если на предыдущих неделях вы искали работу, то вас могут радостно встретить в новом коллективе. Но и на нынешнем месте вы утверждаетесь как специалист, получаете прибыли и признанание сослуживцев.
Здоровье отличное, вы прекрасно выглядите и многие интересуются как вы этого достигли.
В любви и личных отношениях - присутствие эмоционального накала, взаимная заинтересованнсть, восторженность, страсть. Главное на этой неделе - не "зазвездить" :)

Четвертая неделя характерна выходом из некоего лабиринта, и в то же время - ощущение защищонности и беззаботности. Все тени уничтожены, все сомнения стерты. Если искали новую работу, то новое место вас несомненно порадует.
На нынешней же работе ожидается гармоничный и плодотворный период, посупление прибылей/премий/вознаграждений/подарков.
Похвала от босса, банкет по случаю удачного проекта, "коронация" виновника торжества. Прекрасная карта во всех отношениях! Торжества по случаю дня рождения, предверье дня рождения. В таком случае, предыдущие карты указывают на окончание персонального цикла и оптимистичное вхождение в новый солярный год.
В целом, весь период вам предстоит очень динамичный как в калейдоскопе.
По здоровью - всё хорошо, если болели - благополучное выздоровление.
Не знаю ваших обстоятельств, но Солнце может предрекать и рождение наследника/наследницы и в этом случае роды пройдут благополучно, даже если эта карта не касается вашей половинки.
В любви и личных взаимоотношениях - полное наслаждение жизнью, обществом друг дргуа, гармония и счастье.

К негативу периода можно отнести то, что вы примите участие в различных пьянках-гулянках, много времени уйдет на развлечение и ничегонеделанье. По большому счету, это будет не праздник, а "обязаловка".
Позитив месяца в том, что вас посетят новые идеи. Если нужно будет применить интеллект для решения какой-то запутанной ситуации - у вас будет такая возможность, вы с честью выйдете из негативной ситуации, если таковая имеется. Гордиев узел будет разрублен.

Личная жизнь в этот период в традиционном ключе. Если вы женаты, то это жена и с ней гармоничные отношения. Если свободны, то в вашей жизни есть или появится женщина практичная, заботливая, нацеленная на простые земные радости. Такая и накормит, и утешит, и создаст уют, комфорт, увереннность в завтрашнем дне. С этой женщиной вы можете ощущать себя как за каменной стеной.

Среди потерь может присусуствовать некая конкурентная борьба. Учитывая тему месяца, может появиться некто шибко умный, кто будет указывать вам как работать, как жить, вносить сумятицу в ваше эмоциональное состояние. Также вам придется много работать и потери здесь могут быть в том, что у вас останется мало времени для самого себя.

Но эта упорная работа в конечном итоге приведет вас к росту материалього благосостояния. В этом периоде вы вольетесь в амбициозное предприятие, сулящие успех. Нельзя сказать, что деньги посыпятся на вас тот час как из рога изобилия, но этот долгосрочный проект принесет вам существенную прибыль в будущем. Также возможны финансовые вливания в вас со стороны надежного партнера.

На работе, в среде сотрудников, остерегайтесь всяческих разговоров, критикующих начальство, поскольку в веселой компании сослуживцев вы можете допустить лишние высказывания, которые тут же могут быть донесены руководству и вы в дальнейшем можете эмоционально пострадать от козней и интгриг людей, которым доверяете. Держите ушки на макушке, тогда вы не пострадаете в эмоциональном плане. В этот период вы будете расположены доверять старинным друзьям, от них тоже может исходить негатив в вашу сторону и по итогу вы можеьте оказаться в страхах, сомнениях и тревожности. Если у вас есть дети, приделите больше внмания им, именно они - источник вашей змоциональной устойчивости.

По итогу периода вы можете прийти к выводу, что переросли то место работы, где находитесь, что вас не ценят в должной мере и тому подобные сомнения. Чтобы избежать данного состояния старайтесь сохранять максимальную объяективность в те моменты, когда вас будут превозносить и восхвалять.
Sic transit gloria mundi - не забывайте об этом, тогда в новый период вы войдете с ощущением необходимости личных усилий для достижения глобальных планов.
Удачи в наступающем периоде!
Изображение[/url]

Добрый день, Жемчужина!
Даю ОС по этому раскладу. Очень много точных совпадений.

Первая неделя:
Много работы, большой проект, который продлится ориентировочно до конца июня. Была небольшая денежная прибыль, но не от моего руководства.Со мной связалась моя бывшая коллега, предложила идти работать к ним в компанию и передала отделу кадров мое резюме ддя определения даты и времени интервью. Выполнил тестовое задание для другой компании, ожидаю результата. Диета - да, иногда на работе такая запара была, что и пообедать времени не было... Личностные отношения у меня действительно преимущественно рабочие, т.к. я в свободном полете. :)

Вторая неделя:
Да,сорудничество. Не всегда понимание было сразу, разные ситуации, но все завершились успешно. Были проблемы с техникой. Так получилось, что общаться пришлось значительно быльше, чем обычно. Переписки много было, делового характера.

Третья неделя:
На текущем месте работы предложили значительное увеличение зарплаты. Правда, есть сомнения в искренности руководства по этому поводу...

Четвертая неделя
Прибыли были, не в полном объеме, с задержкой. Да, у меня день рождения был на этой неделе. Как раз проявился человек из разряда "может появиться некто шибко умный, кто будет указывать вам как работать, как жить, вносить сумятицу в ваше эмоциональное состояние". В целом, не могу сказать, чтобы неделя была очень светлой и радостной по "Солнцу", лабиринты и тени пока что остались.

О периоде в целом - действительно, были торжества, по сути своей - обязаловка. В начале периода - день рождения шефа. На 4-ой неделе - мой собственный. По поводу "появится женщина практичная, заботливая..." - прямо так, чтобы появилась, то нет, но было в этот период приятное общение на расстоянии с дамой-практиком, на эзотерические темы преимущественно. Получил много дельных советов. Но это о наставничестве, а не о сердечных делах. :)

Искренне благодарю за расклад!

Кстати, по 9 мечей - действительно пришла мысль искать новую работу. И пара вариантов появились. Хотел бы попросить посмотреть, как пройдут собеседования и - по возможности - какими в итоге будут результаты этих отборов. Собеседования предстоят такие:
1. Собеседование 14.06 с рекрутером Наталией.
2. Собеседование 17.06 с Юлией по рекомендации Татьяны.
Буду признателен за расклад. ОС - максимум через месяц, но думаю, что все станет известно гораздо раньше.

12 июн 2021, 16:58

Ответить с цитатой
ultima_ratio
Благодарю вас за обратную связь и подробное описание).

По вашему запросу на таро 78 дверей:
1. Собеседование 14.06 с рекрутером Наталией.
Правосудие (+Сила, -10 мечей)
Изображение[/url]
Для того, чтобы достичь успеха на данном собеседовании, вам нужно побороть собственные страхи и предрассудки, именно они стоят на вашем пути. Будьте чесны на интервью, если чего-то не умеете, нет соответствующих навыков, не скрывайте этого факта. Концентрируйтесь на вопросах, задаваемых во время собеседования, проявляйте настойчивость, но не забудьте уточнить юридические моменты трудоустройства. В таком случае собеседование пройдет для вас в позитивном ключе, без неожиданностей и болезненного урока.
В целом, дверь в эту компанию пока закрыта, может быть наличие конкурентов на данную вакансию, с которыми придется посоревноваться.
Правосудие не говорит ни да, ни нет. Будет так как должно быть наилучшим для вас способом.

2. Собеседование 17.06 с Юлией по рекомендации Татьяны.
7 пентаклей 8 мечей Паж кубков
Изображение[/url]

7 пентаклей говорит, что на этом собеседовании вам придется набраться терпения - от ожидания интервью до необходимости писать ("отправить почтового голубя") Юлии или еще кому-то в компании.
Здесь придется проявить настойчивость. Не факт, что собеседование пройдет именно в назначенный день/время. На собеседовании (если оно произойдет), вас могут донимать мелкими второстепенными вопросами. "Какой фейл спам" - можете думать вы.
В целом, по результату собеседования вас могут взять в качестве стажера/ученика/на испытательный срок.
Или еще такой вариант, чтто вам не дадут сразу ответа, типа "мы вам позвоним/напишем", вы будете переживать и ощущать скованность из-за этого, а затем пригласят на работу.
Обычно 7 пентаклей указывает на задержки различного плана и здесь нужно только ждать, результат будет.

13 июн 2021, 09:56

Ответить с цитатой
Итак, как и обещал ранее, продолжаю давать подробную обратную связь по предыдущему раскладу viewtopic.php?f=16&p=190101#p190058. Свадьба действительно состоялась в полном объёме и по запланированному сценарию. Никаких эксцессов и неожиданностей не произошло. Могу констатировать тот факт, что в данной ситуации Иерофант проигрался во всех аспектах. Была сама настоящая церемония бракосочетания, много гостей в красивых костюмах и платьях, подарки, обмен кольцами и даже роспись на бутафорном шуточном бланке, который был заранее распечатан на принтере в домашних условиях. Как и писал в одном из предыдущих сообщений, официальной росписи не было и де-юре ничего не произошло, так как изначально не подавалось никаких заявлений в ЗАГС, а все эти "формальности" были перенесены на какое-то уже более отдалённое будущее. Не знаю, можно ли это считать официальным браком, если учитывать данные обстоятельства, но церемония однозначно состоялась, с этим спору нет. Само мероприятие продолжается уже второй день, отмечают на турбазе. В общем, буду и дальше давать Вам фидбек по развитию данной истории, чтобы мы смогли достоверно понять, что же хотели на самом деле сказать карты, когда делался текущий расклад.

Если у Вас будет желание и немного свободного времени, то всё-таки буду крайне признателен ознакомиться с Вашим видением по третьему лицу, чтобы мы уже могли видеть полную картину и со всех сторон. Надеюсь, что Вас это сильно не затруднит. Заранее выражаю Вам огромнейшую благодарность за внимание и уделённое время! ;)

P.S. Есть такое мнение (опять же где-то на уровне интуиции), что росписи и не будет. Во всяком случае, у девушки есть сомнения по этому поводу. Она не хотела сталкиваться с трудностями, которые бы однозначно возникли в том случае, если бы свадьбу пришлось отменять, а что касается официальной росписи со всеми вытекающими последствиями, то тут уже начали закрадываться сомнения. Мне кажется, что такое развитие событий более вероятно.

13 июн 2021, 11:18

Ответить с цитатой
Здравстуйте, Lexoid
Я тут тоже наблюдаю за вашей историей. Третье лицо, это вы?)
Еще непонятно, если это было неофициальное мероприятие, то Иерофант, наверное, тут ни при чем, ведь статуса жены и мужа они не приобрели. А репетировать свадьбу и отдыхать на турбазе можно хоть каждую неделю, а потом уйти без каких-либо трудностей и даже без объяснений.
Запутанная история) :roll:

13 июн 2021, 11:36

Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Здравстуйте, Lexoid
Я тут тоже наблюдаю за вашей историей. Третье лицо, это вы?)
Еще непонятно, если это было неофициальное мероприятие, то Иерофант, наверное, тут ни при чем, ведь статуса жены и мужа они не приобрели. А репетировать свадьбу и отдыхать на турбазе можно хоть каждую неделю, а потом уйти без каких-либо трудностей и даже без объяснений.
Запутанная история) :roll:

farsa, рад Вас приветствовать! :) Да, история действительно интересная и запутанная, не каждый день такое случается. Я и сам не знаю, как это всё правильно трактовать, если честно... Свадьба вроде бы и состоялась, церемония какая-никакая тоже, поэтому это не совсем репетиция. Свадьба изначально планировалась на этот день и действительно состоялась без каких-либо переносов. Но вот официального брака между двумя людьми заключено не было, нет того пресловутого штампа в паспорте, о котором все так любят говорить. Думаете, что Иерофант исключительно про юридический брак? Возможно и так, не могу ничего сказать по этому поводу... Назовём всё это определённым увеселительным мероприятием, сродни утреннику))

13 июн 2021, 11:51

Ответить с цитатой
Lexoid, спасибо за обратную связь.
Я сделала расклад еще 12 июня по вашему запросу,
но я немного запуталась - первый расклад я делала для парня и девушки,
второй расклад я сделала для девушки и т.н. "мужа". Кого из них вы имеете ввиду под "третьим лицом..."
Характерно, что девушка ведет себя одинаково плохо и в первом и во втором раскладе - по Рыцарю мечей.
farsa, да, я тоже не совсмем понимаю "кто на ком стоял" :D
Чувства - Паж мечей
Поведение - Рыцарь жезлов
Намерения - Шут (8 кубков)

Характеристика отношений 3 кубков
Перспектива - 10 пентаклей

Девушка
Мысли - Звезда
Чувства - Дьявол
Поведение - Рыцарь мечей
Намерения - Туз кубков

Первой в раскладе вышла карта Луна - это говорит, как заметила уважаемая farsa, о запутанности и неясности ситуации.
Или таролог не понимает вопроса, или вопрошающий сам запутался в обстоятельствах дела.

Если же трактовать расклад с позиции мужа и девушки, то:
Мужчина находится в состоянии мечтальности, иллюзий, скрытности, искаженного восприятия действительности, заблуждениях, неуверенности, безумии. Подсознание рисует образы, не соответсвующие действительности. Обман и самообман. Психические заболевания и разные фобии.
Может показывать, что мужчина находится под магическим влиянием (Луна + Дьявол и отчасти - Шут).
Может показывать, что мужчина вообще думает о другой женщине...
На чувствах - ревность, эгоизм, черствость, безразличие к чувствам девушки. Мужчина сосредоточен на себе, воспринимает девушку как свою собственность. Паталогическая ревность, постоянное ожидание подлости, измены, предательства.
Эгоистичен в постели, заботится только о себе, доводит ее до оргазма лишь бы "пометить свою территорию". Крайняя степень цинизма, жестокость может доходить до садизма. Ролевые игры с переодеванием.
Готов "заделать" ей ребенка.
Ведет себя как любовник - приехал/уехал, относится к отношениям как к приключению, видит цель - не видит препятствий. Серый кардинал, в сочетании с ПМ - имеет полную информацю о жизни девушки. Отношения замешены на мощном сексуальном влечении мужчины. Чертовски обаятелен и привлекателен, тем самым покоряет девушку. Страстный, ничего не обещает на будущее, но свое от девушки получает регулярно.
Намерения какие-то шутовские - спонтанные, аватюристические действия под жаждой новых ощущений, игры, забавы, безрассудства. По дополнительной карте в сочетании с Луной - уход в другие отношения, измена, бегство, любовный треугольник, расставание, уход, прощание.
Что-то всё это смахивает то ли на представителей "золотой молодежи", или богемы, или вообще намек на религоиозные устои, допускающие многобрачие...

Девушка полностью залипшая - Звезда и Дьявол, по Тузу кубков намерена любить этого мужчину.
Девушка полностью уверена в счастливом будущем отношений с мужчиной, она мечтает об этом и надеется. Считает мужчину очень красивым, утонченным, изящным.
При этом испытывает противоречивые чувства, находится в каком-то самообмане и тревоге. Чувство вины и ревность испытывает.
Также может показывать готовность зависить от брачных отношений, которые падают паре на перспективу.
В поведении - ревность, выяснение отношений, желание во что бы то ни стало добиться мужчину, победить его.
Отношения в перспективе перерастают в брачные, но вот присуствие третьих лиц будет и оно идет со стороны мужчины.
Поэтому девушку и терзает Дьявол - это и страх, и ревность, и невообразимое сексуальное притяжение к мужчине, и злость... Очевидно, девушка догадывается о "потусторонних связях" мужчины, но ничего поделать с собой не может, потому что любит его и надеется на счастливый долгосрочный (Звезда) семейный союз (10п).

Изображение[/url]

Для Lexoid
Иерофант это брак духовный или религиозный в первую очередь.
Был священник на торжестве?

13 июн 2021, 12:45

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет! Есть вероятность случайной встречи с мч, который мне симпатичен, 16 или 17 июня. Можешь мне раскинуть на эти даты, будет ли встреча? :)

13 июн 2021, 15:11

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Lexoid, спасибо за обратную связь.
Я сделала расклад еще 12 июня по вашему запросу,
но я немного запуталась - первый расклад я делала для парня и девушки,
второй расклад я сделала для девушки и т.н. "мужа". Кого из них вы имеете ввиду под "третьим лицом..."
Характерно, что девушка ведет себя одинаково плохо и в первом и во втором раскладе - по Рыцарю мечей.
farsa, да, я тоже не совсмем понимаю "кто на ком стоял" :D
Чувства - Паж мечей
Поведение - Рыцарь жезлов
Намерения - Шут (8 кубков)

Характеристика отношений 3 кубков
Перспектива - 10 пентаклей

Девушка
Мысли - Звезда
Чувства - Дьявол
Поведение - Рыцарь мечей
Намерения - Туз кубков

Первой в раскладе вышла карта Луна - это говорит, как заметила уважаемая farsa, о запутанности и неясности ситуации.
Или таролог не понимает вопроса, или вопрошающий сам запутался в обстоятельствах дела.

Если же трактовать расклад с позиции мужа и девушки, то:
Мужчина находится в состоянии мечтальности, иллюзий, скрытности, искаженного восприятия действительности, заблуждениях, неуверенности, безумии. Подсознание рисует образы, не соответсвующие действительности. Обман и самообман. Психические заболевания и разные фобии.
Может показывать, что мужчина находится под магическим влиянием (Луна + Дьявол и отчасти - Шут).
Может показывать, что мужчина вообще думает о другой женщине...
На чувствах - ревность, эгоизм, черствость, безразличие к чувствам девушки. Мужчина сосредоточен на себе, воспринимает девушку как свою собственность. Паталогическая ревность, постоянное ожидание подлости, измены, предательства.
Эгоистичен в постели, заботится только о себе, доводит ее до оргазма лишь бы "пометить свою территорию". Крайняя степень цинизма, жестокость может доходить до садизма. Ролевые игры с переодеванием.
Готов "заделать" ей ребенка.
Ведет себя как любовник - приехал/уехал, относится к отношениям как к приключению, видит цель - не видит препятствий. Серый кардинал, в сочетании с ПМ - имеет полную информацю о жизни девушки. Отношения замешены на мощном сексуальном влечении мужчины. Чертовски обаятелен и привлекателен, тем самым покоряет девушку. Страстный, ничего не обещает на будущее, но свое от девушки получает регулярно.
Намерения какие-то шутовские - спонтанные, аватюристические действия под жаждой новых ощущений, игры, забавы, безрассудства. По дополнительной карте в сочетании с Луной - уход в другие отношения, измена, бегство, любовный треугольник, расставание, уход, прощание.
Что-то всё это смахивает то ли на представителей "золотой молодежи", или богемы, или вообще намек на религоиозные устои, допускающие многобрачие...

Девушка полностью залипшая - Звезда и Дьявол, по Тузу кубков намерена любить этого мужчину.
Девушка полностью уверена в счастливом будущем отношений с мужчиной, она мечтает об этом и надеется. Считает мужчину очень красивым, утонченным, изящным.
При этом испытывает противоречивые чувства, находится в каком-то самообмане и тревоге. Чувство вины и ревность испытывает.
Также может показывать готовность зависить от брачных отношений, которые падают паре на перспективу.
В поведении - ревность, выяснение отношений, желание во что бы то ни стало добиться мужчину, победить его.
Отношения в перспективе перерастают в брачные, но вот присуствие третьих лиц будет и оно идет со стороны мужчины.
Поэтому девушку и терзает Дьявол - это и страх, и ревность, и невообразимое сексуальное притяжение к мужчине, и злость... Очевидно, девушка догадывается о "потусторонних связях" мужчины, но ничего поделать с собой не может, потому что любит его и надеется на счастливый долгосрочный (Звезда) семейный союз (10п).

Изображение[/url]

Для Lexoid
Иерофант это брак духовный или религиозный в первую очередь.
Был священник на торжестве?

Дорогая Жемчужина, огромнейшее спасибо Вам за расклад! Вы правы хотя бы в том, что я сам действительно запутался во многих моментах, если судить с точки зрения вопрошающего. Тем не менее, многое мне понятно и я готов разобраться в этой ситуации вместе с Вами! Давайте начнём с конца, так будет немного проще, как мне кажется. Священника не было и не предвидилось, так как пара атеистически настроена и не приемлет никаких религиозных обрядов. В этой связи венчание изначально не планировалось, исключительно свадьба, как некое символическое мероприятие.

Теперь более подробно о ситуации и о том, что же показали карты и что хотел получить вопрошающий (что вопрошающий хотел увидеть от карт и как понял данные расклады). Оба расклада достаточно точны, но первый подходит на так называемого "мужа" (он и больше подходит по описанию и по ожиданиям вопрошающего, так как вопрошающий понял его именно так), если его вообще можно так называть. Будем говорить, что это формальный муж. Пусть это будет де-факто, но никак не де-юре. Кто же подразумевался под третьим лицом? Под третьим лицом подразумевался молодой человек, который ранее был в отношениях с девушкой и появился накануне свадьбы с её новым "женихом". Так образовался существующий треугольник. Старая любовь держится на расстоянии. Вы хорошо написали о том, что будет мужчина, который просто наблюдает за ситуацией со стороны. Это 100 % про того молодого человека, который нарисовался на горизонте фактически перед самой свадьбой. Что касается второго расклада, то вопрошающий ожидал получить расклад на этого молодого человека и девушку. Очень похоже, что карты так и показали. Девушка действительно "залипла", но сексуальных контактов там пока нет, так как они держатся на расстоянии друг от друга и общаются исключительно дистанционно (переписка в онлайн-мессенджерах, видеосвязь, созвоны по телефону, SMS-сообщения и общение в социальных сетях). Тем не менее, девушку действительно тянет к этому молодому человеку сексуально и там есть эта самая страсть. Думаю, что если бы у них был физический контакт, то он выглядел бы примерно так, как это показали карты. Эти люди не виделись фактически год, но ранее состояли в отношениях. Что касается каких-то интимных подробностей, то у парня и в самом деле было сильное сексуальное влечение к девушке, это правда. У этого молодого человека есть много вопросов. Он не хочет вмешиваться во всё это, но и не уверен, что стоит отступать в этой ситуации. Девушка действительно ревнует и постоянно думает о том, что у парня кто-то есть. Она иногда говорит об этом открыто и предъявляет свои претензии в этом вопросе. Что же касается самого молодого человека, то он увлечён девушкой, поэтому пока не выстраивает никаких отношений на стороне, хотя были определённые попытки с кем-то познакомиться и начать новую жизнь.

В общем, существует огромная путаница и она идёт в самую первую очередь от самой девушки. Она выходит замуж (или уже вышла, если правильно говорить) только по той причине, что считает это правильным и необходимым, так как уже дала своё согласие на замужество. Тем не менее, она не может сказать, что любит своего "мужа", так как понимает, что чувства угасли. Есть какие-то другие чувства, которые заставляют её держаться с ним рядом, но это не любовь и не влечение, а скорее некоторое уважение, чувство безопасности и надёжности, какая-никакая стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

У меня вот какой вопрос возник... Второй расклад однозначно подходит под молодого человека (третий в этом треугольнике, старая любовь девушки), но вышла она замуж за другого. Как там могут быть брачные перспективы? Есть вероятность того, что она всё-таки уйдёт от мужа? Можно какой-то уточняющий вопрос задать по этой теме? Извиняюсь на сумбур, но я очень надеюсь на то, что получилось хотя бы интересно! ;)

13 июн 2021, 15:24

Ответить с цитатой
Уважаемый Lexoid!

Для того, чтобы достоверно разобраться в описанной вами ситуации, необходима индивидуальная консультация для одного из участников событий с указанием имен, дат рождения и подробностей как на духу.
Потому что я не знаю, в чье ментальное поле входить, чьи перспективы смотреть и какие вопросы ставить картам.
Надеюсь на понимание.

13 июн 2021, 16:09

Ответить с цитатой
Кстати говоря, ещё один нюанс. Что касается ухода и прощания, которые нарисовались по дополнительной карте к Луне, то могу высказать своё скромное предположение по этому поводу. Перед свадьбой было принято решение прекратить общение, чтобы поступить в этой ситуации правильно и не рушить семью, которая только-только создаётся, хоть и на такой неблагоприятной почве. Возможно, что карты показали именно этот момент, а что касается того, является ли этот уход окончательным, то здесь есть определённые сомнения, так как ранее предпринимались попытки разорвать порочную связь, но этого сделать не получилось, так как люди всё равно тянулись друг к другу и возобновляли общение по обоюдному желанию.

13 июн 2021, 16:18

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Уважаемый Lexoid!

Для того, чтобы достоверно разобраться в описанной вами ситуации, необходима индивидуальная консультация для одного из участников событий с указанием имен, дат рождения и подробностей как на духу.
Потому что я не знаю, в чье ментальное поле входить, чьи перспективы смотреть и какие вопросы ставить картам.
Надеюсь на понимание.

Безусловно, я всё понимаю! Могу сказать лишь то, что Вы действительно помогли и многие моменты встали на свои места, что не может не радовать. Обещаю держать Вас в курсе развития этой ситуации! :)

13 июн 2021, 16:23

Ответить с цитатой
Lexoid писал(а):
Жемчужина писал(а):
Уважаемый Lexoid!

Надеюсь на понимание.

Безусловно, я всё понимаю! Могу сказать лишь то, что Вы действительно помогли и многие моменты встали на свои места, что не может не радовать. Обещаю держать Вас в курсе развития этой ситуации! :)

Спасибо!

13 июн 2021, 16:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.