Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 окт 2021, 23:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 4594 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230
Угадываем по фотографии 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Попробую)
Нastya писал(а):
Что за событие запечатлено на фото? В какой стране? И что изображено на фото?

1) 2 пентаклей, Император, Шут - может быть официальное событие, связанное с каким-то открытием, с чем-то новым и непознанным, переход из одного состояния в другое.
2) Дама мечей, Рыцарь пентаклей, 3 мечей - могут быть женщина и мужчина под дождем, например) Или на них что-то падает с неба :roll: Или они что-то увидели в небе.
3) 5 мечей, Влюбленные, Смерть - страна, пережившая серьезное предательство от своих партнеров, подверглась разрушению.

Че-то у меня дебет не сходится с кредитом :lol: Сложно.

21 сен 2021, 18:50

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Че-то у меня дебет не сходится с кредитом :lol: Сложно.

Мне тоже сложно с этим заданием :?

21 сен 2021, 19:30

Ответить с цитатой
1. Башня, 4 жезлов, Шут.
2. 2 жезлов, Звезда, Туз кубков.
3. 10 пентаклей, Жрица, Туз мечей.
Что- то разрушилось внезапно, кому-то очень не повезло, было больно падать, планы не осуществились. (Башня) Но , в целом, все хорошо праздник жизни продолжается. (4 ж), легкость, дорога(Шут).
Звезда- место расположения России, когда она выпала, мне пришла в голову мысль, что это выборы, и уже все под эту мысль подстраивается, не могу от нее отцепиться. 2ж, Жрица - тоже сомнения , выбор; Шут, Т к, Т м - обнуление, новый этап. Очень сомневаюсь(Жрица) ;) .

22 сен 2021, 06:37

Ответить с цитатой
Колода Light Seers Tarot

Событие ?

2 мечей - Выбор(ы) ,завязанные глаза на карте в данном случае считываю как скрытие информации,тайную составляющую события.

В какой стране?

6 жезлов - Страна -Победительница . На моей карте жезл ,а на нём венок-символ Победы. Ооо,эврика! На заднем фоне изображены поднятые руки=волеизьявление, расцениваю как " значимое событие,состояние"

Что изображено?

3 кубков - 3 " обьекта" ,возможно 3 человека ,или 2 человека ,а рядом Символический предмет. Общее настроение фото - Союз,ликование,праздник, дружественные отношения.

Смею предположить - Выборы,Россия,Победа!

22 сен 2021, 08:41

Ответить с цитатой
Ответ:
Церемония открытия XXXII летних Олимпийских игр, которые проходили в Токио (Япония).
Изначально Олимпиада должна была пройти в 2020 году, но из-за пандемии ее перенесли на 2021 год.

Всем спасибо за участие! :)

Вложения:
origin_c4a96c81.jpg
origin_c4a96c81.jpg [ 23.38 КБ | Просмотров: 431 ]
22 сен 2021, 10:11

Ответить с цитатой
Нastya, спасибо за задание! Интересное)
Tory писал(а):
Событие - Смерть, Туз жезлов, 6 жезлов
Что на фото - 10 кубков
Страна - Жрица

Склоняюсь к тому, что это не рядовое событие и, возможно, долгожданное, долго к этому шли, преодолевая препятствия и различные испытания, связано с началом чего-то нового, с победами и триумфом, еще по 6 жезлов может быть какое-то шоу. На фото много людей, радость, веселье, праздник. Страна загадочная)), многое в себе таящая и этим манящая)) Страну так не назову, но может быть азиатская. У меня Жрица ассоциируется с Азией :) А хотя, Северная Корея или Индия.

Тогда получается, что Смерть об уже когда-то отмененном :!: А Жрица... может здесь она про гейш :mrgreen: , как одном из образов Японии... Типа, карты мне решили таким образом подсказать :roll:

22 сен 2021, 11:45

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Нastya, спасибо за задание! Интересное)
Tory писал(а):
Событие - Смерть, Туз жезлов, 6 жезлов
Что на фото - 10 кубков
Страна - Жрица

Склоняюсь к тому, что это не рядовое событие и, возможно, долгожданное, долго к этому шли, преодолевая препятствия и различные испытания, связано с началом чего-то нового, с победами и триумфом, еще по 6 жезлов может быть какое-то шоу. На фото много людей, радость, веселье, праздник. Страна загадочная)), многое в себе таящая и этим манящая)) Страну так не назову, но может быть азиатская. У меня Жрица ассоциируется с Азией :) А хотя, Северная Корея или Индия.

Тогда получается, что Смерть об уже когда-то отмененном :!: А Жрица... может здесь она про гейш :mrgreen: , как одном из образов Японии... Типа, карты мне решили таким образом подсказать :roll:

Ай,да умница!

22 сен 2021, 13:38

Ответить с цитатой
Hastya, спасибо. Вот я попала пальцем в небо :D . И ведь знаю, что навязчивым идеям верить нельзя :lol: . С другой стороны, карты к Олимпиаде сложно подтянуть, если только , действительно, дружная семья спортсменов (10 п) общается со жрицами любви (Жрица) и самураями (Т м). :roll:

22 сен 2021, 13:49

Ответить с цитатой
Спасибо за задание!

Я вообще мимо :(

22 сен 2021, 14:43

Ответить с цитатой
Нastya, спасибо!
Так, 2 пентаклей в триплете о событие может быть о переносе Олимпиады с 2020 на 2021. Второй триплет я вообще не поняла :? О чем Дама мечей и Рыцарь пентаклей? Ну да, там есть люди "мелким шрифтом" :lol: , которые смотрят на салют, а может ли 3 мечей показать сам салют, чисто по картинке? :?
Изображение
И триплет на страну 5 мечей - Влюбленные - Смерть может быть о атомной бомбардировке Хиросимы и Нагасаки в 1945 году.

22 сен 2021, 15:22

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Hastya, спасибо. Вот я попала пальцем в небо :D . И ведь знаю, что навязчивым идеям верить нельзя :lol: . С другой стороны, карты к Олимпиаде сложно подтянуть, если только , действительно, дружная семья спортсменов (10 п) общается со жрицами любви (Жрица) и самураями (Т м). :roll:

Laduschka, а у вас первый триплет Башня - 4 жезлов - Шут о самом событие? Потому что Башня могла показать, что в прошлом году Олимпиада сорвалась, 4 жезлов - сама церемония (торжественное проведение мероприятия) + Шут - открытие = церемония открытия :mrgreen: , у меня тоже Шут выпал на это событие.
Вы и сами хорошо написали:
Цитата:
Что- то разрушилось внезапно, кому-то очень не повезло, было больно падать, планы не осуществились. (Башня) Но , в целом, все хорошо праздник жизни продолжается. (4 ж), легкость, дорога(Шут).

Еще про Башню, может, и о салюте она здесь, всякие шоу со спецэффектами :?: И как я поняла триплет 10 пентаклей, Жрица, Туз мечей о том, что на фото? Тогда 10 пентаклей это само здание, спортивный комплекс или где там у них открытие проходило, Жрица внешняя тишина и молчание, Туз мечей салют.

22 сен 2021, 15:40

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Событие - Рыцарь мечей пп - человек потерял благоразумие.

Если бы Рыцарь мечей прямой, то подходит девиз Олимпиады "Быстрее. Выше. Сильнее" :mrgreen:

22 сен 2021, 15:52

Ответить с цитатой
sevgi. Спасибо тебе на добром слове. :)

22 сен 2021, 17:16

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Anastasΐа писал(а):
Событие - Рыцарь мечей пп - человек потерял благоразумие.

Если бы Рыцарь мечей прямой, то подходит девиз Олимпиады "Быстрее. Выше. Сильнее" :mrgreen:

Спасибо, конечно, но мимо оно и есть мимо :mrgreen:

Хотя что-то я увидела
Anastasΐа писал(а):
Страна - Отшельник - либо остров отдельно стоящий,

Япония же островное государство.

22 сен 2021, 18:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 4594 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230