Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Блиц-вопрос, экспресс-ответ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Всем здрасьте! Придумалось задание, быстрое в исполнении и проверке. Правда, не совсем уверена, что в ту тему разместила. Если что - милые хозяйки, поправьте меня.

Сегодня меня спросили: как я отношусь к топазам? Ну, что я могла сказать? Чудесно! При этом судорожно вспоминала, как они выглядят. Ясное дело, такие вопросы просто так не задают :)
Вопрос к картам: что мне подарят
Кольцо - 7 мечей
серьги - 8 пентаклей
подвеска - туз кубков
браслет - Сила
Сила, хоть и СА, выбыла сразу, похоже , это подоплека ситуации :oops:
Склоняюсь к серьгам, на карте такие колесики одинаковые, много...Или подвеска? И Туз сам как висюлька, и голубок облатку выразительно держит...
У кого есть время и желание - киньте по карте, ответ надеюсь, оооочень надеюсь :) получить завтра!!!
Если у кого-то цейтнот - подожду с ответом пару дней.


18 июн 2014, 18:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:42
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Всем здрасьте! Придумалось задание, быстрое в исполнении и проверке. Правда, не совсем уверена, что в ту тему разместила. Если что - милые хозяйки, поправьте меня.

Сегодня меня спросили: как я отношусь к топазам? Ну, что я могла сказать? Чудесно! При этом судорожно вспоминала, как они выглядят. Ясное дело, такие вопросы просто так не задают :)
Вопрос к картам: что мне подарят
Кольцо - 7 мечей
серьги - 8 пентаклей
подвеска - туз кубков
браслет - Сила
Сила, хоть и СА, выбыла сразу, похоже , это подоплека ситуации :oops:
Склоняюсь к серьгам, на карте такие колесики одинаковые, много...Или подвеска? И Туз сам как висюлька, и голубок облатку выразительно держит...
У кого есть время и желание - киньте по карте, ответ надеюсь, оооочень надеюсь :) получить завтра!!!
Если у кого-то цейтнот - подожду с ответом пару дней.


Белка я решила посмотреть. Дверки отказались говорить.Взяла Универсальный ключ:
Кольцо - 8 Пентаклей
Серьги - 5 Мечей
Подвеска - Дама Жезлов
Браслет - Паж Пентаклей
Думается надо ждать браслета.
:D


18 июн 2014, 22:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Всем здрасьте! Придумалось задание, быстрое в исполнении и проверке. Правда, не совсем уверена, что в ту тему разместила. Если что - милые хозяйки, поправьте меня.

Сегодня меня спросили: как я отношусь к топазам? Ну, что я могла сказать? Чудесно! При этом судорожно вспоминала, как они выглядят. Ясное дело, такие вопросы просто так не задают :)
Вопрос к картам: что мне подарят
Кольцо - 7 мечей
серьги - 8 пентаклей
подвеска - туз кубков
браслет - Сила
Сила, хоть и СА, выбыла сразу, похоже , это подоплека ситуации :oops:
Склоняюсь к серьгам, на карте такие колесики одинаковые, много...Или подвеска? И Туз сам как висюлька, и голубок облатку выразительно держит...
У кого есть время и желание - киньте по карте, ответ надеюсь, оооочень надеюсь :) получить завтра!!!
Если у кого-то цейтнот - подожду с ответом пару дней.

То, что выпало у меня :)
Кольцо - паж кубков перевернутый (вообще я не использую перевернутые, но тут само выпало)
Серьги - дама жезлов
Подвеска - маг
Браслет - туз жезлов + король мечей

Интересный выбор, конечно :D думаю, это не кольцо точно. Наверное, и не браслет. Думаю о подвеске по Магу (но это может быть и просто желаемое), и о королеве в серьгах. А может быть так, что прдарят не одну вещь?


18 июн 2014, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2893
Ответить с цитатой
Цитата:
Всем здрасьте! Придумалось задание, быстрое в исполнении и проверке.

Доброго времени суток)))
Классная придумка !!! подождите меня до завтрашнего вечера (постараюсь дать ответ сегодня вечером)
Цитата:
Вопрос к картам: что мне подарят
Кольцо -
серьги -
подвеска -
браслет -

по моему не учтено еще как минимум 2 возможности - колье и комплект ( кольцо-подвеска- серьги) )))


19 июн 2014, 08:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:32
Сообщения: 280
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Белка, вот мои карты:
Разложила сначала только СА, затем ряд полной колодой (колода Универсальный ключ)
Кольцо Солнце---- Колесница пп.
Серьги Колесница пп. ---8 пен.
Подвеска Правосудие ---Паж жез.
браслет Маг---7 куб.
И внесла пункт другое Смерть пп.---Дама пен.
Кольцо не купят,у вас есть кольцо,нет нужды еще покупать; серьги на них еще заработать надо,другое - нет,на это нужна кругленькая сумма денег.
Остановилась я на двух вариантах : Подвеска- тут видно кто-то советовал купить подвеску,но не думаю что купил,тут скорее о возможности купить. А вот браслет,тут и возможности есть и выбор, стоит у прилавка и от диковин глаза разбегаются и то и это нравится и какой же браслет выбрать,может с топазами? :roll: Чешет затылок , боится прогадать,но видно решил вас спросить насчет камней. И чего я сама уже репу чешу подвеска или браслет? :lol: Мой ответ Браслет,как -то я ближе к этому варианту склоняюсь,уж больно много внимания уделено браслетам.А с другой стороны семерка куб.совсем ненадежная,можно в последний момент отказаться. Я вот тоже сейчас как та семерка на измене сижу. Забавно как же оно будут на самом деле.

исправила забыла написать ,что Паж ж.говорит о возможностях,но вот воспользуется или нет неизвестно,просто карта показала что возможность есть.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Aziada 19 июн 2014, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).



19 июн 2014, 12:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Белка, решила я еще раз посмотреть, более развернуто.

Итак:

1. Подарят ли что-то?
2 мечей, 7 мечей перевернутая, Солнце. Дно - Туз жезлов.
Думаю подарят :) Были сомнения, наверное, о том, что дарить, но никаких обманов - подарят.

2. Что это будет?
Король мечей, 3 мечей, Отшельник.
Ого сколько мечей! Металл какой-то будет явно. Я на Райдере делаю, а там тройка так смахивает на кулон, подвеску (на уровне сердца) на длинной цепочке из светлого металла. Может и форма будет чем-то похожа на сердце или овальная как фонарик у отшельника? И будет так же сверкать :)
И король мечей, и Отшельник в синей гамме, мне кажется, что топаз будет голубой, ну или желтый.

Как будет выглядеть этот предмет?
6 пентаклей, 5 кубков, 7 пентаклей. Почему-то мне кажется, что камушек будет не один... Возможно, форма круглая или чуть вытянутая
Еще уточнение
Рыцарь пентаклей, Мир, 5 пентаклей. Возможно, крупный камень овальной формы и несколько камушков поменьше. Или просто овально-круглая форма.

Будет ли это браслет?
2 кубков, Туз жезлов, 10 мечей, Дама пентаклей
Дно 4 мечей
Мне кажется, о браслете явно думали, он нравился, но по 10 мечей, видимо, отказались, возможно, решили, что тебе не понравится, и 4 мечей - скорее нет. По 10 может и окончательный выбор проходить, но 4 с ее бездействием меня смущает

Будет ли это колье?
4 мечей, Король пентаклей, Императрица
Думаю нет из-за этой 4, хотя человек понимает, что ты достойна таких подарков (имхо). Но в принципе, 4 в начале, так что я бы этот вариант не исключала.

Будут ли серьги?
Рыцарь мечей, Король пентаклей, Дьявол.
Думаю, с серьгами не срослось.. От дьявола вечно какие-то подставы.

Будет ли это подвеска?
Маг, 4 мечей (какой уже раз?), рыцарь пентаклей, Иерофант.
Тут похоже, что этот вариант явно нравился, но потом человек притормозил (4 мечей), может задумался, но по рыцарю пентаклей и Иерофанту, возможно, что подарит ее, решит, что это достойный выбор.

Будет ли это кольцо?
Повешенный, Иерофант, 7 пентаклей, Маг.
Может и будет, но мне кажется, не сейчас, а позже. Или само решение позже пришло.


19 июн 2014, 13:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Вот это флеш-моб, загляденье!!!
Девушки, приношу свои извинения :oops: Потенциальный даритель сослался на "срочную операцию" и встреча сегодня не состоялась :mrgreen: Идея "блиц-экспресс" протухла на корню...Тысяча извинений... Если в ближайшие пару дней я не смогу предоставить вам ответ - обманщик будет подвергнут беспощадному изфрендлению ((((...


19 июн 2014, 19:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2893
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Всем здрасьте! Придумалось задание, быстрое в исполнении и проверке. Правда, не совсем уверена, что в ту тему разместила. Если что - милые хозяйки, поправьте меня.

Сегодня меня спросили: как я отношусь к топазам? Ну, что я могла сказать? Чудесно! При этом судорожно вспоминала, как они выглядят. Ясное дело, такие вопросы просто так не задают :)
Вопрос к картам: что мне подарят
Кольцо - 7 мечей
серьги - 8 пентаклей
подвеска - туз кубков
браслет - Сила
Сила, хоть и СА, выбыла сразу, похоже , это подоплека ситуации :oops:
Склоняюсь к серьгам, на карте такие колесики одинаковые, много...Или подвеска? И Туз сам как висюлька, и голубок облатку выразительно держит...
У кого есть время и желание - киньте по карте, ответ надеюсь, оооочень надеюсь :) получить завтра!!!
Если у кого-то цейтнот - подожду с ответом пару дней.


хоть подарок и завис в неопределенности , да и я как-то подзадержалась с ответом , все таки решила попробовать

Мне, кажется любопытно получилось :

Изображение

почему-то кажется , что душа у мч лежала к кольцу, но , видимо ,мысли в голове как-то мешают решится на кольцо , потому подарок откладывается... ну а может и вправду какая-то неожиданная поездка нарисовалась и помешала

...серьги , наверное как-то буднично, по-домашнему ...по-дружески ... скорей всего он их не рассматривал

...подвеску посчитал мелким подарком

...браслет тоже не его выбор , вот колье - возможно


21 июн 2014, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:00
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Белка, с небольшой задержкой разложила на твой вопрос.Если это вообще еще актуально :roll:

Кольцо - Рыцарь Мечей, Король Посохов и 7 Пентаклей (сама вытянулась)
Серьги - Правосудие, 9 Кубков
Подвеска - 8 Пентаклей, 8 Мечей
Браслет - Император,10 Кубков

Мне кажется что будут серьги,ты их заслужила))

Решила еще задать такой вопрос: Подарит ли мистер Х топазы Белке? Рыцарь Мечей, 5 Кубков, 7 Пентаклей. Дно - 2 мечей.
Мне по этим картам видится что он сначала спросил,а потом подумал :roll: Он размышляет и сомневается что стоит дарить этот подарок.Думаю что он отказался от этой идеи.Тьфу-тьфу на мой язык, хоть бы не накаркать :lol:


23 июн 2014, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
ЕСТЬ ОТВЕТ!!! ОНО СВЕРШИЛОСЬ!

Я получила подарок!

После длинной торжественной преамбулы, из которой я мало что поняла, поскольку уж очень сильно не терпелось, появилась большая элегантная черная коробка с Ооооо! перламутровой застежкой!
Мысли заметались как обкуренные белки: Колье! - куда и с чем я его буду выгуливать? Комплект!Скоро день рождения - напялю!!! Передам невестке и внучке по наследству! Сдам в ломбард - сделаю пластическую операцию...
Вытираю потные ладошки о джинсики, открываю коробку...и....на белом бархатном чехле лежит она...с перламутровыми вставками, украшенная голубым сапфиром, очень изящная...перьевая ручка :lol: :lol: :lol:
Дорогой фирмы, с платиновым пером, охренительно дорогущая, limited edition, абсолютно бесполезная вещь :lol:
Я начала икать, поскольку не могла рассмеяться...
Девы, дорогие, простите меня за развод.. :oops: .Я и предположить не могла.. Видимо, карты поэтому так никому и не дали внятного ответа...Какая же девочка до этого додуматься смогла бы??? :lol:
В любом случае, хоть первый блин и вышел, как положено, комом, предлагаю тему продолжить. Обязуюсь честно участвовать!


23 июн 2014, 16:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:42
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
ЕСТЬ ОТВЕТ!!! ОНО СВЕРШИЛОСЬ!

Я получила подарок!

После длинной торжественной преамбулы, из которой я мало что поняла, поскольку уж очень сильно не терпелось, появилась большая элегантная черная коробка с Ооооо! перламутровой застежкой!
Мысли заметались как обкуренные белки: Колье! - куда и с чем я его буду выгуливать? Комплект!Скоро день рождения - напялю!!! Передам невестке и внучке по наследству! Сдам в ломбард - сделаю пластическую операцию...
Вытираю потные ладошки о джинсики, открываю коробку...и....на белом бархатном чехле лежит она...с перламутровыми вставками, украшенная голубым сапфиром, очень изящная...перьевая ручка :lol: :lol: :lol:
Дорогой фирмы, с платиновым пером, охренительно дорогущая, limited edition, абсолютно бесполезная вещь :lol:
Я начала икать, поскольку не могла рассмеяться...
Девы, дорогие, простите меня за развод.. :oops: .Я и предположить не могла.. Видимо, карты поэтому так никому и не дали внятного ответа...Какая же девочка до этого додуматься смогла бы??? :lol:
В любом случае, хоть первый блин и вышел, как положено, комом, предлагаю тему продолжить. Обязуюсь честно участвовать!


Белка, поздравляю с подарком!!!Вот это да-ни одного попадания.Да, мы конечно и представить не могли про ручку,думали про украшение.Ну ничего, вдруг она тоже пригодится.Тема все равно от этого не стала хуже, она имеет право на жизнь!!!! :D


23 июн 2014, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
ЕСТЬ ОТВЕТ!!! ОНО СВЕРШИЛОСЬ!

Я получила подарок!

После длинной торжественной преамбулы, из которой я мало что поняла, поскольку уж очень сильно не терпелось, появилась большая элегантная черная коробка с Ооооо! перламутровой застежкой!
Мысли заметались как обкуренные белки: Колье! - куда и с чем я его буду выгуливать? Комплект!Скоро день рождения - напялю!!! Передам невестке и внучке по наследству! Сдам в ломбард - сделаю пластическую операцию...
Вытираю потные ладошки о джинсики, открываю коробку...и....на белом бархатном чехле лежит она...с перламутровыми вставками, украшенная голубым сапфиром, очень изящная...перьевая ручка :lol: :lol: :lol:
Дорогой фирмы, с платиновым пером, охренительно дорогущая, limited edition, абсолютно бесполезная вещь :lol:
Я начала икать, поскольку не могла рассмеяться...
Девы, дорогие, простите меня за развод.. :oops: .Я и предположить не могла.. Видимо, карты поэтому так никому и не дали внятного ответа...Какая же девочка до этого додуматься смогла бы??? :lol:
В любом случае, хоть первый блин и вышел, как положено, комом, предлагаю тему продолжить. Обязуюсь честно участвовать!

Вау! Вот почему у меня столько мечей выпало - перьевая ручка :) Белка, спасибо, очень классное задание. :)


24 июн 2014, 11:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Могу еще одно задание предложить. Послезавтра у меня стрижка. Вопрос - понравится ли мне результат? Жду ваших раскладов, проверим.
Ееще я окрашиваться буду, пока для меня самой еще неясно, в какой. Так что если кто хочет потренироваться в определении цвета волос - давайте попробуем.

Мои расклады
Понравится ли мне стрижка?
4 жезлов, 7 кубков, Туз кубков.
Хм... по 7 кубков выйдет как я мечтала? Или это образ такой будет романтичный (7к+Туз к), ли это о том, что любимой понравится? ;)

Какой выйдет цвет?
4 мечей, 2 жезлов, Жрица

:D сложно это трактовать. Наверное, спокойный, нейтральный (4 мечей + 2 жезлов), а может быть цвет будет не один - Жрица.


24 июн 2014, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Девы, умоляю, не пишите темным цветом! На черном фоне очень плохо видно, глазки вывихиваются. :shock:
Lee! На первый вопрос выпал сильный такой триплет, видно, вопрос для тебя принципиальный :) Уж не с тех пор ли он висит, когда мы твой расклад Выбор обсуждали по этому поводу?

Понравится ли стрижка: Башня, Колесо Фортуны, Смерть (дно 6 мечей)
Создалось ощущение, что стрижка будет радикальной, либо "резать к чертовой матери" :lol: , либо - что то очень острое, суперстильное и актуальное. Тебе это будет неожиданно к лицу, полностью преобразит тебя и к прежнему образу ты уже не вернешься, поскольку сочтешь этот удачным.

Цвет - Рыцарь жезлов - теплые и мягкие оттенки золотисто-рыжего, может с вкраплениями блонда

Эмоции и впечатления от стрижки -4 пентаклей, Туз кубков, 10 кубков ( дно 6 пентаклей) Ты будешь счастлива и довольна, друзья и родственники тоже, парикмахер получит свои чаевые :lol:
Удачи1


24 июн 2014, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:00
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Ли,привет ;) Тема очень актуальна для меня lol: Я постоянно меняю цвет волос и прически,так что тема мне близка. И даже по картам есть практические наработки на эту тему)) Попробуем :lol: Мой расклад :idea:

Понравится ли тебе стрижка? - Король Пентаклей, Король Посохов, Маг / дно - Луна

Ну вот,что это за карты? :?: Я думаю что по королям это мужская стрижка,по Магу ты сама будешь координировать дейстивия своего парикмахера :lol: Там подрежь,там недорежь :lol: Но Луна...У меня по Луне была стрижка, это был ужас,потом 3 месяца выводили тот цвет,который я хотела :twisted: Что тут взять за главное? Или страший аркан,или королей? :shock:

Какой цвет получится? - 7 Пентаклей, Туз Пентаклей, Императрица / Дно - Дама Пентаклей.

Ты будешь рыже/белой :lol: Реально,все карты оранжевые и желтые выпали :shock: Какой-то теплый цвет,может каштановый еще,но не черный и пепельно-холодный.

Ли,так интересно что там будет :lol: Я каждый месяц меняла стрижки и раскладывала на результат. Луна 2 раза выскакивала как на неудовлетворенность.Я так долго отращивала свой природный цвет волос,и потом меня красили вообще не то!!!Не оправдывали моих ожиданий и меня ждала мука очередного отращивания волос :twisted: Вот в твоем случае я боюсь этой Луны,плюс Короли еще..чтоб тебя не обскубали больше чем надо


25 июн 2014, 02:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Lee! На первый вопрос выпал сильный такой триплет, видно, вопрос для тебя принципиальный :) Уж не с тех пор ли он висит, когда мы твой расклад Выбор обсуждали по этому поводу?

Да, но не совсем. Я тогда так и не пошла. А потом один человек предложил мне побыть у него моделью на экзамене в одной супер-пупер академии, которую он заканчивает. Причем, человек мне, можно сказать родной, поэтому мне очень важно как он сдаст этот экзамен, ну и результат тоже важен :)

Цитата:
Понравится ли стрижка: Башня, Колесо Фортуны, Смерть (дно 6 мечей)
Создалось ощущение, что стрижка будет радикальной, либо "резать к чертовой матери" :lol: , либо - что то очень острое, суперстильное и актуальное. Тебе это будет неожиданно к лицу, полностью преобразит тебя и к прежнему образу ты уже не вернешься, поскольку сочтешь этот удачным.

Посмотрим :D Вроде пока что предполагали не особо радикальное, но может быть он передумает на самом экзамене? :D Хотя, может укладка будет такая как раз, как ты описала, сие мне самой пока что неведомо.

Цитата:
Цвет - Рыцарь жезлов - теплые и мягкие оттенки золотисто-рыжего, может с вкраплениями блонда

Цвет уже изввестен, вчера была на окрашивании. Сделали омбре - постепенный переход из шоколадного в насыщенный медный. Так что рыцарь жезлов очень точно выпал!!

Цитата:
Эмоции и впечатления от стрижки -4 пентаклей, Туз кубков, 10 кубков ( дно 6 пентаклей) Ты будешь счастлива и довольна, друзья и родственники тоже, парикмахер получит свои чаевые :lol:
Удачи1

Спасибо! Ну, посмотрим. :)


25 июн 2014, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
chlcony писал(а):

Понравится ли тебе стрижка? - Король Пентаклей, Король Посохов, Маг / дно - Луна

Да, очень интересно, как это отыграается. Учитывая, что это экзамен, возможно, что эти короли - люди, которые будут оценивать. С другой стороны, и Маг, и Король Посохов часто бывают моими сигнификаторами... Луна опять же чья - моя или переживания парикмахера?

Цитата:
Какой цвет получится? - 7 Пентаклей, Туз Пентаклей, Императрица / Дно - Дама Пентаклей.

Ты будешь рыже/белой :lol: Реально,все карты оранжевые и желтые выпали :shock: Какой-то теплый цвет,может каштановый еще,но не черный и пепельно-холодный.

Выше написала. :) Цвет шоколадный с переходом в медный :) очень четко показали карты

Цитата:
Ли,так интересно что там будет :lol: Я каждый месяц меняла стрижки и раскладывала на результат. Луна 2 раза выскакивала как на неудовлетворенность.Я так долго отращивала свой природный цвет волос,и потом меня красили вообще не то!!!Не оправдывали моих ожиданий и меня ждала мука очередного отращивания волос :twisted: Вот в твоем случае я боюсь этой Луны,плюс Короли еще..чтоб тебя не обскубали больше чем надо

Да, посмотрим! Завтра будет результат, и я отпишусь :)


25 июн 2014, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Кстати, кто хочет, могу предложить такой вопрос: кем приходится мне парикмахер? ;) Ответ сегодня дам :)


25 июн 2014, 14:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Может завтра, вместе с отчетом о стрижке? Я вот очень попозже смогу посмотреть..может еще кто захочет


25 июн 2014, 14:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
А, можно и завтра)


25 июн 2014, 14:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 227 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 17 Queries | GZIP : Off ]