Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 дек 2022, 19:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
ПРАВДА или ЛОЖЬ? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora, поздравляю вас с мужем с годовщиной!!! :D

09 июл 2019, 14:42

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Maria Mora, поздравляю вас с мужем с годовщиной!!! :D

Спасибо )

09 июл 2019, 14:49

Ответить с цитатой
Всем привет!
Мои вопросы,раз пока тишина)

1. Когда-то я работала в детском саду
2. Меня звали замуж 2 раза
3. Моя мама по национальности немка
4. Моему племяннику 8 лет
5. Несколько раз я участвовала в уличных драках
6. Моя племянница внешне похожа на меня
7. Я увеличила себе грудь
8. У меня есть крестник

Ответ в субботу

10 июл 2019, 13:36

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет!
Мои вопросы,раз пока тишина)
1. Когда-то я работала в детском саду
2. Меня звали замуж 2 раза
3. Моя мама по национальности немка
4. Моему племяннику 8 лет
5. Несколько раз я участвовала в уличных драках
6. Моя племянница внешне похожа на меня
8. У меня есть крестник
Ответ в субботу

Ариша, спасибо за задание и возможность потренироваться : )) Мои ответы:
1. 3 жезлов (4 жезлов, 7 жезлов) / если и да, то очень недолго (да)
2. 6 мечей (10 пент, Рыцарь жезлов) / (нет) один раз звали, какой-то горячий парень-огонь : ))
3. 7 мечей / нет
4. Король чаш (Туз чаш, Мир) / да
5. 7 пент (Рыцарь пент, Рыцарь мечей) / что-то было такое у тебя, не драка, скорее наблюдала со стороны, возможно, потом пришлось вмешаться, по крайней мере не могу сказать по этим картам, что ты была зачинщиком. Пусть будет да.
6. Король пент (7 чаш, Паж мечей) / нет. Чертами лица на папу похожа или на одного из дедушек. Пм – она воздушный знак по Солнцу? Если да, то в этом и есть ваше сходство : )) У неё тёмные волосы? Если да, то это тоже сходство… В общем, сказать, что она твоя копия – нет, но что-то родственное в характере или одна и та же цветовая гамма у вас может присутствовать (цвет глаз, волос, кожи)
7. Справедливость / нет
8. Туз пент / да. Он еще младенец или ребёнок до года?

12 июл 2019, 08:20

Ответить с цитатой
Мои ответы:

1. Когда-то я работала в детском саду - ЛОЖЬ. Никогда не работала, но такие мысли были, в будущем хочу организовать домашний детский сад.
2. Меня звали замуж 2 раза - ЛОЖЬ. Hermit, ты права, звали замуж 1 раз, но я отказалась.
3. Моя мама по национальности немка - ЛОЖЬ. Моя мама русская.
4. Моему племяннику 8 лет - ПРАВДА.
5. Несколько раз я участвовала в уличных драках - ПРАВДА. Было в моей жизни пару-тройку таких драк,всегда я кого-то защищала, всё-таки непросто так карате занималась))
6. Моя племянница внешне похожа на меня - ЛОЖЬ. Племянница внешне вылитая её отец (мой брат). Хотя до 2 месяцев многие говорили,что она похожа на меня,особенно когда спит :lol: И по фоткам на меня была очень похожа,сейчас меньше, но в реале мини-копия своего папы. Еще интересно,что у них и Асц в одном ЗЗ,в Близнецах, племяшка по ЗЗ Водолей (как и я), а отец- Весы,то есть тоже воздух. Но есть и такие,кто так и не может понять- на кого же она похожа)
Цитата:
что-то родственное в характере или одна и та же цветовая гамма у вас может присутствовать (цвет глаз, волос, кожи)

Пока цвет глаз мой- голубые,но всё может поменяться,у моего племянника тоже сначала были голубые, а потом позеленели. Вот волосы,да, как и у меня, тёмные, я вообще родилась жгучей брюнеткой, со временем немного посветлела, а мой брат родился блондином, теперь- шатен) По характеру пока сложно сказать, племяннице через 3 дня будет только 5 месяцев)
7. Я увеличила себе грудь - ЛОЖЬ. И никогда не хотела.
8. У меня есть крестник - ПРАВДА. Мой крестник - это мой племянник.

Hermit, 7 из 8! Молодец!! :D

13 июл 2019, 12:15

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
5) В августе я должна участвовать в соревнованиях по бегу

В августе я должна была участвовать в этих соревнованиях, но не участвовала, заболела за несколько дней до них.
т.к. я знаю,что наши карты отвечают больше и шире), теперь, возможно, отвечающие смогут по-другому взглянуть на карты, выпавшие на это утверждение :)

28 авг 2019, 15:09

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Arisha писал(а):
5) В августе я должна участвовать в соревнованиях по бегу

В августе я должна была участвовать в этих соревнованиях, но не участвовала, заболела за несколько дней до них.
т.к. я знаю,что наши карты отвечают больше и шире), теперь, возможно, отвечающие смогут по-другому взглянуть на карты, выпавшие на это утверждение :)

Велта писал(а):
1. Звезда. Нет, не красилась, но возможно мечтаешь
2. 5 Пентаклей. Это наверное, да. Либо была болезнь в этот год.
3. Дьявол. Да, очень боишься.
4. Отшельник. Нет.
5. Мир, Сила, Башня. Аж три карты вытянула.... Пожалуй, да, это похоже на соревнования
6. 7 Чаш. Нет, наверное в мечтах только :lol:
Да уж... по этим картам явно срыв планов, Сила у меня в который раз показывает на сдерживающий фактор. Спасибо за дополнение)

28 авг 2019, 15:32

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
4. Мой вес больше 70 кг
тоже дополню... на тот момент вес был 59-60 кг (мой идеал), а потом начал расти, сейчас 62-63кг :cry:
у многих вроде были карты, указывающие на рост :lol:

28 авг 2019, 15:35

Ответить с цитатой
Привет Всем! Давно не играли в эту игру
Предлагаю вспомнить :D

1. Я прекрасно катаюсь на лыжах
2. Обожаю собак
3. У меня красивый почерк
4. Я в детстве была грозой пацанов
5. В сентябре у моих родителей юбилей - 45 лет брака
6. У меня нет водительских прав
8. Мой прадед был артистом цирка

Ответ в понедельник :)

24 сен 2022, 05:42

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Супер! Спасибо за задание!

Лаванда писал(а):

Солнце. Да, чувствуешь себя уверенно и любишь это дело.
2. Обожаю собак
Смерть. Не похоже. Скорее ты их боишься. Возможно есть неприятный опыт, который изменил твоё отношение к собакам.
Император. Да, почерк правильный, аккуратный.
Жрец. Не думаю. По жрецу всё традиционно. Так что ты была девочка-девочка
3 Мечей, доп 3 Пентаклей. Осмелюсь предположить, что брак у них непростой, либо юбилей этот приносит много переживаний
5 Мечей. Нет прав. Видимо были безуспешные попытки получить.
Рыцарь Пентаклей Нет, но возможно подумываешь об этом :lol:
2 Пентаклей. Да :shock:

24 сен 2022, 07:34

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
ни разу не пробовала, интересно :)
4 кубков, думаю, что вы не очень уверенный пользователь лыж
2. Обожаю собак
8 мечей, тоже скорее всего нет, может даже какое-то внутреннее напряжение перед ними
дьявол, да, дьявол он такой :), думаю что красиво писать умеете
жрец, хм, повтор карты на этой позиции с предыдущим ответом :), думаю, что грозой вы не были, но какой-то авторитет у мальчиков точно имели, при этом могли иметь совершенно девчачью манеру поведения
2 пентаклей, незнаю, может да в сентябре годовщина свадьбы, но не 45 лет,какоейто у меня тут сомнение, 50/50
умеренность, вот тут незнаю... Ладно, предположу, что вы спокойный и уверенный водитель
король кубков, думаю что нет. Может ваш мужчина против этого?
тоже думаю, что нет. Но может это была прабабушка :)?

25 сен 2022, 14:17

Ответить с цитатой
Привет! Три раза пыталась со смартфона ответить так и не получилось. Добралась до компьютера, посмотрим на этот раз. Колода 78 дверей
Лаванда писал(а):

1. Я прекрасно катаюсь на лыжах- 8 Мечей- нет, возможно имеете страх перед скоростью
2. Обожаю собак- 4 пентаклей- нет, сторонитесь собак
3. У меня красивый почерк-5 пентаклей-нет, Вам точно свой почерк не нравится
4. Я в детстве была грозой пацанов-2 кубков- Да, находили с ними общий язык с детства
5. В сентябре у моих родителей юбилей - 45 лет брака- Король мечей- возможно дата и была бы юбилейной, но может родители не живут вместе
6. У меня нет водительских прав- Умеренность- есть, но не водитете машину
7. Я увеличила себе грудь -Рыцарь пентаклей пп- нет, возможно и потребности такой нет
8. Мой прадед был артистом цирка- 2 жезлов- нет, но хотел бы

25 сен 2022, 15:25

Ответить с цитатой
Велта, Пенёк, sisters! Спасибо Вам за участие :)
Как и обещала, мои ОТВЕТЫ:

1. Я прекрасно катаюсь на лыжах-ЛОЖЬ
2. Обожаю собак- ЛОЖЬ
3. У меня красивый почерк-ПРАВДА
4. Я в детстве была грозой пацанов- ЛОЖЬ
5. В сентябре у моих родителей юбилей - 45 лет брака-ПРАВДА
6. У меня нет водительских прав-ЛОЖЬ
7. Я увеличила себе грудь -ЛОЖЬ
8. Мой прадед был артистом цирка-ЛОЖЬ

Велта
Цитата:
Солнце. Да, чувствуешь себя уверенно и любишь это дело.Я вообще на лыжах не катаюсь. Пробовала на беговых и горных - но вообще не моё. К тому же у меня есть страхи с этим связанные. К чему тут выпало Солнце непонятно. Может быть, Солнце как отсылка к детству :roll: У нас в школе лыжи были частью школьной программы по физ-ре. Но, конечно, как-то сложно увидеть по этой карте ответ "нет"...
2. Обожаю собак
Смерть. Не похоже. Скорее ты их боишься. Возможно есть неприятный опыт, который изменил твоё отношение к собакам.Не сказала бы что прям люблю. Ты права, боюсь их.
Император. Да, почерк правильный, аккуратный.Правда. Да, в школьные и студенческие годы мне многие говорили, что почерк красивый. В художке у нас даже был предмет по шрифтам, который я очень любила. В детстве мне из-за почерка доверяли подписывать поздравительные открытки, граммоты, папки и оформлять стенгазеты.
Жрец. Не думаю. По жрецу всё традиционно. Так что ты была девочка-девочкаТы права. Грозой пацанов меня точно не назовешь. В детстве я дружила только с девчонками. По деревьям, заборам, крышам и стройкам особо не лазила. Интересы были у меня девчачьи. А мальчишки меня просто уважали, не от страха :P
3 Мечей, доп 3 Пентаклей. Осмелюсь предположить, что брак у них непростой, либо юбилей этот приносит много переживанийЧистая правда. 24 сентября 45 лет как мои родители состоят в браке. Брак действительно был непростым. Через многое вместе прошли и теперь очень гордятся, что несмотря на трудности, брак сохранен и действителен до сих пор.
5 Мечей. Нет прав. Видимо были безуспешные попытки получить.Права есть. Но я ими не пользуюсь. Машины нет и покупать её необходимости тоже, всё необходимое в шаговой доступности.
Рыцарь Пентаклей Нет, но возможно подумываешь об этом :lol:Не увеличила. Никогда не хотела. Чем-чем, а грудью природа меня не обделила. Меня устраивает как есть.
2 Пентаклей. Да :shock:Нет. Мой прадед работал в театре художником.

5 из 8 правильно :idea:

Пенёк
Цитата:
4 кубков, думаю, что вы не очень уверенный пользователь лыж-Ага, вообще не уверенный. Не моё :)
2. Обожаю собак
8 мечей, тоже скорее всего нет, может даже какое-то внутреннее напряжение перед нимиИменно так :!:
дьявол, да, дьявол он такой :), думаю что красиво писать умеетеВерно :) Дьявол выпал...интересно :)
жрец, хм, повтор карты на этой позиции с предыдущим ответом :), думаю, что грозой вы не были, но какой-то авторитет у мальчиков точно имели, при этом могли иметь совершенно девчачью манеру поведенияДа, так и есть. Получается, Жрец здесь о правильном поведении. Я была такой , какой и должна быть девочка. :)
2 пентаклей, незнаю, может да в сентябре годовщина свадьбы, но не 45 лет,какоейто у меня тут сомнение, 50/5024 сентября 45 лет брака
умеренность, вот тут незнаю... Ладно, предположу, что вы спокойный и уверенный водительУ меня есть права с 2005 года, но я ими не пользуюсь. Лежат спокойно в тумбочке :D Вот и Умеренность
король кубков, думаю что нет. Может ваш мужчина против этого?Не увеличивала. Я довольна своей грудью. От мужчин часто слышала раньше комплементы на эту тему, да и от женщин тоже бывало.
тоже думаю, что нет. Но может это была прабабушка :)?Не написала карту...Ответ правильный. Мой прадед был художником.

6 из 8 правильно :idea:

sisters
Цитата:
1. Я прекрасно катаюсь на лыжах- 8 Мечей- нет, возможно имеете страх перед скоростьюДа-да, так и есть.
2. Обожаю собак- 4 пентаклей- нет, сторонитесь собакТоже правильно. Люблю собак, но издалека :D
3. У меня красивый почерк-5 пентаклей-нет, Вам точно свой почерк не нравитсяНе знаю, на что тут намекала 5 пентаклей :? Но почерк красивый
4. Я в детстве была грозой пацанов-2 кубков- Да, находили с ними общий язык с детстваНе была грозой пацанов. С девочками дружила. И у меня были девчачьи интересы.
5. В сентябре у моих родителей юбилей - 45 лет брака- Король мечей- возможно дата и была бы юбилейной, но может родители не живут вместе24 сентября 45 лет брака. Живут вместе. Но брак был непростой. Особенно во времена перестройки.
6. У меня нет водительских прав- Умеренность- есть, но не водитете машинуТочно! :)
7. Я увеличила себе грудь -Рыцарь пентаклей пп- нет, возможно и потребности такой нет100%, мне нравится какая есть от природы.
8. Мой прадед был артистом цирка- 2 жезлов- нет, но хотел быНе был артистом цирка. Он был художником

5 из 8 правильно :idea:

26 сен 2022, 12:20

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Цитата:
тоже думаю, что нет. Но может это была прабабушка :)?Не написала карту...Ответ правильный. Мой прадед был художником.

Сорри, была королева кубков.
Спасибо за комментарии и возможность поучаствовать.

26 сен 2022, 12:32

Ответить с цитатой
Предлагаю продолжить, кто хочет :)
Ответы завтра, после 18.
1) мой рост 150см
2) я выращиваю хойи
3) у меня разряд по плаванию
4) у меня 2 профессии
5) я дважды была замужем
6) я люблю ездить на велосипеде
7) у меня есть попугай
8) у меня тёмные волосы

27 сен 2022, 11:59

Ответить с цитатой
Привет!
Пенёк писал(а):
Ответы завтра, после 18.
1) мой рост 150см-Мир-да, скорее всего небольшого роста
2) я выращиваю хойи-2 мечей-нет, скорее это еще Вами неизведанное
3) у меня разряд по плаванию-3 пентаклей-да, может быть даже 3, если в плавании таковой есть :lol:
4) у меня 2 профессии-Император-да, хороший аналитический склад ума
5) я дважды была замужем-Рыцарь мечей- нет, возможно во второй раз до свадьбы не дошло
6) я люблю ездить на велосипеде-2 кубков- да, возможно любите катание на велосипедах коллективное
7) у меня есть попугай-6 пентаклей-нет, но хотели бы иметь такую птичку у себя дома
8) у меня тёмные волосы-Король пентаклей-да,возможно шатенка

27 сен 2022, 20:02

Ответить с цитатой
Пенёк, спасибо за задание! Попробую. Много старших Арканов получилось.
Пенёк писал(а):
Ответы завтра, после 18.
1) мой рост 150см
Император. Император конечно не врет. Но буду ориентироваться всё-таки на саму карту. Вряд ли у императора низкий рост. Скорее вы выше среднего.
2) я выращиваю хойи
3 Мечей. Предположу, что, да. И видимо дело это непростое. Либо раньше вы этим занимались, а потом бросили.
Жрец. Да, возможно даже занимаетесь или занимались тренерской деятельностью
4) у меня 2 профессии
Повешенный. Тут сложно. Но опять скажу, да. И такое чувство, что ни по одной из них вы не реализовались в полной мере, либо не окончили обучение
5) я дважды была замужем
Суд. Что-то у меня одни ДА получаются. Суд карта вполне указывающая на развод. Но может он всё-таки был один.
8 Пентаклей. Любите, катаетесь.
7) у меня есть попугай
4 Жезлов. Если оракульно, то 4 жезла очень похожи на клетку. Пусть будет ДА :)
8) у меня тёмные волосы
Колесница. У моего Колесничего на карте волосы светлые. Нет.

27 сен 2022, 23:14

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Хочу)) на картах посмотреть времени нет , но попробую интуитивно
Ответы завтра, после 18.
1) мой рост 150см - да
2) я выращиваю хойи - нет
3) у меня разряд по плаванию -нет
4) у меня 2 профессии - да
5) я дважды была замужем -сомневаюсь в ответе , но пусть будет да
6) я люблю ездить на велосипеде - да
7) у меня есть попугай - нет
8) у меня тёмные волосы - да

28 сен 2022, 11:26

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Ответы завтра, после 18.
1) мой рост 150см-правда
2) я выращиваю хойи-правда
3) у меня разряд по плаванию - ложь
4) у меня 2 профессии - правда
5) я дважды была замужем-ложь
6) я люблю ездить на велосипеде-ложь
7) у меня есть попугай - ложь
8) у меня тёмные волосы-правда

sisters писал(а):
Привет!
Пенёк писал(а):
Ответы завтра, после 18.
1) мой рост 150см-Мир-да, скорее всего небольшого роста вы правы, я маленького роста
2) я выращиваю хойи-2 мечей-нет, скорее это еще Вами неизведанное выращиваю, но они переодически капртзничают и приносят всякие нежданчик и, типа умерла и все тут
3) у меня разряд по плаванию-3 пентаклей-да, может быть даже 3, если в плавании таковой есть :lol: Я не умею плавать :)
4) у меня 2 профессии-Император-да, хороший аналитический склад ума вы правы, и профессии у меня более мужские, чем женские
5) я дважды была замужем-Рыцарь мечей- нет, возможно во второй раз до свадьбы не дошло вы правы, я была 1 раз в браке
6) я люблю ездить на велосипеде-2 кубков- да, возможно любите катание на велосипедах коллективное я не умею ездить на велосипеде :)
7) у меня есть попугай-6 пентаклей-нет, но хотели бы иметь такую птичку у себя дома точно, нет, но очень хочу, даже стояла на очереди на яйцо :), к сожалению в этом году не получилось
8) у меня тёмные волосы-Король пентаклей-да,возможно шатенка да, вы правы

5/8

Велта писал(а):
Пенёк, спасибо за задание! Попробую. Много старших Арканов получилось.
Пенёк писал(а):
Ответы завтра, после 18.
1) мой рост 150см
Император. Император конечно не врет. Но буду ориентироваться всё-таки на саму карту. Вряд ли у императора низкий рост. Скорее вы выше среднего. император же не врет :) сами сказали, тем более вполне наполеоновский рост :)
2) я выращиваю хойи
3 Мечей. Предположу, что, да. И видимо дело это непростое. Либо раньше вы этим занимались, а потом бросили. вы правы, и да не самые простые цветв
Жрец. Да, возможно даже занимаетесь или занимались тренерской деятельностью не умею плавать
4) у меня 2 профессии
Повешенный. Тут сложно. Но опять скажу, да. И такое чувство, что ни по одной из них вы не реализовались в полной мере, либо не окончили обучение вы правы, что да. Но я реализовплась в обеих профессиях
Повешенный может это о том, что пришлось себя обнулить, когда меняла профессию и начала все сначала

5) я дважды была замужем
Суд. Что-то у меня одни ДА получаются. Суд карта вполне указывающая на развод. Но может он всё-таки был один. вы правы, развод был один. И в браке я была один раз
8 Пентаклей. Любите, катаетесь. я не умею ездить на велосипеде
7) у меня есть попугай
4 Жезлов. Если оракульно, то 4 жезла очень похожи на клетку. Пусть будет ДА :) у меня нет попугая, но очень хочу
8) у меня тёмные волосы
Колесница. У моего Колесничего на карте волосы светлые. Нет.у меня тёмные волосы

3/8
Kimeti писал(а):
Пенёк писал(а):
Хочу)) на картах посмотреть времени нет , но попробую интуитивно
Ответы завтра, после 18.
1) мой рост 150см - да точно
2) я выращиваю хойи - нет выращиваю
3) у меня разряд по плаванию -нет вы правы, нет у меня никакого разряда, я тону во всех случаях
4) у меня 2 профессии - да точно
5) я дважды была замужем -сомневаюсь в ответе , но пусть будет да один раз была замужем
6) я люблю ездить на велосипеде - да неиумею
7) у меня есть попугай - нет нет, но хочу, вы правы
8) у меня тёмные волосы - даточно

5/8

28 сен 2022, 17:08

Ответить с цитатой
Для желающих потренироваться предлагаю вопросы

1 я 3й ребёнок в семье
2 я участвовала в соревнованиях по фигурному катанию
3 я училась играть на 2х музыкальных инструментах
4 я училась в 2х школах
5 у меня 3е детей
6 я живу в частном доме
7 я разговариваю на 2х языках
8 в детстве у меня жила белка

Ответ в пятницу (30 го) после 16

28 сен 2022, 19:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.