13 мая 2013 г.

Открыты новые кабинеты тарологов нашего сайта!

Дорогие гости и участники нашего сайта!

В разделе Таро-творчество открыты два новых кабинета практикующих тарологов нашего сайта Арины и Эльханы! Добро пожаловать к ним на огонек. Для тех тарологов, которые практикуют на нашем сайте есть  возможность открыть свой кабинет!( Спасибо за идею, Эльхана..!) Пишите в личную почту Ануки!

10 мая 2023 г.

Рады сообщить о долгожданном запуске первого видеокурса Академии Таро


Дорогие любители Таро!

Мы, Ануки и Сакиана, рады сообщить о долгожданном запуске первого видеокурса Академии Таро. Первый видеокурс посвящен трактовке кельтского креста. В видеокурсе мы рассказываем об основных принципах трактовки расклада «кельтский крест» и разбираем примеры раскладов, по которым достоверно известен событийный исход. Для удобства учащихся важные моменты для запоминания и подсказки мы вынесли отдельно.

Курс состоит из 6 уроков, каждый урок посвящен своей теме. Общее время занятий – 4 часа. Надеемся, что этот курс поможет вам изучить позиции расклада «кельтский крест» и узнать принципы трактовки расклада. Мы рассказываем о том, на что стоит обращать внимание при раскладе, делимся опытом и наблюдениями, накопленными в ходе практик. Уроки помогут развить более глубокое понимание значения карт. Данный курс больше подойдет для тех любителей Таро, кто обладает первоначальными знаниями о картах Таро.
 

Читать дальше
Все новости