Расклад "Отношение к тебе человека"

<<

Iuliia

Сообщение 29 мар 2013, 11:45

Re: Расклад "Отношение к тебе человека"

Вчера, 19:33
Всем привет! Сделала расклад на себя и Мол.Чек., немного смутило наличие большое четверок и кубков..может тут какое-то тайное значение? Также прошу корректировки в трактовке карт и их сочетаний. Всем откликнувшимся буду очень благодарна!

1. как относится человек к кверенту - 4 посохов -- тут якобы он считает, что я счастливчик и легко разрешаю трудные ситуации?!! (не уж то со стороны такое впечатление..)
2. чего он хочет от отношений - королева кубков --- тут вообще я бы сказала что королева чаш меня отражает четко достаточно, меня с моей эмоциональностью и перепадами бывает настроения и т.д....но тогда я в ступоре как понять..что значит чего он хочет от отношений? Подобных моих смен настроения? Или я путаю?
3. его личная жизнь вообще - 4 пентаклей -- т.е.ее отсутствие чтоли? в плане живет ради себя, своего благополучие и не хочет что-то менять..рисковать..считает что достиг нужных вершин на данном этапе..достиг цели?
4. какое место в его жизни занимает кверент - 3 кубков --- т.е.я не занимаю ни какое место? я осталась на обочине его жизни? он отдалился от меня?
5. его поведение в ближ. время - колесо фортуны -- т.е.он полностью пологается на судьбу? на стечение обстоятельств? и ничего сам делать не будет? мол встретимся на улице случаенно тогда да..ок..а нет так нет? мол на самотек все пустит?
6. как кверенту вести себя в отношениях - паж кубков -- тут не понятно...мне нужно быть эмоциональной и разбрасыватся в своих чувствах?не быть склонной к долгим раздумьям и сомненьям? и делать то что хочу?
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 4 кубков -- внутренненее уединение и одиночество ждет? нас обоих или только меня?

Выкладываю свой вариант трактовки Вашего расклада. То, что преобладают Кубки, свидетельствует о том, что расклад делался на сферу личных отношений, задействованы чувства и эмоции.
Четверке соответствует аркан Император, я бы выбрала его как настроение всего расклада.
Несокрушимое намерение открывает ключ к возможностям!
-4 посохов-очень хорошо, тепло относится, связывает с вами радужные надежды, чувствует рядом с вами себя очень комфортно.
-Королева кубков-хочет, что б вы были его Королевой кубков, его любимой женщиной, близким человеком. Настоящей любви хочет
-4 пентаклей-до этого было либо одиночество, либо безрадостные отношения, в которых ему не удалось раскрыться. Эмоциональный голод
-3 Кубков-видит вас своей парой, хочет быть с вами, хорошо проводить время в обществе
-Колесо Фортуны-новый этап в его жизни, после переломного момента. События будут идти своим чередом
-Паж кубков-беззащитность, эмоциональность,трогательность, мечтательность. Состояние девочки, которую хочется любить и о которой хочется заботиться
-4 Кубков-обиды и разочарования какие-то будут
Это мое мнение, в Таро я еще тоже не сильна!
<<

Дилайт

Сообщение 29 мар 2013, 12:20

AndAngel писал(а):Всем привет! Сделала расклад на себя и Мол.Чек., немного смутило наличие большое четверок и кубков..может тут какое-то тайное значение? Также прошу корректировки в трактовке карт и их сочетаний. Всем откликнувшимся буду очень благодарна!

1. как относится человек к кверенту - 4 посохов -- тут якобы он считает, что я счастливчик и легко разрешаю трудные ситуации?!! (не уж то со стороны такое впечатление..)
2. чего он хочет от отношений - королева кубков --- тут вообще я бы сказала что королева чаш меня отражает четко достаточно, меня с моей эмоциональностью и перепадами бывает настроения и т.д....но тогда я в ступоре как понять..что значит чего он хочет от отношений? Подобных моих смен настроения? Или я путаю?
3. его личная жизнь вообще - 4 пентаклей -- т.е.ее отсутствие чтоли? в плане живет ради себя, своего благополучие и не хочет что-то менять..рисковать..считает что достиг нужных вершин на данном этапе..достиг цели?
4. какое место в его жизни занимает кверент - 3 кубков --- т.е.я не занимаю ни какое место? я осталась на обочине его жизни? он отдалился от меня? :(
5. его поведение в ближ. время - колесо фортуны -- т.е.он полностью пологается на судьбу? на стечение обстоятельств? и ничего сам делать не будет? мол встретимся на улице случаенно тогда да..ок..а нет так нет? мол на самотек все пустит?
6. как кверенту вести себя в отношениях - паж кубков -- тут не понятно...мне нужно быть эмоциональной и разбрасыватся в своих чувствах?не быть склонной к долгим раздумьям и сомненьям? и делать то что хочу?
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 4 кубков -- внутренненее уединение и одиночество ждет? нас обоих или только меня?

Спасибо всем за помощь...очень ее жду...

Привет!! наличие 4 говорит о застое, о нежелание тратить силы, энергию. Хочется сохранить и оставить все как есть и как плохо бы не было не готов человек менять пока в своей жизни ничего, скорее не видит смысла двигаться дальше в отношениях. Поведение его в этом раскладе - Колесо ф., а в мостике - солнце. Скореее пытается отпустить ситуацию и будь, что будет...Дама чаш и 3 чаш - ответит и отзовется на твои активные действия и предложения, но не более. Дама чаш активность твоя и 3 чаш - провести время, но учти 4 - он примет, последует за тобой, но от него не жди решительных изменений, серьезных поступков в твой адрес. А итог он для тебя - разочарование (4 чаш). Есть у тебя желание видеться сним - будешь, но он как-то чересчур инфантильный, сам в себе. Он случаем не женат, а то повеселить и развлечься рад (3 чаш, 4 жезлов), да и если Дама чаш все организует для него, но по Солнцу и Колесу какая-то параллельная жизнь у него без тебя. :(
У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам дано право, выбирать
<<

AndAngel

Сообщение 29 мар 2013, 19:52

Iuliia писал(а):Сообщения: 7
Вчера, 19:33
Всем привет! Сделала расклад на себя и Мол.Чек., немного смутило наличие большое четверок и кубков..может тут какое-то тайное значение? Также прошу корректировки в трактовке карт и их сочетаний. Всем откликнувшимся буду очень благодарна!

Выкладываю свой вариант трактовки Вашего расклада. То, что преобладают Кубки, свидетельствует о том, что расклад делался на сферу личных отношений, задействованы чувства и эмоции.
Четверке соответствует аркан Император, я бы выбрала его как настроение всего расклада.
Несокрушимое намерение открывает ключ к возможностям!
-4 посохов-очень хорошо, тепло относится, связывает с вами радужные надежды, чувствует рядом с вами себя очень комфортно.
-Королева кубков-хочет, что б вы были его Королевой кубков, его любимой женщиной, близким человеком. Настоящей любви хочет
-4 пентаклей-до этого было либо одиночество, либо безрадостные отношения, в которых ему не удалось раскрыться. Эмоциональный голод
-3 Кубков-видит вас своей парой, хочет быть с вами, хорошо проводить время в обществе
-Колесо Фортуны-новый этап в его жизни, после переломного момента. События будут идти своим чередом
-Паж кубков-беззащитность, эмоциональность,трогательность, мечтательность. Состояние девочки, которую хочется любить и о которой хочется заботиться
-4 Кубков-обиды и разочарования какие-то будут
Это мое мнение, в Таро я еще тоже не сильна!

Ваша трактовка такая сладкая..бальзам для сердца так хочется в нее верить, что все так и есть..что он так все и видит и хочет быть со мной...Но так больно от того, что в действительности в реальности это не отражается и хочется верить этой сладости и больно от этого..т.к.не понятно где истина и чему верить и что будет дальше..сердце рвется на куски...волки воют на луну...
<<

AndAngel

Сообщение 29 мар 2013, 20:03

Дилайт писал(а):
AndAngel писал(а):Всем привет! Сделала расклад на себя и Мол.Чек., немного смутило наличие большое четверок и кубков..может тут какое-то тайное значение? Также прошу корректировки в трактовке карт и их сочетаний. Всем откликнувшимся буду очень благодарна!

Привет!! наличие 4 говорит о застое, о нежелание тратить силы, энергию. Хочется сохранить и оставить все как есть и как плохо бы не было не готов человек менять пока в своей жизни ничего, скорее не видит смысла двигаться дальше в отношениях. Поведение его в этом раскладе - Колесо ф., а в мостике - солнце. Скореее пытается отпустить ситуацию и будь, что будет...Дама чаш и 3 чаш - ответит и отзовется на твои активные действия и предложения, но не более. Дама чаш активность твоя и 3 чаш - провести время, но учти 4 - он примет, последует за тобой, но от него не жди решительных изменений, серьезных поступков в твой адрес. А итог он для тебя - разочарование (4 чаш). Есть у тебя желание видеться сним - будешь, но он как-то чересчур инфантильный, сам в себе. Он случаем не женат, а то повеселить и развлечься рад (3 чаш, 4 жезлов), да и если Дама чаш все организует для него, но по Солнцу и Колесу какая-то параллельная жизнь у него без тебя. :(

Спасибо, Дилайт, Вы как всегда все без прекрас и отрезвляете..снимаете мои розовые очки..так и надо да..Согласно, что не готов наверное он ничего менять..тратить силы..и что не видит смысла в отношениях скорее всего все это да..Он то не женат..есть одна у него запала ему он давно с ней встречался года три назад и мало 2 мес.,она потом бросила его..а он вроде как то вернуть ее хочет..и страдает...А я вот замужем, но это скорее было стечением объстоятельств и я ему не раз это говорила..и что готова бросить все и на все ради любимого..правда не уточняла что это я о нем..но думаю он догадался по намекам..Вы пишите он на мои действия активные отзовется и последует..но не более...а я ж решила что не буду делать больше шагов на встречу..их было предостаточно и на сей раз он сам был инициатором прекратить отношения и я решила это выше моей гордости когда либо теперь делать первой к нему шаги..т.е.я ничего не сделаю и он не станет? Я не поняла еще фразу -да и если Дама чаш все организует для него- это что значит? Параллельная жизнь в плане именно личная? Какая то девушка? Подскажите какой еще лучше сделать расклад, чтобы лучше картину всю увидеть???

Оч.благодарна, спасибо. Вы мастер своего дела.
<<

Дилайт

Сообщение 29 мар 2013, 22:43

AndAngel, я написала о своих ощущениях и всегда говорю, что ситуации могут не соответствовать действительности, либо с течением времени менятся. То, что сейчас кажется не произойдет, происходит таки спустя какое-то время. Лично я долгое время терзалась мыслями о мужчине и делала кучу разных раскладов, в которых побольшей части я находила то что "хотела" :D И вот на днях перелистывала тетрадь куда записывала эти расклады и была в шоке :shock: от того, что практически каждый расклад говорил - ВСЕ КОНЕЦ!!! И вот прошло время, отпустило и взглянула на расклады совсем подругому. Есть ситуации, в которых человеку необходимо верить в хороший исход, так может легче пережить кризис, утрату, пока не пройдет время и страсти поутихнут, а может все действительно образуется в лучшую сторону (появляются ведь люди из прошлого).
По поводу Дамы чаш я имела ввиду, что инициатива побольшей части лежит в ваших отношениях на тебе, что собственно ты и описывала. Дама чаш и 3 чаш - желание любви, тепла, ласки, прогулки, романтики, чувств, вздохов, но не более. И т.к ты сама сравнила себя с дамой чаш я сделала такой вывод, что если ты очень захочешь с ним встречи, свяжишься с ним, то он возможно охотно откликнеться (т.е сама организуешь вашу встречу). Но сам он не готов делать тебе серьезных предложений ("не готов менять что-то в ваших отношениях" - повторю свои мысли).
По поводу раскладов, это все индивидуально! Главное ориентироваться на позиции, ответ на которые ты хочешь получить. Удачи в гадании и любви!!! :D
У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам дано право, выбирать
<<

AndAngel

Сообщение 30 мар 2013, 17:37

Дилайт писал(а):AndAngel, я написала о своих ощущениях и всегда говорю, что ситуации могут не соответствовать действительности, либо с течением времени менятся. То, что сейчас кажется не произойдет, происходит таки спустя какое-то время. Лично я долгое время терзалась мыслями о мужчине и делала кучу разных раскладов, в которых побольшей части я находила то что "хотела" :D И вот на днях перелистывала тетрадь куда записывала эти расклады и была в шоке :shock: от того, что практически каждый расклад говорил - ВСЕ КОНЕЦ!!! И вот прошло время, отпустило и взглянула на расклады совсем подругому. Есть ситуации, в которых человеку необходимо верить в хороший исход, так может легче пережить кризис, утрату, пока не пройдет время и страсти поутихнут, а может все действительно образуется в лучшую сторону (появляются ведь люди из прошлого).
По поводу Дамы чаш я имела ввиду, что инициатива побольшей части лежит в ваших отношениях на тебе, что собственно ты и описывала. Дама чаш и 3 чаш - желание любви, тепла, ласки, прогулки, романтики, чувств, вздохов, но не более. И т.к ты сама сравнила себя с дамой чаш я сделала такой вывод, что если ты очень захочешь с ним встречи, свяжишься с ним, то он возможно охотно откликнеться (т.е сама организуешь вашу встречу). Но сам он не готов делать тебе серьезных предложений ("не готов менять что-то в ваших отношениях" - повторю свои мысли).
По поводу раскладов, это все индивидуально! Главное ориентироваться на позиции, ответ на которые ты хочешь получить. Удачи в гадании и любви!!! :D

Дилайт, спасибо...будем надеяться..что что-то изменится и человек "из прошлого" решится на что-то и проявит таки наконец себя..т.к.как больно и туго бы ни было мне я зареклась, что сама ничего не буду делать больше в его сторону...попробую еще пару др.раскладов...возможно они чуть картину дополнят..хотя надежда уже бьется в слабых предсмертных конвульсиях...
Пред.

Вернуться в Обсуждение целого расклада