Темная лошадка

<<

elizka

Сообщение 20 сен 2012, 19:01

Re: Темная лошадка

Здравствуте девушки ой хороший расклад какой)) сделала на друга очень близкого .таро Эра Водолея
а вот вопрос это общие цели в жизни или цели относительно наших отношений?
1. Истинные цели Тёмной Лошадки.Туз пентаклей и туз кубков)) выпали вместе-Вот так цели-получить стабильные романтичные отношения или связать финансы и любовь))
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. Туз посохов хочет меня))
3. Что скрывает.-10 мечей- скрывает что тяжко ему ?
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.Мир -Сила 2 пентаклей-- затрудняюсь??что он миролюбив и очень нерешительный ему трудно сделать выбор.может легко поддается влиянию??
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.Рыцарь посохов- что проверять и наблюдать и следить будет?
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.Рыцарь кубков позитив- романтические чувства))
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. 6 посохов-я не буду признавать что он завоевал меня и победил ))
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. 6пентаклей- тут покровительство получу
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. 8 мечей - заплатить своей свободой
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? звезда-король мечей он обретет надежду почувствовав себя мужчиной ...?
дно с колоды -Паж посохов- чувства только зарождаются может даже дружеские
Вложения
Без 78имени-1.jpg
Без 78имени-1.jpg (119.32 Кб) Просмотров: 1878
Последний раз редактировалось elizka 21 сен 2012, 09:35, всего редактировалось 4 раз(а).
<<

Янусик

Сообщение 20 сен 2012, 19:42

Дилайт,hey :P Спасибо за очень добрый отзыв по моей трактовке!Порадовалась и я :) На самом деле,расклад отнюдь не плохой,да,несколько философский,но смысл такой,что если ты кое-что в своей Судьбе пересмотришь,взгляды,отношение к событиям и людям(и мужчинам,конечно! ;) ),то Удача тебя не оставит!И Суд,и 7 жезлов-перпективные карты по всем позициям,но и тебе не отсидеться будет,а то сама знаешь,кто там может на "безрыбье" приплыть,если ничего не предпринять ;) :lol: А тебе такое "счастье" никак не надо!Поэтому дерзай,немного усилий и женской мудрости-и все у тебя пойдет по супернакатаной колее!!!
<<

Арина

Сообщение 21 сен 2012, 08:57

elizka писал(а):Здравствуте девушки ой хороший расклад какой)) сделала на друга очень близкого .таро Эра Водолея
1. Истинные цели Тёмной Лошадки.Туз пентаклей и туз кубков)) выпали вместе-Вот так цели-получить стабильные романтичные отношения или связать финансы и любовь))
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. Туз посохов хочет меня))
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.Мир -Сила 2 пентаклей-- затрудняюсь??что он миролюбив и очень нерешительный ему трудно сделать выбор.может легко поддается влиянию??
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.Рыцарь посохов- что проверять и наблюдать и следить будет?
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.Рыцарь кубков позитив- романтические чувства))
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. 6 посохов-я не буду признавать что он завоевал меня и победил ))
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. 6пентаклей- тут покровительство получу
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. 8 мечей - заплатить своей свободой
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? звезда-король мечей он обретет надежду почувствовав себя мужчиной ...?

Здравствуй, Элизка! :) Попробую прокомментировать некоторые позиции :geek: :
1. Истинные цели - да это ж просто бомба! :P Притяжение, радость обладания, чувственный интерес, стремление слиться воедино, желание отдавать себя самого и все, чем Темная Лошадка располагает - лучше и желать нельзя, просто класс! :D
2. Демонстрируемые цели - фаллический Туз Жезлов :lol: - вкупе с двумя первыми Тузами говорит о том, что у Лошадки не только платонические чувства :P . Вообще три (!!!) Туза в одном раскладе - это сильно! Явное притяжение у него присутствует ну и все остальное, о чем писала в п.1. Поздравляю! :D
3. Скрывает 10 Мечей... Хм, в Таро Эры Водолея 10 Мечей трактуется как препятствие, которое необходимо преодолеть, там еще, насколько я знаю, мужик на лошади через девять мечей скачет, и в руке у него тоже меч, он полон решимости, хотя ситуация скорее напоминает поговорку "с вилами на трактор" ;) . В общем, он должен сделать какой-то рывок, что-то преодолеть, отсечь лишнее. Может, есть у него мысли поговорить с тобой и расставить точки над i, определить статус ваших отношений, "включить мужика" и стукнуть кулаком по столу, типа кто в доме хозяин? (Это я учитываю еще и финального Короля Мечей) :? .
4. Слабая сторона - может, у него слабость к противоположному полу? :roll: Не то что бы волокита такой конкретный, но глазками пострелять в сторону прекрасных дам, как мне кажется, он совсем не против :twisted: .
5. Сильная сторона - напор и скорость, где-то упертость. Рыцарь Жезлов - очень активный товарищ, иногда может у него такое проскакивать типа "я прав и нии**ет" (извини, что так грубо :oops: ). Импульсивность, порывистость, стремление делать все по-своему.
6. Что вопрошающий примет - ухаживания, душевную теплоту, приятную компанию в его лице :P . Будет гарцевать вокруг тебя, угождать, - недаром это Рыцарь, обхаживающий Прекрасную Даму, само собой ;) .
7. Что вопрошающий не примет - 6 Жезлов. Действительно похоже на то, что при всех его стараниях и увиваниях вокруг тебя ты не признаешь его заслуг :roll: .
8. Какая будет польза - 6 Пентаклей - это не только покровительство, но на ситуативном уровне еще и подарки :P . Так что готовься к приему презентов ;) . Ну и вообще щедрость с его стороны будет присутствовать (плюс опять же учитывая все предыдущие карты).
9. Я тоже склоняюсь, что придется заплатить своей свободой. Даже сказала бы, что это похоже на птичку в золотой клетке: он бросит к твоим ногам все, чем он располагает (и эмоциональная отдача, и материальная), но взамен от тебя, возможно, придется отчитываться за каждый шаг в сторону и принадлежать всецело только ему. Ну еще может быть (принимая во внимание Силу с 2 Пентаклей), что пока он будет строить глазки посторонним леди, тебе придется сидеть и ждать его и не показывать обиды на это счет.
10. Финал, как мне кажется, резюмирует все вышесказанное: он Король и точка. И обожатель, и покровитель, и благодетель, но это такая железная рука в бархатной перчатке. Может, ждет признания своих заслуг (а ты это отвергнешь по п.7), ждет взаимного обожания и некоторой идеализации его персоны, хочет, чтоб его признали как мужчину и покорились ему. Властность, как мне кажется, сквозит в этом раскладе. Радует, что он не со зла, а из добрых побуждений и переполняющих его чувств :P .
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)
<<

Арина

Сообщение 21 сен 2012, 11:35

Спасибо Дилайт за этот чудный расклад! :) Теперь и моя очередь просканировать свою Темную Лошадку ;) . Гадала на двух колодах, и опять же, как обычно, в скобках пишу выпавшие на второй колоде карты.
Итак: 1. Истинные цели Темной Лошадки - 9 Жезлов (8 Мечей) - не хочет мой темный конь ничего, кроме отстранения и "сворачивания" наших вялотекущих отношений.
2. Что он показывает или сообщает мне о своих целях или о себе - 8 Жезлов (3 Пентаклей) - показывает, что он деловой и активный товарищ, деятель, созидатель, ни минутки свободной нет.
3. Что скрывает - 7 Мечей (5 Жезлов) - скрывает то, что не так прост, как кажется, под маской добродушного тюфячка - огненная страстная натура, даже где-то жесткая. Своего не упустит, причем не побрезгует для достижения своих целей использовать и ложь, и притворство, и недобросовестную конкуренцию.
4. Его слабая сторона, чем можно воспользоваться - Паж Пентаклей (Башня + 4 Мечей) - добродушие и тяга к знаниям, поглощение и переработка информации. Башня с 4 Мечей - может быть, проблемы со здоровьем: головные боли, отравления (в т.ч. и алкоголем)? Или Башня как символ дома, границы которого он тщательно охраняет. Может быть, его дом - это его крепость и чужаков он там не потерпит?
5. Сильная сторона, чего следует опасаться - 7 Чаш (6 Мечей) - претворение фантазий в жизнь. Постоянное движение вперед. С другой стороны, когда ветер попутный подует в паруса, не успеешь удержать - уплывет к чужим берегам.
6. Что я приму от Темной Лошадки - Рыцарь Мечей (Справедливость) - огребу, как богатая :twisted: . Такое ощущение, что он укажет, где мое место.
7. Что я отвергну, не приму от Темной Лошадки - 2 Мечей (Повешенный) - отвергну свою третьестепенную роль в его жизни (которую он мне, судя по предыдущему пункту, попытается навязать), не буду болтаться сбоку припекой и ждать, когда же до меня снизойдут.
8. Какую пользу я смогу извлечь из этих отношений - 5 Мечей (10 Мечей) - "что нас не убивает, то делает нас сильнее".
9. Чем мне придется заплатить за полученную от Темной Лошадки выгоду - Папесса (7 Мечей). Думаю, что нужно быть с ним кристально честной, не врать и не притворяться, а то себе дороже выйдет.
10. Что я получу от общения с Темной Лошадкой, кнут или пряник - 2 Чаш (Паж Чаш + Рыцарь Мечей). :shock: Неожиданно, однако. Что это, вознаграждение за долготерпение? Или полюбовное расставание? Этот Паж Чаш в самом деле из раскладов на него не вылазит, почти ни одного расклада без него не обходится :? .
Девочки, сама вижу, что все плохо и карты тяжелые, но финал меня сбил с толку :? . Поделитесь идеями, пожалуйста, кто что тут видит? ;)
<<

Дилайт

Сообщение 21 сен 2012, 19:01

elizka писал(а):Здравствуте девушки ой хороший расклад какой)) сделала на друга очень близкого .таро Эра Водолея

elizka, привет! У меня такая картина вырисовалась - мужчина ведет себя как-то импульсивно, полон энергии и желания (Тузы и рыцарь Жезлов) и они захлестывают его, принося ему болезненные мысли, страдание, некое опустошение, возможно и порвал бы, но не отпускает (10 мечей). По миру, силе и2 пентаклей - не находит гармонии, тяжело владеть эмоциями. Возможно по характеру взрывной и не контролирует себя в определенные моменты (могу ошибаться, но так показалось). По рыцарю чаш ты готова принимать знаки внимания, заигрывания, флирт, романтика, а по 6 жезлов - не готова на серьезные шаги в его направлении и его особо не подпускаешь. По 6 пентаклей ты можешь получить от него некую помощь, поддержку, подарки, но по 8 мечей это поставит тебя в какую-то неприятную ситуацию, то чем ты явно будешь не довольна, что будет тебя ограничивать. Звезда и король мечей думаю говорят о том, что положительных развитий взаимоотношений для него не будет, не будет того к чему он стремиться (Туз пен. и Туз чаш). По звезде- верить в светлое будущее, а по королю мечей- разум возьмет верх над эмоциями. Паж жезлов, как дно расклада, говорит мне об импульсе, возможности в вашей жизни, теплых отношениях, но возможно без секса....
У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам дано право, выбирать
<<

elizka

Сообщение 21 сен 2012, 19:22

Здравствуй, Элизка! :) Попробую прокомментировать некоторые позиции :geek: :
1. Истинные цели - да это ж просто бомба! :P Притяжение, радость обладания, чувственный интерес, стремление слиться воедино, желание отдавать себя самого и все, чем Темная Лошадка располагает - лучше и желать нельзя, просто класс! :D
2. Демонстрируемые цели - фаллический Туз Жезлов :lol: - вкупе с двумя первыми Тузами говорит о том, что у Лошадки не только платонические чувства :P . Вообще три (!!!) Туза в одном раскладе - это сильно! Явное притяжение у него присутствует ну и все остальное, о чем писала в п.1. Поздравляю! :D
3. Скрывает 10 Мечей... Хм, в Таро Эры Водолея 10 Мечей трактуется как препятствие, которое необходимо преодолеть, там еще, насколько я знаю, мужик на лошади через девять мечей скачет, и в руке у него тоже меч, он полон решимости, хотя ситуация скорее напоминает поговорку "с вилами на трактор" ;) . В общем, он должен сделать какой-то рывок, что-то преодолеть, отсечь лишнее. Может, есть у него мысли поговорить с тобой и расставить точки над i, определить статус ваших отношений, "включить мужика" и стукнуть кулаком по столу, типа кто в доме хозяин? (Это я учитываю еще и финального Короля Мечей) :? .
4. Слабая сторона - может, у него слабость к противоположному полу? :roll: Не то что бы волокита такой конкретный, но глазками пострелять в сторону прекрасных дам, как мне кажется, он совсем не против :twisted: .
5. Сильная сторона - напор и скорость, где-то упертость. Рыцарь Жезлов - очень активный товарищ, иногда может у него такое проскакивать типа "я прав и нии**ет" (извини, что так грубо :oops: ). Импульсивность, порывистость, стремление делать все по-своему.
6. Что вопрошающий примет - ухаживания, душевную теплоту, приятную компанию в его лице :P . Будет гарцевать вокруг тебя, угождать, - недаром это Рыцарь, обхаживающий Прекрасную Даму, само собой ;) .
7. Что вопрошающий не примет - 6 Жезлов. Действительно похоже на то, что при всех его стараниях и увиваниях вокруг тебя ты не признаешь его заслуг :roll: .
8. Какая будет польза - 6 Пентаклей - это не только покровительство, но на ситуативном уровне еще и подарки :P . Так что готовься к приему презентов ;) . Ну и вообще щедрость с его стороны будет присутствовать (плюс опять же учитывая все предыдущие карты).
9. Я тоже склоняюсь, что придется заплатить своей свободой. Даже сказала бы, что это похоже на птичку в золотой клетке: он бросит к твоим ногам все, чем он располагает (и эмоциональная отдача, и материальная), но взамен от тебя, возможно, придется отчитываться за каждый шаг в сторону и принадлежать всецело только ему. Ну еще может быть (принимая во внимание Силу с 2 Пентаклей), что пока он будет строить глазки посторонним леди, тебе придется сидеть и ждать его и не показывать обиды на это счет.
10. Финал, как мне кажется, резюмирует все вышесказанное: он Король и точка. И обожатель, и покровитель, и благодетель, но это такая железная рука в бархатной перчатке. Может, ждет признания своих заслуг (а ты это отвергнешь по п.7), ждет взаимного обожания и некоторой идеализации его персоны, хочет, чтоб его признали как мужчину и покорились ему. Властность, как мне кажется, сквозит в этом раскладе. Радует, что он не со зла, а из добрых побуждений и переполняющих его чувств :P .

elizka, привет! У меня такая картина вырисовалась - мужчина ведет себя как-то импульсивно, полон энергии и желания (Тузы и рыцарь Жезлов) и они захлестывают его, принося ему болезненные мысли, страдание, некое опустошение, возможно и порвал бы, но не отпускает (10 мечей). По миру, силе и2 пентаклей - не находит гармонии, тяжело владеть эмоциями. Возможно по характеру взрывной и не контролирует себя в определенные моменты (могу ошибаться, но так показалось). По рыцарю чаш ты готова принимать знаки внимания, заигрывания, флирт, романтика, а по 6 жезлов - не готова на серьезные шаги в его направлении и его особо не подпускаешь. По 6 пентаклей ты можешь получить от него некую помощь, поддержку, подарки, но по 8 мечей это поставит тебя в какую-то неприятную ситуацию, то чем ты явно будешь не довольна, что будет тебя ограничивать. Звезда и король мечей думаю говорят о том, что положительных развитий взаимоотношений для него не будет, не будет того к чему он стремиться (Туз пен. и Туз чаш). По звезде- верить в светлое будущее, а по королю мечей- разум возьмет верх над эмоциями. Паж жезлов, как дно расклада, говорит мне об импульсе, возможности в вашей жизни, теплых отношениях, но возможно без секса....

Арина и Дилайт СПАСИБО)) я сама в неком недоумении)) у нас как в кино "Секс по дружбе " не всегда... только когда мне плохо или ему, сама не знаю что влечет, но правда мужем его своим не вижу " гуляка страшный"- я смотрю на более серьезных мужчин -может это карты и показали .
И вот думаю может карты пошутили))??? то что он резкий вспыльчивый -это верно но иметь такие чувства как выпали - 3 туза да еще и без мечей)) и тщательность скрывать что бы я даже не догадывалась ..я как то ожидала что другой будет расклад .Но признаюсь очень приятно вот странно чувства есть желание есть находиться рядом общаться -а любви нет , мы с ним разговаривали на эти темы он того же мнения)) Со мной такое впервые потому что я считала что притяжение и любовь неразделимый а тут вот такой казус))) но если он что то серьезное замутит - ТО я соглашусь а может потом и любовь появится..
БЛАГОДАРЮ ЗА ОКАЗАННОЕ ВНИМАНИЕ... :roll:
А вот ВОПРОС - истинные цели в жизни - это его цели во общем ,??или цели относительно наших отношений?
..
Последний раз редактировалось elizka 21 сен 2012, 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

Дилайт

Сообщение 21 сен 2012, 19:37

Арина писал(а):Спасибо Дилайт за этот чудный расклад! :) Теперь и моя очередь просканировать свою Темную Лошадку ;) . Гадала на двух колодах, и опять же, как обычно, в скобках пишу выпавшие на второй колоде карты.
Итак: 1. Истинные цели Темной Лошадки - 9 Жезлов (8 Мечей) - не хочет мой темный конь ничего, кроме отстранения и "сворачивания" наших вялотекущих отношений.
2. Что он показывает или сообщает мне о своих целях или о себе - 8 Жезлов (3 Пентаклей) - показывает, что он деловой и активный товарищ, деятель, созидатель, ни минутки свободной нет.
3. Что скрывает - 7 Мечей (5 Жезлов) - скрывает то, что не так прост, как кажется, под маской добродушного тюфячка - огненная страстная натура, даже где-то жесткая. Своего не упустит, причем не побрезгует для достижения своих целей использовать и ложь, и притворство, и недобросовестную конкуренцию.
4. Его слабая сторона, чем можно воспользоваться - Паж Пентаклей (Башня + 4 Мечей) - добродушие и тяга к знаниям, поглощение и переработка информации. Башня с 4 Мечей - может быть, проблемы со здоровьем: головные боли, отравления (в т.ч. и алкоголем)? Или Башня как символ дома, границы которого он тщательно охраняет. Может быть, его дом - это его крепость и чужаков он там не потерпит?
5. Сильная сторона, чего следует опасаться - 7 Чаш (6 Мечей) - претворение фантазий в жизнь. Постоянное движение вперед. С другой стороны, когда ветер попутный подует в паруса, не успеешь удержать - уплывет к чужим берегам.
6. Что я приму от Темной Лошадки - Рыцарь Мечей (Справедливость) - огребу, как богатая :twisted: . Такое ощущение, что он укажет, где мое место.
7. Что я отвергну, не приму от Темной Лошадки - 2 Мечей (Повешенный) - отвергну свою третьестепенную роль в его жизни (которую он мне, судя по предыдущему пункту, попытается навязать), не буду болтаться сбоку припекой и ждать, когда же до меня снизойдут.
8. Какую пользу я смогу извлечь из этих отношений - 5 Мечей (10 Мечей) - "что нас не убивает, то делает нас сильнее".
9. Чем мне придется заплатить за полученную от Темной Лошадки выгоду - Папесса (7 Мечей). Думаю, что нужно быть с ним кристально честной, не врать и не притворяться, а то себе дороже выйдет.
10. Что я получу от общения с Темной Лошадкой, кнут или пряник - 2 Чаш (Паж Чаш + Рыцарь Мечей). :shock: Неожиданно, однако. Что это, вознаграждение за долготерпение? Или полюбовное расставание? Этот Паж Чаш в самом деле из раскладов на него не вылазит, почти ни одного расклада без него не обходится :? .
Девочки, сама вижу, что все плохо и карты тяжелые, но финал меня сбил с толку :? . Поделитесь идеями, пожалуйста, кто что тут видит? ;)

Арина, привет! По 9 жезлов он видимо стремиться отдалиться, самоизолироваться, но внешне показывает заинтересованность тобой (8 жезлов, 3 пентаклей), и по 7 мечей - юлит, извивается. По пажу пент, башне и 4 мечей, думаю, отношения у него нелегко складываются с противоположным полом, возможно обидчив и отстраняется, потребность в преуспевании и при малейшей критики замыкается в себе (могу ошибаться).. По 7 чаш и 6 мечей - человек живет в своем мире, своими представлениями о нем и при трудностях- побег....Ты бы приняла от него конкретных действий, пусть жестких, болезненных, но справедливых и возможно единственно верных. Ты сама осознаешь суть ваших взаимоотношений, но поставить точку не можешь (2 чаш и паж чаш) - это то, что он может получить от тебя и ты готова это дать. По пажу чаш - как я понимаю искринние желания, но которые упираются в разумное понимание сути по рыцарю мечей. Не хочешь и устала, наверно, от двоякой (2 мечей) ситуации, то пусто, то густо и подвешенное (Повешенный) состояние не доставляет ни радости ни счастья.. Чем придется заплатить (Жрица 7 мечей) - душевным спокойствием, попытками сгладить ситуацию и пробывать разные способы привлечь и расположить. ПО 5 мечей и 10 мечей - приближение какого-то окончательного периода в твоей жизни, которое принесет тебе что-то положительное, хорошее, но придется все "переболеть".
У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам дано право, выбирать
<<

Янусик

Сообщение 21 сен 2012, 23:29

Аришка,hey :P Приложусь и я к твоей "лошадке" :lol:
Итак: 1. Истинные цели Темной Лошадки - 9 Жезлов (8 Мечей) - "Лошадка" этот стоит себе в своем "ментальном стойле" недвижимо и шагу ступить боится.Тупик у него.А по-русски,то и сам не ведает,чего хочет.Мыслей-то,пожалуй,что и много в голове копошиться,а вот действовать пока-увольте,мы в препонах,самим себе созданных.
2. Что он показывает или сообщает мне о своих целях или о себе - 8 Жезлов (3 Пентаклей) -[color=#00FF00Не готов он к стабильности как-то.Энергетика прет,события один за другим(как и мысли),но вот "на троих" сообразить не дурён ;) Ну и ,конечно,показательные действия на тему мегазанятого и перспективного парня по-жизни.
][/color]
3. Что скрывает - 7 Мечей (5 Жезлов) -Скрывает,что мутит не только с тобой,но и..."нас-легион" ;) Есть у него еще "адреса".
4. Его слабая сторона, чем можно воспользоваться - Паж Пентаклей (Башня + 4 Мечей) -Да он впечатлительный у тебя,как ребенок :) Всему радуется,новенькое любит,интересуется неведомым.И еще,судя по всему,его любая мелочь может вывести из строя,впечатлительный и ранимый.
5. Сильная сторона, чего следует опасаться - 7 Чаш (6 Мечей) -Да,готов осуществлять свои мечты и желания,воплощать их в реальность и за ценой не постоит
6. Что я приму от Темной Лошадки - Рыцарь Мечей (Справедливость) -Человек-действие,у которого на все и всех отведен строгий регламент
7. Что я отвергну, не приму от Темной Лошадки - 2 Мечей (Повешенный) - Надоест тебе двойственность ситуации и жертвенность собой,скорее всего,сделать тебе "дяде ручкой" ;)
8. Какую пользу я смогу извлечь из этих отношений - 5 Мечей (10 Мечей) - Научишься отстаивать свои позиции и бороться с несправедливостью,хватит сил справиться с обидой,как бы ни было больно
9. Чем мне придется заплатить за полученную от Темной Лошадки выгоду - Папесса (7 Мечей).-Аринулька,мудрее ты станешь,познаешь женскую хитрость и уловки,изворотливость,на будущее пригодиться ;)

10. Что я получу от общения с Темной Лошадкой, кнут или пряник - 2 Чаш (Паж Чаш + Рыцарь Мечей)-Собственно,получишь то,что и имеешь.Флирт,приятные встречи,теплое общение и...все это подкрепляется Рыцарем мечей,ибо это совсем не тот ракурс отношений,который ты хотела бы иметь

Аринушик,не серчай,что увиделось :roll: :)
<<

jhia

Сообщение 22 сен 2012, 16:20

Девочки, всем привет!

Сделала расклад на м. ч. с работы... Не романтишный юноша)) Некоторые карты вообще будто случайные тут.. в общем вот:

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. - 9 жезлов.... эмм. он меня боится?
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе - 7 жезлов... он не хочет сейчас никаких отношений, сам по себе, ему важнее сейчас работать над собой
3. Что скрывает - Смерть... Что то случилось в прошлом, что его ранило, может неудачные отношения? Или он наоборот хочет уже перемен внутренне, но внешне ничего для этого не хочет делать..
4. «Ахиллесова пята» – 5 мечей... думает только о себе?
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться - Рыцарь мечей – импульсивность, «рубит с плеча»?
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив - Туз пентаклей – никак не вяжется с предыдущими картами... Приму позитивные эмоции?
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив – Дьявол.. логично как то получилось.. не приму негатива
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой - 7 мечей...??? я вообще не знаю, какую пользу может принести 7ка мечей, для меня это неприятнейшая карта ухода от ответственности, скрытность..
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться - 3 жезлов... окончательно избавится от прошлого
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? 3 пентаклей – всё на уровне коллеги по работе и закончится
У меня ощущение недосказанности от расклада... или это от того,что не могу связать карты друг с другом
<<

Арина

Сообщение 22 сен 2012, 17:46

Дилайт, Янусик, спасибо вам, девочки, за оперативные отзывы! :) И пусть все не так шоколадно, как хотелось бы, все равно не буду вешать нос! Может, через месяцок тут и у меня Чаши пачками повалятся, чем черт не шутит! :) Еще раз огромное вам мерси! :D
<<

jhia

Сообщение 23 сен 2012, 09:06

ghost orchid писал(а):по позициям что скрывает и ахиллесова пята ммм....мы обсуждали в значениях карт, что смерть несколько подсказывает и намекает каг-бе...
У него вообще чаш там нет))
Посмотри его отношения к женщинам вообще))) ситуация может удивить))) :lol:

вот уж точно темная лошадка :?
<<

Anuki

Статус:

Хозяйка

Сообщение 23 сен 2012, 17:24

Привет!!
Мда... темная лошадка мне показалось немного колючим ежиком. Судя по 7 и 9 жезлов он явно не рвется к тебе навстречу - выжидательно-оборонительная позиция, стремление отстаивать свои интересы, свою территорию, и явно не дружелюбен. Судя по смерти и 5 мечей - переживает непростое время в самом себя - там тебе и внутренняя драма, и болезненный опыт, к тому же 5 мечей - карта предательства, так что не удивлюсь: что его недоверие имеет под собой горький опыт. Похоже, что это знакомый по работе? вообще подумалось - толи он только что пришел, толи может собирается уходить... ( смерть - то , что скрывает...) Вообще - рыцарь ечей указывает, что сильные стороны - разрушительные. Но все же - ум. отстаивать сови убеждения явно умет, в том числе и лезть изза них на рожон :( импульствен, человек настроения :? внезапный, жесткий.... особо не парится над отношениями...боится предательства, войны и врагов ( 5 мечей). По тузу пентаклей - шанс, дар, подарок, - всеже может сослужить материальную выгоду в каком то роде для вопрошающего. Но Дьявол - негатив, который вопрошающий не хочет принимать, обольщение, искушение... но вот насчет пользы по 7 мечей - я бы усомнилась... что же за польза, может обмануть, изменить.. навлечь на себя нечестные действия.. Похоже таро предостерегают от такой вот темной лошадки 8-)
<<

jhia

Сообщение 23 сен 2012, 18:07

Anuki, привет)

Пришла недавно я в коллектив, в конце лета.но и он там появился где то за месяц до меня, так что думаю уходить не собрался)
Меня эта недружелюбность и не парила бы, не обязана же я всем нравится :) Но вот сама стала им интересоваться... С другими девочками он хорошо общается, а со мной правда, как ежик.. даже на мои вопросы по работе (а не о чем,кроме работы мы и не общаемся :) )как то может резко ответить... вот для меня странно это... и да, я боюсь чтобы моя симпатия не зашла дальше, нверное поэтому Дьявол и выпал..
в общем и мои предчувствия, и карты подсказывают, что не надо мне в этот "омут с головой", но нравится он мне, ничего не могу поделать :oops:
<<

Anuki

Статус:

Хозяйка

Сообщение 24 сен 2012, 20:56

Эх, смотрю я, тебе нравятся парни с мечами.. то король мечей, то рыцарь мечей. " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."
<<

jhia

Сообщение 25 сен 2012, 20:07

Anuki писал(а):Эх, смотрю я, тебе нравятся парни с мечами.. то король мечей, то рыцарь мечей. " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

это всё один и тот же))) да вот смотрю на него теперь через призму "король мечей", и много нового замечаю... Таро такие мудрые)))
<<

Anuki

Статус:

Хозяйка

Сообщение 25 сен 2012, 20:44

и немаловажно, что таро карты - не лишены чувства Юмора иногда... :lol:
<<

AndAngel

Сообщение 01 май 2014, 22:52

Доброго времени суток Уважаемые Тарологи и любители и ученики)))
у меня все та же не понятная ситуация с МЧ..не могу понять что же она за темная лошадка такая...

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
3. Что скрывает.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?

Мой расклад и видение:
1. Звезда (доп карта Рыцарь пентаклей) - какая-то интуиция..надежды..хочет получить опыт..чему-то научиться..еще слышала что союзы под Звездой обычно длительные, а карта -тип людей- как тут Рыцарь указывает в совокупе со Звездой на влюбленного, осознающего свои чувства...также надежность, постоянство, желание прочного союза
2. 6 посохов - показывает какой то свой триумф, победу как то так наверное..
3. Справедливость (доп карта Рыцарь посохов) - скрывает какую-то якобы справедливость будто он решил оборвать общение наше активно развивающееся из-за какого то факта (может то что его друг..наш общий с ним, но изначально они давно дружат, начал ко мне с чего то вдруг активно знаки внимания проявлять..) может он ради друга уступил..т.к.у этого друга не было никогда норм отношений и он ему вечно девушек искал..по Рыцарю он готов к действиям и к конкуренции..но тут не понятно то ли это жесткое противоборство у на то ли страсть в нем бурлит...
4. Умеренность (доп карта Паж пентаклей) - опыт, терпение..только не пойму в чем тут Ахелесова пята его??
5. Башня (доп карты Дьявол и 7 посохов) - Башня рядом с Дьяволом указывает на гордыню, одержимость, тенденциозность, вспыльчивость, раздражительность и агрессивность не лучший наборчик этого и надо опасаться..(это как раз 100% про него особенно сейчас - гордыня, раздраженный, вспыльчивый и агрессивный((( по Дьяволу тут еще дразнящий флирт (это да-да) и может говорить о страхе, лжи и не возможности искренних отношений((
6. Солнце (доп карта Императрица) - я так полагаю я от него приму исполнение желаний, позитив и крепкий союз? (т.е он пойдет сам на примирение?)
7. Колесница (доп карта 4 мечей) - импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений (что он и сделал резко не понятно вообще почему почти на пустом месте решил прекратить общение..) также по 4ке мечей временный отдых, отшельничество, собирание духовных и физических сил перед новым этапом борьбы. Конечно же я с этим не согласна и начала задавать кучу вопросов что почему он так решил отчего он еще больше раздражася так и осталось не понятным почему он так повел себя((
8. 5 кубков (доп карта Маг) - польза видимо в том что я не дам больше собой помыкать на что тут Маг указывает..попытаюсь понять в чем причина распада союза стол многое обещавшего..хотя в чем тут ПОЛЬЗА??? ничего не понимаю((
9. Рыцарь мечей - я так полагаю придется заплатить не обдуманными действиями..быстрым принятием решения..так? Еще встречала подобную интерпретацию - не только внезапное охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность - злость, ненависть или издевку. Она показывает, что даже глубокие чувства могут пасть жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот, когда человек, серьёзно считая себя "справедливым" и "объективным", вытаскивает эти чувства из их укромного уголка на свет Божий, и они бьются, точно пойманная на крючок рыба, задыхаясь и умирая, иронизировать над чем может лишь человек абсолютно бессердечный.- печально..плата реально серьезная так и есть..он внезапно закрылся и все и даже погрубил..только вот не понятно за какую такую "ПОЛЬЗУ" я получила такую "НАГРАДУ"???(((
10. Смерть (доп карты Туз пентаклей и 10 кубков) - А вот лошадка явно пряник получит...какие то глобальные изменения..тут не понятно Смерть то ли отмирание отношений или изменение стиля отношений..или также карта Смерть может означать, что он является депрессивным и меланхоличным человеком, склонным апокалипсическому мировоззрению и фаталистическим взглядам (в принципе это да похоже на него). По 10 кубков все в шоколаде..так что не понятно что же это все будет для него...для лошадки..

Слезно прошу у ВСЕХ помощи, т.к. запуталась((
<<

Paya

Сообщение 16 июн 2014, 01:57

Помогите с трактовкой пожалуйста =) Таро Райдера-Уайта.

Сделала расклад на мужчину, который маячит на гризонте. Манипулятор тот еще. :D Это отношения (в широком смысле) с историей, когда-то я не выдержала и сбежала из них, не желая входить в любовный треугольник, да и вообще думая, что мужчине все это нафиг не нужно. Ну и соответственно с тех пор мы изредка виделись и пересекались, в принципе хорошо общаясь. Потом некоторое время не виделись. Но вот юноша опять появился на моем горизонте.

На дне туз жезлов. Наверное, речь о половом влечении, оно между нами действительно сильнейшее.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. Туз Кубков. Испытывает сильные эмоции?
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. Императрица. Подозреваю, что эта карта о нем, т.к. у него сильная женская часть и на его характеристику она как-то выпадала. Вообще, думается, из нас с ним женщина он, а мужчина я :D
3. Что скрывает. Королева Кубков. Является 10 жезлов, не является Магом. Странно, что скрывает, т.к. вроде он не скрывает, что у него есть жена (когда-то, когда мы только познакомились, скрывал, но сейчас не скрывает), и мне всегда казалось, что у них удачная пара, по крайней мере она его любит и пожалуй заботится. Я так понимаю, что она ему как тяжелая ноша что ли? :?

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. 9 Мечей Ну у товарища возможно и правда в голове жуть какая-то творится. А у меня в принципе неплохие способности по анализу и помощи в распутыванию клубков жути в голове.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. 6 пентаклей. Является 6 кубков, не является 6 жезлов. Подумалось про походы на сторону сначала. А как вытащила уточняющие карты - вообще мыслей не осталось...
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. Колесо Фортуны. Является 8 кубков, не является Жрица. Сложный аркан для меня в плане трактовки. Не очень понимаю. Речь идет о том, что по судьбе дороги разойдутся?
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. Король Пентаклей. Основательность? Вообще у меня часто на мужчин выпадал король пентаклей и у меня складывается ощущение, что это тот случай, когда мужчина расценивает женщину как набор удобных и хороших функций - любовь, забота, поддержка и так далее, но при этом не видит за этим человека. Может быть, я ошибаюсь :?:
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. 5 жезлов. Помахать кулаками с другой женщиной? Потренироваться в уведении чужого мужа? Вот уж чему не хотелось бы учиться. Вообще я далека от того, чтобы сражаться за мужчину.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. 7 мечей. Придется быть хитрой? Или наоборот отойти от хитростей? Или я получу по голове от общества и всех окружающих?
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? Суд. Возрождение прежних отношений? Или прояснение отношений? Там где-то фортуна была с 8 кубков - по идее же должно все закончиться. Вытащила уточнение - является 6 мечей, не является Королевой Мечей. Может быть, просто после общения со мной у него просто появятся силы менять свою жизнь и двигаться дальше?

По сумме расклада подумалось - может быть предыдущие наши отношения его гнетут (выпадало как-то, что он обижен на меня), между нами произойдет в результате эмоциональная стычка, после чего будет прояснение происходящего, с моей стороны отвергание каких-то его намерений и в результате его уход и способность двигаться дальше? И способность разобраться со своей бедной королевой кубков?
<<

Paya

Сообщение 16 июн 2014, 02:11

Здравствуйте, AndAngel!
Я попытаюсь трактовать, интересно, тчо получится. Я новичок.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. Надежда на то, что у вас вырастут серьезные отношения. Но, видимо, он ждет инициативы от вас.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. Пацан к победе идет. Видимо хочет показать уверенность в том, что завоюет вас.
3. Что скрывает. Возможно, речь идет о том, что ему нужны отношения, где все по справедливости? Там, где не будет измен, например. Но для меня эта карта холодная. Холод наверно и скрывает.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. Я думаю, что он не любит менять что-то в жизни, стремится к гармонии и удобству. Если есть склонность к удобным отношениям - то можно его вовлечь в них, и тогда он никогда никуда не денется. Мне кажется, на это намекает и рыцарь пентаклей.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. Тут мне кажется, что ваша трактовка очень подходит.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. Вообще теплота и желание вырастить хорошие отношения. Но вот что меня немного удивляет - на картах счастливый ребенок на лошади и зрелая женщина. Нет ли такого, что кто-то (может, и он), играет роль ребенка, а другой опекает его?
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. Наверно тут ваша трактовка, т.к. она по реальным событиям
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. Осознание, что то, что хотели получить (страстно, по Магу), к чему шли, и что было не получено, на самом деле не является ценностью (3 кубка ценнее 2 - 2 кубка означает союз двух людей). Может быть тут речь о том, что вы хотели именно такого мужчину, но желание себя не оправдало. Может быть, вы хотели легких и веселых отношений, но близость оказалась важнее праздника. Мне кажется, копать где-то здесь надо.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. Ругань, споры, отсутствие гармонии в душе, война. Возможно стоит это отбросить и стать ласковее?
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? Изменения, новый шанс и ощущение счастья. Возможно, мифического счастья.

Мой расклад и видение:
1. Звезда (доп карта Рыцарь пентаклей) - какая-то интуиция..надежды..хочет получить опыт..чему-то научиться..еще слышала что союзы под Звездой обычно длительные, а карта -тип людей- как тут Рыцарь указывает в совокупе со Звездой на влюбленного, осознающего свои чувства...также надежность, постоянство, желание прочного союза
2. 6 посохов - показывает какой то свой триумф, победу как то так наверное..
3. Справедливость (доп карта Рыцарь посохов) - скрывает какую-то якобы справедливость будто он решил оборвать общение наше активно развивающееся из-за какого то факта (может то что его друг..наш общий с ним, но изначально они давно дружат, начал ко мне с чего то вдруг активно знаки внимания проявлять..) может он ради друга уступил..т.к.у этого друга не было никогда норм отношений и он ему вечно девушек искал..по Рыцарю он готов к действиям и к конкуренции..но тут не понятно то ли это жесткое противоборство у на то ли страсть в нем бурлит...
4. Умеренность (доп карта Паж пентаклей) - опыт, терпение..только не пойму в чем тут Ахелесова пята его??
5. Башня (доп карты Дьявол и 7 посохов) - Башня рядом с Дьяволом указывает на гордыню, одержимость, тенденциозность, вспыльчивость, раздражительность и агрессивность не лучший наборчик этого и надо опасаться..(это как раз 100% про него особенно сейчас - гордыня, раздраженный, вспыльчивый и агрессивный((( по Дьяволу тут еще дразнящий флирт (это да-да) и может говорить о страхе, лжи и не возможности искренних отношений((
6. Солнце (доп карта Императрица) - я так полагаю я от него приму исполнение желаний, позитив и крепкий союз? (т.е он пойдет сам на примирение?)
7. Колесница (доп карта 4 мечей) - импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений (что он и сделал резко не понятно вообще почему почти на пустом месте решил прекратить общение..) также по 4ке мечей временный отдых, отшельничество, собирание духовных и физических сил перед новым этапом борьбы. Конечно же я с этим не согласна и начала задавать кучу вопросов что почему он так решил отчего он еще больше раздражася так и осталось не понятным почему он так повел себя((
8. 5 кубков (доп карта Маг) - польза видимо в том что я не дам больше собой помыкать на что тут Маг указывает..попытаюсь понять в чем причина распада союза стол многое обещавшего..хотя в чем тут ПОЛЬЗА??? ничего не понимаю((
9. Рыцарь мечей - я так полагаю придется заплатить не обдуманными действиями..быстрым принятием решения..так? Еще встречала подобную интерпретацию - не только внезапное охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность - злость, ненависть или издевку. Она показывает, что даже глубокие чувства могут пасть жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот, когда человек, серьёзно считая себя "справедливым" и "объективным", вытаскивает эти чувства из их укромного уголка на свет Божий, и они бьются, точно пойманная на крючок рыба, задыхаясь и умирая, иронизировать над чем может лишь человек абсолютно бессердечный.- печально..плата реально серьезная так и есть..он внезапно закрылся и все и даже погрубил..только вот не понятно за какую такую "ПОЛЬЗУ" я получила такую "НАГРАДУ"???(((
10. Смерть (доп карты Туз пентаклей и 10 кубков) - А вот лошадка явно пряник получит...какие то глобальные изменения..тут не понятно Смерть то ли отмирание отношений или изменение стиля отношений..или также карта Смерть может означать, что он является депрессивным и меланхоличным человеком, склонным апокалипсическому мировоззрению и фаталистическим взглядам (в принципе это да похоже на него). По 10 кубков все в шоколаде..так что не понятно что же это все будет для него...для лошадки..

Слезно прошу у ВСЕХ помощи, т.к. запуталась((
След.

Вернуться в Обсуждение целого расклада