Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2019, 11:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Отношения мужчины и женщины" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет, Лаванда! Большое спасибо за внимание к моему раскладу и ответ! Отчасти многое объясняется, но непонятно одно - почему он не выходит на связь со мной. Этот незавершенный гельштат не дает мне двигаться дальше. Все как застыло. Меня это мучает и я очень скучаю и жду. Надеюсь, и вправду ситуация скоро прояснится уже все равное в какую сторону, лишь бы знать что случилось и двигаться дальше. Поэтому спасибо вам!!! Ваш ответ для меня , как поддержка!

Я совсем не специалист, но глядя на ваш расклад, вот какие мысли пришли ко мне!

Ваш партнер сейчас вроде как завис, он не может разобраться в самом себе, а именно не может понять какого конечного результата он хочет видеть от ваших отношений. Ему кажется что все, что он мог, он уже в эти отношения вложил, а результат непонятен. Это его мучает и гложит, именно поэтому он не делает абсолютно ничего. Замкнулся сам в себе и сам же себя и подавляет. Его состояние сейчас - что-то вроде выжидает, выжидает пока внутри него все само собой расставится по местам, созреет. Но явно ему некомфортно и нехорошо самому от этого состояния.
Относится к вам он, как благородному, целомудренному человеку. Скорее всего вы не из тех девушек, которые будут закатывать скандалы, давить на человека, выяснять отношения. У вас все взвешенно, беспристрастно, сердечно, целомудренно. И он ценит это.
В ближайшее время ничего в его поведении не изменится, так же будет в подвешенном состоянии разбираться в своем ступоре. Я думаю что карты говорят вам о том, что несмотря на то, что вы естественно будете чувствовать отторжение, тоску и отдаление, вам нужно попытаться принять подобное его поведение, как часть его. То есть, дать ему время разобраться, не давить, не выпрашивать, а быть для него солнышком - радоваться и приветствовать если встретитесь ( при чем делать это не вынужденно, а как бы внутренне порадоваться и простить ему это его состояние), а не встретитесь - мысленно желать ему просветления и добра.
Да, я тоже вижу что будет у вас ещё счастливы период, соскучитесь, потянет друг к другу и будет новый виток в отношениях. Именно поэтому вам не стоит сейчас впадать в тоску, воспринимайте этот период как подаренную паузу и возможность соскучиться по ярким ощущениям:)
Успехов вам в ваших отношениях)

29 мар 2015, 15:08

Ответить с цитатой
Pina, можно прокомментирую некоторые позиции, я не знаю в чем конкретно у вас сложности с МЧ, но по Императору он хочет быть во главе стола, быть последней инстанцией, а вы может по повешенному каким то образом его стопорите. По шестёрке пентаклей у меня всегда идёт больше снисхождение, чем какая то гармония, хотя вы и надеетесь на новую искру (Звезда+ паж жезлов). Но действительно, почему вам не радоваться жизни (Туз кубков). Паж пентаклей слишком незрелый, чтобы стать чем то очень знаковым в жизни, он несёт какой то урок...ИМХО

29 мар 2015, 15:22

Ответить с цитатой
Annalusia, спасибо за комментарий! Даже и не знаю что ответить. Все же стопор, скорее всего, это то что мы сейчас не общаемся по какой-то непонятной мне причине и находимся на большом расстоянии в разных странах. Не могу сказать что я в чем-то его подавляла-стопорила, когда он был рядом. Даже наоборот, ждала его первых действий-шагов, не была навязчивой, наоборот даже. Вообще я не всегда понимала его - это достаточно холодного рассудка человек, которому нелегко проявлять свои чувства, как я поняла. Поначалу мне вообще казалось что он то отдалялся, то приближался. Хотя потом при откровенном разговоре с ним он сказал что не всегда может выразить свои чувства, не всегда может их показывать. И я как-то приняла это,почувствовала что так и есть... даже несмотря на это мне было как-то легко и очень здорово его любить. Я просто не могу поверить в то, что это было для него просто "снисхождением", правда. Но с другой стороны, если бы мы для него были так важны, разве бы он перестал писать!?.
Последний наш разговор по тел. - его не впустили обратно в страну, отправили в родную на 3 месяца, он мне позвонил с пограничной, рассказал об этом - "3 месяца не впустят обратно." Потом написал: " Я уже в самолете, увидимся!" Сухое, странное "увидимся обязательно". Еще одна смс с незнакомого номера иностранного оператора : "На месте, цел и невредим!" И всё, не поздравлений с 8 марта!!!!, ни слова, полная тишина. И я ,девочки, ненавижу его за это "обязательно увидимся", как это нечестно с его стороны было

29 мар 2015, 19:32

Ответить с цитатой
Здравствуйте, подруга просила сделать расклад на мужа. Ситуация такая, кризис у них начался в семейной жизни, тянулось все тянулось, и в итоге она предложила ему пожить отдельно, но пока не разводится. Сейчас живут врозь, вроде нормально общаются, и не понятно до конца, как муж к этому относится, но ее волнует, чем же все закончится в итоге.
1."Как относиться ко мне Х"...выпала 3 мечей
2."Чего он хочет от отношений? Карта Солнце
3."Его личная жизнь сейчас". Королева кубков
4."Какое место в его жизни я занимаю".Башня (перев)
5."Его поведение относительно меня в ближайшее время". Сила
6."Как мне сейчас вести себя с ним". Император
7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни". Жрица
В итоге, как я поняла, сердце его разбито, но хочет он наладить отношения, разрешить все сложности между ними.
Его личная жизнь сейчас - Дама кубков, есть все таки кто то у него? Не поняла до конца.
Какое место она занимает в его жизни Башня (пер). Ломает его привычный уклад жизни, заставляет признать наличие конфликтов и противоречий.
Его поведение - Сила. Будет всячески проявлять инициативу в отношениях, завоевывать ее.
Как ей вести себя - Император. Набраться мудрости и терпения. В данном случае принимать его попытки наладить отношения, сохранить брак.
Итог - Жрица. В итоге тоже до конца не поняла. Итог будет положительным? Найдут в итоге понимание друг у друга или все таки Жрица карта одиночества?
Поясните пожалуйста, все ли так я поняла.

25 апр 2015, 14:02

Ответить с цитатой
Ирочка, привет! попробую высказать свое мнение, более опытные Тарологи пусть поправят. Но как по мне, тут явный треугольник - 3 мечей и Королева кубков. Мужчина хочет семейного счастья, но подруга вносит со своей стороны какие то разрушительные силы ( что могло и послужить треугольнику, имхо) При том что и по Силе он будет стараться всю эту ситуацию уладить, да и карты ей советуют вести себя мудро и спокойно (как вы и написали). А по Жрице отношение наладятся, только они будут не такие уж и страстные, а скорей как мне представляется - жена сидит в кресле качалке и вяжет носки, а муж читает на диване газету. И оба счастливы)))

25 апр 2015, 15:12

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):
Ирочка, привет! попробую высказать свое мнение, более опытные Тарологи пусть поправят. Но как по мне, тут явный треугольник - 3 мечей и Королева кубков. Мужчина хочет семейного счастья, но подруга вносит со своей стороны какие то разрушительные силы ( что могло и послужить треугольнику, имхо) При том что и по Силе он будет стараться всю эту ситуацию уладить, да и карты ей советуют вести себя мудро и спокойно (как вы и написали). А по Жрице отношение наладятся, только они будут не такие уж и страстные, а скорей как мне представляется - жена сидит в кресле качалке и вяжет носки, а муж читает на диване газету. И оба счастливы)))

Поясните пожалуйста, с чьей стороны треугольник. У подруги точно никого нет, а муж как бы давно с прохладой к ней относится, но явных поводов сомневаться в нем не давал, никаких задержек с работы, звонков. Она его и не подозревала никогда.

26 апр 2015, 16:50

Ответить с цитатой
Ирочка, я соглашусь с твоей тезкой: судя по раскладу, можно предположить наличие третьей стороны, я бы еще добавила Жрицу к 3 мечей и Даме кубков( если, конечно, это не кверентка). Эти карты в совокупности могут говорить о наличии некоей теневой дамы. А то,что у жены не было повода для подозрений - увы, так бывает(((
Жрица в финале вовсе не обещает счастье, зато гарантирует неискренность, недосказанность, двусмысленность и, вероятно, присутствие той самой Дамы кубков. Жрица часто указывает на тайную женщину в жизни мужчины.
Конечно, по Жрице иногда бывает зачатие девочки, но о семейной гармонии в финале расклада она не говорит. Мне так кажется.
А в этой семье дети есть?

26 апр 2015, 17:54

Ответить с цитатой
Я тоже присоединяюсь к девочкам, дама кубков просто привлекает к себе внимание, с учетом еще и первой карты расклада для мужчины это не простая интрижка. И место в жизни как Башня пп, говорит о том, что конфликт в отношениях уже давно, все рушилось постепенно.

26 апр 2015, 19:16

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Ирочка, я соглашусь с твоей тезкой: судя по раскладу, можно предположить наличие третьей стороны, я бы еще добавила Жрицу к 3 мечей и Даме кубков( если, конечно, это не кверентка). Эти карты в совокупности могут говорить о наличии некоей теневой дамы. А то,что у жены не было повода для подозрений - увы, так бывает(((
Жрица в финале вовсе не обещает счастье, зато гарантирует неискренность, недосказанность, двусмысленность и, вероятно, присутствие той самой Дамы кубков. Жрица часто указывает на тайную женщину в жизни мужчины.
Конечно, по Жрице иногда бывает зачатие девочки, но о семейной гармонии в финале расклада она не говорит. Мне так кажется.
А в этой семье дети есть?

Да, дочка есть.

26 апр 2015, 19:29

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Я тоже присоединяюсь к девочкам, дама кубков просто привлекает к себе внимание, с учетом еще и первой карты расклада для мужчины это не простая интрижка. И место в жизни как Башня пп, говорит о том, что конфликт в отношениях уже давно, все рушилось постепенно.

Точно, у них уже месяцев 9 как напряженные отношения. Вроде открыто не конфликтуют, но какая то холодность в отношениях.

26 апр 2015, 19:32

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Наверное с моим раскладом немного не сюда. Но буду очень признательна за помощь. Никак не могу сама разобраться что к чему, а для меня сейчас это очень важно.
Делала расклад на отношения на 7 карт. Колода Таро Эры Водолея.
Ситуация сложная, отношения не опредеелнные, последние три месяца находится в отъезде, в другой стране. Видимся раз в месяц, когда приезжает домой на пару дней. Очень много противоречий и разделяющих факторов, много табу в разговорах, да и вообще в отношениях. :(

Сам расклад:

1. Мысли – 7 кубков – витание в любовных мечтаниях, очарованость, эротические фантазии. Ничего реального, только мечты. Но однозначно цепляет ))) иначе бы не мечтал)))
2. Чувства - 8 кубков – не знаю! Просто в растерянности, не представляю как в данном случае трактовать эту карту((( Переживает из-за разлуки, неудовлетворен отношениями????
3. Намерения – 2 монет – возможно попытка уравновесить, совместить противоположные интересы, его и мои. Хотя, скорее всего серьезно к этому не относится, карта показывает человека, которому вобщем то безразлично какое решение принять.
4. Подсознательный мотивы - 8 мечей (перевернутая) – подсознательно готов к обновлению отношений, готов освободится от внутренних ограничений, преодолеть разделяющие препятствия.
5. Что хочет к чему стремится – 7 мечей – и в то же время пока не готов открывать своих намерений, будет избегать прямых разговоров, увиливать от принятия решения. Возможно и обман, но тут обман есть однозначно, но отношений он не касается. Скрывает некоторые моменты своей жизни.
6. Чего не хочет, чего боится – Паж кубков – боится близких отношений, влюбленности, увлечения.
7. Что будет делать в ближайшем будущем – Солнце – будет предпринимать шаги по сближению, решению проблемы, будет стараться преодолеть противоречия. Примет меня такой, какая я есть.

07 май 2015, 12:45
Ответить с цитатой
Svet писал(а):
1. Мысли – 7 кубков
2. Чувства - 8 кубков
3. Намерения – 2 монет
4. Подсознательный мотивы - 8 мечей (перевернутая)
5. Что хочет к чему стремится – 7 мечей
6. Чего не хочет, чего боится – Паж кубков
7. Что будет делать в ближайшем будущем – Солнце

я думаю тут речь пока о желании погулять. руки развязаны. далеко от дома. хотелок много. намерен "переобуться". сменить одно на другое, что превнесет в его жизнь свежести и нов впечатлений. а по 8 мечей пп (простите, пожалуйста) напрашивается выражение "как с цепи сорвался"

07 май 2015, 13:24

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Svet писал(а):
1. Мысли – 7 кубков
2. Чувства - 8 кубков
3. Намерения – 2 монет

я думаю тут речь пока о желании погулять. руки развязаны. далеко от дома. хотелок много. намерен "переобуться". сменить одно на другое, что превнесет в его жизнь свежести и нов впечатлений. а по 8 мечей пп (простите, пожалуйста) напрашивается выражение "как с цепи сорвался"

Простите, но я не очень понимаю, как это ко мне относится? Вопрос был о его отношении ко мне. На сколько я понимаю, карты показывают его отношение ко мне, а не какие-то его общие планы и желания.
Я не права?

07 май 2015, 13:34
Ответить с цитатой
Svet писал(а):
Простите, но я не очень понимаю, как это ко мне относится? Вопрос был о его отношении ко мне. На сколько я понимаю, карты показывают его отношение ко мне, а не какие-то его общие планы и желания.
Я не права?

Вопрос был? а я смотрела позиции расклада: "мысли", "чувства", "намерения" (по-своему,конечно)
тогда,конечно, ваша трактовка верна
в любом случае можете дождаться ответов др участников форума

07 май 2015, 13:40

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Вопрос был? а я смотрела позиции расклада: "мысли", "чувства", "намерения" (по-своему,конечно)
тогда,конечно, ваша трактовка верна
в любом случае можете дождаться ответов др участников форума

Простите, я просто не расписала подробно, это моя ошибка.

Мысли обо мне
Чувства ко мне
Намерения по отношению ко мне
ну и т.д.

Вопрос был, как я и написала о его отношении ко мне.

07 май 2015, 13:46

Ответить с цитатой
Svet писал(а):
Gale писал(а):
Svet писал(а):
1. Мысли – 7 кубков
2. Чувства - 8 кубков
3. Намерения – 2 монет

Я не права?

Svet,а почему такая резкая претензия тарологу Gale? :shock: Можно было бы поблагодарить ее за внимание и время к вашему раскладу. Собственно,ваши чаяния-не наши проблемы.Не устраивает трактовка-думайте сами.Будьте вежливы.

Изображение

07 май 2015, 14:13

Ответить с цитатой
Svet писал(а):
Я не права?

Не совсем. Расклад показывает его планы и желания относительно Вас (если Вы о себе спрашивали), но ведь невозможно их исключить из общих планов на какой-то отрезок жизни. Я не вижу тут никакого противоречия с тем, что написала Gale.
Во всяком случае, никаких особых переживаний и романтической очарованности тут нет, а есть, действительно, желание выйти за какие-то ограничения ( семейные, общественные) при этом тайно, скрытно. Гульнуть, как справедливо заметила Gale. Мч довольно эгоистичен в своих желаниях. Присутствует желание...ммм.. и рыбку съесть, и сковородку не мыть, простите, не придумала, как лучше выразить свою мысль :oops:
А вот романтика, похоже, в его планы совсем не входит.
Довольно часто бывает, что расклад дает нам информации больше, чем мы запрашиваем, хороший таролог может "отжать" из трех карт море важного, позиции - вещь полезная, но это, скорее опора расклада, анкерные точки, важны сочетания, взаимодействия, общее впечатление

ЗЫ: Svet, есть небольшой нюанс :) Если мы здесь задаем вопрос, то мы должны быть готовы услышать любой ответ, и, ИМХО, быть признательны за него, хотя бы потому, что нам уделили внимание и время.
Вопрос для прояснения карты: Вы блондинка?

ООО! Янусик, мы с тобой где-то точно в прошлых жизнях встречались))) Уж который раз в унисон и одновременно)))

07 май 2015, 14:25

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Вопрос для прояснения карты: Вы блондинка?

нет, я не блондинка

Прошу прощения, что не выразила должной благодарности.
Просто в корне не согласна с такой трактовкой. Хотя бы в силу того, что владею большей информацией.
А реакция такая, потому что, вот так вот походя легко разрушить чью-то жизнь, даже не вдаваясь в детали.
Кстати МЧ находится в опасной зоне, а не на курорте и не думаю, что у него там море возможностей и главное желаний для развлечений.
Тут достаточно даже видеть человека какой и в каком состоянии он оттуда приезжает на пару дней в месяц.
Еще раз простите, что побеспокоила.

07 май 2015, 14:34

Ответить с цитатой
Svet, здравствуйте.

Зря Вы так резко и сразу о разрушении жизни. Таро помогают понять причину ситуацию, но думаю никак на нее влияет и не может разрушить что то или нет. Но по раскладу серьезных отношений и чувств у МЧ не видно. 8 кубков эта карта ухода или прекращения отношений. И 7 мечей, раз уж Вы так делаете упор на то, что расклад касается только и только Вас, то говорит об обмане в ваших отношениях. Как то странный подход хорошие карты трактовать в свой адрес, а плохие как не относящиеся к себе.

07 май 2015, 14:42

Ответить с цитатой
Svet, я в восторге от позитивной трактовки вашего расклада,но как правильно написали девочки,нужен трезвый взгляд,поэтому я вас разочарую своей,непредвзятой трактовкой..

1. Мысли – 7 кубков – витание в любовных мечтаниях, очарованость, эротические фантазии. Ничего реального, только мечты. Но однозначно цепляет ))) иначе бы не мечтал)))-ТОЛЬКО о вас он не думает.Думает о многих.Вариантов-масса,возможно,знакомится и посредством и-нета,и так, a live.Вариация на тему: как много девушек хороших...
2. Чувства - 8 кубков – не знаю! Просто в растерянности, не представляю как в данном случае трактовать эту карту((( Переживает из-за разлуки, неудовлетворен отношениями????-Нет чувств.Какие чувства по 8 кубков? :shock: Максимум-пришел-ушел.Обычная карта или женатиков,или тех,кто приходит ближе к полуночи.Аналогия понятна..
3. Намерения – 2 монет – возможно попытка уравновесить, совместить противоположные интересы, его и мои. Хотя, скорее всего серьезно к этому не относится, карта показывает человека, которому вобщем то безразлично какое решение принять.-Туда-сюда,так скажем.Совместить приятное с полезным.И с вами,и без вас.
4. Подсознательный мотивы - 8 мечей (перевернутая) – подсознательно готов к обновлению отношений, готов освободится от внутренних ограничений, преодолеть разделяющие препятствия.-Никаких отношений ему не нужно,без ограничений его собственного микромира.
5. Что хочет к чему стремится – 7 мечей – и в то же время пока не готов открывать своих намерений, будет избегать прямых разговоров, увиливать от принятия решения. Возможно и обман, но тут обман есть однозначно, но отношений он не касается. Скрывает некоторые моменты своей жизни.-Моменты работы его волнуют и его переезда,не хочет никаких вариаций на тему серьезных разговоров и обязательств.
6. Чего не хочет, чего боится – Паж кубков – боится близких отношений, влюбленности, увлечения.-Вашей симпатии и внимания.Со своей стороны тоже не настроен на серьезный роман.
7. Что будет делать в ближайшем будущем – Солнце – будет предпринимать шаги по сближению, решению проблемы, будет стараться преодолеть противоречия. Примет меня такой, какая я есть.-Так и хочется воскликнуть: "Оскар,Оскар!"...Но,увы-он будет жить своими интересами и целями,и с вами персонально это не связано.[/quote]

Или принимайте непредвзятное,но (отчасти),все-таки верное мнение,не присыпанное сахарной пудрой,или верьте в лучшее,но...уже без нас :) Get lucky!

Изображение

07 май 2015, 15:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.