Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
8 мечей 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
У меня по 8М сегодня отключился стационарный телефон и, соответственно, интернет, а у меня работы вагон. :evil: Мобильный интернет еле тянет, мобила перегревается, голова тоже закипает. Кое-как все же работаю, но потом при нормальном интернете придется все сделанное сегодня еще раз перепроверять. Беда, короче, думала, что будет день как день.


31 июл 2017, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Показала засор в раковине :lol:


13 сен 2017, 02:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
У меня сегодня как карта дня - в сберБанке не прошел платеж. 2 раза возвращалась, переделывали. Сбой был.


13 сен 2017, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Карта дня - показала, что в самолете посадят на неудобное место где было некомфортно сидеть и лишнего движения не сделаешь. Хорошо, что только один из 2х перелетов :)


05 окт 2017, 11:28
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:11
Сообщения: 87
Ответить с цитатой
Сделала несколько раскладов по разным вопросам - во всех, буквально во всех 4 трехкарточных раскладах выпала 8 мечей мечей перевернутая. Объяснила ее, как то, что что-то сдвинулось с мертвой точки, пришло в движение.


05 окт 2017, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Вчера 8 мечей с Рыцарем кубков на вопрос "как я проведу вечер?" отыгралась, как смотреть фильм об индейской резервации, закутавшись в теплый плед, на плече любимого :D


07 окт 2017, 03:23
Профиль
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Вчера 8 мечей с Рыцарем кубков на вопрос "как я проведу вечер?" отыгралась, как смотреть фильм об индейской резервации, закутавшись в теплый плед, на плече любимого :D

У меня как-то 8 мечей показала крепкие объятия :D


17 окт 2017, 20:21
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Два раза показала оооочень пьяного человека! Просто засыпающего на ходу.

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


19 мар 2018, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 11:45
Сообщения: 37
Ответить с цитатой
Как карта дня отыгралась очень буквально:

Проспала на работу (сон = связанное и неподвижное положение) на смену к ВОСЬМИ утра ВОСЬМОГО числа. Хотя вечером смотрела и смену как будто бы не видела у себя в графике (завязанные глаза).


08 май 2018, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Ограничивающие обстоятельства. Например, состоится ли встреча?- да, но время ограничили рамками. Или на таких условиях или никак. А тем более когда тебе надо именно сегодня, иначе до следующего раза придется долго ждать.


30 май 2018, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2018, 08:19
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Ограничивающие обстоятельства. Например, состоится ли встреча?- да, но время ограничили рамками. Или на таких условиях или никак. А тем более когда тебе надо именно сегодня, иначе до следующего раза придется долго ждать.

Как раз завтра проверю) один в один такие мысли. Но встреча долгожданная- посмотрим как отразиться ограничение времени принимая во внимание даму пентаклей и короля мечей)

дополняю свое же сообщение. встреча не состоялась. давно планировалась и постоянно срывалась по разным причинам. не сильно была надежда и в этот раз. оба партнера женаты-как вывод вывожу результат нет и рамки , но не временые- а именно обстоятельства.


10 июн 2018, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 22:32
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
На внешность будущего мужчины выпала 8 мечей и вот уже больше недели пытаюсь понять ее значение...
Все, что удалось найти/придумать, это:
- ничем не примечательная внешность, незаметная
- физическое увечье, инвалидность (тьфу-тьфу-тьфу)
- любитель одежды в обтяжку :D (как было сказано ранее про узкий костюм)
- очки? (глаза завязаны)

Вот... Буду рада любым идеям по данной теме!


18 авг 2018, 23:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 17:11
Сообщения: 165
Ответить с цитатой
Всем привет!
Девочки, как вы считаете, когда в раскладе на позиции "Каких действий ждет от меня определенный человек?", выпадает 8 Мечей, это говорит о том, что он не ждет от меня никаких действий? Или же, наоборот, ждет от меня какой-то помощи?


25 окт 2018, 19:16
Профиль
Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Всем привет!
Девочки, как вы считаете, когда в раскладе на позиции "Каких действий ждет от меня определенный человек?", выпадает 8 Мечей, это говорит о том, что он не ждет от меня никаких действий? Или же, наоборот, ждет от меня какой-то помощи?

Laurel, привет! У меня 8 мечей это всегда бездействие и различные ограничения. При том может быть много планов/мыслей/желаний, но по разным причинам это всё сдерживается и не реализуется. Поэтому я думаю, никаких действий этот человек от тебя не ждет, а точнее, не хочет, чтобы ты предпринимала какие-либо действия. имхо.


25 окт 2018, 20:28
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Laurel писал(а):
Всем привет!
Девочки, как вы считаете, когда в раскладе на позиции "Каких действий ждет от меня определенный человек?", выпадает 8 Мечей, это говорит о том, что он не ждет от меня никаких действий? Или же, наоборот, ждет от меня какой-то помощи?

Laurel, привет! У меня 8 мечей это всегда бездействие и различные ограничения. При том может быть много планов/мыслей/желаний, но по разным причинам это всё сдерживается и не реализуется. Поэтому я думаю, никаких действий этот человек от тебя не ждет, а точнее, не хочет, чтобы ты предпринимала какие-либо действия. имхо.

Laurel, согласна с Марикой, я бы тоже сказала, что ничего не ждет.


26 окт 2018, 07:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 17:11
Сообщения: 165
Ответить с цитатой
Марика22, Ариша, девочки спасибо, что поделились своими мыслями!


26 окт 2018, 16:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2018, 03:01
Сообщения: 41
Откуда: Jurmala
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
У мужчины есть проблемы со службой приставов, неоплаченный исполнительный лист. Эту ситуацию ему смотрела года два назад, там были 6 мечей (как уход от обязательств выплаты) и 6 пентаклей (в документах о взыскании была допущена ошибка в имени, это помогло выиграть времени в 2 года). Сейчас судебный процесс был повторный, документы оформлены уже верно. В р-де "Проблема" в позиции 1- 8 мечей, а в позиции 2- Король Пентаклей проигрались, как предусмотрительность со стороны человека, т.к. его счет был арестован, но он предварительно перевел все денежные средства на другой л/с.


Очень наглядный расклад. И предусмотрительный мужчина)

_________________
Лучше полдня пролежать, потом за пять минут долететь.


02 ноя 2018, 09:30
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 22:28
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
У меня 8 мечей как карта дня почти всегда означает "ограничение движения" в прямом смысле слова: собрались на рыбалку, почти уже вышли из дома, начался внезапно сильный ливень. Пришлось несколько часов пережидать в помещении. Другой пример: после небольшого хирургического вмешательства вынуждена была проваляться весь день в постели-и живот болел, и врач рекомендовал меньше двигаться). А вот по перевернутой восьмерке, наоборот, открываются неожиданные двери и находится выход из тупиковых ситуаций.


04 янв 2019, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2018, 03:01
Сообщения: 41
Откуда: Jurmala
Ответить с цитатой
MoonFever писал(а):
У меня 8 мечей как карта дня почти всегда означает "ограничение движения" в прямом смысле слова: собрались на рыбалку, почти уже вышли из дома, начался внезапно сильный ливень. Пришлось несколько часов пережидать в помещении. Другой пример: после небольшого хирургического вмешательства вынуждена была проваляться весь день в постели-и живот болел, и врач рекомендовал меньше двигаться). А вот по перевернутой восьмерке, наоборот, открываются неожиданные двери и находится выход из тупиковых ситуаций.


Для меня тоже основное значение 8 мечей - ограничение движения. Ну и долг еще. Кредит, ипотека - обязательства, которыми связан. Может быть и тюрьма, кстати.

_________________
Лучше полдня пролежать, потом за пять минут долететь.


04 янв 2019, 17:23
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:11
Сообщения: 87
Ответить с цитатой
Несколько раз как совет при раскладах на отношения выпала 8 мечей. Сегодня решила ее прояснить дополнительной картой, выпала 2 жезлов, по смыслу похожая. Как мне вести себя в отношениях с мужчиной, с которым после долгого перерыва возобновились отношения, а он снова держит меня в дефиците, дозирует встречи, хотя и звонит почти каждый день? Терпеть - как вариант? Не предпринимать ничего, или наоборот - вести себя так, как хочется, не делать вид, что все устраивает?


04 янв 2019, 23:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.039s | 20 Queries | GZIP : Off ]