Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2019, 11:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Отношения мужчины и женщины" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девушки, добрый день!

Решила сегодня сделать себе расклад , на отношение мужчины ко мне. На картах смотрю недавно, около 2х месяцев , так что трактую поверхностно.

1."Как относиться ко мне Х"...выпала 7 мечей
2."Чего он хочет от отношений? Карта Смерть.
3."Его личная жизнь сейчас". Умеренность
4."Какое место в его жизни я занимаю".Башня.
5."Его поведение относительно меня в ближайшее время".3жезлов.
6."Как мне сейчас вести себя с ним".10 пентаклей.
7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни".Луна.

Я трактовала этот расклад так: Он мною пользуется и обманывает, хитрит и лукавит ( 7 мечей) , хочет он прекратить со мной всякое общение ( карта Смерть) .Сейчас у него личная жизнь протекает спокойно и тихо ( карта Умеренность) .
Самое интересное для меня в этом раскладе это карта "Башня", я ее здесь так трактую : я являюсь для него разрушительной силой , ломаю его жизнь... :( :( :(
Поведение его связано с реализацией наших общих бизнес-проектов ( это уже я от себя) - 3 жезлов, все будет направлено на это.
Мое поведение должно сейчас также быть направлено на позитив ( 10 пентаклей) , нужно помогать ему, строить совместные рабочие планы!
Теперь карта Луна ...Он станет для меня объектом слез, огорчений и разочарований.Хотя он сейчас уже этим объектом и является.

03 сен 2014, 12:49
Ответить с цитатой
Ну, начну тогда..я думаю он боится вас спугнуть ,как партнера по бизнесу. То есть если вас где-то не "уважить", то профессиональный рост ваш общий-коту под хвост. Поэтому ему , быть может, приходится чаще улыбаться вам, где-то комплимент, где-то похлопать по плечу. Не более. Отношений с вами он не хочет. В семье все спокойно и размеренно. А вот еще по башне мне кажется вы можете расстроить его планы, если по отношению к вам он косяка упорит. Видимо он чувствует,что располагает вашим обществом и ему удобно. То есть он больше будет опасаться, чтобы не разрушились ваши партнерские отношения. И где-то привирает вам,дабы этого не допустить.. по 3 жезлов успешное рабочее сотрудничество и рост к чему он и стремится. 10 пентаклей возможно советует на работу над карьерой, создание общей компании, поддержка роста крупного предприятия. Только бизнес, ничего лишнего. Луна... останется он в прошлом. Непонятным в каких-то вопросах для вас. Темной лошадкой. Человеком, которому верить нельзя, а ,наоборот, неплохо было бы сторониться...Как-то так..

03 сен 2014, 13:06

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Ну, начну тогда..я думаю он боится вас спугнуть ,как партнера по бизнесу. То есть если вас где-то не "уважить", то профессиональный рост ваш общий-коту под хвост. Поэтому ему , быть может, приходится чаще улыбаться вам, где-то комплимент, где-то похлопать по плечу. Не более. Отношений с вами он не хочет. В семье все спокойно и размеренно. А вот еще по башне мне кажется вы можете расстроить его планы, если по отношению к вам он косяка упорит. Видимо он чувствует,что располагает вашим обществом и ему удобно. То есть он больше будет опасаться, чтобы не разрушились ваши партнерские отношения. И где-то привирает вам,дабы этого не допустить.. по 3 жезлов успешное рабочее сотрудничество и рост к чему он и стремится. 10 пентаклей возможно советует на работу над карьерой, создание общей компании, поддержка роста крупного предприятия. Только бизнес, ничего лишнего. Луна... останется он в прошлом. Непонятным в каких-то вопросах для вас. Темной лошадкой. Человеком, которому верить нельзя, а ,наоборот, неплохо было бы сторониться...Как-то так..

А как часто можно такие расклады делать? Я прям теряюсь ...Смотрела месяц назад на него же , у профессионального таролога.Выпал совсем другой расклад, что у него все-таки есть ко мне чувства .Я совсем запуталась.То так то сяк получается, спустя месяц.

03 сен 2014, 13:17
Ответить с цитатой
Сложила арканы=15 СА. Дьявол. Тут похоже с вашей стороны пахнет запретным увлечением, в плане вам нравится женатый мужчина. а с его стороны- деньги...деньги...на всё ради них

03 сен 2014, 13:19
Ответить с цитатой
Я вам излагаю свое виденье. Я могу глубоко ошибаться. Всего год занимаюсь картами. Вы в праве мне не верить, а верить, допустим, профтарологу. Посмотрите, что напишут вам другие жители форума. Взвесьте все "за" и "против"

03 сен 2014, 13:21

Ответить с цитатой
13 грехов писал(а):
Девушки, добрый день!

Решила сегодня сделать себе расклад , на отношение мужчины ко мне. На картах смотрю недавно, около 2х месяцев , так что трактую поверхностно.

Я трактовала этот расклад так: Он мною пользуется и обманывает, хитрит и лукавит ( 7 мечей) , хочет он прекратить со мной всякое общение ( карта Смерть) .Сейчас у него личная жизнь протекает спокойно и тихо ( карта Умеренность) .
Самое интересное для меня в этом раскладе это карта "Башня", я ее здесь так трактую : я являюсь для него разрушительной силой , ломаю его жизнь... :( :( :(
Поведение его связано с реализацией наших общих бизнес-проектов ( это уже я от себя) - 3 жезлов, все будет направлено на это.
Мое поведение должно сейчас также быть направлено на позитив ( 10 пентаклей) , нужно помогать ему, строить совместные рабочие планы!
Теперь карта Луна ...Он станет для меня объектом слез, огорчений и разочарований.Хотя он сейчас уже этим объектом и является.

13 грехов, привет ( ну и имечко Вы себе выбрали, хехе, особенно когда к Вам обращаешься),
имхо, Вы хорошо сами все описали. 10 пентаклей в данном случае выступает как совет зафиксироваться, т. Е. ничего не менять, ничего не форсировать.
А в целом по раскладу не похоже, что у МЧ открытые чувства и светлое совместное будущее.
Тут на форуме много разных раскладов. Сделайте модернизированный вокзал для двоих. Только если часто одно и то же спрашивать у карт, они наконец-то выдадут желаемый ответ. Тут еще был, на мой взгляд, очень хороший старинный расклад, который описывает события прямо, на конкретном событийном уровне:
viewtopic.php?f=2&t=1178

03 сен 2014, 13:45

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Сложила арканы=15 СА. Дьявол. Тут похоже с вашей стороны пахнет запретным увлечением, в плане вам нравится женатый мужчина. а с его стороны- деньги...деньги...на всё ради них

Вы абсолютно правы. Самый первый расклад, который мне делали, выпадал там Дьявол.Карта означала его .Не хочется, конечно в это верить, но Вы не первая, кто мне это говорит! Спасибо Вам!

03 сен 2014, 20:10

Ответить с цитатой
Fler писал(а):
13 грехов писал(а):
Девушки, добрый день!

13 грехов, привет ( ну и имечко Вы себе выбрали, хехе, особенно когда к Вам обращаешься),
имхо, Вы хорошо сами все описали. 10 пентаклей в данном случае выступает как совет зафиксироваться, т. Е. ничего не менять, ничего не форсировать.
А в целом по раскладу не похоже, что у МЧ открытые чувства и светлое совместное будущее.
Тут на форуме много разных раскладов. Сделайте модернизированный вокзал для двоих. Только если часто одно и то же спрашивать у карт, они наконец-то выдадут желаемый ответ. Тут еще был, на мой взгляд, очень хороший старинный расклад, который описывает события прямо, на конкретном событийном уровне:
viewtopic.php?f=2&t=1178

Спасибо большое за комментарий и ссылку на расклад. Попробую сегодня сделать.И , думаю, насчет 10 пентаклей Вы в точку попали!

03 сен 2014, 20:25

Ответить с цитатой
13 грехов писал(а):
А как часто можно такие расклады делать? Я прям теряюсь ...Смотрела месяц назад на него же , у профессионального таролога.Выпал совсем другой расклад, что у него все-таки есть ко мне чувства .Я совсем запуталась.То так то сяк получается, спустя месяц.

Считается, что не очень правильно теребить пространство бесконечно одним и тем же вопросом, оно же может "послать", простите, в один прекрасный момент. Нет никакого смысла брать расклад за раскладом в попытке увидеть то, что Вам хочется....Тем более бессмысленно пытаться таким образом научится гадать. Я думаю, многие здесь со мной согласятся. и уж совсем неправильно начинающему тарологу брать громоздкие расклады, типа этого или расклада на 21 карту...Ведь в раскладе имеет значение не только каждая карта в позиции, но и их взаимосвязи, общая вибрация расклада. Иногда одна карта может поменять смысл расклада в целом. Я, например, так и не одолела структуру Старинного расклада., слишком наворочено для одного вопроса...( Хотя, наверно, все проходят через этот этап.
Если вы хотите узнать о перспективах ваших взаимоотношений с МЧ - это к профессиональному тарологу ( тем более вы у него уже были). Опытные тарологи не смотрят себе на любофф, а обращаются к коллегам..)
Если вы хотите научиться гадать- welcome! Форум вам в помощь, а еще куча доступной литературы, которая вам досконально расскажет, КАК это делается. (Грир, Байнцхаф, Михельсон и т.д. здесь всю инфу найдете). Начните с малого.

Извините за занудный пост, но один ооочень профессиональный таролог мне сказал так: первый раз - карты отвечают на вопрос, второй раз - выдают чушь, третий -просто посылают... в сад.. :)

К вопросу о чувствах МЧ - чувства разные бывают... мы все что-то чувствуем друг к другу... Вопрос что...

05 сен 2014, 04:37

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
13 грехов писал(а):

Считается, что не очень правильно теребить пространство бесконечно одним и тем же вопросом, оно же может "послать", простите, в один прекрасный момент. Нет никакого смысла брать расклад за раскладом в попытке увидеть то, что Вам хочется....Тем более бессмысленно пытаться таким образом научится гадать. Я думаю, многие здесь со мной согласятся. и уж совсем неправильно начинающему тарологу брать громоздкие расклады, типа этого или расклада на 21 карту...Ведь в раскладе имеет значение не только каждая карта в позиции, но и их взаимосвязи, общая вибрация расклада. Иногда одна карта может поменять смысл расклада в целом. Я, например, так и не одолела структуру Старинного расклада., слишком наворочено для одного вопроса...( Хотя, наверно, все проходят через этот этап.
Если вы хотите узнать о перспективах ваших взаимоотношений с МЧ - это к профессиональному тарологу ( тем более вы у него уже были). Опытные тарологи не смотрят себе на любофф, а обращаются к коллегам..)
Если вы хотите научиться гадать- welcome! Форум вам в помощь, а еще куча доступной литературы, которая вам досконально расскажет, КАК это делается. (Грир, Байнцхаф, Михельсон и т.д. здесь всю инфу найдете). Начните с малого.

Извините за занудный пост, но один ооочень профессиональный таролог мне сказал так: первый раз - карты отвечают на вопрос, второй раз - выдают чушь, третий -просто посылают... в сад.. :)

К вопросу о чувствах МЧ - чувства разные бывают... мы все что-то чувствуем друг к другу... Вопрос что...

13 грехов,Белка-доброго времени суток :) Я бы хотела сказать,что согласна с постом Белки,потому,как ответ на ваш вопрос об отношениях с мужчиной уже был разобран девочками-тарологами и определенные выводы можно сделать.Не стоит кидаться сразу за все имеющиеся расклады по тематике и без,тем более,если вы только начинаете раскладывать Таро,начните с небольших,которые могли бы быть проще и для вас в трактовке,и давали бы не менее информативный ответ,ведь даже в триплете можно получить много информации.Такие расклады,мне кажется,больше подойдут для людей с некоторым опытом мастерского трактования.И также часто гадать на одного и того же человека в купе с ситуацией происходящей не желательно.Вы хотите получить ОТВЕТ,или вымучить карты дать вам услышать то,что хочется?Правило Таро- АДЕКВАТНО воспринимать любую информацию,даже не такую приятную,ибо как или ты веришь в тонкие материи,или...отложите карты,это не ваше.Спасибо!

Изображение

05 сен 2014, 09:47

Ответить с цитатой
Янусик, девушки, добрый день!

Да, я уже поняла свои ошибки- на себя лучше не раскладывать , именно на отношения . На самом деле у меня постоянная путаница, когда я делаю такие расклады для себя.Лучше буду к профессионалам ходить.
У меня получается только другим смотреть, но я беру разные расклады, в зависимости от ситуаций людей .Этот именно расклад "Отношения мужчины и женщины" один из моих любимых, он очень информативен.

А карты стараюсь трактовать еще и интуитивно.

05 сен 2014, 12:26

Ответить с цитатой
Здравствуйте девочки,тоже сделала это расклад.

1."Как относиться ко мне Х"..Звезда - думает,что я далеко и не грею его.
2."Чего он хочет от отношений? Паж жезлов ???
3."Его личная жизнь сейчас". Солнце - у него все прекрасно, ребенок на первом месте.
4."Какое место в его жизни я занимаю" Влюбленные - выбирает между нами.(доп 3 жезлов)
5."Его поведение относительно меня в ближайшее время". 3 кубков - веселье
6."Как мне сейчас вести себя с ним".- 2 жезлов - отвернуться от него?
7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни" - 8 кубков((разойдемся?я кинула доп - Смерть и Колесница.Вообще полный негатив(((

18 ноя 2014, 18:52

Ответить с цитатой
Zybrenok, а зачем столько раскладов? Бессмысленно делать миллион раскладов на одну и ту же тему.

18 ноя 2014, 18:58

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Zybrenok, а зачем столько раскладов? Бессмысленно делать миллион раскладов на одну и ту же тему.

Потому что меня это волнует и я делаю расклады не только на себя.

18 ноя 2014, 19:16

Ответить с цитатой
Zybrenok писал(а):
Lee писал(а):

Ну, это Вы лукавите... Все Ваши расклады об одном и том же. На одну и ту же тему. Совершенно очевидно, что Вас эта тема беспокоит, это понятно, но, к сожалению, ничего того, что Вам хочется увидеть в раскладах в них нет, сколько бы Вы их не делали. Причем, Вам самой это хорошо видно...
К сожалению, Вы даже не поняли, что на этом форуме собрались любители ТАРО, а не команда волонтеров, готовых по сто раз обсуждать одну и ту жу очевидную ситуацию для человека, который даже не потрудился понять КАК здесь общаются и на чем строится ВЗАИМООБМЕН. Пройдитесь по странице выше. Мы это обсуждали недавно.
Я кину Вам в личку ссылку, там Вам ответят на все Ваши вопросы профессионалы. Мы здесь - ученики и поклонники ТАРО.

18 ноя 2014, 20:15

Ответить с цитатой
Zybrenok писал(а):
Lee писал(а):

Видно, что это вас волнует. Но я не вижу, чтобы вы стремились глубоко анализировать расклад. Вы делаете все новые и новые. А в чем смысл? Услышать от карт что-то другое? Это бесполезно, многие проверяли на своем опыте. И если вы сами не хотите вникать глубоко в свои же расклады, то зачем это чужим людям?

18 ноя 2014, 20:35

Ответить с цитатой
zybrenok, я прокомментила Ваш расклад в соседней ветке, уж очень он показательный.

18 ноя 2014, 20:50

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток,уважаемые форумчане-тарологи!Прошу посмотреть мой расклад,делала себе :oops: :( ,на отношения,точнее уже и не отношения,но вроде как здаровкаемся время от времени в соцсетях,спрашиваем,как дела,в общем,вроде общаемся,поэтому что-то засвербило,и я сделала выкладку карт..

1."Как относиться ко мне Х"...4 меча
2."Чего он хочет от отношений? ...Повешенный
3."Его личная жизнь сейчас"...3 меча(дополнительные к ней 2 жезла,туз жезла,2 монет)
4."Какое место в его жизни я занимаю"...дама воды(означает Рыцарь мечей,не означает 9 мечей)
5."Его поведение относительно меня в ближайшее время"...туз мечей
6."Как мне сейчас вести себя с ним"...дама монет
7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни"...8 мечей

Как вижу я ситуацию,относится он ко мне ни горячо,ни холодно,вообще никак,спокойно,никаких эмоций.И ничего ему не хочется,не возрождать,ни предпринимать,он себя некомфортно чувствовал в этих отношений и возобновлять их не стремиться.Его личная жизнь сейчас вроде и сердце разбито,а вроде мечется,как-будто и есть кто-то на горизонте,есть наметки создать отношения,есть желания,но пока неясно,с кем и как подступиться.Я в его жизни та,которая несет негатив,выяснения отношений и мешает жить :lol: Он не сожалеет,что со мной расстался.И для себя решил,что порвал окончательно,общаться не будет.Мне же нужно заниматься своими делами,работой,жизнью,показать,что у меня все и без него отлично.В моей жизни он станет человеком,отношения с которым вроде до сих пор для меня что-то значат,но мне нужно стряхнутся и понять,что это замкнутый круг,из которого нужно выбраться,потому,что лучше не будет,только запутаю себя окончательно.Вот такие мысли..Девушки,помогите,пожалуйста,все ли верно я увидела и поняла?

11 дек 2014, 12:34

Ответить с цитатой
Аннет,hey,давай смотреть... :P

1."Как относиться ко мне Х"...4 меча-Собственно,ехало-болело.Никак.Вообще.Он спокоен,как танк,и уединен со своими размышлизмами.В общем-безразличие и равнодушие.
2."Чего он хочет от отношений? ...Повешенный-Ничего не хочет.Он зациклен на себе и своем внутреннем мире(что подтверждает ранее выпавшая 4 мечей).Он даже пальцем не пошевелит,не деятельный,апатичный,считает себя жертвой обстоятельств,из серии:"Ну чему быть,того не миновать...".Не борец.
3."Его личная жизнь сейчас"...3 меча(дополнительные к ней 2 жезла,туз жезла,2 монет)-Если даже у него и есть отношения,то это необременительные встречи,основанные на гендерном интересе,никаких чувств,желаний,любви и прекрасной принцессы рядом с ним не существует.Да и то,если случается что,то пролетает время от времени..И,скорее всего,может и не пролетает,а он только думает,как бы сделать так,чтобы пролетело :lol:
4."Какое место в его жизни я занимаю"...дама воды(означает Рыцарь мечей,не означает 9 мечей)-Ну ты негативщица,конечно,не несущая в его жизнь ничего хорошего ;)
5."Его поведение относительно меня в ближайшее время"...туз мечей-Типа:пацан сказал-пацан сделал.Отрезал,не дожидаясь перетонита.Никаких действий.Молчать будет.
6."Как мне сейчас вести себя с ним"...дама монет- В хорошем смысле,так сказать,ты как в "Место встречи изменить нельзя": "будь с ним ласкова, за добрые слова его одень, обуй и накорми" ;) ,но это не в нашу кассу,посему,покажи,что тебе и без него кучеряво :) Занимайся домом,работой,личной жизнью и собой,тут все так!
7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни"...8 мечей-Недоразумением,которое так и не постичь,но из которого нужно выбраться.Хотя мысли о нем тебя долго отпускать не будут... :?

Такие мысли,Анюта...

Изображение

11 дек 2014, 14:38

Ответить с цитатой
Anechka,согласна с твоими трактовками,просто немного дополню как мне увиделся
этот расклад.
1."Как относиться ко мне Х"...4 меча-думаю,что чувств у него уже не осталось,отрешенное отношение к тебе
2."Чего он хочет от отношений? ...Повешенный- считает что у отношений нет будущего,все зашло в тупик.
3."Его личная жизнь сейчас"...3 меча(дополнительные к ней 2 жезла,туз жезла,2 монет)- серьезных отношений нет,но есть несколько претенденток на его сердце,может парит мозг нескольким девушкам сразу
4."Какое место в его жизни я занимаю"...дама воды(означает Рыцарь мечей,не означает 9 мечей)- ты для него женственная,отзывчивая,он может довериться тебе,может даже ты его очень хорошо чувствуешь,читаешь его мысли :-).Но ты уже для него бывшая и точка,об этом,мне кажется,и говорит рыцарь мечей.
5."Его поведение относительно меня в ближайшее время"...туз мечей- будет вести себя сдержанно,никаких сантиментов,и этим самым будет цеплять тебя.
6."Как мне сейчас вести себя с ним"...дама монет-контролировать свои эмоции,заняться усовершенствованием своей внешности,в общем общаться с ним на равных,не показывать что он тебя еще интересует.
7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни"...8 мечей-мне кажется,карта говорит о твоем внутреннем дискомфорте,ты еще какое-то время не сможешь смириться с тем,что отношения закончились.

11 дек 2014, 18:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.