Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Малый Крест (на прояснение значения карты) 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Сперва хотела написать в теме "Крест", потом все-таки решила открыть новый топик. Там все-таки другой расклад. Малых крестов вообще много вариантов.
Этот используется на прояснение значения какой-то карты....что бывает особенно актуально, когда Кельтский крест "на вопрос жизни и смерти" заканчивается чересчур интригующе и не очень понятно,в каком направлении трактовать ту же Башню.
Позиции:
1. О чем идет речь
2. Что карта НЕ означает (не надо на это надеяться или об этом беспокоиться)
3. Что она означает
4. Для чего нужна, в чем ее урок

Выкладываю показательный случай. Раскладывался вообще-то "Анх" - на препятствия в выполнении проекта. Там все было как по нотам: 8 пентаклей и Дьявол как причина, Король Жезлов как вполне благополучный результат, сам расклад не отличался особой яркостью. Но там есть позиция – "Неожиданный опыт".
И на этот «неожиданный опыт» тоже неожиданно выпала Тройка Мечей :shock: . Понятно, что это какое-то болезненное, отрезвляющее понимание, печаль. Но в контексте расклада не очень было понятно, к чему это относится и что это такое человека долбанет. Был разложен Малый крест на прояснение.

Суть ситуации – Рыцарь Пентаклей
Карта не означает – Королева Пентаклей
Она означает – 4 пентаклей
Для чего нужна – 7 пентаклей.

Спрашивается в задаче - что на неожиданный опыт человек получил по Тройке Мечей?


30 янв 2011, 23:54
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:23
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Мне тоже малый крест нравиться, особенно у Банцхофа его расшировка по каждой карте. Но не буду в книгу залезать

Суть ситуации – Рыцарь Пентаклей - торможение рассмотрения, податель проекта или спонсор нуждается в более детальном анализе
Карта не означает – Королева Пентаклей - не кому позаботиться, возможно ставка была на какую-то женщину в этом деле, а она не смогла
Она означает – 4 пентаклей - стабильность, может даже застопорениен ситуации, не сдвинуть с начальной точки
Для чего нужна – 7 пентаклей - для меленького заработка и тяжелого труда
Если человек хотел очень много( 8 пентаклей - мастер своего дела и Дьявол - много-много денег), то все застопорилось, одни "кошкины слезы" ему достались. Или хотел руководить, а пришлось уйти на позицию обыкновенной рабочей лошадки и это разбило человеку сердце


28 июл 2012, 15:52
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:23
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
А может ему пришлось здоровье поправлять? Когда энергичный человек вдруг заболевает в ходе преодоления препятствий, мало того, что действительно странно - за своим здоровьем смотреть, так еще от любимого дела отрываться - вот и 3 мечей образовалась. Или за кем-то больным ухаживать


28 июл 2012, 15:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Тепло-тепло, даже горячо в первой версией :) . Это давняя история, но ситуация мне помнится. Человек подписался на проект, ему наобещали хорошую плату. Потом не одно, так другое и всякие "независящие обстоятельства", руководители проекта само столкнулись с неожиданностями, и оказалось, что его вознаграждение будет значительно меньше того, которое предпогалалось сначала. Объем работы там тоже сократился, но поскольку человека интересовала именно возможность заработать побольше, то он расстроился.


28 июл 2012, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 12:53
Сообщения: 114
Ответить с цитатой
Доброго дня. Вот делала расклад Обретение любви, все было достаточно прозрачно, кроме второй позиции:
2 - будет ли этот человек заботиться о кверенте и любить его - выпала Дама мечей
и вот малый крест на прояснение
Позиции:
1. О чем идет речь - 4 жезлов
2. Что карта НЕ означает (не надо на это надеяться или об этом беспокоиться): Отшельник
3. Что она означает: 6 мечей
4. Для чего нужна, в чем ее урок: 10 пентаклей

Я таки в замешательстве :( Помогите, пожалуйста :oops:


08 сен 2014, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Annalusia! Привет!
А можно узнать позиции основного расклада? Есть некоторые соображения, но хотелось бы удостовериться :)


08 сен 2014, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 12:53
Сообщения: 114
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Annalusia! Привет!
А можно узнать позиции основного расклада? Есть некоторые соображения, но хотелось бы удостовериться :)

О! Да, конечно :D
1 - кого суждено встретить кверенту; Король жезлов
2 - будет ли этот человек заботиться о кверенте и любить его; Королева мечей
3 - проблемы в грядущем общении;10 жезлов
4 - процветает ли этот человек как профессионал; 7 кубков
5 - характер грядущих отношений; Звезда
6 - будут ли отношения зрелыми;3 жезлов
7 - религиозные расхождения; Колесница
8 - возможность финансовых проблем; Влюбленные
9 - что следует предпринять кверенту, чтобы завоевать этого человека. 3 кубков

Вот как! :)


08 сен 2014, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Мне кажется, что Дама мечей на этой позиции сама по себе не очень обнадеживает, а основной расклад это подтверждает. Думаю речь идет о любви к несвободному мужчине, со всеми сопутствующими опциями)) Дружелюбные отношения, в которых чувства только со стороны кверента. Очень показательна 10 пентаклей в позиции урока для Дамы мечей. Я бы трактовала это так: Дама мечей - одинокая женщина ( из-за разрыва-расхода по 6 мечей) поскольку семья (10 пентаклей) все-таки окажется в приоритете...


08 сен 2014, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 12:53
Сообщения: 114
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Мне кажется, что Дама мечей на этой позиции сама по себе не очень обнадеживает, а основной расклад это подтверждает. Думаю речь идет о любви к несвободному мужчине, со всеми сопутствующими опциями)) Дружелюбные отношения, в которых чувства только со стороны кверента. Очень показательна 10 пентаклей в позиции урока для Дамы мечей. Я бы трактовала это так: Дама мечей - одинокая женщина ( из-за разрыва-расхода по 6 мечей) поскольку семья (10 пентаклей) все-таки окажется в приоритете...

Белка, спасибо! Соглашусь, действительно проблемы: 10 жезлов, характер отношений: звезда...., даже совет по завоеванию: просто быть легким и без притязаний на серьёз.


08 сен 2014, 18:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
Соглашусь, действительно проблемы: 10 жезлов, характер отношений: звезда...., даже совет по завоеванию: просто быть легким и без притязаний на серьёз.

Я бы даже предположила, что придется согласиться на треугольник...Хорошо, что это перспективный прогноз...и да минует тебя этот прекрасный Король :)


08 сен 2014, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 12:53
Сообщения: 114
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Annalusia писал(а):
Соглашусь, действительно проблемы: 10 жезлов, характер отношений: звезда...., даже совет по завоеванию: просто быть легким и без притязаний на серьёз.

Я бы даже предположила, что придется согласиться на треугольник...Хорошо, что это перспективный прогноз...и да минует тебя этот прекрасный Король :)

Пусть минует) Хотя я могу предположить, что знаю энтого короля. И через пару дней после того, как сделала расклад, он появился на горизонте...Король, который любит треугольнички :D


09 сен 2014, 12:27
Профиль

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 08:23
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Всем привет!
Долгое время возникали затруднения с трактовкой одной карты в различных раскладах, вытаскивание допов редко помогало, и я решила поискать расклад-помощник в таких ситуациях ;-)
Большое спасибо,девочки,что делитесь!! <333
Итак, я вчера скопом опробовала этот расклад на прямых РУ!

Вопрос № 1: Каким наилучшим образом мне вести себя с загаданным МЧ, чтобы завоевать его внимание и мысли? (это тот самый мч, на которого я делала расклады.. :oops: кое-что произошло совсем недавно, и скажем так, по кр.мере сейчас мне интересно показать себя с хорошей для него стороны :oops: Он уезжает через пару дней на две недели,и вот,времени мало...)
Карта - Колесница.
Малый крест:
1.О чём идет речь? - Паж Жезлов. - Сейчас действительно сделан может небольшой сам по себе,но очень значимый шаг :oops: с его стороны :oops:

2. Что эта карта НЕ означает - 8 Мечей. - Говорит о том,что мне как раз не надо от него отгораживаться, не надо мучить себя переживаниями о прошлом, бояться что он меня обманывает, или того, что завтра вдруг все изменится и он опять от меня отвернется .Не стоит ему не доверять ,и что важное- не следует еще вставать в позу мол - я тут посижу ничего не буду делать,а ты сам как-нибудь ...что-нибудь....реши. :)

3. Что эта карта означает - 4 Кубков. - Позволить себе немного помечтать (это книжное значение, в проекции на себя я сказала бы,что позволить нежным чувства немного побыть на душе), Принимать дары (как материальные так и нематериальные в плане каких-то предложений,или внимания), не упускать предоставляемый шанс. Но также не форсировать события. Отдохнуть как душой,так и телом-в смысле не маячить у мущины перед глазами,источая волнение,не дергать ни его ни себя. (А так как я второй год как не ухожу в отпуск и работаю уже из-под палки, то я бы с удовольствием отдохнула бы :) я действительно очень устала и от физической вымотанности уже и настроение часто портится,и поплакать где-то могу.) Ну и последнее-не страдать мнительностью,и перестать "дуться" на загаданного человек :lol:

4. В чем состоит урок карты? - Влюбленные. Прислушаться к голосу сердца,интуиции, делать так, как они велят, и еще - принять окончательное решение да-да,нет-нет в плане отношений. Впустить в сердце чувства к любимому человеку, принять или наоборот делать предложение руки и сердца. И еще важное-возможно кверент в отношениях имеет мало и они не такие полноценные как хотелось бы, но обязательно нужно ценить и дорожить тем что имеешь не только на словах,но и на деле,иначе можно все потерять. Еще нельзя перекладывать на партнера ответственность за отношения, не раскрывать ему все карты по поводу своих чувств,и позволять эмоциям взять верх - то есть не поддаваться сильной эйфории,но и не впадать в депрессию.

Вот так!

ВТорой вопрос касался моей работы. Я долгое время показывала себя с не самой хорошей скажем так стороны :oops: на работе и спустя долгие дни мук совести и борьбы с сомнениями я пришла к выводу,что хочу спросить совета о том,как снискать уважение и доверие коллег. Ну то есть, я поняла,что мои прошлые приоритеты сейчас мне вредят и я больше так не хочу. Я хочу соответствовать коллективу,своему возрасту и положению, я хочу чтобы меня уважали и принимали. Как-то так.

Итак - Каким наилучшим образом мне сейчас начать себя вести, чтобы встать на линию завоевания доверия и уважения коллег по работе?
1. Паж Пентаклей. Тут карта мне понятна была от начала и до конца, но я не сдержалась :roll:

1. О чем идет речь? Смерть - То есть как раз, это трансформация моего отношения к своей эээ, репутации что ли, через умирание старого наплевательского и зарождению новых представлений и том,как надо себя держать , и сооветственно,обрастание новыми какими-то ценностями и убеждениями на этот счет,но в данный моментя пока что "умираю" так сказать :idea:

2. ЧТо эта карта НЕ означает? - 7 Мечей. Что не надо мне обманным,обходным путем это делать. Я так поняла, что не получится просто так,быстро и с помощью хитрости быстренько получить то, что я хочу. Придется действительно вкалывать и столкнуться с последствиями своих опрометчивых действий в прошлом.

3. Что эта карта означает? - 10 Кубков. То,что я должна не просто формально исполнять свои обязанности,но отдаваться делу душой, и делиться этим с коллегами и перестать возможно исктаь конкурентов, а наоборот, сплоченно и в команде работать, и в чем-то обращать потенциальных конкурентов внутри коллектива в коллег и напарников.

4. В чем урок Пажа Пентаклей? - Король Пентаклей. Ну блин,тут и говорить нечего, даже такой новичок как я понимает о чем идет речь, и тем более смотрите как красиво смотрится,от Пажа к Королю пентаклей. :)

И я еще вытащила итог. То есть, получится,нет,так как вопрос серьезный, я хоть очень хочу, но боюсь что не выйдет...
Итак,получится ли у меня вообще снискать уважение и признание, чтобы меня воспринимали всерьез и дорожили мной ?
Звезда. - Да,но через некоторое время. карта советует верить в свои силы и возможности,ибо звезды (я так поняла что в том смысле когда ты искренне хочешь чего-то светлого, нечто свыше поможет тебе) благоволят кверенту. ЧТо конкретно делать-подскажет интуиция,и если не мучать себя сомнениями и мыслями о том,как ? выйдет ли...? а вдруг все не так и надо бросить?.... и не бросить задуманное из-за этого , не доведя до конца,то в конце истории оно того будет стоить.


Ну и последний вопрос тоже по работе. Устроилась к нам женщина,работает недавно, но может не очень вежливо со мной себя на людях вести,да и постоянно пялится на меня,как оценивает кто я и чем занимаюсь,и я очень неуютно себя чувствую.
Вопрос - Действительно ли у новой коллеги есть какие-то корыстные и подлые планы относительно меня(должность занять мою,сместить и тд),или нет?
1. Сила.
О чем идет речь? - Солнце
Что карта НЕ означает? - 8 Пентаклей
Что карта означает? - Король Пентаклей
Урок карты Сила? - 8 Кубков
Знаете,мне кажетя что на данный момент ничего такого нет, но очень вероятно в будущем и мне надо держать ухо востро :cry: Хотя я оч надеюсь что все радужно и я просто неверно все истолковала :cry:


На этом все! Спасибо! <3


01 окт 2014, 09:18
Профиль
Ответить с цитатой
Аделаида писал(а):
Всем привет!
Долгое время возникали затруднения с трактовкой одной карты в различных раскладах, вытаскивание допов редко помогало, и я решила поискать расклад-помощник в таких ситуациях ;-)
Большое спасибо,девочки,что делитесь!! <333
Итак, я вчера скопом опробовала этот расклад на прямых РУ!

Вопрос № 1: Каким наилучшим образом мне вести себя с загаданным МЧ, чтобы завоевать его внимание и мысли? (это тот самый мч, на которого я делала расклады.. :oops: кое-что произошло совсем недавно, и скажем так, по кр.мере сейчас мне интересно показать себя с хорошей для него стороны :oops: Он уезжает через пару дней на две недели,и вот,времени мало...)
Карта - Колесница.
Малый крест:
1.О чём идет речь? - Паж Жезлов. - Сейчас действительно сделан может небольшой сам по себе,но очень значимый шаг :oops: с его стороны :oops:

2. Что эта карта НЕ означает - 8 Мечей. - Говорит о том,что мне как раз не надо от него отгораживаться, не надо мучить себя переживаниями о прошлом, бояться что он меня обманывает, или того, что завтра вдруг все изменится и он опять от меня отвернется .Не стоит ему не доверять ,и что важное- не следует еще вставать в позу мол - я тут посижу ничего не буду делать,а ты сам как-нибудь ...что-нибудь....реши. :)

3. Что эта карта означает - 4 Кубков. - Позволить себе немного помечтать (это книжное значение, в проекции на себя я сказала бы,что позволить нежным чувства немного побыть на душе), Принимать дары (как материальные так и нематериальные в плане каких-то предложений,или внимания), не упускать предоставляемый шанс. Но также не форсировать события. Отдохнуть как душой,так и телом-в смысле не маячить у мущины перед глазами,источая волнение,не дергать ни его ни себя. (А так как я второй год как не ухожу в отпуск и работаю уже из-под палки, то я бы с удовольствием отдохнула бы :) я действительно очень устала и от физической вымотанности уже и настроение часто портится,и поплакать где-то могу.) Ну и последнее-не страдать мнительностью,и перестать "дуться" на загаданного человек :lol:

4. В чем состоит урок карты? - Влюбленные. Прислушаться к голосу сердца,интуиции, делать так, как они велят, и еще - принять окончательное решение да-да,нет-нет в плане отношений. Впустить в сердце чувства к любимому человеку, принять или наоборот делать предложение руки и сердца. И еще важное-возможно кверент в отношениях имеет мало и они не такие полноценные как хотелось бы, но обязательно нужно ценить и дорожить тем что имеешь не только на словах,но и на деле,иначе можно все потерять. Еще нельзя перекладывать на партнера ответственность за отношения, не раскрывать ему все карты по поводу своих чувств,и позволять эмоциям взять верх - то есть не поддаваться сильной эйфории,но и не впадать в депрессию.


Ой,Аделаида, здравствуй. А можно 5 копеечек своих?..
тут речь кажется не совсем о тебе идет. колесница может намекать на "пусть едет и занимается своими делами". паж-так же его "вот-вот..а чемоданах"... не означает, что будет сидеть дома в 4х стенах (командировка?), но означает, что будет поглощен мыслями и впечатлениями о тебе. вот и испытание. дай ему поехать, побыть в себе, изрядно не написывать ему, пусть сам делает для себя какие-то выводы...а по приезду все станет на свои места. он один едет скорей всего, задался целью и он ее выполнит. а твоя задача по ходу...ну, не мешать что ли...вот так мне видится


01 окт 2014, 09:30
Ответить с цитатой
Аделаида писал(а):

Ну и последний вопрос тоже по работе. Устроилась к нам женщина,работает недавно, но может не очень вежливо со мной себя на людях вести,да и постоянно пялится на меня,как оценивает кто я и чем занимаюсь,и я очень неуютно себя чувствую.
Вопрос - Действительно ли у новой коллеги есть какие-то корыстные и подлые планы относительно меня(должность занять мою,сместить и тд),или нет?
1. Сила.
О чем идет речь? - Солнце
Что карта НЕ означает? - 8 Пентаклей
Что карта означает? - Король Пентаклей
Урок карты Сила? - 8 Кубков
Знаете,мне кажется что на данный момент ничего такого нет, но очень вероятно в будущем и мне надо держать ухо востро :cry: Хотя я оч надеюсь что все радужно и я просто неверно все истолковала :cry:



мне кажется, что за этой женщиной стоит ваш начальник. он мог не просто взять ее на работу, пообещать ей место (скоро освободится должность) и тем самым воодушевить, обрадовать ее . не исключено, что он рассчитывает, что вы сами напишете заявление на увольнение, что собственно советуют карты-уйти добровольно, отступиться дабы не усугубить. начальству в данном случае не верить равносильно смерти, особенно, если ей нужна работа... от того и сильна. думаю она работник не лучше вас, но сама суть-сместить вас вашими руками... да и не делает никто так открыто. он найдет причину, если ему захочется это сделать здесь и сейчас. а она-запасной корабль твоему лайнеру.
я могу глубоко ошибаться, но расслабляться не советую

по силе так же она может страстно желать получить лучше , то есть твое место, нежели ей дали. она могла согласиться на эту должность хотя бы из соображений, что долго сидела без работы, ну, хоть за такую зп...зато работа :? что-то такое крутится в голове...


01 окт 2014, 10:01

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 08:23
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Привет,твои комментарии как нельзя кстати приходятся!!! Спасибо <3
По поводу той женщины.

Она и вправду срочно искала работу, осталась у нас. В прошлом она занималась мелкими делами навроде первички, и я чувствую что она хотела бы больше получить,как и все мы здесь.
ПО раскладу все складно выходит, но если рассматривать предысторию и события, начальник утвердил мне план индивидуального роста, и я прохожу лично у него аттестации согласно ему, у нас с ним много работы и до дебиторкам,и по взаимодействиям с 1С, и по зарплате и по поставщикам, и кассу я веду и т.д.,т.е. смысл в том что обязанностей у меня выше крыши, и в них новичку просто так не разобраться, тем более успевать все делать в нашем бешеном аврале, и все это щастье за 27 тыс в месяц))) С этой точки зрения ему крайне невыгодно вот так переставлять кадры,да и навряд ли ту женщину прельстит перспектива в 40 лет сидеть на таком окладе и огребать как за измену Родине) Но кто его знает. Хотя конечно мотивации работать у меня поубавилось. Неприятно это все конечно....


01 окт 2014, 10:23
Профиль
Ответить с цитатой
Аделаида писал(а):
ВТорой вопрос касался моей работы. Я долгое время показывала себя с не самой хорошей скажем так стороны :oops: на работе и спустя долгие дни мук совести и борьбы с сомнениями я пришла к выводу,что хочу спросить совета о том,как снискать уважение и доверие коллег. Ну то есть, я поняла,что мои прошлые приоритеты сейчас мне вредят и я больше так не хочу. Я хочу соответствовать коллективу,своему возрасту и положению, я хочу чтобы меня уважали и принимали. Как-то так.

Итак - Каким наилучшим образом мне сейчас начать себя вести, чтобы встать на линию завоевания доверия и уважения коллег по работе?
1. Паж Пентаклей. Тут карта мне понятна была от начала и до конца, но я не сдержалась :roll:

1. О чем идет речь? Смерть - То есть как раз, это трансформация моего отношения к своей эээ, репутации что ли, через умирание старого наплевательского и зарождению новых представлений и том,как надо себя держать , и сооветственно,обрастание новыми какими-то ценностями и убеждениями на этот счет,но в данный моментя пока что "умираю" так сказать :idea:

2. ЧТо эта карта НЕ означает? - 7 Мечей. Что не надо мне обманным,обходным путем это делать. Я так поняла, что не получится просто так,быстро и с помощью хитрости быстренько получить то, что я хочу. Придется действительно вкалывать и столкнуться с последствиями своих опрометчивых действий в прошлом.

3. Что эта карта означает? - 10 Кубков. То,что я должна не просто формально исполнять свои обязанности,но отдаваться делу душой, и делиться этим с коллегами и перестать возможно исктаь конкурентов, а наоборот, сплоченно и в команде работать, и в чем-то обращать потенциальных конкурентов внутри коллектива в коллег и напарников.

4. В чем урок Пажа Пентаклей? - Король Пентаклей. Ну блин,тут и говорить нечего, даже такой новичок как я понимает о чем идет речь, и тем более смотрите как красиво смотрится,от Пажа к Королю пентаклей. :)

И я еще вытащила итог. То есть, получится,нет,так как вопрос серьезный, я хоть очень хочу, но боюсь что не выйдет...
Итак,получится ли у меня вообще снискать уважение и признание, чтобы меня воспринимали всерьез и дорожили мной ?
Звезда. - Да,но через некоторое время. карта советует верить в свои силы и возможности,ибо звезды (я так поняла что в том смысле когда ты искренне хочешь чего-то светлого, нечто свыше поможет тебе) благоволят кверенту. ЧТо конкретно делать-подскажет интуиция,и если не мучать себя сомнениями и мыслями о том,как ? выйдет ли...? а вдруг все не так и надо бросить?.... и не бросить задуманное из-за этого , не доведя до конца,то в конце истории оно того будет стоить.



паж мне видится прилежным, внимающим, учитывающим нюансы, прислушивающимся, что может способствовать росту( может до начальника отдела) :)
смерть+7мечей ...тут как хватит , пора перестать "мухлевать"-плести интриги быть может. оставь все в прошлом
коллектив , в качестве второй семьи) нужно идти к этому. стать частью ее. где-то быть может открыться. принимать участие в жизни этого коллектива. получать удовольствие от общения с ними
звезда-все в твоих руках. если ты задалась целью и веришь в это, то все придет к наилучшему результату.если же тебе это (на полпути ты так решишь) на фиг не нужно, то цель так и останется далекой несбыточной когда-то мечтой


01 окт 2014, 10:25
Ответить с цитатой
Аделаида писал(а):
Привет,твои комментарии как нельзя кстати приходятся!!! Спасибо <3
По поводу той женщины.

Она и вправду срочно искала работу, осталась у нас. В прошлом она занималась мелкими делами навроде первички, и я чувствую что она хотела бы больше получить,как и все мы здесь.
ПО раскладу все складно выходит, но если рассматривать предысторию и события, начальник утвердил мне план индивидуального роста, и я прохожу лично у него аттестации согласно ему, у нас с ним много работы и до дебиторкам,и по взаимодействиям с 1С, и по зарплате и по поставщикам, и кассу я веду и т.д.,т.е. смысл в том что обязанностей у меня выше крыши, и в них новичку просто так не разобраться, тем более успевать все делать в нашем бешеном аврале, и все это щастье за 27 тыс в месяц))) С этой точки зрения ему крайне невыгодно вот так переставлять кадры,да и навряд ли ту женщину прельстит перспектива в 40 лет сидеть на таком окладе и огребать как за измену Родине) Но кто его знает. Хотя конечно мотивации работать у меня поубавилось. Неприятно это все конечно....

вона че у тебя пентакли всё в руках))) спасибки за коммент))) я еще подумаю над этой частью расклада.
слууухай...так а может она по 8 пент не особо то и усердный работник? сила-силой( ну, получила она работу, радуется), но нужно же и стараться, а то лучше тогда уходи (8 куб)
ну. там же не означ 8 пент, но речь о солнце


01 окт 2014, 10:31

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 08:23
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Аделаида писал(а):
Привет,твои комментарии как нельзя кстати приходятся!!! Спасибо <3
По поводу той женщины.

Она и вправду срочно искала работу, осталась у нас. В прошлом она занималась мелкими делами навроде первички, и я чувствую что она хотела бы больше получить,как и все мы здесь.
ПО раскладу все складно выходит, но если рассматривать предысторию и события, начальник утвердил мне план индивидуального роста, и я прохожу лично у него аттестации согласно ему, у нас с ним много работы и до дебиторкам,и по взаимодействиям с 1С, и по зарплате и по поставщикам, и кассу я веду и т.д.,т.е. смысл в том что обязанностей у меня выше крыши, и в них новичку просто так не разобраться, тем более успевать все делать в нашем бешеном аврале, и все это щастье за 27 тыс в месяц))) С этой точки зрения ему крайне невыгодно вот так переставлять кадры,да и навряд ли ту женщину прельстит перспектива в 40 лет сидеть на таком окладе и огребать как за измену Родине) Но кто его знает. Хотя конечно мотивации работать у меня поубавилось. Неприятно это все конечно....

вона че у тебя пентакли всё в руках))) спасибки за коммент))) я еще подумаю над этой частью расклада.
слууухай...так а может она по 8 пент не особо то и усердный работник? сила-силой( ну, получила она работу, радуется), но нужно же и стараться, а то лучше тогда уходи (8 куб)



Вот тоже может быть,И плюс смотри, малый крест на мое желание снисктаь уважение в коллективе - я имела ввиду именно текущую работу и текущий коллектив, и по нему-то все будет трудно,но все зависит от меня,и все в моих руках, и эти расклады по смыслу с собой связаны,это раз.
А во-вторых, опять же-она устроилась в холодные продажи. Там надо вкалывать как черту,требования у нас немаленькие. То есть суеты много,выхлопу мало. Многие предыдущие сотрудники старались поначалу,но не видя отдачи,забивали да и никто всерьез продажи не принимает так что здесь это тоже могло отыграться,что она-то сейчас присматривается и видит, что видимость суеты ндао создавать,но по настоящему вкладываться неохота :D какая тут конкуренция
как-то так. Да и опять же,по Солнцу о чем вообще идет речь-что Солнышко,старший аркан, все хорошо :D Вот вышла бы Дама Мечей например...


01 окт 2014, 10:47
Профиль

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 08:23
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Всем привет!
Я продолжаю свою диванную практику :D пока что только по МК.
На этой неделе я еду в модельное агентство на пробы - мне сделали серьезное предложение и я не стала отказываться. Всегда хотела попробовать, но то семья не пускала, то ростом не вышла,а там уже и не до этого было, да и я знать не знаю что там да как делать,боялась...А тут решилась. Боязно, непонятно чего ждать и как быть.
Итак,РУ прямые.
Какой результат в плане перспектив карьерного роста я получу от поездки в модельное агентство?
Ответ: Отшельник.

МК:
О чем идет речь? -Луна
Что карта не означает? -6 Мечей
Что карта означает? - Мир
В чем ее урок? - 2 Мечей.

Я увидела МК так,что речь идёт о внезапности этого события вообще,о том что я дезориентирована в сложившихся обстоятельствах и не знаю,как быть,от того не уверена-ни в необходимости этого мероприятия,ни в своих шансах,опасаюсь неудачи на творческом поприще - то бишь на этих самых пробах, и не чувствую опоры под ногами.
Карта не означает эээ...перемены. То есть, я не брошу свою текущую работу и карьеру это точно, не будет предложений относительно проектов каких-то,именно по результатам этой поездки. Немножко запуталась с Шестеркой,но в целом кардинальных перемен прямо здесь и сейчас точно не будет..я так увидела.
Но карта означает победу в конкурсе,то бишь пробы должны по идее пройти на ура и результат превзойдет мои очень низкие ожидания сейчас это точно. А также возможно здесь идет речь об отложенной выгоде скажем так, что мобыть пройдет некоторое время,прежде чем возможно мне что-то еще предложат.
А урок втом, чтобы все серьезно обдумать, не поддаваться уговорам и сомнительным предложениям, оценить все за и против,так сказать.

Ну вот. В целом-я чувствую,что расклад говорящий, но как только я принимаюсь связывать карты в одну картину, все путается. Помогите пожалуйста если не сложно! :с Спасибо!


14 окт 2014, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:32
Сообщения: 280
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Цитата:
На этой неделе я еду в модельное агентство на пробы - мне сделали серьезное предложение и я не стала отказываться. Всегда хотела попробовать, но то семья не пускала, то ростом не вышла,а там уже и не до этого было, да и я знать не знаю что там да как делать,боялась...А тут решилась. Боязно, непонятно чего ждать и как быть.
Итак,РУ прямые.
Какой результат в плане перспектив карьерного роста я получу от поездки в модельное агентство?
Ответ: Отшельник.

МК:
О чем идет речь? -Луна
Что карта не означает? -6 Мечей
Что карта означает? - Мир
В чем ее урок? - 2 Мечей.


А не поздновато ли вам начинать?, Отшельник может указывать о возрасте и упущенном времени и то что уже поздновато развивать карьеру на этом поприще.Все таки управитель этого аркана Сатурн,планета времени, ограничений и препятствий.Извините не знаю вашего возраста,но аркан навел меня на такие соображения.Под Отшельником подразумевается духовный рост и его мало волнуют земные почести,звания и материальные блага.Возможно вы пересмотрите свои ценности и поймете ,что это не ваш путь.
Далее карты показывают, что на этот счет у вас много фантазий и вы смутно понимаете как обстоят дела на самом деле и вот в голове построили планы,которым не суждено сбыться.Жезлов нет для продвижения,какое-то быстрое завершение "слепили пирожок, а печь не стали". Вот двойка мечей показывает,а хотите вы этого? нет четкости,найдите внутренний баланс своих желаний,контакт между сердцем и разумом,договоритесь со своей внутренней составляющей чего вы хотите.Урок- найти то, что вам по настоящему нравится, определится и понять ЧТО ЭТО ВАШЕ.

_________________
Изображение


14 окт 2014, 14:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 18 Queries | GZIP : Off ]