Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 июл 2020, 06:08

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Таро Веретника 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Не нашла по поиску такой колоды. Авторская колода Дениса Малахова. Увидела ее в магазине, колода была распечатана , посмотрела. Черепа, покойники, зомби (наверное, я в них не разбираюсь).Красивая, очень красивая. Цена говорящая сама за себя 666 гривен. Написано, что может быть использована и чернокнижниками. К колоде книжечка с очень скромным описанием карт. Я посмотрела и пошла дальше, цель другая была. Но зацепила меня эта колода своей необычностью, загадочностью. Сегодня наконец нашла в интернете, что за колода. Автор колоды черный маг.Колода соответственно тоже " околочерномагическая". Но мне стало интересно не это. В отзывах под видео прочитала, что женщина нашла эту колоду (на улице или где- то). Я в магазине распечатанную видела - обычно все колоды запечатанные, а эта как будто бу. Стало интересно- может от колоды все избавиться стараются? Не, я понимаю, что 2 случая не показатель, но это как раз те единственные 2 случая, когда я этой колодой интересовалась.
Кто- то знает что- то про эту колоду? Меня она вроде и привлекает, как все потустороннее, и пугает, и не кажется рабочей.

29 мар 2020, 23:48
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]