Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 авг 2020, 05:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Таро Добра и Света (The Good tarot) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
https://actro.online/mantika/tarot/revi ... ood-tarot/

Красочная очень колода. Позиционируют ее как таро по системе Уэйта, но с некоторыми изменениями (с которыми я не согласна, потому что работаю по системе все таки). Не знаю насколько она полезна для анализа практических задач, но "позалипать" в изображениях можно. Возможно, она может помочь в считывании сновидческих образов. :? Или для развития фантазии может пригодится :) Я с ней еще не работала, возможно приобрету.

Вложения:
18.jpg
18.jpg [ 67.64 КБ | Просмотров: 2878 ]
24 авг 2019, 16:02

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
но "позалипать"

Необычное слово)
Что вы под ним подразумеваете?

27 авг 2019, 21:59
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
Ana Ali Khan писал(а):
но "позалипать"

Необычное слово)
Что вы под ним подразумеваете?

Погрузиться в изображения и там "пожить"немного. Что-то вроде медитаций (вообще нравятся такие состояния, когда ты находишься будто вне времени, ощущения невесомости). :D А еще я очень люблю такие изображения "размытые" с эффектом тумана или дымки, где нет четких очертаний (моя водная стихия дает о себе знать) :P Мда... пока отвечала, успела в космос улететь, пошла заземляться :lol:

28 авг 2019, 10:50

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
А еще я очень люблю такие изображения "размытые" с эффектом тумана или дымки, где нет четких очертаний (моя водная стихия дает о себе знать) :P Мда... пока отвечала, успела в космос улететь, пошла заземляться :lol:

Тогда это для вас)
Archeon Tarot

28 авг 2019, 11:05
Профиль WWW

Ответить с цитатой
ой, у меня есть эта колода, я и забыла про нее. заказывала с алиэкспресса, качество конечно на али ужасно, но колода тогда мне понравилась, несмотря на то что я вообще не люблю компьютерную графику. но эта колода мне показалась понятной и близкой. хотя я её забросила потом, так как у меня отвращение к некачественным вещам, не могла пересилить. а так если брать оригинал наверное вообще будет супер.

28 авг 2019, 11:20

Ответить с цитатой
Тогда это для вас)
Archeon Tarot[/quote]

Ммм... Класс :) Тона темнее, чем я привыкла, но колода понравилась. Особенно 7 мечей, Жрица и Отшельник. Не видела этой колоды раньше. Спасибо. :D

28 авг 2019, 15:41

Ответить с цитатой
Я как раз пару недель назад приобрела эту колоду)
Я обычно всегда в восторге от новых для меня колод, и эта не стала исключением. Прям очень понравилась.

Я сделала на неё расклад из темы, где на новую колоду расклады. Так вот выходит, она очень хорошо говорит про развитие, профориентацию, предназначение, способы выхода из кризисных ситуаций и т.п. Действительно, очень позитивная колода. И для меня необычная.

И да, мне тоже показалось, что на неё хорошо медитировать, там рисовка такая, прям... даже не знаю, какое слово подобрать :)

Я ещё не успела с ней толком поработать, так, несколько раскладов сделала. Действительно, приятно и понятно с ней работать. Думаю, буду её брать как раз для вопросов, про которые речь шла в раскладе. Хотя для обычной прогностики она тоже прекрасно подходит.

03 сен 2019, 07:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]