Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 авг 2020, 05:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Dark Grimoire Tarot 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Всем привет! :) Девочки, у кого эта колода? Расскажите о ней... Спасибо

Шикарная колода - бери .
Я бы не сказала ,что она лёгкая и поверхностная . Некоторые карты читаются по-другому , чем РУ .

У меня её пока нет , жду от одной ведьмы на 8 марта ;) , но ... уже хорошо её читаю , когда работаем в паре . Мне фото хватает .
Прекрасно работает на диагностику всяких ...От порчи до приворотов на кладбищах . Очень подходит на расклад -Маска . Вытаскивает наружу то , что человек хочет скрыть .

Вообщем говорить могу многА :)

01 фев 2016, 10:58

Ответить с цитатой
Клода прекрасна и точна. Говорит картинкой,очень чётко и по делу.Для меня она больше оракульная, чем РУ. Всё могу на ней смотреть, для меня эта колода универсальная. Скоро выйдет к ней книга. У кого колода осталась не проработанная, тем будет, наверное, полезной.

16 авг 2016, 17:44

Ответить с цитатой
Девочки, знатоки гримуаров, скажите, насколько отличаются значения от классики? Некоторые карты понятно что отличны, а вот те, которые по смыслу близки? Приобрела себе, сейчас осваиваю) интересно, как она показывает отношения? Например, туз мечей как итог - это разрыв как в классике? И Влюбленные - выбор или все таки чувства? Выпала связка Император, Влюбленные, Императрица на МЧ. Вот сижу думаю теперь, любит или выбирает)

13 янв 2017, 00:10

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Подскажите, а кто какие расклады использует для этой замечательной колоды?
Я на ней ещё не работала, только познакомились. Она меня очень будоражит. Но что-то меня держит от работы на ней. Чувствую, надо хорошенько узнать побольше.
По знакомству (и с колодой и со мной) в обоих случаях, на вопросы, которые можно ей задавать и её сильная сторона, лёг Маг.
Вопрос: какие вопросы лучше у неё не спрашивать - 8 мечей. - тут, как я поняла, мне лучше не гадать на свои ситуации (которых - косяковых - пруд пруди :lol:)
Какие вы используете расклады для неё?) поделитесь пожалуйста)

26 фев 2017, 01:51

Ответить с цитатой
Julianne писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, а кто какие расклады использует для этой замечательной колоды?
Я на ней ещё не работала, только познакомились. Она меня очень будоражит. Но что-то меня держит от работы на ней. Чувствую, надо хорошенько узнать побольше.
По знакомству (и с колодой и со мной) в обоих случаях, на вопросы, которые можно ей задавать и её сильная сторона, лёг Маг.
Вопрос: какие вопросы лучше у неё не спрашивать - 8 мечей. - тут, как я поняла, мне лучше не гадать на свои ситуации (которых - косяковых - пруд пруди :lol:)
Какие вы используете расклады для неё?) поделитесь пожалуйста)

Раскладываю на ней также как и на классике все расклады. Из особенных, только на диагностику магического воздействия.

26 мар 2017, 18:47

Ответить с цитатой
Девочки, раскладывала на магическое воздействие - упрямо выходит королева жезлов. И одна, и в других раскладах, и просто при тасовании выпрыгивает. Понимаю, что она ключевая. Но вот что она сказать хочет- не понимаю. То ли указание на человека, который делал, то ли указание на то, как делали. Но не в первом, не во втором случае не понимаю, что говорит. У кого - то проигрывалась эта карта на этот вопрос? Что показывала?

15 июн 2020, 00:32

Ответить с цитатой
Потёмкина писал(а):
Девочки, раскладывала на магическое воздействие - упрямо выходит королева жезлов. И одна, и в других раскладах, и просто при тасовании выпрыгивает. Понимаю, что она ключевая. Но вот что она сказать хочет- не понимаю. То ли указание на человека, который делал, то ли указание на то, как делали. Но не в первом, не во втором случае не понимаю, что говорит. У кого - то проигрывалась эта карта на этот вопрос? Что показывала?

Одной карты мало для понимания, плюс зависит от постановки вопроса. Из собственного опыта могу сказать, что Королева жезлов часто указывает на человека, владеющего определенными маг. умениями, особенно с арканом Сила. Вообще во всех жезловых картах много энергии, поэтому человек описываемый жезлами, может навредить с соответствующим мысленным посылом, даже понятия о магии не имея. Также КЖ показывает на вмешательство со стороны, не всегда магическое.

27 июн 2020, 13:37

Ответить с цитатой
О!имею сию колоду ,это гримуары да.Ходит слух она для диагностики для темных практиков .
Ну я спрашиваю обычные вопросы на ней отвечает .
Делаю на ней Малый крест ,КОГДА ОСТРАЯ СИТУАЦИЯ .
5 МЕЧЕЙ НА НЕЙ И ТУЗ МЕЧЕЙ показали удар в финансах в банке были аресты на вкладах .
Пару раз советовала ,не корить и не судить Любимого а принять какой есть ,я по слушала ее совета ,и не чуть ребята скажу не пожалела ,взамен получила подарки .
Появилась у меня это колода с соседнего форума ,там практик ее купила у себя в Казахстане . Прислала ее мне и мне хотелось так ,как работаем с кладбищем делаем разные там работы ,колода как нельзя кстати :ugeek: .
Когда купила ее ,то спросила будете ли вы работать со мной ?И выпал аркан 8-пентаклей . :P конечно будут ))
Будете ли вы помогать в любовных делах?выпала Умеренность -трактую как тоже да .С тех пор мы вместе .))

23 июл 2020, 05:32

Ответить с цитатой
Тоже имею эту колоду в своем арсенале. Отвечает на любые вопросы. Не считаю ее исключительно "темной" уверенна есть и похлеще колоды в этом плане. Но вопросы магии или негатива на ней смотреть проще, по крайней мере мне. Своеобразная, характерная, как собственно и каждая колода.

23 июл 2020, 09:52

Ответить с цитатой
Я еще смотрю на ней здоровья ..тоже не плохо говорит в триплетах сия колода .Сегодня делала Вокзал на ней точь в точь описала ,мужчину алкоголика ,который озабочен где шибануть. :mrgreen:

23 июл 2020, 13:35

Ответить с цитатой
Девочки, а кто как понимает тройку жезлов? Что происходит внизу и за чем наблюдают мужчины сверху и как они туда попали? И почему в процессе участвует 13 человек против одного?

30 июл 2020, 17:04

Ответить с цитатой
Потёмкина писал(а):
Девочки, а кто как понимает тройку жезлов? Что происходит внизу и за чем наблюдают мужчины сверху и как они туда попали? И почему в процессе участвует 13 человек против одного?

это не 13 чел против одного. это жрец и участники ритуала.., либо ритуал посвящения одного в какой-то орден
два типа сверху- это ребята из двойки жезлов. в двойке они дискутировали идти или не идти(ну, к примеру), так как это карта противостояния и нерешительности. один имеет намерение, др нет. а в тройке результат приходит благодаря общности.

а вообще есть упражнение старое, хорошее. разложите карты слева направо от туза к 10 каждой масти. получится 4 дорожки. просмотрите историю, которая прорисовывается. определите значения для каждого МА. многое может встать на свои места, придет понимание

30 июл 2020, 17:40

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Потёмкина писал(а):

это не 13 чел против одного. это жрец и участники ритуала.., либо ритуал посвящения одного в какой-то орден
два типа сверху- это ребята из двойки жезлов. в двойке они дискутировали идти или не идти(ну, к примеру), так как это карта противостояния и нерешительности. один имеет намерение, др нет. а в тройке результат приходит благодаря общности.

а вообще есть упражнение старое, хорошее. разложите карты слева направо от туза к 10 каждой масти. получится 4 дорожки. просмотрите историю, которая прорисовывается. определите значения для каждого МА. многое может встать на свои места, придет понимание

А , исходя из этой интерпритации, что она может означать в раскладе?

31 июл 2020, 08:46

Ответить с цитатой
основное здесь, я думаю, перспектива- горизонты, что открыты глазу. все как на ладони. просматриваемая зона. в классике то же. вершина

31 июл 2020, 10:02

Ответить с цитатой
Эта колода .хоть и вся черная ну четкая .
Выворачивает нутро ,как будь здоров !

01 авг 2020, 11:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3