Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 авг 2020, 07:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Tarot of the Elves 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мда, 10 жезлов я еше не не перевела из англисково. Я то то и думаю , что не виглядит он на человека с большой ношой.
А разве за граниней Таро покупать выходит дешевле ? Мне это в Латвии обошлось 20 латов?

08 июл 2012, 22:39

Ответить с цитатой
Этот аркан у меня уже проигрался. В заключительной позиции на кредит. Пустой и есть пустой, но почему то счастливый. Я то думала счастливый потому что дали, а оказалось от того. что не дали :lol:

Да , дешевле. Там конечно тоже бывает периодически, на какую то колоду цена дешевая. На Эльфов в момент покупки была цена не такая уж лимонадная но все равно дешевле чем у нас с доставкой 19.77 евро. грубо говоря 14 латов. Двери я вообще за 10 латов брала с доставкой .
Друидкрафт вообще получился 8.50 с доставкой почему то сейчас на эту колоду низкая цена. Качество отличное.

09 июл 2012, 20:15

Ответить с цитатой
Обалдеть как дёшево ! Напиши пожалуста адрес где ты их заказиваеш!!

09 июл 2012, 20:21

Ответить с цитатой
Да девочки уже писали на amazon.de Там еще так. Можно заказать якобы б-у. Но на самом деле колода может быть как новая либо в хорошем состоянии. Я заказывала, оНи новые. Ну может иногда быть коробочка примята. но это ерунда. Но не все б-у колоды магазинчики в Латвию доставляют. Я тогда на адрес подруги заказываю, она мне привозит . Вот скоро поедет. Б-у колоды вообще можно дешево взять, но надо караулить. Если есть конечно кому тебе купить. Я могу. но надо тгогда тебе считать, потому как мне тебе тоже пересылать придется. Но, можно и новую купить, все равно будет дешевле, чем у нас. Еще там цены иногда дешевые не знаю почему. Нодо следить. И когда дешево - брать.Напиши какую колоду хочешь я посмотрю. Надо искать там внизу другие магазинчики, не с самого амазона брать.

Изображение

Вот я тут отметила где смотреть. В красном квадратике новые. А в зеленом б-у.

09 июл 2012, 20:28

Ответить с цитатой
Сейчас я на мели, после приезда родственников . :lol: Да и незнаю какую слёдуюшую купить, что то кажетса что хочетса всего. :lol:

09 июл 2012, 21:15

Ответить с цитатой
Как вы толкуете 9 жезлов ? Это для меня не очень понятная карта . Как она вам проявляетса ? :?

28 авг 2012, 22:04
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
В этой колоде - это хорошая карта. Повод для радости. возможность в кем-то договориться, достичь чего-то желаемого (особенно если когда-то прежде не удалось, или оно были временно потеряно).

28 авг 2012, 22:18

Ответить с цитатой
Нужен опыт и наблюдения!! 8 жезлов - это отказ в реализации своих планов, желаний? У кого как отыгрывалась? Подскажите.... В профес. - откажитесь от идеи???? Карта хорошая, но у Эльфов ...

02 сен 2012, 01:15
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Тут, к сожалению, опытом поделиться не смогу, покуда его нет :( По идее, там довольно правильное решение принимается, но действительно в плане отказаться от чего-то, от каких-то амбиций...

05 сен 2012, 22:40

Ответить с цитатой
http://www.bookdepository.co.ukХороший сайт доставка бесплатная,(извиняюсь, если нарушил правила форума)брал книги,идут долго но зато дешево

23 окт 2012, 23:33

Ответить с цитатой
Тема старая, но подниму.
Хочу проработать колоду Таро Эльфов по разным вопросам, кроме здоровья и предназначения в глобальном плане.
Можно небольшие вопросы/расклады, по которым можно дать ОС сразу или в ближайшее время.
Можно по сбывшимся событиям темы и вопросы.

05 янв 2020, 20:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2