Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 84  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Добрый день!
На вопрос " Как пройдет свидание?" выпали карты 5 жезлов Солнце Императрица
Думаю, что будет теплая атмосфера, люди друг другу понравятся, смущает 5 жезлов тут, может означает притирку или это активные действия? Люди не знакомы в реале, планируют встречу.
Спасибо, если кто откликнется)


17 авг 2017, 14:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Думаю по 5 жезлов дискуссия будет. В общении активность будет от женщины исходить, судя по императрице. По Солнцу все ОК будет)


17 авг 2017, 16:46
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Спасибо! Интересно, значит 5 жезлов - дискуссия, видимо, какая-то бурная будет)
Надеюсь, женщина даст ОС.


17 авг 2017, 18:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 18:52
Сообщения: 15
Откуда: СПб
Ответить с цитатой
А вот такой вопрос .. сижу в гостях и задала опять про их домового . Приехали недавно в кв-ру и душа у подруги не лежит к ней. А домового зовёт постоянно за собой
9мечей туз пентаклей 8 пентаклей (дно КП)
поправьте если не права
вот по КП -в самом росцвете сил), только несчастен очень, помогает ей по всем делам ,по мере своих сил. Только не могу понять почему несчастный то такой(? Может не так увидела? Первая мысль была нет его (туз это ещё и смерть-читала) , потрудиться думаю надо вернуть .А потом КП смутил -он же общим фоном стоит -значит есть!
Так что будет верно? Кто как видит? Учусь)!


Последний раз редактировалось Nifa 18 авг 2017, 20:31, всего редактировалось 1 раз.



17 авг 2017, 20:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Nifa писал(а):
доброе время суток!
Задала вопрос живет ли у нас домовой?
Рыцарь жезлов+Королева жезлов+5жезлов (дно мир)
КЖ выхожу я. Конфликтует мой домовой со мной)) Чем то не угодила)) А общий фон -мир , вполне позитивен.
Буду благодарна комментариям, исправлениям.


Nifa , привет!) В каждом доме, квартире живет домовой) И по картам видно, что домовой есть. Но они вообще сами по себе как котики эти домовые, просто котики разные бывают, есть которые спокойные, им бы поспать чтобы их не трогали , а есть которые любят пошалить, и возможно у тебя именно такой. Почитай в инете как лучше задобрить Домового.


17 авг 2017, 20:53
Профиль
Ответить с цитатой
Разложила девушке триплет на её внутреннее отношение к мужчине (мужчина женат). Она говорила перед раскладом, что есть симпатия, думает о нём, но никаких активных действий предпринимать не собирается, не хочет влазить в семью, в итоге вышли такие карты:
5 мечей, Жрец, 3 пент, путём продолжительной беседы к девушке пришло озарение :idea:, на самом деле это просто спортивный интерес, завуалированный под чувство влюбленности, мужчина видный, харизматичный, недоступный, и у неё есть подсознательное желание, добиться расположения этого мужчины, т.к. она привыкла к мужскому вниманию, привыкла, что все чуть ли не в любви клянутся, а этот не такой, другой)), как говорится, запретный плод сладок, на выходе получаем уязвленное самолюбие, и никаких чувств, и вот опять 3 пент проигралась как желание понравится, обратить на себя внимание, но не путем активных действий, а через соответствующую подачу себя..


19 авг 2017, 20:24
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Алекса, вот по 5 м я бы сказала , не спортивный интерес (5 ж), а противозаконные ходы :? У 5 м не такая :oops: невинная репутация.


Последний раз редактировалось Laduschka 19 авг 2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.



19 авг 2017, 20:43
Профиль
Ответить с цитатой
Она может и думает о нем, но с 5м у нее плохо получается придумать, как рыбку съесть и че там еще в поговорке :lol: (короче, мужика увести/привлечь)

согласна с Ладушкой


19 авг 2017, 20:44
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Алекса, вот по 5 м я бы сказала , не спортивный интерес (5 ж), а противозаконные ходы :? У 5 м не такая :oops: невинная репутация.

5 мечей - это уязвленное самолюбие и всё из этого вытекающее. Никаких действий она не предпринимает, но в мыслях есть тайное желание соблазнить и на этом усё :roll:, т.е. ни быть любовницей, ни уводить мужчину из семьи она не собирается, ей вообще отношения не нужны.


19 авг 2017, 20:53
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Ну , мысли мстительные, а мысль - та же энергия ;) , впрочем, может , я усугубляю, просто 5м для меня с оттенком подлости . :?


19 авг 2017, 21:25
Профиль
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Ну , мысли мстительные, а мысль - та же энергия ;) , впрочем, может , я усугубляю, просто 5м для меня с оттенком подлости . :?

Ладушка, я понимаю о чем ты.. Ну, конечно, желание соблазнить мужчину, при этом не имея серьезных намерений и чувств, а чисто из личных амбиций, чем не подлость.. Я всё это и имела ввиду в своем первом посте


19 авг 2017, 21:58
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:19
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Кто может прокомментировать такой расклад из 3-х карт на таро Казановы.
Планируется свидание завтра, со всеми вытекающими.

Вопрос был " как пройдёт свидание, какие мысли будут у Л. обо мне?"

Вышли : туз мечей. туз кубков. Умеренность.
ОС завтра !! Спасибо!

_________________
"Гномы" и " Казанова".


20 авг 2017, 16:59
Профиль
Ответить с цитатой
Feyar писал(а):
Здравствуйте!
Кто может прокомментировать такой расклад из 3-х карт на таро Казановы.
Планируется свидание завтра, со всеми вытекающими.

Вопрос был " как пройдёт свидание, какие мысли будут у Л. обо мне?"

Вышли : туз мечей. туз кубков. Умеренность.
ОС завтра !! Спасибо!

Feyar, привет! У вас получилось два вопроса в одном - "как пройдет свидание" и "какие мысли будут у Мч о вас" :roll: Я думаю, вы знаете, чтобы получить четкий ответ, нужен конкретный вопрос :)


20 авг 2017, 20:15
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 18:52
Сообщения: 15
Откуда: СПб
Ответить с цитатой
И я прошу к моему посту комментария).
Доброго времени суток уважаемые!
Проявит инициативу в ближайшее время на сближение отношений?
8 жезлов- события произойдут в самом ближайшем времени.
6 пентаклей. благоприятный период для развития отношений
Туз мечей. настроен весьма решительно
И дно. 9пентаклей общий фон все пройдёт на отлично
Или это я себе любимой так навыбирала)?
Буду благодарна комментариям !


24 авг 2017, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:21
Сообщения: 20
Ответить с цитатой
Девушки, подскажите
На вопрос, перепет ли кверентка к своему возлюбленному в этом году?
Выпало Смерть, Мир и 8 жезлов.
Дно - Жрец
Трактую, как переезд в ближайшее время, либо быстрый переезд в качестве невесты либо жены.
Хочется услышать ваши мнения

_________________
То, во что ты веришь, становится твоим миром.


04 сен 2017, 15:23
Профиль
Ответить с цитатой
Есть у меня кверентка, которую МЧ позвал на свидание, но у нее много страхов и сомнений, она уже давно одна и давно не была на свиданиях, и вообще постоянно сидит дома, попросила меня спросить у карт совета, вышли 9 кубков, 7 пент, 3 мечей - я ей и без карт говорила надо идти, хотя бы развеешься.. а тут 9 кубков :!: так и кричит - надо идти! праздник души и тела обеспечен)), еще и квинт Солнце, а если так и будет тянуть кота за одно место и ждать у моря погоды (7 пент), ничего хорошего из этого не выйдет, так и будет прозябать жизнь в страхах и сомнениях и локти будет кусать, что не воспользовалась такой замечательной возможностью разбавить свою жизнь новыми красками (3 мечей).
В общем удалось мне её убедить, и она пошла на свидание, и не пожалела! Наполнилась самыми приятными эмоциями и впечатлениями, сначала они были в кино, потом в ресторане и под конец танцы до утра)


22 сен 2017, 16:58
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:34
Сообщения: 7
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Девоч0ки подскажите пожалуйста, спросила у карт вопрос , что ждет мужчину в личной жизни в ближайший месяц, вышло МИР, ДЬЯВОЛ, ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА, дно 2 чаш. Мужчина женат и ходок налево....Но тут я напряглась этим сочетанием.....Даже НЕзнаю, что и предположить....Вытянула доп. К Жрице, не удержалась 9 чаш

_________________
Я, здесь новенькая и новичок в таро, большое Вам спасибо за комментарии! Я всему обязательно научусь :!:ко мне можно на "ты'.


12 окт 2017, 16:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Ксенюшка писал(а):
Девоч0ки подскажите пожалуйста, спросила у карт вопрос , что ждет мужчину в личной жизни в ближайший месяц, вышло МИР, ДЬЯВОЛ, ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА, дно 2 чаш. Мужчина женат и ходок налево....Но тут я напряглась этим сочетанием.....Даже НЕзнаю, что и предположить....Вытянула доп. К Жрице, не удержалась 9 чаш

Да по-моему, опять на лево пойдет - Дьявол, Жрица, 2 чаш, 9 чаш ... Период спокойствия - Мир - закончится.

_________________
Блог
ЖЖ


12 окт 2017, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:34
Сообщения: 7
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
А может, влюбиться....Да и как насчет сочетания ДЬЯВОЛ, верх. Жрлица?

_________________
Я, здесь новенькая и новичок в таро, большое Вам спасибо за комментарии! Я всему обязательно научусь :!:ко мне можно на "ты'.


12 окт 2017, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Ксенюшка писал(а):
А может, влюбиться....Да и как насчет сочетания ДЬЯВОЛ, верх. Жрица?

Сильное сексуальное искушение.
Опасность от женщины.
Хитроумный план, махинации.
Вожделение, сексуальная неудовлетворенность.
Зависимость от женщины.
Не считаться с чувствами других.
По-моему, все об одном и том же :mrgreen:
Но могу и ошибаться, конечно.

_________________
Блог
ЖЖ


12 окт 2017, 17:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 84  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 20 Queries | GZIP : Off ]