Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
8 мечей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 09:36
Сообщения: 135
Ответить с цитатой
Удивительным образом отыгралась у меня сегодня эта карта. Утром достаю карту дня - 8 мечей. Понятно, расстроилась. Итак страдаю своей несчастной полувзаимной, практически невозможной любовью, только вроде успокаиваться начала - тут на тебе, опять какие-то мрачные мысли и все смахивает на депрессию. Еду в автобусе, метро, читаю-читаю описание, ничего не радует. Приезжаю на работу в тех же мрачных мыслях. И тут мне коллеги - С Днем Юриста, говорят. Девочки, я когда это услышала, у меня прям от сердца отлегло. Ведь я еще раньше думала, что 8 мечей мне напоминает юридическую Фемиду с завязанными глазами. И с мечом, кстати. Вот так. День юриста, а я все мрачные мысли, мрачные мысли... В общем, праздник сегодня был по 8 мечей :)
Вложение:
фемида.jpg
фемида.jpg [ 22.51 КБ | Просмотров: 16843 ]

Вложение:
8 мечей.jpg
8 мечей.jpg [ 22.52 КБ | Просмотров: 16843 ]


03 дек 2015, 19:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девочки, я состою со своим молодым человеком давно в отношениях. В планах хотим поженится , когда более - менее будет стабильная работа и деньги. Но когда я у карт спрашиваю вопрос о будущем с моим любимым, выпадает 8 Мечей, меня это так пугает, так как любим друг друга, а тут 8 мечей... Может это показывает, что будет все не так как мы хотим и не так скоро как мы думаем себе, что нас сдерживают финансовые трудности для создания семьи?


08 мар 2016, 18:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:32
Сообщения: 280
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, я состою со своим молодым человеком давно в отношениях. В планах хотим поженится , когда более - менее будет стабильная работа и деньги. Но когда я у карт спрашиваю вопрос о будущем с моим любимым, выпадает 8 Мечей, меня это так пугает, так как любим друг друга, а тут 8 мечей... Может это показывает, что будет все не так как мы хотим и не так скоро как мы думаем себе, что нас сдерживают финансовые трудности для создания семьи?

Диана, карта неблагоприятная,но вопрос о будущем без конкретики дает размытость ответа,непонятно чего коснется, может у вас не получится пожениться, обстоятельства будут складываться таким образом,либо после замужества жизнь не будет ладится как было до свадьбы,либо когда до этого могли влиять и направлять,не получится старыми методами действовать и управлять.Либо тут твоя картина мира о семейной жизни окажется не тем чем думалось,жизнь будет учить принятию действительности,а ты будешь сопротивляться этому. Ну и лучше весь расклад смотреть и будещее это какое время? тоже нет точности периода.

_________________
Изображение


08 мар 2016, 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 09:57
Сообщения: 20
Ответить с цитатой
многозначная карта..
из практики: может раскрывать ситуацию, когда случился интерес к несвободному человеку - ты буквально связан по рукам, не можешь повлиять на события, или запрещаешь себе чувствовать и действовать, т.к. не хочешь лезть в чужие отношения.

вообще карта намекает на какие-то сильно сдерживающие факторы касательно задаваемого вопроса, на бессилие и обстоятельства, которые вам не подсильны

впрочем, где-то читала, что карта может показывать брак (но это какой-то мрачный брак, как по мне:( )


08 апр 2016, 17:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
krchnsk писал(а):
многозначная карта..
из практики: может раскрывать ситуацию, когда случился интерес к несвободному человеку - ты буквально связан по рукам, не можешь повлиять на события, или запрещаешь себе чувствовать и действовать, т.к. не хочешь лезть в чужие отношения.

вообще карта намекает на какие-то сильно сдерживающие факторы касательно задаваемого вопроса, на бессилие и обстоятельства, которые вам не подсильны

впрочем, где-то читала, что карта может показывать брак (но это какой-то мрачный брак, как по мне:( )

да, по этой карте люди часто связаны браком. только этот брак воспринимается человеком всё равно что кандалы или клетка.


08 апр 2016, 18:01
Профиль
Ответить с цитатой
вчера решила узнать немного об энергии денег, поступающих мне и вытащила S 8м-
ясно, что ЭД заблокирована/не поступает. руки заключены в оковы-я действительно ничего не могу сделать. плюс преграда между мной и ЭД в виде восьми мечей (РУ) или крутого обрыва, пропасти в скале и бушующего моря (в моей колоде)

девочки, что можно сделать на энергетическом уровне?


Вложения:
8м.png
8м.png [ 199.66 КБ | Просмотров: 16632 ]
20 апр 2016, 21:01
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
вчера решила узнать немного об энергии денег, поступающих мне и вытащила S 8м-

солгдасна с тобой, карты показали , что с поступлениями денег у тебя сейчас сложности - того ,что бы тыхотела для себя нету , таковы обстоятельства

Gale писал(а):
девочки, что можно сделать на энергетическом уровне?

тут все зависит от обстоятельст (мое мнение)
- если это твое испытание по судьбе, то через него придется пройти
- если дело в тебе самой, то тут можно корректировать

можно попробовать сделать расклад на прояснение ситуации , и посмотреть , что скажут карты

такой , например :
вопрос - что я могу сделать , чтбы улучшить мою финансовую ситуацию?
1 .Обычное действие , которого следует избегать
2. Поступить лучше так
3. Видимый рез-тат (если выполнить условия п. 1 и 2 )
4. Скрытая суть ситуации (что тебе не видно в этой ситуации , чего ты не знаешь)
5. Влияние неподвластых тебе сил в данной ситуации (ресурсы или ограничения )

если п.3 будет не слишком результативной , то надо искать причины в поз. 4 и 5 и разбирать их, может и отдельными раскладами, чтобы найти выход


21 апр 2016, 09:58
Профиль
Ответить с цитатой
Кимети,

нижайший тебе поклон за помощь! пожалуй, позже займусь именно этим раскладом

вчера перед сном положила под подушку золотую карточку с Ганеша и проснулась с мыслью о том, что у меня весь сон в голове мантры звучали :D


21 апр 2016, 10:13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Gale, да не зачто и удачи в решенни своих вопросов.
Мне этот расклад нравится тем, что не сложен , но информативен в плане ,если хочешь как-то изменить ситуацию . Помогает понять - что и как можно сделать и можно ли в данный момент вообще влиять . Подхожит под любые ситуации.


21 апр 2016, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Кимети, какой расклад информативный, интересный спасибо :D сейчас в раскладах выложу что у меня получилось

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


21 апр 2016, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, я состою со своим молодым человеком давно в отношениях. В планах хотим поженится , когда более - менее будет стабильная работа и деньги. Но когда я у карт спрашиваю вопрос о будущем с моим любимым, выпадает 8 Мечей, меня это так пугает, так как любим друг друга, а тут 8 мечей... Может это показывает, что будет все не так как мы хотим и не так скоро как мы думаем себе, что нас сдерживают финансовые трудности для создания семьи?

Карта какая- то мелкая, для такого значимого события как брак... Может будут мешать этому обстоятельства? Не категорические- проход между мечами есть. А какие-то привязки. Могут финансовые, могут в голове ограничения, которые сами себе ставим. Барьеры. Но ничего такого что не преодолеть опять же.

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


21 апр 2016, 17:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
Кимети, какой расклад информативный, интересный спасибо :D

пожалуйста :)


21 апр 2016, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2016, 01:35
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
а как расценить эту карту ,как совет в действиях по отношению к человеку? Ничего не предпринимать?)

_________________
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм —это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.© Оскар Уайльд


08 авг 2016, 16:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 13:36
Сообщения: 23
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Ой у меня на ощущение в отношениях выпала 8 мечей.
Ощущение добровольного плена, что хочется уже закончить, хочется выйти из этих отношений, а всё равно тянет обратно как заколдованную, как-будто в плену.
Когда же уже хватит сил и решимости перерезать эти путы и освободиться..


28 фев 2017, 15:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Alexasasha писал(а):
а как расценить эту карту ,как совет в действиях по отношению к человеку? Ничего не предпринимать?)

Привет! Я когда то прочитала про эту карту - "вмешательство", и как ни странно это слово работает) Но карта сложная, легко ошибиться, тем более когда вопрос личный. Как совет она еще может сказать что нужно одной цели следовать, не смотря ни на что. А может и бесперкстевняк показать, что дело от тебя не зависит, хоть лопни. Надо карты рядом посмотреть, если она не одна.
Ничего не предпринимать это 4 Мечей.


28 фев 2017, 20:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Совет 8 мечей: не двигайся, пережди, разберись со своими убеждениями и мыслями, которые тебя ограничивают.


28 фев 2017, 22:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Неоднократно указывала на заключение законного брака. И всё я думала почему именно она. Пришло на ум только одно, все пары, которые проходили по этой карте, знакомились по интернету, и в последствии заключали брак.


31 мар 2017, 12:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Вчера 8 мечей выпала картой дня. Обычный рабочий день, всё нормально, а под конец как понаехали ко мне машины, а склады уже закрыты, выгружать некому. Пришлось иметь дело со взбешёнными перевозчиками, вечер удался на славу. :evil: И ночью разболелась голова. Кстати, масть мечей (Туз,8,9, Рыцарь) почему-то часто указывает на головную боль, если ложится картой дня.

_________________
Люблю Таро


25 июл 2017, 10:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Вчера 8 мечей выпала картой дня. Обычный рабочий день, всё нормально, а под конец как понаехали ко мне машины, а склады уже закрыты, выгружать некому. Пришлось иметь дело со взбешёнными перевозчиками, вечер удался на славу. :evil: И ночью разболелась голова. Кстати, масть мечей (Туз,8,9, Рыцарь) почему-то часто указывает на головную боль, если ложится картой дня.

8 и 9м у меня тоже часто на головную боль в картах дня. Там у персонажей или голова обвязана (8м) или за голову держатся (9м), по Тм и Рм нет таких наблюдений, но карты -то ментальные, а думаем мы головой :-) , так что вполне вероятно такое проявление :-) . Надо понаблюдать, у меня мигрени часто, но я как-то с этими картами не ассоциировала.

_________________
Блог
ЖЖ


25 июл 2017, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Hermit писал(а):
Вчера 8 мечей выпала картой дня. Обычный рабочий день, всё нормально, а под конец как понаехали ко мне машины, а склады уже закрыты, выгружать некому. Пришлось иметь дело со взбешёнными перевозчиками, вечер удался на славу. :evil: И ночью разболелась голова. Кстати, масть мечей (Туз,8,9, Рыцарь) почему-то часто указывает на головную боль, если ложится картой дня.

8 и 9м у меня тоже часто на головную боль в картах дня. Там у персонажей или голова обвязана (8м) или за голову держатся (9м), по Тм и Рм нет таких наблюдений, но карты -то ментальные, а думаем мы головой :-) , так что вполне вероятно такое проявление :-) . Надо понаблюдать, у меня мигрени часто, но я как-то с этими картами не ассоциировала.


Из личных наблюдений: 8м, Рыцарь мечей и Туз мечей - голова болит после нервного перенапряжения, у меня скандалы на работе - обычное дело, потому поводы для больной головы есть. 8 и 9 мечей - голов.боль также по причине погодных условий + иногда следствие депрессивных состояний. И ещё, правда, это уже не сюда, а к жезлам: голов.боль - это 9 жезл и Туз жезл (часто из-за жары, нервы в этом случае ни при чём).

_________________
Люблю Таро


25 июл 2017, 19:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 19 Queries | GZIP : Off ]