Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
8 мечей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
По этой карте - дикая головная боль, или мигрень.


26 авг 2010, 09:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
8 мечей – опять же карта «не уехать с вечеринки» (один раз на такую сиутацию указал "Повешенный"). Окружающие люди - как те восемь мечей, что вокруг натыканы, своеобразное ограничение свободы и невозможность изменить ситуацию. Сочетание проблем и уговоров, и алкоголя, и необходимости дожидаться - полный салат оливье.


13 фев 2011, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Путы, несвобода, ограничения и страхи, ситауация, где нет выхода ( как например - ухаживать за больным близким), ощущение депрессии и порабощения
Вложение:
1219532128_84ff350b36cf.jpg
1219532128_84ff350b36cf.jpg [ 32.86 КБ | Просмотров: 38967 ]


24 июн 2011, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Однажды очень своеобразно вышла в раскладе,и показала мысли мч "связать себя узами брака" :o Ну,там скорее это в напряг для него было,вроде как "надо",потому никаких амурных 2 кубков и Пажей с Рыцарями Кубков не "пробежало",а мученическая 8 мечей(что характерно,мысли шли от ума,а не сердцем!),вот и.... :roll:

_________________
The world is not enough.

Изображение


26 май 2012, 02:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
эта карта интересно отыгралась, как языковые барьеры и ограничения - человеку сложно говорить на чужом языке, а приходится находится и бурно общаться на иностранном языке.


27 май 2012, 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:20
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
лично у меня в раскладах на себя 8мечей всегда выходила переживаниями, стрессами и прочими неприятностями.

ситуация – подруга живет в другом городе, попросила раскинуть на ближайшие события. выпадает 8мечей. понять не могу к чему, что за переживания у нее могут быть...но пишу ей как и есть, и вспоминаю,что 8мечей также может быть показателем беременности.
следом пишу и про это значение абсолютно уверенная, что это не ее тема))
....тут она мне выдает,что у нее как раз таки подозрения на беременность! и она себе места не находит.. вот так да...
подозрения правда оказались ложными, но вот так на расстоянии карты считали ее состояние и мысли..


26 окт 2012, 19:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:24
Сообщения: 224
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Путешествовали на пароме и попали в шторм. И рады были бы сбежать с вечеринки, да никак :lol: . написала и подумала. что вообще путешествие кораблем и самолетом это 8 мечей - сиди и жди, пока закончится :?


27 окт 2012, 11:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:49
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Выпадала на одну девушку: 25 лет, а все еще девственница, которая никак не могла решится на серьезные отношения с любым мужчиной. При том, что физически с ней все было в порядке и темперамент довольно горячий. Все есть для того, чтобы наслаждатся отношениями и сексом, но вот тарканы не пускали. Делала расклад на Шодовскейпс Таро. Там очень интересная 8 мечей, как раз в тему.


27 дек 2012, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
[quote="jhia"]лично у меня в раскладах на себя 8мечей всегда выходила переживаниями, стрессами и прочими неприятностями.

Для меня 8 м- символ внутренних барьеров. Как говрят маги- порча она не тонких планах, она в головах))
Вроде психологических блоков. Внутренние сомнения, запреты и самоограничения


06 фев 2013, 20:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:26
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
И хочется, и колется. Для меня основное значение.


20 апр 2013, 21:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:23
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Дорогие Мастерицы! :D А как бы вы толковали 8 мечей ПП на вопрос "Можно ли доверять человеку?" Я, кстати, спустя некоторое время снова обратилась к картам по этому же вопросу, но задала его иначе: "Может ли человек предать в будущем?", и снова выпала 8 мечей перев.! :shock: Вообще же перев. карта говорит о предательстве в прошлом.. Так может, карты хотят сказать, что, предавший раз, предаст и снова? Как вы считаете, девочки? :)


02 май 2013, 18:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Мне рисуется человек, который ведет себя вроде бы правильно и предсказуемо, но на самом деле делает не то, что хочет, а потом - бац! - переворачивается, обнажается другая сторона его натуры. Происходит этакое "освобождение" - а уж что там проявится при этом - большой вопрос. Я бы сказала так - человек в процессе роста, завтра не то, чем был вчера. Поэтому вопрос доверия тут остается задумчивым :roll:


02 май 2013, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:23
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Спасибо, Сакиана! Человек вообще очень странно ведет себя, сначала говорит одно, потом- другое, и в итоге вообще невозможно понять, что там в его голове. Может, действительно, как ты сказала, делает не то, что хочет на самом деле, поэтому и такая абсурдность его поведения.. :? Возможно, причиной есть закомплексованность, душевные травмы, полученные прежде. Вот и мечется, сам не зная, чего хочет...


03 май 2013, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:02
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Добрый день, девочки! Сегодня на карту дня выпала 8 мечей-немного напряглась :x , начала привязывать ее к ситуациям, в которых она могла проявиться. День на работе прошёл спокойно (за это и беспокоилась больше всего). По пути домой заехала к родителям, уже уходя от них ждала лифт (он ехал сверху).... В общем "попутчиком" оказался мой сосед (наимилейший, добрейшей души человек человек, но....очень-очень-очень полный :oops: ) и не доехав примерно 2 этажа лифт застревает :shock: . На улице жара, а в лифте вообще турецкая сауна. Те 40 минут, которые мы дышали друг другу в лицо в позе "оловянного солдатика" показались мне вечностью :lol:
Просто поражена тем, насколько буквально карта себя отработала. Первая мысль была, выйдя из заточения - поделиться с вами. Считаю, что 8 мечей проявила себя на 185 %. И внешняя скованность, дискомфорт, а какие душевные муки :lol:


22 июн 2013, 18:06
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 06:51
Сообщения: 24
Ответить с цитатой
Latinka писал(а):
Считаю, что 8 мечей проявила себя на 185 %. И внешняя скованность, дискомфорт, а какие душевные муки :lol:

На замкнутые пространства ,изолированные часто показывает,да
Шатер на туристическом слете например )


22 июн 2013, 20:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:12
Сообщения: 78
Ответить с цитатой
У меня однажды 8 мечей показала себя как узкая одежда - очень сильно приталенный костюм, который четко по фигуре.


24 июн 2013, 10:11
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Девочки, суперские наблюдения! И про застрявший лифт, и про узкую одежду... :shock: Спасибо!
Я тут после очень хлопотного месяца жизни "с корабля на бал" блаженно возвращаюсь на портал, как в родную гавань :) , читаю - просто праздник!


06 июл 2013, 18:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:26
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Ситуация в семье, когда муж уже мылится к другой, а жена беременеет и он вынужден остатся . Рядом была 3 мечей.


03 дек 2013, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:37
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Lena77 писал(а):
Ситуация в семье, когда муж уже мылится к другой, а жена беременеет и он вынужден остатся . Рядом была 3 мечей.


о, это же ключевые слова для 8 мечей - "вынужден остаться", "не могу уйти".
тогда как для 8 кубков - "вынужден уйти", "не могу остаться".


03 дек 2013, 16:19
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:26
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
califona писал(а):
Lena77 писал(а):
Ситуация в семье, когда муж уже мылится к другой, а жена беременеет и он вынужден остатся . Рядом была 3 мечей.


о, это же ключевые слова для 8 мечей - "вынужден остаться", "не могу уйти".
тогда как для 8 кубков - "вынужден уйти", "не могу остаться".

Самое интересное, это расклад на деверя, в начале года он собирался полностью решить вопрос своего развода, так как не представлял жизни без своей бывшей. Я еще тогда смутилась, сказала что не все так просто будет, что то будет держать, он не поверил, тогда был полон решимости, а вот как получилось...


03 дек 2013, 16:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.087s | 19 Queries | GZIP : Off ]