Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2017, 08:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
8 мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Неоднократно указывала на заключение законного брака. И всё я думала почему именно она. Пришло на ум только одно, все пары, которые проходили по этой карте, знакомились по интернету, и в последствии заключали брак.

31 мар 2017, 12:35

Ответить с цитатой
Вчера 8 мечей выпала картой дня. Обычный рабочий день, всё нормально, а под конец как понаехали ко мне машины, а склады уже закрыты, выгружать некому. Пришлось иметь дело со взбешёнными перевозчиками, вечер удался на славу. :evil: И ночью разболелась голова. Кстати, масть мечей (Туз,8,9, Рыцарь) почему-то часто указывает на головную боль, если ложится картой дня.

25 июл 2017, 10:52

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Вчера 8 мечей выпала картой дня. Обычный рабочий день, всё нормально, а под конец как понаехали ко мне машины, а склады уже закрыты, выгружать некому. Пришлось иметь дело со взбешёнными перевозчиками, вечер удался на славу. :evil: И ночью разболелась голова. Кстати, масть мечей (Туз,8,9, Рыцарь) почему-то часто указывает на головную боль, если ложится картой дня.

8 и 9м у меня тоже часто на головную боль в картах дня. Там у персонажей или голова обвязана (8м) или за голову держатся (9м), по Тм и Рм нет таких наблюдений, но карты -то ментальные, а думаем мы головой :-) , так что вполне вероятно такое проявление :-) . Надо понаблюдать, у меня мигрени часто, но я как-то с этими картами не ассоциировала.

25 июл 2017, 14:38

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Hermit писал(а):

8 и 9м у меня тоже часто на головную боль в картах дня. Там у персонажей или голова обвязана (8м) или за голову держатся (9м), по Тм и Рм нет таких наблюдений, но карты -то ментальные, а думаем мы головой :-) , так что вполне вероятно такое проявление :-) . Надо понаблюдать, у меня мигрени часто, но я как-то с этими картами не ассоциировала.

Из личных наблюдений: 8м, Рыцарь мечей и Туз мечей - голова болит после нервного перенапряжения, у меня скандалы на работе - обычное дело, потому поводы для больной головы есть. 8 и 9 мечей - голов.боль также по причине погодных условий + иногда следствие депрессивных состояний. И ещё, правда, это уже не сюда, а к жезлам: голов.боль - это 9 жезл и Туз жезл (часто из-за жары, нервы в этом случае ни при чём).

25 июл 2017, 19:04

Ответить с цитатой
У меня по 8М сегодня отключился стационарный телефон и, соответственно, интернет, а у меня работы вагон. :evil: Мобильный интернет еле тянет, мобила перегревается, голова тоже закипает. Кое-как все же работаю, но потом при нормальном интернете придется все сделанное сегодня еще раз перепроверять. Беда, короче, думала, что будет день как день.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

31 июл 2017, 18:38

Ответить с цитатой
Показала засор в раковине :lol:

13 сен 2017, 02:00

Ответить с цитатой
У меня сегодня как карта дня - в сберБанке не прошел платеж. 2 раза возвращалась, переделывали. Сбой был.

13 сен 2017, 21:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4