Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Прогноз на неделю" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Надеюсь, такого не было.

Расклад "Прогноз на неделю"

*1,2 ****3,4*
***5,6,7***
8**9**10**11
****12*****

1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели.
3, 4 -- Мои основные эмоции на грядущей недели.
5, 6, 7 -- События недели.
8 -- Неожиданность недели.
9 -- Дела в личной жизни.
10 -- Чему следует уделить особое внимание.
11 -- Дела на работе.
12 -- Совет для меня.

© Julie Le Biscuit

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


31 янв 2023, 17:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Добрый день,
Как раз начало нового месяца, загадала период первой недели февраля с 1-го по 7 число. И разложила этот расклад. Будет интересно проверить)
ОС - по окончании срока.

1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели. - 7 мечей + Туз пентаклей (поясняющая к ним 10 мечей)
3, 4 -- Мои основные эмоции на грядущей недели. - Шут + Король мечей (поясняющая к ним 9 мечей)
5, 6, 7 -- События недели. - Паж мечей + Паж пентаклей + Дьявол
8 -- Неожиданность недели. - 7 жезлов + 10 жезлов
9 -- Дела в личной жизни. - Рыцарь мечей + Туз кубков
10 -- Чему следует уделить особое внимание. - Сила + Император
11 -- Дела на работе. - 4 кубков + 5 пентаклей
12 -- Совет для меня. - 4 пентаклей (доп 2 мечей)

Дно: 9 жезлов


Общая атмосфера грядущей недели. - 7 мечей + Туз пентаклей (поясняющая к ним 10 мечей)
когда вдруг ни с того не с сего - мне подвернётся какой-то шанс, который мне покажется чудесно-распрекрасным - мне не надо забывать про осторожность и осмотрительность, и не действовать напрямую. Фактически, чтоб не спугнуть удачу.

Или такая мысль - мне стоит внимательно относится ко всем новым предложениям, чтобы не проворонить их. Вообще я 7 мечей - воспринимаю не с плохой стороны. Поэтому думаю, что всю неделю я буду по возможности использовать все шансы себе во благо. Возможно это будет происходить не напрямую, но мне удастся как-то провернуть всё в "плюс" для себя.
Правда 10 мечей - как-то смущает))

Мои основные эмоции на грядущей недели. - Шут + Король мечей (поясняющая к ним 9 мечей)
По эмоциям - даже сложно соединить такие карты. По Шуту - свобода, независимость, лёгкость, не предвзятое отношение ко всему, когда радуют даже самые простые вещи . А вот по Королю мечей - наверное я буду сдерживать себя в этих проявлениях, буду заставлять себя контролировать это. Как будто постоянно говоришь себе - "эй! вспомни сколько тебе лет - будь серьёзнее", или "не забывай у тебя есть обязательства".
Желание ничего не делать и необходимость заставлять себя всё-таки вовлекаться в текущие дела.
9 мечей - постоянно буду думать об этом - дисонансе.

События недели. - Паж мечей + Паж пентаклей + Дьявол
Возможно вылезет наружу какая-то проблема, которую надо будет решать, что заставит меня серьёзно задуматься и чтобы пpинять кaкoe-либo эффeктивнoe peшeниe, мне нужно будет поискать новую информацию.

Вообще по работе - мне приходится иметь дело с обработкой большого количества данных. Так что скорее всего этим я и буду усиленно заниматься. Решать всё придётся в сжатые сроки, нельзя будет медлить. Скорее всего придётся расставить приоритеты, чтобы не завязнуть в этом. По пажу пентаклей - буду усидчивой, и скрупулёзно возьмусь за работу.
Но по Дьяволу - будут разные искушения отложить работу.. Забить так сказать... Дьявол как раз игрок на человеческих слабостях.

Сразу два пажа вышли. - может и новости какие-то...

Неожиданность недели. - 7 жезлов + 10 жезлов
Нагрузка всё таки будет, и чтоб справится с этим - надо будет буквально разогнать всех, чтоб не мешали. Если я поначалу подумаю, что смогу справится и так.. то в последствии пойму - что без этого не обойтись, и неожиданно сама для себя - само изолируюсь от всех отвлекающих людей и всего, что с этим связано. Ещё и дно 9 жезлов

Дела в личной жизни. - Рыцарь мечей + Туз кубков
В личной жизни - никаких розовых единорогов и радуги. Туз кубков у меня - показывает просто переизбыток эмоций, переживания (как со знаком плюс, так и со знаком минус). К рыцарю мечей у меня предвзятое отношение - обычно неприятности показывает. Что-то расстроит меня, причём до крайней степени.

В идеале - конечно, может что-то внезапно изменится, и я с кем-то познакомлюсь, кто вызовет у меня бурю эмоций.

Или мне также внезапно придёт в голову идея - как привнести в совю жизнь побольше эмоций.

Чему следует уделить особое внимание. - Сила + Император

Думаю тут перекликается с 3 и 4 пунктом и с 8 пунктом. Скорее всего действительно придётся взяться за голову, выстроить и чётко организовать свой рабочий процесс. И ни шагу в сторону - если я хочу добиться результата.
Сразу два старших аркана - значит это действительно важно.

Дела на работе. - 4 кубков + 5 пентаклей
Как будто ничего не изменится, глобальных перемен не будет.. Всё - завязано на моём личном восприятии. Мне по работе помочь не кому - значит тут сама по себе.. Мои сложности - мои проблемы. И даже если не хочется ничего делать - делать надо, нравится это или нет.

Совет для меня. - 4 пентаклей (доп 2 мечей)
Держаться за то что есть. Отстаивать это и не лезть куда не просят. Если что-то выбивается за рамки моего понимания - делать вид что меня это не касается и я этого не замечаю. Иногда не заметить что-то - себе же лучше будет, взять тайм-аут на обдумывание. Подстроится под ситуацию. И держать её под контролем.
Карты не эмоциональные - значит надо полагаться на логику, факты. Использовать свой опыт. И во всём должна быть целесообразность.

Дно 9 жезлов. Тут тоже показывает личностные границы. Видимо их всё таки придётся выставить. Чтобы добиться своих целей.


01 фев 2023, 02:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Kahina писал(а):
Добрый день,
Как раз начало нового месяца, загадала период первой недели февраля с 1-го по 7 число. И разложила этот расклад. Будет интересно проверить)
ОС - по окончании срока.

1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели. - 7 мечей + Туз пентаклей (поясняющая к ним 10 мечей)-Думаю, что неделю будешь крутиться, как "уж на сковородке", чтобы получиться для себя практическую выгоду или реализовать какой-то шанс/проект (возможно даже закончить его по 10 мечей). Понадобятся ловкость, хитрость, маневренность.
3, 4 -- Мои основные эмоции на грядущей недели. - Шут + Король мечей (поясняющая к ним 9 мечей)-Эмоции будут зависеть от поведения Короля мечей и своих мыслей о нём. По Шуту может быть весьма неуправляемо.
5, 6, 7 -- События недели. - Паж мечей + Паж пентаклей + Дьявол- Пажи определенно указывают на контактность. Сбор информации, слежка, сплетни, могут быть нечестные методы, переписки интимного характера и сам интим. Дьявол- на всякий случай будь осторожна, не расслабляйся, тем более в 1 п. 7 мечей.
8 -- Неожиданность недели. - 7 жезлов + 10 жезлов- Карта обороны и отстаивания своей позиции. 10 жезлов, может на работе? 10 жезлов также может быть показателем большой нагрузки и придется держать себя в тонусе, чтобы выстоять.
9 -- Дела в личной жизни. - Рыцарь мечей + Туз кубков-Мужской сигни- знакомство, встреча, разговоры, возможно вести от Короля мечей.
10 -- Чему следует уделить особое внимание. - Сила + Император-Дисциплине, приложению усилий, соблюдению порядка. Возможно, общению с мужчиной(может муж, отец, начальник или чиновник)
11 -- Дела на работе. - 4 кубков + 5 пентаклей- Беспокойство за проект, может проверку ждёшь?
12 -- Совет для меня. - 4 пентаклей (доп 2 мечей)-Защищать себя от поягательств - 4 пентаклей, но соблюдать при этом баланс - 2 мечей. Где-то закрыть глаза, а где-то поставить на место.

Дно: 9 жезлов



02 фев 2023, 06:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Лаванда, Благодарю!!
Основную ОС напишу по истечении срока. Но кое-что отмечу уже сейчас.
Спасибо, Вы точно определили все нюансы :)


Лаванда писал(а):
Kahina писал(а):
Добрый день,
Как раз начало нового месяца, загадала период первой недели февраля с 1-го по 7 число. И разложила этот расклад. Будет интересно проверить)
ОС - по окончании срока.

1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели. - 7 мечей + Туз пентаклей (поясняющая к ним 10 мечей)-Думаю, что неделю будешь крутиться, как "уж на сковородке", чтобы получиться для себя практическую выгоду или реализовать какой-то шанс/проект (возможно даже закончить его по 10 мечей). Понадобятся ловкость, хитрость, маневренность.

Мне действительно нужно закончить большой проект (отчёт), который я уже затянула - частично по независящим от меня причинам. И сейчас как раз время deadline, "сверху" есть давление - лавирую чтобы объяснить задержку. Все силы - чтоб закончить.

8 -- Неожиданность недели. - 7 жезлов + 10 жезлов- Карта обороны и отстаивания своей позиции. 10 жезлов, может на работе? 10 жезлов также может быть показателем большой нагрузки и придется держать себя в тонусе, чтобы выстоять.
Да,
весь расклад по моим ощущениям с акцентом на работу. Нужно подтянуть "хвосты", не всё получается делать вовремя, и текущую работу и отчётную - навалилось, надо разгребать завалы


11 -- Дела на работе. - 4 кубков + 5 пентаклей- Беспокойство за проект, может проверку ждёшь?

Точно, переживаю. Хочу сдаться по отчёту - и чтоб больше не дергали.

12 -- Совет для меня. - 4 пентаклей (доп 2 мечей)-Защищать себя от посягательств - 4 пентаклей, но соблюдать при этом баланс - 2 мечей. Где-то закрыть глаза, а где-то поставить на место.

Как-то так сейчас и происходит. Спрашивают - а я вроде и объективное объяснение имею, но не хочу чтобы это выглядело как оправдание. Пытаюсь представить всё как форс-мажор, И отстаиваю своё положение, но не конфликтую



03 фев 2023, 03:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Kahina, спасибо за ОС. В общем-то вполне говорящий расклад получился. :)


03 фев 2023, 04:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Всем привет. Тоже сделал себе расклад на грядущую неделю (06.02 - 12.02). Колода Таро Дюрера. Картинку расклада можно глянуть здесь.

1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели. 2 Кубков, 8 Мечей Атмосфера недели не радужная. Либо обстоятельства будут располагать к вынужденному общению и взаимодействию, либо, наоборот, невозможность найти общий язык с кем-либо.
3, 4 -- Мои основные эмоции на грядущей недели. Император, 6 Кубков В целом, ничего страшного. Но скорее всего, придется приятные эмоции сдерживать. Хоть 6 Кубков и располагает к приятным эмоциям, но Император довольно суховатый и жесткий. Думаю, это будет связано с приездом гендира. При нем мне придется вести себя серьезно и сдержанно.
5, 6, 7 -- События недели. Луна, Рыцарь Пентаклей, 7 Мечей У нас в городе проблемы с электроэнергией и это влияет на нашу работу. Думаю, что события недели будут заключать в том, что мы будем искать альтернативные варианты для решения проблемы с электричеством.
8 -- Неожиданность недели. 6 Мечей (Мир) Не очень хорошее сочетание. Что-либо или кто-либо уйдет из моей жизни. Что-то завершится.
9 -- Дела в личной жизни. 7 Жезлов Я сейчас сам и никого не ищу. Поэтому думаю, что я продолжу придерживаться этой линии и отбиваться от каких-либо предложений в этой сфере.
10 -- Чему следует уделить особое внимание. 5 Кубков Возможно, нужно будет следить за своим эмоциональным состоянием. Не унывать, не вспоминать прошлые обиды.
11 -- Дела на работе. Звезда пп Звезда перевернулась. А следовательно планы на будущее под угрозой. Действительно, если проблемы с электричеством будут серьезные, то мы не сможем выполнить план.
12 -- Совет для меня. Колесо Фортуны Смириться с происходящим. Черная полоса сменится на белую и наоборот. Полагаться на волю случая и действовать здесь и сейчас.

P.S. Что-то я еще раз глянул на расклад и пришла мысль. Общая атмосфера - 2 Кубков + 8 Мечей, события недели - Луна, Рыцарь Пентаклей, 7 Мечей. А не попахивает ли подставой и предательством от коллег?...

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


04 фев 2023, 16:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Привет! Мои 5 копеек...
Eriboy писал(а):
Всем привет. Тоже сделал себе расклад на грядущую неделю (06.02 - 12.02). Колода Таро Дюрера. Картинку расклада можно глянуть здесь.

1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели. 2 Кубков, 8 Мечей Атмосфера недели не радужная. Либо обстоятельства будут располагать к вынужденному общению и взаимодействию, либо, наоборот, невозможность найти общий язык с кем-либо.Взаимодействие с людьми в ограничивающих условиях.
3, 4 -- Мои основные эмоции на грядущей недели. Император, 6 Кубков В целом, ничего страшного. Но скорее всего, придется приятные эмоции сдерживать. Хоть 6 Кубков и располагает к приятным эмоциям, но Император довольно суховатый и жесткий. Думаю, это будет связано с приездом гендира. При нем мне придется вести себя серьезно и сдержанно.Твоё настроение будет зависеть от взаимодействий с влиятельным мужчиной(может и правда твой начальник). 6 кубков- темы прошлого, воспоминания. Квинт получается КФ- что может указывать на переменчивость в настроениях, нестабильность эмоций и зависимость от обстоятельств и влияния других людей.
5, 6, 7 -- События недели. Луна, Рыцарь Пентаклей, 7 Мечей У нас в городе проблемы с электроэнергией и это влияет на нашу работу. Думаю, что события недели будут заключать в том, что мы будем искать альтернативные варианты для решения проблемы с электричеством.Луна и правда может быть сигни проблем с электроэнергией, + Рыцарь пентаклей=обычные бытовые действия в потёмках, + 7 мечей- наощупь. Рыцарь пентаклей+7 мечей- попытки найти конструктивный способ для житья/бытья. Квинт-Императрица, + Луна-скрытые резервы, нервозность, сомнения.
8 -- Неожиданность недели. 6 Мечей (Мир) Не очень хорошее сочетание. Что-либо или кто-либо уйдет из моей жизни. Что-то завершится.6 мечей- карта адаптации к масштабным ситуациям (Мир). С учётом других карт в раскладе, привыкнуть и подстроиться будет совсем непросто.
9 -- Дела в личной жизни. 7 Жезлов Я сейчас сам и никого не ищу. Поэтому думаю, что я продолжу придерживаться этой линии и отбиваться от каких-либо предложений в этой сфере.Будет не до личных отношений. Необходимость держать себя в тонусе, быть на чеку.
10 -- Чему следует уделить особое внимание. 5 Кубков Возможно, нужно будет следить за своим эмоциональным состоянием. Не унывать, не вспоминать прошлые обиды.Своему внутреннему состоянию. Проход через трудный период, не раскисать, принять ситуацию как временное(+ КФ).
11 -- Дела на работе. Звезда пп Звезда перевернулась. А следовательно планы на будущее под угрозой. Действительно, если проблемы с электричеством будут серьезные, то мы не сможем выполнить план.СА.. Сложности на работе, соглашусь, что план вряд ли получится выполнить.
12 -- Совет для меня. Колесо Фортуны Смириться с происходящим. Черная полоса сменится на белую и наоборот. Полагаться на волю случая и действовать здесь и сейчас.Соглашусь с твоими трактовками.

P.S. Что-то я еще раз глянул на расклад и пришла мысль. Общая атмосфера - 2 Кубков + 8 Мечей, события недели - Луна, Рыцарь Пентаклей, 7 Мечей. А не попахивает ли подставой и предательством от коллег?...


05 фев 2023, 10:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо большое) ОС в воскресенье обязательно дам.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


06 фев 2023, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Всем добрый день. Дополняю свою ОС по недельному раскладу.. на период с 1-го по 7 февраля.
Комментарии Лаванды viewtopic.php?f=2&t=52920&p=208554#p208387
Kahina писал(а):
3, 4 -- Мои основные эмоции на грядущей недели. - Шут + Король мечей
Контролировала себя, чтобы не расслабляться и закончить работу.

5, 6, 7 -- События недели. - Паж мечей + Паж пентаклей + Дьявол
Да и событий то не было.. :? Но работа требовала - сильной концентрации и внимания. Дьявола могу связать только с тем, что работа сейчас происходит не в совсем стандартной ситуации... это выбивало из привычной колеи. Я была зависима от внешних обстоятельств.

9 -- Дела в личной жизни. - Рыцарь мечей + Туз кубков
Ничего неприятного, к счастью не было. Новых знакомств тоже. Удивительно (хотя так уже бывало) по Рыцарю мечей- никаких событий, - этот аркан просто сказал "нет". Буквально - в личной жизни никаких "сверх эмоций", "нет личной жизни". Если ещё неделю назад я думала - что надо искать возможности для контактов с новыми людьми, то в этот период на это не было ни времени, ни желания. .

10 -- Чему следует уделить особое внимание. - Сила + Император
Тут да - дисциплина, порядок, самоконтроль. Использовать любые возможности - чтобы закончить работу. Пыталась преодолеть свои же собственные "оправдания" - почему я не могу сделать нужное дело сейчас.

Дно: 9 жезлов
Дно - проигралось по полной программе.. Если 2 последние недели января - у меня было очень много общения, взаимодействия с другими людьми, буквально каждый день и с утра до вечера. То первые 7 дней февраля - я по сути никого и ничего не видела, кроме своего рабочего места (получилась работа удалённо). Никуда не ходила, ни с кем не общалась. Сама с собой и ноутом.


Первая часть ОС

Kahina писал(а):
Лаванда, Благодарю!!
Основную ОС напишу по истечении срока. Но кое-что отмечу уже сейчас.
Спасибо, Вы точно определили все нюансы :)


Лаванда писал(а):
Kahina писал(а):
Добрый день,
Как раз начало нового месяца, загадала период первой недели февраля с 1-го по 7 число. И разложила этот расклад. Будет интересно проверить)
ОС - по окончании срока.

1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели. - 7 мечей + Туз пентаклей (поясняющая к ним 10 мечей)-Думаю, что неделю будешь крутиться, как "уж на сковородке", чтобы получиться для себя практическую выгоду или реализовать какой-то шанс/проект (возможно даже закончить его по 10 мечей). Понадобятся ловкость, хитрость, маневренность.

Мне действительно нужно закончить большой проект (отчёт), который я уже затянула - частично по независящим от меня причинам. И сейчас как раз время deadline, "сверху" есть давление - лавирую чтобы объяснить задержку. Все силы - чтоб закончить.

8 -- Неожиданность недели. - 7 жезлов + 10 жезлов- Карта обороны и отстаивания своей позиции. 10 жезлов, может на работе? 10 жезлов также может быть показателем большой нагрузки и придется держать себя в тонусе, чтобы выстоять.
Да,
весь расклад по моим ощущениям с акцентом на работу. Нужно подтянуть "хвосты", не всё получается делать вовремя, и текущую работу и отчётную - навалилось, надо разгребать завалы


11 -- Дела на работе. - 4 кубков + 5 пентаклей- Беспокойство за проект, может проверку ждёшь?

Точно, переживаю. Хочу сдаться по отчёту - и чтоб больше не дергали.

12 -- Совет для меня. - 4 пентаклей (доп 2 мечей)-Защищать себя от посягательств - 4 пентаклей, но соблюдать при этом баланс - 2 мечей. Где-то закрыть глаза, а где-то поставить на место.

Как-то так сейчас и происходит. Спрашивают - а я вроде и объективное объяснение имею, но не хочу чтобы это выглядело как оправдание. Пытаюсь представить всё как форс-мажор, И отстаиваю своё положение, но не конфликтую



10 фев 2023, 03:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Kahina, спасибо за ОС :)


10 фев 2023, 05:59
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Kahina, благодарю за обратную связь и за Рыцаря Мечей. Интересное наблюдение! Так складно сработал расклад!

Вы вдохновили тоже попробовать сделать. :)

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


11 фев 2023, 02:22
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Kahina, спасибо Вам! Вдохновили на этот расклад! :)

Расклад "Прогноз на неделю" с 13 по 19 февраля

Цитата:
1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели – 6 кубков, 10 пентаклей
3, 4 -- Мои основные эмоции на грядущей недели – 9 мечей, Рыцарь Пентаклей
5, 6, 7 -- События недели – 3 жезлов, Туз Кубков (Рыцарь Кубков), Императрица
8 -- Неожиданность недели – Король Пентаклей (4 жезлов)
9 -- Дела в личной жизни – 8 пентаклей
10 -- Чему следует уделить особое внимание – Влюбленные (Дьявол)
11 -- Дела на работе -- Император
12 -- Совет для меня (для благоприятного проживания) – Рыцарь Мечей (Королева Жезлов, мой сигнификатор)

Дно: 3 мечей


Впервые делаю недельный расклад. Обычно ограничиваюсь картами дням и кратким на месяц. В «Сказках» на семь предстоящих дней выпала тройка пентаклей. Сегодня тоже мелькала и пыталась произвольно вылететь из колоды. Думаю, показала основную энергию.

Выборка карт удивила. За исключением девятки мечей.

1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели – 6 кубков, 10 пентаклей
Шестерка кубков на своем месте. Скоро четырнадцатое февраля. Для меня это очередная годовщина развала долгой дружбы с близким человеком. День, когда началось наше отсутствие в жизнях друг друга. Надеялась, мой декабрьский подарок поможет это исправиться хотя бы в двадцать третьем году, но пока ничего не произошло. Рефлексия и воспоминания о давней ссоре.

Десятка пентаклей акцентирует внимание на доме. Возможно, будет больше свободных от работы дней. У нас бывают пустые периоды.

3, 4 -- Мои основные эмоции на грядущей недели – 9 мечей, Рыцарь Пентаклей
Девятка мечей не удивила. Всегда со мной. Перекликается с шестеркой кубков, но не только. Нервничаю из-за ситуации с мужчиной, который пишет все больше. Рыцарь Пентаклей обрадовал. Обычно говорит внутренней работоспособности вопреки всему.

5, 6, 7 -- События недели – 3 жезлов, Туз Кубков (Рыцарь Кубков), Императрица
Три события – главный кот в мешке! Я ожидала карт рабочей направленности. Тройка жезлов говорит либо о планировании, либо об открытии новой дороги.

Туз Кубков (Рыцарь Кубков) совершенно непонятны. Обычно этот Рыцарь показывает меня в ситуациях, когда необходимо кому-то помочь. На мужчин ещё не выпадал. Смущает соседство с Тузом, прямолинейно показавшим однажды признание в симпатии. Возможно, отсылка к пишущему человеку.

Императрица может указывать либо на домашние дела, либо на заботу о ком-то. Возможно, и что-то нетипично женское.

8 -- Неожиданность недели – Король Пентаклей (4 жезлов)
Есть один Король Пентаклей из прошлого, вестник-с-дурными-предзнаменованиями. С ним случаются рандомные пересечения в городе. Возможно, четверка жезлов могла бы это показать. Надеюсь на обратное.

9 -- Дела в личной жизни – 8 пентаклей
Работа над собой и над формированием правильного восприятия личной жизни. Заново столкнулась со множеством страхов внутри себя.

10 -- Чему следует уделить особое внимание – Влюбленные (Дьявол)
Риску сделать неправильный выбор. Дьявол – красный флажок в раскладе. Потенциально опасная ситуация.

11 -- Дела на работе – Император
Рабочая сфера всецело в моих руках. У нас маленький девчачий коллектив. Начальников нет, мужчин тоже.)

12 -- Совет для меня (для благоприятного проживания) – Рыцарь Мечей (Королева Жезлов, мой сигнификатор)
Совет двоякий. Либо гиперактивно действовать, не пасовать и защищаться (в случае явления Короля Пентаклей, к примеру). Либо наоборот не поддаваться порывам Рыцаря Мечей.

Дно: 3 мечей
Я уже переживаю из-за ситуации с близким человеком, из-за его болезни, и фоново тяготит ненужное внимание.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


Последний раз редактировалось Knotgrass 13 фев 2023, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).



13 фев 2023, 00:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Всем привет. Тоже сделал себе расклад на грядущую неделю (06.02 - 12.02). Колода Таро Дюрера. Картинку расклада можно глянуть здесь.

Лаванда, привет. Даю ОС по раскладу на прошедшую неделю.
Eriboy писал(а):
1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели. 2 Кубков, 8 Мечей Атмосфера недели не радужная. Либо обстоятельства будут располагать к вынужденному общению и взаимодействию, либо, наоборот, невозможность найти общий язык с кем-либо.

Лаванда писал(а):
Взаимодействие с людьми в ограничивающих условиях.

Да, это было взаимодействие с коллегами в ограничивающих условиях. Ничего плохого не было. Периодически я испытывал раздражение из-за того, что работники, как черепахи двигаются, но я сдерживал себя и старался аккуратно их подгонять.
Eriboy писал(а):
3, 4 -- Мои основные эмоции на грядущей недели. Император, 6 Кубков В целом, ничего страшного. Но скорее всего, придется приятные эмоции сдерживать. Хоть 6 Кубков и располагает к приятным эмоциям, но Император довольно суховатый и жесткий. Думаю, это будет связано с приездом гендира. При нем мне придется вести себя серьезно и сдержанно.

Лаванда писал(а):
Твоё настроение будет зависеть от взаимодействий с влиятельным мужчиной(может и правда твой начальник). 6 кубков- темы прошлого, воспоминания. Квинт получается КФ- что может указывать на переменчивость в настроениях, нестабильность эмоций и зависимость от обстоятельств и влияния других людей.
Гендир не приехал. Но в начале недели я старался с ним по телефону общаться крайне серьезным тоном. На что он начал реагировать с неким подозрением, спрашивал все ли у меня в порядке. Обычно у нас разговоры в стиле хиханьки да хаханьки. А тут я выдал серьезный тон и он начал думать, что я напряженный, потому что что-то случилось. Но к середине недели общение опять скатилось к шуточкам. :D
Eriboy писал(а):
5, 6, 7 -- События недели. Луна, Рыцарь Пентаклей, 7 Мечей У нас в городе проблемы с электроэнергией и это влияет на нашу работу. Думаю, что события недели будут заключать в том, что мы будем искать альтернативные варианты для решения проблемы с электричеством.

Лаванда писал(а):
Луна и правда может быть сигни проблем с электроэнергией, + Рыцарь пентаклей=обычные бытовые действия в потёмках, + 7 мечей- наощупь. Рыцарь пентаклей+7 мечей- попытки найти конструктивный способ для житья/бытья. Квинт-Императрица, + Луна-скрытые резервы, нервозность, сомнения.
В основном, это было связано с работой. В пятницу был очередной массированный ракетный обстрел по инфраструктуре. Следовательно я был подвержен нервозности, потому что переживал за то, что пропадет свет и мы не выполним план. Но на работе проблем с электричеством не было. План мы выполнили, и в свободное время я решил накинуть работника дополнительные задания, чтобы сделать наперед еще заготовки.
А вот дома пару дней были отключения света.
Eriboy писал(а):
8 -- Неожиданность недели. 6 Мечей (Мир) Не очень хорошее сочетание. Что-либо или кто-либо уйдет из моей жизни. Что-то завершится.

Лаванда писал(а):
6 мечей- карта адаптации к масштабным ситуациям (Мир). С учётом других карт в раскладе, привыкнуть и подстроиться будет совсем непросто.

Именно так, Лаванда. Я подстраивался под ситуацию.
Eriboy писал(а):
9 -- Дела в личной жизни. 7 Жезлов Я сейчас сам и никого не ищу. Поэтому думаю, что я продолжу придерживаться этой линии и отбиваться от каких-либо предложений в этой сфере.

Лаванда писал(а):
Будет не до личных отношений. Необходимость держать себя в тонусе, быть на чеку.

Да, даже не задумывался о личной жизни.
Eriboy писал(а):
10 -- Чему следует уделить особое внимание. 5 Кубков Возможно, нужно будет следить за своим эмоциональным состоянием. Не унывать, не вспоминать прошлые обиды.

Лаванда писал(а):
Своему внутреннему состоянию. Проход через трудный период, не раскисать, принять ситуацию как временное(+ КФ).

Я старался держаться. Не психовать из-за проблем со светом.
Eriboy писал(а):
11 -- Дела на работе. Звезда пп Звезда перевернулась. А следовательно планы на будущее под угрозой. Действительно, если проблемы с электричеством будут серьезные, то мы не сможем выполнить план.

Лаванда писал(а):
СА.. Сложности на работе, соглашусь, что план вряд ли получится выполнить.

Перевернутая Звезда отыгралась не как крушение текущих планов. На работе есть некоторые проблемы с сырьем. В ближайшем будущем сырье закончится, а откуда его достать, пока еще неизвестно. И этот вопрос меня всю неделю волновал. То есть будущее не определено.
Eriboy писал(а):
12 -- Совет для меня. Колесо Фортуны Смириться с происходящим. Черная полоса сменится на белую и наоборот. Полагаться на волю случая и действовать здесь и сейчас.

Лаванда писал(а):
Соглашусь с твоими трактовками.
Именно так, я корректировал свои планы исходя из текущей ситуации.

Лаванда, спасибо! :)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


13 фев 2023, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
Расклад "Прогноз на неделю" с 13 по 19 февраля

Knotgrass, здравствуйте. Мои мысли по Вашему раскладу.
Цитата:
1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели – 6 кубков, 10 пентаклей
Арканы позитивные. Атмосфера приятных воспоминаний и семейных забот. А еще может идти указание на то, что зацикленность на прошлом достигнет своего предела.
Цитата:
3, 4 -- Мои основные эмоции на грядущей недели – 9 мечей, Рыцарь Пентаклей
Страхи и переживания из-за мужчины или из-за работы. С другой стороны энергия Рыцаря Пентаклей может быть присуща Вам, Вы попытаетесь законсервировать страхи, которые идут по 9 Мечей.
Цитата:
5, 6, 7 -- События недели – 3 жезлов, Туз Кубков (Рыцарь Кубков), Императрица
Позитивные события. Высветятся некие перспективы развития в сфере творчества или отношений.
Цитата:
8 -- Неожиданность недели – Король Пентаклей (4 жезлов)
Возможно, просто встреча с Королем Пентаклей в общественном месте.
Цитата:
9 -- Дела в личной жизни – 8 пентаклей
Согласен с Вашей трактовкой, действительно, идет работа над собой и сферой личных взаимоотношений. Но тут есть и негативная сторона - Вы можете застрять в деталях.
Цитата:
10 -- Чему следует уделить особое внимание – Влюбленные (Дьявол)
К заманчивым предложениям, которые могут привести к неприятным последствиям.
Цитата:
11 -- Дела на работе -- Император
Стабильность. Все будет развиваться четко в определенных рамках. Цели будут достигаться.
Цитата:
12 -- Совет для меня (для благоприятного проживания) – Рыцарь Мечей (Королева Жезлов, мой сигнификатор)
Если б эта позиция называлась "Предостережение", то тогда можно было б сказать, что не надо быть импульсивной и мчаться куда-то сломя голову. Но здесь идет совет, поэтому я вижу это так: делать то, что хочется здесь и сейчас. И Рыцарь Мечей, и Королева Жезлов не являются терпилами. Они действуют сразу.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


13 фев 2023, 10:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Knotgrass, приветствую))
Примите и мои мысли по Вашему раскладу.
Knotgrass писал(а):

Цитата:
1, 2 -- Общая атмосфера грядущей недели – 6 кубков, 10 пентаклей

по 10 пентаклей - поддержка/семья/ваш ближний круг. Когда люди вместе проводят время. По ней часто заботятся именно о близких для себя людях,
стараясь чтобы им было хорошо.
6 кубков - как говорят про эту карту - "счастье родом из детства".. возможно вы действительно будете в течении этой недели - со своей семьёй, где будете о чём-то вспоминать - какие-то приятные моменты.

Цитата:
3, 4 -- Мои основные эмоции на грядущей недели – 9 мечей, Рыцарь Пентаклей

Пройдусь по Рыцарю пентаклей))) Рыцарь пентаклей не строит воздушных замков на песке, у него нет чрезмерной эмоциональности. Тут больше рационалистического подхода ко всему, чем чего-то другого. Поэтому, не смотря на 9 мечей - я думаю, ваши эмоции - будут под контролем. Пентаклевый рыцарь - очень твёрдо стоит на ногах, он - отлично генерирует вокруг себя атмосферу постоянства, где есть безопасность. Ему должно быть спокойно и понятно.

Цитата:
5, 6, 7 -- События недели – 3 жезлов, Туз Кубков (Рыцарь Кубков), Императрица

У меня два варианта - по работе и по эмоциональной сфере.

Здесь как просыпающаяся внутри вас энергия, что-то будет толкать вас по направлению к вашим целям. Появятся новые планы, и весьма реалистичные. То что раньше, было замершим - сдвинется с мёртвой точки. По крайней мере в виде уже конкретно обозначенных намерений.
Возможно речь идёт о какой-то идее совместного проекта, общего дела, партнёрства, то во что захочется вкладываться - если речь о работе..

Или кто-то явно проявит своё желание вас оберегать, и постарается окружить вниманием, наколько это будет уместно - не знаю. Не все люди - видят грань в подобных проявлениях заботы)) Я имею в виду, что благие намерения не всегда к благу ведут. ;)
Туз кубков - у меня это перебор по эмоциям, а тут ещё и в купе с Рыцарем кубков + Императрица. Поэтому возможно - что кто-то со своей "заботой" может перестараться.

Цитата:
8 -- Неожиданность недели – Король Пентаклей (4 жезлов)

Помимо конкретного человека, еще может показать - какой-то очень успешный выгодный проект, или напрямую результаты работы, саму работу.
Где проявляется - настоящий Лидер, и всё расставляет по своим местам. Наводит порядок.
Кстати, может показать и директора или владельца - я так понимаю, у вас в коллективе - это Вы. Исхожу из того, что вы написали - что в вашем коллективе нет начальников, и рабочая сфера - зависит от вас.
Может на работе у вас внезапно проявится желание поруководить. Или речь будет идти о каких-то новых проектах, инвестициях, вообщем там где надо использовать опыт, знания, ответственность и деньги.
У меня 4 жезлов бывает напрямую показывает замкнутое пространство - дом, комната, любое помещение. И там что-то происходит, и не выходит за рамки этой территории.

Цитата:
9 -- Дела в личной жизни – 8 пентаклей

8 пентаклей - не особо эмоциональная карта. Это чаще рутина, но в хорошем смысле слова, где всё работает как слаженный часовой механизм.
По ней не бывает новых встреч, свиданий, знакомств - таких, от которых сердце замирает. :oops:
Всё больше по уму, по такой карте - практичности больше, чем эмоций. Поэтому особых втрясок в личной жизни - я здесь не вижу. Размерено всё как-то.

Цитата:
10 -- Чему следует уделить особое внимание – Влюбленные (Дьявол)

Не допускать манипулирования вашим выбором, вашими чувствами. Не позволять играть на этом.

Цитата:
11 -- Дела на работе -- Император

Возможно - тут перекликается с 8 пунктом. Император - это чёткая организация и правила, кто-то кто устанавлиает свои правила игры. Нужно будет ставить новые задачи, прорабатывать новые стратегии. Император - по большому счёту никогда "не расслабляется", не почивает на лаврах - не добившись того, чего хочет.
Если руководитель непосредственно - Вы, тогда такая роль - может быть присуща Вам.

Цитата:
12 -- Совет для меня (для благоприятного проживания) – Рыцарь Мечей (Королева Жезлов, мой сигнификатор)

Не бояться и не сдаваться, отстаивать себя, не давать слабины.

Цитата:
Дно - 3 мечей

По 3-ке мечей - будет так "фонить" в разных сферах в течении недели - что не заметить нельзя. Но есть по ней и хорошее, это одна из тех карт, прожив которую "умнеешь" - её посыл: освободится от проблемы - можно только пройдя через неё.


13 фев 2023, 22:47
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Eriboy, добрый вечер! Благодарю за помощь! Одна из ваших интерпретаций оказалась пророческой. Обратную связь напишу в конце недели. Пока несколько комментариев.

Арканы позитивные. Атмосфера приятных воспоминаний и семейных забот. А еще может идти указание на то, что зацикленность на прошлом достигнет своего предела.

Зацикленность присутствует. Вы правы. Десятка пентаклей, возможно, показала и болезнь тоже. Вернулась с работы с температурой, значит, есть риск застрять дома. :( У меня часто домашние арканы показывают болезни, но не напрямую, а как следствие.

Страхи и переживания из-за мужчины или из-за работы. С другой стороны энергия Рыцаря Пентаклей может быть присуща Вам, Вы попытаетесь законсервировать страхи, которые идут по 9 Мечей.

Интересная идея консервации. :) На работе все спокойно. Даже если капитально заболею, существенно не повлияет. Из-за людей переживаний много.

Позитивные события. Высветятся некие перспективы развития в сфере творчества или отношений.

Надеюсь, удастся дать обратную связь. Не ожидала подобных карт.

К заманчивым предложениям, которые могут привести к неприятным последствиям.

!!!
Ваша интерпретация, как я уже написала, стала настоящим пророчеством! На момент раскладывания карт я не знала об одном моменте будущего. Сегодня выяснилось, для меня купили билет на событие в конце недели. Всё хорошо (вот он Дьявол) как будто, но всегда после пересечений с пригласившими людьми я либо заболеваю, либо все валится. И причина есть. Энергетического характера. Интересно и то, что на дни встреч всегда выпадает Дьявол.

Проблема «терпилы» у меня есть! Вы очень точно подобрали слова. Постараюсь не быть.

P.S. Kahina, спасибо Вам! Скоро отвечу! Мы с Вами синхронно написали! :)
На работе у нас две владельцы и два сотрудника, но мы с коллегой ничего не решаем. Просто в коллективе стараются соблюдать равенство.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


13 фев 2023, 22:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Eriboy, спасибо тебе за ОС! :)


14 фев 2023, 06:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
К заманчивым предложениям, которые могут привести к неприятным последствиям.
!!!
Ваша интерпретация, как я уже написала, стала настоящим пророчеством! На момент раскладывания карт я не знала об одном моменте будущего. Сегодня выяснилось, для меня купили билет на событие в конце недели. Всё хорошо (вот он Дьявол) как будто, но всегда после пересечений с пригласившими людьми я либо заболеваю, либо все валится. И причина есть. Энергетического характера. Интересно и то, что на дни встреч всегда выпадает Дьявол.

Knotgrass, благодарю за предварительную ОС.
Значит, Влюбленные + Дьявол могут указывать на энергетический вампиризм. Интересно как отыграется по факту. Буду ждать Вашу ОС. :)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


14 фев 2023, 19:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Kahina, здравствуйте! Благодарю Вас за подробный комментарий! С радостью прочитала. Много интересного для меня. Я обычно воспринимаю свои прогностические расклады с точки зрения «маленькой жизни», то есть совсем просто.

Пока напишу предварительные комментарии. Фактическая обратная связь будет в воскресный день.

По 3-ке мечей - будет так "фонить" в разных сферах в течении недели - что не заметить нельзя. Но есть по ней и хорошее, это одна из тех карт, прожив которую "умнеешь" - её посыл: освободится от проблемы - можно только пройдя через неё.

Вы очень чутко ощутили важность дна колоды. Пока два минувших дня словно пронзены тремя мечами. И ссоры, и разбор тяжелой ситуации близкого человека.

по 10 пентаклей - поддержка/семья/ваш ближний круг. Когда люди вместе проводят время. По ней часто заботятся именно о близких для себя людях, стараясь чтобы им было хорошо.
6 кубков - как говорят про эту карту - "счастье родом из детства".. возможно вы действительно будете в течении этой недели - со своей семьёй, где будете о чём-то вспоминать - какие-то приятные моменты.


Похоже, тройка мечей нейтрализовала положительные значения некоторых карт. :( Десятка пентаклей действительно показала семью. В понедельник заболела и отпросилась с работы на несколько дней. Дома на ровном месте вспыхнул скандал из-за воспоминаний о моем выпуске из школы (шестерка кубков как отсылка к давнему прошлому). Пока ни я, ни родные не смогли успокоиться.

Ещё шестерка кубков показала погружение в детские воспоминание моего друга. Я в роли проводника. Видимо, будем работать до конца недели.

Пройдусь по Рыцарю пентаклей))) Рыцарь пентаклей не строит воздушных замков на песке, у него нет чрезмерной эмоциональности. Тут больше рационалистического подхода ко всему, чем чего-то другого. Поэтому, не смотря на 9 мечей - я думаю, ваши эмоции - будут под контролем. Пентаклевый рыцарь - очень твёрдо стоит на ногах, он - отлично генерирует вокруг себя атмосферу постоянства, где есть безопасность. Ему должно быть спокойно и понятно.

Очень хорошее описание Рыцаря! Надеюсь, так и будет! Хотя дома шумно, все обижены, но утром я поймала себя на беспричинной радости. Такое состояние бывает в момент выхода из депрессивного эпизода. Нечасто удается отследить. Возможно, сочетание девятки мечей и Рыцаря Пентаклей буквально показало процесс перехода от ментального сумрака к хорошему.

У меня два варианта - по работе и по эмоциональной сфере.

Здесь как просыпающаяся внутри вас энергия, что-то будет толкать вас по направлению к вашим целям. Появятся новые планы, и весьма реалистичные. То что раньше, было замершим - сдвинется с мёртвой точки. По крайней мере в виде уже конкретно обозначенных намерений.
Возможно речь идёт о какой-то идее совместного проекта, общего дела, партнёрства, то во что захочется вкладываться - если речь о работе..

Или кто-то явно проявит своё желание вас оберегать, и постарается окружить вниманием, насколько это будет уместно - не знаю. Не все люди - видят грань в подобных проявлениях заботы)) Я имею в виду, что благие намерения не всегда к благу ведут. ;)
Туз кубков - у меня это перебор по эмоциям, а тут ещё и в купе с Рыцарем кубков + Императрица. Поэтому возможно - что кто-то со своей "заботой" может перестараться.


Кажется, работа на этой неделе отменилась. Туз Кубков (Рыцарь Кубков), возможно, связаны с моей психологической помощью близкому человеку. Процесс может занять всю неделю. О других картах напишу позднее. Забота по отношению ко мне маловероятна. Не в этой жизни.

Помимо конкретного человека, еще может показать - какой-то очень успешный выгодный проект, или напрямую результаты работы, саму работу.
Где проявляется - настоящий Лидер, и всё расставляет по своим местам. Наводит порядок.
Кстати, может показать и директора или владельца - я так понимаю, у вас в коллективе - это Вы. Исхожу из того, что вы написали - что в вашем коллективе нет начальников, и рабочая сфера - зависит от вас.
Может на работе у вас внезапно проявится желание поруководить. Или речь будет идти о каких-то новых проектах, инвестициях, вообщем там где надо использовать опыт, знания, ответственность и деньги.
У меня 4 жезлов бывает напрямую показывает замкнутое пространство - дом, комната, любое помещение. И там что-то происходит, и не выходит за рамки этой территории.


Надеюсь, тайна Короля Пентаклей будет раскрыта к воскресенью. :) Интересно, каким образом может проиграться. Из дома я все равно буду ненадолго выходить, значит, он может встретиться во внешнем социуме.

8 пентаклей - не особо эмоциональная карта. Это чаще рутина, но в хорошем смысле слова, где всё работает как слаженный часовой механизм.
По ней не бывает новых встреч, свиданий, знакомств - таких, от которых сердце замирает. :oops:
Всё больше по уму, по такой карте - практичности больше, чем эмоций. Поэтому особых втрясок в личной жизни - я здесь не вижу. Размерено всё как-то.


Одна встряска уже была! В понедельник после работы. Увидела в переулке человека, которому передала примирительный подарок. Писала об этой истории на форуме. Из-за температуры не стала догонять. Побоялась заразить.

Не допускать манипулирования вашим выбором, вашими чувствами. Не позволять играть на этом.
Не бояться и не сдаваться, отстаивать себя, не давать слабины.


Спасибо! Очень хорошие советы.

Возможно - тут перекликается с 8 пунктом. Император - это чёткая организация и правила, кто-то кто устанавлиает свои правила игры. Нужно будет ставить новые задачи, прорабатывать новые стратегии. Император - по большому счёту никогда "не расслабляется", не почивает на лаврах - не добившись того, чего хочет.
Если руководитель непосредственно - Вы, тогда такая роль - может быть присуща Вам.


Император, видимо, показал принятие решения. Обычно я работаю в любом состоянии, но в этот раз отпросилась.

Простите! Некоторые комментарии не вполне согласуются с вашим прочтением. Заметила, мои прогностические просмотры часто акцентируют внимание на чем-то странном. К примеру, болезнь в раскладе не показана, а необходимость быть дома подчёркнута

Ещё раз большое спасибо!

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


15 фев 2023, 01:07
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Knotgrass, благодарю за предварительную ОС.
Значит, Влюбленные + Дьявол могут указывать на энергетический вампиризм. Интересно как отыграется по факту. Буду ждать Вашу ОС. :)

Здравствуйте! Да, в воскресенье будет!

Каким же многомерным оказался этот расклад! Напишу часть обратной связи сейчас, чтобы не забыть.

Тройка Мечей действительно видоизменила положительные значения арканов и задала тон всему раскладу.
Сегодня проигрались два момента.

Тройка Мечей + 6 кубков показали неожиданный для меня разрыв дружбы с подругой юности. На ровном месте. Причем шестерка кубков подчеркнуло и то, что девочка на десять лет младше меня и временами ведет себя как ребенок.

Совет сработал как прогноз. Рыцарь Мечей (Королева Жезлов) – это резкое бескомпромиссное письмо от неё (Королева Жезлов о ней, ярко выраженный активный овен). Было как удар. Я не ожидала. Просто человек вырос из нашего общения и подробно об этом написал.

Возможно, с учетом совета мне нужно было отреагировать в тон, но я только расплакалась и неуклюже попыталась исправить ситуацию. :(

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


15 фев 2023, 20:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 19 Queries | GZIP : Off ]