Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2021, 12:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Расклад "Потайной карман" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Olia Luna, большое спасибо, что высказалась!

04 авг 2020, 14:27

Ответить с цитатой
Tory, привет!
Парень хочет тебя добиться. И переживает, что у него не вышло. Именно по этому поводу он переживает, а не потому, что он тебя, например, обидел-огорчил. Потому что Повешенный (плюс твой сигни ниже) в Целях - не самая благородная и красивая карта. Тут соглашусь с Олей про "позависать". Тебя он в покое не оставит и как-то себя обязательно проявит.

04 авг 2020, 19:53

Ответить с цитатой
White T., большое спасибо!
Да, согласна, намерения явно неблагородные...

04 авг 2020, 20:15

Ответить с цитатой
Tory, держись подальше от него. Я сужу уже по первым пяти картам. Повешенный, 9м, 2м, 8ж, 8к - почему-то складывается впечатление, что там нехорошие патологии, в смысле психиатрии (он может быть неадекватен, причём состояния свои контролировать не может, различать правду и ложь не способен, граница между "плохо" и "хорошо" размыта). Чувств к тебе в этих картах нет. Сексуальная заинтересованность есть, но судя по карману, не дашь ты, чувак без проблем пойдёт искать дальше /а может уже сейчас это делает/.
Не знаю, может у меня просто сегодня настроение такое и я нагнетаю, но расклад как-то мне не нравится.

04 авг 2020, 20:32

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Всем привет! Расклад на мужчину, с которым недавно познакомились, он сразу же начал проявлять ко мне знаки внимания, мне он вообще никак, а потом перепил и его понесло, начал приставать, был груб. Так и разошлись. На следующий день мне пишет подруга, что этот мужчина спрашивал обо мне, сказал, что еще бы пообщался со мной :x Не женат, отношений нет.
Ради интереса разложила на него) Буду благодарна за мысли.

1: Цель в отношениях у партнера - Повешенный- цели нет, даже если бы что-то и хотелось, но не видит в этом ни смысла, ни резерва
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам - 9 мечей, 8 жезлов, 2 мечей, 8 кубков - что-то его прям тревожит... Возможно, переживания из-за того, что поддался своим эмоциям, а сейчас закрылся, не хочет ни думать, ни вспоминать, а побыстрее отойти от этого и забыть
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - Жрица, Шут, Туз кубков - а показывает, что ему вообще пофиг
9, 10, 11: Что собирается предпринять в ближайшее время - Сила, Паж мечей, Влюбленные - возможно, будет каким-то образом пытаться выйти на связь или узнавать обо мне информацию, может, передаст какую-либо информацию через 3 лиц.
12: Потайной карман - что партнер скрывает? - Дама жезлов - ДЖ мой сигни. Но тут может быть, что он меня видит только в качестве секс объекта, так и то, что у него есть другая
13: Что заставляет партнера это скрывать? - Паж жезлов - еще надеется, что ему что-то обломится :evil:

Тори,привет! Я думаю,что у него есть переживания,но не из-за того,что как-то некрасиво себя повел,а из-за того,что не получил своё, плюс спугнул тебя своим агрессивным поведением, теперь думает, что больше не увидит тебя. заводишь ты его, хочет тебя. но сам как-то проявляться не будет,да, скорее, через 3 лиц, через ту же подругу, например, будет закидывать удочки,прощупывать почву. имхо.

04 авг 2020, 20:45

Ответить с цитатой
Hermit, Ариша, большое спасибо за мысли!
Нет, с ним я точно ничего не хочу, ради интереса разложила и для практики)

05 авг 2020, 09:40

Ответить с цитатой
ОС
Сам расклад и комментарии здесь viewtopic.php?f=2&t=11750&start=220#p172548
Цитата:
9, 10, 11: Что собирается предпринять в ближайшее время - Паж мечей, Паж пентаклей, Туз пентаклей - возможно, выйдет с ней на связь, напишет сообщение

Через 3 дня после расклада мужчина попросился к ней в друзья в соцсети, девушка его добавила, и только вчера он написал ей сообщение, поинтересовался ее делами и спросил какие цветы ей нравятся) Она пока ничего ему не ответила.

05 авг 2020, 09:48

Ответить с цитатой
Tory, спасибо за ОС. Проныра паж мечей 8-) Минимум наблюдают, максимум собирают целое досье.

05 авг 2020, 10:09

Ответить с цитатой
Всем привет! Делаю расклад на подругу. Есть подозрения, что муж изменяет. Она - рыбы.
1. Цель в отношениях - Дама Кубков ( думаю все же в приоритете у него жена - подруга )
2.3,4,5 - подсознательное отношение мужа к подруге: 2к - 6ж - Король ж- Мир
Вроде так все сладко и любовь и мир... С одной стороны и жену полюбить успевает ( 2к+Кж), но и других может не забыть не обделить вниманием, любит победы на любовном фронте ( 6ж - Кж - Мир)
6,7,8 - внешние действия - Колесница - 2п -Король чаш - Фигаро тут, Фигаро там?
9,10,11 - что следует от него ожидать в ближайшее время - Император - 8м - 4к - остается в семье, но не вызывает это в нем радости. Или Он - Император; она - 8м - живет в неведении , что за ее спиной он предлагает еще что-то кому-то ( пожалуйста обратите внимание! у меня 4к отыгрывается не совсем классическим образом - часто человек сидящий под деревом ПРИНИМАЕТ чашу, которую ему дают, хотя и со скривленной миной - не то, что хочется, но за неимением другого лучшего - берем, что есть)!
12. Карман - Туз чаш ( муж любит... кого любит жену или и жену тоже???)
13. Почему скрывает - Умеренность - чтоб жить спокойно без менингита .
Всем спасибо, кто напишет свое мнение! Я еще сделала на него 3 блока. Сейчас выложу.

10 авг 2020, 13:52

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Всем привет! Делаю расклад на подругу. Есть подозрения, что муж изменяет. Она - рыбы.
1. Цель в отношениях - Дама Кубков ( думаю все же в приоритете у него жена - подруга )
Вроде так все сладко и любовь и мир... С одной стороны и жену полюбить успевает ( 2к+Кж), но и других может не забыть не обделить вниманием, любит победы на любовном фронте ( 6ж - Кж - Мир)
9,10,11 - что следует от него ожидать в ближайшее время - Император - 8м - 4к - остается в семье, но не вызывает это в нем радости. Или Он - Император; она - 8м - живет в неведении , что за ее спиной он предлагает еще что-то кому-то ( пожалуйста обратите внимание! у меня 4к отыгрывается не совсем классическим образом - часто человек сидящий под деревом ПРИНИМАЕТ чашу, которую ему дают, хотя и со скривленной миной - не то, что хочется, но за неимением другого лучшего - берем, что есть)!
Всем спасибо, кто напишет свое мнение! Я еще сделала на него 3 блока. Сейчас выложу.

Думаю жена у мужчины на первом месте. Чувствует себя с ней уверенно и задает тон в отношениях. Думаю мужчина проявляет разные качества: и уверенность, контроль по Колеснице, командует, но и любовью вниманием не обделяет по Королю чаш. В перспективе останется в семье, как должное принимая все семейные радости и обязанности. Скрывает нежные чувства, возможно по причине боязни потерять контроль, особенно если мужчина "жезлового" типажа. имхо

10 авг 2020, 14:48

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Olia Luna писал(а):

Думаю жена у мужчины на первом месте. Чувствует себя с ней уверенно и задает тон в отношениях. Думаю мужчина проявляет разные качества: и уверенность, контроль по Колеснице, командует, но и любовью вниманием не обделяет по Королю чаш. В перспективе останется в семье, как должное принимая все семейные радости и обязанности. Скрывает нежные чувства, возможно по причине боязни потерять контроль, особенно если мужчина "жезлового" типажа. имхо

Привет! То есть любовницы не видно?! Делала этот расклад так как вчера в триплете на предполагаемую измену ( вопрос есть ли у мч еще кто-то с кем он спит кроме жены) вышло: Рыцарь п - туз ж - Любовники
СПАСИБО!

10 авг 2020, 14:54

Ответить с цитатой
Цитата:
Привет! То есть любовницы не видно?! Делала этот расклад так как вчера в триплете на предполагаемую измену ( вопрос есть ли у мч еще кто-то с кем он спит кроме жены) вышло: Рыцарь п - туз ж - Любовники
СПАСИБО!

Потенциально может быть любовница, так как Дама чаш часто это показывает. Но твоя подруга рыбы, и здесь немного путаница. И Влюбленные могут показать по крайней мере заинтересованность в ком-то третьем. даже просто симпатию. Вообще если все расклады проанализировать, то я бы сказала, что все-таки интерес на стороне имеется, интрижка это или серьезно не знаю, но Влюбленные настораживают меня всегда.

Последний раз редактировалось Ana Ali Khan 10 авг 2020, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

10 авг 2020, 14:58

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Цитата:
СПАСИБО!

Потенциально может быть любовница, так как Дама чаш часто это показывает. Но твоя подруга рыбы, и здесь немного путаница. И Влюбленные могут показать по крайней мере заинтересованность в ком-то третьем. даже просто симпатию.

Забыла сказать! Я на ДК доложила 2 доп карты - 7ж - Суд
А потом еще спросила триплетом, кто здесь Дама Чаш вышло: Дама ж - Луна - Рыцарь пент

10 авг 2020, 15:01

Ответить с цитатой
Цитата:
Забыла сказать! Я на ДК доложила 2 доп карты - 7ж - Суд
А потом еще спросила триплетом, кто здесь Дама Чаш вышло: Дама ж - Луна - Рыцарь пент

По последнему триплету уже конкретно другая барышня, к которой бегает. Еще и Луна. О чем 7 жезлов и Суд мне сложно сказать. :? Подруга, отстаивающая свою семью. У меня Суд очень часто на семью указывает.

10 авг 2020, 15:05

Ответить с цитатой
Спасибо тебе, что помогаешь!
Интересно как теперь это все слепить в кучу 2 расклада ( Потайной и 3 блока) :?

10 авг 2020, 15:11

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):

Оля,привет! по раскладу мне кажется,что мужчине не хватает от жены проявлений любви,мягкости, женственности, терпимости и тп, вот поэтому и вышла в целях Дама кубков,не хватает в ней таких кубковых проявлений. Он ее, конечно, любит,она для него родная и любимая и,знаешь, всё-таки если измена и была, то одноразовая, после чего он понял,что жена для него лучше,роднее и желаннее всех, туз кубков может говорить как раз о новом увлечении,странно было бы скрывать от жены свою любовь к ней :? т.к. как вышел туз кубков, а не ФА,то, думаю, постоянной связи нет, может, по пьяни изменил :roll: тогда и 9 мечей из другого расклада о его муках совести из-за этого... ИМХО.

10 авг 2020, 15:18

Ответить с цитатой
Arisha,
Спасибо тебе! У нее подозрение просто, что он изменяет время от времени; и, да, она отдалилась от него эмоционально! Есть такое! Тоже не думает, что есть одна постоянная любовница... И еще после того, как по ее мнению он гульнул, он старается ей что-то купить или на следующий день отчитывается постоянно, где он и с кем!

10 авг 2020, 15:27

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Arisha,
Спасибо тебе! У нее подозрение просто, что он изменяет время от времени; и, да, она отдалилась от него эмоционально! Есть такое! Тоже не думает, что есть одна постоянная любовница... И еще после того, как по ее мнению он гульнул, он старается ей что-то купить или на следующий день отчитывается постоянно, где он и с кем!

по 2 раскладам кажется,что совсем недавно гульнул :roll: Император - 8м - 4к - в загаданный срок будет примерным семьянином, пока решил завязать с гульками)) так показалось.

10 авг 2020, 15:31

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Olia Luna писал(а):
Arisha,

по 2 раскладам кажется,что совсем недавно гульнул :roll: Император - 8м - 4к - в загаданный срок будет примерным семьянином, пока решил завязать с гульками)) так показалось.

Она говорит, что как раз в эту субботу...Спасибо!

10 авг 2020, 15:43

Ответить с цитатой
ОС
Сам расклад и комментарии здесь viewtopic.php?f=2&t=11750&start=220#p173150 (начало)

Вчера подруга мне сказала, что этот мужчина спрашивал обо мне, интересовался когда я снова приеду и опять начал, что у него есть желание продолжить общение/знакомство...
На счет Дж и Пж Hermit оказалась права
Цитата:
Сексуальная заинтересованность есть, но судя по карману, не дашь ты, чувак без проблем пойдёт искать дальше /а может уже сейчас это делает

Tory писал(а):
9, 10, 11: Что собирается предпринять в ближайшее время - Сила, Паж мечей, Влюбленные - возможно, будет каким-то образом пытаться выйти на связь или узнавать обо мне информацию, может, передаст какую-либо информацию через 3 лиц.
12: Потайной карман - что партнер скрывает? - Дама жезлов - ДЖ мой сигни. Но тут может быть, что он меня видит только в качестве секс объекта, так и то, что у него есть другая
13: Что заставляет партнера это скрывать? - Паж жезлов - еще надеется, что ему что-то обломится :evil:

17 авг 2020, 10:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.