Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2021, 12:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Расклад "Потайной карман" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем добрый день! прошу помощи в трактовке расклада. Предыстория такова. Бывший муж. У меня постоянно ощущение угрозы или подставы с его стороны. Предпосылок вроде бы прям таких явных нет, но чувство беспокойства есть. Вот что получилось в раскладе:

1: Цель - Маг владеть ситуацией и все подчинять своим интересам
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера - шут, 5 кубков, 9 жезлов, мир -все завершилось, каждый делает что хочет и это правильно, видит необходимость в ограждении от внешнего (например, от меня).
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - 4 мечей, 2 пентаклей, 6 жезлов - человек внешне настроен благожелательно, держит руку на пульсе.
9, 10, 11: Что собирается предпринять в ближайшее время-2 жезлов, умеренность, 7 мечей - у него есть какие -то планы и делать он будет это, применяя хитрость. Тут с трактовкой затрудняюсь
12: Потайной карман - что партнер скрывает?-рыцарь пентаклей - ????
13: Что заставляет партнера это скрывать?-смерть - потому что между нами все завершилось.

23 июл 2020, 12:24

Ответить с цитатой
Гольфстрим, карты как бы и норм, можно было бы сказать, что по 2ж - Умеренность - 7м, что планирует как раз воздержаться от подлостей, а Рыцарь пент. он ведь не плохой парень... Но! Я Вас отлично понимаю, когда внутри есть чуйка... Некоторые карты имеют скрытые негативные значения. У меня открытая Дама Жезлов набрала значения сплетницы, 6к - когда в глаза одно, а за глаза ... непонятно что! Если у Вас какие-то материальные спорные вопросы остались, может карты хотят сообщить о них??? А еще сделайте несколько раскладов на бывшего. К примеру « истинные намерения человека», еще был расклад на врага не помню названия, поищите. По этому!!! раскладу я не вижу зла!

23 июл 2020, 13:28

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Если у Вас какие-то материальные спорные вопросы остались, может карты хотят сообщить о них??? А еще сделайте несколько раскладов на бывшего. К примеру « истинные намерения человека», еще был расклад на врага не помню названия, поищите. По этому!!! раскладу я не вижу зла!

Спасибо. Да, есть неразрешенный материальный вопрос.
У меня просто 7 мечей выпадают на людей. которые умеют так хитрить, что мало не покажется.Я сделала еще один расклад " камень за пазухой. Материальное там скорей всего. Выложу в соответствующей теме.

23 июл 2020, 14:47

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
Всем добрый день! прошу помощи в трактовке расклада. Предыстория такова. Бывший муж. У меня постоянно ощущение угрозы или подставы с его стороны. Предпосылок вроде бы прям таких явных нет, но чувство беспокойства есть. Вот что получилось в раскладе:
1: Цель - Маг владеть ситуацией и все подчинять своим интересам
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера - шут, 5 кубков, 9 жезлов, мир -все завершилось, каждый делает что хочет и это правильно, видит необходимость в ограждении от внешнего (например, от меня).
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - 4 мечей, 2 пентаклей, 6 жезлов - человек внешне настроен благожелательно, держит руку на пульсе.
9, 10, 11: Что собирается предпринять в ближайшее время-2 жезлов, умеренность, 7 мечей - у него есть какие -то планы и делать он будет это, применяя хитрость. Тут с трактовкой затрудняюсь
13: Что заставляет партнера это скрывать?-смерть - потому что между нами все завершилось.

Приветствую. Согласна с предыдущим комментом, что прямой угрозы для вас нет, но... не забываем, что расклад стартовал с Мага, который может иметь камень за пазухой, а далее вышли 7м и Рп, тут и правда могут быть какие-то стратегические планы материального толка, о которых вы знать не должны (по его мнению), как минимум по поводу вашего нерешённого имущественного вопроса у него точно есть своё видение (он его не озвучивает, но обмозговывает и может втихаря продвигает). В отношении к вам ничего особенного (конец есть конец), разве что хочет оградить себя от вас, чтобы вас поменьше было в его жизни, чтобы вы поменьше были в курсе его дел, особенно финансовых вопросов. Как-то так увидела.

23 июл 2020, 21:40

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
Такс :geek: посмотрим, что здесь....получается...Здесь тоже не вижу желания нагадить, ему не до этого.
1: Цель - Маг владеть ситуацией и все подчинять своим интересамЗаняться организацией своей жизни.Теперь он свободен, может делать все что хочется.Целью, кстати, вполне может быть не заводить новые длительные отношения, тем более с 5 кубков и 9 жезлов на душе.
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера - шут, 5 кубков, 9 жезлов, мир -все завершилось, каждый делает что хочет и это правильно, видит необходимость в ограждении от внешнего (например, от меня).Внутри разочарование, усталость, обида. Начало новой жизни, а сил нет(Шут :arrow: Мир, 5 кубков, 9 жезлов)+ квинт-Смерть-кризис, потеря отношений, +Шут, возможно по глупости.
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - 4 мечей, 2 пентаклей, 6 жезлов - человек внешне настроен благожелательно, держит руку на пульсе.По 2 пентаклей и 6 жезлов похоже общаетесь, после паузы (4 мечей).Квинт-Повешенный- особо каких-то там действий не видно. Он не понимает пока как и что делать, кризис.
9, 10, 11: Что собирается предпринять в ближайшее время-2 жезлов, умеренность, 7 мечей - у него есть какие -то планы и делать он будет это, применяя хитрость. Тут с трактовкой затрудняюсьУ меня 2 жезлов показывает контакт, а 7 мечей-избегание этого самого контакта. Умеренность-хочет, чтобы все улеглось. Умеренность+7 мечей=слабость.
13: Что заставляет партнера это скрывать?-смерть - потому что между нами все завершилось.Потеря отношений. Кризис у него. Маг и Смерть=остановка, необходимость пройти трансформацию. Рыцарь пентаклей и Смерть=бессмысленность. По Рыцарю пентаклей много чего может быть-поездка, новости, попытки привести свою жизнь в порядок, знакомство какое-то, переезд даже+Смерть...доп бы..

24 июл 2020, 06:51

Ответить с цитатой
Привет всем!
Знакомая попросила расклад на мужчину, с которым они знакомы около 3 лет, но виделись раза 4. Мужчина в долгих отношениях, есть ребенок, но сейчас в серьезной ссоре с девушкой, на грани очередного расставания. Недавно знакомая встретилась с этим мужчиной в общей компании, он давай ей признаваться чуть ли не в любви, что с самого первого дня она ему очень понравилась, но отношения его сдерживали. В этот раз он себя уже не сдерживал, были поцелуи, склонял к интиму, девушка отказала.
Буду благодарна за помощь.

1: Цель в отношениях у партнера - 2 кубков - ему приятно её общество, тянет к ней, чувствует взаимную симпатию. Хочет снова её увидеть.
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам - 6 пентаклей, Жрица, 5 пентаклей, Колесо судьбы - а вот по этим картам мне кажется, что он хочет предложить быть его любовницей, но, я думаю, он понимает, что эта идея провальная
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - Император, Умеренность, 9 кубков
9, 10, 11: Что собирается предпринять в ближайшее время - Паж мечей, Паж пентаклей, Туз пентаклей - возможно, выйдет с ней на связь, напишет сообщение
12: Потайной карман - что партнер скрывает? - 9 мечей - свои переживания скрывает. Сожалеет о своем поведении, стыдно ему?
13: Что заставляет партнера это скрывать? - Сила - потому что физически тянет к женщине

26 июл 2020, 13:31

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Привет всем!
Знакомая попросила расклад на мужчину, с которым они знакомы около 3 лет, но виделись раза 4. Мужчина в долгих отношениях, есть ребенок, но сейчас в серьезной ссоре с девушкой, на грани очередного расставания. Недавно знакомая встретилась с этим мужчиной в общей компании, он давай ей признаваться чуть ли не в любви, что с самого первого дня она ему очень понравилась, но отношения его сдерживали. В этот раз он себя уже не сдерживал, были поцелуи, склонял к интиму, девушка отказала.

1: Цель в отношениях у партнера - 2 кубков - ему приятно её общество, тянет к ней, чувствует взаимную симпатию. Хочет снова её увидеть.
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам - 6 пентаклей, Жрица, 5 пентаклей, Колесо судьбы - а вот по этим картам мне кажется, что он хочет предложить быть его любовницей, но, я думаю, он понимает, что эта идея провальная
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - Император, Умеренность, 9 кубков
9, 10, 11: Что собирается предпринять в ближайшее время - Паж мечей, Паж пентаклей, Туз пентаклей - возможно, выйдет с ней на связь, напишет сообщение
12: Потайной карман - что партнер скрывает? - 9 мечей - свои переживания скрывает. Сожалеет о своем поведении, стыдно ему?
13: Что заставляет партнера это скрывать? - Сила - потому что физически тянет к женщине

Tory, привет, могу очень ошибаться... кажется с женой у них нелады, а мужчина хочет тепла, ласки... Возможно с женой нету секса, Ваша подруга ему интересна, но у меня 9м - иногда показывала навязчивые мысли мужчины о сексе! Природа у него такая, хочется ему всего этого. Конечно, по Императору, Умеренности, 9к - планирует медленно получить и доставить ей наслаждение...Считал бы за ого-го какой подарок судьбы сделать ее своей любовницей... мне кажется по тузу пент - он еще нарисуется со своим предложением :?

26 июл 2020, 14:05

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Привет всем!

12. Возможно это его личные страхи, переживания и комплексы, которые ему покоя не дают, но это что-то его личное, что не связано с Ж
13. Возможно пытается самоутвердиться в сексуальном плане за счет Ж. Может у него с женой на этой почве была ссора и он пошел налево, чтобы доказать себе, что он еще пользуется популярностью... но это предположение, мне кажется он от безысходности начал в любви признаваться, или просто лапшу на уши вешал (6п)
2 к -это не всегда любовь или любовная симпатия, иногда это просто партнерские отношения, дружеское общение.
Я бы не поверила такому м, который за 4 года видел девушку 3 раза и сразу начал в любви признаваться... часто они на понравившуюся девушку начинают тратить время, как-то проявляют себя, и тут ни жена, ни дети не останавливают. ИМХО

26 июл 2020, 16:02

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Привет всем!

Привет) Желает воспользоваться шансом и замутить с этой девушкой, ее одарить своими ласками и самому погреться, но втайне. Возможно и продолжительная связь у него в голове зреет, но в качестве любовников. От девушки не отстанет, будет подкатывать еще. Будет ее искать или о ней наводить справки возможно в соц.сетях, думаю, выйдет на связь. Может, скрывать, что несчастен в отношениях, там есть заморочки. Мужчины редко показывают эмоции, что им плохо, скрывает, потому что хочет выглядеть сильным.

26 июл 2020, 16:12

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Привет всем!

Тори,привет! я вижу так, что девушка ему на самом деле симпатична, хочет и дальше поддерживать с ней контакт. Да,был бы непрочь сделать ее своей любовницей, но всё-таки пока не видит резерва для этого,может, не верит в себя, там и 9 мечей об этом может быть, может, не уверен,что девушка на это пойдет. внешне показывает себя несвободным мужчиной,который хочет усидеть сразу на 2 стульях, и от жены уходить не собирается,и с девушкой непрочь замутить. себя еще должен проявить,возможно, будет искать способы выйти на связь и от него может поступить некое предложение. скрывает какие-то переживания,страхи, неуверенность, с чем это связано непонятно, может и с девушкой. скрывает,потому что не хочет ее как-то спугнуть, всё-таки есть у него еще надежда получить своё. Имхо.

26 июл 2020, 17:21

Ответить с цитатой
Большое спасибо всем, кто высказался!
В общем, почти все сошлись в одном - видеть девушку своей любовницей мужчина был бы непрочь.
Если поступит еще какая информация, отпишусь, и по 9,10,11 позициям обязательно напишу ОС.

27 июл 2020, 08:53

Ответить с цитатой
Вот такой потайной карман у меня получается на моего мужа
Цель в отношениях
Рыцарь мечей
Внести ясность, разобраться, что и как!
Причем довольно агрессивно!
Скрытые намерения:
Паж кубков
Император
Шут
7 жезлов
У Императора вполне романтичный настрой, немного легкомысленный, но твердо стоять на своем
Не давать чужим вмешиваться

Что демонстрирует
Влюбленные
Рыцарь кубков
5 пентаклей
Выбор в пользу налаживания романтических отношений в кризисе
Что предпримет ближайшие дни
7 мечей
Маг
Королева кубков
Хитрости и манипуляции по отношению к любящей женщине
Что скрывает
Дьявол
Опять таки манипуляции, хитрость, очень сильную игру на чувствах
Почему скрывает
8 жезлов
Из за какого то быстрого обновления
Либо скрывает общение с кем то в сети...
Но явных признаков чужих лиц, я вроде как и не вижу...
Но может это из за моего расклада

30 июл 2020, 23:00

Ответить с цитатой
Можно пойти простым путём, и просто разложить, есть ли у мужа любовница.

31 июл 2020, 08:57

Ответить с цитатой
Liannalilia0112 писал(а):
Вот такой потайной карман у меня получается на моего мужа
Цель в отношениях
Рыцарь мечей
Внести ясность, разобраться, что и как!
Причем довольно агрессивно!
Скрытые намерения:
Паж кубков
Император
Шут
7 жезлов
У Императора вполне романтичный настрой, немного легкомысленный, но твердо стоять на своем
Не давать чужим вмешиваться
Закрутить романчик на стороне и не дать Вам это узнать.

Что демонстрирует
Влюбленные
Рыцарь кубков
5 пентаклей
Выбор в пользу налаживания романтических отношений в кризисе

Что предпримет ближайшие дни
7 мечей
Королева кубков
Хитрости и манипуляции по отношению к любящей женщине
Что скрывает
Дьявол
Опять таки манипуляции, хитрость, очень сильную игру на чувствах
Почему скрывает
8 жезлов
Да! Явно ведется переписка.
Из за какого то быстрого обновления
Либо скрывает общение с кем то в сети...
Но явных признаков чужих лиц, я вроде как и не вижу...
Но может это из за моего расклада

31 июл 2020, 11:13

Ответить с цитатой
Ребятушки) Когда в семье нелады, человек инстинктивно ищет поддержку и утешение. Некоторые ушлые женщинки готовы утешать со всем усердием и с далеко идущими планами. Поэтому надо дома утешать и жалеть) Но не надо в и так сложное время дополнительно подозревать друг друга, это путь к разрыву :) Чего вы хотите добиться? Ну нападают со страху карты, увидите там женщину, что после? С вещами и на выход мужа?
Жалею, что предложила вам проверить раскладом измену. Это была ошибка.
Лучше срочно расклад на анализ отношений и возможности их спасти, пока не поздно. И пусть его сделают не заинтересованные лица. Не найдёте их здесь, закажите платно. То, что сейчас происходит, совсем не дело.

31 июл 2020, 13:28

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Ребятушки) Когда в семье нелады, человек инстинктивно ищет поддержку и утешение. Некоторые ушлые женщинки готовы утешать со всем усердием и с далеко идущими планами. Поэтому надо дома утешать и жалеть) Но не надо в и так сложное время дополнительно подозревать друг друга, это путь к разрыву :) Чего вы хотите добиться? Ну нападают со страху карты, увидите там женщину, что после? С вещами и на выход мужа?
Жалею, что предложила вам проверить раскладом измену. Это была ошибка.
Лучше срочно расклад на анализ отношений и возможности их спасти, пока не поздно. И пусть его сделают не заинтересованные лица. Не найдёте их здесь, закажите платно. То, что сейчас происходит, совсем не дело.

Добрый вечер!
Спасибо большое за поддержку и понимание!
Мужа с вещами на выход за переписку я выставлять не буду, это пока не явная интрига на стороне. Слишком много пережила всего с этим мужчиной! Мне он дорог!
Буду принимать меры, пока забрать его с работы я не могу, у него контракт, но что то буду делать!

31 июл 2020, 16:41

Ответить с цитатой
Здравствуйте, помогите с расскладом. Встречаемся только по работе. В последнее время изменил отношение ко мне в лучшую сторону, до этого постоянно придирался.
Цель Королева мечей, доп. Туз жезлов
Истинное отношение 8 жезлов, 9 жезлов, 3 жезлов, Король кубков
Реальные действия 3 кубков, 7 кубков, жрица
Что предпримет в ближайшее время Маг, 6 мечей, 2 пентаклей, доп Колесо фортуны
Что скрывает 8 кубков доп 5 пентаклей
Почему? Паж жезлов, Император
Время загадала на два месяца, так как мы не так часто видимся.
Его цель, такое впечатление, что хочет завоевать моё сердце, внешне с ним я холодная и отдаленная
Его отношение ко мне, много жезлов, он хочет наладить отношения
Что собирается предпринять, что то узнать обо мне, скорее всего от женщин. Что в итоге будет делать, больше похоже на запланированныю поездку, думаю хочет просто отдохнуть от работы
Его карман, 8 кубков, 5 пентаклей
Думаю он видит бесперпективность в отношениях личных, но по работе он готов наладить отношения.

03 авг 2020, 14:57

Ответить с цитатой
verona3000 писал(а):
Здравствуйте, помогите с расскладом. Встречаемся только по работе. В последнее время изменил отношение ко мне в лучшую сторону, до этого постоянно придирался.
Цель Королева мечей, доп. Туз жезлов
Цель - сближение с тобой, используя любую возможность.

Истинное отношение 8 жезлов, 9 жезлов, 3 жезлов, Король кубков
Одержим своим желанием, рад бы форсировать события,но опасается ,возможно,твоей нежелательной реакции. Есть понимание - что это,как раз то,что ему надо.Настроен серьезно, но ярко пока не демонстрирует.

Реальные действия 3 кубков, 7 кубков, жрица
Действует в рамках рабочих отношений, но планы на тебя точно выстраивает.Он то четко знает для чего.
А вот Жрица что-то не договаривает пока здесь!?!?

Что предпримет в ближайшее время Маг, 6 мечей, 2 пентаклей, доп Колесо фортуны
Предпримет все имеющиеся возможности, полагаясь на Фортуну,но четко осознавая,что надо действовать, но все таки с пониманием ,что строить отношения надо взвешенно ,аккуратно.

Что скрывает 8 кубков доп 5 пентаклей
Возможно ,что находится в " поиске" , что-то не совсем его устраивает, чувствует себя обделенным в каком-то плане(???)

Вдохновлён, и видит себя успешным в ближайшем будущем.

Время загадала на два месяца, так как мы не так часто видимся.
Его цель, такое впечатление, что хочет завоевать моё сердце, внешне с ним я холодная и отдаленная
Его отношение ко мне, много жезлов, он хочет наладить отношения
Что собирается предпринять, что то узнать обо мне, скорее всего от женщин. Что в итоге будет делать, больше похоже на запланированныю поездку, думаю хочет просто отдохнуть от работы
Его карман, 8 кубков, 5 пентаклей

Думаю он видит бесперпективность в отношениях личных, но по работе он готов наладить отношения.
А вот здесь тебе ,возможно стоит присмотреться!
Не связаны ли как -то его "планы" с работой?
Может присматривается к тебе ,как к перспективному специалисту.(Тебя на своё место,а сам ещё куда-нибудь?!? :lol: ( по 8 кубков + 5 пентаклей)( иногда начальство ставит вопрос ребром : " ищи себе замену,тогда...." )
Вот и Жрица, возможно, в загаданное тобой время 2 месяца " откроет занавес" : что к чему.
ОС с тебя.

Sori. С ув.Kolibri.

04 авг 2020, 04:37

Ответить с цитатой
Всем привет! Расклад на мужчину, с которым недавно познакомились, он сразу же начал проявлять ко мне знаки внимания, мне он вообще никак, а потом перепил и его понесло, начал приставать, был груб. Так и разошлись. На следующий день мне пишет подруга, что этот мужчина спрашивал обо мне, сказал, что еще бы пообщался со мной :x Не женат, отношений нет.
Ради интереса разложила на него) Буду благодарна за мысли.

1: Цель в отношениях у партнера - Повешенный- цели нет, даже если бы что-то и хотелось, но не видит в этом ни смысла, ни резерва
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам - 9 мечей, 8 жезлов, 2 мечей, 8 кубков - что-то его прям тревожит... Возможно, переживания из-за того, что поддался своим эмоциям, а сейчас закрылся, не хочет ни думать, ни вспоминать, а побыстрее отойти от этого и забыть
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - Жрица, Шут, Туз кубков - а показывает, что ему вообще пофиг
9, 10, 11: Что собирается предпринять в ближайшее время - Сила, Паж мечей, Влюбленные - возможно, будет каким-то образом пытаться выйти на связь или узнавать обо мне информацию, может, передаст какую-либо информацию через 3 лиц.
12: Потайной карман - что партнер скрывает? - Дама жезлов - ДЖ мой сигни. Но тут может быть, что он меня видит только в качестве секс объекта, так и то, что у него есть другая
13: Что заставляет партнера это скрывать? - Паж жезлов - еще надеется, что ему что-то обломится :evil:

04 авг 2020, 11:12

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Всем привет! Расклад на мужчину, с которым недавно познакомились, он сразу же начал проявлять ко мне знаки внимания, мне он вообще никак, а потом перепил и его понесло, начал приставать, был груб. Так и разошлись. На следующий день мне пишет подруга, что этот мужчина спрашивал обо мне, сказал, что еще бы пообщался со мной :x Не женат, отношений нет.
Ради интереса разложила на него) Буду благодарна за мысли.

1: Цель в отношениях у партнера - Повешенный- цели нет, даже если бы что-то и хотелось, но не видит в этом ни смысла, ни резерва
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам - 9 мечей, 8 жезлов, 2 мечей, 8 кубков - что-то его прям тревожит... Возможно, переживания из-за того, что поддался своим эмоциям, а сейчас закрылся, не хочет ни думать, ни вспоминать, а побыстрее отойти от этого и забыть
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - Жрица, Шут, Туз кубков - а показывает, что ему вообще пофиг
9, 10, 11: Что собирается предпринять в ближайшее время - Сила, Паж мечей, Влюбленные - возможно, будет каким-то образом пытаться выйти на связь или узнавать обо мне информацию, может, передаст какую-либо информацию через 3 лиц.
12: Потайной карман - что партнер скрывает? - Дама жезлов - ДЖ мой сигни. Но тут может быть, что он меня видит только в качестве секс объекта, так и то, что у него есть другая
13: Что заставляет партнера это скрывать? - Паж жезлов - еще надеется, что ему что-то обломится :evil:

Тоry, цель у него с тобой позависать! Повешенный у меня уже кучу раз это показал. Покайфовать, расслабиться...
Внутри ему стыдно. Внешне тихонечко делает , будто невзначай, шаг к тебе навстречу. Вот что будет делать дальше... не знаю, у меня 2 раза когда триплет на действия закрыли Влюбленные - так человек ни на что и не решился, но могу ошибаться- мало опыта. И, да, если хочет позависать, то ДЖ +ПЖ = это все ты и хочет всего этого ;-) с тобой.

04 авг 2020, 11:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.