Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2017, 08:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 18506 ]  На страницу Пред.  1 ... 920, 921, 922, 923, 924, 925, 926  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Марика, Gale, спасибо за мысли!! Главное, чтобы не наша сиделка, бабушка к ней хорошо относится, хотя она же её воровкой назвала и несколько дней не разговаривала с ней, сейчас уже нормально, а до этого случая у них вообще была полная идиллия, когда сиделка уезжала, бабушка скучала по ней, ждала, когда вернулась - даже плакала..от счастья) Да и не каждый вытерпит мою бабушку..

14 сен 2017, 08:10

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
RIA писал(а):
Три карты, что теперь чувствует ко мне.
4 Чаш
10 Жезлов
2 Пентаклей

с 4чаш приходит отрезвление- а вот и ясный взгляд, ну, и бадун, конечно))в его случае это можно назвать неприятным послевкусием после произошедшего. эх, девчонки, такого парня обидели! 10жезлов- несомненно его это парит. только не в голове, как по 10 мечей, а ударяет по больному- по самолюбию (жезлы). как же так! меня.. да я ее.. а она... это ж его честь порочит, невеста "гулящая"! да еще и в компании такой узнать.. типа это для него сверх.
О, видишь, у маман тоже на него КЖ вышел.. так а король-то на ее взгляд идеальный (звезда)...
и у маман 3 пентакля в трипле, то бишь есть устойчивая позиция, которая не мешает росту. видать не против союза. а у него, наоборот, он уже потерял свою третью опору и рост нам только снится. все шатко у него в отношении к тебе. одной ногой на попятную

Блинн. Спасибо, вот я встряла, однако.

14 сен 2017, 08:29

Ответить с цитатой
[quote="RIA"]Привет девчонки) Ну вот, поругались мы с моим женихом. Вдрызг. Такое болото на душе теперь. Дело было так. У мамы моей было Д/Р. Она настолько тоталитарный человек, что Сталин курит в сторонке. Так вот она при гостях, друзьях и родне и конечно при нем, задала концерт. Какая я не благодарная, гулящая, одни мужики на уме. Я не ангел, но у нее фишка, поплакаться перед всеми. Все знают. Кроме моего мч. Он еще не "в теме". Короче сказал мне мой жених - " раз мама твоя, так говорит, какая же ты на самом деле? Куда хуже.." Дурак на букву ПРИД,,,К. Сказал может и не серьезно, а я отреагировала как положено. Так вот. Три карты, что теперь чувствует ко мне.
[color=#00FF00]4 Чаш[/color]
[color=#00FF00]10 Жезлов[/color]
[color=#00FF00]2 Пентаклей[/color]
Разочерование, пресыщение. Его это тяготит. Что дальше - плевать. В общем не хочет общаться, не знает как.
И мне два дня не звонит. Похоже на карты, так и есть.
На маму мою кинула. Как она относиться к этому союзу.
[color=#00FF00]4 Мечей[/color]
[color=#00FF00]Король Жезлов (Звезда)[/color]
[color=#00FF00]3 Пентаклей[/color]
Тут вроде нет показателей мешать. Или вмешиваться. 4 Мечей первая выпала, значит не должна вмешиваться. только КЖ это не мой мч. Может ошибаюсь.[/quote]

[color=#0040FF][b]RIA, привет. Мне вот совсем не нравятся карты в первом триплете. Он реально ничего не знает и ни в чем не уверен, тяжела ноша стала...
А по маме согласна с девушками, хорошо она относится. Сказала, не подумав, без задней мысли.[/b][/color]

14 сен 2017, 09:02

Ответить с цитатой
Можно я к вам с дурацким раскладиком?)
Думаю некоторые помнят мою историю с бывшим. Уже год прошёл (офигеть!). Он у меня не спрашивает сейчас даже о собаке, общались 3 месяца назад в последний раз. И тут я вижу, что в инстаграмме он сидит и смотрит мою страничку. Человек вообще далекий от соц сетей, завел себе страницу и по два раза в день обновляет мою. Видимо, он не в курсе, что я могу это видеть...
И вот несколько вопросов)
1. Почему он это делает?
2 кубков 5 мечей Император (Суд)
Судя по 2 к ну нравится ему это делать, хочется, вот и смотрит. не могу связать эту карту с 5 мечей. Может считает, что я его в какой-то степени предала?Отобрала то, что было его (собака). Но по Императору думаю, что он вполне себе не стесняется своих действий. Может даже знает, что я в курсе этого

2. Что он думает обо мне сейчас?
Солнце (Луна) Рыцарь Жезлов Туз Кубков
Неужто, пытается подавить в себе позитивные мысли обо мне по 1 связке. Рыц Ж возможно, еще в интимном смысле вспоминает...

3. Что он чувствует когда просматривает фото и видео?
7 кубков Королева Жезлов Звезда
Хотелки он чувствует опять же) типа зайти и помечтать, повспоминать, но при этом чувствует, что я уже далека от него. Что у меня своя жизнь

14 сен 2017, 09:18

Ответить с цитатой
Привет! Спасибо что мой грустный триплет посмотрела! Может еще помиримся...

Raksha писал(а):
Думаю некоторые помнят мою историю с бывшим. Уже год прошёл (офигеть!). Он у меня не спрашивает сейчас даже о собаке, общались 3 месяца назад в последний раз. И тут я вижу, что в инстаграмме он сидит и смотрит мою страничку. Человек вообще далекий от соц сетей, завел себе страницу и по два раза в день обновляет мою. Видимо, он не в курсе, что я могу это видеть...
1. Почему он это делает?
2 кубков 5 мечей Император (Суд)Мне кажется злость и обида у него проходит, и он решил наладить общение между вами.
Судя по 2 к ну нравится ему это делать, хочется, вот и смотрит. не могу связать эту карту с 5 мечей. Может считает, что я его в какой-то степени предала?Отобрала то, что было его (собака). Но по Императору думаю, что он вполне себе не стесняется своих действий. Может даже знает, что я в курсе этого

Неужто, пытается подавить в себе позитивные мысли обо мне по 1 связке. Рыц Ж возможно, еще в интимном смысле вспоминает...тут не знаю, мне сложно трактовать,
всегда такой вопрос. Я теряюсь)

Хотелки он чувствует опять же) типа зайти и помечтать, повспоминать, но при этом чувствует, что я уже далека от него. Что у меня своя жизнь
Мечты-мечты) однозначно эмоции пляшут. Ему нравиться смотреть на тебя, наблюдать за тобой. Возможно всячески представляет как вы встретитись и т.д)))

14 сен 2017, 09:48

Ответить с цитатой
Ракша, привет!
Первая мысль по первому триплету была - смотрит, т.к. ждет, когда ты со своим Императором поссоришься.
По мыслям и чувствам согласна с тобой.
И без карт: ты его своей открыткой на это не вдохновила, случаем? Сама же первая ниточку протянула, а он теперь смотрит, пытается понять - зачем.

14 сен 2017, 10:52

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
1. Почему он это делает?
Его ещё держат ваши прошлые отношения,может ревновать,хоть и пытается держать марку,боится выглядеть проигравшей стороной

Неужто, пытается подавить в себе позитивные мысли обо мне по 1 связке. Рыц Ж возможно, еще в интимном смысле вспоминает...
Это же карты о тебе,думает,что всё у тебя в шоколаде,хотя по Луне может сомневаться и считать всё ''показательными'' выступлениями на публику

картина маслом-звезда,прекрасная и далёкая и не моя...он точно не отпустил тебя ещё

14 сен 2017, 11:23

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Ракша, привет!
Первая мысль по первому триплету была - смотрит, т.к. ждет, когда ты со своим Императором поссоришься.
По мыслям и чувствам согласна с тобой.
И без карт: ты его своей открыткой на это не вдохновила, случаем? Сама же первая ниточку протянула, а он теперь смотрит, пытается понять - зачем.

Привет) про Императора интересная мысль)
А про открытку. Там не было ну ничего намекающего на чувства. Просто впечатления и совет съездить туда самому. Но вообще это же мужчина, для него может это выглядело как-то двусмысленно...
А вообще я не уверена, что он начал смотреть уже после того, как дошла открытка. Неделю уже смотрит, а когда она пришла, если пришла, неизвестно...

14 сен 2017, 11:26

Ответить с цитатой
Ria,привет,парень явно тяготится сложившейся ситуацией,непонятно на что больше обижен-на слова мамы или твою реакцию,наверно и то и другое заставило его усомниться в тебе,в правильности своего выбора,в чувствах раздрай--расклад же сразу после ссоры,редко бывает положительным в плане эмоций ,можно потом ещё посмотреть на перспективу
А у мамы,думаю,пока не сложилось конкретного отношения,она пока присматривается,с проекцией на будущее

14 сен 2017, 11:35

Ответить с цитатой
Люсиль, привет.
Я почему то всегда в вопросах о мыслях путаюсь, как правильно трактовать(
Про ревность я тоже подумала, но боялась высказать, потому что мне в голову хорошо вбилось,как при расставании он был холоден. Какая уж там ревность)

14 сен 2017, 11:41

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
1. Почему он это делает?

Алина, привет! Он думает, что у тебя всё зашибись, ты счастлива, жизнь бьет ключом, а его уже отпустила. Смотрит на тебя и думает - какая же она красивая, желанная, но уже далекая, не моя.. Он бы хотел снова начать с тобой общаться, ты для него не чужой человек, есть интерес и тяга к тебе, но тут уже в бой вступает уязвленное мужское самолюбие, как так, ведь так любила меня, а теперь счастлива с другим и без меня, и всё у нее прекрасно, поэтому просто смотрит, но не пишет, считает проявления 2 куб ниже своего достоинства.. Имхо.

14 сен 2017, 13:20

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Raksha писал(а):
1. Почему он это делает?

Алина, привет! Он думает, что у тебя всё зашибись, ты счастлива, жизнь бьет ключом, а его уже отпустила. Смотрит на тебя и думает - какая же она красивая, желанная, но уже далекая, не моя.. Он бы хотел снова начать с тобой общаться, ты для него не чужой человек, есть интерес и тяга к тебе, но тут уже в бой вступает уязвленное мужское самолюбие, как так, ведь так любила меня, а теперь счастлива с другим и без меня, и всё у нее прекрасно, поэтому просто смотрит, но не пишет, считает проявления 2 куб ниже своего достоинства.. Имхо.

Алекса, привет! Спасибо)
Вообще я в соц.сети не выставляю подробности своей личной жизни, но думаю он и так все понимает, так как я переехала и забрала собаку , и еще одну завела.
Про мужское самолюбие очень может быть. Бил ведь себя в грудь, обрубил под корень.

14 сен 2017, 15:57

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет!!! Долго не могла восстановить пароль, пришлось искать по своим блокнотикам и листочкам :D
Уже не могу найти мой раскладик по поводу моря, но дам несколько ОСочек - на море мы таки поехали - как и увидела Маша, отдохнули замечательно, приехали довольные. По поводу моего назойливого поклонника - сначала звонил, я его в чс, потом добрался до соцсетей - понять о своих проблемах, я ничего не ответила ему. Человек выпрашивает жалость, что еще жальче выглядит :(
Надеюсь, у вас у всех все хорошо) скоро присоединюсь к вам)
Извините за оффтоп)

16 сен 2017, 10:03

Ответить с цитатой
Попросила меня подруга разложить на чувства ее женатого любовника. Ну как любовника...По ее словам-интима между ними не было еще, просто сильные флюиды, встречи, поцелуи) Карты вышли интересные, но меня запутали - будь другая пара, свободная, я бы увидела все в позитивном ключе.

Туз жезлов, 2 кубков, Туз пентаклей, дно - Дьявол.
Чего я только не начиталась в интернета в плане сочетаний - и желание ребенка, и беременность :?
Но я предполагаю, что она ему, конечно же, нравится, но желание переспать с ней намного сильнее, что доказывает дно.

17 сен 2017, 09:29

Ответить с цитатой
marfusha писал(а):
Попросила меня подруга разложить на чувства ее женатого любовника. Ну как любовника...По ее словам-интима между ними не было еще, просто сильные флюиды, встречи, поцелуи) Карты вышли интересные, но меня запутали - будь другая пара, свободная, я бы увидела все в позитивном ключе.

Чего я только не начиталась в интернета в плане сочетаний - и желание ребенка, и беременность :?
Но я предполагаю, что она ему, конечно же, нравится, но желание переспать с ней намного сильнее, что доказывает дно.

Думаю да, для него это хорошая возможность в плане интима на стороне, т.е.именно как любовница. При чём он понимает, что эта страсть взаимна. По квинту Император - наврядли он будет рушить семью, и/или, как вариант, этот М имеет определённый статус, начальника, например. Ну и то, как сама колода увидела этот вопрос Дьявол - говорит о страсти и связи на почве интима, но по Дьяволу такая связь, обычно больно заканчивается, хотя притяжение людей очень сильное.

17 сен 2017, 10:36

Ответить с цитатой
marfusha писал(а):

Привет! Мне кажется, карты и показали флюиды, встречи, поцелуи)) Женщина нравится мужчине, вызывает в нём сильное желание, тянет к ней

17 сен 2017, 13:09

Ответить с цитатой
Приветствую вас!
Будьте добры, помогите пожалуйста с толкованием.
Мысли- 8 жезлов
Чувства- дьявол
Намерения-9 мечей
Квинт- иерофант

Общаюсь с мужчиной.
Я как понимаю, тут сексуальный интерес, по 8 жезлов- наплыв, интерес.
В намерениях- карта ментальная, мужчина не готов действовать.
Мне не ясно с 9 мечей и с квинтом- иерофант.
Интересно мнение участников форума.

На вопрос о чувствах- 8 жезлов, туз кубков, 6 жезлов.
Наплыв, неожиданные эмоции. А по 6 жезлов что?

18 сен 2017, 10:47

Ответить с цитатой
Сабина, привет!

1. На вопрос о чувствах- 8 жезлов, туз кубков, 6 жезлов.
Наплыв, неожиданные эмоции. А по 6 жезлов что? По 6 жезлов очень большое желание получить ценный приз в виде вас

2. Мысли- 8 жезлов
Чувства- дьявол
Намерения-9 мечей

8ж – неожиданное знакомство было? Ещё может указывать на стремительно развивающуюся ситуацию. Дьявол = секс.желание. 9 мечей – пока ничего не предпринимает, страшно ему, может, думает, что вы ему не по зубам?

18 сен 2017, 10:56

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Сабина, привет!

1. На вопрос о чувствах- 8 жезлов, туз кубков, 6 жезлов.
Наплыв, неожиданные эмоции. А по 6 жезлов что? По 6 жезлов очень большое желание получить ценный приз в виде вас

2. Мысли- 8 жезлов
Чувства- дьявол
Намерения-9 мечей

8ж – неожиданное знакомство было? Ещё может указывать на стремительно развивающуюся ситуацию. Дьявол = секс.желание. 9 мечей – пока ничего не предпринимает, страшно ему, может, думает, что вы ему не по зубам?

Скажем та- некогда было общаться, а сейчас пересекаемся много с недавнего времени.
Спасибо!)

18 сен 2017, 11:38

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Привет всем! сегодня у меня был плановый осмотр у акушера. 18.09 у меня узи.
доктор осматривала меня в зале где стоит аппарат для узи, и решила посмотреть на нём как бьётся сердечко ребёнка, обычно она смотрит на обычном аппарате где слышен только звук. а тут аппарат для узи, поэтому помимо звука бьющегося сердечка был виден ребёнок. спросила её удасться ли ей разглядеть пол ребёнка. Ребёнок крутился и вертел ногами, но было видно что-то похожее на мальчишескую пипиську. врач сказала что точно не уверенна, но скорее всего мальчик. Точно мне скажут уже на плановом узи.
итак триплет- правильно ли увидела дотторесса пол ребёнка?

7 пент, 7 жезл, 6 куб
я так понимаю первые два аркана показывают то что было невозможно разглядеть из-за того что ребёнок вертелся во всю и не давал этого...но 6 куб- на фото живая девочка которая возможно показывает мою уже воплотившуюся в материальном мире дочку, и ещё только на астральном плане мальчика- который как раз у меня в животике. как думаете?
или всё же дотторесса увидела неправильно и там девочка? хотя я сама видела эту пипиську, мне тоже показалось что мальчик. но...
в понедельник скажу уже точно.
дно Король жезлов

Моя ОС
Спасибо всем откликнувшимся!!! вы были правы, углублённое узи показало мальчика :)

18 сен 2017, 13:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 18506 ]  На страницу Пред.  1 ... 920, 921, 922, 923, 924, 925, 926  След.