Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 сен 2019, 06:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
орхидеятропическая3 писал(а):
Здрасььте))) Орхидея вернулась.. У меня было куча всяких приключений, пароли и логины -все постирались-пишлось заново регистироваться.
Рада Вас видеть. соскучилась!! Есть Вал наработок и буду жечь напалмом) Йухуу. Ксюха-приветы, можем общаться и тут тоже, Сакиана, Ануки, другие милые сердцу дамы-Как же я соскучилась .... Сорри, что долго не появлялась-надо было тушить избы и коней возвращать. Но я исправлюсь и напишу целые прекрасные отчеты по картам)

:P :P И не было этой тысячелетней разлуки,так сказать!!!Хто все эти люди???Орхидея,лучшая и незабвенная вернулась,и сразу форум заиграл яркими красками!!!Тебя не хватало!!!И-молодца,что приехал(с),как у Ума Турман в песне :D Давай уже,вываливай шквал информации,позитива,наработок и просто не покидай нас больше так надолго!!Скучали!!!! :(

Изображение

16 фев 2015, 13:44

Ответить с цитатой
Приветы , ой приятно приятно))) короче . рассказ 1. запихните его ы нужную тему.
Итак . обещанная история о тузе пентаклей... Дело было летом. Был у нас приятель, который занял денег 2500, и все никак не мог отдать .. и тут звонит-типа приезжайте в москву (центр) могу отдать Вам деньги. А у нас вообще жесть..100 рублей в кармане и эти 2500 как манна небесная!!! Мы едем в Москву. сквозь пробки и смог, тащимся часа 4 по этому жару, кондей не работает, окна открываешь-дым и гарь от машин... А Я вот только недавно обзавелась очередной прекрасной колодой каких -то экзотических Таро карт и все не могла с ними сработаться. Достала колоду, дай, думаю помедитирую на нее. достала Туз пентаклей, а там текст такой мелкими букавками, типа абырвалгрымрыбрытралаля, ну я начитываю текст, заодно приговариваю-от всей вселенной мне со всей любовью хочу подарок. КОГДА: здесь и сейчас и как можно скорее.... Приезжаем... Муж выходит из машины встретиться, возвращается почти ползком от смеха... Я спрашиваю-ты что это. Муж говорит нашему знакомому-сам с ней общайся.. я у шоке.. Знакомый, мнясь и запинаясь, краснея и бледней, произносит следующую фразу... К сожалению я не могу отдать Вам всей суммы сейчас, я могу дать Вам только 500 рублей и ...... ПРЕКРАСНЫЙ ВИБРАТОР!!!! я думала в этот момент-прибить его или как? Муж ржет, я открыла рот и думаю что вообще стоит говорить в таком случае-а он не переставая говорит: новый, в упаковке, подруге купил, чтоб не скучала во время моего отсутсвия, весь запечатан, стоит 4500, стосемьтыщпицот режимов, КАК ТОТ КОММИВОЯЖЕР, блин... я чтоб прекратить этот цирк говорю-слющай, короче фиг с тобой, давай это чудо техники (подруге подарю) ибо более взять с тебя нечего и второй раз я просто не соберусь... Забираю этот дивайс, сажусь в машину и начинаю дико ржать... так мы с мужем не смеялись крайне давно. Вселенная действительно С ЛЮБОВЬЮ одарила меня)))
Поэтому, загадывая желание, оговаривайте что ИМЕННО ВЫ хотите. ато дареному коню порой и сам рад не будешь.
ВОжу теперь с собой в машине-всем подругам показываю))) кстати, в пробках отлично массирует шею, щеки. Правда водители другие страно реагируют на эту картину- а так-хорошей хозяйке-и хрен-веревка)))))) спасибо, что прочитали)))

16 фев 2015, 14:50

Ответить с цитатой
я между прочим, научную работу вела. Крайне эзотерическую. вскрыла целый пласт и истории и ордена герметиков, и алхимию поучила и там просто-целый труд можно начать писать... Влияние туза пентаклей на случайный выход в астрал при подготовке документов к подаче в комитет по землеустройству и последствия... :D

16 фев 2015, 14:52

Ответить с цитатой
Кстати, расскажу как сгоняла на кастинг на битву экстрасенсов) потом

17 фев 2015, 22:42

Ответить с цитатой
о, Орхидея :D :D :D :D
вибратор в поларок- сделали мой день, ржала не переставая :))))))

Про "Битву..." оченно интересно, я фанат Битвы :))

18 фев 2015, 07:39

Ответить с цитатой
спасибо. про битву расскажу и фото приложу.

18 фев 2015, 12:34

Ответить с цитатой
Да-да, жду! очень интересно! мы от столиц далекие, только по телеку все видим....а как оно вживую интересно оченнь :D

18 фев 2015, 14:20

Ответить с цитатой
рассказ о том, что иногда печально уметь предвидеть, а предвидеть вместе-тяжелей вдвойне... была сегодня у своей подруги Светки, она тоже гадалка со стажем. Нам нужно было посмотреть ситуацию с нашей общей знакомой. Крайне печальное гадание. особенно потому, что все вопросы уже понятны, и ответы-даже если себе и соврешь или клиенту смягчиь горькую пилюлю правды-тут никак не смягчаемо, и все понятно... Когда Светка мне смотрела мой расклад, я дала ей потом денежку-за хороший расклад и говорю-Эх, Светка, как же ты гадаешь хорошо, все так въедливо, так тчательно разжевываешь, до самой мелкой детали. Я то по сравнеию с тобой халтурщица. Меня все время стыд мучает-как ты мне раскладываешь и как я тебе -тяп ляп))) Светка смотрит на меня и говорит-а я все время думаю-ты мне так старательно смотриь, рассказываешь, въедливо, тщательно, а я- халтурщица..... ))))))) смеялись долго)) . При этом!! мы обе профессиональные гадалки и подруги. и каждый раз ЩЕДРО оплачиваем друг другу гадание. Почему?)))

18 фев 2015, 23:28

Ответить с цитатой
Орхидея, меня ваша фраза зацепила про "правила для ясновидящих"....а какие они, эти правила? мне очень интересно...
и гед их можно так сказать, почитать, с ними ознакомиться? или эта тайна великая, передается из уст в уста?)))

19 фев 2015, 11:12

Ответить с цитатой
где про правила? :shock: в контексте фразу скажите, ато я чет не нашла..

19 фев 2015, 21:17

Ответить с цитатой
Ну в теме, где речь зашла про Джулию Ванг, вы написали "первое правило ясновидящего-не верь глазам своим" :))
вот это меня и зацепило) решила поинтересоваться, какие еще правила существуют? :P

20 фев 2015, 06:56

Ответить с цитатой
Margo27 писал(а):
о, Орхидея :D :D :D :D
вибратор в поларок- сделали мой день, ржала не переставая :))))))

Аналогично!!! Причем, это, собственно, даже и не подарок, а практически - в уплату долга :lol: :lol:
Вот, ей-богу, стоило провести ходовые испытания )) прям там, не сходя с места)) прям на нем))) ну, чтоб с удостовериться в исправности, так сказать :lol:

20 фев 2015, 09:02

Ответить с цитатой
не верь глазам своим.. вообще не верь сначала. потому что то, что сначала кажется нереальным, через сутки может оказаться самой что ни на есть настоящей правдой. все всегда не так как на самом деле. перепроверь. перепроверь еще раз. убедись.

20 фев 2015, 19:46

Ответить с цитатой
спасибо....да все что казалось раньше нереальным, сейчас оказывается настоящей реальностью....

20 фев 2015, 20:47

Ответить с цитатой
....В последнее время на форуме, как грибы после дождя, появляются новые пользователи, которые постят темы и расклады с одним и тем же вопросом/вариациями вопросов на тему М. и Ж. "как он ко мне относится", "что думает?" "почему......"и везде карты отвечают почти одинаково....

Sona, Julıe, Pına, Tatina, Julia001 Ирин@, Сюзанна, Сияющая, Сюзанна..... и т.п....это- кого вспомнила навскидку...Энергетика у всех постов идентичная и ощущение, что пишет один и тот же человек...

Вопрос к модераторам форума- а разве подобное клонирование пользователей, множественные регистрации и "закидывание" тем одним и тем же вопросом не является запрещенным?
Не очень приятно, если честно, читать как по сто раз одно и то же спрашивают и раскладывают, эксплуатируя способности и время форумчан...
На других форумах подобное является запретом, и прежде чем попросить интерпритацию, человек должен выложить свое имя и данные года и дня рождения.... Кто-нибудь следит за регистрациями?

Если это не запрещено на форуме- то "ок". А если нет, то хотела бы обратить на это внимание модераторов, это все-таки "мастерская", а не салон бесплатных гадательных услуг, хотелось бы более уважительного отношения к пространству форума.....

30 мар 2015, 11:03

Ответить с цитатой
Margo27 писал(а):
....В последнее время на форуме, как грибы после дождя, появляются новые пользователи, которые постят темы и расклады с одним и тем же вопросом/вариациями вопросов на тему М. и Ж. "как он ко мне относится", "что думает?" "почему......"и везде карты отвечают почти одинаково....

Sona, Julıe, Pına, Tatina, Julia001 Ирин@, Сюзанна, Сияющая, Сюзанна..... и т.п....это- кого вспомнила навскидку...Энергетика у всех постов идентичная и ощущение, что пишет один и тот же человек...

Вопрос к модераторам форума- а разве подобное клонирование пользователей, множественные регистрации и "закидывание" тем одним и тем же вопросом не является запрещенным?
Не очень приятно, если честно, читать как по сто раз одно и то же спрашивают и раскладывают, эксплуатируя способности и время форумчан...
На других форумах подобное является запретом, и прежде чем попросить интерпритацию, человек должен выложить свое имя и данные года и дня рождения.... Кто-нибудь следит за регистрациями?

Если это не запрещено на форуме- то "ок". А если нет, то хотела бы обратить на это внимание модераторов, это все-таки "мастерская", а не салон бесплатных гадательных услуг, хотелось бы более уважительного отношения к пространству форума.....

Марго здравствуйте! я не думаю что это один и тот же человек!просто проблемы в отношениях это одна из самых главных причин почему люди обращаются к таро.. Всех интересуют отношения!к таро редко обращаются счастливые люди у которых всё хорошо. поэтому и вопросы у многих однотипные.например у меня есть подружка у которой абонемент на таролога! она звонит ему каждый день и задаёт один и тот же вопрос!а кто-то предпочитает сам купить карты и начать изучать таро для того чтобы им задавать каждый день один и тот же вопрос.

12 апр 2015, 17:09

Ответить с цитатой
допускаю, что есть разные люди среди них, но абсолютно уверена- среди новичков, есть один человек, который то и дело "регится" и просит посмотреть расклад (может я и не ас пока в Таро, но интуиция меня никогда не подводила)...сколько я на этом форуме нахожусь, никогда такого нашествия не было, как за последний месяц, ни дня не прошло, чтобы 1-2 человека не зарегились и попросили "посмотреть" и "все" с однотипным вопросом)))и главное карты- отвечают одно и тоже)))
а началось это после одного замечания одному пользователю в неэтичности))
ну да ладно......я не хозяйка данного форума, если вледелицы это допускают, то мое дело сторона)))
Дай Бог всем счастья, здоровья, богатства и поскорее разрешить свои сердечные проблемы :lol:
(а то печатать и отвечать с разных ников заколебешься :lol: )

13 апр 2015, 08:17

Ответить с цитатой
Девочки, навеяло раскладом, который разместила Янусик. Видела несколько раз в передаче "Человек-невидимка" расклад, который делает Аида. Из которого она получает всю информацию о человеке - профессия, семья, сколько детей, сколько браков было, насколько удачно складывается жизнь. Очень интересно было бы или узнать что это за расклад или найти какой то другой, подходящий для этого. Ну и конечно потом тему бы в Таро творчестве, чтобы не только личность охарактеризовать но и потренироваться угадывать биографию.

12 май 2015, 08:17

Ответить с цитатой
да. мне тоже интересно было всегда узнать, каким раскладом она пользуется, и всегда так точно все рассказывает!

12 май 2015, 08:23

Ответить с цитатой
Ксения, Марго, привет!

Я как-то раз мельком видела эту передачу, сейчас припоминаю этот расклад. Это, так называемый,"Цыганский расклад". Если ничего не путаю - то делается он и на Таро, и на игральных картах, и на Ленорман. Все просто.
Любовь - прошлое - настоящее- будущее
Здоровье -прошлое - настоящее- будущее
Работа- прошлое - настоящее- будущее
Семья- прошлое - настоящее- будущее
Деньги - прошлое - настоящее- будущее
Дружба- прошлое - настоящее- будущее

Похоже?
В принципе - позиции можно и расширить

27 май 2015, 12:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54  След.