Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 сен 2019, 06:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Слушайте, девчонки, я в легком ауе.
Случайно включила сейчас телевизор, показывают сериал "Бальзаковский возраст или все мужики сво" и прям сейчас показывают серию, а там проходящую роль жены олигарха играет участница Битвы экстрасенсов Джулия.
Белка, эта та самая, которая результаты показывает!!!! Аааа, у меня слов нет. Получается, это профессиональные актеры.
Ну зачем жеж так неаккуратно то актеров подбирать.
У меня нет слов.

23 дек 2014, 20:11

Ответить с цитатой
http://www.bolshoyvopros.ru/
Ну, в принципе, одно другому не мешает...У многих экстрасенсов и медиумов есть какая-то профессия...

23 дек 2014, 20:33

Ответить с цитатой
Белка,
Теоретически не мешает. А так чот как-то не верится. Еще посмотрим, что они про нее расскажут в финальном выпуске.
Блин, такое разочарование.

На большом вопросе о чем надо спрашивать?

23 дек 2014, 21:26

Ответить с цитатой
Там ссылка на ее фильмографию :lol: ))) Ее актерское прошлое не скрывается совсем. кстати, пишут что она выиграла голосование. Ларина вторая..

23 дек 2014, 22:20

Ответить с цитатой
Понятно. Почитала. Как-то не интересовалась ранее биографией участников.
Отличный пиар у Джулии. Просто замечательный.
В общем, Белка, не верится мне в эти прекрасные совпадения и ведьм с накачанными губами.

23 дек 2014, 22:54

Ответить с цитатой
Всем привет !
Ох, как же тут у вас интересно (таро-гороскоп и пр...), жаль пока не могу присоединиться (реал требует полного погружения) .

Цитата:
Lee
Может на фоне моего скептицизма это и покажется странным, но с детства слышала, что моя прабабушка (которую я никогда не видела) была мольфаркой, и к ней люди приезжали за помощью. Вот не знаю, как это совместить с моим скептицизмом, но думаю, что может она просто хорошо разбиралась в свойствах трав. :)
В себе каких-то способностей не чувствую, но и уязвимостей, каких-то страхов перед воздействием тоже.

Хочу пару слов о своем представленни по поводу магии сказать .
Приблизительно все хоть немного да знают чем занимаются маги - чего-то там смешивают, подсыпают ...еще что-то творят и в результате привораживают , отвораживают ...короче чего-то со всего этого получают . Утрирую конечно , но в целом приблизительно так. А как назывались древние маги помните ? Правильно , алхимики .Со временем , алхимия стала химией .
Так вот , магия это точная (рассчитанное по времени , по входящим ингредиентам.... ) наука. Причем наука которая передается из уст в уста , т.е. не на каждом шагу можно научиться . Плюс еще должны быть у человека личностные определенные качества ( сила воли , сила духа...) . И вот чтоб все это освоить и стать магом , надо найти мага который этому обучит, время (которого потребуется не мало ) и деньги , т.к. для того , чтобы магичить нужны определенные ингредиенты , многие из которых (выросшие при определенных условиях , полученные в определенное время и в определенном месте ) которые не просто достать и которые не могут (в силу своих особенностей) дешево стоить . Писала очень сжато и очень обобщенно но по сути это так. Вот потому и настоящих магов мало на самом деле . Есть целители - это другое . Эти люди путем передачи своей энергии лечат других , но это не магия , тут может быть наследственность , а в магии нет . Если вспомнить древних магов , то ни у кого не было в роду магов , каждый из них становился магом по своему выбору и благодаря накопленным знаниям (сбору которых посвятил жизнь ) . Поэтому потомки знаменитых магов не стали магами .

В судьбу я верю . Если взять гороскоп , то в нем есть какие-то жесткие моменты (фиксированные) , которые и есть судьба , они указывают на то, что предопределено , и изменить нельзя . Вот развит в гороскопе у человека момент образование , значит будет человек учиться , но где и на кого - это уже личный выбор . Или брак - прописана в гороскопе возможность брака ,значит будет у него брак (т.е. это момент судьбы) , а вот как он будет строить в браке отношения это уже его личный выбор, тут он свободен в действиях . В общем вот примерно так .

Убегаю ...

24 дек 2014, 09:20

Ответить с цитатой
Не знала, куда написать, пишу сюда.
Девочки и мальчики, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!!! Пусть мир и гармония сопровождают вас весь будущий год! Пусть будет больше радости, счастья, любви и тепла! А невзгоды и печали останутся в старом, уходящем году! Здоровья вам и вашим близким, исполнения самых заветных желаний, большой любви, удачи в работе и практике! Организаторам сайта отдельная благодарность за такой чудесный ресурс! Пусть он развивается и дальше, приносит вам и всем нам, форумчанам новые знания и прекрасную практику! Мира всем вам и лёгкой руки в будущем году! С уважением, Juna.

31 дек 2014, 17:25

Ответить с цитатой
Juna, спасибо! И Вам в Новом Году тепла и счастья! :)

Ещё раз всех поздравляю с Новым годом! - viewtopic.php?f=10&t=847 :)

01 янв 2015, 02:02

Ответить с цитатой
Девчонки-кудесницы, всех с Новым годом!
Здоровья, счастья, исполнения желаний и успехов в задуманном!

Девчонки, пишу здесь, хотя, наверное, можно создать новую тему. Поделитесь опытом, плз, кто знает, по родовым раскладам. Какие бывают, что показывают. Мне кажется, тема сложная - давно хотела поковыряться.

02 янв 2015, 11:53

Ответить с цитатой
хорошие пользователи руки Таро этого форума;)

07 янв 2015, 12:07
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Добрый день всем участникам форума! Случайно нашла вас и очень этому рада. Присоединяюсь :). С картами таро общаюсь где-то около года, в основном самостоятельно изучаю и прорабатываю колоды. Очень рада найти единомышленников!
Надеюсь, примите меня в вашу теплую компанию :).

07 янв 2015, 14:39

Ответить с цитатой
Мара писал(а):
Потому что я знаю человека из тех мест, который отправил своего ребёнка жить за границу, чтобы уберечь его от того, что там творится в небольшом городке. Кроме того, мои предки уехали оттуда по этой же причине.

Мара, если не секрет что за городок ;)

меня как то удивило твое высказывание
Lee писал(а):
Как раз на западе Украины, в краю мольфаров, тебе могут привести реальные доказательства магии в работе, если захочешь туда поехать.
поскольку те которые не живут на территории Украины, не совсем правильно поймут его.
Западная Украина у нас то большая :) , и нужно понимать о каких мольфарах ты говоришь - на самом деле мольфары никогда ничего злого не делают, они добрые :) ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Мольфар ) . А вот в Полтавкой обл там магия в воздухе летает :!: . А если обобщать, то в каждом городе или селе найдется человек который на Ты или с белой или черной магией, только кто то это показывает а кто то скрывает :)

p.s всем землякам привет :)

07 янв 2015, 14:58

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):

Привет, рада познакомиться!

07 янв 2015, 15:57

Ответить с цитатой
Наконец-то добралась до интернета и форума Изображение
Всех с наступившим Новым Годом и Рождество, удач и творческого развития !!! ИзображениеВсех благ !!! Изображение

07 янв 2015, 18:21

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):

Вітаю :)

07 янв 2015, 18:27

Ответить с цитатой
внесем немного хаоса в общалку :)
Lee, а ти з яких країв?

p.s я - Ів-Франківськ

07 янв 2015, 19:13

Ответить с цитатой
Львів :) Але наразі у Києві мешкаю :)

07 янв 2015, 19:19

Ответить с цитатой
Ну, все посбегались! ;)

Последний раз редактировалось Мара 27 фев 2015, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

10 янв 2015, 22:48

Ответить с цитатой
привет привет

16 фев 2015, 02:08

Ответить с цитатой
Здрасььте))) Орхидея вернулась.. У меня было куча всяких приключений, пароли и логины -все постирались-пишлось заново регистироваться.
Рада Вас видеть. соскучилась!! Есть Вал наработок и буду жечь напалмом) Йухуу. Ксюха-приветы, можем общаться и тут тоже, Сакиана, Ануки, другие милые сердцу дамы-Как же я соскучилась .... Сорри, что долго не появлялась-надо было тушить избы и коней возвращать. Но я исправлюсь и напишу целые прекрасные отчеты по картам)

16 фев 2015, 02:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.