Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 окт 2020, 19:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Кабинет Providence.maria 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
[Благодарю :) ОС в личных сообщениях!

12 окт 2015, 21:25

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Машенька, не откажи ,пожалуйста!гнев застлал глаза. Зп 2 мес задерживают. Можешь по карте на число глянуть,когда зп мне перечислят? С меня ОСочка :D
ПостСкрипт как тебе удобно по времени,конечно

Гейл, я не сильна в сроках) но попробовала. На старших арканах загадала так: какой порядковый номер - через столько дней выплатят. Выпала Луна (18). Значит, 29 октября получается.
На истину не претендую - более того рада ошибиться!

12 окт 2015, 21:37
Ответить с цитатой
Providence.maria писал(а):
Gale писал(а):
Машенька, не откажи ,пожалуйста!гнев застлал глаза. Зп 2 мес задерживают. Можешь по карте на число глянуть,когда зп мне перечислят? С меня ОСочка :D

Гейл, я не сильна в сроках) но попробовала. На старших арканах загадала так: какой порядковый номер - через столько дней выплатят. Выпала Луна (18). Значит, 29 октября получается.

Ой, а не через месяц? Луна...может завтра?завтра новолуние :D ну,ок(( интересно,конечно...может луна вовсе не выплатят...прости,Маш, сумбур в голове

12 окт 2015, 21:43
Ответить с цитатой
Спасибо за расклад, на мне сроки как раз попрактикуешь))))

12 окт 2015, 21:47

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Gale писал(а):

Ой, а не через месяц? Луна...может завтра?завтра новолуние :D ну,ок(( интересно,конечно...может луна вовсе не выплатят...прости,Маш, сумбур в голове

Пусть будет твоя версия с новолунием! :) я вообще глядя на карты, загадала про порядковые номера. И подумала, что если выпадет Шут - значит выплатят в другом месяце или вообще не понятно когда. По Луне, мне кажется, максимум через месяц...

12 окт 2015, 21:48

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Providence.maria здравствуй! Мне не разложишь? На личное ну не как сама себе не могу. Очень надо.

RIA, привет!

Спасибо, что откликнулась!
Я сделала на твой вопрос расклад "Расставание" и еще выложила триплет на перспективу отношений на полгода.
Твой сигнификатор: Шут ПП
Сигнификатор партнера: Рыцарь жезлов пп
Ситуация в отношениях в настоящий момент: Мир пп
Чего хочешь ты: Паж жезлов пп
Что говорит в пользу расставания: 4 кубков
Что говорит в пользу сохранения отношений: 8 пент
Что нужно сделать: Паж кубков
Конечный итог: 6 кубков

И триплет на отношения в ближайшие полгода: 9 мечей пп, Король мечей, Император

Постараюсь быть максимально объективной, не примешивая свой жизненный опыт и личное мнение :) А пишу только то, что вижу в картах.
Ты сейчас поступаешь импульсивно, не обдуманно. Проблему решать не хочешь, а желаешь от нее убежать. У него состояние не лучше - мечется из стороны в сторону, еще мне нравится выражение "как уж на сковородке". Не находит конструктивного выхода его энергия, и вот он ведет себя беспорядочно, не красиво. При этом кусая локти и не зная, как все исправить. Ты узнала то, что тебе разбило сердце, по Пажу ж пп идут сплетни и интриги. От всего этого тошно и неприятно, ты считаешь, что упустила все свои возможности. Но по обеим твоим картам видно, что ты что-то упустила, может, побоялась быть более решительной. Так как и Шут, и Паж ж - личности, склонные к поверхностным поступкам и суждениям.
Между вами "мир перевернулся" - возник в отношениях тупик, застой, двигаться сейчас дальше нельзя, потому что между вами не были разрешены какие-то коренные противоречия. Вы оба допустили ошибку.
Ваше расставание можно оправдать лишь тем, что вам эти отношения в какой-то момент наскучили. Может, вы оба не были готовы к серьзному шагу по их выведению на следующий уровень. И в итоге получилось то, что получилось..
если решите остаться вместе, то нужно над отношениями серьезно и долго работать, обоим нужно личностно расти и развиваться. Любовь - это большой труд.
Карты советуют пойти навстречу и сделать попытку к примирению. Нужно показать ему, что ты его искренне любишь и готова все еще раз переосмыслить, исправить свои ошибки и попытаться все построить заново. Тогда у вас будет будет шанс все вернуть так, как это было раньше, когда вы были счастливы вместе.

Карты такие неожиданные выпали, поэтому решила перепроверить триплетом на полгода.
Но по триплету я не вижу между вами теплых чувств в ближайшие полгода - отношения возможны и даже вполне стабильные. Но они будут основаны на его доминировании над тобой, а с твоей стороны все равно будет присутствовать недоверие и страхи, что такое повторится снова. Я уже не стала делать дополнительные расклады, потому что тут как раз ситуация выбора, который нужно сделать тебе самой. Все очень не однозначно. Мне просто кажется, что на каком-то этапе вы оба упустили что-то очень важно, и все покатилось как снежный ком. Думаю, вам нужно вместе туда откатиться назад, решить и понять, готовы ли дальше идти вместе или нет. Потому что вернуть-то ты его вернешь, но вопрос - что будешь потом с этим делать, если нет доверия к человеку... Так что решай сама. Желаю тебе сил!

Маш спасибо! Вот сама сидела - смотрела - думала...Ну что сказать могу, я действительно ничего не решаю, даже не знаю как это сделать) По Пажу Ж пп и правда, больше хорохорюсь) А на самом деле прячу голову в песок, от сплетней, разговоров (коих выше крыши) Про него в точку. Меня даже улыбнуло про ужа) Потому что он и правда уже месяц (как поссорились) на всех, ну просто кидается, неодекватный стал. Даже на работе поставлен вопрос об его увольнении, так достал всех, директору ужас как нахамил. И 4 чаш мне понятна - никто из нас не хотел взять ответственность на себя оправдываясь поведением друг-друга. Похоже обоих не устраивало положения дел. Он намекал всяко, за то что бы снова съехаться (например) а я все решиться не могла, доверия уже не было к человеку. Это так. И вот что получилось - мир с ног на голову (опять) встал. Меня смутил Паж Чаш... Это я теперь ему написать должна? Нет я понимаю, он психанул, поверил сплетням что у меня любовник есть, но изменил то он!!! Ну и пусть что в отместку! Вообще не знаю. И 6 Чаш меня смущает. Ну к чему вот она?! Может просто воспоминания останутся и все. Тем более триплет такой... фиговый.
И еще ты уловила одну важную вещь. Действительно было дело, я сделала не хорошую вещь, о которой он узнал. Ну с этого и началось. Это не измена, и я даже представить не могла что для него это будет так важно. В форуме подробно не буду писать. Вот эту проблему действительно так и не обговорили и не решили между собой.
Маш спасибо еще раз!!! Буду думать теперь.

12 окт 2015, 22:20

Ответить с цитатой
Риа, я думаю, триплет показал лишь вероятное будущее, если ничего не менять в себе.
Так-то по раскладу видно, что шанс есть и стоит им воспользоваться. Работы у вас, конечно, непочатый край по 8 пентаклей. И он в себе не уверен (иначе бы не поверил сплетням и не поступил так глупо) и ты за него, такого, бороться не хочешь. Но душа болит, оба переживаете, и не все так просто.
Вот еще квинт посчитала - Повешенный. Значит нужно принести какую-то жертву, отказаться от того, что заводит в тупик.
Лейтмотив тут такой: любить больно и трудно, но "ведь не любить - значит не жить") думай, дорогвя, думай!

12 окт 2015, 22:42

Ответить с цитатой
Риа, я думаю, триплет показал лишь вероятное будущее, если ничего не менять в себе.
Так-то по раскладу видно, что шанс есть и стоит им воспользоваться. Работы у вас, конечно, непочатый край по 8 пентаклей. И он в себе не уверен (иначе бы не поверил сплетням и не поступил так глупо) и ты за него, такого, бороться не хочешь. Но душа болит, оба переживаете, и не все так просто.
Вот еще квинт посчитала - Повешенный. Значит нужно принести какую-то жертву, отказаться от того, что заводит в тупик.
Лейтмотив тут такой: любить больно и трудно, но "ведь не любить - значит не жить") думай, дорогвя, думай!

) Н,да. Что называется : ни прибавить не убавить. Я не знаю что делать, или не не хочу знать. О - Боже. Я думала мне после расклада станет все понятно, и решение останется одно. А тут.. Знаю одно - чел. мне не безразличен, переживаю из-за него - дурака. Вот без работы останется.. Мож,ет напишу ему.

12 окт 2015, 22:58

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Маша, привет! Можно попросить сделать расклад?

Мариулка, привет! Можно-можно)) по срокам - сегодня-завтра

14 окт 2015, 05:42

Ответить с цитатой
Первый расклад на работу:
1. Внешние обстоятельства поиска - 6 жезлов ПП
2. Твое внутренне состояние - 2 пентаклей
3. Совет по поиску: Колесница, 9 жезлов, Рыцарь кубков ПП

Обстоятельства складываются так, что ты себя-то ценишь, а тебя никто по достоинству оценить не может. Ничего не складывается и не получается. Возможности прямо уходят из-под носа. У тебя состояние внутри неуверенности, но при этом ты умело балансируешь. Возможно, рассматриваешь несколько предложений одновременно, или сейчас у тебя есть какие-то подработки.
Карты советуют тебе не унывать, смотреть только вперед (вижу цель, верю в себя). Но также предостерегают от повторения прошлых ошибок и советуют не кидаться на слишком заманчивые предложения, так как по факту они окажутся липой.

4. Теперь про сроки. Тут я буду ооооочень осторожна :) Когда это случится: Королева кубков ПП, Умеренность.
Я это вижу так: во-первых, тебе нужно успокоиться и не принимать желаемое за действительное. По Умеренности это произойдет не очень скоро. Нужно тебе научиться с людьми взаимодействовать конструктивно. Так целом по раскладу вижу, что у тебя в голове свое представление о том, как все должно быть, и оно не согласуется с реальностью. И все карты одиночные, почему-то кажется, что нужно больше уделить внимания налаживанию связей и умению работать в команде.
Потом я еще разложила карты по определению конкретного периода. Спросила, в каком году - Рыцарь пент выпал на 2016 год. Потом разложила по месяцам - из позитивных выпали Туз мечей на июль и Паж пентаклей на октябрь. Ты не планировала пойти учиться кстати? Туз мечей - шикарная карта для карьерных перспектив и начала учебы, абсолютно интеллектуальная деятельность. И Пажик тоже натолкнул на мысль об учебе.

и второй вопрос:
Сигнификатор: Король пент ПП
1. Надежды в сфере личных отношений: Королева пент, 6 кубков
2. Эмоции в течение года: Император ПП, Туз кубков ПП
3. Достижения в личной жизни: 4 пент ПП, 9 кубков
4. Провалы и потери: 9 пент, 3 кубков ПП
5. Совет: Справедливость ПП
6. Итог: Отшельник

Сейчас тебя состояние не самое приятное: ты обижена и чувствуешь, что не получила своего, от этого испытываешь гнев. В глубине души еще надеешься вернуть прошлые отношения, стать этому человеку любящей, заботливой женой.
Но в течение предстоящего года тебя еще не покинет неразделенная любовь и зависимость от этого человека. Но это на зависимость по Дьяволу (мучительная и депрессивная). А скорее ментальная - тебя разочаровали, и ты пока не знаешь, как восстановиться и снова чувствовать себя уверенно. Поначалу тебе будет очень трудно его отпустить, но потом ты все же вспомнишь, что в жизни есть свои радости и не будешь забывать как-то развлекаться и приятного проводить время. Могу предположить, что у тебя будут еще ни к чему не обязывающие связи, но весьма приятные. И ты не будешь кому-то принадлежать, а вполне наслаждаться таким статусом и хорошо проводить время.
Карты советуют разорвать эту "несправедливую" связь. Если ты и ожидала услышать от этого человека извинений или какого-то сожаления, то его не последует.
По итогу года ты наконец сможешь погрузиться в состояние исследования себя и своих потребностей. Разгребешь весь этот завал чувств и мыслей и сможешь двигаться дальше.

17 окт 2015, 14:24

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Providence.maria здравствуй! Мне не разложишь? На личное ну не как сама себе не могу. Очень надо.

RIA, привет!

Спасибо, что откликнулась!
Я сделала на твой вопрос расклад "Расставание" и еще выложила триплет на перспективу отношений на полгода.
Твой сигнификатор: Шут ПП
Сигнификатор партнера: Рыцарь жезлов пп
Ситуация в отношениях в настоящий момент: Мир пп
Чего хочешь ты: Паж жезлов пп
Что говорит в пользу расставания: 4 кубков
Что говорит в пользу сохранения отношений: 8 пент
Что нужно сделать: Паж кубков
Конечный итог: 6 кубков

И триплет на отношения в ближайшие полгода: 9 мечей пп, Король мечей, Император

Постараюсь быть максимально объективной, не примешивая свой жизненный опыт и личное мнение :) А пишу только то, что вижу в картах.
Ты сейчас поступаешь импульсивно, не обдуманно. Проблему решать не хочешь, а желаешь от нее убежать. У него состояние не лучше - мечется из стороны в сторону, еще мне нравится выражение "как уж на сковородке". Не находит конструктивного выхода его энергия, и вот он ведет себя беспорядочно, не красиво. При этом кусая локти и не зная, как все исправить. Ты узнала то, что тебе разбило сердце, по Пажу ж пп идут сплетни и интриги. От всего этого тошно и неприятно, ты считаешь, что упустила все свои возможности. Но по обеим твоим картам видно, что ты что-то упустила, может, побоялась быть более решительной. Так как и Шут, и Паж ж - личности, склонные к поверхностным поступкам и суждениям.
Между вами "мир перевернулся" - возник в отношениях тупик, застой, двигаться сейчас дальше нельзя, потому что между вами не были разрешены какие-то коренные противоречия. Вы оба допустили ошибку.
Ваше расставание можно оправдать лишь тем, что вам эти отношения в какой-то момент наскучили. Может, вы оба не были готовы к серьзному шагу по их выведению на следующий уровень. И в итоге получилось то, что получилось..
если решите остаться вместе, то нужно над отношениями серьезно и долго работать, обоим нужно личностно расти и развиваться. Любовь - это большой труд.
Карты советуют пойти навстречу и сделать попытку к примирению. Нужно показать ему, что ты его искренне любишь и готова все еще раз переосмыслить, исправить свои ошибки и попытаться все построить заново. Тогда у вас будет будет шанс все вернуть так, как это было раньше, когда вы были счастливы вместе.

Карты такие неожиданные выпали, поэтому решила перепроверить триплетом на полгода.
Но по триплету я не вижу между вами теплых чувств в ближайшие полгода - отношения возможны и даже вполне стабильные. Но они будут основаны на его доминировании над тобой, а с твоей стороны все равно будет присутствовать недоверие и страхи, что такое повторится снова. Я уже не стала делать дополнительные расклады, потому что тут как раз ситуация выбора, который нужно сделать тебе самой. Все очень не однозначно. Мне просто кажется, что на каком-то этапе вы оба упустили что-то очень важно, и все покатилось как снежный ком. Думаю, вам нужно вместе туда откатиться назад, решить и понять, готовы ли дальше идти вместе или нет. Потому что вернуть-то ты его вернешь, но вопрос - что будешь потом с этим делать, если нет доверия к человеку... Так что решай сама. Желаю тебе сил!

Привет Машенька!!! Спешу тебе сообщить что совету карт я последовала - таки))) Паж Кубков - совет сработал! Сегодня у меня ДР - и лучший подарок находиться "в полный рост" у меня уже 2 дня!) Что будет дальше я не знаю, Надеюсь "полная" 6 Кубков!!! Спасибо тебе огромное при огромное!!!!

19 окт 2015, 14:25

Ответить с цитатой
RIA, с днем рождения! Рада слышать)) пусть все будет хорошо!

19 окт 2015, 14:32
Ответить с цитатой
Машенька, пришла зп!!!тока что :D моя ос тебе

21 окт 2015, 14:36

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Машенька, пришла зп!!!тока что :D моя ос тебе

Ой, Галюш, как круто! Рада за тебя!
Значит это было не через 18 дней, а 1+8= через 9 дней)) или 9 лунный день :mrgreen:

21 окт 2015, 14:43

Ответить с цитатой
Gale

А по твоему календарю, что на эту дату выпадало?

21 окт 2015, 16:15
Ответить с цитатой
Лич писал(а):
Gale

А по твоему календарю, что на эту дату выпадало?

я делала на конец сент..думала еще в сентябре выплатят. вчера кинула оракул 3 карты. предсказал сегодня получку. так что проснулась я заведомо с протянутыми ладонями и улыбкой на лице)))

21 окт 2015, 16:19

Ответить с цитатой
вопрос из ЛС про отношения.

Что является истинной причиной ссоры: 4 жезлов, Рыцарь мечей ПП
Как себя чувствует кверент: 8 мечей
Как себя чувствует партнер: 2 пентаклей
Совет кверенту: 9 кубков, Башня ПП, 10 жезлов ПП
Как будут развиваться отношения в ближ полгода: Паж жезлов, 5 жезлов, Король мечей (доп. 10 мечей пп)

Истинная причина ссоры имеет некоторый оттенок показушничества. Мне кажется отношения поддерживались в том числе и для имиджа (мы вместе, смотрите, как мы счастливы). И возникла ссора из-за сплетен, кривотолков злопыхателей, и возникло банальное недопонимание. Вы оба не смогли все прояснить и договориться.

Ты сейчас чувствуешь себя связанной по рукам и ногам своими же домыслами и страхами: "а что, если это все зря, ели я ему не нужна и ничего не выйдет?" Ему же в этой ситуации довольно фиолетово. Оба вы на контакт идти особо не хотите. Он ведет себя если уж не легкомысленно, то по крайней мере плывет по течению и готов к любому развитию событий, в том числе и с другой девушкой..
Карты советуют подумать о себе, своем благополучии, поступать так, как тебе удобно. То, что случилось между вами сейчас, было неизбежно, потому что копилось уже давно, и поэтому ты чувствуешь себя в тупике, не смея двинуться ни в сторону выхода из отношений, ни в сторону их налаживания. Скорее всего эти отношения разрушатся, и нужно сбросить с себя эту тяжкую ношу. Они только тянут вниз.
Прогноз на полгода: Вы еще помиритесь ненадолго, это будет больше похоже на кратковременную вспышку чувств. Затем снова продолжится борьба за отстаивание своей чести и достоинства. 5 жезлов у меня всегда указывает на то, что есть слишком много посягателей на партнера, иными словами, соперниц хоть отбавляй. Но в итоге тебе это все надоест, ты в здравом уме и твердой памяти спокойно отрежешь эти чувства и положишь конец своим переживаниям. Окончательное расставание для тебя не будет таким болезненным.

21 окт 2015, 20:52

Ответить с цитатой
Маша, добрый день! Можно попросить сделать расклад?

22 окт 2015, 14:30

Ответить с цитатой
Каролина писал(а):
Маша, добрый день! Можно попросить сделать расклад?

Каролина, добрый день! Если Вы зарегистрировались на форуме тарологов, вероятно Вы сами практикуете.
Предлагаю Вам для начала выложить свои расклады в соответствующих ветках форума, мы Вам с удовольствием поможем их разобрать.

22 окт 2015, 14:34

Ответить с цитатой
Мариулка, спасибо!)
Ты примешь первое предложение?

29 ноя 2015, 09:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.